• For Ad free site experience, please register now and confirm your email address. Advertisements and popups will not be displayed to registered users.Being a registered member will also unlock hidden sections and let you request for your favourite fakes.

Hindi Sex Story Tmkoc sex society and actresses

Joined
Sep 6, 2021
Posts
1,716
Reactions
13,661
DF Coins
7,364.00
Introduction...



champak lal gada
beta... Jethalal gada ( Bissnuss man hai)
bahu... Daya gada (Housewife )..
jetha or daya ka beta..
Tapu... college me padhta hai..

Tarak mehta
Anjali Mehta (Tarak ki sexy wife)


images-2

Bhide family...
AatmaRam bhide ( Tution teacher)
Madhavi bhide ( Achar papad ka bissnuss karte hai )
Sonaliya uf sonu bhide ( College me padhti hai )


images-4
Iyar family
Krisnan iyar ( scientist hai )
Babita Iyer ( Housewife hai ) ek dum sexy bom or jethalal iska dewana hai
Isko dekh kar to uska land hmesa kadha rhta hai


images-5
Sodhi family
Rosan singh sodhi ( geraj ka malik hai )
Wife rosan kaur ( housewife )
Beta... Gogi ( College me padhta hai )


images-6

Hathi family
Dr. HansRaj hathi ( Doctor)
Wife komal hathi ( Housewife )
Beta.. Goli ( ye bhi college me padhta hai )


images-8

Popatlal pandey ( patarkar hai )
Or kuwara bhi ?
Bs muth mar ke kam chalata hai..


Rita ( Reporter )
Unmarried

instagram photo download online
images-7

Natu kala ( jethalal ki dukan par kam karte hai )
Hmesa jethalal ki gand marte rhte hai...
Apni harkato se wse nhi ??
Bagha ( ye bhi jethalal ki dukan par kam karta hai )
Bavri ( Bagha ki Gf )

extension downloader for instagram
images-9


Or jo log badme Aayege unka introduction jabhi hoga

Main Characters:-



images
YUVI
He is boyfriend of avneet and studying in college very interested in sex.His dick size is 13 inch and also a gymnast.





Avneet Kaur
She is also studying in college and also girlfriend of yuvi.Her figure is 36-28-36.
 
▪️◾◼️ update 1◼️◾▪️


Roj ki tarha Daya jethalal lal ko uthati hai...
Daya... Utheye Tapu ke papa 10 baj gye hai dukan par nahi jana kya..
jethalal... Sone de na daya bs Thodi der or ..
isse phle Daya kuch bol pati...
Bahar se champak ki Avaj Aate hai...
Champak... Bahu jetheya utha kya Nahi...
ek dam jethalal. Bola.. ??
jethalal... Ha bapuji uth gya hu bs nahane he ja rha hu...
jethalal jaldi se bathroom me jata hai or Nahakr bahar Aajata hai...
or Roj ki tarah surya dev ko jal cadane lagta hai...
jethalal abhi jal cadake hatha he tha itne me Babita apne balcony me Aajati hai....
jethalal ka land to usko dekh kar he kadha ho jata hai. Kyuki badiya ne bahut tight t-shirt pehni hui the...
jisme se uske Chuchiya t-shirt ko phad kar bahar Aane ko tyar the...
jethalal... Good morning babita ji.
babita... Good morning jetha ji ??
( jethalall apne mann me waah sali ke kitne badi Chuchiya hai ek bar chusne ko mil jaye to mja he Aajaye ) ye bolte bolte jethalal apne land ko masal deta hai...
asa krte. Hua jethalal ko babita dekh leti hai or smile ? karte hai..
or apne mann me sochti hai...
jethaji ka land to bahut mota lag rha hai....
or Apne mann me sochti hai kyu na jetha ji se masti kari jaye.....
babita... Jethaji mera kela khane ka mann kar rha hai ( Babita jethalal ke land ki bat kar rhe the double meaning me )
jethalal phle to kuch samjhta nhi hai or bolta hai...
jetha lal.... Babita ji to ghar me hoge unko kha ligeye...
Babita... or babita jethalal ke land ko dekh kar bolta hai...
Jethaji Wo bhut chote hai or mujhe to apka bda or mota kela khana hai ..
Jab jethalal babita ki nazar ka picha karta hai to pata bai ki wo uska land dekh rhe hai or uske land ki he bat kar rhe hau...abb jethalal samjah gya tha isliye usne bhi double meaning me bat karta hai or bolta hai...
jethalal.... Babita ji mujhe bhi Aam chusne hai aap mujhe Aam chusaiye me apko kela khelata hu....
ye bat jethalal ne babita ki chuchiyo ke dekh kar khi the jo babita ko pta chal jata hai...
or babita bolti hai..,
okay jethaji done sham ko Aap mujhe kela khelana or me apko Aam chusaugi....
abhi dono bat kar he rhe the ki itne me iyer Aajata hai...
or wo jethalal ko dekh kar gusse me

