• For Ad free site experience, please register now and confirm your email address. Advertisements and popups will not be displayed to registered users.Being a registered member will also unlock hidden sections and let you request for your favourite fakes.

Actress Sex Story Family mein Chudai with sister

Who is more sexy


  • Total voters
    60
  • Poll closed .
Joined
Sep 6, 2021
Posts
1,718
Reactions
13,705
DF Coins
7,384.00
Dosto,

Ye kahani mere favourite writer TANIA MALIK ki banai hui hai, jo Mai iss forum me aap sab ke sath share karna chahta hu. Mai iss kahani ka bahut purana fan hu aur mujhe vishwas hai ki aap ko bhi ye kahani achhi lagegi..


NOTE : YE STORY FIRST TIME DELETE HO GYI THI . ISLIYE MEIN ISSE DOBARA POST KR RHA HOON STARTING SE.
 
Dosto,

Ye kahani mere favourite writer TANIA MALIK ki banai hui hai, jo Mai iss forum me aap sab ke sath share karna chahta hu. Mai iss kahani ka bahut purana fan hu aur mujhe vishwas hai ki aap ko bhi ye kahani achhi lagegi..


NOTE : YE STORY FIRST TIME DELETE HO GYI THI . ISLIYE MEIN ISSE DOBARA POST KR RHA HOON STARTING SE.
Don't post from start bro just post the latest episode
 
Update 1 A

♦️Introduction♦️

Ye story ek middle class family ki hai jisme Total 6 mamber hai
Ghar ke mukhiya Partaap Sharma Hero ke Dad inka transport ka bahut bdaa bissnuss hai jiske liye ye mahine me 3 ya 4 baar to ghar se bahar jarur jate hai or aap sab ye bhi bol sakte hai Ki jyada tar tour par hi rehte hai.... inki Age 44 saal hai dikhne me ek normal insaan hai ye ghar me apni family ke samne bahut sareef bankar rehte hai but ye sareef hai ya nahi wo aage jakar story me pta chalega... inke lund ka size 6 inch lamba or 2.5 inch mota hoga....
AB bari aati hai inki wife yani hero ki Mom ki inka name seema Sharma ye Ek housewife hai sara din ghar me he rehti hai but hai bahut hi jyada fit khud ko fir rakhne ke liye jo kuch bhi sambhav ho wo karti hai jabhi to ye aaj tak sexy hai inko dekh kar kisi ka bhi land kadha ho jaye aise hai ye inka figure 38 30 40 hai.. dekhne me ek dum pataka jo bhi dekhe uske mind me inko chodne ka khyaal jarur aata hai....

images

Mukesh or seema ke 4 bache hai 3 ladki or 1 ladka....

1___Ghar ki badi beti iska name
komal Sharma iski Age 22 saal dikhne me ek dum pataka hai Ye sabhi parkaar ke kapde pahente hai Suit salwar se lekar jeans Top tak ye abhi study kar rahi hai me hai..... College se padai me bhut tezz hmesa college me first Aate hai or Ye Computer science me Engeneering kar rahi hai iska Figure 36 30 36 hai...

images-2
Ab bari Aati hai Ghar ka ek lota ladka iska Name yuvi Age 20 saal..... Dikhne me handsome body bilkul fit daily Gym jane ki wjha se 6 pac Abs Or uper se isper Karate bhi aate hai isliye isne khud ko bahut aache se Fit rakh rakha hai isne Abhi 12th class ke exam diye hai or result ka wait kar rhaa hai iske land ka size 12 inch mota or 3 inch lamba hai


tumblr-inline-p7pbato-QED1r449y5-250

Ab bari Aati hai Ghar ke dusre no. Ki beti Name Prachi sharma Age 20 saal hai ....dikhne me Bilkul pataka lagti hai Kyuki isne khud ko bahut acche se maintain kar rakha hai Daily Yoga or exercise karke Isne bhi abhi Yuvi ke sath 12th class ke exam diye hai ab aap loog sochege ye yuvi se choti hokar uske sath ek hi class me kaise darasal yuvi ki tabiyat kharab ho gayi the ek saal bahut jyada is wajah se uski padhai nahi ho payi the ek saal is wajah se wo prachi ke sath ho gyaa... Prachi jo hai ek dum sexy Bom hai iska figure 34 28 36 hai iski Gand jo hai uski shape bahut mast hai Yoga or exercise karne ki wajah se...

pooja-hegde-hottie-20220527-135503-0
..Ab bari Aati hai Ghar ki sbse choti beti iska Name Anjali Sharma hai iski Age 19 saal hai ghar me sabse choti hone ke karan ye sabki ladli hai or khaas kar Yuvi ki.... Ghar me sabse jayada sharat bhi yehi karti hai kyuki koi isko kuch nahi bolta hai or gara Mom isko datti bhi hai to koi na koi isko bachaa letaa hai..... Or Ghar me sabse jyada lambi bhi yehi hai khaas kar iske long leg's iska Figure 34 28 34 hai




images-3
Ab number Aata hai Chacha ki family ka......
Chacha Rajeev Sharma Age 40 saal iska bhi transport ka bissnuss hai or ye Gaou Me rehte hai Inki wajah se Aas pass ke gaou me sabse jyada Zameen hamari hai inke Land ka size 6 inch hai ye ek dum sareef insaan the meri nazar me but hai ya nahi wo badme ptaa chalegaa...

Ab badi Aati hai meri Chachi ki inka name poonam Sharma Age 40 saal hai But lagti 30 saal se uper ki nahi hai kyuki unhone khud ko bahut aache se maintain kar rakha hai inko dekh kar kisi ka bhi land kadha ho jaye special inki chuchiyo ko kyuki wo bahut hi acchi shape me hai... Inka Figure 36 28 28 hai Ye ek housewife


images-5

Rajeev or poonam ki 2 ladkiya hai..

1____ Bharti Sharma Age 21 saal darasal meri Chachi ki shadi 19 saal ki age me ho gayi the kyuki aap logo ko to ptaa hai Gaou me shadi jaldi ho jati hai is wajah se Chachi ki shadi bhi 19 saal ki umar me ho gayi the or ushi saal Bharti paida ho gayi....
Bharti jo hai Wo MBBS kar rahi hai or Abhi 2nd year me hai ye padhne me bahut teez hai ye bahut hi jyadaa sexy hai ye jyada tar western dress hi pehnti hai jo iske figure par bahut hi jyadaa acchi lagti hai iska figure 36 28 36 hai.


kiara-advani-7

2___ ghar ke dusre beti Kajal Sharma Age 19 saal isne abhi abhi 12th ke exam diye hai or hamare hi jaisee ye bhi apne result ka wait kar rahi hai ye bhi apni maa or bahen ke jaisee hi bahut jyada sexy hai iska figure 34 28 36 hai iski bhi chuchiya apni maa se jaisee hi bilkul Gol gol hai or sath me iski gand bhi bahut mast hai....


images
 
Update 1B
_____Introduction_
Bua ki family
Pati Rakesh Sharma Age 39 saal...
Inka Apna kapdo ka showroom hai... Ghar me paise ki koi kami nhi hai...
Bua Pooja Sharma Age 42 saal...
Ek housewife hai hai sara din ghar me he rehte h .
Figure 40 32 42 hai...

images-4
Inki ek ladki hai Name Shalu Sharma Age 20 saal...
Abhi padai kr rhe h college me....
Dikhne me ek dum pataka figure 38 30 38 h.


images-2

Mosi ki family....
Mosa ki death ho gye h isliye unke bare me nhi likhugi ...
Mosi Vidya Age 42 saal but dikhne me 30 se jyada ki nhi lagte...
Figure 40 32 42 hai

download-1

Mosi ka 1 ladka or 2 ladki hai....
Beta Golu Age 24 saal...
Ek MNC me job krta h bissnuss ke liye hnesa ghar se bahar rehta h... Land ka size 7 inch...
Married hai.......
Wife Anuska Age 22 saal dikhne me bhut sexy hai...... Jo ek bar dekh ke whe helane lag jaye..
Figure 38 32 40 hai..


tenor-2

Ghar ki badi beti Radha Sharma Age 22 saal
Ye bhi MNC me job krte hai...
Isper yuvi line marta h hmesa chodne ke chakkar me lga rehta hai....
Figure 36 28 38 hai...

images-3

Ghar ki sbse choti beti......
Name Divya Sharma Age 21 saal
Ye yuvi se pyar karti hai..
Ye abhi study kr rahi hai...
Figure 38 30 38 hai... Iske boobs bhut mote mote hai jo bhi dekhe bs dekhta reh jaye...

images-6

Mama ki family
Mama Ramesh Sharma Age 39 saal...
Inka khud ka bissnuss hai... Jyada tar ghar se bahar he rehte hai... Land ka size 7 inch hai.
Mami Kusum Age 39 saal
Ek housewife hai.... Ghr ka sara kam krte h
Figure 38 40 42.... Ek no ki chodu Aurat chudne ke liye hmesa tyar rehti hai..

Kajol-promoting-Tanhaji-in-2019-cropped

Mama or Mami ke 3 ladkiya gai..
Sbse badi Ladki Deepika Sharma Age 20 Saal ..
Padai puri kar ke ghar me he rehti hai..
Simple ladki hai ise kisi se jyada mtlb nhi rehta bs Apne kam se kam rakhti hai...
Figure 36 30 38 hai


Poised-Bouncy-Bass-size-restricted-1

Dusre beti Sonia Sharma Age 19 saal..
Ye padai krte hai...
Figure 36 28 38 hai..

tenor-3

Ghar ki sbse choti beti
Anshul Sharma Age 19 ye or Sonia judwa hai Bs ye 5 mint choti hai...
Ye bhi study krte h sonia ke sath..
Figure 34 26 36 hai...
Ek dam morden kapde pehnte hai..


images-6
 
Update 2

Subha ke 5 baje the me uthkar fresh hokar Gym chala jata hu Gym me 2 gante pasina bhakr jb me ghar Ata hu Ma kitchen me breakfast bna rhe hoti hai.....
Me__ Good morning Mumma
Mummy___ Good morning beta.... Agya beta tu
Me... Ha mumma
Mummy...... To jha nahale itne me breakfast lgati hu...
Me.... ok mumma......Phr me uper chala jata hu or mom... Mere behno or papa ko uthane chali jati hai....
Jb me niche Aata hu to sb phle se he dinning table par baithe hote hai.....


images-6

Me sbko good morning wish krta hu..
Papa... Gm beta..
Komal didi.... Gm babu... Ye mujhe pyar se babu bolti hai...
Prachi... Gm bhai..
Anjali... Gm bhai..
Phr mummy sbko breakfast deti h or hum sb breakfast krne lagte hai...
To papa bolte h mummy se ki Seema mujhe kal subha bissnuss ke silsile se Mumbai jana hai 10 din ke liye...
Ye news sun kar hum sab sad ho jate h.. sbse jyada mom...
Or phr hum sbka breakfast ktm ho jata h or hum sab apne room me chale jate... H didi mummy ki help krne lag jate jati hai... Bartan saf krne me..
Or papa office chale jate h...
Or hum 3 Bhai bhean apne apne room me chale jate h....
Kyuki college ki chutti chal rhe the na..

Me room Akar bad par let jata hu or mobile chalane lag jata hu...
Or mere behne Apne Apne Room me chale jati hai..
Phr me thodi der me niche Aata hu to wha meri teeno bhean baith kr tv dekh rhe the to me bhi unke paas jakr baith jata hu.. or unke sath tv dekhne lag jata hu...
Phr thodi der baad mom Aati h or bolti h baccho khana. Khalo or hum sb jakr dinning table par baith kar khana khane lag jate hai...
To khana khate hua Prachi bolte h mom kyu na hum 10 din ke liye khi ghumne jaye... Abto papa bhi 10 din ke liye Mumbai ja rhe h...
Prachi ki bat sunkar Anjali.. bhi foran bolti hai... Ha mom didi shi bol rhe hai...
Phr me or didi bhi bolte h chalo na mom khi gumne chalte h... To mom bolte ha baccho tum thk bol rhe ho.. me tumhare papa se bat krte hu phr btati hu..
Or phr hum sab apne apne room me chala jate h rest krne ko didi mom ki help krne
 
Update 3...

