• For Ad free site experience, please register now and confirm your email address. Advertisements and popups will not be displayed to registered users.Being a registered member will also unlock hidden sections and let you request for your favourite fakes.

Actress Sex Story Mix Sex Story( TV Serial TMKOC with Bollywood Actresses)

Sbse phle sex kiska dikhau apni family mein se


  • Total voters
    84
  • Poll closed .
Update 65 ?

kyuki ye Address popatlal ka hota hai.... Jisko dekh kar Jethalal Gusse me bolta hai...

  • Jethalal- Popatlalllll ye tune bahut badi galti kardi ab pani sir se uper chala gya hai
  • Tarak- ha jethalal ab is Popatlal ka kuch karna padega bahut udd rha hai ye Aaj kal
  • Jethalal- Mehta sahab udne do isko jitna udna hai.. bahut shadi shadi karta hai na ab me iski aise shadi karwauga ye shadi ka name sunkar hi darega...
Ye bolkar Jethalal hasne lagta hai or uske sath me Tarak bhi dono ko hasta hua dekh kar me unse puchta hu...
  • Me- Aakhir aap dono karne kya wale ho... Mujhe bhi to batao
Meri baat sunkar Jethalal mujhse bolta hai....
  • jethalal- hum Popatlal ki shadi karwayege ab...
Ye bolkar wo apna sara plan mujhe bata dete hai or me apne apne ghar ko chale jate hai or Me bhi thak gya tha isliye me bhi so jata hu or meri Aakhe sidha subha khulti hai Wo bhi kisi ke shor machane ki wjhaa se...
or jab me bahar apni balcony me Aakar dekhta hu to pata chalta hai ki

images
Popatlal or Bhide Aapas me lad rahe hote hai... Or sodhi uncle bhide uncle ko apni godd me utha kar side me le jane lagte hai or Abdul Iyer or mehta uncle Popatlal lal ko pakde hua hote hai.... Tabhi meri nazar Jethalal uncle ke new flat ki balcony par padti hai jha par Ashnoor Jannat or Arishfa kadhi hokar ladai dekh rahi the... Unko dekh kar me unse bolta hu..

  • Me- kya hua ye loog lad kyu rahe hai...
Meri baat sunkar Arishfa meri taraf dekhte hua bolti hai...
  • Arishfa- pta nahi hum bhi abhi Aaye hai or ye loog phle se hi lad rahe hai..
Ye baat Arishfa ne smile karte hua bolti the... Arishfa ki smile dekh kar me apne mann me sochta hu kya smile hai Arishfa ki aise smile ke liye to loog marne ko tyar ho jayee.. abhi me ye sab soch hi rha tha ki tabhi Bapuji Aajate hai or Bhide or Popatlal Uncle ko daatte hua bolte hai...
  • bapuji- kyu lad rahe ho dono kutte billi ke jaise..
Unki baat sunkar me apne mann me bolta hu ab pta chalega ye dono kyu lad rahe hai but tabhi Bhide uncle bolte hai...
  • Bhide- chacha ji ye popatlal bol rha tha ki tu apne Sakaram ko kabadi ho bech de..
Bhide ki baat sunkar Jethalal bolta hai...
  • jethalal- bhai bhide Ye Popatlal to shadi na hone ki wjha se Satya ( सठया ) rha hai tujhe bhi to sochna chahiye ki subha subha na ladai karu...
Jethalal ki baat sunkar sab hasne lagte hai or jaise hi popatlal uncle kuch bolne ko hote hai to Jethalal foran bolta hai...
  • jethalal- Popatlal ab tum ye aise harkate band kardo... kyuki me or Mehta sahab tere liye Aaj ek ladki se baat karne ja rahe hai... Agar tu aise baat band nahi karega to hum jate hi nahi hai Teri shadi ki baat karne...
Jethalal ki baat sunkar Popatlal foran Jethalal ke Aage hath jodte hua bolta hai...
  • Popatlal- Jethalal me Abse kisi se ladai nahi karuga bus tum meri Shadi karwado...
Idher Jethalal ki baat sunkar Jannat Ashnoor or Arishfa se bolti hai....
  • Jannat- Jetha uncle kitne acche hai na sabki madat karte hai...
  • Ashnoor- ha jannat tu bilkul theek bol rahi hai... Tappu kitne naseeb wala hai na usko itni Acchi family mili..
  • jannat- ha Ashnoor tappu bahut naseeb wala hai....
Idher ladai katam ho gayi the isliyee sab apne apne ghar par chale gaye the isliye wo teeno bhi apne flat ke ander chali jati hai or me bhi apne flat ke ander Aakar sidha bathroom me jakar nahata hu or jaise hi kapde pehen kar bahar nikalta hu to Mujhe Jetha uncle ka call Aata hai jisko me utata hu to pta chalta hai wo mujhe apne ghar Nashte ke liye bula rahe hai... Jethalal ki baat sunkar me bhi jaldi se unke ghar ki taraf chal deta hu kyuki is time mujhe bahut teez bhuk lag rahi the or jakar bell bajata hu to Gate babita Aunty me khola tha jinko dekh kar me good morning bolta hu or ander Aajat hu....
jaise hi me ander Aakar dekhta hu to Jannat Ashnoor or Arishfa bhi dinning table par baithi hoti hai to me bhi Jakar Jannat ke barabar me baith jata hu kyuki wha par ek chair khali padi hui the... Jaise hi me jannat ke pass baithta hu to mujhe uski body me se bahut acchi khusbu aarhi the jisko sugh kar mera mann kar rha tha bus hum sab aise hi nashta karte rahee... Nashta karte time Arishfa or Ashnoor beach beach me mujhe dekh rahi the jinko dekh kar me apne mann me sochta hu inko kya hua hai jo ye dono mujhe aise ghur rahe hai but phir me sochta hu ki yha sab loog hai or me phle hi din apna impression karab nahi karna cahta is logo ki nazro me isliye me chup chap nashta karke lagta hu.... Jaise hi me nashta karne lagta hu waise hi Jethalal uncle bolte hai...

  • Jethalal- tum teeno apne room par jakar apnaa saman pack kar lena or me bagha ko bhej kar tum logo ka saman yha mangwa luga or saman settle karne me Daya or babita ji bhi tumhari madat kar degi...
Unse bolne ke baad Jetha uncle mujhe bolte hai..
  • jethalal- or yuvi tum kya karoge..
  • Me- uncle me yha se jakar apna saman lagauga uske baad me me free hi hu kal tha kalse college jauga...
  • jethalal- to phir tum in teeno ki help kar dena
Ye bolkar jetha uncle meri taraf ko ek smile dete hai jisko dekh kar me bhi ek smile karta hu...
or Jetha uncle ne to meri mann ki murad puri kardi the me to kabse yehi soch rha tha inke sath time kaise spend karu....
abtak hum sabka nashta ho gya tha to Jetha uncle sabko bolkar dukan ke liye nikal gaye or me bhi apne ghar Aagya or wo teeno bhi apna saman pack karne ke liye apne purane ghar chali jati hai...
or me apne flat par Aakar apna saman set karta hu or jab me saman set kar rha tha to tumjhe Maintenance ka check milta hai jo mujhe Chacha ne bhide uncle ko dene ke liye bola tha...
ME check ko side me rakh deta hu or phir jaldi se apna saman set karne lagta hu kyuki Me check dene me bahane Bhide uncle ke ghar jauga or wha mujhe Madhvi Aunty milegi dekhne ke kiye isliye me jaldi jaldi apna saman set karne lagta hu thodi der baad mera saman set ho jata hai or me chek lekar bhide uncle ke ghar ki taraf chal deta hu jaise he me bhide uncle ke gate ke pass jata hu or bell bajane ko hota hu waise hi mujhe bhide uncle ki Awaj sunai deti hai jo bol rahe the...

  • Bhide- Madhvi chodo mujhe abhi mujhe bahar kisi kaam se jana hai...
  • Madhvi- aap bhi hamesa kaam kaam karte rehte ho apoo yaad bhi hai apne mujhe last bar kab choda tha...
Madhvi Aunty ke muh se land sabd sunkar mera land jhatke marne lagta hai madhvi Aunty ki baat sunkar me apne mann me sochta hu Madhvi Aunty ko to bahut di n ho gaye hai chude hua isliye agar me unke uper thodi mehnat karu to kya pta wo mujhe chodne ko mil jaye... Abhi me ye sab soch he rha tha ki tabhi bhaide uncle bolte hai...
  • Bhide- Madhvi tumko to hamesa chudai ki hi lagi rehti hai tumko ye pta nahi hai me kitna kaam karta hu or kitna thak jata hu...
  • Madhvi- or kya bolu apko pta hai me do mahine se ungli or sabjiyo se kaam chala rahi hu....
  • bhide- Madhvi jha itne din chala rahi ho wha ek din or sahi abhi mujhe jana hai bye..
Bhide uncle ke muh se bye sunkar me jaldi se bhaag kar sidiyo ke par jata hu or dheere dheere sidiya utarne lagta hu taki bhide uncle bahar ja sake...
me cahta to check bhide uncle ko de sakta tha but mene isliye nahi diya tha taki mujhe Madhvi Aunty se thodi baat karne ko mile....
me Aise hi dheere dheere utar kar society compound me Aajat hu or bhide uncle bhi Aajate hai or sidha apne scoter par jate hai or usko start karke nikal jate hai society ke bahar bhide uncle ko bahar jata dekh me sidha unke bhag ki taraf bhagta hu or gate par jakar bell bajata hu or jaise he he Madhvi Aunty gate kholti hai or meri Aakhe fati ki fati reh jati hai kyuki
 
Update 66?

Kyuki is time Madhvi Aunty ne ek Red or Cream colour ki bahut hi

Screenshot-20220101-212221-Instagram

sexy saree pehen rakhi the... Us saree me madhvi Aunty bahut hi sexy lag rahi the isliye me kuch bol nhi paya or me uper ke niche tak madhvi Aunty ko hi dekh rha tha jiska pta Madhvi Aunty ko bhi chal jata hai or wo mujhse bolti hai...

  • Madhvi- kya hua beta aise kyu dekh rha hai..
Madhvi Aunty ki baat sunkar forna hi mere muh se nikal jataa hai..
  • Me- Aunty aaj aap itni sundar lag rahi ho ki mere mann kar rha hai apko dekhta hi Rahu....
Meri baat sunkar madhvi Aunty kuch nahi bolti bs mujhe Gusse se dekhne lagti hai but tabhi mujhe Ahsaas hota hai mene kitni badi galti kardi isliyee me Foran Aunty se bolte hu...
  • Me- sorry Aunty mere muh se nikal gya...
Meri baat sunkar aunty mujhse bolti hai...
  • madhvi- theek hai.. tu ye bta tu yha kis liye Aaya hai
  • Me- wo Aunty me bhide uncle ko maintenance ka check dene Aaya tha..!
Meri baat sunkar madhvi Aunty kuch der sochti hai or phir muskurate hua mujhse bolti hai...
  • Madhvi- sorry beta meto tumko ander Bualne ko bhul Aagyi... aao aao ander Aao
Me Aunty ki baat sunkar ander Aajat hu or sofe par baith jata hu or itne Aunty gale lga leti hai or mere liye Pani lene chali jati hai.... Or me jate hua Aunty

images-1

ki gand ko dekhne lagta hu Saree ke uper se Aunty ka sexy gand dekh kar mera land pura kadha ho gya tha or jaise hi me land ko adjust karta hu waise hi Aunty pani lekar Aajati hai or me land ko theek se adjust nahi kar pta isliye mera land pant ke amder se dikh rha tha or jaise hi Aunty mujhe pani dene ke liye jhuti hai to mujhe jhukne ki wjha se Aunty ke Aadhe boobs dikh jate hai.....! or Aadhe boobs dikne ki wjha se mere land ekdum jhakta marta hai jaise hi mera land jhatka Marta hai waise hi Aunty ki nazar

images

mere land par padti hai or unka muh khula ka khula reh jata hai or wo mere land ko Aakhe faad kar dekhne lagti hai or jab mujhe pta chalta hai Aunty mera land dekh rahi hai to me dheere se apna ek leg seedha karta hu taki mere land ki lambai Aunty ko pta chal sake....!
Idher jaise he Aunty ko mere pure land ki lambai pta chalti hai to wo apne mann me sochti hai...

  • Madhvi Aunty- ago baiii kitna lamba or mota land lag rha hai iska to agar ye meri chut me jayega to meri chut fatt hi jayegi... But maja bahut Aayega itna bade land se chudne me..
Ye sochte sochte madhvi Aunty ka hath apni chut par chala jata hai saree ke uper se hi jisko me dekh leta hu or apne mann me sochta hu loha garam hai maar de hathoda yuvi... ye sochkar me Madhvi Aunty se bolta hu
  • Me- Aunty apko meri baat ka bura to nhi lga na
  • Madhvi Aunty- konsi baat ka Beta
  • Me- Aunty wo mene apko bola tha na Aaj aap is saree me bahut sundar lag rahi ho
  • Aunty- Nahi beta me gussa nahi hu tujhse..
Madhvi Aunty ki baat sunkar me khus ho jata hu or phir Aunty se bolta hu...
  • Me- Aunty agar aap bura na mano to apse ek baat bolu..
  • Madhvi Aunty- ha ha bolo beta isme bura manne wali konsi baat hai
  • Me- Aunty Bhide uncle bahut naseeb wale hai jo unko apke jaise Beautiful or wife mili..
Mene or jaan puch kar lagaya tha taki is topic par hamari baat Aage bhad sake...!
  • Madhvi Aunty- Or kya beta...
  • Me- rhne do Aunty aap gussa ho jaogi...
  • Aunty- nahi hougi me gussa tum bolo bolo
  • Me- Aunty bhide uncle bahut naseeb wale hai jo unko apke jaise Beautiful hot or sexyyy wife mili
Sexy word ko mene jaan puch kar lamba kiya tha taki Aunty usper dhyaan se sake... meri baat sunkar Madhvi Aunty sarmane lagti hai or sarmane ki wjha se Madhvi Aunty ke gaal laal hone lagte hai or wo sarmate hua hi bolti hai.....
  • Madhvi Aunty- beta ab kha me sexy hu abto me bhudi ho gayi hu...
  • Aunty ki baat sunkar Me apne mann me sochta hu...Yuvi Aunty dheere dheere aane lagi line par
  • Me- kisne bola Aunty aap bhudi ho gayi ho... Aap aaj bhi bahut sexy ho
Isse phle Aunty kuch bolti door bell bajti hai or Aunty gate kholne chali jati hai or jab gate kholti hai to samne Bhide uncle khade hote hai jitne dekh kar mera mood krab ho jata hai or me apne mann me sochta hu... Apko bhi abhi Aana tha... Idher abtak uncle Ander Aa chuke the or mujhe dekh kar bolte hai...
  • bhide- yuvi beta tum yhaa..
  • Me- wo uncle maintenance ka check dene Aaya thaa ab me chalta hu..mujhe kuch kaam hai
Ye baat mene maintenance ka check bhide uncle ki taraf bhadate hua boli the... Or apni taraf check Aata dekh bhide uncle bhi usko le leta hai or me Aunty ko dekhte hua uth jata hau or bahar ki taraf jane lagta hu... Jab me sofe se uth kar madhvi Aunty ki taraf dekh rha tha to me unki Aakhe me dekh rha tha or madhvi Aunty bhi meri Aakho me dekh rahi the... Ab me gate ke pass Aagya tha or jaise hi me piche mud kar dekhta hu to pata hu madhvi Aunty bhi mujhe hi dekh rahi hai but phir ek baar madhvi Aunty ki taraf dekh kar chala jata hu kyuki Bhide uncle aane ki wjhaa se meri daal nahi galne wali the...

