• For Ad free site experience, please register now and confirm your email address. Advertisements and popups will not be displayed to registered users.Being a registered member will also unlock hidden sections and let you request for your favourite fakes.

Actress Sex Story Mix Sex Story( TV Serial TMKOC with Bollywood Actresses)

Sbse phle sex kiska dikhau apni family mein se


  • Total voters
    84
  • Poll closed .
Update 73 ?


Or Tarak uncle se bolta hu...
  • Me- Tarak uncle ye popat uncle to Sofia se dur ja hi nahi rahe hai...
  • Tarak uncle- Ye sala popatlal aisa hi hai ladki dikhti nahi kutto ke jaise apni raal tapkane lagta hai...
  • Me- to phir aap apna plan start karo...
  • Tarak uncle- bhai hume Sofia ki chudai abhi nahi karni hai thode time baad karni hai kyuki abhi to jethalal ko bhi Aana hai yha niche....
  • Me- ya meto ye bhul hi gaya tha...
Jaise hi meri baat puri hoti hai waise hi tarak uncle bolte hai....
  • Tarak uncle- ohhh Bc ye kya bawri to aaj pura maal bankar aayi hai.... sali ko dekhte hi land kadha ho gaya
Tarak uncle ki baat sunkar jab me bawri ki taraf dekhta hu to mujhe pata chalta hai ki bawri sach me maal bankar aayi hai Bawri ne us time

Screenshot-20220122-105716-Instagram

ek one peace dress pehen rakhi thi jo uske gand se thoda hi niche hoti hai jisme se uski mast Moti gand ki shape alag hi nazar aarhi hoti hai.......
. Is time bagha or bawri kadhe hua aapas me baat kar rahe the chalo unke pass chal kar dekhte hai wo kya baat kar rahe hai...

  • Bagha- Bawri ji aaj to aap is dress me bahut hi jyada hot lag rahi ho...
  • Bawri- thank you thank you bagha ji me apse liye hi itna hot bankar aayi hu....
  • Bagha- Bawri ji apko dekh kar to mera land kadha ho gya ab aisa mann kar rha hai apko abhi chod du...
Bagha ki baat sunkar Bawri bade hi naught style me bolti hai....
  • Bawri- to chod lo Bagha ji mana kisne kiya hai mera to sab kuch apka hi hai...
Bawri ki baat sunkar bagha apna land masalte hua usse bolta hai.....
  • Bagha- abhi nahi Bawri ji... Jab program katam ho jayega to aap mere ishare ka intezar karna or mera ishara karte hi Mere piche piche aajana...
  • Bawri- theek hai bagha ji me apka ishara milte hi apke piche Aajaugi...
Ab yha hamare liye kuch nahi bachta isliye hum yha se chalte hai... Jaise hi me bawri par se nazar hatata hu to meri Nazar Ashnoor Jannat or Arishfa par padti hai or apne wing ki taraf se aarhi....!
teeno ek se badkar ek haseen lag rahi the sabse phle Ashnoor ki baat karte hai usne kya pehna hai or wo kaise lag rahi hai....
Ashnoor ne is time




ek Red Colour ki one peace dress pehen rakhi hai... Jo uski jangho tak hoti hai or us dress me Ashnoor ki chuchiya bahut he jyada moti lag rhi thi or din ke mukable mujhe to aisa lag rha tha jaise usne ek se jyada bra pehen rakhi ho....
Me bhi jyada bore na karte hua in teeno ki dress ke bare me jaldi se batata hu....
. Jannat ne bhi Ashnoor ke jaise hi

Screenshot-20220119-214613-Instagram

red colour is one peace dress hi pehen rakhi thi jisme wo hot nahi hottie lag rahi the baal khule hone ki wjha se jannat ki dress bhi uske jangho tak hi aarhi the jisme se uski Gori Gori Malai jaise tange chamak rahi the....!
jinko dekh kar kisi ka bhi mann unko chatne ka karne lage kisi ka bhi kya mera mann khud unper cake lagakar chatne ka kar rha tha.... Chalo ab faltu ki backchodi chhod kar Arishfa ki taraf chalte hai....!
. Jha in dono ne western dress pehen rakhi thi wahi Arishfa ne inka

Screenshot-20220119-214756-Instagram

ulta suit salwar pehen rakha tha or usme wo bahut he jyada pyari or masoom lag rahi the hamesa ke tarha hi....
Jha Jannat or Ashnoor ko dekh kar mera land jhatke mar rha tha wahi Arishfa ko dekh kar wo aram se let gya tha or koi hulchul nahi kar rha tha jiska matlab saaf tha mere dil me Arishfa ko lekar koi hawas nahi the... Abhi me apni soch me gum tha ki Tarak uncle mujhse bolte hai...

  • Tarak uncle- Yuvi chalo jethalal ko lene chalte hai...
  • Me- chalo Tarak uncle..
Ye bolkar me apne flat ki taraf chal deta hu or mere sath Tarak uncle bhi hum flat par jakar bell bajate hai or jab Jetha uncle gate kholte hai to hum dekhte hai ki wo tyar ho gaye hai Jetha uncle ko tyar dekh kar Tarak uncle unse bolte hai...
  • Tarak uncle- chale jethalal niche...
  • Jetha uncle- ha ha Mehta sahab chalo....
Ye bolkar jetha uncle niche ki taraf aane lagte hai or ke bhi flat ka gate lock karne unke piche piche niche aajta hu or jaise hi hum niche jate hai or sab loog Jetha uncle ke pass aate hai or unko bhadai dete hai or uske baad Jetha uncle unse bolte hai...
  • jetha uncle- sabko maja aarha hai na...
  • Sodhi uncle- abhi kha jetha pra abhi to mood bana bhi nahi hai...
  • Jetha uncle- Sodhi abhi tera mood banwata hu or aap sb ka bhi...
Ye bolkar jetha uncle apna mobile nikalte hai or kisi ko call mila kar usse Aane ko bolte hai Jetha uncle ki baat sunkar Bhide uncle unse bolte hai...
  • Bhide uncle- bhai jethalal ye to batao kisko call mila rhe ho.... Or uske liye tumne mujhse kha permission li...
  • Tarak uncle- ohhh Bhide chup reh bhai ab hum har kaam ke liye tujhse permission lege kya...
  • Jetha uncle- kis cheez ki permission ke tujhse ye bata bhai phle tu...
Jetha uncle ki baat sunkar Bhide uncle bilkul chup ho jate hai kyuki usko kuch pata hi nhi tha jetha uncle kya karne wale hai but tabhi Society me do ladkiyo ki Aate hai or jetha uncle ke pass aakar kadhi ho jati hai un ladkiyo ko jetha uncle ke pass kadhi dekh kar Sodhi uncle unse bolte hai...
  • Sodhi uncle- jetha pra kon hai ye dono..
  • Jetha uncle- Sodhi ye hi to surprise tha... Ye dono tik tok start hai or ye yha Dance karne aayi hai....
Iska name hai

Screenshot-20220122-121359-Instagram

Angel Rai iske Instagram par 9 Million se bhi jyada Followers hai... Angel Rai ko dekh kar Sodhi uncle apne mann me sochte hai.... Ye to lag bhi randi rahi hai dress se itne followers to hoge hi kuch bhi kahi maal kamal ka hai agar chodne ko mil jaye to maja hi aajaye ye soch kar sodhi uncle apna land masal dete hai or Jetha uncle se bolte hai...
Jetha uncle ki baat sunkar sab bolte hai waah jethalal tumne to Aaj maja hi kar diya ab tak wha sab loog aagye the including Babita or Daya iske baad Jetha uncle ek or baat bolte hai...
  • Jetha uncle- aap logo ke liye mene drinks bhi mangwai hai...! Ladies ke liye wine hai or gent's ke liye bear or bahut sari drink hai jisko jo pina hai wo piyo or jisko nahi pina uske liye cold drink hai or ha aaj koi bhi apne husband ko mana nahi karega....
Abhi jetha uncle ye baat katam hi karne wale the ki unke muh se ek dum Nikalta hai Ohhh Bc jisko sunkar sab Jetha uncle se puchte hai....
  • Sab loog- kya hua jethalal
Un sabki baat sunkar jetha uncle piche dekhne ka ishara karte hai or jab hum piche mud kar dekhte hai to Iyer uncle apne sath ek hot ladki ko lekar kadhe the jisko dekh kar sabki ka land ek hi jhatke me khada ho jata hai kyuki us ladki ki chuchiya bahut he jyada badi the....! Jaise Iyer uncle hamare pass aate hai to Popat uncle unse bolte hai...
  • popat uncle- iyer bhai kon hai ye humse bhi to milwao...
Popat uncle ki baat sunkar iyer uncle unse bolte hai...
  • Iyer uncle- Popatlal meri Girlfriend hai or bahut jald hum shadi karne wale hai....
Iska name

Screenshot-20220122-124603-Instagram

Avni hai or ye ek model hai...
Avni ki chuchiya itni badi badi the ki wo uski T-shirt faad kar bahar aane ko tyar the uski Chuchiyo ka size 38 ya 40 hoga isse bhi jyada ho sakta hai but kam hone ka to koi chance hi nahi hai Avni itni hot the ki usne sabhi mardo ke land kadhe kar diye the jiska pata sayad iyer ko bhi chal gya tha but phir wo Avni se bolta hai...

  • Iyer uncle- Avni isse milo ye hai mera best friend or Aaj iski hi shadi meri ex wife se hai....
  • Avni- congratulations Mr jethalal for your New marriage...
Iske baad wo babita aunty ke pass jati hai or unko bhi congratulations bolti hai uske baad Iyer uncle avni ko ek ek karke sabhi society walo se milwate hai or tabhi tarak uncle dheere se mere kaan me bolte hai...
  • Tarak uncle- ye iyer pata nhi kha se aise aise maal faas leta hai...
Tarak uncle ki baat sunkar me unse haste hua bolta hu....
  • Me- paise ka chakkar Tarak uncle...
Meri baat sunkar Tarak bhi hasne lagti hai or tabhi Society me do hot Maal or Aate hai Unko dekh kar Roshan Aunty bolti hai aagyi tum ye sunkar wo dono unke pass aajti hai or phir Roshan Aunty unka introduction sabse karwati hai...
Roshan Aunty- inse milo ye hai meri Friend

Screenshot-20220122-125914-Instagram

Vandana wagle or ye iski beti

Screenshot-20220122-130134-Instagram

Sakshi Wagle or ye dono Tv serial Wagle ki Duniya me kaam karti hai...
. In dono ko dekh kar Sodhi apne mann me sochta hai aaj to Yha sab land kadha karne ke liye hi aaye hai aaj party katam hone ke baad Roshan ko daba kar Choduga Ab jabhi ye land sant hoga ye soch kar sodhi apna land kadha karne lagta hai wahi Tappu sena Aapas me baat kar rahi hoti hai...
Arshifa ki story jyda likho
 
Intro
mehta ka ulta chasma sexy story.....
Introduction...

champak lal gada
beta... Jethalal gada ( Bissnuss man hai)
bahu... Daya gada (Housewife )..
jetha or daya ka beta..
Tapu... college me padhta hai..

Tarak mehta
Anjali Mehta (Tarak ki sexy wife)


images-2

Bhide family...
AatmaRam bhide ( Tution teacher)
Madhavi bhide ( Achar papad ka bissnuss karte hai )
Sonaliya uf sonu bhide ( College me padhti hai
)

images-4
Iyar family
Krisnan iyar ( scientist hai )
Babita Iyer ( Housewife hai ) ek dum sexy bom or jethalal iska dewana hai
Isko dekh kar to uska land hmesa kadha rhta hai


images-5
Sodhi family
Rosan singh sodhi ( geraj ka malik hai )
Wife rosan kaur ( housewife )
Beta... Gogi ( College me padhta hai )


images-6

Hathi family
Dr. HansRaj hathi ( Doctor)
Wife komal hathi ( Housewife )
Beta.. Goli ( ye bhi college me padhta hai )


images-8

Popatlal pandey ( patarkar hai )
Or kuwara bhi ?
Bs muth mar ke kam chalata hai..


Rita ( Reporter )
Unmarried


images-7

Natu kala ( jethalal ki dukan par kam karte hai )
Hmesa jethalal ki gand marte rhte hai...
Apni harkato se wse nhi ??
Bagha ( ye bhi jethalal ki dukan par kam karta hai )
Bavri ( Bagha ki Gf )


images-9

Main family intro jo baad mein aaegi

My family intro

Mom Name--- Shweta ye ek housewife hai.... Dikhne me ek dum Hot hai inko dekh kar Buddho ka bhi land kadha ho jata hai kyuki 40+ hone ke baad bhi khud ko babut maintain kar rakha hai...
inka figure hai 36 30 38 or ha meri mom bahut sanskari hai but jitni sanskri hai utni hi mordan hai

Screenshot-20220401-004219-Instagram

Ab Number aata hai meri sabse badi Bahen ka iska name hai Palak Ye madical ki padhai kar rahi hai Mumbai me hostel me reh kar ye dikhne me ek dum sukhi bhindi lagti hai but wo sabki galat femi hai kyuki isme khud ko bahut hi acche se maintain kar rha hai.... Ye bilkul Anjali aunty jaise dikhti hai dikhne me sukhi but Bahut sexy or Anjali aunty ko chodte time meri Aankho me iska hi face Aaya tha... ye mujhe bahut pyar kari hai As a sister Kyuki me iska ek lota chota bhai jo hu... Iska figure hai 33 26 33 jiska figure jitna kam hai iski Chuchiya or gand itni hi gol hai...

Screenshot-20220401-004533-Instagram

Ab Aate hai meri 2nd Sis ka iska name hai Avneet jaisa iska name hai waise hi ye hamari family me sabse laga hai kyiki ye bilkul doodh ke jaise goli hai sab isko dekh kar ye bolte hai ki ye jarur daily doodh se nahati hoti .Ye meri trh clg ke 2nd yr mein hai....Or wahi mere jitne bhi Cousin brother hai wo sab isko chodna cahte hai kyuki unka manna hai ki jab ye itni gori hai to iski Chuchiya or chut kitni gori hogi....Or Meri isse sabse jyada banti hai or ye jyada tar mere sath hi time spend karti hai or ye hamesa mujhe support karti hai cahe meri galti ho ya nahi iska figure hai 36 30 36 iski Chuchiya or gand bahut mast hai but mene isko kabhi gandi nazar se nahi dekha isko kya mene apni kisi bhi behen ko kabhi gandi nazar se nahi dekha... ❣️Ye bhi mujhse pyaar krti hai.



iske baad number aate hai meri sabse choti bahen ka iska name hai Sanjana sab isko pyar se sanju bulate hai iske ander bahut gussa hai or meri isse bilkul nahi banti har baat par meri isse ladai hoti hai or urvi mera sath deti hai isse ladai me or yehi Abdul bhai ko attitude dekha rahi the.... Dosto iski gand iski age ke heesab se bahut badi hai but hai bahut mast iska figure hai 34 30 36 ye kaise bhi ho Avneet or didi ki baat maan leti hai isliye ye or Urvi dono ek dusre ke kapde pehen leti hai kyuki dono ka size samne jo hai.Ye clg ke 1st year mein hain.



Mera naam Yuvi hai aur mein gym krta hoon jisse mere 6pack bn chuke hai.Meri ghr me sbse jyda Avneet se bnti hai .Kyuki mein usse pyaar krta hoon bhai hehan se jyada.Mera dick 13 inch ka hai .Mein clg ke 2nd yr mein pdta hoon.



Hamari family ke saath saath aage iss story mein aur bhi log aaenge
Are admin jii, yuvi naam dekhkr yaad aya, ki aapki yuvi komal (parivaar mai chudai behen ki help se) thread ko kya hua error bta raha hai pls reply 108 enjoy kr liye the 22 bache the???
 
Update 74 ?

Pinku- yr tappu kuch kar na ab mujhse ye land control nhi ho rha hai dekh kaise ufaan maar rha hai...
Pinku ki baat sunkar Gogi bhi Tappu se bolta hai...

  • Gogi- ha yr Tappu abto mujhse bhi control nahi ho rha hai..
Ye bolkar Gogi apne land ko ek baar masalta hai or sada sa mood bana leta hai...! Tappu sena ko neras dekh kar tappu unse bolta hai...
  • Tappu- friend's tum loog chinta mat karo me karta hu kuch...
Ye bolkar tappu kuch sochne lagta hai or phir tappu seena se bolta hau...
  • Tappu- friend's hum loog Roshan Aunty ke pass jate hai or unse puchte hai ye Dono kon hai hamari baat sunkar Roshan Aunty hamari unse jaan pehchaan karwayegi uske baad kya karna hai wo me baad me batauga...
Ye bolkar Tappu Roshan ki taraf chal deta hai uske piche puri tappu seena bhi chal deti hai plan ke Anushar tappu Roshan se jakar unke bare me puchta hai or Roshan bhi unki jaan pehchan karwa deti hai or phir jethalal function start karne ko bolta hai....
. Function start hote hi Angel Rai or twarita nagar nachne lagti hai or sab Drink karne lagte hai..... or un dono ke sath nachne lagte hai idher popatlal Sofia ke aage piche ghum rha tha isliye hum teeno me se abhi koi bhi usse baat nhi kar paya tha abhi party sab loog dance karne me busy hi the ki Mene dekha Bagha or Bawri society ke ander ja rahe hai ye dekh kar mere kaan kadhe ho jate hai kyuki dono choro ke jaise ander gaye the iska matlab ye tha ki dono chudai karne wale the isliye mene Tarak uncle ka hath pakda or unko side me chalne ke liye bola meri baat sunkar wo bhi chup chap side me aajate hai mere sath or mujhse bolte hai....

  • Tarak uncle- kya hua yuvi tum mujhe yha kyu laye ho..
  • Me- chudai dekhni hai...
  • Tarak uncle- ha kiski
  • me- bagha or bawri ki..
  • Tarak uncle- tumko kaise pata wo chudai kar rahe hai..
Uski baat sunkar me Unko sari baat bata deta hu or wo meri baat sunkar mujhse bolte hai....
  • Tarak uncle- ha ha chalo me to kabse Bawri ko nanga dekhna cahta tha...
Tarak uncle ki baat sunkar me unko wha le jane lagta hu jha par bagha or bawri gaye the wha aakar me unse bolta hu...
  • Me- tarak uncle wo dono ishi jagha aaye the...
  • Tarak uncle- to wo dono tarrace par gaye hoge kyuki uske alawa koi or jagha nhi hai chudai karne ki...
Tarak uncle ki baat sunkar me unke sath tarace ki taraf chal deta hu or jaise hi hum tarace par pahucte hai hume bhagha ki awaj sunai deti hai or jab hum samne dekhte hai to hume dekhai deta hai ki samne......
Bagha bawri se bol rha hota hai

tumblr-mo5ojr9cv41qktnjdo1-500

ahhhhhhh bawri ji aise hi chuso mere land ko ahhhhhhh bagha hamare samne Building ki ralling ke sahare kadha hota hai or Bawri niche baith kar bagha ka land chus rahi hoti hai...
Bawri ko land chusta dekh Tarak uncle dheere se mere kann me bolte hai....

  • Tarak uncle- ye bawri to yha maje se bagha ka land chus rahi hai..
  • Me- ha uncle or in dono ko dekh kar hamara or bura haal hoga yha...
Jaise hi meri baat puri hoti hai bagha bawri se bolta hai....
  • Bagha- Bawri ji ab rehne dijiye Ab mujhe apki chudai karni hai...
Bagha ki baat sunkar bawri uska land apne muh se nikal leti hai or kadhi ho jati hai... Bawri ko khadi dekh kar Bagha bawri ko

Neat-Little-Buzzard-size-restricted

ralling ke sahare jhuka kar ghodi bana deta hai or piche se ek hi dhakke me apna pura land uski chut me daal kar aram aram se ander bahar karne lagta hai...
jaise hi Bagha ka pura land Bawri ki chut me jata hai uske muh se siskiya ke sath awaj nikti hai ahhhhhhh ahhhhhhh Bagha ji aram se bawri ki baat sunkar bagha bolta hai...

  • Bagha- ahhhhhhh ahhhhhhh bawri ji apki chudai aram se karne me kha maja aat hai....
Ye bolkar bagha bawri ki chuchiyo ko piche se pakad leta hai or Dheere dheere masalne lagta hai or sath me teez teez dhakke bhi marne lagta hai jisse bawri ko bhi maja aane lagta hai or wo bolne lagti hai.....
  • Bawri- ahhhhhhh ahhhhhhh Bagha jiiii ahhhhhhh aiseeeeee hiiiii teeeeeez teeeeeez dhakkeee markeeeee chodiyeeee ahhhhhhh...
In dono ki chudai dekh kar mera bura haal ho jata hai or to me Tarak uncle se bolta hu...
  • Me- Tarak uncle mujhse to in dono ki chudai dekhi nahi jayegi me to ja rha hu aap hi dekhiye kyuki mera ab mann chudai ka kar rha hai or Sofia ko flat par le jane ke liye kuch karta hu....
Meri baat sunkar Tarak uncle bhi mujhse bolte hai...
  • Tarak uncle- yuvi inki chudai to mujhse bhi nahi dekhi jayegi isliye me bhi tere sath chalta hu...
Tarak uncle ki baat sunkar me niche ki taraf aane lagta hu or mere sath sath tarak uncle bhi aane lagte hai jab hum niche aajate hai to tarak uncle apni watch'me time dekh kar mujhse bolte hai....
  • Tarak uncle- yuvi abhi 10: 30 time ho rha hai or mujhe nahi lagta ye party abhi katam hogi jaldi se or agar abhi hum teeno aise hi party me se gayab ho gaye to loog hum par sakk karege isliye jab sab so jayege tab hi Sofia ki chudai possible hai...
Tarak uncle ki baat sunkar me unse bolta hu...
  • Me- to chalo hum bhi itne dance karte hai..
Ye bolkar hum dono dance floor ki taarg chal dete hai jha dance ho rha tha... Floor par jakar me dance karne lagta hu or dance karte karte meri nazar madhvi Aunty par padti hai jo dance kar rahi hoti hai.... Unko dance karta dekh me bhi unke sath dance karne lagta hu phle to unko thoda ajeeb lagta hai jiski wajha se wo thodi jhijhakti hai but phir badme dance karne lagti hai...!
Idher sakshi or Vandna dance karke thak gayi the or jab tappu ki nazar unper padti hai to tappu Gogi Goli or Pinku ko side me le jata hai or unse bolta hai...