Me Apne Room me so rha tha tab Prachi me Akar mujhe uthaya....
Prachi utha ja bhai kab tak sota rhega shaam ho gye hai....
Me... Ha tu chal me Aya.... Us Time Prachi ne blue colour ka suit pehna tha... Jisme wo bhut beautiful lag rahu the..


images-6

Prachi..... Jaldi Aja bhai jab tak me tere liye coffee bnate hu
Me.... Tu chal me Aya... Wo mere room se chali jati hai... Or me bathroom me chala jata hu.... Fresh hone....
Jab me niche aya to dekha didi or Anjali baitha kar tv dekh rhe hai... Me bhi jakr unke pass baith gya..


images-7
Or phr Prachi me hum sub ko coffee lakr dedi or khud bhi mere pass baith kr coffee pine lagi..
Hum sare bhai bhean mil kar tv dekhte rhe or bate krte rahe...
Me Prachi se puchta hu konse jagha decide kare picnic par jane ke liye...
Prachi.... Bhai phle
Phr Prachi coffee ke cup utha kar kitchen me chali jati hai...
Or Didi mom ki help krne kitchen me chali jati hai Rat ke khane ki...
Or Prachi mere hmare pass Akar tv dekhne lag jati hai..
Me Prachi se puchta hu konse jagha decide kare picnic par jane ke...
Prachi... Bhai phle mom ko dad se permission to lene do.. phir decide karege jagha bhi..
Me... Thk hai
Anjali... Bhaiya mujhe picnic par jane ke liye new kapde lene hai...
Prachi... Ha bhai kapde to mujhe bhi lene hai... Tu mom se bat kar na shopping par jane ki..wo teri bat to mna nhi kregi..
Me... Ok me karta hu bat.. Anjali meri bat sunkar khus ho jati h or mere Gaal par kiss kar deti hai

sparkling-gif-Composite-image-of-attractive-woman-kissing-her-boyfriend-on-the-cheek-stocky-ai-16601

Phir hum teeno baith kar tv dekhne lag jate hai...
Itne dad bhi Aajate hai office se..hum sub dad ko good evening bolte hai..
Dad... Good evening baccho..
Phr dad fresh hone apne Room me chale jate hai..
Mom... Baccho khana khalo Ajao..
Phr hum teeno uth kar dinning table par baitha jate hai or papa bhi Aajate hai..Mom sabko khana sarve kar rahi the..
Mom.... Dad se apko kab jana hai mumbai..
Dad... Kal subha 8 bjy..
Mom... Ok... Mujhe apke kuch bat karni hai..
Dad... Bolo..
Mom... Bacche picnic par jana cahte hai..
Dad.... To chale jayege... Waise Jana kha hai picnic par
Prachi... Dad abhi jgha decide nhi hui hai...
Dad... Kyu na tum log gaou me ghum Aao..
Anjali.... Nahi papa bhut boring jgha hai wo
Prachi... Ha papa. Goa jate h na hum picnic par
Mom... Nhi gaou he thk hai waise bhi bhut saal ho gye Gaou gye hua
Dad.... Ha baccho ghum Aao... Tumhare mama ko bhi acha lgega
Didi... Ha dad hum Gaou he jayege ghumne bhut din ho gaye hai wha gye hua..
Dad... Thk h me tum logo ke mama ko phone kar deta hu.. wo tumhara rehne ka Arrangements kar dege..
Me... Theek hai dad..... Prachi or Anjali ko gaou jana bilkul bhi accha nhi lag rha tha to wo dono khana finish karke apne apne room me chali jati hai... Dad bhi Apne room me chale jate h or me bhi...... Didi mom ki help karte hai.. bartan saf krne me...
 
Update 4_____

Rat ko meri neend khulti hai 1 bjy ke Aas pass... mujhe pyas lagi to mene bottle dekhi usme pani nhi tha... To me niche kitchen me pani pine Aajata hu... Jb me pani pekar Apne Room me ja rha tha...
To Mujhe mom or Dad ke Room se kuch Avaj arhe the to mene gate ke pass jakr dekha to kuch dekhai nhi diya... To me window ke pass dekhne gya wha jakr me dekhta hu to meri Aakhe fati ki fati reh jati hai.....
Anger mom bulkul nangi lete hui the or Dad unke uper chade hua the... Or mom jor jor se Ahhh bhar rhe the....


Holly-Michaels-intense-fuck-sex-gif
Mom... Ahhh Partaap or teez chodo bhut mja Aarha hai.. Ahhh Aaaaahh come on or fast or fast

unnamed
Papa mom ko or teez chodne lag jate hai.. mom bhi papa ka sath apni gand utha kar de rahi the..


images-5
Ye sab dekh ke meri halat bhut buri ho gyi the..
Me Apna land bahar nikal kar wahi helane lag gya..

tumblr-nigwt66k5-N1sjyue7o5-500
Or Ander papa me mom ko Dogy style me Aane ko bola.. to mom foran Dody style me Agyi.. or Dad ne me he bar me Apna pura land mom ki chut me ghusa diya....

unnamed-1

Mom.... Ahhh Aaaaahh bharne lag gayi... Or bole lage ase he chodiye bhut mja arha h... Or teez Dad bhi apne puri raaftar se mom ko chodne lag gye .


images-6
Dad mom ko chode ja rhe the apne puri raaftar se or mom bhi unka pura sath de kar chudwa rahi the..

Holly-Michaels-doggy-style-sex-hardcore

Mom Partaap mera hone wala hai or teez chodo.. or Dad bhi apni puri raftaar ke sath chodne lag jate hai.. or mom jadne lag jati hai.... Or phir Dad bhi 2 mint me mom ke Ander jhad jate hai...


Phir Dad mom uper gir jate hai... Or apni saro ko control karne ki kosis karte hai..
Mom... Partaap Aaj to bhut mja Aya..
Dad.. ha seema
Mom... Ab tum 10 din ke liye Mumbai ja rhe ho to mera kya hoga... 10 din tak
Dad... Sirf 10 din ke he to bat hai.. or wse bhi tum baccho ke sathGaou ghumne ja rhe ho... 10 din din to wha ase he nikal jayege..... Tum bhi wha jakr full enjoy krna sad mat hona..
Mom... Theek h
Iske bad wo dono so jate h..
Or me bhi aone Room me Akar apne bad par Aakar so jata hu..
 
Update 5_____________

Subha me 5 bjy uthkar Fresh hokar Gym chala gya... Wha mene 2 Gante exercise ki or phr me ghar wapas Agya.... Jab me Apne Room me ja rha tha to meri nazar kitchen me padi to dekha mom wha breakfast bna rahi the .. mujhe foran Rat wala seen yad agya jab mom dad se chudwa rahi the...
To meri nazar mom ki Gand par chali gayi jo saadi me bhut moti lag rahi the...

maria-ass
Mom ki Gand dekh kar mera land lower me he kadha ho gaya..

s-d12595f0b57045db37555a4875c3c3cbdc2ff2a6
Me mom ki gand dekh kar Apne land ko pant ke uper se he sehlane laga....
Itne me mujhe uper se kisi ke niche Aane ki Aahat sunai de.. to me jaldi se Apne Room me bhag gya..
Or bathroom me jakr pure kapde utar kar apne land ko dekhne lag gya.. jo is time full hard ho rha tha..
Or me usko helane lga..

6
Or Mom ke bare me sochne lag gya... Ki kitne badi Gand me mom ki Agar chone ko mil jaye to faad ke rakh duga...
Or apne land ko teez teez helane lag gya..

WPx1k0u-Cz-Bhq me land ko hela he rha tha itne me bahar se didi ki Avar Aane lagi... Bhai jaldi Aaja mom breakfast ko bula rha h.. phir tujhe papa ki Airport bhi chodne jana hai... Me bhi jaldi se nahakar niche agya to dekha wha sab baithe breakfast kar rahe hai...
Mene sabko Gm wish kiya..
Papa.... Gm beta jaldi breakfast karle phr mujhe Airport chodne bhi jana hai...
Me... Theek hai papa
Phr hum sabne breakfast katam kiya or me papa ko chodne Airport chala gya..
Papa... Beta Apna mom or Apni bheano ka khyal rakhna..
Me.... Ok papa
Phr itne me hum Airport phuch gye or me papa ko chod kar ghar wapas Agya jab me ghar me Aya to meri bheane baith kar tv dekh rahi the or... Bate kar rahi the...
Prachi... Mujhe dekh kar bhai hume shopping karne jana hai
Me... Theek hai me thoda rest karlu phir chalte hai
Prachi... Okay bhai
Phir me apne Room me Akar let gya or mom ko ptane ke bare me soch rha tha.. abhi me soch he rha tha ki Prachi mere room me Aagyi or bolo bhai lunch karlo phir hume shopping par bhi jana hai .
Me... Okay
Phir me niche Agya or dining table par baith gya or khana khane lag gya
Anjali... Mom hum shopping par ja rahe hai Aap bhi chalo na sath
Mom... Nhi beta tum log he chale jao
Didi... Please mom
Mom.. nhi beta me bhut haak gyi hu tum log chale jao
Me... Mann me ha Raat ki chudai se thak gyi hogi
Didi.. theek hai Mom Aap rest karo hum charo kar Aayege shopping
Phir hum sab ka lunch katam ho gya.. mom or did bartan utha kat kitchen me rakhne chale gye..
Prachi.. bhai Aap bhi ready ho jao phr hum shopping par chalte hai
Me... Okay
Phir me apne Room me Akar shirt or black jeans pehnkar tyar ho gya


Hrithik-Roshan-Sunglasses-GIF-Hrithik-Roshan-Sunglasses-Handsome-Discover-and-Share-GIFs
Jab me niche Arha to Prachi mujhe he ghure ja rahi the..
Prachi mann me... Agar yuvi mera bhai na hota to me isko apna bf bna leti.
Jab meri nazar prachi par gayi to usne black t-shirt or black jeans pehni the or wo usme bhut sundar lag rahi the..

images-5
Me mann me... Prachi kitne sundar hai.. isse Apne pyar ki izhaar karu
Prachi.. kya dekh rha hai bhai aise
Me.. kuch nahi
Prachi... kuch to
Me... Aaj tu bhut beautiful lag rahi hai is dresh me
Prachi.. bhai me Apko Aaj he beautiful lag rahi hu..
Me... Nhi Prachi tu phle se he beautiful hai
Prachi... To bhai Apne Abhi tak btaya kyu nhi
Me Apne Mann me... Isper thodi mehnat kruga to ye pat jayegi...
Prachi... Bhai kha kho gye
Me.. khi nhi.. hum bat kar he rahe the ki itne didi or Anjali bhi tyar hokar Niche Aagyi..
Jab Didi niche sidhi utar kar Arhe the to unke boobs t-shirt me se hil rahe the

4f7b0c3d2293bb06b3f806fa930c0bec
Me Mann me... Kitne bade boobs hai Didi ke... Me didi ke boobs he dekhe ja rha tha
Didi mann me... Kaise mere boobs dekh rha hai... asa lagta hai jaise abhi t-shirt faad kar chusne lag jayega..
Itne Anjali boli chale bhai
Anjali ke bolne se me Apne kayalo se bahar Aaya jo jab mene Anjali ko dekha to wo bhut sundar lag rahi the..


images-6
Me mann me... Anjali bhi Ab badi ho gye hai
Prachi... Chale bhai
Me.. ha chalo
Phir teeno car me baith jate hai.. me Or Didi Aahe baitha jate h Prachi or Anjali piche..
Or me car calane lag jata hu me to rashta thoda karab tha.. to meri Nazar didi ke boobs par gayi to mene dekha didi ke boobs hill rhe...

817DB72
Me Apne Mann me... Sayad didi ne Aaj bra nahi pehne hai Ander
Phr me car calane lag jata hu or bich bich me didi ke boobs bhi dekh rha tha .
Didi ki nazar ek dam se mujhpar padti hai or wo ek dam shocked ho jati hai..
mujhe Apne boobs ko ghurte hua..