Idher Jethalal Apni Godown me baitha tha kyuki thodi der phle bahut hi sexy ladies Aaye the dukan me jisko dekh kar jethalal ka land kadha ho gya tha or uska ab chudai ka mann kar rha tha isliye wo Sabse phle Sofia Ansari ko call karta hai jaise hi Jethalal usko call karta hai to wo 2, ya 3 Ring me call utha leti hai or bolti hai....

  • Sofia- Aagyi meri yaad ( ye baat sofiya ne isliye boli the kyuki usko Jethalal ka land bahut pasand Aaya tha )
  • Jethalal- Janeman tu bhulne wali cheez thodi na hai... Darasal me kaam ki wjha se Mumbai se bahar gya tha Aaj hi Aaya hu to Aate hi tumko call kar diyaa
  • SOfiya- To kis kiye call kiya mujhe
  • Jethalal- teri chudai karne ka mann kar rha hai us din se jis din se tujhe phle baar choda tha...
  • Sofia- Mann to mera bhi kar rha hai kyuki mujhse apke sath chudne me bahut mjaa Aaya thaa
Sofia ki baat sunkar Jethalal bahut khus hota hai or usse bolta hai....
  • jethalal- theek hai to tum mujhe Aadhe ghante me uski hotel me milna or ha mere sath aaj mere param mitr bhi hoge
  • Sofia- please aap akele hi Aao.. mujhe apke Alwa kisi or se nahi chudna
  • jethalal- tum mere kiye itna nahi kar sakti...
Jethalal Sofia ko emosonal blackmail karta hai kyuki Jethalal is khel ka bahut mahir Khiladi tha usko sab pta tha kab kya karna hai isliye sofia bhi Jethalal ki baat maan jati hai or call cut kar deti hai... Jaise hi sofia call cut karti hai jethalal mehta sahab ko call milata hai or bolta hai...
  • jethalal- Mehta sahab Aadhe ghante ke ander is hotle me milo.. ye baat Jethalal ne hotel ka name batate hua bola tha...
  • Tarak- Jethalal boss mujhe chutti nahi dega
  • jethalal- Mehta sahab Hum chudai karne ja rahe hai Agaar apko chalna hai to batao wrna rhne do..
Jethalal ko pta tha Mehta sahab chudai ke name sunkar foran ha kar dege or hua bhi kuch aisa hi Mehta sahab ne foran ha kardi or jethalal ne call kar kardi or sidha dukan me Bagha ke pass Aata hai or usse bol deta hai me kisi kaam se bahar ja rha hu ye bolkar wo sidha hotel pahuch jata hai jaise hi Jethalal wha pahuchta hai to wjh Tarak phle se hi kadha hota hai or jaise hi Taxi wale ko paise dekhar Jethalal tarak ke pass jata hai to tarak utsuk hokar bolta hai...
  • tarak- jethalal jaldi chalo Andrr room me ab wait nahi ho rha...
  • jethalal- muskurate hua... Mehta sahab ladki ko to Aaj jane dijiye room me jakar kya hath se land helayege...
Isse phle Tarak kuch bolta Sofia Aajati hai or Jethalal tarak se bolta hài...
  • jethalal- lo Mehta sahab Aagyi sofia bhi
Jethalal ki baat sunkar jaise hi Tarak Sofia ki taraf dekhta hai to TarAK ka land kadha ho jata hai kyuki Sofia lag hi itne sexy rahi the Yellow dress me

Screenshot-20220103-102120-Instagram
Us dress me usii moti moti Chuchiya Aadhe se jyada dekhai de rahi the or sath me uski dress me cut hone ki wjha se uski moti moti kele ke tane jaisee chiki chiki janghe chamak rahi the jisko dekh kar tarak Ka land kadha ho gya or wo Jethalal se bolta hai...!

  • Tarak- Jethalal iski to me Aaj aise chudai karuga ye yaad rakhegi..
Ye baat tarak ne apna land masalte hua boli the... Tarak ki baat sunkar Jethalal bhi muskurane lagta hai or itne sofia bhi un dono ke pass Aajati hai...
 
Update 67

or Jethalal se bolti hai..

  • Sofia- Chaliye jetha ji..
Sofia ki baat sunkar Jethalal usse bola hai..
  • jethalal- Ek mint ruko Sofia phle inse milo ye hai mere parm Mitr Tarak Mehta..
  • Sofia- Hi tarak ji... Waise Intro to room ke ander bhi ho jata..
Ye baat Sofia ne muskurate hua boli the... Or Jethalal bhi muskurate hua hotel ke ander Aajata hai or unse bolta hai Aap loog yahi ruko me room ki key lekar Aata hu... Jethalal ki baat sunkar wo dono wahi ruk jate hai or Jethalal reception par jata hai or Receptionist se ek Jakar ek room ki Key ko bolta hai....
Aaj bhi Reception par wo dono hi receptionist baithi the jo usdin Baithi the jab Jethalal phli baar Sofia ko Chodne laya thaa.... isliye jab Jethalal usne room ki key mangta hai to wo dono ek dusre ko dekh kar muskurati hai or har baar ki trha Jethalal ko Same room ki key de deti hai jisme unhone Hide wala camera lagaya hua thaa... Or Jethalal room ki key lekar Tarak or Sofia ke pass Aajata hai or wo dono Receptionist Jethalal ko un dono ke pass jate dekh bolti hai....

  • Receptionist 1- Aaj to threesome dekhne me mjaa Hi Aajayega...
  • Receptionist 2- ha tu theek bol rahi hai jab Popatlal ( Galat name bta rakha hai Jethalal ne ) akela aise halat karta hai to ye dono to Aaj is bechari ki jaan le lege...
Ye bol kar wo hasne lagti hai or uske sath me dusri wali Receptionist bhi....
idher Jethalal un dono ko lekar room me Aajata hai or Gate band kar leta hai or Sofia or Tarak jakar bed par baith jate hai or Jethalal jakar sone par baith jata hai Or apne kapde utarne lagta hai Dekhte hi dekhte Jethalal apne sare kapde uthar deta hai or sofe par nanga baith jata hai idher Sofia Jethalal ko nanga baithe dekh muskurate hua bolti hai...

  • Sofia- lagta hai ab apse control nahi ho rha hai...
Jaise hi Sofia bolti hai to Tarak piche se uski Chuchiyo ko pakad leta hai or dheere dheere dabane lagta hai jaise hi Tarak Sofia ki Chuchiyo ko dabata hai waise hi Sofia ke muh se halki si Ahhhhhhhhhh ki siskiya nikalti hai jisko sunkar jethal bhi Uth kar un dono ke pass Aajata hai or Apne lips ko sofia ke lips par rakh deta hai or uske lips ko chusne lagta hai sofia bhi kiss karne me Jethalal ka pura sath de rahi hoti hai or un dono ko kiss karta dekh Tarak Sofia ki Chuchiya Dabana band karta hai or Apne kapde utar kar nanga hi bed par baith jata hai or un dono ko kiss karte hua dekhne lagta hai....

Ab idher society me dekhte hai kya ho rha hai....
idher society me Jannat Ashnoor or Arishfa ka saman society me Aagya tha or me unki madat karta hu saman unke room me le jane me phle to wo Teeno mana karti hai but mere jid karne par wo maan jati hai or me unki help karne lagta hu unka koi jyada saman nahi tha isliye hame jyada mehnat. Nahi karni padi unki help karne me or jab Unka sara saman set ho jata hai to Me unse jane ko bolta hu to mujhse Arishfa bolti hai...

  • Arishfa- aise kaise ja rahe ho Aap me coffee banane ja rahi hu coffee pikar jana... Or thank you hamari help karne ke liye...
  • Ashnoor- ha thank u yuvi theek hua Arishfa tune yaad dila diya wrna yuvi ye bolta ki inki itni help kari phir bhi ek thank u nahi bola...
Ashnoor ki baat sunkar Me usse bolta hu...
  • Me- Bola to ab bhi kisi ne nahi hai...
Ye baat mene Jannat ki taraf dekhte hua boli the... Jisko pta usko chal jata or wo mujhse bolti hai....
  • jannat- thank u hamari help karne ke liye...
Abtak Arishfa coffee banane chali gayi the or me Ashnoor se bolta hu...
  • Me- tum kya kar rahi hu xyz college me...
  • Ashnoor- hum dono Medical ki student hai... Or Arishfa computer science ki
  • Me- tum kon kon se year me ho...
Abtak Arishfa bhi coffee bana kar le Aayi the or wo coffee dete hua bolti hai... or jaise hi me Arishfa se coffee lene ke liye uski taraf dekhta hu to mera dhyan uski dress par jata hai to me dekhta hu usne track suit pehen rakha tha or phir jab me Ashnoor or Jannat ki taraf dekhta hu to unhone bhi

In-Shot-20211230-221315307
track suit pehen rakha tha... Track suit me teeno ek se badkar ek sexy lag rahi the... Jiako dekh kar me apne mann me sochta hua Ye teeno to ek se badkar ek maal hai....
or idher meri baat ka Arishfa jawab deti hai jo mene Ashnoor se pucha tha...

  • Arishfa- ye dono 2nd year me hai or me 1st year me... Or aap konse college me ho or kya kar rahe ho..
  • Me- me bhi tumhare college me hu.. 2nd year me
  • Ashnoor- humne to apko Aaj tak dekhna nahi college me...
  • Me- kyuki mene mene diploma se Addmission liya hai isliye mujhe sidha 2nd year me Addmission mila hai...
  • Ashnoor- kis cheez ke diplome se Addmission liya hai tumne....
  • Me- Computer science ke
Meri baat sunkar Arishfa khus ho jati hai or bolti hai....
  • Arishfa- chalo yha Aane se mera ek fayda to ho gya Hai ki jab bhi mujhe kisi subject me koi problem hogi to me apke pass Aajugi
  • Me- ha jab tera mann kare tab Aajana.... Waise Ye kyu chup baithi hai...
  • Ashnoor- ya aise hi hai jaldi kisi se nahi ghulti milti or jab ghul jati hai to chup nahi hoti...
Ye bolkar Ashnoor hasne lagti hai or uske Sath hum dono bhi but Jannat koi reaction nahi deti hai or phir Ashnoor Mujhse bolti hai...
  • Ashnoor- yuvi tum ek kaam karna kal Arishfa ki sath college chale jana kyuki hamara parso Practical hai isliye hamari chutti hai...
  • Me- theek hai Arishfa kal subha 9 baje tum tyaar rehna me tumko lene Aajuga...
Or ab me chalta hu mujhe college ke liye bad pack karna hai or thoda kaam bhi hai....
ye bolkar me wha se nikal jata hu....

ab dekhte hai Wha Hotel ke room me kya ho rha hai...
yha Hotle me is time teeno bilkul nange tha or Jethalal ne

8174561

sofia ko bed ke niche kadha karke Ghodi ban rakha tha or piche se uski Chudai kar rha or wahi tarak bed par baitha hua tha or usne apna land sofia ke muh me de rakha tha or Sofia Tarak ka land masti se chus rahi hoti hai jisse Tarak siskiyaaaa leta hua bolta hai Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh Sofia kya land chusti hai Randi tu Ahhhhhhhhhh aisaaa landdd to Anjali ne bhi nahi chusa mera...
Anjali ka name sunte hi Jethalal ke samne Anjali ki perfect shape ki body Jethalal ki Aakho ke samne Aajati hai or jethalal sofia ko Anjali samajh kar teez teez dhakke marne lagta hai jisse sofia ki Chuchiya aise hilne lagti hai jaise pani ke gubbare hilte hai or Sofia ke muh se guu guu ki awajeeee nikalne lagti hai jo Tarak ka land uske muh me hone ki wjhaa se nikal rahi hoti hai... Ab tarak se control nahii hotaaa to wo jethalal se bolta hai Ahhhhhhhhhh Jethalal ab mujhe bhi chodna hai is Randi
ko ye bolkar Tarak Sofia ki ek chuchi ko pakad kar tezi se daba deta hai jisse Sofia Tarak ka land apne muh se nikal leti hai or usse bolti hai...