  • Tappu- teeno meri baat dhyaan se suneVandna aunty or sakshi wha akeli baithi hai me unse boluga ki aap logo ne to kuch liya nahi or me jabardasti karke unko drink pelauga or Pinku Goli tujhe ne Drink lane bhejuga to tum dono ye goli us drink me mila kar le aana...
Ye baat Tappu un dono ko goli dete hua bolta hai... Goli ko lete hua pinku tappu se bolta hai...
  • Pinku- par tappu ye goli hai kis cheez ki...
  • Tappu- friend's ye goli sex ki hai agar koi inko kha le or hum uske private part 1 ya 2 baar touch karde to usko itna josh chadta hai ki wo control nahi kar pata or chud kar hi uski aag shant hoti hai.... Or ha sabse important baat sakshi ki chudai me karuga....
  • Gogi- teek hai bhai tu kar lena waise bhi mujhe to Jyada umar ki Aurat pasand hai isliye me to Vandana aunty ki chudai karuga...
  • Pinku- to tappu me or gogi Vandana aunty ko phle chodege tu or Goli sakshi ko phle chod lena...
  • Goli- ok deal done Pinku..
Tappu ki baat sunkar Gogi usse bolta hai...
  • Gogi- oye tappu Yara tune to kama kar ddiya..
Gogi ki baat sunkar sab ek sath bolte hai oye gogi dheere bol na or phir charo Vandana or sakshi ke pass pahuch jate hai or wha jane ke baad tappu un dono se bolta hai......
  • Tappu- aap logo ne to kuch liya nahi hai aise hi khali baithe ho...
  • Vandana- nahi nahi Tappu beta hum dono ne drink leli the..
  • Gogi- aise kaise Aunty aap ko ek drink hamare sath bhi leni padegi..
Gogi ne itni masumiyat se ye baat boli the ki wo dono usko mana nahi kar pati or yehi un dono ki bahut badi galti the..... Gogi ki baat sunkar Vandana usse bolti hai...
  • Vandana- theek hai le aao drink...
Vandana ki baat sunkar Gogi khus hote hua bolta hai..
  • Gogi- aap logo ko kya laau drink me..
  • VAndana- mujhe Red wine or Sakshi ko bhi..
Vandana ki baat sunkar Gogi pinku or Goli ko apne sath lekar chala jata hai or plan ke Anushar Pinku Vandana or sakshi ki wine me Goli mila deta hai or wahi goli or gogi khud ke kiye juice lete hai or wha aajate hai wha aane ke baad Pinku un dono ko wine ke glass deta hai or phir sabhi dheere dheere apna juice or wine pine lagte hai jab sakshi or Vandna aadha glass wine pi jate hai to Tappu unse bolta hai...
  • Tappu- chalo jaldi se sab apni apni drink katam karo phir Dance karne chalte hai...
Tappu ki baat sunkar sabhi apna apna Drink ek hi jhatke me katam karte hai or sabhi dance floor par aajate hai... Floor par Gogi or Pinku Vandana aunty ke sath dance karne lagte hai or Tappu or goli sakshi ke sath dance karte karte charo khub Vandana or sakshi ki Chuchiyo or chut ko masalte hai jisse hota ye hai ki dono bahut garam ho jati hai jisse unka face red ho jata hai jisse Tappu samjah jata hai or dheere se teeno ko ishara karta hai ki dono garam ho gayi hai or Jayda khelo inse Tappu ka ishara samjh kar Goli apne ek hath se sakshi ki gand ko masalne lagta hai wahi Pinku Vandana ke gand par piche se apna land masalne lagta hai or gogi aage se uski Chuchiya masalne lagta hai... Ye Charo ye sab itni Aasani se isliye kar pa rahe the ki compound me sirf disko light chal rahi the waise light nahi jiski wajha se compound me bahut kam roshni the...
in charo ki wajha se ab Vandana or sakshi ka kadha hona muskil ho gaya tha kyuki unki chut pahut he jyada pani chod rahi the jiski wajah se un dono ki party puri tarha se gili ho gayi the jisse wo baar baar girne ko tyar the unko ye sab karta dekh Tappu dheere se sakshi ke kaan me bolta hai...

  • Tappu- sakshi toilet jana hai kya...
Tappu ki baat sunkar sakshi ha me sir hila deti hai or phir tappu Vandana ke pass jata hai or usse bhi toilet ko puchta hai to wo bhi ha kar deti hai.... Dono ki ha sun kar tappu khus ho jata hai or unko apne piche chalne ko bolta hai or khud aage aage chalne lagta hai pinku ko lekar or Tappu phir dheere se Pinku ke kaan me bolta hai...
  • Tappu- Pinku ye le chabhi tu jakar store room ka gate khol tab tak hum in dono ko lekar aata hu...
Pinku bhi jaldi se tappu se chabi lekar storeroom ki taraf jata hai uska gate khol kar kadha ho jata hai... Idher tappu un dono se bolta hai....
  • Tappu- idher hai toilet aaap loog aage aage Chalo hum piche piche aarhe hai..
Tappu ki baat sunkar dono ladkhadate hua aage chalne lagti hai or jab storeroom ke gate ke pass pahuchti hai to pinku unse bolta hai...
  • Pinku- aagao is flat ke ander karlo aap dono toilet...
Pinku ki baat sunkar jaise hi dono flat ke ander ghusti hai to Tappu goli or gogi teeno bhi jaldi se unke piche flat me ghuste hai or gate laga lete hai isse phle wo dono kuch bolti tappu sakshi ke lips par apne lips rakh deta hai or chusne lagta hai wahi Tappu ko kiss karta dekh Gogi bhi Vandana ko kiss karne lagta hai or Goli. Or pinku un dono ki Chuchiyo ko masalne lagte hai...
. Goli ek hath se sakshi ki Chuchiya masal rha tha or dusre hath se usne sakshi ki jeans ka button khol diya tha jaise hi Sakshi ki jeans ka button khulta hai to goli uski Chuchiyo ko masalna band karta hai or niche baith kar jeans ke sath sath uski panty ko bhi ghutne tak kar deta hai jo jaise hi wo dekhta hai ki sakshi ki chut itna jyada pani chhod rahi hai to wo Tappu se bolta hai...

  • Goli- Tappu rehne de kiss karne ko ye randi to phle se hi garam hai dekh iski chut kitna jyada pani chhod rahi hai ye shor nahi machayegi..
Goli ki baat sunkar Tappu sakshi ko kiss karna band karta hai or idher Gogi bhi Vandana ko kiss karna band kar deta hai...
or pinku purane gadde jo store room me pade the unko bicha deta hai... Jaise hi pinku gadde bechata hai to tappu jaldi se sakshi ko usper lita deta hai or uski jeans or panty sath me nikal kar fer deta hai....
. Idher Vandana or sakshi ka to goliyo se itna bura haal ho gya tha ki unse bola nahi ja rha tha or Tappu seena jo bhi kar rahi the usme maja aarha tha....
idher tappu ke jeans nikalte hi goli ne sakshi ka top bhi nikal kar fek diya or uski bra ko to faad kar side me fek diya tha usko nanga karne ke baad Tappu or goli dono jaldi se apne kade utar kar fek dete hai or phir tappu sakshi ki dono tange pakad kar kholta hai

gifcandy-5

or hi Dhakkeee me apna pura land sakshi ki chut me daal deta hai... Or wahi Goli uske muh ke pass aakar baith jata hai or uske hath ko pakad kar apne land par rakh deta hai jise sakshi hath se aage piche karne lagti hai...
Idher itne teez dhakke marne ke baad bhi sakshi ke muh se sirf ahhhhhhh ahhhhhhh ke awala or kuch nhi nikalta ho tappu dhakkeee marte martee goli se bolta hai....

  • Tappu- yr goli yeto sali randi nikli itne teez teez dhakke mar rha hu sali phir bhi ahhhhhhh uhhhh ke alawa kuch or nahi kar rahi...
  • Goli- isme to hamare fayda ho gya sali ko kitna bhi chodge but ye jyada shor nahi machayegi.... Ab tu baat band kar or teez teez dhakke mar mujhe bhi chodna hai abhi isko....
Idher Gogi or Pinku me Vandana ko ghodi bana rakha tha or

img-3065-1

Pinku piche Se Vandana ki chudai kar rha tha or Gogi ne apna land Vandana ke muh me daal rakha tha or uske baad pakad kar uske sir ko aage Piche karke uske muh ko chod rha tha...
Vandana bhi dono ka pura sath de rahi the chudai me kyuki wo bhi is time puri garam ho gayi the or apni gand ko Pinku ke land par maar rahi the jisse pinku ko bhi bahut he jyada mjaa arha tha...
Idher

GIF-4

tappu Ne sakshi ko apne uper baitha liya tha or Goli piche se uska sir pakard kar uski gand maar rha tha jisko dekh kar aisa lag rha tha jaisee goli aaj sakshi ko maar kar hi rahegaa....
goli dhakkeee marta marta bol rha hota haiiii ahhhhhhh ahhhhhhh bahen kiiiii lodiiiii randiiii ahhhhhhh teriiiii toooo chutttt or gandddd donoooo fatiiii psdiiiii hai mujheeee to ab aisaaa lag rha hai jaiseee tu daily do do land apne bhsode me leti ho....
goli ki baat sunkar Tappu bhi bolta hai ahhhhhhh ahhhhhhh ahhhhhhh goliiii tu bilkul theek bol rahi hai me bhi yehi soch rha tha sali tight chut marne ko milegi maja hi aajayega but yha to chut ke name par bhsoda mila hai pinku or gogi ko dekh kaise iski ma ko maje se chod rahe hai laga hai sali ki chut or gand tight hai...
idher

valentina-nappi-in-double-black-penetration-2

Pinku ne bhi Vandana ko apne land bar bitha liya tha or wahi gogi ne usko halka sa jhuka kar jaise hi apna land uski gand ke ander push karta hai to uska land fas fas kar Vandana ki gand me jane lagta hai jiska matlab ye hota hai Vandana ne bahut hi kam apni gand marwai ho.....
Vandana ki tight gand dekh kar gogi bahut he jyada khus hota hai or dheere dheere dhakke marne lagta hai jisse phle baar Vandana bolti hai ahhhhhhh ahhhhhhh aiseeeeee hiiiii chodddddd mujheeeee ahhhhhhh ahhhhhhh bahuttt hiiiiiii jyadaaaaaa mjaaaaaa arhaaaaa haiiiii mujheeeee ahhhhhhh ahhhhhhh bachhhooo aiseeeeee hiiiii thodiiiii teeeeeez teeeeeez dhakkeee marooooo ahhhhhhhh Vandana ki baat sunkar gogi or Pinku dono apni pui jaan laga kar dhakke marne lagte hai or Vandana ki chut me se pani tapak par pinku ke uper gur rha tha sath me Vandana ki chut itna jyada pani chhod rahi thi ki dono ke dhakke marne ki wjha se pure room me.pach pach ki awaje gunj rahi the jha in dono ko Vandana ko chodne me maja araha tha wahi Tappu or goli k3 Sath aisa bilkul bhi nahi tha unko sakshi ko chodne me bilku bhi maja nhi aarha tha kyuki saksi bs leti leti ahhhhhhh uhhhh kar rhi usko to lag bhi nahi rha tha jaiseee usko koi land se chod rha ho usko to aisa lag rha hai koi uske aage piche unki kar Raha hai...
thodi der aise hi chudai karne ke baad sare ke sare ek sath jhaad jate hai or aise hi uper niche pade pade hafne lagte hai
 
Update 75 ?
Idher Bahar hum sab dance karne me lage hue or Me bhi Madhvi Aunty ke sath maje me Dance kar raha tha ki tabhi music band ho jata hai or Tabhi Bhide uncle bolte hai.......
  • Bhide uncle- ab hum isse jyada music nahi baja sakte kyuki 12 se jyada time ho gya hai...
Bhide uncle ki baat sunkar sab ek sath bolne lagte hai nahi nahi or music chalao but tabhi Bapuji bolte hai...
  • Bapuji- Chup ho jao sab loog bhindi master theek bol rha hai.. Ab sab loog nachna band karo or chal kar so jao kyuki kal shadi bhi hai jisko jitna nachna hai kal nach lena...
Bapuji ki baat sunkar koi kuch nahi bolta... Or sabko chup dekh kar bhide bolta hai...
  • Bhide uncle- Me Gokuldham ka Ek mev secretary Aap sab logo se hath jod kar vinti karta hu aap sab apne apne ghar chale jaiye....
Bhide ki baat sunkar sab ek dusre se bolte hai chalo bai chalo sab apne apne ghar chalo...
idher jab hum loog tappu sena ki chudai dekh rahe the tab Mehta uncle ne Popat uncle ko neend ki goli dedi the isliye wo ab apne falt par jakar so gaye the Sofia idher Akeli the... Idher sabko jata dekh Sabke samne Angel Rai or twarita nagar jetha uncle se bolti hai...
Jethalal ji ab hum bhi chalte hai party katam ho gayi hai... In dono ki baat katam hote hi Sofia bhi jethalal se jane ko bolti hai to sofia ki baat sunkar Daya usse bolti hai....

  • Daya Aunty- Sofia Tum aaj raat yahi ruk jao kal tappu ke papa ki shadi bhi hai...
  • Sofia- me ruk to jati Daya ji but me Ammi se Aane ka bolkar aayi hu or wo mera wait kar rahi hogi...
Sofia ki baat sunkar Jetha uncle Daya Aunty se bolte hai...
  • Jetha uncle- Daya jane de isko Isski Ammi intzaar kar rahi hogi iska..
Ye baat bolne ke baad Jetha uncle tarak uncle ko ishare se apne pass bulate hai or unse bolte hai.....
  • Jetha uncle- Mehta sahab Yuvi ko lekar side me chalo..
Jetha uncle ki baat sunkar tarak uncle mujhe side me aane ka ishara karte hai or jb hum teeno side me aajate hai to jetha uncle humse bolte hai...
  • jetha uncle- suno Abhi light jayegi Tum logo ko unko lekar Flat me jana hai or unko gate tak chhod kar light Aane se phle wapas Aana hai... Me tum logo ko ishara kar duga light bhagne ka Chalo jaldi se apni apni jadha pahuch jao..
Jetha uncle ki baat sunkar hum jaldi se apni apni jagha par pahuch jate hai jha se humko apna plan mukamal karna tha... Jaise hi hum wha pahuchte hai jetha uncle humko or sofia ko ishara karte hai or apna mobile nikal kar kisi ko msg kar dete hai jaise hi msg karte hai waise hi light chali jati hai or hum sofia ka hath pakadte hai or jaldi se apne wing me ghus Jate hai or phir usko mere flat ke pass lakar chodte hai or me usko apne flat ki chabhi deta hu... Or usse bolta hu
  • Me- ye is flat ki chabi hai tum gate khol kar ander chalo or gate lock kar lena
Ye bolkar me or mehta uncle jaldi se niche Aajate hai or niche aakar jor se bolte hai ye light ko kya hua hum ye baat isliye bolte hai taki kisi ko hum par sakk na ho...
idher jaise hi me apna mobile nikal kar touch jalane ko hota hu to mere samne Avni kadhi hoti hai or mujhe uski moti moti chuchiya dikh rahi hoti hai jinko dekh kar mere mann me aata hai kass me in chuchiyo ko daba pata but tabhi mere mind me ek plan Aata hai or wo plan ye hota hai ki Is time light bhagi hoti hai or bilkul Andhera hota hai or agar me is time iski Chuchiya dabau to kisi ko pata nahi chalega ye soch kar me muskurata hu or dheere se Avni ke piche Aakar apna ek hath se

images

uske muh ko badata hu jisse wo chila na sake or apne dusre hath ko uski chuchi ko dheere dheere dabane lagta hu...
Dosto me bata nhi sakta Avni ki chuchiya kitni soft the aisa lag rha tha jaise kisi ne unke ander rui bhar rakhi ho.. idher avni lagatar mujhse chutne ki kosis kar rahi the... Or ab mere usko chodne ka time nhi ho gaya tha kyuki me uski Chuchiyo ko jyada der nahi daba sakta tha kyuki light ko gaye hua bahut time ho gya tha or ab light kisi bhi time Aasakti the or sabse important baat ye the ki jaise hi me Avni ko choduga wo jor se chelayegi isliye mene uski Chuchi ko bahut teez teez dabaya kareeb 30 sec tak or phir usko aage ko Dhaka dekar apni jagha se tak kar us jagha uposthit aagya jisse kisi ko sakk na ho.....!
Idher Avni sayad kisi ke uper girti jisse wo bolta hai kon hai...! Jaisi he wo saks bolta hai me jaldi se apna mobile nikal kar touch jala deta hu taki koi bhul kar bhi mujhpe sakk na kare jaise he me touch udher karta hu to dekhta hu ki Avni babita aunty ki mummy ke uper giri hoti hai avni ko apne uper girta dekh babita aunty ki mummy unse puchti hai.... Me Babita aunty ki mummy ko ( BAKM) likhugi

  • BAKM- beta kya hua tu mere uper kaise gir yahi..
  • Avni- kuch nhi Aunty wo kisi ka sayad hath lag gya tha mere galti se...
BAKM ki baat sunkar iyer uncle bhi udher aajte hai or Avni se bolte hai...
  • Iyer uncle- kyu hua Avni darling tumko lagi to nahi...
Iyer Ki baat sunkar sab loog bhi puchte hai but Avni bol deti hai me theek hu...
idher abtak light bhi aagyi the isliye bapuji sabko apne apne ghar jane ka bol dete hai to sab loog apne apne ghar jane lagte hai or sab light ki tension ki wjha se Sofia ko bhul hi gaye the...
 
Update 76 ?

Idher sab loog apne apne ghar chalw gaye the kuch loog ko chod kar or unse se ek Bhide uncle Bapuji Tarak uncle Jetha uncle. Me Daya Aunty. Anjali Aunty. Bagha Sundar Abdul bache the or tabhi Sundar bolta hai....
  • sundar- Bapuji Aap jao aram karo yha hum dekh lege...
  • Bapuji- are bhai sundar tum loog bhi aram karlo ab jo bhi karna subha hi karna bahut raat ho gayi hai...
  • Bagha- Bapuji bs hum ye saman ander rakha dete hai phir hum bhi sone ja rahe hai....
Dosto me batana bhul gayi kuch logo ke liye Club House me sone ka intezam tha jisme sundar Bagha Abdul main the kyuki jagha bahut kam the sone ke liye...
bagha apni baat puri karne ke baad waiter ko bulata hai or bacha hua saman society office me rakha kar uski chabi bhide uncle ko de deta hai or Bate karne lagte hai... Unko bate karta dekh me apne mann me unko gali deta hu kyuki mere land ka subha se bahut bura haal tha or ab mera pura mood tha chudai karne ka isliye jab me tarak uncle ki taraf dekhta hu to mujhe unke face se pata chalta hai jo Mera hall hai wo hi unka haal hai but phir me bahut himmat karke bolta hu...

  • Me- ab sab loog sone chale bahut teez neend Aarhi hai...
Meri baat sunkar mehta uncle bhi ek dum se bolte hai...
  • Mehta uncle- ha yuvi chalo mujhe bhi bahut teez neend aarhi hai... Tumko neend nhi arhi kya jethalal laal...
  • jetha uncle- ha ha metha sahab mujhe bhi bahut teez neend arhi hai...
Hum teeno ki baat sunkar bapuji bolte hai ha bhai chalo sab apne apni jagha jakar so jao... Bapuji ki baat sunkar hum jaldi se apne falt ki taraf jane lagte hai kyuki hum teeno ka hi bahut mann kar rha tha chudai ka isliye hum jaldi se falat ke pass Aate hai or me gate know karta hu to thodi der me sofia gate kholte hi or hum teeno Ander Aajate hai or bed par baith jate hai bed par baithne ke baad Tarak uncle bolte hai...!
  • Tarak uncle- Me to Sofia ki chudai karuga...
Dosto aap logo ka surprise ye tha ki jetha uncle ne Angel Rai or twarita nagar ko sirf nachene ke nahi chudne ke liye bhi book kiya tha...!
Tarak uncle ki baat sunkar me bhi foran bolta hu...

  • Me- me to Angel Rai ki chudai karuga sali ko jabse dekha hai land kadha hi hai..
Ye bolkar me apni pant niche kar deta hu or

images

Jaise hi me apne pant niche karta hu waise hi Mera 9 inch lamba land sabke samne Aajata hai jisko dekh kar Twarita nagar Angel Rai se bolti hai...

  • Twarita nagar- Angel Aaj to teri chut phatne wali hai...
Twarita nagar ki baat sunkar Sofia usse bolti hai...
  • Sofia- Fategi nahi maja aayega aaise land se chudne me tujhe...
In dono ki baat sunkar me jaldi se apne sare kapde utar deta hu or Angel Rai se bolta hu...
  • Me- Darling chal ab jaldi se apne kapde utar dekh teri yaad me tera ye babu kaise fad fada rha hai...
Meri baat sunkar Angel Rai haste hua apne kapde utarne lagti hai or

Strapps-Lace-Cami-bra-Single-SDL602706091-1-73dd1

apni bra panty me Mere samne jakar bed par baith jati hai....!
Angel Rai ne Black colour ki transparent Bra panty pehen rakhi the jisme wo bahut he jyada sexy lag rahi the Angel Rai ko bra panty me dekh kar mujhse control nahi hua or me bed par uske pass jata hu or dheere dheere usko kiss karne lagta hu...
idher Jetha uncle Twarita nagar

tenor

ko kiss kar rahe the twarita nagar bhi Jetha uncle ka pura sath de rahi hoti hai kiss karne me or Jetha uncle dheere dheere apne hatho se uski Chuchiyo ko bhi masal rahe the taki wo garam ho sake...
or idher Tarak uncle ne bhi sofia ke sare kapde utar diye the or is time Sofia Unke samne

Strapps-Nylon-Thongs-SDL998915413-1-ec768

Black colour ki bra panty me kadhi hoti hai jisme se uski moti moti chuchiya bra bhad kar bahar aane ko tyar the...
dosto Sofia black colour ki bra panty me itni jyada hot lag rahi the ki usko dekh kar bhudo ka bhi land kadha ho jaye or wo sofia ko aisa çhodega jaise wo koi jawan aadmi ho isliye tarak uncle par bhi control nhi hota or wo apne muh sofia ki Chuchiyo par rakh dete hai or bra ke uper se unko chusne lagte hai....
idher Mene abtak Angel Rai ko pura nanga karke sofe par baitha diya tha tange khol kar or apne

3199698-deebefa-1200x1200

muh ko uski chut par rakh kar uski chut ko chat rha hota hu...
jaise hi me Angel Rai ki chut par apni jeebh rakhta hu uske muh se ek ahhhhhhhh ki siskiya nikalti hai or wo Apne ek hath ko mere sir par rakh deti hai or dheere dheere usko mere sir par pherne lagti or me apni jeebh ko uski chut par ghumane lagta hu jisse usko bahuy he jyada majaa aane lagta hai or wo apne hath se mere sir ko apni chut me dabane lagti hai jaise mujhse bol rahi ho kha jao meri chut ko......
idher jetha uncle ne twarita nagar ke bhi kapde utar diye the or

Celosia-Lace-Bra-and-Panty-SDL576540422-4-5ff8c

wo unke samne blue colour ki bra penty me kadhi hoti hai...
twarita nagar ne aise penty pehen rakhi the jo Aage se sirf uski chut ko hi cover kar rahi the piche se to uski gand ki line me ghus rahi hoti hai jisko dekh kar jetha uncle usse bolte hai...

  • jetha uncle- ye randi to chudne Puri tyari karke Aayi hai...
Ye bolkar jetha uncle uski bra panty utar kar fek dete hai or...

idher tarak uncle or Sofia bed par lete hote hai or sofia Let kar

fb2695757e6f8579eb6432b5c31d8e73

tarak uncle ka land chus rahi hoti hai... Sofia tarak uncle ke land ko aise chus rahi hoti hai jaise jo lolipop chus rahi ho... Sofia kabhi tarak uncle ke land ko apne muh me se bahar nikati to kabhi usko ander daal leti...
tarak uncle to Sofia ki blow job ke pure maje le rahe hote hai aram se let kar or sath me usse bol rahe hote hai ahhhhhhh ahhhhhhh sofiaaaaaa kyaaaaa landddd chustiiii hai tuuuu meri randiiiiii Ahhhhhhhh majaaaa hi aajataa hai ek baar tu popatlal se shadi karke yha society me Aaja phir to daily tujhse apna land chuswaya karuga..... Tarak uncle se apni tareef sun kar Sofia khus ho jati hai or Tarak uncle ke pure land ko apne muh me lekar chusne lagti hai....

idher Angel Rai ki chut thoda thoda pani chhodne lagti hai or ab mujhse control nhi nahi ho rha tha isliye me ab uski chut chatni band karta hu Or Angel Rai ko apni god me utha kar bed par leta deta hu or phir uske legs khol kar apne land ko uski par set karta hu or jaise hi dhakka marne ko hota hu waise hi Angel Rai mujse bolte hai...