200
Didi Mann me... Ye kamina ghar par bhi mere boobs ghuur rha tha Ab bhi ghur rha hai
Didi ki nazar ek dum mere land par padti hai
To wha tambu bna hua tha..

images-7
Didi mann me.... Kitna bada land hai yuvi ka aagar ye meri chut me chala jaye to meri sari khujli mit jayegi... Ye meri chut bhi pani chodne lagi hai Ab
Mene Didi ko apna land ghurte hua dekh kiya tha..
Or jab mene didi ne mujhe apne taraf dekhte hua paya to Mene didi ko dekh kar hash diya...
Didi apne mann me.... Isko patane me koi jyada mehnat nhi karne padegi.. didi apne chut par hath rakh kar bolti hai.. jaldi he tujhe ek land milne wala hai. or sochti hai jab Gaou jayege tab bhai par try krugi...
Phir hun mall me pahuch jate hai.. or me car ko parking me lagatu or hum sab mall ke Ander Aajate hai

images-8
 
Update 6______

Hum Log ek shop par pahuch gye or ek sales girl hmare pass aye boli kya cahiye Aap logo ko to Prachi boli
Prachi... Hum sabko jeans or t-shirt leni hai.. kyu didi..
Didi.. ha
Anjali ... Mujhe shirt or t-shirt dono leni hai..
Me.. okk jo tujhe lena ho le lena..
Sales girl hume ek side me le jati hai or sabko kaode dekhane lag jati hai..
Didi apne liye 2 jeans or 2 t-shirt pasand kar leti hai
Prachi bhi 2 jeans or 2 t-shirt... Or Anjali 2 jean or 1 shirt or 1 t-shirt or me bhi Apne liye 1 jeans 1 shirts or 1 t-shirt pasand kr leta hu..
Me... Didi me bil pay karke Aata hu..
Didi... Tu yhe ruk húm abhi Aate hai...
Me... Didi kha ja rhe h..
Prachi... Tere MATLAB ka kaam nahi h or hasne lag jati hai...
Phir wo teeno chali jati hai or me wha unka wait karne lag jata hu....
Me wha bore hone laga to me sales girl ko dekhne lga... Usne black dress pehni hui the..

vVr7Dh0
Me... Kya mall hai yr ek bar mil jaye to mja he Ajaye..
Sales girl... Yeto mujhe he dekh rha h.. wse ladka to handsome hai
Me... Yeto dekh kar has rahi hai... Iske pass jakr bat krta hu kya pta pat jaye..... Me uske pass chala jata hu..
Me... Hlo
Sales girl.. hi..
Me... Aapka name kya hai
Sales Girls.... Vidushi_____ or apka
Me.. Yuvi.... Me name to bhut pyara hai apke jaisa he
Vidushi... Mann me (yeto line mar rha hai....) Acha
Me... Ha. Wse Aap is dress me bhut beautiful lag rahi ho...
Vidushi.... Ek bat puchu..
Me... Hnji pucho
Vidushi.... Apki koi gf hai
Me.... Mann me (yeto pat gayi). Nhi
Vidushi ..... Kyuu
Me.... Apke jaise koi mili he nhi Aaj tak...
Vidushi... Asa kya h mujhme jo apko pasand Agya
Me.... Aap to sir se lekar pair tak Apsra ho
Vidushi... Acha
Me.. ha
Vidushi... Waise Aap bhi kam handsome nhi ho
Me.... Acha itna Handsome hu to meri gf he ban jao... vidushi thodi der sochne lagti hai..
Vidushi... Okk thk hai but every weak mujhse milne Aana hoga..
Me... Ok manjur hai. Me i love you vidushi
Vidushi... I love you 2
Me.... apna mobile no to do
Vidushi... 98xxxxxx90 Ab Ap apne no. Do
Me... 70xxxxxx12.
Hum log bate kar he rahe the ki itne me meri behne Agyi..
Didi... Mann me (Ye isse kya bat kar rha h)
Prachi... Bhai chale
Anjali... Bhai pizza khane chalte hai na.. bhut din ho gye khaye hua..
Me... Theek hai chalo... Phir wha se hum pizza khane chale jate hai..
Hum sab ek table par jakar baith jate hai... Or me sbke liye pizza le Aata hu..
Hmare table ke pass 3 ladke baithe the wo mere bheano ko dekh kar bate karte hai...
Ladka 1... Kya maal hai yr
Larka 2.... Ha yr ek bar mil jaye to Mja Ajaye..
Ladka 3... Didi ko dekh kar bolta hai.... Dekh yr kya chuchi hai Ek bar chusne ko mil jaye to inka sara doodh nikal du..
Ladka 1... Prachi ko dekh kar iski ek bar mil jaye na to puri Raat patak patak kar choduga
Ye Baat Prachi or me sun lete hai mujhe ye baat sun kar bhut gussa arha tha.. ye baat Prachi notice kar leti hai...
Prachi... Mann me (bhai ko to bhut gussa Arha hai.. isse phle ye ladai kare hame yha se chalne cahiye)
Itne me hum sab ka pizza katam ho jata h..
Prachi... Chalo didi
Didi... Ha chalo
Phir hum parking me Aajate h or car me baith jate hai... Me car drive karñe lag jata hu .
Or Rashte me meri Nazar phir Didi ki chuchiyo par the...
Didi... Yeto abhi bhi mere boobs ko ghur rha hai..

Me... Didi ke boobs to phir se hill rhe h or abto nipples bhi dikh rhe hai

146-450
Didi... Mann me (yeto mujhe chod kar he rahega)
Me... Mann me... Abto didi ko ptana he padega.. didi mujhe dekh kar smile karti h or me bhi didi ko dekh kar smile kar deta hu..
Or phir hum ghar pahuch jate hai
Meri behne apne kapde lekar.. Ghar me chali jati h me bhi car ko park karke ander ghar me chala jata hu
 
Update 7_____?

Me Ghar ke Ander Aakar sidha Apne room me.. Aakar fresh hokar bad par let gya... Or thodi der bad me niche Aaya to dekha meri Prachi or Didi dono baithi main Tera Hero movie dekh rhe the____(Varun Dhawan ) ki Me bhi Aakar Prachi ke pass baith gya..
Prachi.. Aao bhai coffee peoge
Me.. nhi tu baith kar movie dekh
Phir movie me ______(GALAT BAAT HAI ) songs start hota hai

tumblr-pkid7m-FIa-O1w7zrs9o1-540
Ye seen chal rha tha..


Hollow-Careful-Anchovy-size-restricted
Mujhe Nargis Fakhri ko dekh kar subha Didi ke boobs yad Aajata hai or me Didi ko dekhne lag jata hu.... Mene dekha didi bhi mujhe he dekh rhe hai
Jb me didi ko dekhta hu to wo mujhe dekh kar ek smile kar deti h.. or movie dekhne lag jati hai..
Or me didi ke boobs dekhne lag jata hu...


Bollywood-Actresses-Gifs-1
Didi ke boobs itne dikh rhe the..
Didi ke boobs dekh kar mera land kadha ho jata h or pant me Alag he tambu bana hua dikh rha tha..
Didi ek dam se meri side ko dekhti h... Or phir meri nazar ka picha karti to pati hai me unke boobs he ghur rha tha . Didi phir meri side ko dekhti h to me unhe dekh kar smile pass kar deta hu..
Didi ke nazar jab meti pant par padti h to wo dekhti h wha tambu bna hua tha..

tenor
Didi.... Apne Mann me (Ye mere boobs he ghur rha hai subha bhi ghur rha tha... Or isko wo to dekh kitna bda hai...isko ptalu kya meri bhi chut ki kujhli sant ho jayegi)
Phir hum dono movie dekhne lag jate h or ek dam se movie me kissing seen Aajata h..

images-5
Me ek dam didi ko dekhta hu to didi bhi mujhe he dekh rhe the me bhi didi ko dekh kar apne lips par apni jeeb ferne lagta hu... Or smile kar deta hu
Didi bhi mujhe smile kar deti h...
Mom... Chalo baccho Dinner karlo or wo Anjali ko bulane uske kamre me chali jati hai
Me... Didi or Prachi dinning table par jakar baith jate hai.. itne me mom ko prachi bhi Aakra baith jate h_____ or hum sab dinner karne lag jate hai
Mom___ Kal Subha jaldi tyaar ho jana hume 8 bajye nikalna Hai
Didi___ ok Mom
Mom___ Tum sabkí packing ho gyi..
Anjali__. Ha mom
Prachi___ ha
Didi____. Ha mom
Mon____ Or teri Yuvi
Me___. Nahi mom
Didi___ chal me teri help kar dugi dinner karne ke bad
Me____ ok didi. Apne mann me ( Aaj didi par try kruga jab wo room me packing krwane Aayegi ..... Agar Didi pat gyi to seal pack chut chodne ko mil jayegi)
Phir hum sab dinner kha lete hai
Didi__ tu mom ki help karde bartan saf krne me Or me yuvi ki help kr deti hu packing krne me
Me or didi mere room me Aate hai
Didi.... To kya kya kapde pack krne h tujhe
Me... Mujhe to kuch smjh he nhi arha h Aap dekho na kuch..
Didi.. ok chal apni Almari khol or kapde dikha
Mene didi ko sare kapde dikha deta hu Apne or didi usme se kuch kapde pasand karte hai or pack kar deti h...
Didi... Le ho gyi teri packing..
Me... Thank you didi
Didi... Ab me chalti hu
Me... Thodi der baitho na
Didi.. bhai abhi nhi thodi der bad krege itne me night suit pehen leti hu..or tu bhi fresh hokar kapde change karle..
Me... Ok Didi
Phir didi chali jati hai...
Me bhi bathroom me jakar hath muh dho leta hu.... Or mobile calane lag jata hu to mujhe vidushi ki yad Aa jati h to me uska no.. whats App par chek karta hu..
To dekhta hu wo online he the..

Me... Hello Jann.
Vidushi... Hi babu . (Me ab vidushi ko v likhuga)
Me... Kaise h meri jann
V.. achi h apki jann Aap btao
Me... Apko miss kar rha tha
V... Acha ji agr itna miss kar rhe to milne Ajao
Me.. acha itne rat ko Aauga to kya dogi..
V.... Abhi kuch nhi milega sab badme milega
Me... Acha mera to abhi mann kar rha hai
V... Abhi nhi badme..
Me... Badme kab..
V... Jab milne Aaoge next time
Me... Meto kal Gaou ja rha hu 10 din ke liye..
V.... To jab wha se Aaogi tab Dugi..
Me... promise
V.... Hai... Okk chalo badme bat krte h abhi mom dinner ke liye bula rhe hai... I love you. Byy
Me... I love you 2 byy
Phir me what's app band karke mobile side me rakh deta hu..

Single-Incomparable-Blackbird-small
Or chal deta hu didi ke room me
Me jab didi ke room ke pass jata hu to dekhta hu room ka gate khula hua he tha me gate open karke Room ke ander jate hu to me ek dam se chok jata hu..

tenor-1

Didi mirror ke samne red Bra panty me kadhi the


images-6
Didi bra panty me bhut sexy lag rhe the... Didi ki gand itne badi the ki unki panty me nhi arhe the..or unke boobs to bra fad kar bahar Aane ko tyar the..
Phir didi dheere dheere apni bra utarne lag jati hai


images-8
Didi apne Bra utar kar apne boobs badane lag jati hai..

images-7
Didi ke boobs bhut bade the or wo unko apne hatho se dba rahi the .. ye sab dekh kar mene apna land pant se bahar nikal liya or land ko helane lag gya..


421-450
Phir didi ne dheere dheere apni panty utarni start kardi..


images-10
Didi ne ab apni panty bhi UART de the.. or wo mere samne bilkul nangi the.. didi ki gand sach me bhut badi the....


images-9 didi ki chut mirror me dikh rahi the.. jisper thode baal the.. Didi ko nanga dekh kar me pura pagal ho gya tha...
Or apne land ko bahar nikal kar jor jor se helane lag gya...

guys-masturbating-homopower-ghm-edging-relaxation-1481952283lc48p
Didi ab bad par let jati hai or Apni chut ko sehlane lag jati h..

images-11
images-12
Ab didi teez teez hath chut par calane lag jati hai..
Yesb dekh kar me jhad jata hu..


tumblr-nrslbg-KMMD1urj5zto10-500
Or phir thodi der me didi bhi jhad jati hai...


images-13
Ab me apne kapde theek tarke apne room ki taraf ja he rha tha ki meri nazar prachi ke room par gayi..... Uska gate thoda khula hua tha jab mene Ander dekha to me shoked ho jata hu... Kyuki Ander Prachi...
 
Update__8. ?

Mene dekha Prachi Ander room me Bra Panty ke kadhi the..

images-5
Prachi ander kapde change kar rahi the.. Prachi me ek lower and t-shirt pehen le the..
Prachi ko Ase dekh kar mera lund kadha ho gya tha.... Ab me wha se Apne Room me Akar bad par let jata hu or mujhe neend Aajati hai..
Meri Aakh 1 bjy ke Aas pass khulti h to me pani pine kitchen me chala jata hu...
Jab me kitchen se paane pekar wapas ja rha tha to mere mind me khyal Aaya kyu na mom ke room me jhaak kar dekhu wo kya kar rahi hai...
Jab mene amder dekha to me shoked ho gya...
Mom ander apni chut sehla rahi the..