  • Sofia- Ahhhhhhhhhh kya kar rha hai bhosdikeee... baap ka maal samjha hai jo itni teez daba rha hai..
Idher Jethalal Tarak ki baat sunkar apne land ko Sofia ki chut me se nikal leta hai or bed par let jata hai or sofia se bolta hai....
  • jethalal- Sofia mere land par baith meri side ko face karke...
Sofia bhi Jethalal ki baat sunkar Jethalal ke land ko apni chut par set karti hai or dheere dheere usper baith jati hai dekhte. Hi dekhte Jethalal ka pura land sofia ki chut me chala jata hai jaise hi Jethalal ka land Sofia ki chut me jata hai to jethalal foran Tarak se bolte hai...
  • jethalal- Mehta sahab aap apna land iski gand me dalkar chudai start kardo...
Tarak to jaise is kaam ke liye tyar baith tha wo apna land Sofia ki gand par set karta hai or ek hi dhakke

kinky-threes-9254

me apna land sofia ki Gand me daal deta hai....Jaise hi tarak ka land sofia ki gand me jata hai uske muh se halki si Ahhhhhhhhhh ki siskiya nikalti hai but sofia ko jyada dard nahi hota tarak ka land uski gand me jane se.....
gand me land jate hi Tarak teez teez dhakke marne lagta hai or wahi Jethalal aise hi leta rhta hai kyuki tarak ke dhaake marne ke wjhaa se jathalal ka land Bina kisi mehnat ke Sofia ki chut me ander bahar ho raha tha... Or Sofia siskiyaaaa lete hua bolti hai Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh Aiseeeee heeeeeee teeeez teezzzzzz dhakke marooo Ahhhhhhhhhh Aiseeeee heeeeeee chodddddoooo mujheeeee Ahhhhhhhhhh bahutttt heeeeeeee jyadaaaa majaaaaa Arhaaaaaaa haiiiii Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh...
sofia ki baat sunkar tarak bhi teez teez dhakke marne lagta hai or wahi Jethalal maje se bed par leta tha or tarak ke jhaadne ka wait kar rha tha... Isliye wo sofia ki Chuchi ko apne muh me le leta hai or chusne lagta hai or sofia apni gand ko uper Niche karne lagti hai jisse Jethalal or tarak ko bahut he jyada majaaaaa Aata hai or tarak apne discharge ke kareeb pahuch jata hai or apni bachi kuchi jaan lagakar dhakkee marne lagta hai or phir sofia ki gand me hi jhaad jata hai or phir jakar bed par baith jata hai or apni sase control karne lagta hai or wahi sofia Jethalal ke

wife-watching-photo

land par teeez teez uchalne lagti hai... Kyuki wo ab jhadne ke kareeb hoti hai Sofia jethalal ke land par itna teez teez uchal rahi hoti hai ki usko kuch karni ki jarurat hi nahi the wo bina kisi mehnat ke Sofia ko chod rha tha...
abtak tarak ki sase control ho gayi the isliye wo apne land ko hath me pakad kar dheere dheere Aage piche kar rha tha taki uska land kadha ho sake...
wahi idher Sofia ab siskiya lene lagti hai or bolti hai Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh jethajiiiiiiii aap bhi teezzzzzz teeeeez dhakke mariyeeee naaaaa Meraaa paniiii nikalneeee please walaaaa haiiiiii Ahhhhhhhhhh ye bolkar Sofia apni speed kar karne lagti hai kyuki uska pani nikalne wala hota hai or wo Ahhhhhhhhhh jethajiiii meto gayi bolkar jhaad jati hai or Jethalal ke uper girkar hafne lagti hai or Jethalal sofia ko apne uper se utha kar side me leta deta hai or uski chuchiyo ko dabane lagta hai or sath me uski chut ko bhi apne hath se masalne lagta hai taki sofia dubara garam ho sake jethalal ko ye sab karte dekh tarak bhi Jethalal ke pass Ajata hai or sofia ki ek chuchi ko muh ne lekar chusne lagta hai ye sba karte hua abhi 1 mint hi hui the ki dono ko sofia ki Ahhhhhhhhhh Aiseeeee heeeeeee ki siskiyaaaa sunai deti hai Sofia ke muh se siskiyaaaa sunkar Jethalal tarak se bolta hai...

  • Jethalal- Mehta sahab ab aap Sofia ko niche se chodo me me piche se uski gand maruga...
Jethalal ki baat sunkar Tarak foran bed par let jata hai or sofia ko apne land par baithne ka ishara karta hai... Sofia bhi tarak ka ishara smjh jati hai or dheere dheere tarak ke land par baithne lagti hai or dekhte hi dekhte bina kisi pareshani ke tarak ka pura land apni chut me le leti hai.... Tarak ka pura land chut me jate hi Jethalal bhi apna land uski gand ke

mainzmichi-ahgbf-23403a

ched par set karta hai or apne land ko uski gand me push karne lagta hai Jethalal ka land sofia ki gand me Aadha chala jata hai but usse Aage nahi jata to Jethalal smjh jata hai Ek dhaaka karna padega jabhi pura land gand me jayega.... Phir Jethalal sochta hai agar me ab dhakka maruga to ye bahut teez chilayegi isliye phle isko garam karta hu phir dhakke maruga ye sochkar Jethalal dheere dheere dhakke marne lagta hai or tarak bhi niche se dheere dheere dhakke marne lagta hai or bolta hai...

  • tarak- Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh jathalal kya chut hai sali ki itni fati hui hai phir bhi aisaa lag rha hai jaise seal pack hoo... Ahhhhhhhhhh kitna mjaaa Aarhaa hai Jethalal isko chodne me me tumko bta bhi nahi sakta Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh.... Abse ye mere uper tumhara ek ahsaan hai
Ye bolkar tarak teez teez dhakke marne lagta hai or wahi tarak ki baat sunkar sofia usse bolti haii...
  • Sofia- Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh tarak jiii meriiiii chut fadne mee tumhare dost ka hi hath hai Ahhhhhhhhhh... Sach batau to mujhe inse chudwanee me bahut he jyadaaaa majaaaaa aayaaa tha tabhi to me do do Aadmiyo se free me chuda Rahi hu...
Sofia ko garam dekh kar Jethalal apna

mainzmichi-rczu3-8183bc

land pura bahar nikalta hai..or puri jaan lagakarrrrr ek dhakka marta hai jaisee Jethalal ka pura land aofia ki gand me chala jata hai or sofia ke muh se ayeeeeee Allahhhhh marrrr gayiiiii ki ek bahut teez cheek nikalti hai....
but Jethalal uski koi parwah nahi karta or teez teez dhakke marne lagta hai wahi sofia ahhh ahhh jethajiiiiiiii please Thodi der ruk jaiye mujhe bahut teez dard ho rha hai bht Jethalal uaki ek nahi sunta or apne dono hatho se sofia ki Chuchiyo ko pakad leta hai or teezzzzzz teeeeez dhakke marne lagta hai whai tarak bhi teez teez dhakke marne lagta hai or thodi der baad Sofia bhi garam ho jati hai or bolne lagti hai Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh Aiseeeee heeeeeee chodiyeeeee mujheeeee Ahhhhhhhhhh bahutttt heeeeeeee jyadaaaa majaaaaa Arhaaaaaaa haiiiii Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh kyaaaa chudaiii karteeeee hoooo apppp donooo Ahhhhhhhhhh mujheeeee bahuttttt heeee jyadaaaa majaaaaa Arhaaaaaaa haiiiii Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh Aiseeeee heeeeeee....
sofia ki baat sunkar dono apni taraf badha dete hai kyuki dono ab jhadne ke kareeb hote hai or Sofia ki chut itna jyada pani chhod rahi the ki pure room me pachhhhh pachhhhh ki awajeeee gunjnee rahi theee or wahi Jethalal ne ab Sofia ki gand par thappad marne start kar diye the jisse sofia ko bhi mjaa aane lagta hai or wo Jethalal se bolti hai Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh jethajiiiiiiii teezzzzzz teeeeez chodiyeeeee mera pani nikalne wala hai sofia ki baat sunkar dono teez teez dhakke marne lagte hai or tabhi tarak bolta hai Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh me to gya bhai ye bolkar wo jhaad jata hai or Jethalal apne dhakko ki speed badha deta hai kyuki wo bhi jhadne wala hota hai or Soia bhi thodi der baad Sofia ahhhh Jetha ji metooooo gayiiiii bolkar jhaad jati hai or uske 1 mint baad Jethalal bhi sofia ki chut me jhaad jata hai or teeno ek dusre ke uper girkar hafne lagte hai...

ab chalte hai Gokuldham society me wha Madhvi Aunty sabji kaat Rahi thi or Kuch soch rahi the... Chalo dekhte hai wo kya soch rhai hai...
madhvi apne mann me yuvi ka land kitna bada hai agar me usko set karlu to wo meri chut ki pyas bhuja dega... But tabhi madhvi Aunty ke mann me ek khayal Aata hai ki me unko dhoka nahi de sakti wo mujhse kitna pyar karte hai...
tabhi ek awaj or Aati hai mann me se ki pyar karna alag baat hai or jismani pyar karna Alag baat hai.. tu babita ji ko hi dekh lo usko iyer theek se nahi chod pata tha isliye wo ab Jethalal se shadi kar rahi hai...
phle awaj.. but apne pati ko dhoka dena to galat baat hai na...
phir madhvi sochti hai me Aaj raat inse sex ko bolugi agar unhone nahi kara to me yuvi ko pakka pata lugi ye sochkar wo sabji katne lagti hai...

ab sidha hotle me chalte hai wha teeno ki sase control ho gayi the Teeno abhi tak bilkul nide the or sofia sofe par jakar baith jati hai or tarak or jethalal bed par lete hote hai... Or tabhi Jethalal sofia se bolta hai

  • jethalal- tum kab tak ye kam karti rahogi..
  • sofia- me bhi kabhi kabhi yehi sochti hu
  • jethalal- sofia mene tumhare liye ek fayde ki cheez sochi hai
  • sofia- kya socha hai jetha ji...
 
Update 68?
Jethalal- Dekho Sofia tum kab tak paiso ke liye ye kaam karogi.. kisi ke shadi karo or apni khushal zindagi jiyo..
Sofia- Me bhi ye kaam apni khusi se nahi karta Meri Majboori hai.... Jethalal- jabhi to bol rha hu Me kisi se shadi karlo...
Sofia- ab mujhse kon shadi karega...
jethalal- Sofia tum uski chinta mat karo Mene tumhare liye ek ladka dekh liya hai Paise wala hai jha me rhta hu ushi society me Khud ka ek flat hai or ek Reporter hai...
Sofia- but wo mujhse Shadi karne ke liye kaise Razi hoga...
jethalal- tumko nahi pta Sofia wo shadi ke liye kitna mar rha hai..
Sofia- but meri shadi usse karwane me apka kya fayda..
Phir jethalal Sofia ko sari baat Bta deta hai...! Jethalal ki baat sunkar Sofia usse bolti hai

sofia- theek hai me Popatlal se shadi karne ke liye tyar hu but meri ek shart hai...
jethalal- btao kya sartt hai tumhari...
Sofia- popatlal se meri shadi hone ke baad bhi tum mujhe aise hi chodte Rahoge..
jethalal- Woto hum tumko waise bhi chodege kyu Mehta shaab..
Tarak- ha jethalal.. hum to tumhe chodna waise bhi nahi chodege tum jaise hot maal Hume or kha milegi.....
Ye bolkar Tarak uth kar Sofia ke pass jata hai or uski chuchiyo ko pakad kar Dabane lagta hai or jethalal Apne land ko dheere dheere masalne lagta hai or phir dono milkar Sofia ki chudai ek baar or karte hai or phir jethalal apni Dukan par chala jata hai or Tarak apne Office....

ab sidha society me chalte hai wha dekhte hai wha kya ho rha hai sabse phle chalte hai Gada House me yha Bapuji to apne Room me rest kar rahe hai Tappu sena college gayi hai or Daya or babita Baith kar serial dekh rahi hai., Yha to kuch interesting hai na batane layak isliye yha se chalte hai Ab chalte hai Sidha Anjali ke ghar dekhte hai ye kya kar rahi hai ye to koi book padh rahi hai isliye yha se bhi chalte hai.... Rita Reporter to is time apni job par hogi isliye wha jane me koi fayda nahi Ab chalte hai Sidha Roshan ke ghar par yha dekhte hai yha Roshan kya kar rahi hai...
Bc ye kya yeto Net par

0s95e-512

Sexy Nighty dekh rahi hai...
IS Nighty ko dekh kar Roshan apne mann me sochti hai... Is Nighty ko hi oder kar leti hai Agar Roshan mujhe is Nighty me dekhega to mujhe puri Raat sone nahi dega ye soch kar Roshan apni chut ko ek baar masalti hai or Night Oder karke Mobile side me rakh deti hai or Tv on Kar Leti hai... Chalo Dekhte hai Bhide House me kya ho rha hai Yha Madhvi Baith kar Achar papad pack kar rahi hai or Bhide Baccho ke test paper check kar rha hai ki tabhi uska mobile bajta hai to wo Call utha kar bolta hai...

  • Bhide- bolo bolo jethalal kis liye phone kiya..
  • jethalal- kyu bhai jab mujhe koi kaam hoga tabhi me Tujhe call kar sakta hu kya...
  • Bhide- aise baat nahi hai jethalal but is time tuM dukan par ho na or dukan par se to tum mujhe time pass karne ke liye call karoge nahi Kaam ke liye hi karoge...
  • jethalal- ha bhai kaam ke liye hi Phone kiya hai..
  • Bhide- to bolo kya kaam hai...
  • jethalal- bhai hume Shadi ke liye permission cahiye... Or ha Aaj Raat theek 9 bjy emergency meeting rakh society me...
  • Bhide- Meeting kis liye jethalal
  • Jethalal- bahut badi khush khabri hai bhai
  • Bhide- kya khus khabri hai bhai wo to batao..
  • jethalal- wo me Raat ko meeting me hi batauga..
Ye bolkar jethalal call cut kar deta hai or Bhide khud se bolta hai... Ye jethalal bhi na kab kya karega kisi ko pta nahi hai bhide ki baat sunkar Madhvi bhide se bolti hai...
  • Madhvi- Ab kya kiya jetha bhai ne...
  • Bhide- bol rha hai Society me emergency meeting rakho me bahut badi khus khabri deni hai...
  • Madhvi- ab kya khush khabri dege jetha bhai...
  • bhide- wo Raat me pta chal jayega tum apke Achar papad pack karo..
Ye bolkar Bhide sabko msg kar deta hai emergency meeting ka or phir apne test paper check karne lagta hai...
chalo ab dekhte hai yuvi kya kar rha hai... Ab me yuvi ko me likhunga...
Is time mere dimak me madhavi Aunty... Or Ashnoor Jannat or Arishfa hi ghum rahi the isliye mene unke bare me jyada se jyada pta lagane ki sohta hu... Madhvi Aunty to what's app wagera chalatu nahi hai isliye me unke bare me aise pta nahi laga sakta but Ye teeno to social media app par hogi isliye me Aasani se inke bare me pta lga sakta hu...
ye soch kar mene apna laptop open kiya or sabse phle apni Instagram id opne kari but mujhe in teeno Ki id to pta nahi the isliye me sochne lagta hu inki id kha se pta karu but tabhi mujhe khayal Aata hai ki Ye teeno Tappu seena ki friend hai isliye ye unki id par jarur hogi but mujhe to inki id bhi nahi pta the but phir mere Mind ki ghanti baji or mene Instagram ke search option me jjakar place option me Nearby place open karta hu to usme Gokuldham dham ki location Aajti hai or me usko open karta hu jha mujhe Tappu seena ki post mil jati hai or me unki id opne karke unki friend list me in teeno Ki id pta lga leta hu or unke bare me janne ki kosis karta hu...
or aise hi Raat ho jati hai or Meeting ka time bhi ho jata hai or me Clubhouse ke liye nikal jata hu jha lagbhag sab loog baithe hote hai me bhi jakar unke beach me baith jata hu jaise hi me baithta hu waise hi jetha uncle or mehta uncle bhi Aajate hai... Unke Aate hi sodhi uncle unse bolte hai

  • sodhi- jetha pra Ye emergency meeting kis liye rakhi hai..
  • Jethalal- Bhai Sodhi jiske liye rakhi hai usko to Aane do...
  • BHide- kiske liye rakhi hai meeting bhai...
Isse phle jetha uncle kuch bolte popat uncle bhi Aajate hai or jetha uncle unko dekh kar bolte hai...
  • Jethalal- popatlal ke liye rakhi hai bhai...
  • Bhide- popatlal ke liye kyu rakhi hai...
  • jethalal- kyuki mene or Mehta sahab ne Aaj popatlal ke liye ladki dekhli hai or Ladki Ne popatlal se shadi karne ke liye ha bhi kar di hai...
Jetha uncle ki baat sunkar popat uncle uchalne lagte hai or unke sath sath puri society wale bhi kyuki Aaj jetha uncle me Puri society ki sabse badi problem solve kar di the... Jetha uncle ki baat sunkar Anjali Aunty bolti hai
  • Anjali Aunty- jetha bhai Ladki ki photo to dekhao..
  • jetha uncle- sab apni apni jagha par baith jao shant hokar.. or tappu to projecter chalu kar
Jetha uncle ki baat sunkar sab apni apni jagha par baith jate hai or Tappu porjecter chalu karne lagta hai... Jaise hi projecter chalu hota hai Tappu bolta hai...
  • Tappu- papa ho gya projecter chalu...
  • popat uncle- jethalal jaldi dekhao photo ab mujhse control nahi ho rha hai...
  • jetha uncle- sabar kar bhai Abhi dikha rha hu...
Ye bolkar jetha uncle apne mobile se projecter ko connect karte hai or samne

Screenshot-20220105-214637-Instagram

Sofia ki ek photo chala dete hai jisko dekhne ke baad Popat uncle ki to bolti hi band ho gyai the...
or sath me sabhi Mardo ke land kadhe ho gaye the Sofia ko dekh kar sab mard yehi soch rahe the Ye sex ki devi Popatlal ke naseeb me kha se Aagyi sath me tappu sena ke member bhi apne apne land masal rahe the Sofia ki photo dekh kar....
Sofia ki photo dekh kar Daya bolti hai....