  • Angel Rai- please aram se daalna kyuki mene aaj tak Kabhi land nahi liya sirf apni chut me gajar muli hi dali hai...
Angel Rai ki baat sunkar me khus ho jata hu kyuki mujhse seal pack chut chodne ko milegi ye soch kar me apne land ko uski chut par set karta hu or phir uski chut men apne land ko push karne lagta hu push karne ki wajha se Mere land ki cap uski chut me chali jati hai or jaise hi mere land ki cap uski chut me jati hai Angel Rai bolti hai ahhhhhhh aram se but me uski ek nahi sunta or ek dhakka marta hu jisse mera Aadha land uski chut me chala jata hai....!
jaise he mera aadha land uski chut me jata haii wo bahut teez chilati hai ayeeeee maaa marrrrr gayii8ii fadddd dali meri chut Please isko bahar nikalo bahut teez dard ho rha hai ahhhhhhh ahhhhhhh please but me uski koi baat nahi sunta or

22343479

Dheere dheere dhakke marne lagta hu... Mere dhakke marne se angel ko dard hone lagta hai or wo bolne lagti hai ahhhhhhh ahhhhhhh ahhhhhhh please aise hi thodi der ruk jao bahut dard ho raha hai badme kar lena jo tumko karna hai.... But me Angel ki koi baat nahi sunta kyuki mujhse pata hai agar mene apna land is time bahar nikal liya to wo mujhse dubara chidne nhi degi isliye me dheere dheere dhakke marta rehta hu or sath me.apne dono hatho se uski Chuchiyo ko bhi masalne lagta hu jisse wo thodi der me garam hone lagti hai or dhakkeee marne me mera sath deti hai jisko dekh kar me khus ho jata hu or

17345383

apne dhaakoo ki speed badha deta hu... Jisse angel Rai bolne lagti hai ahhhhhhhh ahhhhhhh aiseeeeee hiiiii teeeeeez teeeeeez dhakkeee marooooo ahhhhhhhh ahhhhhhh mujheeeee bahuttttttt hiiiiii jyadaaaaaa mjaaaaaa arhaaaaa haiiiii ahhhhhhh ahhhhhhh ahhhhhhh....!
angel Rai ki baat sunkar me apni dhako ki speed badha deta hu or angel Rai meri Aakho me dekh kar chudai ka maja lene lagti hai....

Ab tak Jetha uncle ne Twarita nagar ko pura nanga kar diya tha or wo

tumblr-nkvqhl-BTh-K1u9op0lo1-500

Jetha uncle ka land chus rahi hoti hai... Twarita nagar Jetha uncle ki Aakho dekh kar unka land chus rahi hoti hai or wo bhi pura ander tak le lekar... Twarita ko dekh kar koi bhi bol sakta tha ki isko land chusne ka bahut experience hai or wo bilkul pornstar ke jaise hi land chus rahi the jisse jethalal ko bahut hi jyada mjaaa aarha hota hai Or wo twarita se bolte hai...

  • Jetha uncle- ahhhhhhh ahhhhhhh Sali jaldi se isko chus kar gila kar taki aaj acche se teri chudai kar saku...
Jetha uncle ki baat sunkar twarita bhi ek smile karti hai or phir bade kamukh andaaz me unka land chusne lagti hai...

idher tarak uncle ne sofia ko

B602E79

Ghodi bna rakha tha or piche se dabakar uski chudai kar rahe the.....
. Sofia bhi apne gand ko aram aram se tarak uncle ke land par maar rahi the jisse usko bhi chudai me maja aarha tha kyuki tarak uncle ka land asani se Sofia ki chut me ander bahar ho rha tha Sofia ki chut the hi itni khuli hui jisse tarak uncle ka land asani se ander bahar ho rha thaa....
or idher Tarak uncle sofia se dhakke marte hua bolte hai ahhhhhhh ahhhhhhh meri randiiiiii kyaaa chut hai teri aisaaa lag rha hai jaiseee kisi ne teri chut ke ander garam bhatti jala rakhi ho ahhhhhhh ahhhhhhh meriii randiiii ye leee ahhhhhhhh ahhhhhhh Tarak uncle ki baat sunkar sofia bhi bahut jyada garam ho jati hai or wo apni gand ko or teez teez tarak uncle ke land par marne lagti hai jisse uski Chuchiya hawa me aiseee jhul rahi hoti hai jaisee gubare bani bharne ke baad jhulte hai... Jinko dekh kar tarak uncle uski Chuchiyo ko pakad lete hai or dhakkeee marne lagte hai....

idher jetha uncle ne twarita nagar ko bed par lita deta hai or uski ek tang ko hawa me pakad kar uski

tumblr-oho3ks-S5-NB1vbhggxo1-1280
chut par apna land set karke ek dhakka marte hai jisse unka Aadha land twarita ki chut me chala jata hai or twarita ke muh se bs ek halki se ahhhhhhh ki awaj nikalti hai jisse ye malum hota hai ki twarita Jetha uncle ka Aadha land aasani se apni chut me le gayi hai jisse dekh kar jetha uncle ko thoda gussa aata hai or wo apni puri jaan lagakar ek or dhakkaa marte hai jisse unka pura land twarita ki chut me chala jata hai or uske muh se ek dard bhari ahhhhhhh ahhhhhhh ki awaj nikalti hai or wo sath me bolti hai ahhhhhhh ahhhhhhh please jetha ji aram se karo me kahi bhagi thodi ja rahi hu.... Jetha uncle ko twarita ki baat theek lagti hai or wo dheere dheere dhakke marne lagte hai jisse twarita ko bhi maja aane lagta hai or wo apni chut par apne hath ko le jakar apni chut ko masalne lagti hai... Ye sab dekh kar jetha uncle Muskurane lagte hai or twarita se bolte hai ahhhhhhhh ahhhhhhh meri jaan tujhe ye sab karne ki jarurt nhi hai me hu na ye bolkar jetha uncle Twarita ki dono legs apne sholder par rakh kar apne

AFA1496

dhakko ki speed badha dete hai... Jisse twarita ko bhi maja aane lagta hai wo uski Aakhe band hone lagti hai... Ab in dono ki position ye hoti hai ki jetha uncle ka face bilkul twarita ke face ke pass hota hai jisse wo baar baar uske lips ko chusne lagte hai jisme twarita bhi unka pura sath deti hai...
or sath me bolne lagti haiiiii ahhhhhhh ahhhhhhh jetajiiiii ahhhhhhh fuckkkk me harddddd ahhhhhhhh ahhhhhhh please jethajii aiseeeeee hiiiii teeeeeez teeeeeez dhakkeee markeeeee chodiyeeee ahhhhhhh ahhhhhhh mujheeeee ahhhhhhh mujhe bahuttt hiiiiiii jyadaaaaaa mjaaaaaa arhaaaaa haiiiii ahhhhhhh ahhhhhhh ahhhhhhh jethajii faad finiye aaj meri chut kooo ahhhhhhhh...
twarita ki baat sunkar jetha uncle bhi aone dhakko ki speed badha deta hai jisse ye hota hai ki twarita ki chut bahut jyada pani chodne lagti hai jisse pure room me pach pach ki awaje gunjnee lagtiii hai or sath me wo Jetha uncle ka pura sath de rahi hoti haii...

idher Mene ab Angel Rai ko ghodi bana diya tha or me

24452616

apni puri jaan lagakar Angel Rai ki chudai kar rha tha... Jisse angel Rai ko bahut hi jyada dard ho rha hota hai or wo mujhse bol rahi hoti hai....
. Ahhhhhhhhh ahhhhhhh please aram se karoooo ahhhhhhh mujhe bahuttt hiiiiiii jyadaaaaaa dard ho rha hai ahhhhhhhh mummy mar gayiii ahhhhhhhh ahhhhhhh faaad dali meri chut ko Me bhi to aaj angel ki chut fadna cahta tha kyuki me ye cahta tha jab bhi ander chude or apni chut ko dekhe usko meri chudai ki yaad aaye or kya pata wo baadme bhi mujhse chudne aajaye isliye me uski chudai itni behrami se kar raha hai tha or sath me bol rha tha ahhhhhhh ahhhhhhh meri jaaan kya chut hai teri kitni tight hai ahhhhhhhh ahhhhhhh majaaa hii arhaaa hai tujhko chodne me or sath me kitni garam hai teri chut aisa lag rha hai jaisee kisi ne teri chut me heater jala rakha ho....
ye bolkar me apni speed badha deta hu jisse abtak Angel bhi puri garam ho jati hai or wo mujhse bolti hai ahhhhhhh ahhhhhhh aiseeeeee hiiiii teeeeeez teeeeeez kariyeeee ahhhhhhh mujheee bahutt bahuttt he jyadaaa mjaaaaaa arhaaaaa haiiiii ahhhhhhh ahhhhhhh ye bolkar angel rai apni gand ko mere land par marne lagti hai piche ko karke or phir dubara bolne lagti hai ahhhhhhh ahhhhhhh ahhhhhhh orrr teeeeeez teeeeeez dhakkeee markeeeee meraaa paniiiii nikalne wala hai ahhhhhhh ahhhhhhh orrr teeeeeez teeeeeez Angel ki baat sunkar me bhi apni bachi kuchi jaan lagakat uski chodne lagta hu or wo thodi der ahhhhhhh me to gayi bolkar jhaad jati hai...

idher Jetha uncle ne twarita nagar ko

3579-i-love-my-daddy

ghodi bana rakha tha or uski bada kar chudai kar rahe the...
jisse pure room me pach pach ki awaje gunj rahi the or twarita ki Chuchiya bhi hawa me hil rahi the but itni jyada nahi kyuki uski Chuchiya teeno me sabse choti the but tight sabse jyada the...
idher twarita nagar jetha uncle se bolte hai ahhhhhhh ahhhhhhh jethajii teeeeeez teeeeeez dhakkeee markeeeee chodiyeeee meraa paniiii nikalne wala hai ahhhhhhhhh ahhhhhhh jethajii come onnnnnn or teez orrr teeeeeez twarita ki baat sunkar jetha uncle itne Teeeez Teeeez dhakkeee marnee lagtee hai kii bed bhi hilne lagta hai jisko dekh kar me unse bed ke side kadha ho jata hu jha twarita nagar ghodi bani hui the or phir me usko pakad kar apni taraf karta hu or apna

mainzmichi-vxzcy-1c104f

land uske muh me de deta hu... Ab seen ye tha ki Jetha uncle uski piche se chudai kar rahe the dabakar or mene uske muh me land diya tha or Jetha uncle ke dhakke marne ki wjha se mera land uske muh me khud ander bahar ho rha tha jisse mujhe bhi bahut maja aarha tha but mera ye maja jyada der tak nahi chala kyuki twarita ka sareer akadne lagta hai jiska matlab ye hota hai ki wo jhadne wali the or hua bhi yhi wo edum se jhad jati hai or bed par gurne lagti hai usko gurta dekh ne apna land uske muh se nikal leta hu or jetha uncle bhi apna land uski chut me se nikal lete hai kyuki wo bhi mere jaise thakna nahi cahte the...

idher Ab tak teeno ladkiyo ki sase control ho jati hai jo jhadne ki wajha se teez teez sase le rahi hoti hai... Unki sase control me dekh kar tarak uncle humse bolte hai....

  • Tarak uncle- kyu na ab hum loog partner change karke...
Tarak uncle ki baat sunkar me twarita nagar ko pakad kar apne pass kich keta hu or usko kiss karne lagta hu mujhe ye sab karta dekh tarak uncle Muskurane lagte hai or itne. Me Jetha uncle Apna muh sofia ki moti moti chuchiyo par rakh dete hai or uske ek nipple ko chusne lagte hai...
Jetha unko ko sofia ki Chuchiyo ko chuste dekh tarak uncle angel ke pass jate hai or uski chut me apni ungli karne lagte hai..
or phir angel Rai ko ghodi bana dete hai or idher jetha uncle bed par let jate hai or sofia unke muh par baith jati hai or wo sofia ki chut ko chatne lagte hai or idher me twarita ko ghodi bana deta hu or uski chut me apna land dalkar dhakkeee marne lagta hu is time twarita ka face Jetha uncle ke land ke pass hota hai to wo usko pakad kar helane lagti hai....
ab hum logo ki position kuch is

829792-sixsome

tarha hoti hai bilkul ab seen bilkul aisa lag rha tha jaise hum sab group sex kar rahe ho...
ab mene apne dhakko ki speed badha deta hu jisse twarita thoda Jetha uncle ke land ke pass ko jhuk jati hai or usko teez teez helane lagti hai...
idher Tarak uncle angel Rai ki chut me dhakke marte hua bolte hai ahhhhhhh ahhhhhhh angelllll teriiiii chut to sofia ke mukable double tight hai ahhhhhhhh ahhhhhhh kya chut hai teri ahhhhhhh...
Tarak uncle ki baat sunkar angel bolti hai ahhhhhhh ahhhhhhh Tarak ji meri chut isliye tight hai ki me aajse phle kabhi chudi nahi hu bs sabjiyo se kaam chalaya hai or ye sofia pata nhi kitni baar chudi hogi......!
in dono ki baat sunkar me Twarita ki chut me dhakke marte hua bolta hu chut to is randi ki bhi bahut khuli hui hai pata nahi kitno ka land leti hai daily ye bolkar me twarita ki gand par ek thappad marta hu or usse bolta hu.....

  • Me- chal randi bata teri chut kaise itni fati padi hai...
Mere thappad marne ke baad phle to twarita ahhhhhhhh karke chilati hai or phir bolti hai.mmm
  • twarita nagar- ahhhhhhhh maar kyu rahe ho... Me bata rahi hu na meri chut fati hui isliye hai mujhe aaj tak bahut logo ne choda hai or meri gangbang bhi bahut baar hui haiii....
Ye sunkar me ek thappad or uski gand par marta hu or idher jetha uncle Sofia ko apne muh se utha dete hai or usse bolte hai...
  • Jetha uncle- Chal meri rand ab mere land par bauth kar uchal uchal kar chud...
Jetha uncle ki baat sunkar sofia bhi uth kar unke land ki taraf aane lagti hai or dheere dheere unke land par baith jati hai sofia ko land par baithte dekh me Angel Rai or twarita nagar se bolta hu...
  • Me- tum dono bhi bahut chud li Ghodi ban kar ab hamare land par baith ka hume maje do...
Ye bolkar me twarita nagar ki chut me se apna land nikal leta hu or Jetha uncle ke barabar me let jata hu or twarita bhi sofia ke jaise dheere dheere mere land par baithne lagti hai or idher tarak uncle bhi Jetha uncle ke barabar me let jate hai or angel unke land par baith jati hai...
ab seen ye hota hai ki wo

fo9

teeno hamare land par baith kar dheere dheere uper niche ho rahi hoti hai...
wo teeno hamare land par aise uchal rahi hoti hai jaise kisi spring ke gadde par Uchal rahi ho.. or hum teeno bhi unki kamar pakad kar unka uchalne me sath de rahe hote hai....
in teeno ke sabse teez land par twarita uchal rahi hoti hai jisko dekh kar me samjh jati hu ki sali sach me Randi hai jabhi dekh jaise uchal rahi hai jaise gadde par uchal rahi ho... Idher mera pani nikalne ko hota hai to me twarita se bolta hu ahhhhhhh ahhhhhhh meri randiiiiii jaldi jaldi uchal mera oani nikalne wala hai ahhhhhhh ahhhhhhh ahhhhhhh meri baat sunkar Tarak uncle or Jetha uncle bhi ek sath bolte hai ahhhhhhhh ahhhhhhh mera bhi nikalne wala hai ahhhhhhhhh mera bhi hum teeno ki baat sunkar wo teeno teez teez land par uchalne lagti hai or kareeb 2 ya 3 mint baad hum 6 ke 6 loog jhaad jate hai or bed par aise hi ukte sidhe girkar hafne lagte hai....
 
Update 77 ?


Thodi der baad jab Tarak uncle ki sase control hoti hai to humse bolte hai...

  • Tarak uncle- Jethalal hum subha tak to in teeno ko yha rakh nahi sakte bahut badi problem ho jayegi...
  • me- ha Jetha uncle tarak uncle bilku theek bol rahe hai..
Hamari baat sunkar jetha uncle haste hua ghadi ki taraf dekhte hua bolte hai...
  • Jetha uncle- abhi 2 :30 time ho rha hai or mene inke liye 3:45 par taxi book kar rakhi hai jo time par Aajayegi...
Me Jetha uncle ki baat sunkar bolta hu..
  • Me- to phir itne in teeno ki chudai ek baar or karte hai...
Meri baat sunkar tarak uncle foran bolte hai..
  • Tarak uncle- neki or puch puch ha jarur inki chudai karege itne...
Ye bolkar tarak uncle Twarita ko kich par apne land par bitha lete hai or Me sofia ko or Jetha uncle Angel Rai ko....! Hum teeno ab usko apne pass kichte hai jiski humne chudai nahi kari the....
uske baad hum teeno un teeno ki ek baar or chudai karte hai chudai ke baad Angel Rai or twarita nagar hum teeno se apna mobile number exchange karti hai or humse bolti hai...

  • Angel Rai- mujhe nahi pata tha chudai me itna maja Aata hai agar pata hota to abse phle se hi chudwa leti me...
Angel Rai ki baat sunkar twarita nagar usse bolti hai...
  • twarita nagar- Angel har kisi ke chudne me maja nahi Aata hai jiske land me dam hota hai usse he chudne me maja aata hai...
Angel Rai se bolne ke baad twarita nagar humse dubara bolti hai....
  • twarita nagar- aap teeno se chud kar mujhe bahut he jyada mjaaa aaya aap teeno ko jab bhi mann kare chudai ka to mujhe call kar lena or waise bhi me khud tumko bich bich me call karke puch liya karugi....
Jaise hi twarita nagar apni baat puri karti hai waise hi jetha uncle ke mobile ki ring baj jati hai or jab wo call utha kar baat karte hai to pata chalta hai un teeno ko lekar taxi aagyi hai or wo unka wait kar rahi hai....
. Call kartne ke baad Jetha uncle mujhse bolte hai...

  • Jetha uncle- yuvi tum jakar niche dekho koi hai to nahi or mujhe call karke batana...
Jetha uncle ki baat sunkar me apne kapde pehenta hu or niche aajata hu dekhne koi hai to nahi but niche society compund me koi nahi hota hai to me Jetha uncle ko call karke bol deta hu or phir jaldi se teeno ko society ke baad taxi tak chood kar aakar so jata hu....!
subha meri Aakh 9 baje khulti hai wo bhi mera mobile bajne ki wajha se jab me mobile utha kar call dekhta hu to pata chalta hai call Arishfa ki hoti hai to me jaldi se call utha kar neend me hi bolta hu...

  • Me- hello kon ( ye baat mene jaan puch kar boli the taki usko lage mene bina dekhte hi call utha li hai )
  • Arishfa- tum abhi tak so hi rahe ho raat me kya kar rahe the...
  • Me- tum raat me to mujhe sone nahi deti ho kamse kam ab to sone do...
Ye baat mene isliye boli taki usko lage me usme intrusted hu...
  • Arishfa- kya matlab hai tumhara Me kaise sone nahi deti...
  • Me- puri raat tumhare bare me sochuga to neend kaise aayegi...
Meri baat sunkar Arishfa kuch nahi bolti sayad kuch sochne lagti hai or phir thode time baad bolti hai...
  • Arishfa- kyu sochte ho mere bare me...
  • Me- ab apni gf ke bare me nahi sochuga to kiske bare me sochuga...
Ye baat bolkar me hasne lagta hu or udher se Arishfa bhi haste hua bolti hai.....
  • Arishfa- Waise Mr Gf ko time bhi dena padta hai usko ghumane bhi lekar jana padta hai...
  • Me- ek baar jetha uncle ki shadi ho jane do phir tumko sab cheez duga..
Jaise hi me apni baat puri karta hu waise hi Arishfa bolti hai...
  • Arishfa- me tumse baadme baat karti hu Jannat or Ashnoor agyi hai...
Ye bolkar wo call cut kar deti hai or me bhi bathroom me jakar fresh hota or uske baad nahakar ek

Screenshot-20220204-140832-Instagram

Dosto Me bhi Yuvi। ko Siddharth Nigam ka face dene ki hi soch rahi the....

tracksuit pehen kar niche Aajata hu... Or jab me neeche Aakar Dekhta hu to me chok jata hu kyuki Aaj to Gokuldham society kal se bhi jyada mast sajai ja rahi the...। But mujhe us sajawat me ek cheez kam lagi isliye me tappu se bolta hu....

  • Me- tappu hum khane ki tabels par se ye candel ( Mombati ) hata dete hai or uper flowers ke sath lights laga dete hai...
Meri baat sunkar tappu ko sayad bura lagta hai or wo mujhse bolta hai...
  • Tappu- Yuvi tujhe decoration ke bare me kuch nahi pta isliye tu chup reh...
But tabhi wo hua jo mene kabhi sapne me bhi nahi socha tha hua ye tha ki Tappu ki baat sunkar Sonu usse bolti hai....
  • Sonu- tappu yuvi sahi bol rha hai... Mombatiya to waise bhi jyada der nahi jalegi or society me itni lights jalegi usme mombatiya hai hum bina baat ke laga rahe hai...
Mene kabhi sapne me bhi nahi socha tha sonu mera sath degi or sonu ke meri side se bolna sayad Tappu ko bhi accha nahi laga isliye wo gusse me bolta hai....
  • Tappu- Sonu tum iski side le rahi ho...
  • sonu- me kisi ki side nahi le rahi mujhe uski baat theek lagi me isliye bol rahi hu...
Sonu or tappu ko behes karte dekh wha sundar Aajata hai or wo puchte hai kya hua or sonu unko sari baat bata deti hai jisko sunkar unko bhi meri baat theek lagti hai or wo jaisa mene bola tha waise hi decoration karwane lagte hai isse tappu ko bahut gussa aata hai or wo wha se chala jata hai Goli Gogi or Pinku ko lekar....! Idher jab me decoration karwa rha tha to mujhe aisa laga jaise sonu baar baar mujhe hi dekh rahi ho mujhe ye sirf Laga me pakka nhi bol sakta idher Tappu apne friend ke sath kuch planning kar rha tha wo kya planning kar rha hai wo hum baad me dekhege.....
. Aise hi Sara din decoration me nikal jata hai or sham ho jati hai or dheere dheere Andhera hone lagta hai to hum sab tyar hone chale jate hai Or jab me tyar hokar niche Aaata hu to Me light jalwa deta hu or jaise hi light jalti hai to me bilkul chok jata hu kyuki

images

Society bahut hi jyada beautiful lag rahi the...!
jaise hi me light jalwata hu wha Sundar Mama bagha bhai or Abdul bhai teeno tyar hokar Aajate hai or mujhe wha khade dekh kar Mujse bolte hai...

  • bagha- Yuvi bhai tumhara idea bahut mast tha tumhare idea ki wajha se society bahut sundar lag rahi hai...
  • Abdul- ha yuvi bhai..
Me ha Abdul bhai sach me society bahut mast lag rahi hai or jab tum Garden me jakar khana khane ki jagha dekhoge to meri or jyada tareef karoge..... Dosto tappu ke gussa hokar jane ke baad mene sonu ke sath milkar Garden ki sari decoration change karwadi the...
meri baat sunkar Bagha bhai bolte hai...

  • bagha bhai- sundar bhai garden dekhne chale kya...
  • sundar Mama- ha bagha chalte hai...
Ye bolne ke baad wo teeno chale jate hai or me wha akela kadha reh jata hu but tabhi wha Arishfa tayr hokar Aajati hai or wo sidha mere pass Aati hai...
Arishfa ne us time ek

Screenshot-20220204-225249-Instagram

green colour ka suit pehen rakha tha jisme wo hot or sexy to nahi but khubsurat bahut jyada lag rahi the jaise hi Arishfa mere pass aati hai waise hi me usse bolta hu...

  • Me- Arishfa tu itni jaldi tyar hokar kaise aagyi or tumne ye simple sa suit salwar kyu pehna hai...
  • Arishfa- kyu me isme sundar nahi lag rahi kya..
  • Me- tum isme bahut jyada sunder lag rahi ho... But ladkiya shadi me suit salwar bahut kam pehenti hai sexy dress jyada
  • Arishfa- sexy dress pehenne ke liye Ashnoor or Jannat hai na jab wo dono ayegi unko dekhna.... Or waise bhi mujhe simple dress pasand hai jyada mordan nahi..
Arishfa ki baat sunkar me usse bolta hu..
  • Me- me itni beautiful gf ke hote hua kisi or ko kyu dekhu...
Me Arishfa se jitna jyada ho sake utna jyada flirt kar rha tha taki wo mujhse jaldi pat sake...
idher society compound me Dr hathi uncle or bhide uncle bhi tyar hokar Aagye the isliye Arishfa mujhse bolti hai...