Christen-Courtney-gets-teasing-her-sweet-pussy
Ye sab dekh kar mera lund phir se kadha ho gya tha..
Phir mom ne apni ek finger chut me daal le or usko aram se ander bahar karne lag gayi..


converted
Ab mom me dusri funger bhi ander daal le or Ander bahar karne lag gayi..


unnamed
Achanak Mom ne fingring karne band kardi.. or bad par se uth kar apni Almari kholi or usme se ek dillo nikala.. or usko apni chut me daal kar helane lagi


K00Vy52
Ab mujhse ye sab bardast nhi ho rha tha to Mene Apne pant niche ki or land ko bahar nikal kar helane lga

beni-strokes-his-big-dick
Ander mom bhi teeez teez us nakli land ko apni chut me ander bahar kar rahi the..
Or bahar me apna land jor jor se hela rha tha..
Or apna land hilane me itna magan ho gya....mujhe pta he nhi chala ki mom ne mukhe dekh liya h helate hua.
Jab meri nazar mom par gayi to me jaldi se kapde pehen kar Room me bhaag gya...
Mujhe Ab Daar lagne lga tha khi mom dad ko nhi btade... Mujhe ye sab soch soch kar neend nahi arhe the..
Mujhe sochte sochte kab neend agyi pta he nhi chala...
Subha meti Aakhe didi ke jagane se khuli..
Didi... Uth ja bhai Aaj hame gaou bhi jana hai
Me.. didi ko dekh kar mujhe rat wala seen yad Aagya or me didi ki chuchiyo ko ghurne lag gya..or didi ne bhi ye dekh liya tha...
Didi... bhai jaldi Aajana mom bula rahi hai..
Me... theek h tu chal me aya ...but mom ka name sun kar meri gand fat gayi the..
Phir me himmat jutakar fresh hokar Aaya... Par meti himmat nhi ho rhe the niche jane...
Phir me socha jo hoga dekha jayega..
Me himmat krke niche Aagya or dinning table par baith gya.. to mujhe mom khi nhi dekhai de..
Table par didi Prachi Anjali baithi the..
Mene teeno ko Good morning wish kiya
Unhone bhi mujhe Good morning wish kiya...
Itne me mom breakfast lekar Aagyi or hum sab ko de diya or khud bhi khane lag gyi baith kar..
Jab mene mom ko dekha to wo bilkul normal lag rahi the...
Mom ko normal dekh kr meri jaan me jaan agyi..
Phir hum sab ne breakfast katam kiya or Mom boli tum sab jakar tayar ho jao hum log 2 Gante bad Gaou ke liye niklege..
Prachi..or Anjali boli theek hai Mom
Me bhi Apne Room me tyar hone chala gya..
 
Update 9______?

Me tyar hokar niche Aaya to dekha wha koi nhi tha to mene socha inte sab Aate h kyu na me tv dekh lu....
Me tv dekh he rha tha... To mujhe Prachi Apne Room me se Aati hui dikhi..
Kasam se prachi bhut beautiful lag rhe the..
Usne black t-shirt or red mini skirt pehni the..

pooja-hegde-20200706-013555-0
Me Prachi ko dekhne me itna kho gya ki mujhe pta he nhi chala kab wo mere pass agyi.. or boli
Prachi... Bhai ase kya dekh rhe ho
Me .. Prachi aaj tu bhut beautiful lag rahi the... Me bola agr tu meri bhean na hoti to me Aaj he tujhe Gf bna leta..
Prachi... Acha apni bhean par line mar kre ho..
Me... Me line nhi mar rha... Me sach bol rha hu
Prachi.... Matlab to wohe h na Apka
Hum bat kar he rhe the.... Ki Didi bhi hmare pass agyi boli kya bat chal rhe h dono bhai bhean me..
Prachi.... Kuch nhi didi bs ase he
Jab meti nazar didi par gyi to mene dekha didi Aaj bhut he jyada beautiful lag rhe the..

kajalaggarwalofficial-20200706-014455-0
Itne me Anjali bhi niche Aati hui dekhai de hme..
Anjali bhi Bhut beautiful lag rhe the

Kriti-Sanon-20
Itne me mom bhi apna Saman lekar Hmare pass agyi

images-5 jab mom hmare pass aye to me mom ki chuchiyo ko ghurne lga jisko mom ne bhi notice kar liya tha..... Mom mujhe Dekh kar smile krte h or bolte hai chalo baccho..
Me sabka saman utha kar car me rakh deta hu..
Mom... Beta Car tu drive krega ya me karu..
Me... Mom me he kar leta hu..
Mom..theek hai beta
Me... Driving seat par baith jata hu... Mom mere pass wale sheat par or meri bheane piche wali seat par..
Phir me car drive krne start kr deta hu thodi dur chalne ke bad he hum highway par pahuch jate h or me speed badha deta hu..
Mene mirror me piche dekha to Didi or Prachi mujhe he dekhe rhe the or Anjali bahar ka nazara dekh rhe the..
Me un dono ko dekh kar smile pass kr deta hu..
Or badle me wo dono bhi smile krte hai..
Abhi hme safar karte hua 4 gante ho gye the to mom.. boli beta raste me koi hotel dikhe to gadi rok lena...
Anjali bola ha mom bhut teez bhuk lagi hai..
Me 30 mint or car drive krte hu to ek hotel Aajata hai..
Me car us hotel me park kar deta hu or... Hum ander chale jate hai..
Ander jakar hum ek table par baith jate hai or khana order kar dete hai..
Hum sab khana kha he rhe the to mom boli..
Beta Ab car me drive krugi tu thak gya hoga....
Me.... Mom me kar luga drive..
Mom... Nhi beta ab me drive krugi..
Me .... Theek hai mom.
Phir hum khana kha lete hai or mom.. bill pay krte h.. hum sbhe car ke pass Aate h to Anjali bolti h
Anjali... Mom Aage me baithuge..
Mom.. ok beta
Ab hum teeno piche baith jate hai..
Mere dono side meri bheane baithe the or me beech me the..
Hum thodi dur chalte h to didi apna hath pere pair par rakh deti hai..
Me bhi didi ke hath par apna hath rakh deta hu or didi ke hath ko sehlane lag jata hu .
Mera ase krne se Didi koi response nhi deti to meti himmat or badh jati hai..
Me Ab apna hath didi ke hath par se utha kar didi ke pair par rakh deta hu or sehlane lag jata hu..
Dheere dheere didi garam hone lag jati or didi ke hum se Ahhh nikal jati h jo me sun leta hu...
Isse meri himmat or badh jati h.. to me apna hath didi ki chut ke pass le jata hu to dekhta hu didi ki panty gili the..


tumblr-m7qdp4pgk-H1rv3z86o1-500
Me didi ki chut teez sehlane lag jata hu or phir ruk jata hu to didi meri taraf confused hokar dekh rhe the..
Phir me Apna hath didi ki dress ke Ander dal deta hu or Apni ek finger didi ki chut me dalne ki kosis krta hu

generated-13352816
But meri finger didi ki chut me nhi ja rhe the.. bhut tight the didi ke chut kyuki didi virgin the abhi tak..
Mene socha abhi jyada risk lena theek nhi hai..
To me didi ki chut ke sehlane lag jata hu..
Phir didi mera hath pakad leti h or mere kaan me bolte h.. pani nikalne se meri panty gili ho jayegi..
Or bhi apna hath didi ke panty se bahar nikal leta hu.. or didi ka hath pakad kr apne land par rakh deta hu
Didi apna hath wapas kitch leti h..
Me himmat krke dubara rakh deta hu to didi.. pant ke uper se he mera land pakad leti hai...
Or sehlane lag jati h.. hum dono apni masti me itne kho gye the ki hme pta he nhi chala kab mama ka ghar Agya... Jab car ruke tab hum dono hosh me Aye or dini ne ek dam se apna hath wapas hta liya. ...
Humne dekha mama bahar agye the car ki Aavaj sun kar..
Hum sub utar kar mama ko maste ki or mene mama ke pair chuhe..
Phir mama or mene sbke saman utara car me se or... Ghar me le Aye jab me ghar me Aya to mene dekha sbhi wha baith kar bat kr the the..
Meri Nazar Anshul par padi .. wo ekdam hot maal lag rhe the

images-6
Meme mann me socha 10 din me isko patake jarur choduga...
Phir hum sab ne baith kar nashta kiya.. or mama bole Aap sab Aram karo..
Mama ke ghar ka introduction..
Mama ka ghar 2 manjila hai.
Niche kitchen 1 guest room mama ka room
Uper teeno betiyo ka room with Attach bathroom or 1 guest room...
Mami ne mom ki niche wala.. room dikha diya or unka saman usme rakhwa diya mama se..
Or meri teeno behno ki apni betiyo ke room me rehne ko bola or mujhe uper wale guest room me..
Didi gayi Deepika ke room me...
Prachi Anshul ke room me
Anjali.. Sonia ke room me...or me guest room me..
 
Update 10______?

Me Apne room me Aakar so gya....
Sham ko mujhe jagane Prachi Aye..
Prachi... Uth ja bhai kab tak sota rhega..
Me... Ha utha gya..
Prachi... Jaldi hath muh dhokar niche Aaja sab tera wait kar rhe hai Dinner par..
Me... Tu chal me 5 mint me Aaya.. me hath muh dho kar niche Aajata hu jha sab mera Wait kar rhe the dinning table par..
Me Anjali ke pass Aakar baith gya..
Mere samne prachi Didi or Anshul baith kar khana kha rhe the..
Meri nazar kabhi didi par kbhi Prachi or kbhi Anshul par the..
Didi bhi chup chup kar mujhe he dekh rhe the..jab didi ne mujhe dekha to mene didi ko smile dedi badle me didi ne bhi mujhe smile dedi......
Or phir hum sb ne dinner ktm kar liya..
Or baith kar tv dekhne lge.. to mama bole...
Baccho kal kya plain hai..
Me... Kuch socha nhi hai mama..
Mama... Kyu na baccho tum kal.. khet me ghum Aao..
Anjali... Boring mama ji
Mama... Beta is time Aam ke bag me Aam bhi lge hai mja Aayega tum logo ko ghum Aana..
Or Deepa (Deepika ka nick name) sonia or Anshul bhi chali jayegi tum logo se sath..
Me... Mene Apne mann me socha khet me chalna cahiye... Kya pta wha kuch masti krne ko mil jaye didi ke sath..
Mene mama se bola mama hum kal jayege ghumne...
Mama... Ye hui na bat..
Phir hum sab tv dekh rhe the or bate kar rhe the..
Mama Apne room me chale gye or Mami mom ke room me chali gye bat krne..
Phir hum sab bhi apne room me chale gye..
Me Room me Aakar le gya or sochne lga phle kisko choda jaye....
Phir mene socho kyu na kal jab hum kal bag me jayege.. to wha chupam chupai khele jab mujhe thoda time mil sakta h didi ke sath bat or masti krne ka....
Phir me apna mobile nikala to dekha what's app par vidushi ka msg aya hua tha..
Me.. helo vidushi
V... Kaise ho babu
Me.. mast ap batao baby
V... Me bhi theek hu
Babu i miss u so much
Me... Miss u to baby
Phir humne thodi der idher udher ki bat ki
Or phir vidushi boli byy babu kal showroom bhi jana hai i love you
Me.. byy baby love u 2
Mujhe neend nhi arhe the to mene socha pani pekar Aata or phir chaat par ghumne Jauga..
Jab me kitchen me pani pene ja rha tha to mujhe kuch Aavaje sunai de...
To mene unko Ansuna kar kar pani pine chala gya..
Jab me pane pekar wapas ja rhe the to mujhe wo Avaj phir se sunai de...
Jab mene dhyan se suna to dekha yeto kisi ki siskiyo ki Aavaj hai..
Jab mene un siskiyo ko dhyan se suna to.. pta chala yeto mama ke Room me arhe the..
Me gate ke pass jakar Ander dekha caha to gate ander se band tha...
Phir mene pass me koi window dekhi to thodi dur ek window the... Jab me uske pass gya to dekha to ander mama mami ke uper hokar chudai kar rahe the..

unnamed
Or niche mami Ahhh Ahhh karke siskiya le rhe the or bol rhe the... Or teez chodo or teez ase he mja arha hai..

unnamed-1
Or niche se mami bhi gand utha utha kar mama ka sath de rhe the... Or Ahhh Ahhh ummmm siskiyo le rhe the...
Mami or teez kro bhut dino bad Aap ase chod rhe ho mujhe... Bhut mja arha h..

images-6
Or phir mama bolte hai mera hone wala hai or mama Jhaad jate hai..
Or mami ke uper se utar ke side me let jate hai...
Or mami bolte hai hmesa garam karke chod dete hai.. ye bhi nhi sochte me kaise sant hougi..
Or jab meri nazar mami par padti meto unko dekh kar kho jata mami ka sarir bhut mast tha

202433
Me mami ko dekh kar apna land bahar nikal kar helane lag jata hu..

beni-strokes-his-big-dick
Or ander mami Apni chut me finger dalne lagi the..

images-7
Me muth marne me itna kho gya tha.. ki mujhe pta he nhi chala... Me jab hosh me Aaya jab kisi ka hath meri soldier par Aaya..
Me mom ko dekh kar Ekdam dar gya tha..
Mom ne ander jhak kar dekha to mom bhi shoked ho gye...
Ander mama bad par bilkul nange lete the or unke pass me mami apni chut me ungli kar rahi the..
Mom ye sab dekh kar itna kho gyi the ki bhul gye ki me bhi yha kadha hu or apne chut par hath ferne lagi.. or Ahhh Ahhhhh krne lagi mene bhi socha moka Accha hai choka mar leka hu..
Mene bhi piche se mom ke boobs pakad liye nighty ke uper se or unhe Apne baho me kas kar pakad liya jisse wo bhagg na sake..