  • Daya Aunty- Tappu ke papa is bahen ka name kya hai..
  • jetha uncle- iska name Sofia Ansari hai but ye ek gareeb ghar ki ladki hai..
  • Popat uncle- jethalal mujhe chalega bs ye mujhse shadi karne ke liye tyar ho jaye...
  • jetha uncle- Popatlal yeto tyar hi hai..
  • Popat uncle- to phir kab milwa rahe ho inse
  • jetha uncle- meri or babita ji ki shadi ke Aarhi hai ye tab sab loog mil lena isse...
  • Anjali Aunty- jetha bhai apne ye accha kiya jo sofia ko kal bula liya hum bhi mil lege Sofia se...
Use baad jethalal sabko apni shadi ka card dewata hai bapuji ke hath se card ke sath me meetai ka dibba bhi hota hai.... Iyer lena to nahi cahta tha card but bapuji ki wjha se le leta hai jab bapuji Iyer ko shadi ka card de rahe the to usse bolte hai....
  • Bapuji- iyer tujhe bhi apni khusi se Aana hai shadi me jo tere or Babita beta ka Rishta tha phle usko bhul kar...
  • Iyer- chacha ji me jarur Aauga kal shadi me ye bolkar Iyer mann mann me muskurane lagta hai....
Sare card batt jane ke baad jethalal bolta hai...
  • jethalal- agar kisi ko apne apne Friend's or Family ko bhi bulana ho to bula sakta hai..
Ye bolne ke baad jethalal Clubhouse se bahar Aajata hai or baki sab bhi Aajate hai or Sabhi Gent's Abdul ki dukan ki taraf chal dete hai to Popatlal sabse bolta hai...
  • popatlal- Aap loog chalo me kapde change karke Aata hu.......
Ye bolkar wo ghar chala jata hai or uske jane ke baad Sodhi Jethalal se bolta hai...
  • Sodhi- jetha pra tumne popatlal ke liye aise blla kha se dhund li..
  • Jethalal- Gareeb ladki hai bechari mene socha is popat ki Shadi bhi ho jayegi or us beachari ka ghar bhi bhass jayega...
  • Bhide- Jethalal ye tumne bahut accha kiya jo us ladki se popat ki shadi karwa rahe ho ishi bahane se us bechari ki Zindagi sudhar jayegi...
  • Sodhi- ha jetha pra ye tumne bahut accha kaam kiya...
Wahi iyer apne mann me soch rha tha jarur Daal me kuch kala hai wrna ye jethalal popatlal ki shadi Sofia se nahi karwata or mujhe aisaa kyu lag rha hai jaise mene is ladki ko kahi dekha hai mujhe pata lagana padega iske bare me kuch.....
AB chalte hai Sabhi ladies ke pass dekhte hai wo kya baat kar rahi hai....

  • Anjali- jetha bhai ne Popat bhai ke liye ladki bahut sundar Dhundhi hai...
  • Roshan- ha Anjali bhabhi Sofia hai to bahut sundar or popat Bhai usko bilkul Rani ke jaise Rakhenge..
  • Daya- ha ye baat to hai or popat bhai na bahut paise jama kar rakhe hai apni hone wali Patni ke liye...
  • Komal- Daya bhabhi kal to Ghar me mehndi ka program hoga..
  • Daya- ha komal bhabhi kal Mehndi ka program hai or parsho shadi
  • Madhvi- waise Daya bhabhi abto babita ji or jetha bhai Ko shadi tak ek sath nahi rehna cahiye...
  • ANjali- ha madhvi bhabhi aap bilkul theek bol rahi ho...
  • Daya- ha bol to Aap log theek rahi ho chalo hum loog bhi Abdul bhai ki dukan par chalte hai Aaj wha soda bhi pi lege or Tappu ke papa se bath bhi kar lege...
Daya ki baat sunkar sab Abdul ki Dukan ki taraf chal deti hai or mujhe Un logo ke sath dekh kar Komal Aunty bolti hai...
  • Komal Aunty- yuvi beta tum in logo ke sath kya kar rahe ho...
  • Me- Shoda pi rha hu Aunty...
  • komal Aunty- mera matlab hai tum baki baccho ke sath kyu Nahi khelte is time
  • Me- isliye Aunty ek to mujhe Abdul bhai ka soda bahut accha lagta hai or Dusra Agar me Uncle logo ke sath thoda Time spend karuga to mujhe bahut kuch sikhne ko milega...
Meri baat sunkar Anjali Aunty bolti hai...
  • Anjali Aunty- komal bhabhi baat to iski bhi theek hai...
  • Daya Aunty- Yuvi beta jo tujhe theek lage tu wo kar but koi galat kaam mat karna...
  • Me- Daya Aunty aap chinta mat karo me koi galat kaam nahi karuga...
Meri baat sunkar jetha uncle Daya Aunty se bolte hai...
  • Jetha uncle- Daya tu iski chinta mat kar accha ladka hai ye koi galat kaam nahi karega ye... Tu ye bta aap loog yha kya karne Aaye ho...
  • Daya Aunty- Tappu ke papa ye sabhi bol Rahi hai Aap or babita ji shadi tak ek hi ghar me nahi reh sakte...
  • Bhide uncle- ha jethalal baat to inki theek hai...
Daya Aunty or bhide uncle ki baat sunkar jethalal kuch sochte hai or phir bolte hai...
  • jetha uncle- jab tak meri or babita ji ki shadi nahi hoti tab tak me Yuvi ke sath iske flat me reh luga ye to waise bhi akela rehta hai...
  • Mehta uncle- ha jethalal ye theek rahega...
  • jetha uncle- me abhi se iske sath rehta hu tu mere kapde bhijwa dena tappu ke hath...
Iske baad sabhi ladies bhi Shoda pite hai or shoda pine ke baad sabhi apne apne ghar ko chale jate hai or jethalal uncle mere sath mere flat par Aajate hai...
 
Update 69

Or jaise Hi hum Flat me Ghuste hai waise hi Me uncle se bolta hu.....
  • Me- jetha uncle Apne ye popat uncle ki shadi itni sexy ladki se Karwake ulta unka fayda kar diya...
  • jetha uncle- Wo sirf dikhne me sexy hai uski Chut or Gand fati padi hai...
  • Me- kahi uski gand fadne wale Aap to nahi ?
  • Jetha uncle- ha Or shadi ke Baad bhi me isko choda karuga...
Sofia ki chudai ki baat sunkar hi mera land kadha hone lagta hai jisko jetha uncle dekh lete hai or Muskurane lagte hai... Unko Muskurata dekh kar me unse bolta hu...
  • Me- jetha uncle Kya me bhi Sofia ke sath kuch kar sakta hu...
Ye baat mene Darte Darte boli the or me Jetha uncle ki taraf nirasha bhari Nazro se dekh rha tha... Meri baat sunkar jetha uncle bolte hai...
  • Jetha uncle- Tumne usdin Meri itni badi problem solve kari the isliye Uske Ahsaan me itna to me kar hi sakta hu na... Or kal Sofia Meri or Babita ji ki Mehndi me Aarhi hai to kal me usse bol duga tumhare sath karne ko to tum moka dekh kar usko chod lena...
Jetha uncle ki baat sunkar me bahut khus ho jata hu or unko gale lagakar Thank you bolne lagta hu... Mujhe itna khus dekh kar jetha uncle hasne lagte hai or phir bolte hai
  • jetha uncle- abse tum bhi mere Param mitr ho Mehta sahaab ke jaise.. tum yha Full maje karo agar kuch hoga to me dekh luga... Or ab so jao subha bahut kaam karna hai Good night
Ye bolkar jetha uncle dusre room me sone chale Jate hai or me apne room me but mujhe Neend nahi aarhi the to Mene socha me thodi der Instagram par Reels dekh leta hau but jaise hi me Instagram open karta hu to usper kisi ka message Aaya hua hota hai jisko me open karke dekhta hu to pata chalta hai wo msg Arishfa ka tha or usne usme likha hua tha...
  • Arishfa- Kal subha College jate time mujhe bhi apne sath college lekar jana...
Uska Msg padhne ke baad me usko reply karta hu...
  • Me- theek hai 9am tyaar rehna..
Mere msg karne ke 10 second baad hi uska Reply Aajata hai...
  • Arishfa- theek hai me tyaar ho jaugi But aap time se Aajana Or ho sake to 8:30 am ko hi Aajana
  • Me- itna jaldi kyu
  • Arishfa- kyuki Mumbai me subha ke time bahut hi jyada Traffic Rehta hai
  • Me- theek hai me 8:30 am ko hi Aajauga..
  • arishfa- 1234567890 ye lo ye mera Mobile no. Hai subha isper call kar Lena... Or Aap bhi apna no. Mujhe send kardo....
  • Me- ye lo ye rha mera no. 1234567890...
Apna no. Dene ke baad me uska number save kar leta hu or usse bye bolkar usko sona ka bol deta hu or khud bhi Subha ka Alarm lagakar so jata hu kyuki isme koi sochne layak nahi tha...

Ab chalte hai baki society Members ke ghar me sabse phle chalte hai Gada House me chalo dekhte hai yha kya ho rha hai... Are teri yha kuch nahi rha hai yha to sab so Rahe hai isliye yaha Rukne ka koi matlab nahi isliye ab chalte hai Mehta House me yha dekhte hai yha kya chal rha hai Dosto yha Tarak soya hua hai kyuki Aaj wo sofia ki chudai karke thaak gya tha or Tarak ko Bed par let te hi needn Aagyi the... Wahi Anjali abhi jaag rahi the or apne mann me soch rahi the...

  • Anjali Aunty- mera Aaj kitna mann tha chudai ka But tarak ne mera sara mood karab kar diya hai... Itne din ho gaye mujhe tadapte hua Nato jetha bhai Mere sath kuch karte hai or na hi Tarak mujhe theek se chod pate hai ab me kaise apni chut ko shant karu... Or waise bhi abto jetha bhai ko shadi babita jaise hot maal se ho rahi hai isliye wo ab 2, 3 mahine meri taraf dekhege bhi nahi isliye mujhe apni chut ko shant karne ka jugad kahi or karna hoga...
Ye bolkar Anjali apni chut ko masalne lagti hai Apni nighty ke Ander hath Dalkar... Or thodi der baad uska pani nikal jata hai or wo So jati hai... Isliye ab hamara yha se kaam katam ho gya tha ab hum chalte hai Sodhi ke ghar dekhte hai wha kya ho rha hai...
Ohhhh Bc yha to bahut Rangeen mahol ban rha hai kyuki

Sexwall-perfect-doggystyle

Sodhi ne Roshan ko Ghodi bna rakha tha or piche Teez teez fhakke marke uski chudai kar rha tha or wahi Roshan Teez teez sikiya nikal kar bol Rahi hoti hai ahhhhhhh ahhhhhhh Roshannnnn ahhhhhhh ahhhhhhh kyaaa chudaiiii kartaaa haiiiiii Reeeeee tuuuuuu bawaaaaa ahhhhhhh mjaaaaaa hiiiii Aaajataaaa haiiiii ahhhhhhh...
Roshan ki baat sunkar Sodhi usse bolta hai....

  • Sodhi- ahhhhhhh ahhhhhhh ismee meri koi galti nahi hai soniyeeee kyukiii teriiiii chut hi itni mast hai ki jab bhi chodta hu aisaaa lagta hai jaisw me Aaj tujhe phli baar chod rha hu ahhhhhhh ahhhhhhh...
Idher Gate par kadha hokar

images-2

Gogi apni Ma baap ki chudai dekh rha hota hai or apna land bhi hila rha hota hai or sath me bol bhi rha tha... Ahhhhhhh ahhhhhhh mummy kya figure hai apka ahhhhhhh kaas mujhe apki ye Moti moti chuchiya chusne ko mil jaye ahhhhhhh mummy kya chuchiya hai apki jis din mujhe ye chusne ko mil gayi na usdin me inka sara Doodh pi jauga ahhhhhhh mummy or apki is Pink colour ki Chut ki to baat hi nahi karo wo kitni mast hai..... Papa bahut naseeb wale hai jo Aap jaise maal ko Rooz chodte hai ye bolkar Gogi teez teez karne apne land ko helane lagta hai or phir jhaad jata hai...
ab chalte hai Sodhi Room me dekhte hai unki chudai kha tak pahuchi.... Ahhhhhhh ahhhhhhh Roshannnnn Teeeez Teeeez dhakkeee marrrr naaaa bawaaaa mera paniiiii nikalne wala hai ye bolkar Roshan teeez teeez apni gand ko Sodhi ke land par marne lagta hai or wahi Sodhi bhi apni puri tagat lagakar Roshan ko chodne lagta hai kyuki uska bhi pani nikalne wala hota hai.... Abhi sodhi ko 1 mint hi hui hogi teez teez dhakke marte hua ki Roshan bolti hai ahhhhhhh ahhhhhhh Roshannnnn mera to nikalne wala hai ahhhhhhh ye bolkar wo jhaad deti hai or Sodhi bhi uski chut me jhaad deta hai or dono Bed par gur kaar hagne lagte hai or thodi der baad so jate hai...
ab chalte hai Hathi Family me yha dekhte hai yha kya ho rha hai Yha Goli to soya hua hai ab dekhte hai unke parents ke Room me ki wo kya kar rahe hai.... Are waah ye dono to

images-3
chudai karke nange hi soye hua hai ek dusre ko hug karke..
chalo to phir ab chalte hai society ke secretary Ke ghar par yha dekhte hai wha kya ho rha hai.... Sonu to soyi hui hai or ye kya Yha to Bhide or madhvi bhi soyi hui hai or dono ko dekh kar aisa bilkul bhi nahi lagta jaise dono ne chudai kari ho Or waise bhi woto badme Pta chal jayega dono ne chudai kari hai ya nahi...
chalo to ab hum bhi so jate hai... Next Morning ☀️

subha meri Aakh Direct Alarm bajne se khulti hai Kyuki Mene subha 6 am ka Alarm lagaya tha.... Kyuki Gaou me. Main daily 5am uth jaya karta tha or Gym Or Running kiya karta tha yha Mene abhi Gym join nahi kiya tha isliye me abhi Running hi karne ki sochta hu or sabse phle Apne bed se uthta hu or phir bathroom me jakar Fresh hota hu or apna track suit pehen kar Society se bahar Aajata hu or Garden me jakar Running karne lagta hu Running karne ke baad me Cardio karta hu or aise hi 7am ho jati hai to me apne flat me wapas chal deta hu jab Me flat me wapas ja rha tha to mujhe Rashte me Iyer uncle milte hai to me unse bolta hu...