  • Arishfa- yuvi hum badme baat karege abhi me Jetha uncle ke ghar hokar aati hu...
Ye bolkar wo wha se chali jati hai or me Bhide or hathi uncle ke pass chale jata hai wo dono aapas me baat kar rahe the..
  • Bhide uncle- Dr hathi ye tappu sena ne decoration bahut aachi kari hai...
  • Dr hathi uncle- ha bhide sach me baccho ne bahut acchi decoration kari hai...
Abhi ye dono baat hi kar rahe the ki wha Sonu Aajati hai or wo unki baat sun leti hai jisko sunkar wo unse bolti hai...
  • sonu- baba ye decoration Tappu sena ne nahi kari ye decoration ka idea Yuvi ka tha or ye decoration hum dono ne kari hai...
Sonu ki baat sunkar Dr hathi uncle usse bolte hai...
  • Dr hathi uncle- or sonu beta tappu or baki bacche kha gaye the...
Uske baad wo sari baat un dono ko bata deti hai jisko sunkar hathi uncle bhide uncle se bolte hai...
  • Hathi uncle- ye to baccho ki bahut galat baat hai jab Yuvi ka idea accha tha to usko aisa nahi karna cahiye tha...
  • bhide uncle- hathi bhai Aaj phle baar tappu Ko sawa ser mila hai..
  • Hathi uncle- wo kaise bhide
  • Bhide uncle- wo aise Dr hathi ki aaj tak sari decoration tappu sena karti the yani sab tappu ka idea hota tha or aaj kisi ne tappu ke idea se acha idea diya hai or uski baat kati hai isliyee usko bura laga jabhi wo wha se chala gaya.....
  • sonu- ha baba aap bilkul theek bol rahe ho..
Sonu ki baat sunkar bhide uncle mujhse bolte hai...
  • Bhide uncle- beta yuvi tappu se bach kar rehna wo tumse badla lene ke liye jarur kuch na kuch karega me usko acche se janata hu wo sant baithne wala nahi hai...
Jaise hi bhide uncle apni baat puri karte hai waise hi tarak uncle or sodhi uncle wha Aajate hai to wo bhide uncle or hathi uncle ko wha bula lete hai to wo wha chale jate hai...
dosto ab me batata hu sone ne kya kapde pehene hote hai sonu ne is

Screenshot-20220204-225548-Instagram

time ek lehnga choli pehen Rakhi the jisme wo bahut he jyada sexy lag rahi the uper se uski choli me se uska cleavage dikh rahe the jisse wo or jyada manmohak lag rahi the..... Bhide or hathi uncle ke jate hi sonu mujhse bolti hai...

  • Sonu- Yuvi tumhara idea to bahut accha hai dekho society kitni beautiful lag rahi hai...
  • Me- sayad mera idea tumhare bf ko pasand nhi aaya jabhi to aise gussa hokar chala gya hai or jabse dekha hi nahi mene usko...
Mene jaan puch kar Tappu ko sonu ka bf bola tha kyuki ek to usse ye pata chal jayega unke bich me kuch hai ya nahi or dusra sonu ke mann me kya hai wo bhi pata chal jayega... Meri baat sunkar sonu mujse bolti hai..
  • sonu- tujhé kisne bola tappu mera bf hai..
  • me- usme bolna kya tum dono ko dekh kar koi bhi bol sakta hai ki tum dono gf bf ho ..
  • sonu- yuvi hum sirf acche dost hai usse jyada kuch nahi.....
Sonu ki baat sunkar me khus hote hua usse bolta hu...
  • Me- iska matlab me tum par try kar sakta hu..
Mene ye baat isliye boli the ki isse ye pta chal jayega ki sonu mujhse pat sakti hai ya nahi..... Meri baat sunkar sonu thodi shocked ho jati hai but phir wo mujhse bolti hai.....
  • Sonu- Yuvi mujhe abhi in sab kaamo me nahi padna or jab me ye kaam karne ka sochugi to teri offer ke bare me jarur sochungi...
Sonu ki baat sunkar me apne mann me sochta hu...! Waaa sahi khel gayi BC ha bhi nahi bola or na bhi nahi bola iska matlab ye hai agar me isper mehnat karu to ye mujhse set ho sakti hai isliye me sonu se flirt karne ki sochta hu or usse bolta hu...
  • Me- waise sonu tu is dress me bahut hi jyada sundar lag rahi hai...
  • sonu- ohhhh thank u yuvi waise tu bhi aaj bahut handsome lag rha hai....
Dosto mene ek

Screenshot-20220204-235123-Instagram

Orange Colour ki sherwani pehen rakhi thi jisme me theek thak lag rha tha ????
SOnu ki baat sunkar me usse bolta hu...

  • Me- kyu majak kar rahi hai yr Sonu agar me handsome hota to tu mujhe mana thodi na karti...
  • Sonu- are yr Yuvi sach me mujhe abhi koi bf nahi banana agar me koi bf banaugi to sabse phle tujhe hi manaugi....
Sonu ki baat sunkar me apne mann me sochta hu yehi to me.cahta tha meri jaan abto tu mere jaal me fas gayi hai or dheere dheere dekh tu kaise mujhe khud propose karti hai...
idher do loog the jo hum dono ko baat karte dekh jal rahe the jisme ek to tappu tha or dura tha Arishfa jo Jetha uncle ki balcony se hame baate karta dekh rahi the or apne mann me soch rahi the Yuvi beta tu mujhe akele me mil tujhe me batati hu....!
or idher Tappu Goli Gogi or Pinku se bolta hai...

  • Tappu- friend's hume is Yuvi ka kuch karna padega kahi aisa na ho hamara jo itne salo ka sapna hai sonu ko chodne ka wo sapna hi reh jaye...
Tappu ki baat sunkar ye teeno shocked ho jate hai kyuki ye teeno sochte the tappu sonu se true love karta hai isliye to aaj tak inhone Tappu ke samne kabhi sone ke bare me koi galat baat nahi kari... Isliye Wo Tappu ki baat sunkar usse bolte hai...
  • Goli- Tappu tu bhi sonu ko chodna cahta hai kya....
  • Tappu- ha Goli me to kabse sonu ki seal todna cahta hu but kabhi moka nhi mila
Jaise hi Tappu apni baat puri karta hai waise hi pinku usse bolta hai......
  • Pinku- yr Tappu tu sonu ko chhod is Ashnoor ko pata dekh sali randi kya maal bankar aayi hai...
Pinku ki baat sunkar Sabhi uski batai hui jagha ki taraf dekhne lagte hai or Ashnoor ko dekh kar apna land masalne lagti hai...
dosto Ashnoor sach me bahut hi jyada hot lag rahi the usne ek


image hosting


one peace ki dress pehen rakhi the jisme se uski dono gand ki shape alag alag dekhai de rahi the jisko dekh kar tappu bolta hai....

  • Tappu- ha Pinku tu theek bol rha hai sali ki gand dekh kaise bahar ko nikal rahi hai aisa mann kar rha hai abhi iske kapde phaad kar ek hi jhatme me apna pura land iski gand me utar du...
Ye bolkar tappu apne land ko masalne lagta hai jo ab tak kadha ho gaya tha.... Tappu ke bolne ke baad Gogi bolta hai
  • Gogi- yr mujhe to isko Chuchiya pasand aagyi hai Sali ki Chuchiyo ko jab bhi dekhta hai aisa mann karta hai bs chusta hi rahi muh ne se nikali hi na....
Gogi ki baat sunkar teeno hasne lagte hai or unke sath me goli bhi hasne lagta hai...idher ye charo gandi gandi baate kar rahe the bina iske ki koi inki baat sun rha hai or usko unki baate sunkar bahut hi jyada gussa aarha hai.
 
Update 78 ?

  • Or phir tappu unse bolta hai...
  • Tappu- Friend's Ashnoor ke pass chalte hai usse baat karte hai... Usko patane ke liye usse baat bhi to karni jaruri hai na...
  • Pinku- ha tappu tu theek bol rha hai chal hum chalte hai Ashnoor ke pass...
Idher jo insaan tappu sena ki baat sun rha tha wo apne mann me sochta hai yr ab me Ashnoor ko in charo se idher Tappu sena Ashnoor ke pass jakar bolti hai...
  • Tappu- yr Ashnoor aaj to tu batu beautiful lag rahi hai is dress me...
Dosto tum logo ko to pata hai agar koi ladkiyo ki thodi tareef karde to wo kaise hawa me udne lagti hai or wohi haal Is time Ashnoor ka bhi tha.... Isliye wo Tappu ki baat sunkar thode style me bolti hai...
  • Ashnoor- ohhh thank u so much tappu... Waise Jisne bhi kari hai decoration bahut mast kari hai
Ashnoor ki baat sunkar tappu usse jhut bolta hai...
  • Tappu- kisi ne kya mene kari hai or har saal sabhi cheez ki decoration me hi karta hu...
  • Ashnoor- bahut hi acchi decoration kari hai tumne..
  • Tappu- tumhare liye hi kari hai mene ye sari decoration....
Tappu is time Ashnoor par puri line maar rha tha...
idher me abhi akela kadha tha ki tabhi mujhe madhvi Aunty Aati hui dekhai deti hai unko dekh kar mera land jhatke marne lagta hai kyuki Madhvi Aunty

Screenshot-20220204-225715-Instagram

Green or blur colour ki saree me lag hi itne sundar rahi the ki mera kya budho ka bhi land kadha ho jaye.,..!
. Idher madhvi Aunty ek jaghaa jakar khadi ho jati hai or me unko khada dekh kar unke pass jata hu or unse bolta hu....

  • Me- Madhvi Aunty aaj to aap bahut hi jyada beautiful lag rahi ho...
  • Madhvi Aunty- waise tumko to me kal bhi sundar lag rahi the...
  • Me- ab Aunty aap ho hi itni sundar. To me kya karu
  • Madhvi Aunty- kahi aisa to nhi tum meri jaan puch kar tang kichte ho....
  • me- sach me aunty aap bahut sundar ho agar ek baar ha boldo to apke kiye shaadi ke kiye line lag jaye...
  • Madhvi Aunty- kyu majak kar rahe ho ab mujh bhudiya se kon shadi karega...
Madhvi Aunty ki baat sunkar me thoda utawla hokar unse bol deta hu...
  • Me- Aunty agar mera bss chale to me aaj hi apse shadi karlu or phir puri raat suhagrat...
meri baat sunkar madhvi Aunty mujhse gusse se dekhne lagti hai...... Madhvi Aunty ko gusse se dekhte hua dekh kar me darr jata hu or apne mann me sochta hu....! Yr yuvi tune jyada jaldi kardi ab madhvi Aunty teri gand faad degi... Ye soch kar jaise hi me sorry bolne ko hota hu to madhvi Aunty ke face par ek halki se smile aajati hai or phir wo mujhse bolti hai....
  • Madhvi Aunty- hatt tu bahut badmaas hai yuvi...
  • Me- Aunty me sach bol rha hu... Waise bhide uncle bahut hi lucky hai jo unko apke jaise hottie wife mili...
Meri baat sunkar madhvi Aunty kuch nahi bolti bs ek smile karti hai unko chup dekh kar me unse bolta hu.....
  • Me- aunty agar aap bura nahi mano to ek baat bolu...
  • Madhvi Aunty- ha ha beta bolo me koi bura nahi manugi...
  • Me- waise Aunty apko bhide uncle raat bhar sone nahi dete hoge...
Mene ye baat bol to di the but mujhe darr bhi lag rha tha isliye mere face par darr ke bhau alag hi dikh rahe the....! Meri baat sunkar madhvi thodi sad hokar mujhse bolti hai...
  • Madhvi Aunty- kha raat bhar ab unki umar ho gayi hai wo ab 30 mint bhi theek se karle wohi bahut badi baat hai...
  • Me- Abhi kha unki jyada umar hui hai abhi to unki umar maje karne ki hai.... kaas Aap meri wife hoti
Meri baat sunkar madhvi Aunty mujhse naughty andaar me puchti hai...
  • Madhvi Aunty- acha agar me teri wife hoti to tu kya karta.....
  • me- daily Raat wala karyakaram karta apke sath dabakar...
  • Madhvi Aunty- kya karte hai raat me...
Madhvi Aunty ki baat sunkar me apne mann me sochta hu accha to aunty thoda open hona cahti hai... Agar open hona cahti hai to yehi theek me kha piche rehne wala hu... Isliye me unse bolta hu
  • me- daily Raat me apse sath me Alag alag position try karta...
Meri baat sunkar madhvi Aunty jaise hi bolne ko hoti hai waise hi hamare kano me Anjali aunty ki awaj padhti hai....
  • Anjali Aunty- kya baate ho rahi hai dono me Akele khade hokar...
Anjali Aunty ki baat sunkar jaise hi hum piche mud kar dekhte hai to hamare hosh udd jate hai kyuki Anjali Aunty


Screenshot-20220204-224602-Instagram

?lag hi itni sexy rahi thi unhone ek light pink colour ki saree pehen rakhi thi or sath me white blouse uper se unka itna sexy figure Anjali aunty kasam se sex ki dewi lag rahi the Anjali aunty ko aise dekh kar mujhe aisa lagta hai jaise me khade khade hi bina kuch kare jhaad jauga....
Anjali Aunty ki baat sunkar Madhvi Aunty unse bolti hai....

  • madhvi Aunty- kuch nahi Anjali bhabhi koi aaya nahi tha isliye me yuvi se hi baate karne lagi...
  • Anjali Aunty- theek hai madhvi bhabhi chalo Jetha bhai ke ghar chalte hai wha hame Babita ko bhi to tyar karna hai...
  • madhvi Aunty- ha chalo Anjali bhabhi... Or ha yuvi agar koi or ladies aaye to unko wha hi bhej dena bolna Anjali aunty or madhvi aunty ne apko wha bulaya hai...
Madhvi Aunty ki baat sunkar me unse bol deta hu...
  • Me- theek hai Aunty me bol duga aap aram se jaiye...
Mera itne bolte hi wo dono jetha uncle ke ghar ki taraf chal deti hai or me jate hua dono ki gand dekh kar apne mann me sochta hu... Bahut jald hi in dono me se ek gand mujhe nangi dekhne ko milegi....
idher jaise hi me ghum kar dekhta hu to mujhe tappu sena ke pass khadi jannat bhi dekhai deti hai wo bhi unse baat kar rahi hoti hai Ashnoor ke sath sath.... Jannat bhi Ashnoor ke jaise hi sexy lag rahi the usne

Screenshot-20220204-225411-Instagram
?Blue colour ki one peace dress pehen rakhi thi jo uski skin tight fitting the uper se usne baal bhi khol rahe the jiski wajha se wo kisi ka bhi land kadha karwa de...
abhi me Jannat ke bare me soch hi rha tha ki Arishfa mere pass aati hai or gusse me mujhse bolti hai...

  • Arishfa- Yuvi Mere sath chalo mujhe tumse baat kari hai...
Arishfa ko gusse me dekh kar me bhi bina kuch bole uske piche chal deta hu to Arishfa mujhe lekar apne wing ki taraf chal deti hai or me bhi uske piche piche chal deta hu wing ke ander jakar Arishfa apna flat open karti hai or ander chali jati hai uske ander jate me bhi uske piche unke flat ke ghus jata hu.... Mere flat me ghuste hi Arishfa gate lock kar leti hai or mujhe sofe par baithne ko bol kar khus bhi sofe par baith jati hai or jaise hi me sofe par baithta hu waise hi mujhse gusse me bolti hai....
  • Arishfa- tumhara sone ke sath kya chakkar chal rha hai....
  • me- konn sonu...
  • arishfa- wohi jiske sath tum abhi compound me hash hash kar baat kar rahe the...
Arishfa ki baat sunkar me phle to hasta hu or phir usse bolta hu...
  • Me- Arishfa tumko lagta hai mera or sone ke beach me kuch chal rha hai...
  • arishfa- ( gusse me ) ha jabhi to compound me itna hash hash ke baat kar rahe the...
  • Me- are yr shadi ki sari decoration mene or usne kari hai me iskiye usse hash kar baat kar rha tha warna aajse phle tumne kabhi mujhe usse baat karte hua dekha hai...
Meri baat sunkar Arishfa kuch dekh sochti hai or phir mujhse bolti hai...
  • Arishfa- shadi ki decoration tumne kari hai...
  • Me- ha mene kari hai..
  • Arishfa- but phle to Tappu apne friend ke sath kar rha tha decoration uska kya hua...
Uski baat sunkar me uski sari baat bata deta hu jisko sun kar wo mujhse bolti hai...
  • Arishfa- sorry yuvi mene bina baat ke tum par sakk kiya or gussa bhi kiya...
Arishfa ki baat sunkar me apne mann me sochta hu Yuvi yehi theek moka hai Arishfa ko propose karna ka kyuki ab usko mera kisi se baat karne se jalan ho rahi hai or agar wo mujhe mana karegi to me jaan puch kar usko jalane ke liye dusri ladkiyo se baat karuga....
. Abse ye story is update me do side chalegi....

Idher Compound me abtak Roshan Aunty bhi Aajati hai unhone

Screenshot-20220204-224750-Instagram

?black colour ki skin fitting ki tight one peace dress pehen rakhi thi jisme unki moti gand or moti moti chuchiyo ki shape alag hi nazar aarhi the jisno dekh kar teen loog apna land masal rahe the or apne mann me soch rahe the.... Jo jo apna land masal rahe the Roshan Aunty ko dekh kar unme se ek the bhide uncle wo Roshan Aunty ko dekh kar apne mann me sochte hai Aahhhh kya gand or Chuchiyo hai Roshan bhabhi ki ek baar marne or chusne ko mil jaye to maja hi aajaye...
or dusra insaan jo roshan aunty ko dekh kar apna land masal rha tha wo tha uska husband sodhi ji ha sodhi....!
. Sodhi apne mann me soch rha tha ayeee soneyi aaj tu kitni sundar lag rahi hai mann kar rha hai tujhe abhi ghar par le jau or teri dabake chudai karu itni chudai karu tujhse chala bhi nahi jaye.... Or teesra insaan jo Roshan Aunty ko dekh kar apna land masal rha tha wo tha uska beta Gogi jabse Gogi ne apne ma baap ki chudai dekhi hai or apni ma ko nanga dekh hai tabse wo daily apne maa ke name ki muth marta hai or usko chodne ke sapne dekhta hai...

idher me Arishfa se bolta hu...

  • Me- Arishfa waise ek baat puchu..
  • arishfa- ha yuvi pucho
  • Me- tumko mujhe sonu se baat karte dekh kar itni jalan kyu hui...
  • arishfa- wo to mujhe nahi pata but mujhe tum dono ko baat karte dekh kar gussa bahut aaya...
  • Me- me batau kyu jalan hui
  • arishfa- ha batao kyu hui..
  • me- kyuki tum mujhse pyar karne lagi ho...
Meri baat sunkar Arishfa niche ko dekh kar sarmane lagti hai Arishfa ko sarmata dekh kar me uske pass jakara uske sofe ke niche baith jata hu or uske hath pakar kar usse bolta hu...
  • Me- Arishfa tumko pata hai me bhi tumse pyar karta hu i love you...
Meri baat sunkar Arishfa foran meri aakho me dekhti hai or mujhse bolti hai...
  • arishfa- sach me Yuvi...
  • Me- ha pagal
Meri baat sunkar Arishfa mere gale laag jati hai or rone lagti hai or phir rote hue hi mujhse bolti hai....
  • arishfa- i love you too yuvi mene jabse tumko phli baar dekha tha tabse me tumse love karne lagi the jabhi to mene apni friend se jhut bola tha ki aap mere bf ho...
Ye bolkar Arishfa meri uper gir jati hai or hum dono zameen par gir jate hai or me lete lete hu Arishfa ko tight hug kar leta hu jisse uski choti choti chuchiya mere seene me dhasne lagti hai phle to hum kareeb 5 mint tak aise ek dusre ko hug karke lete rhte hai but phir Arishfa apna sir utha kar mujhse bolti hai...

idher Compound me roshan bhabhi ke pass komal aunty bhi aagyi the...
dosto mene komal Aunty ko change karke ek sexy lady ka roop de diya hai....
Unhone

Screenshot-20220204-230256-Instagram

?black colour ki long western dress pehen rakhi thi jisme wo bahut he jyada mast lag rahi the uper se unke doodh ke jaise rone badan par black dress bahut hi jyada jach rahi the ye dono aapas me baat kar rahi the...

  • komal Aunty- ye Anjali bhabhi or madhvi bhabhi kha reh gayi abhi tak aahyi hi nahi..
  • Roshan Aunty- chalo unke ghar par chalkar dekhte hai........
Ye bolkar wo dono dr hathi uncle ke ghar ki taraf chal deti hai....

or idher Arishfa apna sir utha kar mujhse bolti hai...

  • Arishfa- aap mujhse dhoka to nahi doge na...
Arishfa ki baat sunkar me uske sir par kiss karte hua usse bolta hu...
  • Me- nahi baby me kabhi apko dhoka nahi duga...
Meri baat sunkar Arishfa bhi mere sir par ek kiss kar deti hai to me usse majak me bolta hu...
  • Me- ek kiss yha bhi kardo
  • Arishfa- abhi nahi badme...
Uski baat sunkar mene bhi usko jyada force nahi kiya or usko okay bol deta hu or sath me bolta hu......
  • Me- ab hume chalna cahiye agar kisi society wale ne hame dekh liya to phle din hi problem ho jayegi....
  • arishfa- ha ye baat to aap theek bol rahe ho ek kaam karo aap jao me 5 mint baad aati hu...
Arishfa ki baat sunkar me uske mathe par ek kiss karke uske flat se niche aajata hu or dekhta hu samne bawri or Rita Aapas me baat kar rahi hai dono kya mast maal lag rahi the....
Rita ne

Screenshot-20220204-225447-Instagram

?zebra colour ki saree pehen rakhi thi or sath me white colour ka blouse... Blouse me se uski Chuchiyo ki Golayi saaf nazar aarhi the jisko dekh kar koi bhi bata sakta hai uski Chuchiya kitni mast hogi waise ek baat hai is society me ek se badkar ekk maal rehta hai sala land hamesa hi chudai ke mood me rehta hai cahe kitni bhi tension ki situation kyu na ho....!
. Jha Rita ne saree pehen rakhi thi wahi Bawri ne Ek

Screenshot-20220204-224905-Instagram

?skin tight golden colour ki one peace dress pehen rakhi thi jo uske ghutno tak hoti hai jisme se uska figure bahut he jyada mast lag rha tha bawri ko dekh kar mere raat wala seen yaad Aajata hai jab bagha uski chudai kar rha tha or wo usse randi ke jaise chud kar the ye seen yaad aate hi mera land kadha ho jata hai to me yha se nikalne me hi apni bhalai samajta hu jaise hi me jane ko hota hu to mujhe roshan aunty or komal aunty dekhai deti hai dono kya mast saman lag rahi the to me unke pass jata hu or unse bolta hu.....