unnamed-2
Me ab mom ke boobs jor jor se dbane lag gya tha..
Isse mom bhi siskiya lene lgyi the...mom Ahhh Ahhh krne lagi..
Me Ab mom ko apni taraf ghuma kar kiss krne lag gya tha..

images-8
Or dheere dheere mom bhi mera sath de rhe the..
Ab mom ne mujhe kiss krne band ki or boli beta Room me chalte h yha koi dekh lega...
Me or mom room me chale jate hai..
Or me mom ko bad par leta deta hu or phir kiss krne lag jata hu or unki chut ko sehlane lag jata hu.

images-10
Ab me mom ko kiss krna band karke.. unke chuchi chusne lag jata hu..

images-11
Mom bhi Ahhh Ahhhh or jor se beta bhut mja arha hai.. ase he chuste rhe Ahhhh Ahhh pe jao sara doodh bhut pyari hai tumhari ma Aaj sari pyaas mita do meri..
Phir me mom ki chut catne lag jata hu..

images-14
Or mom apne hatho se mera sir badane lag jati h apni chut par..
Mom... Beta ase chato meri chut bhut mja arha hai....
Me bhi jos jos me teji se mom ki chut chatne lag jata hu....
Phir. Me mom ki chut chatne band kar deta hu...or apna land mom ke face ke pass kar deta hu mom bhi mera land apne muh me le kar cusne lag jati hai..

tumblr-n9v0jg-GZOI1tuxrpjo3-400
Mom kisi randi ke jaise land chus rhe the.. mujhe bhut mja arha tha land chuswane me..me mom ka sir apne land par dabane laga..
Phir mom ne land chusna band kar diya or bed par let gayi or boli...
Mom... Chal beta chod apni ma ko or banja madarchod..
Mene apna land ma ki chut par set kiya ho ek dhakka mar diya jisse mera Aadha land mom ki chut me chala gya

10-16-09-4wl-QJ5ko9-JG-5j5fgf7-YVYb63ek9-Gsqx-Eosy-KZWV44-A-w386-h217-no
Mom.. bolo beta aram se kar tera land bhut mota hai...
Me apne hatho se mom ki chuchiyo ko dbane lga..or aram se dhakke marne lga..
Mom bhi mera sath apni gand utha utha kar de rhe the...
Ab mene ek teez se dhakka mara or apna pura land mom ki chut me dal diya

tumblr-nwtnh4uqo-B1ud0vilo1-400
Mom... Ahhhh mar diya de tune to meri sari jaan nekal de.. ase he rakh bhut dard ho rha hai..
Me mom ko kiss krne lga or chuchiyo ko dbane laga jisse wo garam ho ske...
Mere chuchiyo ko badane se mom garam ho gyi or boli chod beta jor jor se fad de Aaj apne mao
ki chut ko...

A56F40F
Me mom ko puri jaan lgakar chodne lag gya or niche se mom gand utha utha kar chudwa rhe the..
Mom boli beta ase chod mujhe Ahhhh Ahhhh Ahhhh bhut pyasi hu me bhut dino se..
Me or teez mom ko chodne lga...to mom boli..
Mom.. beta me jhadne wali hu..
Ye bolte he mom Akad agyi or jhad gyi..
Mene apni speed or badha di...

unnamed-3
Mom ke pani ki wjha se pure Room me pach pach ki Avaj arhe the... Me mom ko chode ja rha tha teez teez..itne me mom bhi garam ho gyi..
Phir mene mom ko dogy banne ko bola to mom foran dody ban gyi...

tumblr-lz8cxch-AFV1qktnjdo1-500
Or mene Aram se pura land mom ki chut me dal diya or Aram aram se chodne lag gya...
Phir mom mujhse boli beta teez teez chod mene bhi apni speed badha di or teez dhakke marne lga mom...Ahhhh uhhhh ki Awaj nikalne lagi...
Or bolne lagi fad de apni ma ki chut ko Aaj..
Thodi der chodne ke bad mom boli me jhadne wali hu.. mene bhi apne speed badha di...
Mene mom se bola me bhi jhadne wala hu kha jadhu... Mom boli ander he jhaad de mene bhi mom ki chut me he jhad diya..


download
Jhadne ke bad me mom ke uper he gir gya or hafne lga... Mom bhi niche bhut teez haf rhe the..
Thodi der bad me mom ke uper se hata...
To mom bathroom me chali gyi thodi der bad mom bathroom se wapas agyi or boli jao beta toilet kr Aao... Me jab toilet krke wapas aya to dekha mom nangi he bed par leti the..
Me bhi mom ke pass nanga he let gya or hum dono bat krne lag gye....
 
Update 11 (A) ________?

Me mom se bola..
Me.. Mom Mja Aya
Mom.. beta bhut mja Aya.. beta tu hmesa mujhe ase he chodna.. Me Ajse teri gulam ban gyi hu tu jo bolega wo me krugi.
Me... Mom me abse daily Apki chudai kruga..
Mom.. beta Ab tu Apne Room me chala ja bhut Rat ho gyi me .
Me... Theek hai Mom..
Me ab mom ke room se nikal kar Apne Room me Agya or bed par let kar so gya..
Subha meri Aakhe Kisi ki Avaj se khuli..
Dekha to Anshul mujhe uthane Aaye the
Anshul... Uth ja yuvi kabtak sota rhega..
Me.. utha gya..
Anshul... Chal jaldi se fresh hokar niche Aaja sab tera wait kar rhe hai breakfast par..
Me.. tu chal me Aya..
Me bhi jaldi se fresh hokar niche Aya jha sab baithe mera wait kar rhe the..
Mene sbko good morning bola..
Me.. Mami Mama kha hai..
Mami... Beta unko koi jaruri kam Agya tha isliye wo subha se chale gye..
Me... Theek hai mami
Uske bad mami ne hum sabko breakfast diya..
Mami ko dekha kar mujhe rat wala seen yad agya jab.. mami apni chut me ungli dal rhe the..
Me breakfast kar he rha tha to meri nazar mom par gyi jo mujhe dekh kar muskura rhe the..
Mene bhi mom ko smile pass krdi or apna breakfast krne lga..
Hum sabne breakfast katam kar liya
Mami Boli baccho Aaj sabko kheto me ghumne jana hai...
Me.. ha mami... (Me mann me bola. Kheto me jakar he to mera plan start hoga)
Deepa... Boli sab tyar hokar Aajao phir sab sath me chalege khel me ghumne..
Phir hum sab tyaar hone chale gye Apne Apne Room me..
Sbse phle me tyar hokar Aaya.... Mene dekha abhi tak koi nhi Aya tha..
To me mom ke Room me chala gya unse bat krne..... Mene dekha mom apne Bad par leti hui hai..
Me.. mom ab Dard kaisa hai..
Mom... Theek hai
Me... To phir Aaj rat ko kis time Aau Room me..
Mom.. Aaj nhi beta Aaj dard ho rha hai tu kal Ajana
Me... Ok mom Aap rest kro.. me khet par ghumne chalta hu..
Mom.. dhyan se jana... apna or apni bheano ka khyal rakhna..
Me...theek hai mom...
Phir me mom ke Room se bahar Aajta hu to dekhata hu wha Prachi or Anshul baithi bate kar rhe the.. jab mene dono ko dhyan se dekha to dono bhut he jabrdast maal lag rhe the..
Dono bilkul ase lag rhe the..ab Aap log khud soch lo meri kya halat hui hogi unko dekh kar..

images-5
Dono ke dekh kar mera land kadha ho gya.. me apne land ko pant me Adjust he rha tha ki mujhe asa krte Prachi ne dekh liya..
Prachi mann me.. iska wo to kadha ho gya... Dekho to kitna bda tant bna hua h pant me..
Itne me Deepa komal Didi.. sonia or Anjali bhi agyi..
Ye sab bhi kamal lag rhe the.. ekto mera land phle se he kadha tha or uper se.. Didi ki moti moti chuchiyo ko dekh kar or kadha ho gya..
Didi ki Aadhi chuhiya chamak rhe the.... Bilkul ase.

images-6
Me didi ki chuchiyo ko he ghure ja rha tha or didi ne bhi dekh liya tha..
Didi mann me... Dekho to kaise meri chuchiyo ko ghur rha hai.. Aaj to khet me isko patana he hoga..
Tabhi Deepa boli chalo chalte hai kheat me..
Mama ke kheat Ghar se koi 35 ya 35 mint ki duri par the.. hum sabhi pedal he chal diya..
Didi or Deepa Aaps me bate krte ja rhe the..
Prachi or Anshul Aaps me.. sonai or Anjali Aapas me.. me akela ja rha tha tha..
Ab hum log kacche raste par Aagye the..
Mene Aage Prachi or Anshul chal rhe the jab wo dodo chal rhe the to unki gand Bilkul ase lag rhe the..

In-Shot-20200708-224727032
Me un dono ki gand he dekhte dekhte chal rha tha..
Mujhe unki gand dekhte dekhte pta he nhi chala kab hum log kheat me pahuch gye....
Hum log Ab Aam ke baag me phuch chuke the..
To Deepa boli chalo Yuvi jaldi se Aam Todo tabtak me chadar bichaa deti hu
Me Ab Aam todne lga or Prachi Anshul or Didi Aam chugne lagi niche se...
Jab mene Aam chugte hua didi ko dekha to unki dono chuchiya bilkul saaf dikh rhe the uper se..
Me Ab Aam bilkul Aram se tod rha tha..
To Deepa boli Aram Aram se kyu tod rha hai jaldi se tod na..
Mene bhi jaldi jaldi Aam tod liye or niche Agya..
Deepa ne sabko Aam diye.. or sab khane lag gye..
Aam khate khate Anjali boli didi hum Aam khane ke bad kya krege...
To me foran bola...
Me.... Kyu na Didi hum chupam chupai khele..
Prachi or Anshul boli Ha didi bhut mja agyega..
Prachi boli ha didi humne bhi Aaj tak paido me nhi khela kbhi..
Didi bhi boli ha hum yhe khelege.. but jyada dur tak mat jana..
Anjali boli... To hum sabko pakde ka kon..
Didi.. foran boli Deepa..
Deepa...me kyu
To didi ne ek dum se Deepa ko Aakh mar di..
Deepa.. ha me pakdugi tumko..
Ab didi or deepa ne Aam kha liye the to didi boli.. tum log Aam khao me or Deepa hath dho kar aye tubwell par...
Me.. theek hai didi..
Deepa... Tune mujhe pakadne ko kyu bola... Kya chal rha h tere deemak me..
Didi.. badme btaugi.. bht jha me jau wha sabse badme Aana..
Deepa... Theek hai..
Ab Deepa or didi Hath dho kar agye the... Or hum sab chale gye hath dhone.. hum sab hath dhokar un dono se pass chale gye to didi boli
Didi.... thodi der baith jao phir khelte hai..
Me... Theek hai didi..
Deepa boli... Aam kaise lge Yuvi..
Me... me didi ke chuchiyo ko dekh kar bola....thode chote the Agr bade hote ho mja Aajata chusne me... To didi boli
Didi... Agli bar bade Aam chusa dege tujhe.. kyu Deepa..
Deepa... Ha komal...
ab Deepa boli chalo chup ja me dhundugi tum sab ko... To didi boli.
tu 20 tak ginti gin hum chupte hai..
phir sab chupne bhage..
me Didi ke piche bhaga chupne thodi dur jakar Didi ek ped ke piche jakar chup gye... Me bhi ushi ped ke piche jakar chup gya..
didi boli.. yha kyu Aya hai khe or chup jakar
me... Mujhe to apni pyari didi ke pass chupna hai..
didi... Kya bat hai Aaj to bhut pyar arha h.. mujhper..
me... Pyar to hmesa Aata h apni pyari Didi par..
Didi.. rhne de.. phir didi boli yha to itne jagha bhi nhi h.. jo hum dono ek sath chup sake..
me bola... Didi kyu na hum thodi or ander chale kya pta wha mil jaye jagha.. chupne ki..
Didi.. ha chal..
Ab hum dono bag ke thodi Ander Agya..
hme wha ek tree dikha jiske piche hum chup sakte the or hme wha koi dekh bhi nhi sakta tha..
me or didi us tree ke piche chup gye Aakar
me didi se bola didi ek bat bolu..
didi... Ha bolo..
me... Didi Aaj Ap bhut beautiful lag rhe ho..
Didi... Ohhh tu jbhi meri chuchiyo ko ghur rha tha ghar par..
me... Didi m me kha ghur rha tha...
Didi.. ab mujhse bhi jhut bolne lga tu..
me... Sorry Didi..
Didi... Its ok.. tujhe asa kya acha lgta h meri chuchiyo me jo ghurta rehta hai..
Me... Bs kya btau didi apko..
Didi... Are sarma mat bta..
me... Mann me ( yhe shi moka hai didi ko ptane ka) didi sach btau na Agar Aap meri didi na hoti to me apko apne gf bna leta..
didi... Asa kya hai mere me..
me... Aapme wo sab kuch h jo ek ladke ko cahiye..
Didi... Asa kya hai mujhme..
me... Rhne do didi wrna Aab gussa ho jaogi..
Didi... Bta nhi hougi
me... Apka figure bhut kamal ka h
Didi... Tujhe kya acha lagta hai mere figure me
me... Apko gussa krogi
didi... Nhi krugi bta..
me... Apke boobs or apki back.
Didi...ohhhh to jbhi ghurta rhta h tu inhe..
me... Ha ..... Didi ek bat bolu
Didi... Ha bolo..
me.... I love you
Didi.. kya..
me.. ha didi me apse bhut love karta hu..
Didi... Sach btau to Yuvi love to me bhi krti hu tujhse..... I love you 2 Yuvi
phir me didi ke shoulder par ungli ferne lag jata hu or didi madhos hone lag jati hai

kajal-agarwal-fake-gif-1
Ab me didi ke shoulder par kiss krne wala he tha ki hme kisi ke Aane ke Aavaj aye to me jaldi se Didi se Alag ho gya..
 