  • Me- Good morning iyer uncle...
  • iyer uncle- Good morning yuvi beta... Kha se aarhe ho yuvi beta
  • Me- wo uncle thodi exercise karke Aarha hu
  • iyer uncle- Good morning me exercise to karni hi cahiye isse hamare body healthy rehti hai...
  • Me- ha uncle isliye to me bachpan se Morning me exercise karta hu..
  • iyer uncle- ha tumko dekh kar lagta bhi hai tum bahut phle se gym kar rahe ho...
  • Me- uncle ab me chalta hu mujhe tyar hona bhi hai or phir college bhi jana hai..
Meri baat sunkar uncle mujhe bye bolkar nikal jate hai... Or mene iyer uncle se baat isliye kari the ki Nato mero inse koi Ladai the jo bhi tha jetha uncle ka or inka tha waise bhi inka Gussa bhi jayaj hai kyuki agar koi kisi ki wife ko uski ger mojudgi me Chodega to wo insaan ye sab to karega hai...! Or Mera baat karne ka maksad ye tha ki iyer uncle scientist hai kya pta kab or kha kaam Aajaye...
ab me apne falt par aagya tha or sabse phle apna pasina sukaya or uske baad Nahakar tyar ho gya tab tak 8 baj gaye the to me sochta hu jetha uncle ko utha du jaise hi me unko uthane ke liye unke room ki taraf ja rha tha to Mera mobile bajta hai to me mobile nikal kar dekhta hu to Call Arishfa ki hoti hai to me jaldi se uski call utha leta hu or bolta hú..

  • Me- Good morning Arishfa ji
  • arishfa- good morning yuvi... Uth gaye tu
  • Me- ha kabka or tyar bhi ho gya ..
  • Arishfa- to ek kaam karo Jetha uncle ke Yha nashta karne Aajao or ha jetha uncle ko bhi utha dena bolna Dadaji bula rahe hai...
Ye bolkar Arishfa call cut kar deti hai or me sidha jetha uncle ke room me jata hu or unko uthata hu but wo uthne me tarak karte hai to me unse bolta hu...
  • Me- jetha uncle apko Dadaji bula rahe hai..
Dadaji ka name sunkar wo foran hi uth jate hai or jaldi se bathroom me ghus kar muh hath dote hai or bolte hai...
  • Jetha uncle- me wha nahi ja sakta to tum wha jaakr mera nashta bhijwa dena or bapuji se meri baat karwa dena call par...
Jetha uncle ki baat sunkar me sidha unke ghar jata hu or Daya Aunty se bolta hu...
  • Me- Daya Aunty jetha uncle apna nashte ki bol rahe the or Dadaji apse call par baat karne ko bhi kyuki wo yha par nahi Aasakte na...
Meri baat sunkar Daya Aunty jetha uncle ka nasta pack karne chali jati hai or me dinning table par baith kar nasta karne lagta hu or thodi der meRa nashta Pura ho jata hai to me Daya Aunty se bolta hu...
  • Me- Daya Aunty mujhe jetha uncle ka nasha de dijiye...
  • Daya Aunty- tu rhne de beta Tappu de Aayega...
  • Me- Daya Aunty me udhar hi ja rha hu apna beg lene to JaTE jate jetha uncle ko nashta bhi deta Aauga..
Meri baat sunkar Daya Aunty nashta de deti hai or me nashta jetha uncle ko de deta hu or apna bed lekar society compund me Aakar Arishfa ka wait karne lagta hu...
 
Update 70 ?

Abhi main Arishfa ka wait kar hi rha tha ki Meri nazar samne Se aati Arishfa par padhti hai...
to me bina palke jhapkaye sirf usko hi dekhta rehta hu kyuki Arishfa

Screenshot-20220113-125300-Instagram

Purple colour ki short dress me bahut hi jyada sexy lag rahi the...
usdress me se Arishfa ki choti choti chuchiya bahut hi kamal ki lag rahi the or uski chikni chikni malai jaise chikni chikni Tango ko dekh kar to aisaa mann kar rha tha ki abhi jakar chatne lagjau...
Abhi me Arishfa ko tadne me busy hi the ki itne me wo mere pass Aati hai or mujhse bolti hai.....

  • Arishfa- aise kya dekh rahe ho aajse phle mujhe nahi dekha kya..
Arishfa ki baat sunkar me uski Aakho me dekh kar bolta hu...
  • Me- Aaj se phle dekha to hai but tu aaj se phle itni beautiful nahi lagi mújhe...
  • Arishfa- ye tareef badme karna abhi chalo warna college ke liye late ho jayege...
Mujhe Arishfa ki baat theek lagti hai isliye me uske sath bahar ki taraf chal deta hu.... Bahar Aakar jab hum Abdul bhai ki dukan ke pass se jate hai to me Arishfa se bolta hu...
  • Me- Arishfa tum aage chalo me aata hu...
Ye bolkar me sidha abdul bhai ki dukan me ghus jata hu or Abdul bhai se bolta hu...
  • Me- Abdul bhai
  • Screenshot-20220113-130513-Instagram
    chocolate dena..
Meri baat sunkar Abdul bhai muskurate hai or mujhe Chocolate dete hua bolte hai...
  • Abdul bhai- Kya baat hai Arishfa ke liye chocolate ?
  • Me- jaisa aap soch rahe ho waisa kuch nhi hai Mene usse apna ek Assignment likhwaya tha uske liye thank you bolna hai...
Ye bolkar me Abdul bhai ko paise deta hu or chocolate ko apni pocket me rakha hu or jaldi se bhaag kar Arishfa ke pass jata hu jaise hi me Arishfa ke pass jata hu wo mujhse bolti hai...
  • Arishfa- Abdul bhai ki dukan par kya karne gaye the aap...
Arishfa ki baat sunkar me apni pocket se chocolate nikalta hu or usko dete hua bolta hu...
  • Me- apke liye ye lene gaya tha...
  • Arishfa- ye kis khusi me..
  • Me- Aap mere sath first time college ja rahi ho na isliye kuch gift to banta hai na...
  • Arishfa- baat to apki theek hai but ye me nahi le sakti...
  • Me- kyu nahi le sakti aap mujhe apna Friend nahi manti ho kya...
  • Arishfa- wo baat nahi hai Me ye sari nahi le sakti inme se sirf ek le sakti hu...
  • Me- but me to ye sab apke liye laya hu ab me inka kya karuga...
  • Arishfa- Aap kha lena
  • Me- me ye sab nahi khata
  • Arishfa- kyu
  • Me- mere Abs katam ho jayege...
Meri baat sunkar Arishfa shocked ho jati hai or mujhse bolti hai...
  • Arishfa- kya sach me apke Abs hai...
  • Me- mujhe dekh kar nahi lagta kya mere Abs hoge...
  • Arishfa- lagta to hai but...
  • Me- kya but...
  • Arishfa- kya aap mujhe apne Abs dikha sakte ho..
Ye baat Arishfa ne sarmate hua boli the jisko dekh kar me apne mann me socha hu... Ki yuvi moka accha hai marde hatoda...
dosto me batana bhul gya abtak hum Auto me baith gaye hai or college ki taraf ja rahe hai..

  • Me- theek hai badme dikha duga jab Aas pass koi nahi hoga....
  • Arishfa- me aaj college ke baad apke flat me Aajaugi aap tab dikha dena...
  • Me- nahi wha Jetha uncle bhi hai Agar unhone dekh liya to pta nahi kya kya sochege hamare bare me...
  • Arishfa- apki ye baat bhi theek hai me....
Uske baad Arishfa kuch dekh tak soch kar bolti hai....
  • Arishfa- aap ek kaam karna... Jab jannat or Ashnoor ghar par nahi hogi to me apko call karugi...tab Aap Hamare flat par Aajana or mujhe apne Abs dikha dena..
Arishfa ki baat sunkar me usse bolta hu...
  • Me- ha ye theek rahega..
Mere ye bolte hi Hamara college Aajata hai or auto me se phle Arishfa utarti hai or Auto wale ko paise dene lagti hai.... Arishfa ko paise dete time me usse bolta hu
  • Me- Arishfa aap rhne do me deta hu paise...
  • Arishfa- koi baat nahi me de dugi..
Isse phle Arishfa Auto wale ko paise deti Me usko paise de deta hu or usko wha se bhej deta hu..... Ye sab itna jaldi hua tha ki Arishfa ko kuch smjh nahi Aaya but phir bhi wo mujhse bolti hai...
  • arishfa- me de rahi the na paise apko dene ki kya jarurat the...
Ye baat Arishfa ne mujhe Daatte hua boli the jisko sunkar ek ladki hamare pass Aati hai or bolti hai......
  • Ladki- Aaru kon hai ye ladka or tu isper kyu gussa kar rahi hai...
Uski ladki ki baat sunkar Arishfa kuch der sochti hai or phir meri taraf dekhte hua bolti hai...
  • Arishfa- Ye mere boyfriend hai...
Arishfa ki baat sunkar me usko shocked hokar dekhne lagta hu.... But itne wo ladki Arishfa se bolti hai...
  • ladki- Aaru jiju to bahut handsome hai... Tujhe kha par mile ye
  • Arishfa- hum new society me sift hua hai to wha par rehte hai....
  • ladki- ishi college me padhte hai kya or name kya hai..
  • Arishfa- ha ishii college me padhta hai or name hai yuvraj...
Arishfa ki baat sunkar wo ladki mere taraf hath badhate hua bolti hai...
  • ladki- hey Mera name
    Screenshot-20220113-133330-Instagram
Anushka hai or me Aaru ki best friend hu...
Dosto Anushka bhi bahut sexy the uski Chuchiya Arishfa se badi the or Bilkul gol gol shape me the AbHI me apne mann me Anushka ke bare me soch hi rha tha ki itne me Arishfa bolti hai...

  • arishfa- ab yahi khade rahoge ya ander bhi chaloge class start hone ka time ho gya hai...
Arishfa ki baat sunkar me apni watch me time dekhta hu or college ke ander chal deta hu ander aakar me sidha apni class ki taraf chala jata hu....

ab idher Gokuldham society me dekhte hai kya ho rha hai...
idher Gokuldham society ko sajaya ja rha tha kyuki kal Jetha uncle or babita ji ki shadi jo the.... Or sajawat ka sara kaam Tappu seena dekh rahi hoti hai or unke sath me bagha Sundar or Abdul bhai bhi hote hai...
idher Mere ghar par Jetha uncle ke sath Mehta uncle, bhide uncle sodhi uncle baithe hota hai or jetha uncle se majak kar rahe hote hai....

  • Sodhi- Jetha pra kal Raat to tumhari Suhagrat hai babita ji ke sath kal Raat to tum puri Raat mooj karoge...
  • Jetha- kal kha hai yr Sodhi parso Raat hai kal Raat to shadi. Hai kal Raat to kuch karne ko kha milega...
  • Mehta- kal mile ya parso mile... Milegi hi na or ha jethalal Suhagrat par babita ji ki aisee chudai honi chahiye ki wo life time yaad rakhe... ..
Tarak ki baat sunkar baki sab bhi ek sath bolte hai....
ha jethalal babita ji ki aisee chudai honi cahiye jo wo agle din chal bhi na payee...
un sabki baat sunkar jetha uncle bolte hai...

  • jetha uncle- uski chinta mat karo aap loog babita ji ki chudai karne ka to mera kabse sapna tha or wo ab pura bhi hone wala hai...
Isse phle koi kuch bolta whaa bapuji Aajate hai or unse bolte hai....
  • Bapuji- ohhh to tum sab yha baith kar gappe lada rahe ho..... Shadi ki sari tyari ho gayi
  • bhide- chacha ji wo sab tyari Tappu seena or sundar bhai Abdul or bagha kar rahe hai unhone hame mana kar diya hai kuch bhi karne se...
  • Bapuji- agar wo sab kar rahe hai tyari to theek hi kar hogi......
Ye bolkar Chacha ji wha se chale jate hai or unke Jate hi Sodhi Jetha uncle se bolta hai....
  • sodhi uncle- Jetha pra shadi ke din party sarty ka bhi plan hai ya nahi...
  • Mehta uncle- sodhi dheere bol agar chacha ji ne sun liye to hum sab ki samat Aajayegi...
Mehta uncle ki baat sunkar jetha uncle unse bolte hai...
  • Jetha uncle- Mehta sahab bapuji chale gaye hai... Or ha Sodhi mene party sarty ka intezam kar diya hai tu uski tension mat le...
Jetha uncle ki baat sunkar Sodhi jetha uncle ko apne gale laga leta hai or phir bolta hai...
  • Sodhi uncle- jetha pra phir to maje hi Aajayega...
Sodhi uncle ki baat sunkar sab ek sath ha bolte hai or uske baad Bhide uncle bolte hai...
  • Bhide uncle- ye popatlal kha reh gya... Iyer ki to smjh sakta hu but ye popatlal kyu nahi Aaya...
  • Hathi uncle- waise Mehta sahab apne ek baat notice kari is popatlal ki Iyer ke sath kuch jyada nahi ghul rahi..
  • Bhide uncle- ha hathi bhai ye baat to aap bilkul theek bol rahe ho mene bhi bahut baar dekha hai dono ek dusre ke flat par pade rehte hai...
Bhide or hathi uncle ki baat sunkar jetha uncle unse bolte hai.....
  • jetha uncle- Hathi bhai Popat ko jitna uDna hai udne do shadi ke baad to sirf fad fadayega hi...
Jetha uncle ki baat sunkar sab hasne lagte hai or phir Bhide uncle bolte hai...
  • Bhide uncle- waise jethalal tumne popatlal ke liye ladki bahut sexy dhundi hai sali ko dekh kar land kadha ho jata hai.....
Bhide uncle ki baat sunkar jetha uncle unse majak karte hua bolte hai...
  • Jetha uncle- Bhide jra apni bhavnaao Ko kabu me rakh agar popatlal ko teri baat ke bare me pta chal gya na to wo teri duniya hila dega...
  • Sodhi uncle- ha bhide Jetha pra bilkul theek bol Raha hai....
Ab sidha college me chalte hai dekhte hai wha kya ho rha hai yha me class me baitha tha tabhi ek ladka bolta hai is lacture ki madam nahi Aayi hai isliye ye lacture khali hai.... Us ladki ki baat sunkar me apna bag pack karta hu or schta hu canteen me jakar ek coffee pi keta hu thodi energy Aajayegi ye sochkar me canteen ki taraf chal deta hu or wha jakar dekhta hu to Arishfa akeli behti hoti hai to me uske pass jata hu or usse bolta hu....
  • Me- Arishfa tum yha akeli tumhari Friend kha gayi...
  • Arishfa- usko koi jaruri kaam aagya hai isliye wo ghar chali gayi hai... Or ye ____ ka lacture tha wo aaye nahi hai isliye me yha aakar baith gayi...
  • Me- aayi to Mrs..__ bhi nahi hai isliye me bhi yha Aagya or abto next lacture bhi khali hai
  • Arishfa- Next lacture to mera bhi khali hai to chalo ghar chalte hai..
Arishfa ki baat sunkar me usse bolta hu..
  • Me- Arishfa tum ek baat puchni the..
Meri baat sunkar Arishfa mujhse bolti hai...
  • Arishfa- mujhe pta hai tum kya puchna cahte ho... Woto mene Ànushka ke samne waise hi bol diya tha...
Arishfa ki baat sunkar me haste hua usse bolta hu...
  • Me- ab bf banaya hai to uske sath coffee pine bhi chalna padega..
  • Arishfa- phle Abs dekhao uske baad coffee..
Arishfa ki baat sunkar me kuch der sochta hu or phir mujhe ek ider Aata hui or me usse bolta hu....
 