  • Me- aunty aap dono ko madhvi Aunty or Anjali aunty jetha uncle ke ghar bula rahi hai...
Jaise hi me ye baat puri karta hu to me dekhta hu dono ne mere kadhe land ko dekh liya hai or wo kabhi ek dusre ko dekhti hai to kabhi mujhe but bolti kuch nahi phir kareeb 1 mint baad komal aunty mujhse bolti hai...
  • Komal Aunty- thank u Yuvi beta hum kabse unko hi dhund rahe the...
Ye bolkar wo dono Jetha uncle ke ghar ki taraf chal dete hai or me garden ki taraf chal deta hu jha khane ka bandobas hota hai wha jakar me dekhta hu to wha sabhi gent's hote hai jaise hi me unke pass pahuchta hu to sab mujhse bolte hai...
. Beta tumne decoration bahut acchi kari hai phli baar kisi ne Tappu ko maat di hai un sabki baat sunkar jaise hi ne kuch bolne ko hota hu tabhi mera mobile bajta hai jab me usko nikal kar dekhta hu to call metha uncle ki hoti hai wo mujhe mere flat par bula rahe the call cut hone ke baad jaise hi me sundar mama ki taraf dekhta hu to mujhe aisa lagta hai jaise unko meri tareef sunkar problem ho rahi ho but me unki taraf koi dhyaan diye apne flat ki taraf nikal deta hu...
idher komal aunty or Roshan Aunty aapas me baate kar rahi the....

  • Roshan Aunty- are bawa apne dekha yuvi ka land kitna bada tha re bawa mujhe to ye apne Roshan se bhi bada lag rha tha...
  • komal Aunty- ha Roshan Aunty aap theek bol rahi ho sach me yivi ka land bahut bada hai kamse 8 ya 9 inch ka to hoga hi uska land dekh kar chut bhi pani chhodne lagi...
  • Roshan Aunty- ha komal bhabhi meri chut bhi pani chhodne lagi hai yuvi ka land jab kapde ke uper se itna bada lag rha hai to asal me kitna bada hoga...
  • komal Aunty- mujhe to lagta hi jitna bada daya bhabhi jetha bhai ka batati the utna hi to hoga hi....
  • Roshan Aunty- phir to jo iski gf hogi usko isse chudne me maja hi aajata hoga...
Roshan Aunty ki baat sunkar komal Aunty apni chut masalte hua usse bolti hai...
  • Komal Aunty- kaas hamare naseeb me hota itna mota land lena...
Isse phle Roshan Aunty kuch bolti Jetha uncle ka ghar aajata hai or dono ander daya aunty ke room me chali jati hai....
or idher abtak me bhi apne flat par pahuch jata hu or jate hu mehta uncle se bolta hu...

  • Me- kya hua mehta uncle itni jaldi kyu bulaya koi problem hai kya...
  • Mehta uncle- yuvi tumko car chalani aati hai na agar nahi aati to hum sodhi ko le jayege...
  • me- ha aati hai par kyu...
  • Tarak uncle- yuvi Jethalal ne babita ji ko gift me dene ke liye car oder kari the but ab wo bol rahe hai delivery karne ke liye unke pass koi ladka nahi hai isliye wo kal karege agar abhi cahiye to apna aadmi bhej do...
Mehta uncle ki baat sunkar me unse bolte hai...
  • Me- to isme problem kya hai me le aauga car..
Meri baat sunkar foran Jetha uncle Mehta uncle se bolte hai....
  • Jetha uncle- theek hai to mehta uncle aap yuvi sath chale...
  • mehta uncle- theek hai jethalal tum tension mat lo me or yuvi le aayege..
Ye bolkar hum flat se bahar aajte hai or compound me aakar jab main gate se bahar nikal rahe hote hai to hume wha Gulabo aati hui dekhai deti hai Gulabo ne ek

Screenshot-20220204-230101-Instagram

?short dres pehen rakhi the orange colour ki or uske uper denim ki jacket jisme wo mast pataka lag rahi the Gulabo jaise hi wo mehta uncle ke pass aati hai to mehta uncle usse bolte hai...

  • Mehta uncle- are Gulabo tum kaise ho..
  • Gulabo- me theek hu aap batao...
  • mehta uncle- me bhi bhadiya hu isse milo ye hai yuvi mohanlal hai na matka king unka bhatija hai....
Unke batane ke baad hamari hye hello hoti hai or usse baad Mehta uncle usse bolte hai...
  • Mehta uncle- gulabo tum chalkar enjoy karo hume abhi ek kaam hai hum tumse thodi der baad milte hai...
Ye bolkar me or mehta uncle aage ki taraf chal dete hai or Gulabo society ke ander thodi aage jate hi me mehta uncle se puchta hu......
  • Me- mehta uncle ye kon the.....
Meri baat sunkar mehta uncle mujhe sab kuch short me bata dete hai jisko sunkar me unse bolta hu....
  • me- iska matlab jetha uncle ne isko bhi chod diya...
Meri baat sunkar mehta uncle haste hua bolte hai...
  • mehta uncle- ha jab isko choda ye virgin the sirf 20 saal ki...
  • Me- waise Jetha uncle ke maje hai kitni chut chodne ko milti hai.... Meri nazar me ekto Angel Rai, twarita nagar, sofia, babita aunty, Gulabo aunty, ko to chod khuke hai or abhi isse dugni ko or choda hoga jiska mujhe pata nahi hai....
Friend's abtak hum taxi me baith chuke the...
meri baat sunkar Mehta uncle mujhse bolte hai...

  • mehta uncle- ha ye to tum bilkul theek bol rahe ho... Accha tum to batao tumne aaj tak kitni ladkiyo ki chudai kari hai....
  • Me- teen ka to apko pata hi hai or jha me phle rehta tha Delhi me wha mere bahut ladkiya chodi hai or apne Gaou me bhi chudai ki wajha se hi to me yha aaya hu...
  • mehta uncle- wo kaise...
  • Me- meri chudai ki baat meri family walo ko pata chal gayi the to unhone mujhe yha bhej diya apni padhai complete karne ke liye ki yha bahut acche loog rhte hai yha tum sudhar jaoge...
Meri baat sunkar tarak uncle haste hua mujhse bolte hai....
  • Tarak uncle- tum yha aaye sudharne the or kar chudai rahe ho...
Jaise hi tarak uncle apni baat puri karte hai to taxi ruk jati hai or taxi driver humse bolta hai... Sir apka bataya hua address aagya hai to hum utar jate hai or phir Tarak uncle usko paise dekar bhej dete hai or hum dono showroom ke ander chale jate hai ander jakar tarak uncle showroom me manager ko car ka bill dekhata hai or manager hum car ke pass le jata hai or jab hum car ke pass jate hai to me car ko dekh kar shocked ho jata hu kyuki car

224-Yulong-White-d1d9da

?Range Rover the Jiska price hoge kareeb 90 lack car ko dekh kar me Mehta uncle se bolta hu...

  • Me- wow jetha uncle ne car to bahut mast de hai babita aunty ko gift ne...
meri baat sunkar mehta uncle mujhse bolte hai...
  • Mehta uncle- yuvi ye to kuch bhi nahi jethalal ka bass chale to jethalal babita ji ko private jet kareed kar dede...
Idher manager apni sari karewai puri kar leta hai or hum dono ko car le jane ko bol deta hai uske bolte hi hum dono car ne baith jate hai or me car ko gokuldham society ki taraf bhaga deta hu kareeb 15 mint me hum society ke pass pahuch jate hai to Mehta uncle mujhse bolte hai....
  • Mehta uncle- Yuvi car ko Abdul ki dukan ke pass park kardo...
Me bhi Mehta uncle ki baat sunkar car ko Abdul bhai ki dukan ke pass park kar deta hu or phir hum dono society ke ander aajate hai jha barat chadne ki planning ho rahi the hamare aate hi Jetha uncle sabse bolte hai....
  • Jetha uncle- lo aage dono ab chalo... Chal bhai sodhi jeep ko barabar wali society tak le chal whaa se barat chadh kar aayegi...
.ye bolkar jetha uncle sodhi uncle ki jeep me baith jate hai or sodhi uncle jeep Jetha uncle ki batai hui jagha par le jate hai....
dosto me batana bhul gayi the ki Anjali ki friend haseena malik ko koi jaruri kaam aagya tha isliye wo Jetha uncle ki shadi me nahi aapayi hai....
idher barat wha se chadne lagti hai or sab nachne lagte hai barat me jyada kuch nhi hota iskiye me uske bare me nahi likh rahi hu kyuki agar likhugi to aap loog bore ho jaoge or kahani bhi thodi boring ho jayegi... Aise hi barat chadti chadti society me aajati hai or Babita Aunty ki ma jetha uncle ka tika wgera karti hai or phir Bapuji sabko khana khane ko bol dete hai or jab sab loog garden me jakar

images
?decoration dekhte hai to sabka muh khula ka khula reh jata hai...... Idher puri Tappu seena sath me hoti hai unke sath Jannat Ashnoor Arishfa or unke college friend jo unhone bulaye the wo bhi hote hai....!
. Decoration ko dekh kar Ashnoor Tappu se bolti hai....

  • Ashnoor- Tappu tune decoration bahut mast kari hai...
  • Jannat- ha tappu bahut hi sundar hai decoration to...
Ashnoor ki baat sunkar sonu ko gussa aajta hai kyuki decoration mene or sonu ne kari the hamari tareef karne ki jagha ye unki tareef kar rahi the or uper se tappu ne jhut bhi bola tha ki decoration usne kari hai isliye sonu Tappu se bolti hai...
  • sonu- Tappu tune in sabse jhut kyu bola hai ki decoration tune kari hai...
Sonu ki baat sunkar Tappu shocked ho jata hai kyuki usne Ashnoor se jhut isliye bola taki Ashnoor ki nazro me uska impression badhe but yha ab sone ke sach bolne ki wajha se uski bejati hone ki nobaat aagyi the..... Sonu ki baat sunkar Ashnoor usse bolti hai.....
  • Avneet- sonu kya jhut bola tappu ne...
  • Sonu- yehi ki decoration usne kari hai... Decoration usne nahi mene or yuvi ne kari hai...
Sonu ke bolte hi Arishfa bhi foran bolti hai...
  • Arishfa- ha Ashnoor decoration sonu or yuvi ne kari hai tappu ne nahi...
Sonu or Arishfa ki baat sunkar Ashnoor tappu se bolti hai...
  • Ashnoor- tappu mene kabhi nahi socha tha tum aisa jhut bologe kisi ko ki mehnat ka stray khud loge...
Ye bolkar Ashnoor bina kuch bole khane ki taraf chali jati hai khana khane uske piche piche jannat Arishfa or sonu bhi chali jati hai unke jate hai tappu ke college friend bhi uski insult karte hai jiski wajha se Tappu ko sonu par bahut gussa aata hai or wo apne friend se bolta hai yani tappu seena se...
  • tappu- friend's ab is randi sonu se apni bejati ka badla to lena padega,..
  • Goli- ha yr tappu aaj iski wajha se teri bahut bejati ho gayi or uper se Ashnoor bhi apne hath se nikalti hui dekhai de rahi hai...
  • Tappu- goli tu tension mat le itni asani se me Ashnoor ko apne hatho se nahi nikalne duga...
Tappu ki baat sunkar goli usse bolta hai...
  • Goli- yr tappu ab khana khaye bahut teez bhuk lag rahi hai......
  • tappu- chal bhukkad khate hai khana...
Idher jab me or mehta apne or jetha uncle ke liye khana le ja rahe the or mene dekha Iyer uncle apni gf avni ke sath khana kha rahe the avni ne ek

Screenshot-20220204-225042-Instagram

?check ki saree pehen rakhi the or sath me gulabi colour ka blouse jisme se uski Moti moti chuchiya bahar aane ko taras rahi the avni ko dekh kar me tarak uncle se bolta hu...

  • Me- Tarak Mehta maal to udhar kadha hai...
Meri batai hui jagha dekh kar tarak uncle mujhe bolte hai...
  • tarak uncle- yuvi tune bhi kya dikha diya isko to me puri raat bina chode nikal du wo bhi iski Chuchiyo ko chus chus kar ...
Tarak uncle ki baat sunkar me unse bolta hu...
  • Me- dheere boliye tarak uncle agar kisi ne sun liya to lene ke dene pad jayege...
Meri baat sunkar tarak uncle mujhse bolte hai...
  • Tarak uncle- ha ye to tu theek bol rha hai chal jethalal ke pass chalte hai bahut teez bhuk lag rahi hai...
Uske baad hum dono Jetha uncle ke pass aajate hai jo club house me baithe hua tha wha aakar hum teeno khana khate hai....
 
Update 79

Khana khate khate Tarak uncle jetha uncle se bolte hai....
  • Tarak uncle- Jethalal kal raat me babita ji ki acche se chudai karna agle din theek se chalni nahi cahiye wo...
Tarak uncle ki baat sunne ke baad jetha uncle unse haste hua bolte hai....
  • Jetha uncle- ab kha langdakar chalegi babita ji ab to mene unki chut chod chod kar khol di hai.....
  • Me- aisa kabse sex kar rahe ho aap babita aunty ke sath....
  • Jetha uncle- mehta sahab apko yaad hai wo bhoot wala kissa....
  • Tarak uncle- ha ha yaad hai kahi tum tabse Babita ji ko to nahi chod rahe....
Tarak uncle ki baat sunkar Jetha uncle haste hua bolte hai.....
  • Jetha uncle- ha Mehta sahab jis din hum sab club house or apke ghar me soye the na phle bar Babita ji ko ushi din unke ghar par choda tha mene.....
Jetha uncle ki baat sunkar me haste hua unse bolta hu......
  • Me- to Jetha uncle apne moke par choka mar diya tha usdin....
Abhi hum baat hi kar rahe the ki Gulabo hamare pass aati hai or jetha uncle se bolti hai....
  • Gulabo- congratulation sayba nayi shadi ke liye.... Waise babita ji se apki shadi kaise ho rahi hai
Gulabo ki baat sunkar Jetha uncle haste hua unse bolte hai.....
  • Jetha uncle- jiski wajha se tum mujhse shadi karne ko bol rahi the uski wajha se....
  • Gulabo- merese to koi shadi nahi kar rha tha is wjha se aayi the meto...
  • Jetha uncle- or koi shadi isliye nahi kar rha tha kyuki mene daba kar choda tha tujhe meri jaan.....
Ye bolkar jetha uncle gulabo ko pakad kar apni god me bitha lete hai.... But jaise hi Jetha uncle gulabo ko apni god me baithate hai wo foran uth kar khadi ho jati hai or Jetha uncle se bolti hai...
  • gulabo- kya kar rahe ho aap sab hai yha inki to saram karo....
Gulabo ki baat sunkar Jetha bolte hai...
  • Jetha uncle- baby inse darne ki baat nhi hai inko sab pta hai mene kab or kaise choda hai tumko...
Ye bolkar Jetha uncle gulabo ka hath pakad kar apne pass keech lete hai or usko

kiss

kiss karne lagte hai.....!
gulabo bhi jetha uncle ka pura sath deti hai kiss karne me..... Un dono ko aise kiss karte dekh Tarak uncle unse bolte hai....

  • Tarak uncle- bhai jethalal hum dono bhi yha khade hai tum dono ko aise kiss karta dekh hum dono ko problem hogi......
Tarak uncle ki baat sunkar ke baad bhi dono kiss karne me lage rehte hai un dono ko kiss karta dekh me tarak uncle se bolta hu....
  • Me- Tarak uncle Bahut din baad mile hai dono karne do dono ko moj....
Ye bolkar me hasne lagta hu or mere sath me Tarak uncle bhi hasne lagte hai.....
ABhi hum dono hus rahe the or wo dono kiss karne me lage hua the but tabhi hume kisi ke Aane ki awaj aati hai jisko sunkar me Jetha uncle se bolta hu....

  • Me- koi aarha hai Jetha uncle jaldi se apne aap ko theek karo...
Meri baat sunkar jetha uncle gulabo ko chod dete hai or gulabo ki Jetha uncle ke side me baith jati hai... Gulabo Jetha uncle ke sath aise baithi the jaise abhi kuch hua hi nahi ho......!
tabhi clubhouse me sundar Aata hai or wo Jetha uncle se bolta hai....

  • sundar- my dear jijaji pandit ji bol rahe hai fero ka time ho gya hai to wo aapko bula rahe hai...
Sundar ki baat sunkar Jetha uncle or gulabo apni jagha se kadhe ho jate hai or phir sundar ko bahar chalne ka bolkar bahar aajate hai or aakar pandit ji ke pass mandap me baith jate hai....! Jetha uncle ke bauthte hi pandit ji apne mantar padne start kar deti hai Or thode time baad Babita aunty Apni traditional

Picsart-22-02-13-20-42-57-417

Bangali dress me Aati hui dekhai deti hai....! Babita aunty Bangali dress me itni jyada hot lag rahi the ki jitne bhi gent's shadi me Aaye the un sabka land kadha ho gaya tha or yehi hall sayad Jetha uncle ka bhi tha isliye unhone apni land ke ubhar wale hisse par apna hath rakh liya tha....!
Jetha uncle ke land cover karne ke baad Babita aunty bhi Jetha uncle ke barabar me Aakar baith jati hai or pandit ji mantar padhne lagte hai.....! Or idher meri nazar madhvi Aunty par padti hai jo ek side me khadi hoti hai or jha wo khadi uske ek side tant laga hua tha..... To me chupke se madhvi Aunty ke pass jata hu or unke piche jakar kadha ho jata hu me madhvi Aunty se thoda chipak kar kadha ho jata hu jisse mera kadha hua land unki gand me chubne lagta hai jab mera land madhvi Aunty ki gand me chubta hai to wo piche mudkar dekhti hai or jab unko pata chalta hai me piche hu to pata nahi unko kya hota hai or wo mujhe ek smile deti hai or Aage ko dekhne lagti hai madhvi Aunty ke aisa karne se mujhe thoda sahas milta hai..... To me or madhvi Aunty se chipak jata hu jisse Mera land acche se madhvi Aunty ko feel hota hai or me moke ka fayda utha kar apna hath apni pant ki pocket me daal leta hu or land ko pakad kar madhvi Aunty ki gand par rub karne lagta hu jisse madhvi Aunty ko bhi maja aane lagta hai or wo kabhi beach beach me siskiya lene lagti hai..... jab siskiyo ki awaaj mujhe sunai deti hai to me khus ho jata hu or dusra hath jo tant ki taraf se cover ho rha tha tank ki wajha se to me usko dheere dheere madhvi Aunty ke pet par le jata hu or dheere dheere unke nange pet par ferne lagta hu jiski wajha se madhvi Aunty ko bhi maja aane lagta hai or wo apni aakhe band karne meri harkato ka maja lene lagti hai abhi madhvi Aunty meri harkato ka pura maja le hi rahi the ki itne me Roshan Aunty jo unke pass kadhi hoti hai unse bolti hai....

  • Roshan Aunty- madhvi bhabhi babita to aap tradisnal Bangali dress me bahut hi jyada sunder lag rahi hai na.......
Roshan Aunty ki awaj sunkar madhvi Aunty foran hosh me aati hai or unse bolti hai....
  • Madhvi Aunty- ha Roshan bhabhi aap bilkul theek bol rahi ho waise Jetha bhai bhi to aaj bahut handsome lag rahe hai....
  • Roshan Aunty- madhvi bhabhi kal to Jetha bhai Babita ki daba kar chudai karege....
Roshan Aunty ke muh se aise baat sunkar me shocked ho gya or me sochne laga ki Roshan Aunty ne mere samne kitni asani se aise baat boldi but tabhi mujhe yaad aata hai jha me kadha hu wha thoda andera hai isliye sayad me roshan aunty ko dikha nahi hoga..... Roshan Aunty ki baat sunkar madhvi Aunty unse bolti hai.......
  • Madhvi Aunty- ha Roshan bhabhi parso subha dekhna babita theek se chal bhi nahi payegi.... Ye iyer bhai to nalle the jo unse babita ki chudai acche se nahi hoti the but mujhe nahi lagta Jetha bhai Babita ko daily Raat me bina chode chhoda karege....
Ye bolkar madhvi Aunty hasne lagti hai or unke sath me roshan aunty bhi.... Dosto me bata du mera hath abhi tak madhvi Aunty ke pet par hi tha or ab mene madhvi Aunty ke muh se gandi baate sunkar usko move karna start kar diya tha.... Idher madhvi Aunty ki baat sunkar Roshan Aunty unse bolti hai....
  • Roshan Aunty- madhvi bhabhi ab aap chup karo na bava... Apni baat sunkar meri chut gili hone lagi hai...
Roshan Aunty ke muh se chut sunkar mera land ek jhatka marta hai jiska pata madhvi Aunty ko bhi pata chal jata hai or wo meri taraf muskura kar dekti hai or phir aage ko dekhne lagti hai idher me apne hath ko Dheere dheere madhvi ki chut par le jane lagta hu or jaise hi Mera hath chut par jata hai waise hi pandit ji bolte hai......
  • pandit ji- ab fero ke kiye khade ho jaiye...
Pandit ji ki baat sunkar mera mood kharab ho jata hai kyuki asli maja to abhi aata jab me madhvi Aunty ki chut ke sath khelta unki saree ke uper se......
Idher pandit ji ki baat sunkar bagha or Abdul bhai sabko फूल ( flower) dene lagte hai unko full deta dekh kar me apni jagha se hathta hu or jakar Arishfa kr ke piche jakar khada ho jata hu or flower lekar kadha ho jata hu idher fere start ho gaye the to hum sab full unke uper dalne start karte hai but me bich bich me full Arishfa ke uper bhi daal deta hu jiska pata jannat ko chal jata hai to wo kabhi mujhe to kabhi Arishfa ko dekhne lagti hai....! Aise hi thodi der me fere khatam ho jate hai or uske baad Babita aunty or Jetha uncle sabse aashirwad lete hai or sab unko gift dete hai uske baad Daya Aunty babita aunty or Jetha uncle ko lekar apne ghar chali jati hai unke piche piche sabhi ladies bhi chali jati hai including sonu jannat Ashnoor or Arishfa..... or hum sabhi gent's niche reh jate hai or tabhi tarak uncle bolte hai....

  • Tarak uncle- baccho ( including me) neend to nahi aarhi hai... Agar aarhi hai to Mere ghar me jakar so jao ye do chabi...
Tarak uncle ki baat sunkar me foran bolta hu...
  • Me- Tarak uncle mujhe to nahi aarhi hai neend...
Meri baat sunkar Tarak uncle tappu sena ki taraf dekhne lagte hai kyuki wo unke jawab ka wait kar rahe the isliye tappu bhi Tarak uncle apni taraf dekhte hua bolti hai...
  • Tappu- Tarak uncle aap hume chabi de dijiye kyuki hume neend aarhi hai...
Ye baat Tappu apne friends ki taraf aakh maar kar bolta hai jisko me dekh leta hu or sochta hu ye jarur kuch na kuch karne wale hai but me inki baat kaise sunu but tabhi mujhe yaad aata hai ki Anjali aunty ka mobile unke ghar me rakha hoga jisse me unke mobile ko hack karke unki baate sun sakta hu isliye jaise hi tarak uncle tappu sena ko apne ghar ki chabi dete hai to me tarak uncle se bolta hu.....
  • Me- tarak uncle me abhi aaya toilet karke...
Ye bolkar me jaldi se apni wing ki taraf aata hu or jaise hi sidiyo par chadta hu to jadi se baag kar apne flat ka lock kholkr ander jata hu or ander se gale lock karke apna laptop nikal kar Anjali aunty ka mobile hack karne lagta hu Anjali aunty ka mobile mujhe kareeb 15 mint baad hack ho jata hai.....
Anjali Aunty ke mobile hack hote hi me unka mobile apne laptop se chalane lagta hu to me Anjali aunty ke mobile me recording chalu kar deta hu or usko on hi chhod kar niche aajata hu......
mene recording isliye on chhodi the taki me badme uski baate sun saku... Jab me niche aakar dekhta hu to mujhe compound me koi nahi dikhta but garden me se hasi majak karne ki awaje aarhi the isliye me garden me chala jata hu jha
sabhi gent's hasi majak kar rahe tha....
 