photo up load
images

Babita se bolta hai tum yha kya kar rhe ho... Chalo mujhe coffee bnakr do...
phir babita jethalal ko bye bolkar Ander chali jati hai...
or iyer bhi uske picje piche ander ajata hai....
or Apne mann me sochta h..
is jethalal ka kuch karna pdegi...
Or itne me Babita iyer ko coffee lakar deti hai or iyer usko pekar office chala jata hai....
idher jethalal bhi apne dukan par chala jata hai...
Ab dekhte hai Mahila mandal kya kar rahi hai....
to sabse phle chalte hai jethalal ke ghar...
To ander daya kam kar rhe the or champak lal apne young and old group ke sath ghumne gya hua tha..

ab chalte hai bhide ke ghar...
yha bhide baccho ke questions paper chek kar rha hai..
or Madhvi Achar papad bna rhe hai...
ab chalte hai..
hathi ke ghar..
yha komal khana bna rhe hai...
or hathi apne clinic me baitha hai...
ab chalte hai.. Babita ke ghar..
yha pe to koi nahi hai kyuki babita shopping karne gye hui hoti hai...
ab chalte hai mehta ke ghar ohhhh teri ye kya....
Anjali bilkul nangi sofe par baithi h..or apne chut me ugli kar rhe hai or sath me kuch soch bhi rhe hai


images-1 Anjali... Apne mann me. Tarak to mujhe theek se chod bhi nahi pate mujhe khud ko ungli se thanda karna padta hai...
me kabtak khud ko ungliyo se thanda karna padega...
Kyu na me bahar kisi ko ptalu...
ha yehi theek rhega par patau kisko...

Aur tapu sena niche cricket khel rhi thi kyuki unke vacation chl rhe the aur kl unke vacations ka last din h.Uske baad unke clg ka 2nd yr start ho jaega.



IN RESTAURNT



Yuvi apni girlfriend(fiancee) ka wait kr rha tha kyuki usse ek imp. baat batani thi aur usse tablets deni thi jo uske scientist dost ne bnai thi jisse(unki strength stamina increase hoga aur age 25 hoke and body growth stop ho jaegi to wo apne clone bna skte h aur apne hisab se chun skte h unki death ka time).Thodi der bd avneet aajati h.



Aane ke bd dono ek dusre ko hug krte h.Avneet bht sexy aur hot lg rhi thi kyuki sb ki nzr uski ass pr thi .kyuki yuvi ne uske dono holes khol diye the.Fir dono coffee pite hai aur baate krte hai.

Tb yuvi usse btata h ki usne apne chacha ke flats buy kr lie aur unhe merge krke ek penthouse me bdl diya aur ab hum parso tk usme shift ho skte h.

Avneet : Iski kya jarurat hai.

Yuvi: Tum hostel m nhi rhogi parso tum aur tumhari behne mere saath shift ho rahe h .Wo dono first floor pr room le legi aur tum mere saath top floor pr rhogi.

Avneet: Thik hai.

Aur dusri bt ye tablets lo aur usse saari baat bta deta hai jise sunkar avneet khush ho jaati hai .Aur khti ki ye m apni behno ko bhi de dungi.Tb yuvi kehta h pr tum teeno ko aaj raat tablet lene k bd bht pain hoga kyuki m bhi lunga aaj ye tablet esa mera wo dost kh rha tha.Uske bd dono apne apne ghr chle jaate hai.
 
▪️◾◼️ update 2◾▪️



sham ka time tha jethalal apne dukan se wapas Aata hai or freeh hokar khana khane baithta hai jha sab phle se he mojud the....
phir sab sath me milkar khana khate hai or thodi der bad jethalal shoda pine Daya mahila mandal or Tapu tapu sena ke sath khelne khala jata hai....
tapu ke sath me champak lal bhi chala jata hai....
To phir sabse phle soda shop par dekhte hai kya bat ho rhe hai....