Update 70 ?

Abhi main Arishfa ka wait kar hi rha tha ki Meri nazar samne Se aati Arishfa par padhti hai...
to me bina palke jhapkaye sirf usko hi dekhta rehta hu kyuki Arishfa

Screenshot-20220113-125300-Instagram

Purple colour ki short dress me bahut hi jyada sexy lag rahi the...
usdress me se Arishfa ki choti choti chuchiya bahut hi kamal ki lag rahi the or uski chikni chikni malai jaise chikni chikni Tango ko dekh kar to aisaa mann kar rha tha ki abhi jakar chatne lagjau...
Abhi me Arishfa ko tadne me busy hi the ki itne me wo mere pass Aati hai or mujhse bolti hai.....

  • Arishfa- aise kya dekh rahe ho aajse phle mujhe nahi dekha kya..
Arishfa ki baat sunkar me uski Aakho me dekh kar bolta hu...
  • Me- Aaj se phle dekha to hai but tu aaj se phle itni beautiful nahi lagi mújhe...
  • Arishfa- ye tareef badme karna abhi chalo warna college ke liye late ho jayege...
Mujhe Arishfa ki baat theek lagti hai isliye me uske sath bahar ki taraf chal deta hu.... Bahar Aakar jab hum Abdul bhai ki dukan ke pass se jate hai to me Arishfa se bolta hu...
  • Me- Arishfa tum aage chalo me aata hu...
Ye bolkar me sidha abdul bhai ki dukan me ghus jata hu or Abdul bhai se bolta hu...
  • Me- Abdul bhai
  • Screenshot-20220113-130513-Instagram
    chocolate dena..
Meri baat sunkar Abdul bhai muskurate hai or mujhe Chocolate dete hua bolte hai...
  • Abdul bhai- Kya baat hai Arishfa ke liye chocolate ?
  • Me- jaisa aap soch rahe ho waisa kuch nhi hai Mene usse apna ek Assignment likhwaya tha uske liye thank you bolna hai...
Ye bolkar me Abdul bhai ko paise deta hu or chocolate ko apni pocket me rakha hu or jaldi se bhaag kar Arishfa ke pass jata hu jaise hi me Arishfa ke pass jata hu wo mujhse bolti hai...
  • Arishfa- Abdul bhai ki dukan par kya karne gaye the aap...
Arishfa ki baat sunkar me apni pocket se chocolate nikalta hu or usko dete hua bolta hu...
  • Me- apke liye ye lene gaya tha...
  • Arishfa- ye kis khusi me..
  • Me- Aap mere sath first time college ja rahi ho na isliye kuch gift to banta hai na...
  • Arishfa- baat to apki theek hai but ye me nahi le sakti...
  • Me- kyu nahi le sakti aap mujhe apna Friend nahi manti ho kya...
  • Arishfa- wo baat nahi hai Me ye sari nahi le sakti inme se sirf ek le sakti hu...
  • Me- but me to ye sab apke liye laya hu ab me inka kya karuga...
  • Arishfa- Aap kha lena
  • Me- me ye sab nahi khata
  • Arishfa- kyu
  • Me- mere Abs katam ho jayege...
Meri baat sunkar Arishfa shocked ho jati hai or mujhse bolti hai...
  • Arishfa- kya sach me apke Abs hai...
  • Me- mujhe dekh kar nahi lagta kya mere Abs hoge...
  • Arishfa- lagta to hai but...
  • Me- kya but...
  • Arishfa- kya aap mujhe apne Abs dikha sakte ho..
Ye baat Arishfa ne sarmate hua boli the jisko dekh kar me apne mann me socha hu... Ki yuvi moka accha hai marde hatoda...
dosto me batana bhul gya abtak hum Auto me baith gaye hai or college ki taraf ja rahe hai..

  • Me- theek hai badme dikha duga jab Aas pass koi nahi hoga....
  • Arishfa- me aaj college ke baad apke flat me Aajaugi aap tab dikha dena...
  • Me- nahi wha Jetha uncle bhi hai Agar unhone dekh liya to pta nahi kya kya sochege hamare bare me...
  • Arishfa- apki ye baat bhi theek hai me....
Uske baad Arishfa kuch dekh tak soch kar bolti hai....
  • Arishfa- aap ek kaam karna... Jab jannat or Ashnoor ghar par nahi hogi to me apko call karugi...tab Aap Hamare flat par Aajana or mujhe apne Abs dikha dena..
Arishfa ki baat sunkar me usse bolta hu...
  • Me- ha ye theek rahega..
Mere ye bolte hi Hamara college Aajata hai or auto me se phle Arishfa utarti hai or Auto wale ko paise dene lagti hai.... Arishfa ko paise dete time me usse bolta hu
  • Me- Arishfa aap rhne do me deta hu paise...
  • Arishfa- koi baat nahi me de dugi..
Isse phle Arishfa Auto wale ko paise deti Me usko paise de deta hu or usko wha se bhej deta hu..... Ye sab itna jaldi hua tha ki Arishfa ko kuch smjh nahi Aaya but phir bhi wo mujhse bolti hai...
  • arishfa- me de rahi the na paise apko dene ki kya jarurat the...
Ye baat Arishfa ne mujhe Daatte hua boli the jisko sunkar ek ladki hamare pass Aati hai or bolti hai......
  • Ladki- Aaru kon hai ye ladka or tu isper kyu gussa kar rahi hai...
Uski ladki ki baat sunkar Arishfa kuch der sochti hai or phir meri taraf dekhte hua bolti hai...
  • Arishfa- Ye mere boyfriend hai...
Arishfa ki baat sunkar me usko shocked hokar dekhne lagta hu.... But itne wo ladki Arishfa se bolti hai...
  • ladki- Aaru jiju to bahut handsome hai... Tujhe kha par mile ye
  • Arishfa- hum new society me sift hua hai to wha par rehte hai....
  • ladki- ishi college me padhte hai kya or name kya hai..
  • Arishfa- ha ishii college me padhta hai or name hai yuvraj...
Arishfa ki baat sunkar wo ladki mere taraf hath badhate hua bolti hai...
  • ladki- hey Mera name
    Screenshot-20220113-133330-Instagram
Anushka hai or me Aaru ki best friend hu...
Dosto Anushka bhi bahut sexy the uski Chuchiya Arishfa se badi the or Bilkul gol gol shape me the AbHI me apne mann me Anushka ke bare me soch hi rha tha ki itne me Arishfa bolti hai...

  • arishfa- ab yahi khade rahoge ya ander bhi chaloge class start hone ka time ho gya hai...
Arishfa ki baat sunkar me apni watch me time dekhta hu or college ke ander chal deta hu ander aakar me sidha apni class ki taraf chala jata hu....

ab idher Gokuldham society me dekhte hai kya ho rha hai...
idher Gokuldham society ko sajaya ja rha tha kyuki kal Jetha uncle or babita ji ki shadi jo the.... Or sajawat ka sara kaam Tappu seena dekh rahi hoti hai or unke sath me bagha Sundar or Abdul bhai bhi hote hai...
idher Mere ghar par Jetha uncle ke sath Mehta uncle, bhide uncle sodhi uncle baithe hota hai or jetha uncle se majak kar rahe hote hai....

  • Sodhi- Jetha pra kal Raat to tumhari Suhagrat hai babita ji ke sath kal Raat to tum puri Raat mooj karoge...
  • Jetha- kal kha hai yr Sodhi parso Raat hai kal Raat to shadi. Hai kal Raat to kuch karne ko kha milega...
  • Mehta- kal mile ya parso mile... Milegi hi na or ha jethalal Suhagrat par babita ji ki aisee chudai honi chahiye ki wo life time yaad rakhe... ..
Tarak ki baat sunkar baki sab bhi ek sath bolte hai....
ha jethalal babita ji ki aisee chudai honi cahiye jo wo agle din chal bhi na payee...
un sabki baat sunkar jetha uncle bolte hai...

  • jetha uncle- uski chinta mat karo aap loog babita ji ki chudai karne ka to mera kabse sapna tha or wo ab pura bhi hone wala hai...
Isse phle koi kuch bolta whaa bapuji Aajate hai or unse bolte hai....
  • Bapuji- ohhh to tum sab yha baith kar gappe lada rahe ho..... Shadi ki sari tyari ho gayi
  • bhide- chacha ji wo sab tyari Tappu seena or sundar bhai Abdul or bagha kar rahe hai unhone hame mana kar diya hai kuch bhi karne se...
  • Bapuji- agar wo sab kar rahe hai tyari to theek hi kar hogi......
Ye bolkar Chacha ji wha se chale jate hai or unke Jate hi Sodhi Jetha uncle se bolta hai....
  • sodhi uncle- Jetha pra shadi ke din party sarty ka bhi plan hai ya nahi...
  • Mehta uncle- sodhi dheere bol agar chacha ji ne sun liye to hum sab ki samat Aajayegi...
Mehta uncle ki baat sunkar jetha uncle unse bolte hai...
  • Jetha uncle- Mehta sahab bapuji chale gaye hai... Or ha Sodhi mene party sarty ka intezam kar diya hai tu uski tension mat le...
Jetha uncle ki baat sunkar Sodhi jetha uncle ko apne gale laga leta hai or phir bolta hai...
  • Sodhi uncle- jetha pra phir to maje hi Aajayega...
Sodhi uncle ki baat sunkar sab ek sath ha bolte hai or uske baad Bhide uncle bolte hai...
  • Bhide uncle- ye popatlal kha reh gya... Iyer ki to smjh sakta hu but ye popatlal kyu nahi Aaya...
  • Hathi uncle- waise Mehta sahab apne ek baat notice kari is popatlal ki Iyer ke sath kuch jyada nahi ghul rahi..
  • Bhide uncle- ha hathi bhai ye baat to aap bilkul theek bol rahe ho mene bhi bahut baar dekha hai dono ek dusre ke flat par pade rehte hai...
Bhide or hathi uncle ki baat sunkar jetha uncle unse bolte hai.....
  • jetha uncle- Hathi bhai Popat ko jitna uDna hai udne do shadi ke baad to sirf fad fadayega hi...
Jetha uncle ki baat sunkar sab hasne lagte hai or phir Bhide uncle bolte hai...
  • Bhide uncle- waise jethalal tumne popatlal ke liye ladki bahut sexy dhundi hai sali ko dekh kar land kadha ho jata hai.....
Bhide uncle ki baat sunkar jetha uncle unse majak karte hua bolte hai...
  • Jetha uncle- Bhide jra apni bhavnaao Ko kabu me rakh agar popatlal ko teri baat ke bare me pta chal gya na to wo teri duniya hila dega...
  • Sodhi uncle- ha bhide Jetha pra bilkul theek bol Raha hai....
Ab sidha college me chalte hai dekhte hai wha kya ho rha hai yha me class me baitha tha tabhi ek ladka bolta hai is lacture ki madam nahi Aayi hai isliye ye lacture khali hai.... Us ladki ki baat sunkar me apna bag pack karta hu or schta hu canteen me jakar ek coffee pi keta hu thodi energy Aajayegi ye sochkar me canteen ki taraf chal deta hu or wha jakar dekhta hu to Arishfa akeli behti hoti hai to me uske pass jata hu or usse bolta hu....
  • Me- Arishfa tum yha akeli tumhari Friend kha gayi...
  • Arishfa- usko koi jaruri kaam aagya hai isliye wo ghar chali gayi hai... Or ye ____ ka lacture tha wo aaye nahi hai isliye me yha aakar baith gayi...
  • Me- aayi to Mrs..__ bhi nahi hai isliye me bhi yha Aagya or abto next lacture bhi khali hai
  • Arishfa- Next lacture to mera bhi khali hai to chalo ghar chalte hai..
Arishfa ki baat sunkar me usse bolta hu..
  • Me- Arishfa tum ek baat puchni the..
Meri baat sunkar Arishfa mujhse bolti hai...
  • Arishfa- mujhe pta hai tum kya puchna cahte ho... Woto mene Ànushka ke samne waise hi bol diya tha...
Arishfa ki baat sunkar me haste hua usse bolta hu...
  • Me- ab bf banaya hai to uske sath coffee pine bhi chalna padega..
  • Arishfa- phle Abs dekhao uske baad coffee..
Arishfa ki baat sunkar me kuch der sochta hu or phir mujhe ek ider Aata hui or me usse bolta hu....
Nice story ...
 
Update 71 ?