Update 11 B __________

Humne dekha to wo Deepa the..
Deepa... Tum dono pakde gye
Phir hum dono Deepa ke piche chal diye..
Didi.. Yuvi tum na mere piche Aajana..
Me.. ok didi
Phir hum sabke Pass pahuch gye... Dekha to wha sabhi phle se the..
Me... To pakdega kon Ab hume
Deepa... Sonia pakdegi
Didi... Chal sonia pakad hme... Or jakar us ped ke piche 20 tak Counting kar..
Sonia... Theek hai Aap sab lo chuup jao..
Phir hum sab chuupne bhaage me bhi Didi ke piche piche chal diya..
Me or Didi Ab ushi ped ke piche Aage...
Me... Didi Aapne mujhe Apne piche kyu bulaya.
Didi ... Kyu me Apne Bf ko bat krne ko bula nhi sakti...
Me.. bula sakti ho Didi
Didi... Phle to tum mujhe Didi nhi bologi... Jab hum Akele ho To Aap mujhe Komu bulana..
Me.... Okk meri Komu
Komu... Ek dam se mujhe Aapni Baho me bhar leti hai..

tumblr-orjq1te-NQC1tlqk9xo1-400
Phir hum dono bat krne lag jate hai...
Me... Komu usdin car me Mja Aya tha...
Komu... Ha babu btau mja Aaya tha..
Me... Apko ek dam se kya ho gya tha usdin..
Komu... Babu apko to pta h me 24 saal ke ho gye hu. Or abhi tak mera koi bf nhi bna.. mera bhi mann krta tha wo sab krne ka.. me bhut muskil se apne Aap ko control karte the.. phir Aap jab meri boobs ko ghurte rhte the.. to Apka wo kadha jo jata tha mere boobs ko dekh kar.. to Apka wo kadha dekh kar... Mene jo apne Aap ko control kar rakha tha wo bhut muskil ho gya krna... Phir usdin car me mere se control nhi hua or wo sab ho gya..
Komu ki bat sunakr mujhe bhut acha lga or mene komu ko Gaal par kiss kar liya..
Phir dheere dheere me komu ke Lips par kiss krne lga..

QVNM2l
Ab didi bhi mera sath dene lge the kiss krne me
Me ab dheere dheere komu ki chuchiyo ko dabane lga...
Komu... Bhi mera pura sath de rhe the
Mene ab komu ke chuchiyo ko kapdo ke ander hath dal kar dabane lga..
Komu.. dheere dheere dba babu dard ho rha hai

images-5
Me bhi Ab boobs aram aram se dabane lga..
Me.. komu.. mujhe tumhari chuchiyo ko chusna hai..
Komu... abhi nhi babu badme abhi koi hme dekh sakta hai..
Mene bhi socha ha theek bol rhe tha komal..
Hum apni mastiyo me lge hua the ki kisi ke Aane ki Avaj aye or hum Alag ho gye mene dekha to wo sonia the..
Sonia.. mene Aap dono ko pakad liya hai..
Me komu.. bach gye agr sonia dekh leti to gadbad ho jati..
Komu... Ha babu..
Deepa... Ab ghar chalo bhut time ho gya hai..
Phir hum sab tubewell ke pass Aakar hath muh dhone lge....
Anjali.... Chalo na nahate hai.. garmi bhi lag rhe hai..
Didi... Aaj nhi kal nahayege Aaj to kapde bhi nhi hai hmare pass..
Deepa... Ha Anjali kal hum kapde bhi le Aayege..
Anjali... Theek hai Deepa didi..
Phir hum sab ghar ki taraf chal diye....
Raste me sabse piche chal rha tha or sabki gand dekh rha tha.. abhi hum raste me ja he rhe the..
Ki ek dam se Deepa ka pair fesal gya or wo thodi Aage ko jhuk gyi.. jhukne ki wjha se Deepa ki gand picho ko nikal gyi....
jab mene Deepa ki gand dekhi meto pagal he ho gya tha...

72359319de4ce8891050c9a4c908ff71
Deepa ki gand didi se badi the..
Ab mene soch liya cahe kuch bhi jo jaye Deepa ki gand markar he rahuga.... Me sabki gand dekhta dekhta ghar pahuch gya..
Deepa ne gate khola to dekha samne mom or mami baith kar.. bate kar rhe the..
Mami.. hum sub ko dekh kar boli baccho sab jakr nahalo..
Uske bad lunch karne Aajana..
Hum sab nahane chale gye or nahakar lunch karne Aagye.....
Mami.. baccho kaisa lga kheto me ghum kar..
Me... Mami bhut mja Aaya..
Didi... Ha mami bhut mja Aya... Aap log bhi chalo na hmare sath to or mja ayega..
Mami.. abhi nhi beta 2 ya 3 din bad hum sab chalege..
Didi...ok mami..
Phir hum sab ne lunch katam kiya or Apne Apne room me chale gye rest karne...
 
Its
Update 11 B __________

Humne dekha to wo Deepa the..
Deepa... Tum dono pakde gye
Phir hum dono Deepa ke piche chal diye..
Didi.. Yuvi tum na mere piche Aajana..
Me.. ok didi
Phir hum sabke Pass pahuch gye... Dekha to wha sabhi phle se the..
Me... To pakdega kon Ab hume
Deepa... Sonia pakdegi
Didi... Chal sonia pakad hme... Or jakar us ped ke piche 20 tak Counting kar..
Sonia... Theek hai Aap sab lo chuup jao..
Phir hum sab chuupne bhaage me bhi Didi ke piche piche chal diya..
Me or Didi Ab ushi ped ke piche Aage...
Me... Didi Aapne mujhe Apne piche kyu bulaya.
Didi ... Kyu me Apne Bf ko bat krne ko bula nhi sakti...
Me.. bula sakti ho Didi
Didi... Phle to tum mujhe Didi nhi bologi... Jab hum Akele ho To Aap mujhe Komu bulana..
Me.... Okk meri Komu
Komu... Ek dam se mujhe Aapni Baho me bhar leti hai..

tumblr-orjq1te-NQC1tlqk9xo1-400
Phir hum dono bat krne lag jate hai...
Me... Komu usdin car me Mja Aya tha...
Komu... Ha babu btau mja Aaya tha..
Me... Apko ek dam se kya ho gya tha usdin..
Komu... Babu apko to pta h me 24 saal ke ho gye hu. Or abhi tak mera koi bf nhi bna.. mera bhi mann krta tha wo sab krne ka.. me bhut muskil se apne Aap ko control karte the.. phir Aap jab meri boobs ko ghurte rhte the.. to Apka wo kadha jo jata tha mere boobs ko dekh kar.. to Apka wo kadha dekh kar... Mene jo apne Aap ko control kar rakha tha wo bhut muskil ho gya krna... Phir usdin car me mere se control nhi hua or wo sab ho gya..
Komu ki bat sunakr mujhe bhut acha lga or mene komu ko Gaal par kiss kar liya..
Phir dheere dheere me komu ke Lips par kiss krne lga..

QVNM2l
Ab didi bhi mera sath dene lge the kiss krne me
Me ab dheere dheere komu ki chuchiyo ko dabane lga...
Komu... Bhi mera pura sath de rhe the
Mene ab komu ke chuchiyo ko kapdo ke ander hath dal kar dabane lga..
Komu.. dheere dheere dba babu dard ho rha hai

images-5
Me bhi Ab boobs aram aram se dabane lga..
Me.. komu.. mujhe tumhari chuchiyo ko chusna hai..
Komu... abhi nhi babu badme abhi koi hme dekh sakta hai..
Mene bhi socha ha theek bol rhe tha komal..
Hum apni mastiyo me lge hua the ki kisi ke Aane ki Avaj aye or hum Alag ho gye mene dekha to wo sonia the..
Sonia.. mene Aap dono ko pakad liya hai..
Me komu.. bach gye agr sonia dekh leti to gadbad ho jati..
Komu... Ha babu..
Deepa... Ab ghar chalo bhut time ho gya hai..
Phir hum sab tubewell ke pass Aakar hath muh dhone lge....
Anjali.... Chalo na nahate hai.. garmi bhi lag rhe hai..
Didi... Aaj nhi kal nahayege Aaj to kapde bhi nhi hai hmare pass..
Deepa... Ha Anjali kal hum kapde bhi le Aayege..
Anjali... Theek hai Deepa didi..
Phir hum sab ghar ki taraf chal diye....
Raste me sabse piche chal rha tha or sabki gand dekh rha tha.. abhi hum raste me ja he rhe the..
Ki ek dam se Deepa ka pair fesal gya or wo thodi Aage ko jhuk gyi.. jhukne ki wjha se Deepa ki gand picho ko nikal gyi....
jab mene Deepa ki gand dekhi meto pagal he ho gya tha...

72359319de4ce8891050c9a4c908ff71
Deepa ki gand didi se badi the..
Ab mene soch liya cahe kuch bhi jo jaye Deepa ki gand markar he rahuga.... Me sabki gand dekhta dekhta ghar pahuch gya..
Deepa ne gate khola to dekha samne mom or mami baith kar.. bate kar rhe the..
Mami.. hum sub ko dekh kar boli baccho sab jakr nahalo..
Uske bad lunch karne Aajana..
Hum sab nahane chale gye or nahakar lunch karne Aagye.....
Mami.. baccho kaisa lga kheto me ghum kar..
Me... Mami bhut mja Aaya..
Didi... Ha mami bhut mja Aya... Aap log bhi chalo na hmare sath to or mja ayega..
Mami.. abhi nhi beta 2 ya 3 din bad hum sab chalege..
Didi...ok mami..
Phir hum sab ne lunch katam kiya or Apne Apne room me chale gye rest karne...
It's really sad that desifakes removed old thread now we have to wait a long time until story reach to the last place where it left and removed from site
 
____Update 12 __

Me Apne Room me Aaya or socha vidushi se he bat karlu Aaj.. mene vidushi ko msg kiya
Me.. hi baby
V... Hi babu Aagyi apko meri yad
Me.. baby yad to daily Aati hai. Bus yha time he nhi milta..
V.. ok.. hum rat ko bat krte hai customer Agye hai... I love you. Bye
Me... I love you 2 byy
Mene vidushi ko bye bolkar mobile rakha or So gya...
Sham ko mujhe kisi ki Avaj ne uthaya..
Didi.. uth ja Yuvi kbtak sota rhega
Me.. uth gya meri komu
Didi.. mere babu ko bhut masti suj rhe hai..
Me.. ha
Didi.. chal jaldi se fresh hokar niche Aaja..
Me.. phle ek kiss do..
Didi.. koi Aajayega..
Me.. nhi Ayega..
Didi... Ok but jaldi krna..
Me.. ab didi ke pass Aakar... Kiss krne lag jata hu..