Soda shop par sabhi Gents hote hai sevaye mehta ke...
jethalal jate he puchta hai...
jetha... Sodhi mehta sahb nahi Aaye
sodi... Pta nahi jetha pra..
jethalal... Ruko me call karta hu..
phir jethalal mehta ko call karta hai to usko pta chalta hai mehta to Jaipur gya hua hai kisi kam se 2 din ke liye...
wo ye bat sabko bta deta hai...

Tabhi bhide sbko btata h ki D wing ke saare flats jo mohanlal bhai ke naam the wo unhone apne bhatije ko bech diye hai.Aur usne fir unko merge krke ek penthouse bna diya h.Wo kl apni mangetar aur uski behno ke saath yahaan shift ho rha h.

Dusri taraf mahila mandal bhi gappe maar rhi thi .Tbhi madhvi ne ye waali bt sbko btai.Tb sab ne kaha ye to good news hai.Wo log abhi clg m pdhte h aur uske saath unhone apne hotels and restaurants bhi sambhalte hai.

Thodi der me gents bhi soda shop se wapas aa jaate hai aur ladies apni meeting khtm kr deti hai .Aur sbhi log apne apne ghr jaake so jaate hai.

Dusri taraf , Avneet aur uski behne dinner kr chuki thi aur sone ki tayaari kr rhi thi tbhi avneet yuvi ki di hui tablets 3 ke milk ke glass me mila di .Fir 3 ne wo milk pi liya aur uss tablet ka effect hona start ho gya uske bd vo dono so gayi kyuki unki body m pain ho rha tha pr avneet abhi bhi yuvi se bt kr rhi thi. Thodi der bt krne ke bd yuvi ne bhi tablets le li aur so gya(nude) dusri trf avneet bhi so gayi(nude).

GOOD MORNING GOKULDHAM

Subah ke 10 bj rhe the, aur society m saare log uth chuke the apne kaam pr jaa chuke the aur tapu sena niche compound m khel rhi thi.

Thodi der m bhide k paas call aata h ki unka saaman society m penthouse m shift ho rha hai aur hm sb aaj shaam tk society m rhne aajaenge.To bhide thik h bol kar niche jaakr saaman shift krne ki permission de deta hai.
 
▪️◾◼️ update 2◾▪️



sham ka time tha jethalal apne dukan se wapas Aata hai or freeh hokar khana khane baithta hai jha sab phle se he mojud the....
phir sab sath me milkar khana khate hai or thodi der bad jethalal shoda pine Daya mahila mandal or Tapu tapu sena ke sath khelne khala jata hai....
tapu ke sath me champak lal bhi chala jata hai....
To phir sabse phle soda shop par dekhte hai kya bat ho rhe hai....




Soda shop par sabhi Gents hote hai sevaye mehta ke...
jethalal jate he puchta hai...
jetha... Sodhi mehta sahb nahi Aaye
sodi... Pta nahi jetha pra..
jethalal... Ruko me call karta hu..
phir jethalal mehta ko call karta hai to usko pta chalta hai mehta to Jaipur gya hua hai kisi kam se 2 din ke liye...
wo ye bat sabko bta deta hai...

Tabhi bhide sbko btata h ki D wing ke saare flats jo mohanlal bhai ke naam the wo unhone apne bhatije ko bech diye hai.Aur usne fir unko merge krke ek penthouse bna diya h.Wo kl apni mangetar aur uski behno ke saath yahaan shift ho rha h.

Dusri taraf mahila mandal bhi gappe maar rhi thi .Tbhi madhvi ne ye waali bt sbko btai.Tb sab ne kaha ye to good news hai.Wo log abhi clg m pdhte h aur uske saath unhone apne hotels and restaurants bhi sambhalte hai.

Thodi der me gents bhi soda shop se wapas aa jaate hai aur ladies apni meeting khtm kr deti hai .Aur sbhi log apne apne ghr jaake so jaate hai.

Dusri taraf , Avneet aur uski behne dinner kr chuki thi aur sone ki tayaari kr rhi thi tbhi avneet yuvi ki di hui tablets 3 ke milk ke glass me mila di .Fir 3 ne wo milk pi liya aur uss tablet ka effect hona start ho gya uske bd vo dono so gayi kyuki unki body m pain ho rha tha pr avneet abhi bhi yuvi se bt kr rhi thi. Thodi der bt krne ke bd yuvi ne bhi tablets le li aur so gya(nude) dusri trf avneet bhi so gayi(nude).

GOOD MORNING GOKULDHAM

Subah ke 10 bj rhe the, aur society m saare log uth chuke the apne kaam pr jaa chuke the aur tapu sena niche compound m khel rhi thi.