? Update 80

Mújhe aata dekh Sodhi uncle mujhse bolte hai...
  • Sodhi uncle- Aao aao yuvi beta waise tumne itni acchi decoration kha se sikhi...
  • Me- wo uncle mera main subject computer hai na to jab me padhta padhta bor ho jata hu to me new new cheeze sikhne ki kosis karta hu isliye ek din mene decoration ke bare me bhi padha liya hai ki kis aucation par kaise decoration hoti hai...
Meri baat sunkar Bhide uncle mujhse bolte hai...
  • Bhide uncle- yuvi jab me tumhari age ka tha tab me bhi tumhare jaisa hi tha new new cheez sikhta rehta tha...
Bhide uncle ki baat sunkar mere liye ye to accha ho gya kyuki ab me bhide uncle ke ghar par aasani se ja sakta hu or unko mujhse koi problem nahi hogi.... Abhi me apne mann me soch hi rha tha ki tabhi popat uncle bolte hai
  • Popat uncle- waise hathi bhai jethalal ne khana bahut accha banwaya hai....
  • Hathi uncle- ha popatlal khana to bahut accha tha isliye mene ek plate faltu khaya...
Hathi uncle ki baat sunkar sab hasne lagte hai but tabhi hathi uncle popat uncle se bolte hai...
  • hathi uncle- popatlal tumko bhi apni shadi me aisa hi mast khana banwana hai....
Hathi uncle ki baat sunkar Tarak uncle unse bolte hai...
  • Tarak uncle- hathi bhai ye kanjus kya sabko Accha khana khelayega..
Tarak uncle ki baat sunkar popatlal uncle unse bolte hai....
  • popatlal uncle- mehta sahab cancel bhai cancel mujhe kanjoos bulana cancel....
Popatlal uncle ko chelate dekh kar Sodhi uncle gusse me unse bolte hai....
  • Sodhi uncle- oye popu agar tu ab chelaya to tujhe me utha kar fek fuga...
Sodhi uncle ki baat sunkar popatlal uncle dar jate hai or bilkul chup ho jate hai.... But tabhi Bhide uncle sabse bolte hai....
  • Bhide uncle- Sodhi ye iyer nahi dikh rha kha par hai...
Isse phle Bhide uncle ki baat sunkar sodhi uncle kuch bolte usse phle popatlal uncle bol padte hai....
  • popatlal uncle- or kha hoge iyer bhai apni gf ki Chuchiyo ko chus rahe hoge dekha nahi kitni Moti moti chuchiya hai sali ki...
Popatlal uncle ki baat sunkar sab unko gusse se dekhne lagte hai kyuki unki nazar me to me baccha hi tha na isliye bhide uncle usse bolte hai...
  • Bhide uncle- popatlal tujhe akal wakal hai ya nahi tumko pta nhi hai kya yuvi bhi hamare beach me kadha hai...
  • Sodhi uncle- oye popu lagta hai tu aaj mujhse maar kha kar hi manega...
Isse phle koi kuch bolta me unse bolta hu...
  • Main- aap log baat karo me ghar jata hu mujhe neend aarhi hai... waise Tarak aap mere falt me hi souge na
Meri baat sunkar Tarak uncle mujhse bolte hai..
  • Tarak uncle- ha yuvi me wahi souga...
Tarak uncle ki baat sunkar me wha se chala jata hu or wo sab aapas me baat karne lagte hai... Or idher me apne ghar me jakar jab unki recording sunne ki kosis karta hu to mujhe unki koi awaj nahi aata isma matlab wo sab so gaye hai isliye me unki recording apne laptop me karta hu or Anjali aunty ke mobile me se delete kar deta hu but mene sirf recording hi delete kari the Anjali aunty ki mobile hacking par se nahi hataya tha...
. Mujhe neend to waise bhi nahi aarhi the wha to mene waise hi bol diya tha..... isliye me sochta hu kyu na tappu sena ki recording suni jaye isliye me unki recording on karta hu or sunne lagta hu....

  • Gogi- yr tappu kuch kar na jisse Sonu ki chut mil sake kyuki sabse sonu jawan hui hai tabse usko chodne ka sapna dekh rha hu abto uski photo dekh kar hila kar land bhi tedha ho gya hai...
Gogi ye baat itna utawla hokar bolta hai ki uski baat sunkar sab hasne lagte hai.... Or phir tappu bolta hai
  • tappu- gogi me khud chodna cahta hu usko sayad kuch dino me chod bhi leta but is yuvi ki wajah se sab krab hota dikh rha hai....
  • Pinku- to Tappu yuvi ka kuch karna padega usko dekhana padega Tappu sena kya hai or jo tappu sena se panga leta hai uski kya halat hoti hai...
Pinku ki baat sunkar goli bhi tappu se bolta hai....
  • Goli- ha tappu pinku bilkul theek bol rha hai abto kuch karna padega yuvi ka...
But tabhi pinku Tappu se dubara bolta hai..
  • Pinku- or tappu Ashnoor ka kya socha hai aaj jabse uski gand dekhi hai tabse land shant hi nahi ho rha hai...
  • Tappu- ha yr pinku sali ne dress bhi to itni tight pehen rakhi the jisme uski gand itni mast lag rahi the.... Accha chalo sab ab so jao me kuch sochta hu yuvi ko sabak sikhane ke liye or sath me Sonu or Ashnoor ko patane ke liye bhi....
Iske baad good night bolkar sab so jate hai or idher me bhi apna laptop shutdown karke side me rakh deta hu or sochne lagta hu ki sonu or Ashnoor ko Tappu sena se kaise bachaya jaye ye sochte sochte kab me sofe par so jata hu mujhe pata hi nahi chalta or phir meri Aakh jab khulti hai jab Flat ki dorebell bajti hai to me jakar gate kholta hu to dekhta hu samne Jetha uncle or Tarak uncle dono khade the Jetha uncle ko dekh kar me unse bolta hu...
  • me- Jetha uncle aap yha suhagrat nahi manai...
  • Jetha uncle- kha yr Daya bol rahi hai kal hogi suhagrat phle din me kuch rasam hogi uske baad raat me suhagrat...
  • Me- ok chalo to phir kal raat me late tak jagne ke liye so jaiye...
Meri baat sunkar Jetha or Tarak uncle dono ha bolte hai or tarak uncle me room me sone aajate hai or jetha uncle barabar wale room me jakar so jate hai subha meri Aakh kareeb 10 baje khulti hai to me dekhta hu Tarak uncle or Jetha uncle bahar hall me baith kar baate kar rahe hote hai jo mujhe dekh kar bolte hai...
  • Tarak uncle- uth gaye yuvi Aao Aao baitho....
Tarak uncle ki baat sunkar jetha uncle unse bolte hai...
  • Jetha uncle- Mehta sahab aap isko kya baithne ko bol rahe ho... Yuvi tu fresh hoja or jakar nashta kar le
Jetha uncle ki baat sunkar Tarak uncle unse bolte hai...
  • Tarak uncle- are bhai Jethalal subha Anjali iska nashta de gayi the Kitchen me rakha hai kha le Yuvi...
Tarak uncle ki baat sunkar phle me bathroom me jata hu fresh hone or uske baad kitchen me Nashta lene chala jata hu Kitchen me jakar jab me nashta dekha hu to me khus ho jata hu kyuki nashte me salad or Omlet hota hai usko lekar me Tarak or Jetha uncle ke pass jakar baith jata hu or unko nashta offer karta hu meri baat sunkar Tarak uncle mujhse bolte hai...
  • Tarak uncle- humne kha liya hai nashta tum karlo or ha fridge me Juice rakha hai wo bhi le laao...
Tarak uncle ki baat sunkar me fridge me se juice le aata hu or nasta karne kitchen me jakar barthen saaf karke rakh deta hu or un dono ke pass Aakar baith jata hu or phir unse bolta hu...
  • me- mujhe aap dono ko ek baat batani hai...
  • Tarak uncle- ha bolo yuvi kya bolna hai...
  • Me- mene iyer uncle ki gf avni ki chuchiya dabai the...
Meri baat sunkar dono shocked ho jate hai or phir mujhse puchte hai...
  • Jetha uncle- ye kab kiya tune or kaise..
Uske baad me sab kuch un dono ko bta deta hu jisko sunkar Tarak uncle bolte hai...
  • Tarak uncle- yuvi avni ki chuchiya to bahut moti hai tumko to bahut mjaa aayega hoga dabane me...
  • Me- ha uncle bahut maja aaya aisa lag rha tha jaise kisi ne unke ander rui ( cotton ) bhar rahi ho means itni soft maja aagya dabane me...
Meri baat sunkar jetha uncle kuch sochte hua bolte hai...
  • Jetha uncle- Mehta sahab me ye soch rha tha Jab Yuvi ne Avni ki chuchiya dabai the tab usne kisi ko bataya kyu nahi.....
  • Tarak uncle- ha jethalal yeto sochne wali baat hai.... Waise Yuvi avni ne tumko dekha to nahi tha...
  • Me- nhi unko mene moka hi nahi diya dekhne dene ka...
Isse phle hum kuch bolte hamare kano me Anjali aunty ki awaj sunai deti hai jisko sunkar hum dar jate hai kyuki hamare mind me ek question aarha tha kahi Anjali aunty ne hamari sari baate to nahi sunli... But Anjali aunty humse bolti hai
  • Anjali Aunty- Tarak tum jakar nahalo or jetha bhai apko Daya bhabhi bula rahi hai ghar par...
Anjali Aunty ki baat sunkar Tarak or Jetha uncle bina kuch bole chup chap chale jate hai or ab yha sirf me or Anjali aunty reh jate hai or Tabhi Anjali Aunty mujhse bolti hai...
  • Anjali Aunty- yuvi tumne nashta kar liya...
  • Me- ha Anjali aunty waise apne Nashta bahut mast banaya tha... Or specially apni salads woto kamal the...
Ye baat mene jaan puch kar boli the Anjali aunty ko khus karne ke liyee taki agar unhone hamari baat suni bhi ho to wo filal ke liye usko bhul jaye... Meri baat sunkar Anjali aunty khus ho jati hai Or mujhse bolti hai
  • Anjali Aunty- thank you beta mere khane ki tareef karne ke liye or bartan kha hai mujhe dedo me le jaugi..
Anjali Aunty ki baat sunkar me unko bartan lakar de deta hu or jab wo bartan ko saaf dekhti hai to mujhse bolti hai...
  • Anjali Aunty- yuvi ye kisne saaf kiye...
  • Me- aunty mene kiye hai
  • Anjali Aunty- beta iski kya jarurat the me kar leti saaf...
  • Me- aunty aap sara din itna kaam karti ho mene thodi apki help kardi isme kuch ho gya kya...
Meri baat sunkar Anjali aunty chup ho jati hai kyuki isse aage unke pass kuch tha nahi bolne ke liye isliye wo chup chap apne ghar chali jati hai or me bathroom me jakar nahata hu or lower t-shirt pehen kar sofe par Aakar Baith jata hu or mobile chalane lagta hu or tabhi mere pass Arishfa ki call aati hai...
  • Arishfa- hello babu uth gaye aap...
  • Me- ha uth gya... Waise koi pass me hai nahi jo babu bol rahi ho
  • arishfa- ha wo Ashnoor or Jannat Jetha uncle ke ghar par gayi hai...
  • Me- wo dono wha gayi hai to aap mere pass Aajao...
Meri baat sunkar Arishfa mujhse bolti hai...
  • arishfa- ha mene uske liye hi call kiya tha apko ____ ye Aata hai na mujhe padha doge...
  • Me- ha aajao padha duga..
Ye bolkar me call cut kar deta hu or Arishfa ka wait karne lagta hu kareeb 5 mint me gate ki Bell bajti hai to me jakar gate kholta hu to samne Arishfa khadi hoti hai Me Arishfa ko dekh kar kho jata hu kyuki Arishfa bahut hi jyada hot lag rahi the usne

images

apne jangho tak ki ek one peace dress pehen rakhi thi jisme wo bahut he jyada mast lag rahi the or sath me uska college beg bhi tha jisme sayad usko books wagera the.... Khud ko aise ghurta dekh Arishfa mujhse bolti hai
  • arishfa- kya hua aise kya dekh rahe ho...
  • Me- kuch nahi andar Aao
Meri baat sunkar Arishfa ander aajati hai or Phir me usko sofe par baithne ko bolta hu or khud bhi sofe par baith jata hu wo bhi mere barabar me sofe par baith jati hai or me usse bolta hu...
  • Me- aaj to is dress me bahut hot lag rahi ho...
  • Arishfa- specially apke liye hi pehen kar Aayi hu...
Arishfa ki baat sunkar me bahut khus hota hu or usko hug karke uske mathe par ek choti si kiss karta hu or phir usko padhne ka bolta hu meri baat sunkar wo apne beg me se phle apna laptop nikalti hai uske baad apni books....
books nikalne ke baad me usko books me se padhata hu or usko padhane ke baad me uska laptop on karke chalane lagta hu or jab me uska laptop chala rha hota hu to usme aisa kuch milta hai jisko dekh kar me shocked ho jata hu kyuki uske laptop me...
 
Update 81 ?

Jo Mene dekha usse me bilkul hi shocked tha kyuki mene kabhi nahi socha tha mujhe Arishfa ke laptop me aisa kuch bhi dekhna ko milega dosto mene jo Arishfa ke laptop me dekha wo Ashnoor ki

11 images


photo the jisme Ashnoor ek dum naked kadhi the......
Bra me se uski moti moti chuchiya dekh kar mera land kadha ho jata hai or mera bahut bura hall hone lagta hai or jab me photo ko dhyaan se dekhta hu to mujhe pta chalta hai ki Ashnoor is photo me naked hi pehni hui the but photo uper uper se li gayi ho ye dekh kar me usko gali dene lga jisne ye photo click kari hai kyuki agar wo Ashnoor ki puri photo click kar leta to me aaj Ashnoor ko naked me bhi dekh leta...... Abhi me Ashnoor ki photo dekh kar khoya hua tha ki tabhi Arishfa ki nazar laptop par padti hai to wo laptop ko ek dum se band kar deti hai or niche ki taraf dekhne lagti hai Arishfa ko niche ki taraf dekhta hua dekh kar me usse bolta hu...

  • Me- Arishfa apko sarminda hone ki jarurat nahi hai ye sab to normal hai...
Meri baat sunkar Arishfa apna sir ha me to hila deti hai but sir niche hi rakhti hai isliye uska sir apne hatho se pakad uper kar deta hu or usko hug kar leta hu.... Mere hug karne se Arishfa relaxed hoti hai or phir sochne lagti hai...
  • arishfa- Yuvi kitna accha hai wo Ashnoor ko naked me dekh kar bol rha hai ye sab normal hai or ek Tappu hai jo usko Full dress me dekh kar Ganda ganda bol rha hai.....
Kuch time se Arishfa me movement na hote dekh kar me Arishfa se apne ko alag karta hu or usko kuch sochta hua dekh kar me usse bolta hu.... Dosto yha se me kabhi kabhi Arishfa ko Aaru bola karuga
  • Me- kya hua Aaru baby kya soch rahi ho...
Meri baat sunkar Arishfa meri taraf ko dekhti hai or Ha me apna sir hila kar dubara sochne lagti hai.... Arishfa ko dubara sochta dekh kar me usse bolta hu
  • Me- Aaru tumko meri kasam sach sach batao ki tum kya soch rahi ho...
Meri baat sunkar Arishfa dubara kuch sochne lagti hai isliye me usko emosonal blackmail karte hua usse bolta hu...
  • Me- Agar tum mujhse love karti hogi to mujhe jarur bataogi ki aap kya soch rahi ho...
Meri baat sunkar Arishfa ki Aakho me Aashu aajate hai or wo mere gale milkar rone lagti hai.... Me bhi usko Rone deta hu kyuki Rone se uska dil halka hoga isliye thodi der rone ke baad me usko chup karwata hu or apne hatho se uske Aashu puchte hai uske baad me usse bolta hu...
  • Me- ab batao kyu ro rahi ho baby...
  • Arishfa- wo baat ye hai ki ye bolkar wo chup ho jati hai but phir mujhse bolti hai... Wo Tappu or uske friend's Ashnoor ke sath gandi harkat karne ka bol rahe the...
Arishfa ki baat me jaan puch par shocked hone ka reaction deta hu jaise ki mujhe uski baato se pta chala ho tappu sena ke plan ke bare me...
  • Me- Ab tum kya karogi Ashnoor ko bachane ke liye
  • Arishfa- woto abhi mene socha nahi but me Ashnoor ko sab sach sach bta dugi...
Jaise hi Arishfa apni baat katam karti hai waise hi uska mobile bajta hai or jab wo dekhti hai kiski call hai to call Ashnoor ki hoti hai to wo jaldi se call uthati hai or baat karti hai...
  • Ashnoor- Arishfa kha hai tu hum sabse dhund rahe hai tujhe...
  • Arishfa- wo Ashnoor me yuvi ke ghar par padhai kar rahi the Aarhi hu bs...
  • Ashnoor- ok aaja aram se koi jaldi nahi hai
Ye bolkar Ashnoor call cut kar deti hai or jab jannat ko batati hai Arishfa kha hai to jannat Ashnoor se bolti hai...
  • Jannat- Ashnoor tune ek baat not kari ye Aaru yuvi ke sath kuch jyada nahi rehti Mene uske mobile me uska number bhi dekha hai...
  • Ashnoor- are jannat tujhe to pta hai Aaru computer science lene ki wjha se akeli ho gayi hai jab ab usko koi computer science wala mila hai to usko uski company mil gayi hai isliye wo Yuvi ke sath rehti hai or ab bhi uski computer me kuch dought the isliye wo yuvi ke pass padhne gayi hai...
  • Jannat- Tu jo bol rahi hai wohi sach ho but mujhe kuch gadbad lag rahi hai.....
JAise hi Ashnoor kuch bolne ko hoti hai Tabhi main gate ki Dore bell bajati hai jisko sunkar Ashnoor gate kholne jati hai or Arishfa ko dekh kar usse bolti hai...
  • Ashnoor- are itni jaldi kya the tujhe Aane ki aram se padhai karke aati...
Ashnoor ki baat sunkar Arishfa ghar ke ander aate hua usse bolti hai....
  • arishfa- are jab teri call aayi me books beg me rakh rahi the...
Arishfa ki baat sunkar jannat usse bolti hai...
  • jannat- Aaru ek baat puchu sach sach batayegi...
  • Arishfa- ha ha puch na kya puchna hai tujhe....
  • Jannat- Aaru tere or yuvi ke beech me kya chal rha hai...
Ye baat bolkar Jannat Arishfa ka face bahut dhyaan se dekhti hai wo isliye ki wo dekhna cahti hai Arishfa uski baat sunkar darti hai ya nahi....
  • Arishfa- mere or yuvi ke beach me kuch nhi chal rha... Woto hamare pass ek hi subject hai isliye me usse baat karti hu taki wo meri study me help kar sake...
Ye baat Arishfa ne bina dare jannat se boldi the jisse usko bhi Arishfa ki baat par believe ho gya tha... Arishfa ne ye baat itne confidence se isliye boli the ki usko pta tha ye dono ye question jarur puchegi isliye Arishfa pure rashte na darne ki practice karke aayi the..... Or odher jannat ko apni baat par believe dela kar Arishfa apne mann me sochti hai chalo accha hua jo in dono ko yakeen ho gya warna ye mere piche padi rehti........ Ye sochne ke baad Arishfa room me jakar apna beg rakh deti hai or jaise hi bahar aati hai Jannat or Ashnoor usko jetha uncle ke ghar chalne ko bolti hai or Arishfa bhi ha kar deti hai or wo teeno jetha uncle ke ghar chale jate hai.....
Or idher mene jo Arishfa ke laptop me Ashnoor ki photo dekhi uske bare me sochne lagta hu kyuki jis folder me mene Ashnoor ki photo dekhti the usme bahut sari photo the iska matlab mujhe or kuch bhi dekhne ko mil sakta hai iske liye yato mujhe Arishfa se laptop lana hoga ya uska laptop hack karna hoga or laptop hack karne ke liye kamse kam 45 ya 50 mint ka time lagta hai or wo bhi continuesly or abhi mere laptop me itni battery bhi nahi the jo me ye kar saku or dusra mujhe koi bula bhi sakta hai beach me isliye me ye kaam abhi nahi kar sakta raat me.kar sakta hu but tabhi mere dimag ki ghanti baji or mene apni ek pic li usko link se connect karke Arishfa ko send kardi jaise hi Arishfa link open karegi uska laptop ya mobile jis cheez se bhi wo us time apna Instagram chala rahi hogi wo hack ho jayega bs mere liye fayda ye hai agar Arishfa Instagram laptop se chalaye....
. Arishfa ko msg karne ke baad jaise hi me apna laptop shutdown karne ko hota hu waise hi ek notification aata hai or wo notification Anjali aunty ka mobile jo hack kiya hua tha usme se aaya tha or wo call recording ka notification hota hai isliye me kadha hota hu or sabse phle jakar main gate lock karke wapas aakar sofe par baith jata hu or Recording chala deta hu....

  • Anjali Aunty- hello kaise hai Haseena
  • Haseena- me bhi theek hu meri jaan or bta Jetha ji se kitni baar chudwa liya abtak...
  • Anjali Aunty- kha yr kha chudwaya uske baad time kha mila or ab jetha bhai ki shadi babita ji se ho gayi hai abto waise bhi wo jaldi se meri taraf ko dhyaan bhi nahi dege...
  • haseena- ha yeto tu theek bol rahi hai.... Matlab abhi tak tu tadap rahi hai mote land ke liye
  • Anjali Aunty- ha yr agar ab mujhe kisi ka mota land dikh gya to jakar direct pakad dugi usko seduced karne me time waste nahi karugi...
  • haseena- accha to meri rani ki chut me itni aag lag rahi hai....
  • Anjali Aunty- ha yr bahut... Tu ye baat chhod problem hoti hai ye bta tu shadi me kyu nahi aayi...
  • Haseena- wo yr ek jaruri case ki wajha se nahi aapayi.... Chal theek hai me tujhe badme baat karni tu abhi ek case ke silsile me bahar jana hai...
Ye bolkar haseena call cut kar deti hai or idher recording band ho jati hai or phir me laptop ko change par lagata hu or jo kuch bhi in dono ke beach ke baat hui uske bare me sochne lagta hu ki agar me kisi tarha Anjali aunty ko apna kadha land dikhadu to Me Anjali aunty ko aram se chod sakta hu waise Anjali aunty hai mast maal unka figure bahut mast hai chodne me mjaaa aajayea but tabhi mere mind me khayal Aata hai kya mujhe Tarak uncle ke sath ye karna cahiye....

idher Society ke ek room me chudai ho rahi the or wo flat kisi or ka nahi Society ke Punjabi boy Roshan Singh Sodhi ka tha......
Sodhi uncle ne Roshan Aunty ko

Picsart-22-02-18-22-57-51-595

sofe par lita rakha tha or khud unke uper chad hua the or apna pura land Roshan Aunty ki chut me dall kar daba kar dhakkeee bajaa rahe the.... Daba kar dhakkeee marne ki wajha se roshan aunty siskiya lete hua bol rahi theeee ahhhhhhh ahhhhhhh Roshannnnn ahhhhhhh aiseeeeee hiiiii teeeeeez teeeeeez dhakkeee markeeeee choooddddd reeee bawaaaaa ahhhhhhh ahhhhhhh aiseeeeee hiiiii ahhhhhhh mujheeeee bahuttttttt hiiiiii jyadaaaaaa mjaaaaaa arhaaaaa haiiiii ahhhhhhh ahhhhhhh Roshannnnn aise hiiiiii Sodhi uncle bhi Roshannnnn aunty ki siskiya sunkar teez teez dhakke marne lagte hai or apna muh Rohan aunty ki Moti mori Chuchiyo par rakh dete hai or unko chusne lagte hai jisse Roshan ka mazaa dugna ho jata hai or wo sodhi uncle ke dhakke ka jawab niche se dhakka lagakar deti hai but ab Sodhi uncle thode thak gaye the kyuki kal se wo theek so jo soye nhi the isliye wo Roshan Aunty se bolte hai....