RBsVjH
Didi bhi mere sath dene lag jati hai kiss krne me..
Hmari kiss koi 10 mint tak chali.. phir didi boli
Didi.. chal Ab jaldi se niche Aaja..
Me.. ok
Phir didi niche chali gye..
Me bhi fresh hone chala gya.. me fresh hokar niche Aajata hu.. jha sabhi baith kar bate kar rhe the.. or tv dekh rhe the..
Me bhi jakar Didi ke pass jakar baith gya.. or tv dekhne lga... Tv par Bhaagi 2 movie chal rhe the..
Hum sab movie dekh rhe the.. or bate kar rhe the..
To Deepa boli...
Deepa.. kal ka kya plain hai..
To foran Ànjali boli..
Anjali... Tubewell me nahayege.. or baki jo karna hai wo Aap sochlo
Deepa.. kal tum sab ke liye ek surprise hai..
Anjali... Boli kya surprise Didi
Deepa... Wo kal pta chalega
Anjali... Ok Didi
Ab movie ye wala seen chal rha tha..

giphy
Prachi Tiger shroff ki Body dekh kar boli..
Prachi... Kash mera bhi ase body wala boyfriend hota... To Anshul boli..
Anshul... Theek bol rhe hai tu Prachi..
Me dono ki bat sun kar sochna lga..ye dono to pat sakti hai.. kyuki meri body bhi.. daily Gym jane ki wjha se bhut achi bani hui the..
Hum sab abhi bat kar he rhe the ki itne me Mama bhi agye..
Mama.. baccho khet par gye the ghumne..
Anjali.. ha mama
Mama... Mja aya beti
Anjali... Ha Mama bhut mja Aya
Mama.. theek hai baccho tum log bate kro me Abhi Aaya...
Mama bhi Apne Room me chale gye...
Thodi der me Mama bhi Apne Room me se Aagye.. or Mami boli..
Mami.. chalo baccho Dinner karlo phir badme dekh lena Tv..
Phir hum sab Tv band karke Dinner karne lag gye..
Mama.. kal ka kya plain hai baccho..
Deepa.. kal phir hum log kheat me jayege..
Mama.. ok.. baccho tum logo ka yha mann to lag rha h na..
Hum sab ek sath bole ... Ha mama lag rha hai..
Ab hum sabne dinner ktm kiya or.. or Tv dekhne lag gye..
Mami or mom ne khane ke bartan uthaye.. or kitchen me chali gye saaf karne..
Or Mama apne room me chale gye..
Prachi Anshul se Boli..
Prachi... Yar koi achi se movie lga na...
Anshul.. ha dekhti hu koi achi se movie
Phir Anshul channel change karne lag gye..
Prachi... Anshul yehi movie rehne de..
Didi or Deepa dono ek sath... Ha Anshul yehi rhne de..
Mom or Mami kitchen me se Aaye or boli..
Mami... Baccho jyada der tak tv mat dekhna.. jaldi he so jana..
Phir dono apne Room me chali gye
Or hum Dj movie dekhne lag gye Allu Arjun ki..
Me Didi or Deepa ek sath sofe pe baith kar movie dekh rhe the..
Anshul or Prachi ek sath baithi the..
Soniya or Anjali ek sath baith kar tv dekh rhe the..
Deepa.. Anshul light band karde na..sari
Anshul.. kyuuu
Deepa... Mja ayega Andhere me jyada...
Anshul... Theek hai kar deti hu...
Anshul ne sari light band kardi Ab Room me bilkul Andhera tha... Kuch bhi theek de dikh nhi rha tha..
Ab movie me swimming pool ka seen chal rha tha.......

Elated-Sane-Buck-max-1mb
Ye seen chal rha tha movie me..
Pooja ko ase dekh kar Mera land kadha ho gya tha..
Sayad didi ko bhi iska Andaja ho gya tha....
Didi mere kaan me boli... Kya hua Yuvi kuch help cahiye kya....
Me... Yha koi dekh lega
Didi... Jabhi to light band krwai hai.. taki koi dekh na sake.. Didi ne Ab mere pair par hath rakh diya...
Or usko Aram Aram se uper le jane lagi land ke pass..
 
______ ? Update 13 ? ____

Didi Ab apna hath land ke uper le gayi... Or land ko pant ke uper se he dabane lagi..
Or me didi ke boobs kapdo ke uper se he dabane lga...
Didi didi bhi mere land ke sath khel rhe the.. pant ke uper se...
Me bhi didi ke Boobs to jor se dabane lag gya..
Didi ne ab mera land pant ke ander se bahar nikal liya or uper niche karne lagi..
Mene bhi apna hath didi ke kapdo ke ander daal diya or unke boobs dabane lga...
Didi bhi Aaahhhhhhh Aaaahhhhh yuviiiiiiiiiiiiiii
Araaammmmmm seeeeeeeee Dbaaaaaaaaaa Darrrrrrddddddd hooooooo rhaaaaaaaaa hai..
Me bhi Didi ke boobs Aram se dabane lga..
Didi bhi mere land to teezi se uper niche karne lagi....
Mene Ab didi ke boobs kapdo ke uper se bahar nekale....
To Didi boli... Yuvi ander he rehne de na koi dekh lega...
Me boli komu koi nhi dekhega.. Andhera hai na..
Me ab didi ke boobs chusne lga... Or didi mere land ko teezi se uper niche karne lagi...
Didi ab Ahhhhhhh Arammmm se choosssssss ...
Me ab ek hath didi ke chut ke uper le gya tha... Or usko kapdo ke uper se he Rub karne lga...
Didi.. Ahhhh yuviiiiiiiiiiiiiii asseeeeee he chuseeeeeeeee bhut mja Aarhaaaaaaa hai...
Me bhi didi ke boobs chusne lag gya...
Or ab didi ne mera land chood diya tha... Or pure mje se boobs chuswa rhe the...
Mene 10 mint or didi ke boobs chuse or didi se bola....
Me....... Komu... Mera land chuso na please...
Komu.... Nhi yuvi koi dekh lega please..
Me nhi dekhega koi please didi ek bar..
Didi... Ok yuvi par dhyan rakhna koi dekh na le.....
Me... Theek hai
Phir didi mere land ko chusne lagi...
Didi mera land ko loli pop ke jaise chus rhe the..
Me bhi didi ke boobs dabane lga tha..
Didi bhi mera land chusti rhe... Or thodi der land chusne se bad..
Didi ne mera land chusna band kar diya..
Or boli bas yuvi Ab mere muh dard karne lag gya h...
Mene bhi didi ko jyada force nhi kiya...
Meri nazar Deepa par padi to mene dekha... Wo apni chut ko rub kar rahi the...
Mene Didi ko bola komu dekho Deepa kya kar rahi hai...
Didi mujhe pta hai yuvi..
Matlab didi...
Didi.... Deepa bhi land ke liye bahut taras rahi hai..
Me... Apko kaise pta...
Didi... Ye bat us rat ke Hai jab hum phle din yha Aaye the..
 
_____Update 14

Didi... Me or Deepa baith kar bate kar rahe the..
Deepa.. ek bat puchu Komal
Didi.. ha puch
Deepa... Tera koi bf hai.
Didi.. tu ye kya puch rhe h Deepa..
Deepa... Tujhe to pta hai hum sisters nhi friends hai.... Isliye friend ke nate puch rhe hu..
Didi.. ok
Deepa... Bta
Didi... Nhi hai yar.. tera hai koi
Deepa... Mere bhi nhi hai yr.... Tera Bf kyu nhi hai
Didi... Yr mujhe koi mila he nhi... Or badnami ka bhi darr hai..
Deepa... Mere bhi yehi same reason hai.... Or Deepa ne chupke se apni chut pe hath fer diya..
Didi... Lagta hai tu bhi mere jaise tadap rahi hai..
Deepa.... kya matlab
Didi... Jo tune abhi kiya wo mene dekh liya tha
didi ki bat se deepa sarma jati hai..
Didi... Mann me ( lagta hai Aaj mere lesbian karne ka sapna pura ho jayega )
Didi.... Deepa tune kabhi sex kiya hai
Deepa... Nhi_____. Tune kiya hai
Didi.... Mene bhi kabhi Nahi kiya
Deepa... Ok
Didi ... Deepa tujhe ek cheej dekhau. Kisi ko batayegi to nhi
Deepa... Nhi btaugi yr
Didi... Ruk 1 mint
phir didi ne apna mobile nikala or usme ek lesbian sex video chala de..
Deepa... Ye kya hai
Didi... Phle pura dekh to sahi
Deepa... Ok dekhti hu
ab video me do ladki ek dusre ko kiss karne lagi the..
tenor
Or Deepa ye sab Aakhe phad kar dekh rahi the..
Phir usme se ek ladki dusri ladki ke boobs dabane lag jati hai..
Dodo ki kiss kareeb 2 mint tak chali
Phir dono ek ek durse ke kapde utarne lag jate jate hai... Ab dono ladkiya uper se bilkul nangi ho jati hai ..
Ab ek ladki dusri ladki ke boobs chusne lag jati hai

imageproxy
Deepa ye sab bilkul shocked hokar dekh rahi the..
Deepa ab thodi garam hone lagi the...
Ab video me ek ladki dusri ladki ki chut chaatne lag jati hai..

tumblr-me9o6no-WBU1rhk6xio1-500
Ab wo ladki dusri ladki ki chut teezi se chate ja rahi the..
Deepa ye sab dekh kar bahut garam ho gayi the..
Or ek hath se apni chut Rub karne lag jati hai
Didi... Kaise lagi video
Deepa.. kya tha ye sab.... Kya sach me aise bhi hota hai
Didi... Ha sach hai hota hai Asa
Deepa... tune kabhi kiya hai asa
Didi... Kiya to nahi hai but mera dream hai ye sab karne ka
Deepa... Kiske sath karne ka dream hai.
Didi... Kisi bhi ladki ke sath
Deepa... Kuch soch kar. ( Mere sath karegi )
Didi... Kya tu sach me karegi mere sath ye sab
Deepa... Ha mera bhi ye sab dekh kar mann karne lga tha..
Didi... Okay
Didi ab deepa ke pass jakar usko kiss karne lag gyi the
MdYq
Deepa bhi didi ka sath de rahi the kiss karne me..
Deepa ke kiss karne se asa lag rha tha jaise wo phle bar kiss kar rahi ho
Didi ab kiss ke sath sath deepa ke chuchiyo ko bhi dabane lage the..
46a60d994d9cbd11efaddd838495642e
Deepa bhi mure masti me didi ko kiss kar rhi the
Didi ne Ab kiss karna band kardiya or Deepa ka top nikalne lagi...
Didi ne Deepa ka top nikal diya or Ab uska shot bhi nikal diya
Deepa me sky blue colour ki Panty Bra pehen rakhi the jisme wo bhut he sexy lag rahi the
images-5
Ab Deepa bhi Didi ki t-shirt nikalne lagi or sath me short bhi nikal diya...
Deepa boli... Komal tu to Red colour ki Bra Panty me bilkul Apsra lag rahi ho
images-6
Didi... Deepa tu bhi sky blue colour ki Bra Panty me bilkul pari lag rahi hai..
Didi boli... Deepa tu Ab tu mere kapde utar me me tere utarti hu..
Deepa.. ok..deepa ab didi ki bra utarne lagi...
Deepa ne didi ki Bra utar di or boli Komal teri chuchiya to bhut mast hai agar koi ladka tujhe ase dekh le to bina chuse nhi chodega...
Didi... Kya kuch bhi Deepa
Didi ne bhi deepa ki Bra utar di..
Or Didi boli tu mujhe bol rahi the apni chuchiya dekh ...... agr koi ladka Teri chuchiya dekh le to pura din chusta he rhe inhe..
Ab dono ne ek dusre ki panty bhi utar di... Or dono bilkul nangi ho gayi...
Deepa bilkul ase lag rahi the..
images-8
Or komal bilkul ase lag rahi the..
images-7
Didi boli... Deepa ab tu let ja..
Deepa didi ki bat sun kar let jati hai or didi deepa ki chuchiyo ko chusne lag jati hai
Deepa bhi didi ke sir par hath ferne lag jati hai
Didi Ab Deepa ki ek chuchi ko chusne lagti hai or dusre ko dabane lag jati hai..
Deepa Ahhhhhhh komal ase he chusss bhutttttt mjaaaaaaaaa Arhaaaaaa haiiiiiiiiii
Ase he chussss

porrn-llesbian-asian-gif-3
Didi bhi deepa ki chuchiyo ko bhut mje se Chusne me lag jati hai..
Deepa bhut mja arha hai komal tuto bhut achi chuchi chuste hai..
Didi ne ab chuchi chusne band kardi or dheere dheere deepa ki chut ke pass Aane lagi..
Didi... Deepa teri chut to bhut pyari hai
Aaj to mja Ajayega isko chatne me
Didi ne ek kiss kari deepa ki chut par kari
Or phir dheere dheere apni jeeb ko deepa ki chup par pherne lagi..