Thodi der m bhide k paas call aata h ki unka saaman society m penthouse m shift ho rha hai aur hm sb aaj shaam tk society m rhne aajaenge.To bhide thik h bol kar niche jaakr saaman shift krne ki permission de deta hai.
Interesting keep it up
 
▪️◾◼️ update 2◾▪️



sham ka time tha jethalal apne dukan se wapas Aata hai or freeh hokar khana khane baithta hai jha sab phle se he mojud the....
phir sab sath me milkar khana khate hai or thodi der bad jethalal shoda pine Daya mahila mandal or Tapu tapu sena ke sath khelne khala jata hai....
tapu ke sath me champak lal bhi chala jata hai....
To phir sabse phle soda shop par dekhte hai kya bat ho rhe hai....




Soda shop par sabhi Gents hote hai sevaye mehta ke...
jethalal jate he puchta hai...
jetha... Sodhi mehta sahb nahi Aaye
sodi... Pta nahi jetha pra..
jethalal... Ruko me call karta hu..
phir jethalal mehta ko call karta hai to usko pta chalta hai mehta to Jaipur gya hua hai kisi kam se 2 din ke liye...
wo ye bat sabko bta deta hai...

Tabhi bhide sbko btata h ki D wing ke saare flats jo mohanlal bhai ke naam the wo unhone apne bhatije ko bech diye hai.Aur usne fir unko merge krke ek penthouse bna diya h.Wo kl apni mangetar aur uski behno ke saath yahaan shift ho rha h.

Dusri taraf mahila mandal bhi gappe maar rhi thi .Tbhi madhvi ne ye waali bt sbko btai.Tb sab ne kaha ye to good news hai.Wo log abhi clg m pdhte h aur uske saath unhone apne hotels and restaurants bhi sambhalte hai.

Thodi der me gents bhi soda shop se wapas aa jaate hai aur ladies apni meeting khtm kr deti hai .Aur sbhi log apne apne ghr jaake so jaate hai.

Dusri taraf , Avneet aur uski behne dinner kr chuki thi aur sone ki tayaari kr rhi thi tbhi avneet yuvi ki di hui tablets 3 ke milk ke glass me mila di .Fir 3 ne wo milk pi liya aur uss tablet ka effect hona start ho gya uske bd vo dono so gayi kyuki unki body m pain ho rha tha pr avneet abhi bhi yuvi se bt kr rhi thi. Thodi der bt krne ke bd yuvi ne bhi tablets le li aur so gya(nude) dusri trf avneet bhi so gayi(nude).

GOOD MORNING GOKULDHAM

Subah ke 10 bj rhe the, aur society m saare log uth chuke the apne kaam pr jaa chuke the aur tapu sena niche compound m khel rhi thi.

Thodi der m bhide k paas call aata h ki unka saaman society m penthouse m shift ho rha hai aur hm sb aaj shaam tk society m rhne aajaenge.To bhide thik h bol kar niche jaakr saaman shift krne ki permission de deta hai.
Good story bro.
Excited for next scene
 
▪️◾◼️ update 2◾▪️



sham ka time tha jethalal apne dukan se wapas Aata hai or freeh hokar khana khane baithta hai jha sab phle se he mojud the....
phir sab sath me milkar khana khate hai or thodi der bad jethalal shoda pine Daya mahila mandal or Tapu tapu sena ke sath khelne khala jata hai....
tapu ke sath me champak lal bhi chala jata hai....
To phir sabse phle soda shop par dekhte hai kya bat ho rhe hai....




Soda shop par sabhi Gents hote hai sevaye mehta ke...
jethalal jate he puchta hai...
jetha... Sodhi mehta sahb nahi Aaye
sodi... Pta nahi jetha pra..
jethalal... Ruko me call karta hu..
phir jethalal mehta ko call karta hai to usko pta chalta hai mehta to Jaipur gya hua hai kisi kam se 2 din ke liye...
wo ye bat sabko bta deta hai...

Tabhi bhide sbko btata h ki D wing ke saare flats jo mohanlal bhai ke naam the wo unhone apne bhatije ko bech diye hai.Aur usne fir unko merge krke ek penthouse bna diya h.Wo kl apni mangetar aur uski behno ke saath yahaan shift ho rha h.

Dusri taraf mahila mandal bhi gappe maar rhi thi .Tbhi madhvi ne ye waali bt sbko btai.Tb sab ne kaha ye to good news hai.Wo log abhi clg m pdhte h aur uske saath unhone apne hotels and restaurants bhi sambhalte hai.