  • Sodhi uncle- ahhhhhhh ahhhhhhh soniyeee ab tu mere land par baith kar uchal Me thoda thak gya hu...
Ye bolkar Sodhi uncle apna land Roshan Aunty ki chut me se nikal lete hai or barabar me sofe par baith jate hai.... Idher Roshan Aunty Sodhi uncle ko jaise hi sofe par baitha hua dekhti hai to wo apni jagha se kadhi hokar sodhi uncle ka

Picsart-22-02-18-22-52-31-159

land apni chut par set karke dheere dheere unke land par baith jati hai or dekhte hi dekhte Sodhi uncle ka pura land Roshan Aunty ki chut me chala jata hai or jaise hi pura land Roshan Aunty Ki chut me jata hai waise hi unke muh se ek ahhhhhhhh ki siskiya nikalti hai or phir wo dheere dheere Sodhi uncle ke land par uchalne lagti hai or Sodhi uncle piche se lete lete Roshan Aunty ki kamar ko apne hatho se pakad dete hai or dheere dheere unko uper niche karne lagte hai....
. Idher Gogi ko toilet lagti hai to wo ghar par Toilet karne Aata hai or jaise hi gate knock karne ko hota hai waise hi usko siskiyo ki awaj aati hai jinko sunkar wo samajh jata hai ki ander chudai ho rahi hai or Gogi to waise bhi ab apni ma ka deewana ho gya tha isliye wo Sidha Bhide uncle ke ghar jata hai or Unse jhut bolkar dublicate chabhi le aata hai jo Sodhi ne hi unko rakhne ko de rahi the.... Gogi dheere se main gate kholte hai or chupke se ander jakar gate band karta hai or phir apne Ma baap ke bedroom ke gate ke pass jakar ander dekhta hai to pata hai ki ander uski ma uske baad ke land par baith kar teez teez uchal rahi hoti hai or niche se uska baap bhi apne hatho se uski maa ko teez teez uper niche kar rha hota hai jissse uski maaa chudai ke pure mjeee le rahi the idher Gogi ka. idher Gogi ka Land apne Maa baap ki chudai dekh mar pura kadha ho gya tha isliye wo

images

usko bahar nikal kar hilane lagta hai or sath me bolne lagta hai ahhhhhhh ahhhhhhh Roshannnnn meri jaan me kab choduga tujhe aisee or tu kab Mere land par baith kar uchlegi ahhhhhhh ahhhhhhh mummy kya chuchiya hai apni moti moti ahhhhhhh ahhhhhhh or chut ki to baat hi mat karo papa bahut naseeb wale hai jo unko apki chut jab mann karo chodne ko milti hai Ye bolkar goli apni puri tagad lagakar apne land ko hila rha hota hai or Ander

Picsart-22-02-18-23-06-37-158

Sodhi uncle ne Roshan Aunty ko ko sofe par hi ghodi bana diya tha Or apni puri jaan lagakar dhakkeee marrrr rahee hote hai or sath me siskiya lete hua bolte hai ahhhhhhh ahhhhhhh soniyeee kyaaaa chutttt haiiii teriiiii kitniiii baaar bhiii marlooo aisaa lagta hai jaiseee aaj phle baar chod raha hu teri is chut ko aaj bhi phle jaisaa hi mjaaa aataa hai tujheee chodne me ahhhhhhh ahhhhhhh ye bolkar Sodhi uncle apni puri jaan lagakar dhakkeee marne lagte hai jisse Roshan Aunty ka balance bigadta rehta hai or wo baar baar aage ko girti rehte or sath me bolti hai ahhhhhhh ahhhhhhh Roshannnnn ahhhhhhh aiseeeeee hiiiii teeeeeez teeeeeez dhakkeee markeeeee choooddddd mujheeeee ahhhhhhh ahhhhhhh mujheeeee bahuttttttt hiiiiii jyadaaaaaa mjaaaaaa arhaaaaa haiiiii ahhhhhhh ahhhhhhh Roshannnnn meraaaa panii niaklne walaaa hai ahhhhhhh ahhhhhhh Roshannnnn aunty ki baat sunkar Sodhi uncle bhi apni bachi kuchi jaan lagakar dhakkeee marne lagte hai kyuki unka pani bhi nikalne ko hota hai OR thodi der dhakkeee marne ke baad dono ek sath jhaad jate hai or sode par girkar apni sase control karne ki koshish karte hai idher gogi bhi jhaad jata hai or dheere se apne room ke bathroom me jakar Toilet karta hai or phir dheere se main gate khol kar bahar aajata hai or key se gate lock kar deta hai or gate lock karne ke baad dublicate chabhi Bhide uncle ke ghar dekar Tappu sena ke pass chala jata hai
 
Update 82 ♦️


Idher Ab Tappu sena ko sirf dohi kaam the ekto Sonu or Ashnoor ko chodna or dusra mujhse badla lena iske liye wo kuch bhi kar sakte the bs wo sab sahi moke ki talas me the.... Iske baad sara din aise hi nikal jata hai or Aaj Jetha uncle or babita aunty ki suhagraat honi the isliye sabhi gent's Jetha uncle ko All the best bol rahe the isliye me unka akele hona ka wait kar rha tha kareeb 15 mint baad jetha uncle akele ho jate hai to me unke pass jaakr unko ek gel or kuch goliya deta hu jisse unka land kuch ganto tak bina pani nikalne kadha reh sake... Jetha uncle ko bhi mera gift accha lagta hai or usko lekar wo apne room me chale jate hai.......
dosto yha se story' Jetha uncle ki jubani chalegi....

jab me Me room me jata hu to dekhta hu

download

Room puri tarah saja hua tha or Babita ji Bed par baithi mera intzar kar rahi the.. babita ji ko dekh kar hi mere land me hulchul hone lagti hai kyuki babita ji red shadi ke jode me kisi Apsara se kam nahi lag rahi the isliye me sabse phle bathroom me jata hu or apne land par yuvi ka diya hua gel lga leta hu acche tarike se uske baad me uski di hui goli khata hu or sidha babita ji ke pass aakar baith jata hu bed par or unse bolta hu...

  • Me- babita ji aaj me babut khus hu kyuki aaj bamara sapna pura ho gya hai..
  • Babita- ha jetha ji me bhi bahut khus hu isliye mene apke liye ek surprise rakha hai....
Ye bolkar babita ji apke kapde utarne Lagti hai or me unko kapde utarte hua dekhne lagta hu or apne land ko masalne lagta hu kapdo ke uper se hi dekhte hi dekhte babita ji nangi ho jati hai or mujhe

Babita-Ji-2848

apni chut dekhate hua mujhse bolti hai...

  • Babita ji- Dekhiye Jetha ji meri pussy mene dawai laga kar isko tight karli hai ab apko aisa lagega jaise aap mujhe first time chod rahe ho... Or mujhe bhi aise felling ayegi jaise me bhi apse first time chud rahi hu.....
Babita ji ki chut dekh kar me unse bolta hu...
  • Me- babita ji apne to sach me apni chut bahut tight karli hai.... Aaj to apko chodne me bahut mjaaa ayega ahhhhhhh
Ye bolkar me apne land ko masalne lagta hu teez teez jisko dekh kar babita ji Muskurane lagti hai or mujhse bolti hai......
  • babita ji- jetha ji apke samne puara khajana pda hai or aap abhi bhi hath se kaaam chala rahe ho...
Babita ji ki baat sunkar me apne sare kapde utar kar fek deta hu or uske baad apna muh

download-3

babita ji ki chut par rakh deta hu or apni jeebh nikal kar babita ji ki chut ko chatne lagta hu.....
jaise hi me apni jeebh babita ji ki chut par rakha hu waise hi uske muh se ek ahhhhhhhh ki awaj nikalti hai jisko sunkar me apni jeebh or teez teez babita ji ki chut par chalane lagta hu jisse babita ji machalne lagti hai or sath me apne sir ko idher udher bhi karne lagti hai jisko dekh kar mujhe dil se bahut khusi hoti hai or phir me apna ek hath Babita ji ki Chuchiyo par le jata hu or unko dheere dheere dabane lagta hu jiski wajah se babita ji mujhse bolne lagti hai ahhhhhhhh ahhhhhhh jethajii aiseeeeee hiiiii teeeeeez teeeeeez chatoooo meriiiiii chuttttt koooo ahhhhhhhh ahhhhhhh jethajii aiseeeeee hiiiii mujheeeee bahuttttttt hiiiiii jyadaaaaaa mjaaaaaa arhaaaaa haiiiii ahhhhhhh jethajii.......
ye bolkar babita ji mere sir par apna hath ferne lagti hai taki me apni jeebh unki chut ke or ander daal kar chaat saku... But ab mera land dard karne lgaa tha jyada josh ki wajah se isliye me Babita ji ki chut chatni band karta hu or unse bolta hu...

  • Me- babita ji ab hum 69 possition me karte hai...
Ye bolkar me bed se niche utar kar let jata hu or

images

babita ji mere hum par apni chut rakh kar baith jati hai or apne ek hath se mere land ko pakad kar dheere dheere uper niche karne lagti hai.... Or uske baad mere land ko apne muh me lekar chusne lagti hai jaise hi mera land babita ji ke muh me jata hai mujhe itna sukun milta hai me aap logo ko bta nahi sakta isliye mene babita ji ki chut chatni band kardi or apne land chuswane ka mjaaa lenee lgaaaa kyuki dosto babita ji to waise bhi land babut mast chusti hai starting se kyuki iyer idli hamesa babita ji se apna land chuswa kar shant ho jata tha chodna to uski baski tha nahi babita ji ko.....
Me bhi kha us idli ki baat karne lga chalo hum wapis apni chudai ki taraf chalte ha

Me bhi kha us idli ki baat karne lga chalo hum wapis apni chudai ki taraf chalte hai.... Thodi der land chuswane ke baad me babita ji ki moti gand pakad kar unko apne upar se utha deta hu or bed par leta deta hu bed par letane ke baad me unki dono tango ke beech me jata hu or apne

Picsart-22-03-02-15-43-05-571

land ko babita ki chut ke chhed par set karta hu jaise hi me apne land ko babita ji ki chut par set karta hu wo apne ek hath ko apnj chut par lekar aati hai us jagha jha par baal hoge hai wha par hath lakar babita ji apni chut ko masalne lagti hai or ye sab dekh kar me ek jordar dhakka marta hu jisse mere land ka topa babita ji ki chut me chala jata hai unke muh se ek ahhhhhhhh jethajii aram se ki cheek Nikalti hai or wo cheek itni teez hoti hai ki puri gokuldham society me gunj gayi hogi...
. Babita ji ko itne teez chelate hua dekh kar me darr jata hu kyuki me unse pyar jo karta tha or abto waise bhi wo meri wife ho gayi the isliye unko dard me dekh kar mujhe bahut bura lagta hai isliye me hilna band karke aise hi pda rehta hu.... Or idher mujhe stachu bna dekh kar babita ji mujhse bolti hai....

  • babita ji- ahhhhhhhh ahhhhhhh jethajii aap kyu ruk gaye dheere dheere aage piche hoiye na....
Babita ji ki baat sunkar me unse bolta hu...
  • Me- babita ji apko bahut dard ho rha hai to me aise aage piche ho sakta hu or waise bhi mere aage piche hone se apko or jyada dard hoga...
  • Babita ji- Jetha ji aaj aap mere dard ki bilkul bhi chinta mar kariya or dabake meri chudai kaiye or aise chudai karna jisko me apni puri life bhul na saku....
Ye bolkar Babita ki niche leti leti dhakkeee marne lagti hai babita ji ko dhakka marta dekh kar me bhi dheere dheere dhakke marne lagta hu or apne ek hath se unki ek

Picsart-22-03-02-15-46-18-469

tang pakad kar hawa me utha leta hu or aise hi dheere dheere dhakke marne lagta hu babita ji bhi apni gand ko mere land par marke mera pura sath deti hai chudai karne me... Or yehi sahi moka tha Dusra Dhaka marne ka kyuki abhi tak mera sirf 3 ya 4 inch land hi babita ji ki chut me gya hua tha isliye me apni puri jaan lagakar ek dhakka marta hu jiski wajha se mera aadhe se jyada land babita ji ki chut me chala jata hai or phir dura unke muh se ek jordar cheek Nikalti hai but is baar me unke dard ki koi chinta nahi karta or aise hi Teez teez dhakkeee marne lagta hu or sath me babita ji ki Chuchiyo ko bhi masalne lagta hu jiski wajah se babita ji puri pagal si hone lagti hai or mujhse bolne lagti hai...

  • Babita ji- ahhhhhhh ahhhhhhh jethajii jiiiii aaj mujheeeee itniiiii buriiii tarikkkkkeee se chodiyeeee kiiii meee subhaaa theek se challll bhiiiii nahiiii pauuuuu ahhhhhhhhh ahhhhhhh jethajii....
Ab Babita ji ki chut pani bhi chodne lagi the or sath me main babita ji ki baat sunkar mere ander bhi josh aane lagta hai ya yu kahiye goli ka pura asar ho gya tha isliye me apni jaan puri jaan lagakar babita ji ki paniyai

020-woman

chut me teez teez dhakke marne lagta hu or wo apni babita ji ki gand se hote hua niche bed par gir rha tha or us pani ki wajah se pure ghar me pach pach ki awaje bhi gunjnee lagtiii hai....
or ha me tum logo to btana bhul gya isliye ab bta rha hu ki is time ghar me mere or babita ji ke alawa koi or nahi tha....
idher babita ji pure josh me the or wo puri tarah pagal ho gayi the isliye mujhse bole ja rahi the...

  • babita ji- ahhhhhhh ahhhhhhh jethajii aiseeeeee hiiiii teeeeeez teeeeeez dhakkeee markeeeee chodiyeeee mujheeeee ahhhhhhh ahhhhhhh aiseeeeee hiiiii jethajii mujhe is timeeee bahutttt he jyada mjaaaa aarha hai aaaap aiseeeeee hiiiii apni puri tagat lagakar dhakkeee mariyeeee faaad dijiye meriii chuttttt kooooo ahhhhhhhh ahhhhhhh.....
Babita ji ki baat sunkar me apni puri jaan lagakar dhakkeee marne ki sochta hu but is possition me or teez dhaake marne possible nahi the isliye me Babita ji ki chut me se apna land nikalta hu or phir unse bolta hu...
  • Me- ahhhhhhh babita meri darling aap bed par Ghodi ban jaiye...
Meri baat sunkar

Pics-Art-02-08-07-17-01

babita foran Ghodi ban jati hai or apna land babita ki chut par set karke ek hi dhakke me pura andrr daal deta hu jisse babita teesri baar chekti hai or ye awaj bhi phli dono awaj ke jaise hi puri society me gung gayi hogi...
apna pura land babita ji ki chut ne dalne ke baad me apne dono hatho se unki kamar pakadta hu or apni puri jaan lagakar dhakkeee marne lagta hu mere dhaake itne Teeeez hote hai ki jaise mera pura land babita ji ki chut me jata waise hi unki moti gand mere land ko wapas bahar ko nikal deti jiski wajah se mujhe bhi dhaake marne me jyadaaaaaa problem nahi hoti hai or me dhakke marte marte babita ji se bolta hu.....

  • Me- ahhhhhhh ahhhhhhh babitaaa jiiiiii aaj me dekhata hu apko chudai kya hoti hai aaj mere apni chut na phaad di to mera naaam bhi jethalal nahi....
Ye bolkar me babita ji ki gand par ek thappad marta hu jisse unke muh se ek ahhhhhhhh ki awaj nikalti hai us awaj me thoda dard hota hai but pta nhi kyu mujhe usko sunkar thoda sukun milta hai jiski wajah se me 3 4 thappad or babita ji ki gand par marta hu jisse babita ji ki gand laal ho jati hai kyuki unka colour bilkul doodh ke jaisaaa safeed tha isliye babita ji ki gand or jyada laal lag rahi the....
ab mujhse dhakkeee marne me problem ho rahi the isliye me Babita ji ko apni godd me uthata hu or bahar sofe par aajata hu or uspar gir jata hu... Ab possition ye hoti hai ki

Babita-Ji294

babita mere land ke uper baithi hoti hai or mera kareeb 3 inch land unki chut me hota hai.....
OR phir me niche se baitha baitha hi apne dono hath Babita ji ki gand ke niche lga leta hu or jaise hi uper ko karta hu to babita ji samajh jati hai ki me dhakke marne ko bol rha hu isliye wo mere land par baith kar uchalne lagti hai....
. Uchalte time Babita ji mera pura land apni chut me le rahi hoti hai pura jadd tak jisse mujhe or unko yahi hum dono ko bahut mjaaa arha hota hai jisse Babita ji aise uchal rahi the jaise unke niche spring ka bed ya sofa ho or wo usper uchal rahi ho or idher me ab apni ek finger niche se babitaaa jiiiiii ki gand ke ched me daal deta hu jo babita ji ke uper niche hone se ander bahar ho rahi the....
. Jaise hi me Babita ki gand me apni ek finger dalta hu waise hi unke muh se ek halki si ahhhhhhh jethajii aiseeeeee hiiiii ki awaj nikalti hai but wo mere land par uchalna band nahi karti uchalti rehti hai or abto wo phle se teez mere land par uchal rahi hoti hai kyuki ab unko double mjaaa jo arhaa thaaa Ek mere land ka or ek meri ungli ka but babita ji mera ye mjaaa jyada der tak seh nahi pati or mujhse bolti hai...

  • babita ji- ahhhhhhh ahhhhhhh jethajii ji mera pani nikalne wala hai aap bhi niche se dhakke mariy...
ye bolkar babita ji teez teez uchalne lagti hai unko teez teez uchalta dekh kar me bhi niche se dhakke marne lagta hu but unka sareer akadne lagta hai jisko dekh kar me samajh jata hu ki babita ji jhaadne wali hai isliye me apne dono hatho se unki kamar pakadta hu or Teeeez Teeeez uper niche karne lagta hu but mujhe jyada der ye mehnat nahi karni padti or babita ji kareeb 1 mint ke ander hi jhaad jati hai or mere

Picsart-22-03-02-16-50-57-009

uper letkar hafne lagti hai...
abhi tak mera 1 ya 2 inch land babitaaa jiiiiii ki chut me hota hai jisko me hath se pakad kar ander bahar karne lagta hu kyuki agar land ander bahar dhakke lagakar karta to mujhe dugni jaan lagani padti kyuki babita ji mere uper leti hui the or dugni jaan lagane se me jaldi thak jata isliye me aise hi hath se pakad kar apne land ko Babita ji ki chut me ander bahar karne lagta hu or mera land bhi bahut asani sw ander bahar hone lagta hai kyuki Babita ji ki chut pani chhodne ki wajha se ander se bahut jyada gili hoti hai....
idher ab Tak babita ji ki sase control ho gayi hoti hai isliye wo mujhse bolti hai....

  • babita ji- ahhhhhhh jethajii hum balcony me jakar sex kare mera sapna tha apke sath balcony me sex karne ka...
  • Me- babita ji apka har sapna pura karna mera farz hai chalo chalte hai balcony me...
Ye bolkar me uth jata hu or balcony ki taraf jane lagta hu mere piche piche babita ji bhi balcony ki taraf aane lagti hai or jaise hi me balcony ka gate khol kar balcony me jata hu or charo taraf ko dekhta hu ki koi hai to nahi waise hi meri nazar iyer par badti hai usko dekh kar me Babita ji se bolta hu...
  • Me- babita ji iyer kadha hai balcony me .....
Meri baat sunkar babita ji haste hua mujhse bolti hai...
  • babita ji- Jetha ji yeto bahut accha hua iyer balcony me kadha hua hai aaj ap uske samne meri aise chudai karo ki usko pta chal jaye chudai kehte kiski hai...
Idher iyer ki nazar hum par padti hai to wo hum dono ko nanga dekh kar chok jata hai but dono dono hi uski taraf dekh kar ek smile karte hai or phir me Babita ji ko wahi

Picsart-22-03-02-15-51-26-394

ghodi bna deta hu or apna pura land Piche se babita ji ki chut me daal kar teez teez dhakke marne lagta hu....
. Iyer ko dekh kar mere ander itna josh aagya tha ki me itne Teeeez Teez dhakkeee marke babita ko chod rha tha jaise me koi maseen hu or udher iyer mujhe itne raftaar se babita ko chodta dekh kar bilku heraan tha wahi babita ko aise chudne me bahut mjaaa aarha tha or wo mujhse bol rahi the ahhhhhhhh ahhhhhhh jethajii aiseeeeee hiiiii teeeeeez teeeeeez dhakkeee markeeeee chodiyeeee mujheeeee ahhhhhhh jethajii aiseeeeee hiiiii mujheeeee bahuttttttt hiiiiii jyadaaaaaa mjaaaaaa arhaaaaa haiiiii jethajii apse chudneee seeee phle to mujhe pta hi nahi tha ki chudai kisko kehte hai jabse apse chuwane lagi hu tabse pta chala hai mujhe chudai me kitnaaaa mjaaaaaa aataaa hai....
ye baat babita ne itni teeez bola tha ki ye baat iyer ne sun li the or wo gusse me apne ghar me chala jata hai or uske jate hi me Babita se bolta hu...

  • Me- ahhhhhhhh ahhhhhhh babita ji mera pani nikalne wala hai ahhhhhhh ahhhhhhh...
Meri baat sunkar babita ji bhi mujhse yehi bolti hai or sath me apni gand ko mere land par bhi marne lagti hai or thodi der baad hum dono ek sath jhaad jate hai or me apna sara pani babita ji ki chut me bhar deta hu....
or uske baad hum dono wahi balcony me let kar hafne lagte hai.....
 
Update 84 ◼️◾▪️


Thodi der baad jab humari sase control hone lagti hai to me Leta leta hi babita ji se bolta hu...

  • Me- Babita ji abto thand lagne lagi hai Ander chale...
  • Babita ji- ha jetha ji chaliye...
Babitaaa jiiiiii ki baat sunkar me apni jagah se uth jata hu or babita ji ko apni god ( गोद ) me utha leta hu jaise hi me Babita ji ko apni God me utata hu waise hi mera kadha hua land babita ji ki gand me touch hone lagta hai kyuki goli or cream ki wajah se mera land jhadne ke baad bhi kadha hua tha isliye wo babita ji ki gand ki darar me chub rha hai jisse babita ji ko alag hi Anand aarha hota hai...
idher hum dono ghar ke ander Aajate hai or me babita ji ko lekar sofe par baith jata hu... Jaise hi me sofe par baithta hu to babita ji bhi mere land ko apni

Picsart-22-03-08-14-30-55-683

chut ke ched par set karke dheere dheere usper baith jati hai...
jaise hi babita ji mere land par baithti hai me waise hi Babitaaa jiiiiii se bolta hu...

  • Me- Babita Meri jaan aise hi baithi rahiye mere land par uchalna mat....
Meri baat sunkar babita ji aise hi mere land par baithi rehti hai or phir mujhe kiss karne lagti hai me bhi Babita ji ka pura sath deta hu kiss karne me or sath me babita ji ki Chuchiyo ko masalne lagta hu.... Jiski wajah se babita ji ke sharir me hulchul hone lagti hai but babita ji phir bhi meri wajhaa se aise hi baithi rehti hai thodi der baad hum hume sase lene me problem hone lagti hai to hum dono kiss karna band karte hai or me babita ji se bolta hu....
  • Me- Babita ji apko mjaa aaya Suhagrat banane me...
  • Babita ji- ahhhhhhh jethajii mujhe bahut hi Jayada mjaaaaaa aaya aaj apke sath sex karne me itna to first time bhi nahi aaya tha or specially iyer ke samne chudne me to mujhe or bhi jyadaaaaaa mjaaaaaa aayaaa or aaj apne mera ek or sapna bhi pura kar diya....
Babita ji ki baat sunkar me thoda confused ho jataaa hu or sochne lagta hu ab konsa sapna pura kardiya mene babita ji ka... Idher babita ji mujhe confused dekh kar mujhse bolti hai...
  • Babita ji- Jetha ji mera sapne tha ki me iyer ke saamne apke sath sex karu...
Babita ki baat sunkar me khus ho jata hu kyuki mujhe bhi babita ko Iyer ke samne chodne me bahut hi jyada mjaaa aaya tha isliye me Babita ji kamar pakadta hu or niche se dhakke maarne lagta hu mujhe niche se dhakke marte dekh kar babita ji bhi mere land par uchalne lagti hai jisse me Babita ji se bolta hu ahhhhhhh ahhhhhhh babitaaa jiiiiii aiseeeeee hiiiii uchaliyeeee mereeeee land par teeez teeez ahhhhhhh meriii jaaaan Babitaaa ahhhhhhh...
meri baat sunkar Babita mere land par uchalne lagti hai or hum dono subha 4 bje tak chudai karte hai is bich me Babita ji ki gand bhi marta hu do baar jisse unki gand khul jati hai....
4 bje tak chudai karne ke baad hum dono so jate hai subha meri Aakh mobile ki ring se khulti hai or jab me call dekhta hu to mehta sahab ki hoti hai jisko me pick karta hu or Jaise hi hello bolne ko hota hu waise hi Mehta sahab mujhse bolte hai...