  • Me- Arishfa College ke third floor par ek store room hai wha par koi nahi jata wha chalte hai wha tum mere Abs dekh lena or phir hum yahi se coffee pine chale jayege...
Meri baat sunkar Arishfa bolti hai...
  • Arishfa- idea to tumhara theek hai chalo chalte hai store room me...
Ye bolkar wo college ke ander ki taraf jane lagti hai to me bhi uske sath chalne lagta hu or wo chalte chalte mujhse bolti hai...
  • Arishfa- yuvi tumko bahut jaldi hai mujhe coffee pelane ki...
  • Me- jaise tumko mere abs dekhne ki jaldi hai waise hi mujhe tumko coffee pelane ki jaldi hai...
Meri baat sunkar Arishfa meri taraf dekh kar ek smile deti hai... Or itne hum third floor par pahuch jate hai to me usse bolta hu...
  • Me- Arishfa tu phle chale dekhtahu koi hume dekh to nahi rha...
Ye bolkar me wahi ruk jata hu or Arishfa uper ki sidiyo ke pass pahuch jati hai or me moka dekh kar usko ishara karta hu uper jane ka to wo mere ishara dekh kar foran uper chali jati hai or me bhi phir moka dekh kar uper chala jata hu jaldi se or jaise hi me uper pahuchta hu Arishfa wahi kadhi mera wait kar rahi hoti hai or mujhe apne pass dekh kar bolti hai...
  • arishfa- yahi dekhado apne abs..
  • Me- store room me chalte hai wha aram se dekh lena yha hume koi dekh bhi sakta hai....
Ye bolkar me storeroom ki taraf chal deta hu jo humse 30, ya 40 meters dur tha jaise hi tum thodi aage jate hai hamare kano me ek jani pehchani awaj padti hai jo storeroom me se aarhi hoti hai... Jaise hi me thodi or Aage badhta hu or me us awaj ko pehchan jata hu kyuki ye awaj Ladki ki siskiyo ki hoti hai us awaj ko sunkar Arishfa mujhe bolti hai...
  • arishfa- yuvi ye kaise awaj hai....
Mujhe pata tha Arishfa jaan puch kar anjaan ban rahi hai isliye me bhi anjaan bante hua bolta hu...
  • Me- mujhe bhi nahi pata chalo chalkar dekhte hai ye awaj storeroom me se aarhi hai...
Ye bolkar hum store ki window ki taraf chal dete hai or window ke pass jakar jab ander jhak kar dete hai to hum chok jata he kyuki ander ek ladka or ek

11133231

ladki ki chudai kar rha tha...
storeroom me wo ladka ek chair par baitha tha or ladki uske land ke uper baith kar uchal rahe the us ladki ki moti gand hamari taraf hoti hai jiski wjha se hume un dono ka face nahi dekhai de rha tha... But us ladki ki Nangi moti gand dekh kar mera land kadha ho jata hai or wo meri

images-1

jeans Ke ander se saaf hi nazar aarha hota hai... Jisper Arishfa ki nazar padh jati hai or wo mere land ko dekh kar apne mann me sochti hai...

  • arishfa- heyyy allahhh Yuvi ka dick kitna bada hai itna bada to mene sirf porn movies me hi dekha hai...
Arishfa kabhi ander chudai dekhti ho kabhi mere land ko dekhti tirchi nazar se... Arishfa ki is harkat ko dekh kar me apne mann me muskurata hu or usse bolta hu...
  • Me- Arishfa hume yha se chalna chahiye hamara yha kadhe rehna theek nhai hai...
Meri baat sunkar Arishfa sad sa face banakar bolti hai...
  • arishfa- ha yuvi tum theek bol rahe ho chalo niche chalte hai...
  • Me- tum chalo me abhi aaya isko theek karke..
Ye baat mene jaan puch kar boli the taki badme mere pass topic reh sake Arishfa se baat karne ka... Arishfa ke aage jate hi me apne land ko adjust karta hu or phir uske sath niche Aajata hu... Jab hum niche aate hai to hume do ladki dekh leti hai uper se aate hua or wo hume dekh kar Muskurane lagti hai jisko dekh kar me bhi ek smile karta hu or hum dono niche aajate hai or me Arishfa se bolta hu...
  • Me- Arishfa chalo ab ghar chalte hai yha time waste karne se koi fayda nahi...
Meri baat sunkar Arishfa bolti hai...
  • arishfa- ha chalo ghar hi chalte hai...
Arishfa ki baat sunkar hum college ke bahar aajate hai or rikshe me baith jate hai rikshe me baithne ke baad me Arishfa se bolta hu...
  • Me- Arishfa abhi jo kuch bhi hua uske liye sorry...
  • Arishfa- isme tumhari galti thodi na hai tumko thodi pata tha wha kya ho rha hai...
  • Me- but bola to mene hi the tumhe wha chalne ke liye...
  • Arishfa- it's ok ab tum bhi bhul jao us baat ko me bhi bhul gayi hu..
Ye bolkar wo ek smile deti hai or phir mujhse bolti hai...
  • Arishfa- yuvi tumhai shopping ho gayi jetha uncle ki shadi ke liye...
  • Me- abhi ghar jakar me apna saman theek se dekhuga jab pata chalega mere pass Kapde hai ya nahi... Or tumhari ho gayi shopping
  • Arishfa- ha mene kuch din phle hi new dress li the wo hi pehnugi meto...
Aise hi baate karte karte hum society pahuch jate hai or me phir rikshe wale ko paise de deta hu... But is baar Arishfa kuch nahi bolti kyuki society compund me bahut sare loog the or wo nahi cahti the hum sabki nazro me aaye isliye wo chup chap apne flat ki taraf chali jati hai or me tappu sena ke pass jakar tappu Sena se bolta hu....

  • Me- Aap logo ne sajawat to bahut acchi kari hai..
  • Gogi- karege kyu nahi jetha uncle ki jo shadi hai..
Gogi ki baat sunkar Tarak uncle popat uncle se bolte hai....
  • Tarak uncle- popat tumhe shadi ka karcha bachane ka ek idea du...
  • popat uncle- ha ha mehta sahab batao
 
Update 72 ?

  • Mehta uncle- court Marriage jo karlo...
  • popat uncle- kaise baat kar rahe ho Mehta sahaab Mene apni shaadi ke liye bahut sapne saja rakhe hai...
Un sabki baat sunkar me unse bolta hu..
  • Me- aap log baate karo tab tak me apna beg rakh kar aata hu....
Meri baat sunkar mehta uncle mujhse bolte hai...
  • Mehta uncle- Ruko yuvi me bhi chalta hu tumhare sath Wha jethalal akela hoga... Or waise bhi yha ka sab kaam karke ne liye bahut loog hai....
Me bolkar Mehta sahab mere sath mere flat ki taraf chalne lagte hai or hum phir ghar me Aajate hai jha Jetha uncle baith kar tv dekh rahe the.... Or jaise hi unki nazar Tarak uncle par padti hai to wo unse bolte hai....
  • jetha uncle- Mehta sahab kha reh gye the yr me yha akela bore ho raha tha...
  • Tarak uncle- wo shadi ki tyari kaise chal rahi hai wo dekh rha tha...
  • jetha uncle- mehta sahab apko wo sab dekhne ki kya jarurat hai uske liye baki loog hai na aap to bs mere pass baitho...
Jetha uncle ki baat sunkar Tarak uncle bhi unke pass baith jate hai or me bhi apna beg rakh kar Aajata hu or Un dono ke pass baith jata hu.... Or phir mehta uncle jetha uncle se bolte hai...
  • Mehta uncle- jethalal popatlal to apni shadi ke bahut sapne dekh rha hai...
  • jetha uncle- Mehta sahab dekhne do ek baar shadi ho gayi to Popat ke jaise hi fadfadayega wo...
  • Mehta uncle- ushi din ka to besabri se intzar hai jethalal bahut cancel cancel karta phirta hai na jab hum bolege Popatlal aaj chudai karna cancel...
Tarak uncle ki baat sunkar hum dono hasne lagte hai or phir Jetha uncle bolte hai...
  • Jetha uncle- Mehta sahab ab bs yuvi ko or delani hai Sofia ki...
  • Tarak uncle- mann to mera bhi hai uski lene ka jethalal kuch jugaad lagao na jisse hum Sofia ki le sake...
  • Jetha uncle- mehta sahab mann to mera bhi kar rha hai chudai karne ka... Yuvi tu ek kaam karna Aaj Raat me jab program hoyega...
  • Me- ha jetha uncle boliye kya karna hoga mujhe
  • Jetha uncle- tu na bs Sofia ko yha flat par le Aana baki me usko call karke bol duga...
Jetha uncle ki baat sunkar Mehta uncle unse bolte hai....
  • Mehta uncle- jethalal tumko kya lagta hai popatlal Sofia ko akele chod dega...tumko to pata hai wo kaisa hai
Tarak uncle ki baat sunkar ke baad jethalal kuch der tak sochte hai or phir Tarak uncle se bolte hai...
  • jetha uncle- mehta sahab aap popatlal ko neend ki goli de dena drink me mila kar jisse wo apne flat par jakar so jayega... Kyuki agar hum usko kuch kaam batayege to wo karega nahi...!
  • Tarak uncle- theek hai jethalal me apna kaam kar duga... Bs bhai yuvi tu apna kaam theek se karna...
  • Me- aap uski chinta mat karo agar kuch problem bhi hogi to me dekh luga... Aaj cahe kuch bhi ho jaye hum teeno Sofia ki chudai jarur karege...
Meri baat sunkar jetha uncle phir bolte hai...
  • jetha uncle- theek hai to me abhi Sofia ko call karke bol deta hu...
Ye bolkar jetha uncle Sofia ko call mila dete hai or call speaker par karke usse bolte hai...
  • Jetha uncle- or meri jaan kaise hai tu...
  • Sofia- hum to theek hai aap batao apko aaj hamari yaad kaise aagyi
  • jetha uncle- kuch nahi bs teri chudai karne ka mann kar rha tha Aaj...
  • Sofia- haste hua bolti hai.. wo sab to theek hai but chudai karege kha..
  • Jetha uncle- uski tu tension mat le Mere tere pass ek ladka bhejunga Yuvi name ka tu uske sath Aajana bs...
  • Sofia- koi problem to nahi hogi na...
  • jetha uncle- koi problem nahi hogi tu uski chinta mat kar...
Ye bolkar jetha uncle call cut kar dete hai or humse bolte hai...
  • jetha uncle- sab kuch set ho gya hai... Ab bs aap done ke hath me hai
Jetha uncle ki baat sunkar hum dono ek sath bolte hai aap uski chinta mat karo hum apna apna kaam kar lege...
aise he sham ho jati hai or Program ka time ho jata hai or sabhi loog tyar ho kar niche sirf ladies ko chhod kar kyuki aap logo to pata hai unko tyar hone me time lagta hai isliye...
abhi hum sab bate hi kar rahe the ki itne me main gate ki taraf se Sofia Aati hui dekhai deti hai jisko dekh kar sabhi ke land kadhe ho jate hai kyuki usne Kapde he aise pehne hui the....

Screenshot-20220120-004035-Instagram

Sofia ne Mehndi colour ki One peace dress pehen rakhi the jo uski gand se thodi hi niche the or usme se uski gand ki shape Alag hi nazar aarha hoti hai.... Uper se usme ek cut ka nishan or tha jo uski gand tak hota hai...
Sofia ko aise kapdo me dekh kar Tarak uncle mujhse bolte hai...

  • Tarak uncle- ye randi to sach me yha humse chudne Aayi hai...
Tarak uncle or me sabse alag kadhe the isliye hamari baat koi nahi sun sakta tha... Me Tarak uncle ki baat sunkar unse bolta hu...
  • Me- ha uncle mujhe bhi yehi lag rha hai... Dekho kaise randiyo wali dress pehen kar aayi hai...
  • tArak uncle- waise jethalal ne iski Shadi popatlal se karwa kar accha kiya jab mann karega tab chodege sali ko...
Idher popat uncle Sofia ko dekh kar uske pass bhaag jate hai or Idher sabhi Mard loog hamare pass aate hai or Tabhi Bhide uncle Mehta uncle se bolte hai....
  • Bhide uncle- Mehta sahab dekho to sahi is popat ko Sofia se aise chipak rha hai jaisee Makhi gud se chipakti hai...
  • Dr hathi uncle- chipkega kyu nahi Jetha bhai ne wife hi aise dhund ke di hai is budbak ko...
  • Sodhi uncle- ha iske aane ke baad sabka mann laga rahega society me...
Idher Tappu seena bhi aapas me baat kar rahi hoti hai...
  • Gogi- yaar tappu Jetha uncle ne popat uncle ke liye Aunty bahut sexy dhundi hai sali ko dekh kar land hi kadha ho gaya...
  • Tappu- ha yr Goli ab phir Bathroom me jakar helana padega...
  • Pinku- yaar tappu ab kahi chut ka intezam karna hi padega Aakhir kab tak hila hila kar kaam chalayege...
  • Goli - ha yaar tappu tu ek kaam kar na Sofia Aunty ko hi patale dekh na kya maal hai kitni moti gand hai or kitni Moti moti chuchiya hai... Ek baar chusne ko mil jaye to sara Doodh pe jau inka...
Ye bolkar Goli apna land masal deta hai...! Idher hum baate kar rahe the tabhi Meri nazar

Screenshot-20220119-213819-Instagram
madhvi Aunty par padti hai Madhvi Aunty ne light grey colour ki saree pehen rakhi thi jisme wo bilkul hot maal lag rahi the... Unke us saree me dekh kar mera land kadha ho jata hai or me apne mann me sochta hu....
abhi jab society ki baki ladies aayegi tab kya haal hoga sabke land ka abhi madhvi Aunty ko dekh kar ye haal hai jab...
tabhi unke piche piche unki beti yani ke Sonu bhi Aajati hai.... Sonu ko dekh kar me apne mann me sochta hu jiski ma itni sexy ho uski beti to itni sexy hogi hi sonu ne us time

Screenshot-20220119-214224-Instagram

ek saree he pehen rakhi thi sayad.... Kyuki wo dekhne me to saree lag bhi rahi the nahi thi sonu ne uper ek white colour ka blouse type ka kuch pehen rakha tha jo sirf uski choti choti chuchiyo tak hi tha or us blouse me se Sonu ki choti choti chuchiyo ki Golayi saaf nazar aarhi the jisko dekh kar tappu sena apna land masalti hai or sabhi apne mann me sochte hai...
. Aakhir kab naseeb hogi hame sonu ki seal pack chut...
idher sonu tappu sena ke pass chali jati hai or me bhi idher udher ghumte ghumte Madhvi Aunty ke pass chala jata hu or ek side akeli khadi hoti hai me unke pass jakar unke bolta hu.....

  • Me- aunty agar aap bura na mano to ek baat bolu...
  • Madhvi Aunty- ha ha bolo yuvi beta...
  • Me- Aunty is saree me aap bahut hi jyada beautiful lag rahi ho..
Meri baat sunkar madhvi Aunty sarma jati hai or jaise hi kuch bolne ko hoti hai tabhi wha Roshan Aunty ajati hai....
Dosto Roshan Aunty bhi ek dum kamal lag rahi the unhone

Screenshot-20220119-214101-Instagram

ek Red Colour ki saree pehen rakhi the jisme wo bahut he jyada khubsurat lag rahi hoti hai....
Roshan Aunty hamare pass Aakar madhvi Aunty se bolti hai..