unnamed
Deepa bhi bhut mje me Apni chut chatwa rahi the
Didi ne bhi ab apni jeeb Deepa ki chut me gusa di or usko chatne lag gyi..
Deepa didi ke chut chatne se itni madosh ho gayi the khud apni chuchiya dabane lagi..
Deepa.... Ahhhhhhhhhhhh komallllllllll assseeeee heeeee meriiiii chuuutttttttt bhuuutttttt tadpaaaaaaatttttttttiiiiiiiiiiiii haiiii yee or deepa didi ka sir apni chut par dabane lagi
Didi bhe jhoss jhoss me deepa ki chut ko chatne lagi... Abbi didi ko chut chaate hua thodi he time hua tha ki Deepa boli komal mere anderrrrrrrr se kuchhhhhhh nikallllneeee walaaaaaa haiiiii
Deepa me ye bolkar apni pani nikal diya

unnamed-1
Or Didi sari pain chaat gayi..
Didi bhi ab Deepa ke side me let gyi or apni sasho ko control karne lagi..
Mene dekha to deepa bhi bhut teez teez haff rahi the .....
Ab dono ne apni sasho par control kar liya...
Phir didi boli chal Deepa ab meri chut chaat ab.. bhut tadapa rahi hai..
Deepa ab uthkar didi ke chut par Aagyi or didi ke chut ko bhut dhyan se dekhne lagi..
Or boli komal waah kya chut hai teri pink colour ki
Didi... Deepa bat mat kar... Meri chut ko chaat
Deepa bhi ab didi ki chut ko chatne lagi...
Or Didi mje me Apni chuchiyo ko dabane lagi
Didi.. deepa ache se chat na jeeb ander tak dal kar...
Ye bol kar didi deepa ka sir apne hatho se apni chut par dabane lagi

two-amateur-girls-having-fun-at-bed
Didi... Deepa ase he chattt bhut achaaaa laggg rha haiiiiii ye bolllllneeee ke sath he didi jhad gayi..
Or Deepa didi ka pani chat kar side me let gyi...
Hum thodi der ase he lete rhe..
Me... Didi phir kya hua
Yha me matlab Didi hoga__
Didi... Ruk abhi sab btati hu tujhe
Phir me deepa se boli.. deepa mja Aaya
Deepa... Bhut mja Aya...or tujhe
Me.. me bhi bhut mja Aya yr...
Deepa... Ek bat bolu komal
Me... Ha bol
Deepa... Yar kisi ladke ko pta na tu
Me... Me kise patau...
Deepa... Kisi ko bhi yar... Aaj ye sab dikha ke tune mere ander ki Aag badha de hai
Me... Aag to mere ander bhi bhut lagi hai
Deepa... To yr pta na kisi ko jo hume badnaam na kare... Or jiske sath hume koi dekhe phir bhi sakk na kare..
Me... Aisa ladka kha se lau ( ye bat bolte he mere mann me Yuvi ka name Aaya tha )
Deepa... Komal dura na mane to ek bat bolu
Me... Ha bol
Deepa... Yuvi ko hum pta sakte hai
Me... Ye sab sun kar mujhe bhut khusi hu.... Me ye kya bol rhe. H tu wo mera saga bhai hai uske sath me ye sab kaise kar sakti hu..
Deepa... Yr wo hmara bhai hone se phle ek ladka hai or hum uski bheane hone se phle ek ladki hai..
Me... Thoda sochte hu.... Bol to tu theek rahi hai
Deepa.... Phir hum kre try usko patane ke liye
Me.. ha karte hai kalse se...
Phir hum dono so gye..
Jab meri nazar tv par padi to mene dekha movie katam hone wali the.. to me didi se bola
Yuvi... Didi movie ktm hone wali h jldi se kapde theek karo
Komal... Hai yuvi
Phir hum dono ne apne apne kapde theek kiye or itne movie bhi katam ho gye
Or Anshul ne tv band kar diya or hum sabhi Apne Apne Room me jakar so gye
 
_____ Update 16 _________

Mene dekha samne Prachi Mama Mami ke Room me window se Ander dekh rahi hai...
Me Prachi ko dekh kar wahi ruk gya...
Mene socha ki dekhta hu ye kya kya karti hai..
Me Aram Aram se Prachi ke pass jane lga..
Jab me Prachi se thodi dur tha to mene dekha Prachi Ander Mama Mami ki chudai dekh rhe hai or
Apne chut me hath fer rahi hai.... Or sath me kuch badbda rahi hai..
Mene Prachi ki bat sunne ko uske or pass jane lga..
Prachi... Ahhhh Ahhhh Yuvi kab chodega tu mujhe...
Itne late kyu kar rha hai mujhe propose karne me..
Ahhhh yuviiiiiiiiiiiiiii i loveeeee yoooouuuuuuuuuu...
Bolte he Prachi jhad gyi... Or me chupke se apne Room me bhaag gya....
Me Apne Room me jakar sochne lga..
Abto mujhe Apni Jaan Prachi ko patane me koi dikkat nahi hogi..
Me kyu na koi Acha sa time or jagha Dekh kar prachi ko i love u bol du...
Me Apne mann me ha ye idea acha hai..
Me sochta sochta so gya..
Subha meri Aakhe kisi ke helane se khuli
Mene Aakhe khol kar dekha to samne Ànjali khadi the...
Anjali.. bhaiya uthe kabtak sote rahoge..
Me... Ha utha rha hu
Ànjali... Jaldi fresh hokar Ajao..
Me.. tu chal me Aata hu
Ànjali..ok bhaiya
Anjali jab wapas ja rhe the tab meri nazar uski Gand par padi...

20200720-012311
Ànjali ki gand pink short me bahut kamal lag rahi the...
Me.. apne Mann me (yr Ànjali par to dhyan he nahi diya yeto bhut top mal ban gayi hai.....
Kya gand hai iski.. ek bar marne ko mil jaye to mja he Aajaye..)
Me ye sab sochta sochta bathroom me chala gya or fresh hokar niche Agya dinning table par jha sab baith kar breakfast kar rahe the..
Mene sabko ek sath good morning bola or sub ne bhi mujhe reply me Good morning wish kiya..
Phr hum sab baith kar breakfast krne lge.. to thode time bad MaMa bole baccho Aaj ka kya plain hai..
Deepa... Kuch nhi papa Aaj bhi kheato par jayege
Mama... Ok beta Aaj Aap log kheato me jao.. kal meri taraf se apko ek surprise milega.. jisko tum log life me kabhi nahi bhuloge..
Deepa... Kya surprise hai papa
Mama... Beta jab kal surprise milega tab dekh lena..
Deepa... Ok papa
Phir hum sab ne breakfast kar liye or mama bole..
Me to chala office mujhe kuch kam hai..
Or baccho dhyan rakhna kheato par apna..
Hum sab ne ok bola or mama chale gye
Phir Deepa ne bola... jaldi se jakar sab teyar ho jao..... or 30 mint bad sab log yhi milna..
Koi late mt hone..koi bhi
Phir hum sab apne apne room me chale gye tyar hone ....
jab me 30 mint bad niche Aya to mene dekha sabhi niche mera wait kar rhe h or sabne Aaj t-shirt pehne hui hai..
Mene ek bar sabki chuchiyo par najar ghumai..
To Mene dekha Didi.. Deepa.. or Ànjali ne Ander bra nahi pehni the

images-8
Deepa ke boobs bilkul aise he dikh rhe the

images-6
Ye Ànjali ke boobs hai..subha se to Ànjali ne mera land ke kadha krwa rakha hai..

images-7
In sab me didi ke boobs sabse bde lag the the.. mene socha Aaj jarur didi se tubewell me maje luga.. cahe kuch bhi ho jaye...
Me apne soch me gum he yhe..
Ki itne me Deepa me bola chalo sab
Phir hum sab chal diye kheato me.. Rashte me me sabki gand dekhta dekhta unke piche chal rha tha .

images-9
Me unki gand dekhne me itna magan tha mujhe pta he nhi chala hum kab kheato me pahuch gye..
Kheat me phuch kar Deepa boli
Deepa... phle tubewell me Nahana hai ya Aam khane hai..
Anshul... Didi kyu na phle Hum Aam tod late hai... or Itne Aap tubewell ko bhar lo phir sab sath me milkar yha kha lege pani me..
Deepa... Ha idea to acha hai
Note- Mama ki jo tubewell bani hui hai wo bilkul swimming pool jaise bani hui hai lambai me...
Anshul.. chalo yuvi or Prachi hum teeno itne Aam tod late hai..
me.. chalo..
phir hum teeno bad me Aagye or Aam todne lge..
humne 10 mint me bhut sare Aam tod liye or chal diye tubewell ke pass..
jab hum tubewell ke pass Aye to Deepa humse boli..
Deepa... Chalo sare Aam tubewell me fek do..he thande ho jayege..
hum teeno ne sare Aam tubewell me fek diye..
Deepa.. chalo sab mashti karo Ab tubewell me....
phir Anjali boli..
Anjali.. didi ek gadbad ho gye
Deepa... Kya
Anjali.. hum sub kapde lane to bhul gye..
komal.. oh shit.. Ab kya kre..
Anshul... Didi inme he nha lete hai na.. nahane ke bad game khel lege itne game khelege hmare kapde suk jayege..
Prachi.. ha didi Anshul theek bol rhe hai..
Ye sab sunkar mene apna mobile side me rakha or t-shirt utar me tubewell me ghus gya...

20200720-020720
Mene jab dekha to paya sab mujhe ghure ja rhe the..
Me... Kya hua tum sab mujhe ase kyu ghur rhe ho
Sab ek sath kuch nahi bhai ase he..
Prachi... Apne mann me ( jaisa ladka mujhe pasand tha.. Yuvi to bilkul asa he hai.. Aaj he achi se jagha dekh kar isko propose kar dugi )
Anshul... Yuvi ki body to bhut mast hai Aaj to isko ptakar he rahugi..
Anjali... Mera bhai to bilkul hero jaisa lagta hai..
Deepa...didi se komal jaldi pta yuvi ko.. kya Body hai mujhse ab control nhi ho rha hai..
Komal... Teri chut to hmesa pani chodte rhte hai
Sonia... Waah yuvi ki body to bahut achi hai... Kisi ki nazar na lag jaye mere bhai ko..
Phir sab ek ek karke tubewell me gusne lagi..
Phir hum sab masti karne lage..
Mene socha kyu na didi ke sath masti kari jaye..
Me chal diya Didi ke pass..
To dekha unke boobs dikh rhe the..

GIF-200217-233714
Me didi ke pass jakar unke uper pani dalne laga..
Didi bhi mere uper pani dalne lagi..
Mene dekha sabhi Apne me mast the to mene didi ke boobs dba diye .
Mera asa krne se didi ek dum se chok gyi or boli
Didi.. yuvi yha nhi yha koi dekh lega..
Me .. par didi mera to man krne lga inko.. dabane or chusne ka
Didi.. nhi Yuvi koi dekh lega
Me... Didi kuch karo na Aaj please
Didi.. theek hai me sochti hu kuch rat ko tere mob par msg karke bda dugi Agar kuch hua to..
Me.. ok didi
Phir me or didi baki bheano ke pass Agye..
To mene dekha.. Anshul ke boobs bilkul clear dikh rhe the uski blue t-shirt ke ander ae

images-13
Me Anshul ke boobs gure ja rha tha.. jo Anshul ne bhi dekh liya tha..
Mene socha Anshul jarur gussa karegi but Anshul ne bilkul bhi gussa nahi kiya..
Or woto mujhe smile karne lagi..
Mene socha yeto pat sakti h..
Mene bhi Anshul ko Aakh mar di..or uske Boobs ko dekh kar apne lips par jeeb ferne lga..
Or phir Anshul mere uper pani dalne...me bhi badle me uske uper pani dalne lga..
Hum sab ase he masti kar rhe the to Deepa boli..
Deepa...chalo sab Ab bahar niklo bhut time ho gya h nahate hu..
Anjali.. didi thodi der or please..
Deepa ... Ab nhi Ànjali...wrna tabiyat krab ho jayegi..
Anjali. Ne sad sa face bna liya..
Anjali ka asa face dekh kar didi boli Ànjali hum parso ko phir nahayege..
Didi ki bat sunkar Ànjali khus ho gayi..
Hum sab tubewell ke bahar nikal gye..
Humare bahar nikalte he.. Didi boli..
Didi... Yuvi tubewell ke room me jakar Apna underwear nikal ka sukha do.. itne underwear sukhega itne hum chupam chupai khel lege... Ye bolne ke sath he didi ne meri taraf ko Aakh mar de..
Me bhi bina kuch bole chal diya room ke taraf chal diya....
Piche se Deepa boli jaldi change karna hum logo ko bhi change karna hai..
Mene jate jate apna mobile bhi utha liya..
Mobile dekh kar kar mujhe ek Idea Aya..
Mene socha kyu na mobile me in sabki video banau..
Me room me pahuch kar mobile chupane ke liye achi se jagha dekhne lga...
Mujhe ek achi se jagha mil gye.. mene sbse phle mobile ko Airplane mode par lgaya...
Kyuki me koi chance nhi lena cahta tha..
phir video recording start ki or mobile chupa diya...
Mene jaldi se underwear nikala or bahar Agya...
 
Back
Top