  • Mehta sahab- jethalal jaldi se niche compound me Aao babita ji ko lekar...
Ye bolkar Mehta sahab call cut kar dete hai or phir jaise hi me Babita ji ko uthane ke liye unke uper se chadar hatata hu waise hi me dekhta hu ki Babita ji

1769359-3214c59-640x

bilkul nangi so rahi hai or Unka ek hath unki gand par hai ye dekh kar mera land jhatke khane lagta hai but phir me apne aap par control karta hu or Babita ji ko uthata hu...
. Jaise hi me Babita ji ko uthata hu waise hi wo neend neend me mujhe kiss karne lagti hai or bolne lagti hai...

  • Babita ji- i love you Jetha ji
Babita ji ki baat sunkar isse phle me kuch bolta compund me se awaj aane lagti hai ohh jethalal ohh jethalal is awaj ko sunkar Babita ji bhi uth jati hai or mujhse bolti hai....
  • Babita ji- Jetha ye sab apko aise kyu bula rahe hai...
  • me- pta nahi babita ji but abhi Mehta sahab ka phone aaya tha wo hum dono ko niche bula rahe hai...
Meri baat sunkar Babita ji mujhse bolti hai to chalo niche chakkar dekhte hai ye bolkar wo bina bra penty ke ek tshirt or lower pehen leti hai or phir meri sath niche aajati hai jaise hi hum compound me pahuchte hai waise hi hum dekhte hai wha police kadhi hoti hai jisko dekh kar me apne mann me sochta hu ab kya ho gya...
idher kaise hi hum sabhi ke pass pahuchte hai waise hi Mehta sahab inspector chalu pandey ke bolte hai...

  • Mehta sahab- Pandey ji abto jethalal bhi aagya hai abto bta dijiye kya hua hai...
  • pandey- Jethalal humare pass tumhare khelaf complane aayi hai ki tumne dina divorce ke dusri shadi kardi....
Ye baat Chalu Pandey ne meri taraf dekh kar bola tha jisko sunkar me darr jata hu but tabhi chalu pandey dubara bolte hai....
  • pandey- Jethalal you are under arrest...
Ye bolkar wo mere hatho me hatkadi lagane lagte hai or society ke sabhi loog unse request karne lagte hai but wo nahi mante but tabhi Daya bolti hai...
  • Daya- inspector bhai kisne bola humara divorce nahi ho rha.... Sundar veera jakar wo kagaj lekar aao
Daya ki baat sunkar sundar ghar jata hai or kuch papar lekar aata hu or tabhi mujhse daya bolti hai....
  • Daya- tappu ke papa Mere veera sundar ne phli bola tha ye problem hogi isliye humne phle hi divorce ke paper bna liye the usper mene sign kar diye hai aap bhi kardo...
Ye bolkar Daya wo paper meri taraf badha deti hai jisko me jaldi se lekar sign kar deta hu or police wha se chali jati hai police ke jate hi me daya se bolta hu...
  • me- Daya me tera ye Ahsaan kaise utaruga tune mere liye bahut dba balidaan diya hai...
  • Daya- tappu ke papa yeto mera farz tha... Ab mujhe Ahmedabad jana hoga me yha nahi reh sakti...
Daya ki baat sunkar me foran usse bolta hu...
  • Me- Daya tu kahi nahi jayegi besak hamara divorce ho gya ho but tu hamesha meri patni rahegi or mere sath hi rahegi.....
Meri baat sunkar sunkar Babita ji bhi daya se bolti hai...
  • Babita ji- ha Daya ji aap kahi nahi jaogi aap hamare sath hi rahogi.. or aaj se hum dono bahene bankar rahegi ye bolkar Babita ji daya ko gale laga leti hai...
Or tabhi Bapuji bhi daya se bolte hai...
  • bapuji- ha bahu mene tujhe hamesha meri beti mana hai isliye tu hamare sath hi rahegi...
Bapuji ki baat sunkar mujhe pura yakeen ho gya tha ki daya ab kahi nahi jayegi kyuki wo kabhi bapuji ki baat nahi talegi.... Isliye me Anjali bhabhi se bolta hu...
  • Me- Anjali bhabhi daya ko ander le jaiye.....
Meri baat sunkar Anjali bhabhi daya ko apne ghar me. Le jati hai or unke piche piche sabhi ladies bhi chali jati hai unke jate hi Sodhi gusse me bolta hai....
  • Sodhi- phle ye dasso police ko complain kisne kari...
Sodhi ki baat sunkar bhide iyer ki taraf dekhta hua bolta hai...
  • bhide- iyer kahi tumne jethalal se badla lene ke liye to police ko nahi bulaya...
  • iyer- illee bhide ye tum kya bol rahe ho agar mujhe police ko bulana hota to me jab bulata jab shadi ho rahi tha ab bulane ka kya fayda...
Iyer ki baat sunkar sabhi
 
Update 85 ◼️◾▪️

Iyer ki baat sunkar sabhi bolte hai ha Iyer ki baat bhi theek hai but phir Tarak uncle Bolte hai...

  • Tarak uncle- Jab ye sab Iyer ne nahi kiya to kisne kiya hai....
Tarak uncle ki baat sunkar popatlal uncle foran gusse me bolte hai...
  • Popatlal uncle- kisne bulaya tha police ko agar ek baar pta chal gya to me uski duniya hila dugaa.....
Popat uncle ki baat sunkar Tarak uncle usse bolte hai...
  • Tarak uncle- ohhhh bhai popatlal thoda shanti rakho or sab apne apne ghar jao jo kuch bhi ho gya so ho gya bhul jao...
Tarak uncle ki baat sunkar sabhi apne apne ghar chale jate hai ab sirf society compound me Me Tarak or Jetha uncle bache the to Tarak uncle humse bolte hai...
  • Tarak uncle- jethalal hum yuvi ke ghar chalte hai wha baat karege aram se baith kar
Tarak uncle ki baat sunkar hum sab mere ghar aajate hai or sofe par baith jate hai sone par baithne ke baad Me Tarak uncle se bolta hu...
  • Me- Tarak uncle mere pass ek idea hai ye pta lagane ka ki police ko kisne bulaya thaa
  • Jetha uncle- or wo kaise ptaaa chalega....
  • Me- aap inspector sir se ye puchiye ki Unko kisi ne Call karke bulaya tha ya khud wha gaya tha...
  • Tarak uncle- ye pta lagane se hume kaise pta chalegaa ki kisne call kiya tha....
  • Me- agar call kiya tha to me hacking karke pta lga luga kisne call kari or agar wo khud gya to hum wha ke Camera ko hack karke pta lgaa lege....
Meri baat sunkar tarak uncle foran bolte hai..
  • Tarak uncle- jethalal yuvi ka idea to mast hai isse hume aram se pta chal jayega ki police ko kisne bulayaa...
  • Me- Jetha uncle apne ek baar bola tha na Anjali aunty ki Friend Police hai jiske sath ap dono ne milkar chudai kari hai...
  • Jetha uncle- ha to isme haseena kya kar sakti hai...
  • Me- wo kuch nahi kar sakti but aap bahut kuch kar sakte ho...
  • Tarak uncle- Yuvi bhai tu seedha seedha bol kya bolna cha rha hai...
  • Me- agar hum Haseena aunty ka transfer Yha mumbai karwa de to hamari sari problem solve ho jayegi....
Meri baat sunkar Tarak uncle foran Jetha uncle se bolte hai...
  • Tarak uncle- jethalal yuvi bol to ekdum theek rha hai kyuki tumhari life me problem to aati rehti hai or haseena ke yha aajane se hume jyada problem nahi hogi or ulta wo hamari help bhi karegi problem me...
  • Jetha uncle- theek hai Mehta sahab Mere ek Friend ke CM Rishtedar hai me usse baat karuga Haseena ka yha Transfer karwane ka....
  • Me- ab police station me phone to karo ye pta lagane ke liye ki kisi ne call kari the ya khud aaya tha...
Meri baat sunkar Tarak uncle police station phone mila dete hai or jaise hi call pick hoti hai to Tarak uncle foran bolte hai.....
  • Tarak uncle- Hello Pandey sir me Tarak Mehta bol rha hu Gokuldham society se...
  • Pandey- ha ha bolo Mehta sahab...
  • tarak uncle- Pandey sir hume wo puchna tha ki apko kisne call karke karke bataya tha ki jethalal ne dushri shadi kari hai....
  • pandey- Sorry Mehta sahab hum wo sab hum nahi bta sakte...
  • Tarak uncle- itna to bta sakte ho call kiya tha khud aaya tha.....
  • pandey- ha ye bta sakte hai usne call kiya tha...
Ye bolkar inspector chalu pandey call cut kar dete hai or Tarak uncle humse bolte hai...
  • Tarak uncle- jethalal or Yuvi usne chalu pandey ko call karke bola tha tumhari dusri shadi ka...
  • Jetha uncle- to Yuvi kar apni hacking start or jaldi se pta lga uska taki me uski gand aache se maar saku...
  • Me- jetha uncle ye abhi possible nahi hai kyuki uske liye high speed internet connection cahiye or wo mobile se nahi ho sakta or mene internet walo se baat kari hai or parsho sham tak lagwane ko bol rahe hai...
Meri baat sunkar jetha uncle mujhse bolte hai
  • Jetha uncle- yuvi tu internet connection ki chinta mat kar me wo lagwata hu abhi...
Ye bolkar wo kisi ko call karte hai or usse baat karne ke baad mujhse bolte hai...
  • Jetha uncle- yuvi Aaj sham tak internet lag jayega... Or tu ek kaam kar Mehta sahab ke ghar dekh kar aa ki Daya abhi tak Ro rahi hai ya nahi...
Jetha uncle ki baat sunkar me Unko okay bolkar mehta sahab ke ghar ke liye nikal jata hu or niche compound me koi nahi tha to me sidha Mehta uncle ke ghar ke main door par jata hu or jaise hi bell bajane ko hota hu to mujhe pta chalta hai ki gate to open hai isliye me gate khol kar ander chala jata hu or jaise hi samne dekhte hu to samne Anjali aunty

Picsart-22-03-10-15-07-45-826

Yellow colour ki Bra panty me kadhi hui the wo us time apni panty ko keech kar theek kar rahi hoti or keechne ki wajhaa se unki panty tight ho jati hai jiski wajah se mujhe unki chut ki shape alag hi nazar aati hai jisko dekh kar mere lund me hulchul hone lagti hai or wo pura kadha ho jata hai....
Jisse Anjali aunty ki nazar mere land par pad jati hai or wo ekdum se shocked ho jati hai kyuki mera land bhi jetha uncle ke jitna lamba or mota tha mere land ko dekh kar Anjali aunty apne mann me sochtu hai...

  • Anjali Aunty- are baap re yuvi ka land ko bahut mota lag rha hai bilkul jetha bhai ke jaisaa or jab ye kapdo me itna mota lag rha hai to Real me kaisa hoga.....
Anjali Aunty ye soch kar apna ek hath apni chut par le jati hai or usko dheere dheere rub karne lagti hai panty ke uper se hi or jab me dhyaan se Anjali aunty ki chut ki taraf dekhta hu to mujhe pta chalta hai unki panty thodi der gili hone lagi the chut ke uper se jiska matlab ye tha ki unki chut pani chodne lagti hai.....
. Or Anjali aunty ki panty gili hone ki wajah se unki chut or jyada gili hone lagti hai or jiski wajah se mere hath bhi apne land par chala jata hai or me dheere dheere usko masalne lagta hu or idher hum dono ek dusre me itna kho gaye the ki hum dusre ko ek dusre ka khaya nahi tha but tabhi mere mobile ki ghanti bajti hai jisko sunkar hum dono ko hosh aaajata hai or phir Anjali aunty

Picsart-22-03-10-17-32-16-649

mujhe sorry bolkar jaldi se apne bedroom me bhaag jati hai...
mene ek baat notice kari the ki jab Anjali aunty mujhe sorry bolkar apne room me jati rahi the to unke face par gussa nahi balki hasi the iska matlab wo mujhe gussa nahi the iska matlab me unko pta sakta hu....
. Idher jab mera mobile dubara bajta hai to me call karne wale ko gali dene lagta hu or jab dekhta hu tarak uncle ki call hai to me jaldi se call utata hu or wo mujhse bolte hai....

  • TArak uncle- kya hua yuvi daya bhabhi ro to nahi rahi...
  • me- tarak uncle woto apke ghar me nahi hai sayad jetha uncle ke ghar gayi hogi me wha jakar apko dekh kar batata hu...
  • Tarak uncle- nahi rehne do yuvi kyuki daya bhabhi bapuji ke samne nahi royegi tum aajao yha...
Tarak uncle ki baat sunkar me apne ghar ki taraf nikal jata hu or jakar unke sath sofe par baith jata hu...
 
♦️ Update 86 ♦️

Jetha or Mehta uncle ke pass baithne ke baad me Me Jetha uncle se bolta hu...

  • Me- Jetha uncle sham tak to waise bhi call karne wale ka pta nahi chalega isliye kyu na abhi aap Mumbai me haseena ji ke transfer ki baat karlo apne friend se....
Meri baat sunkar Tarak uncle Jetha uncle se bolte hai...
  • Tarak uncle- jethalal baat to yuvi ki theek hai itne tum baat karlo...
Hum dono ki baat sunkar jetha uncle bhi apne mobile nikalte hai or apne friend ko call mila dete hai or bolte hai...
  • Jetha uncle- xyz kaisa hai bhai tujhse jraa ek kaam tha...
  • friend- theek hu bhai bta kya kaam hai...
  • Jetha uncle- wo teri pehchaan me PM hai na unse ek inspector ka promotion karwana tha Mumbai...
  • Friend- jethalal tera kaam to ho jayega but meri ek shart hai...
Apne friend ki baat sunkar Jetha uncle kuch der sochne lagte hai or phir usse bolte hai....
  • Jetha uncle- mujhe manjur hai btaa kyaa Sarat hai bhai teri....
  • Friend- mujhe ek Ladki cahiye chodne ke liye or ladki aiseeee honi chahiye jisko dekhte hi land kadha ho jaye...
Apne friend ki baat sunkar jetha uncle apne mann me sochte hai is bhosdike ne to mujhe Dalal bna diya but mera naseeb hi aisaa hai na cahte hua bhi mujhe ye kaam karna padega isliye wo apne friend se bolte hai....
  • Jetha uncle- theek hai ladki ka intezam ho jayega but ladki transfer oder hath me aane ke baad milega...
  • Friend- okay deal done..
Ye bolkar wo call cut kar deta hai or jaise hi Jetha uncle apna mobile niche rakhta hai waise Tarak uncle usse bolte hai...
  • Tarak uncle-jethalal kya baat hui usse wo ye ladki ka kya matter hai...
  • Jetha uncle- wo bol rha hai haseena ka transfer yha ho jayega but usko ek ladki cahiye chodne ke liyee or ladki aisee honi chahiye jisko dekhte hi land kadha ho jaye....
  • Tarak uncle- jethalal ab hum ye ladki kha se layee
  • Jetha uncle- phle call ke bare me pta lagayege uske baad ladki ka bhi intzaam ho jayegaaa....
Jetha uncle ki baat sunkar tarak uncle unse bolte hai jethalal baat to teri ye bhi theek hai....
  • Tarak uncle- chalo jethalal bahar ghumne chalte hai thoda mind fresh ho jayega...
  • Jetha uncle- ha chalo Mehta sahab waise bhi bahut mood off hai mera...
Ye bolkar dono jane lagte hai but me wahi baitha rehta hu or mujhe baitha dekh kar Tarak uncle mujhse bolte hai...
  • Tarak uncle- Tum nahi chal rahe Yuvi hamare sath...
  • Me- nahi uncle mujhe abhi nahana hai aap dono jao..
Meri baat sunkar dono chale jate hai or me baitha baitha Anjali aunty ke bare me soch rha tha ki me unko chod sakta hu but phir mere dil me Tarak uncle ka khayaal aata hai or me sochta hu wo kitne acche hai me unke sath aacha nahi kar rha.... Is time me dohri sanka me fasa hua tha kyuki mere land ke sath mera Mind tha or sach ke sath mera dil isliye mera mind bolta hai....
  • Mind- Yuvi agar tu Anjali aunty ko nahi chodega to koi or chodega but wo chudegi jarur....
  • Dil- but agar tu Anjali aunty ke sath kuch karega to tu tarak uncle ko dhoka dega....
Mind or dil ki baat sunkar me preshan ho gya tha isliye me sochta hu chalo nha kar aata hu ye sochkar me apne room me chala jata hu or nahane lagta hu jaise hi me nahata hu or apni body par se pani saaf jarta hu waise hi Mere ghar ki bell bajti hai to me sochta hu tarak or Jetha uncle hoge isliye me towel lapet kar gate kholne chala jata hu or jaise hi gate kholta hu waise hi me chock jata hu kyuki samne


Picsart-22-03-14-14-35-56-155

Anjali aunty kadhi the Unke blowse me se unki aadhe se jyada Chuchiya chamak rahi the jisko dekh kar me apne mann me sochta hu ye kya mujhe yha apne doodh pelane aayi hai but tabhi mere nazar unke hath par padti hai jisme fruit chat or Juice hota hai jisko dekh kar me sochta hu ye doodh nahi fruits chat or Juice pelane aayi hai unko gate par kardha dekh kar me unse bolta hu...

  • me- aaiye aaiye Anjali aunty...
Ye bolkar me side me hatt jata hu or anjali aunty bhi ander aajati hai or jakar fruit chat or Juice ko sofe par rakh deti hai or usper baith jati hai or baithte hi mujhse bolti hai...
  • Anjali aunty- wo mene fruit chat or Juice banaya tha to tumhare liye ke aayi...
  • Me- thank you Anjali aunty mere liye itna karne ke liye me kapde pehen kar aata hu...
Meri baat sunkar Anjali aunty mujhse bolti hai...
  • Anjali aunty- are aise hi khalo na waise bhi tumne towel to lapet rakha hai na....
Ye baat Anjali aunty meri body dekh kar bolti hai or me sabse phle juice ka glass uthata hu or usko pine lagta hu but tabhi mujhse Anjali aunty bolti hai...
  • Anjali Aunty- yuvi waise tumne body bahut acchi bna rakhi hai...
images-1
  • me- thank you Anjali aunty....
  • Anjali aunty- waise ladkiya to bahut marti hogi tum par....
Anjali aunty ki baat sunkar me apne mann me sochta hu jab Anjali aunty khul kar baat kar rahi hai to me bhi thoda khul kar baat karu Anjali aunty se isliye me unse bolta hu...
  • Me- aunty mere piche se auntiya or bhabhiya bhi marti hai ladkiya to bahut dur ki baat hai...
Ye baat mene Anjali aunty ki Chuchiyo ko dekh kar boli the jo unke blouse me se aadhe se jyada chamak rahi hoti hai isliye Anjali aunty bhi mijhe ek smile karti hai or phir jann puch kar thodi jhukti hai jisse unke boobs mujhe or jyadaa dikh sake or is moke ka fayda uthate hua me Fruit chat me se ek aam ka peace uthata hu or unse double meaning me bolta hu...
  • Me- aunty apke aam to bahut tasty lag rahe hai...
Meri baat sunkar Anjali aunty bhi double meaning me mujhse bolti hai...
  • Anjali Aunty- woto tumko usdin pta chalega jis din tum inko chus kar dekhoge...
Anjali aunty ki baat sunkar me apne mann me sochta hu yeto khud mujhse chudne ke liye tyaar hai agar me aaj hi pehel karu to ye mujhse chud jayegi but phir mere mind me ek idea aata hai ki me jitna inko land ke liye tadpauga mujhe utna jyada mjaaa inko chodne me aayega iskiye me apne towel lo thoda side me kar deta hu jisse mera land

images-2

Anjali aunty ko dikh sake...
Mere land ko dekh kar Anjali aunty ka glaa sukhne lagta hai or wo apni jeebh ko apne lips par ferne lagti hai unko aisaa karta dekh kar me unko thoda or tadpane ki sochta hu isliye me jaan puch kar apne ek hath apne muh me le jakar uspar thoda thuk lagata hu or phir us hath ko apne land ke tope par le jakar masalta hu or phir land ko tight karta hu jisse wo jhatke lene lagta hai or phir me apne ushi hath se Fruit chat me se ek kele ka peace Anjali aunty ko utha kar deta hu or unse bolta hu...

  • Me-aunty yelo aap mera kela khao...
Meri baat sunkar Anjali aunty foran wo kela ka peace le leti hai or phle to usko apni naak ke pass le jakar sunghti hai or uske baad usko muh me daal kar khati nahi hai balki usko chusne lagti hai... Or jaise hi Anjali aunty bolne ko hoti hai...
  • Anjali Aunty- yuvi tumhara....
Anjali aunty itna hi bol pati hai ki mere ghar ki Door bell bajti hai to me samajh jata hu ki Jetha or Tarak uncle aagye hai isliye me Anjali aunty se bolta hu...
  • Me- aunty jetha or tarak uncle aagye hai aap jakar gate open karo me kapde pehen kar aata hu...
Anjali aunty se ye bolkar me apne room me chali jata hu or Anjali aunty apni saree ka pallu theek karti hai or jakar gate kholti hai Anjali aunty ko gate kholta dekh kar tarak uncle unse bolte hai...
  • Tarak uncle- Anjali tum yha kaise...
  • Anjali Aunty- wo tarak me yuvi ko juice or fruits chat dene aayi the to usne rok liya baate karne ke liye...
Itne me bhi ander se kapde pehen kar aajata hu or unse bolta hu....
  • me- aap loog whi gate par kadhe ki baate karte rahoge ya ander bhi aaoge...
Meri baat sunkar Anjali aunty side me ho jati hai or wo dono ander aajate hai or unke ander aate hi Aunty gate aise hi band kar deti hai lock nahi karti hai wo bhi aakar sofe par baith jati hai or jetha uncle se bolti hai...
  • Anjali Aunty- jetha bhai lagta hai raat to babita ji ka apne bura haal kar diya tha kyuki unke chelane ki awaj hamare ghar tak aarhi the....
Anjali aunty ki baat sunkar me shocked ho jata hu kyuki mene ye umeed nahi kari the ki Anjali aunty jetha uncle se aisa sawal karegi isliye me unko aakh fadkar dekhne lagta hu or Anjali aunty ko aise shocked hokar dekhte dekh kar Tarak uncle mujhse bolte hai...
  • Tarak uncle- yuvi tum aise kya dekh rahe ho hum friends nahi ek family hai or ye sab normal hai hamare beach...
Tarak uncle ki baat sunkar me thoda relax hota hu or tabhi Jetha uncle Anjali aunty ka jawab dete hai....
  • Jetha uncle- Anjali bhabhi babita ji ko bhi to pta chalna chahiye ki asli chudai kisko bolte hai warna wo idli to unko theek se chod nahi pata tha agar aisaa hota to wo mujhse shadi karti...
Jetha uncle ki baat sunkar Anjali aunty Muskurane lagti hai but bolti kuch nahi itne mene bhi fruits chat or Juice katak kar diya tha isliye Anjali aunty bartan lekar chali jati hai unke jate hi WiFi lagane wala aajata hai...
 
Back
Top