  • Roshan Aunty- madhvi bhabhi aaj to aap bahut sundar lag rahi ho re bava....
Roshan Aunty ki baat sunkar madhvi Aunty Muskurate hue bolti hai....
  • Madhvi Aunty- Roshan bhabhi aap bhi bahut sundar lag rahi ho...
Jaise hi Madhvi Aunty apni baat katak karti hai waise hi wha Sodhi uncle Aajate hai or wo Roshan Aunty se bolte hai...
  • Sodhi uncle- Soniye Madhvi bhabhi bilkul theek bol rahi hai tuto aaj bahut sexy lag rahi hai mann kar rha hai ki abhi tujhe...
Jaise hi Sodhi uncle itna bolte hai unko realise hota hai wha or loog bhi hai isliye wo chup ho jate hai or Roshan Aunty sarmane lagti hai... Idher madhvi Aunty beach beach me meri taraf dekh rahi hoti hai or jab wo meri taraf dekh rahi hoti hai to me unko ek smile kar deta huor wo apna sir niche kar leti...
. Abhi hum sab aise hi apne me mast the Tabhi Anjali Aunty ki awaj aati hai...

  • Anjali Aunty- kya baate ho rahi hai sabke...
Anjali Aunty ki awaj sunkar jaise hi me unki taraf dekhta hu to mera land jhatke marne lagta hai kyuki Anjali Aunty

Screenshot-20220119-214910-Instagram

Red colour is long western dress me Bahut he jyada sexy lag rahi the... Us dress me me cut ka nishan tha jo unki jangho tak hota hai or usme se unki kele ke tane jaise chikni chikni jange chamak rahi the... Unki jangh ko dekh kar mera mann kar rha tha ki sali ki tang abhi pakdu or iski jangho ko chatne lag jau...
but phir mere samne Tarak uncle ka face Aajata hai or me wha se side me ho jata hu kyuki agar me Anjali Aunty ko dekhta rahuga to mere mann me gande khayal jarur Aayege...
. Wha me se hatt kar Rita Didi ke flat ke pass Aakar kadha ho jata hu akela tabhi unka Flat ka gate khula hai or Rita Didi ander se bahar Aati hai

Screenshot-20220119-214330-Instagram

unko dekh kar mera muh khula ka khula reh jata hai....
Rita Didi ne ek blue colour ki dress pehen rakhi thi jo unke ghutno tak hoti hai or bilkul skin fitting us dress me se rita didi ki Gand or Chuchiyo ki Golayi alag hi nazar aarhi hoti hai or unko dekh kar mera land pant me kadha ho

images

jata hai or Rita didi ki nazar mere land par pad jati hai... Pant ke ander mere land ki lambai or motai saaf nazar aarhi hoti hai kyuki mene ander underwear nahi pehna hua tha... Mere land ko dekh kar Rita didi apne mann me sochti hai...

  • Rita Didi- iska land to bilkul gadhe ke jitna lamba or mota hai... agar ye kisi ke ander chala gya to uski to yee faad hi deta but maja bhi utna hi dega...
Ye baat Rita didi mere land ko ekhte hua hi soch rahi the jiska mujhe pata chal jata hai.....
or jab unko pata chalta hai mene unko apna land dekhte hua dekh liya hai to wo baat katte hua bolti hai...

  • Rita didi- Yuvi tum yha akele kyu kadhe ho...
  • Me- apka hi wait kar rha tha......
  • Rita Didi- Mera wait kuch kaam tha kyaa...
  • Me- kyu jab mujhe apse koi kaam hota tabhi mil sakta hu me apse....
  • Rita didi- nahi nahi aise baat nahi hai meto bs isliye puch rahi the ki tum aajse phle mujhse mile nahi ho kya...
  • Me- abhi kuch din hi to mujhe yha aaye hua huaa hai agar aap kaho to me.daily apse milne aaskta hu....
  • Rita didi- Roka kisne hai tumhara jab mann kare tab aajana...
  • Me- aap jaise haseena se to hum 24 ghante mil sakte hai......
  • Rita Didi- acha dekhte hai tumko bhi kitna milte ho tum....
Jaise he me bolne ko hota hu tabhi Roshan Aunty Rita Didi ko bula leti hai.... Or Rita didi Wha chali jati hai or jaise hi wha jati hai Roshan Aunty Rita didi se bolti hai....
  • Roshan Aunty- kyaa baat hai Rita akele me baat ho rahi hai pasand Aagya hai kya Yuvi...
  • Rita- kaise baat kar rahi ho Roshan bhabhi wo wha akela kadha tha isliye puch rhi the yha kyu kadhe ho bs or kuch nahi....
Rita ki baat sukar Roshan Aunty ok bolti hai or idher me apne land ko adjust karke Tarak uncle ke pass chala jata hu
 
Update 73 ?


Or Tarak uncle se bolta hu...
  • Me- Tarak uncle ye popat uncle to Sofia se dur ja hi nahi rahe hai...
  • Tarak uncle- Ye sala popatlal aisa hi hai ladki dikhti nahi kutto ke jaise apni raal tapkane lagta hai...
  • Me- to phir aap apna plan start karo...
  • Tarak uncle- bhai hume Sofia ki chudai abhi nahi karni hai thode time baad karni hai kyuki abhi to jethalal ko bhi Aana hai yha niche....
  • Me- ya meto ye bhul hi gaya tha...
Jaise hi meri baat puri hoti hai waise hi tarak uncle bolte hai....
  • Tarak uncle- ohhh Bc ye kya bawri to aaj pura maal bankar aayi hai.... sali ko dekhte hi land kadha ho gaya
Tarak uncle ki baat sunkar jab me bawri ki taraf dekhta hu to mujhe pata chalta hai ki bawri sach me maal bankar aayi hai Bawri ne us time

Screenshot-20220122-105716-Instagram

ek one peace dress pehen rakhi thi jo uske gand se thoda hi niche hoti hai jisme se uski mast Moti gand ki shape alag hi nazar aarhi hoti hai.......
. Is time bagha or bawri kadhe hua aapas me baat kar rahe the chalo unke pass chal kar dekhte hai wo kya baat kar rahe hai...

  • Bagha- Bawri ji aaj to aap is dress me bahut hi jyada hot lag rahi ho...
  • Bawri- thank you thank you bagha ji me apse liye hi itna hot bankar aayi hu....
  • Bagha- Bawri ji apko dekh kar to mera land kadha ho gya ab aisa mann kar rha hai apko abhi chod du...
Bagha ki baat sunkar Bawri bade hi naught style me bolti hai....
  • Bawri- to chod lo Bagha ji mana kisne kiya hai mera to sab kuch apka hi hai...
Bawri ki baat sunkar bagha apna land masalte hua usse bolta hai.....
  • Bagha- abhi nahi Bawri ji... Jab program katam ho jayega to aap mere ishare ka intezar karna or mera ishara karte hi Mere piche piche aajana...
  • Bawri- theek hai bagha ji me apka ishara milte hi apke piche Aajaugi...
Ab yha hamare liye kuch nahi bachta isliye hum yha se chalte hai... Jaise hi me bawri par se nazar hatata hu to meri Nazar Ashnoor Jannat or Arishfa par padti hai or apne wing ki taraf se aarhi....!
teeno ek se badkar ek haseen lag rahi the sabse phle Ashnoor ki baat karte hai usne kya pehna hai or wo kaise lag rahi hai....
Ashnoor ne is time




ek Red Colour ki one peace dress pehen rakhi hai... Jo uski jangho tak hoti hai or us dress me Ashnoor ki chuchiya bahut he jyada moti lag rhi thi or din ke mukable mujhe to aisa lag rha tha jaise usne ek se jyada bra pehen rakhi ho....
Me bhi jyada bore na karte hua in teeno ki dress ke bare me jaldi se batata hu....
. Jannat ne bhi Ashnoor ke jaise hi

Screenshot-20220119-214613-Instagram

red colour is one peace dress hi pehen rakhi thi jisme wo hot nahi hottie lag rahi the baal khule hone ki wjha se jannat ki dress bhi uske jangho tak hi aarhi the jisme se uski Gori Gori Malai jaise tange chamak rahi the....!
jinko dekh kar kisi ka bhi mann unko chatne ka karne lage kisi ka bhi kya mera mann khud unper cake lagakar chatne ka kar rha tha.... Chalo ab faltu ki backchodi chhod kar Arishfa ki taraf chalte hai....!
. Jha in dono ne western dress pehen rakhi thi wahi Arishfa ne inka

Screenshot-20220119-214756-Instagram

ulta suit salwar pehen rakha tha or usme wo bahut he jyada pyari or masoom lag rahi the hamesa ke tarha hi....
Jha Jannat or Ashnoor ko dekh kar mera land jhatke mar rha tha wahi Arishfa ko dekh kar wo aram se let gya tha or koi hulchul nahi kar rha tha jiska matlab saaf tha mere dil me Arishfa ko lekar koi hawas nahi the... Abhi me apni soch me gum tha ki Tarak uncle mujhse bolte hai...

  • Tarak uncle- Yuvi chalo jethalal ko lene chalte hai...
  • Me- chalo Tarak uncle..
Ye bolkar me apne flat ki taraf chal deta hu or mere sath Tarak uncle bhi hum flat par jakar bell bajate hai or jab Jetha uncle gate kholte hai to hum dekhte hai ki wo tyar ho gaye hai Jetha uncle ko tyar dekh kar Tarak uncle unse bolte hai...
  • Tarak uncle- chale jethalal niche...
  • Jetha uncle- ha ha Mehta sahab chalo....
Ye bolkar jetha uncle niche ki taraf aane lagte hai or ke bhi flat ka gate lock karne unke piche piche niche aajta hu or jaise hi hum niche jate hai or sab loog Jetha uncle ke pass aate hai or unko bhadai dete hai or uske baad Jetha uncle unse bolte hai...
  • jetha uncle- sabko maja aarha hai na...
  • Sodhi uncle- abhi kha jetha pra abhi to mood bana bhi nahi hai...
  • Jetha uncle- Sodhi abhi tera mood banwata hu or aap sb ka bhi...
Ye bolkar jetha uncle apna mobile nikalte hai or kisi ko call mila kar usse Aane ko bolte hai Jetha uncle ki baat sunkar Bhide uncle unse bolte hai...
  • Bhide uncle- bhai jethalal ye to batao kisko call mila rhe ho.... Or uske liye tumne mujhse kha permission li...
  • Tarak uncle- ohhh Bhide chup reh bhai ab hum har kaam ke liye tujhse permission lege kya...
  • Jetha uncle- kis cheez ki permission ke tujhse ye bata bhai phle tu...
Jetha uncle ki baat sunkar Bhide uncle bilkul chup ho jate hai kyuki usko kuch pata hi nhi tha jetha uncle kya karne wale hai but tabhi Society me do ladkiyo ki Aate hai or jetha uncle ke pass aakar kadhi ho jati hai un ladkiyo ko jetha uncle ke pass kadhi dekh kar Sodhi uncle unse bolte hai...
  • Sodhi uncle- jetha pra kon hai ye dono..
  • Jetha uncle- Sodhi ye hi to surprise tha... Ye dono tik tok start hai or ye yha Dance karne aayi hai....
Iska name hai

Screenshot-20220122-121359-Instagram

Angel Rai iske Instagram par 9 Million se bhi jyada Followers hai... Angel Rai ko dekh kar Sodhi uncle apne mann me sochte hai.... Ye to lag bhi randi rahi hai dress se itne followers to hoge hi kuch bhi kahi maal kamal ka hai agar chodne ko mil jaye to maja hi aajaye ye soch kar sodhi uncle apna land masal dete hai or Jetha uncle se bolte hai...
Jetha uncle ki baat sunkar sab bolte hai waah jethalal tumne to Aaj maja hi kar diya ab tak wha sab loog aagye the including Babita or Daya iske baad Jetha uncle ek or baat bolte hai...
  • Jetha uncle- aap logo ke liye mene drinks bhi mangwai hai...! Ladies ke liye wine hai or gent's ke liye bear or bahut sari drink hai jisko jo pina hai wo piyo or jisko nahi pina uske liye cold drink hai or ha aaj koi bhi apne husband ko mana nahi karega....
Abhi jetha uncle ye baat katam hi karne wale the ki unke muh se ek dum Nikalta hai Ohhh Bc jisko sunkar sab Jetha uncle se puchte hai....
  • Sab loog- kya hua jethalal
Un sabki baat sunkar jetha uncle piche dekhne ka ishara karte hai or jab hum piche mud kar dekhte hai to Iyer uncle apne sath ek hot ladki ko lekar kadhe the jisko dekh kar sabki ka land ek hi jhatke me khada ho jata hai kyuki us ladki ki chuchiya bahut he jyada badi the....! Jaise Iyer uncle hamare pass aate hai to Popat uncle unse bolte hai...
  • popat uncle- iyer bhai kon hai ye humse bhi to milwao...
Popat uncle ki baat sunkar iyer uncle unse bolte hai...
  • Iyer uncle- Popatlal meri Girlfriend hai or bahut jald hum shadi karne wale hai....
Iska name

Screenshot-20220122-124603-Instagram

Avni hai or ye ek model hai...
Avni ki chuchiya itni badi badi the ki wo uski T-shirt faad kar bahar aane ko tyar the uski Chuchiyo ka size 38 ya 40 hoga isse bhi jyada ho sakta hai but kam hone ka to koi chance hi nahi hai Avni itni hot the ki usne sabhi mardo ke land kadhe kar diye the jiska pata sayad iyer ko bhi chal gya tha but phir wo Avni se bolta hai...

  • Iyer uncle- Avni isse milo ye hai mera best friend or Aaj iski hi shadi meri ex wife se hai....
  • Avni- congratulations Mr jethalal for your New marriage...
Iske baad wo babita aunty ke pass jati hai or unko bhi congratulations bolti hai uske baad Iyer uncle avni ko ek ek karke sabhi society walo se milwate hai or tabhi tarak uncle dheere se mere kaan me bolte hai...
  • Tarak uncle- ye iyer pata nhi kha se aise aise maal faas leta hai...
Tarak uncle ki baat sunkar me unse haste hua bolta hu....
  • Me- paise ka chakkar Tarak uncle...
Meri baat sunkar Tarak bhi hasne lagti hai or tabhi Society me do hot Maal or Aate hai Unko dekh kar Roshan Aunty bolti hai aagyi tum ye sunkar wo dono unke pass aajti hai or phir Roshan Aunty unka introduction sabse karwati hai...
Roshan Aunty- inse milo ye hai meri Friend

Screenshot-20220122-125914-Instagram

Vandana wagle or ye iski beti

Screenshot-20220122-130134-Instagram

Sakshi Wagle or ye dono Tv serial Wagle ki Duniya me kaam karti hai...
. In dono ko dekh kar Sodhi apne mann me sochta hai aaj to Yha sab land kadha karne ke liye hi aaye hai aaj party katam hone ke baad Roshan ko daba kar Choduga Ab jabhi ye land sant hoga ye soch kar sodhi apna land kadha karne lagta hai wahi Tappu sena Aapas me baat kar rahi hoti hai...
 
Back
Top