Thodi der me gents bhi soda shop se wapas aa jaate hai aur ladies apni meeting khtm kr deti hai .Aur sbhi log apne apne ghr jaake so jaate hai.

Dusri taraf , Avneet aur uski behne dinner kr chuki thi aur sone ki tayaari kr rhi thi tbhi avneet yuvi ki di hui tablets 3 ke milk ke glass me mila di .Fir 3 ne wo milk pi liya aur uss tablet ka effect hona start ho gya uske bd vo dono so gayi kyuki unki body m pain ho rha tha pr avneet abhi bhi yuvi se bt kr rhi thi. Thodi der bt krne ke bd yuvi ne bhi tablets le li aur so gya(nude) dusri trf avneet bhi so gayi(nude).

GOOD MORNING GOKULDHAM

Subah ke 10 bj rhe the, aur society m saare log uth chuke the apne kaam pr jaa chuke the aur tapu sena niche compound m khel rhi thi.

Thodi der m bhide k paas call aata h ki unka saaman society m penthouse m shift ho rha hai aur hm sb aaj shaam tk society m rhne aajaenge.To bhide thik h bol kar niche jaakr saaman shift krne ki permission de deta hai.
Nice update
 
▪️◾◼️ update 3◾▪️

Thodi der bd bhide compound m aata hai tb tk samaan shift ho chuka tha aur unhone bhide ko bta dia aur uske sign krwa liye.

Fir thodi der m shaam ho chuki thi aur 5 bj rhe the tapu sena niche khel rhi thi aur baaki jo us waqt society m the wo bhi wahin the.Tabhi ek car society compound me aakr rukti h.

ok google foto foto

Fir car m se Yuvi aur baaki teeno utarte h .Tbhi bhide apna aur baaki sb ka intro deta h aur daya apne tareeke se unka swagat krti h .Saari ladies yuvi ko dekhe jaa rahi thi aur tapu sena ke ladke teeno ladkiyo ko lustily dekhe jaa rahe the.



Tb yuvi apna naam btata h ki mera naam yuvi h aur mohan uncle ka bhatija hoon.



Iska naam Avneet h aur ye meri mangetar h aur hm clg ke 2nd yr m h.Baaki dono avneet ki behne h jo usse ek saal choti h Anushka and Jannat.



Anushka Kaur
She is in 1yr in clg and 20 yrs old .Younger sister of avneet .Her figure is : 32 - 28 - 34



Jannat Kaur
She is in 1yr in clg and 20 yrs old.Younger sister of avneet.Her figure is 32-28-36.

Sb logo se thodi der bt krne ke bd charo apna samaan apne pent house m leke jaane lgte hai.Pr usse phle daya unke liye snacks le aati hai to wo usse thanks bolte h aur apni wing ke ander chle jaate hai car side m park kr ke.
 
Last edited:
▪️◾◼️ update 4◼️◾▪️

Yuvi aur teeno apne penthouse ka door kholke ander jaate hai.Tb yuvi unhe btata hai ki pura penthouse ke bedroom aur living room soundproof haiaur uske bd wo un teeno ko penthouse dikhata hai.



html image hosting

Living Room





Kitchen



Study room





Guest Bedrooms

Gym


Theatre
Uske bd yuvi un teeno ko second floor pr leke aata hai aur unse bolta hai ki ab mein tumhe tum dono ka aur hmara bedroom dikhaunga.


Anushka Room


Closet

Bathroom
Yuvi ab jannat ko uska room dikhata h jo bilkul same tha ankushka ke bedroom jaisa.Ab wo un dono ko apna saaman unpack krne ka bolkar avneet ko unka room dikhane le jaata hai.


Yuvi & Avneet Bedroom



Bathroom& Shower
Uske bd wo unhe sauna aur roof pr le jaakr pool aur balcony dikhata hai.


Pool

Sauna

Balcony
Pura penthouse dekhne ke bd un teeno ko sb kuch bht psnd aaya aur uske bd sb ne apni things set kri aur thodi der bd sb fresh hokr niche aane k bd dinner bnana start kia kuch der bd sb ne dinner kr lia aur uske baad sb apne rooms m sone chle gaye .

Idher room mein aate hi yuvi ne avneet ko kiss krna start kr dia aur fir uski neck pr kiss aur bite krna start kr dia aur avneet bs moan kr rhi thi.



Thodi der bd yuvi ne avneet ko chod dia kyuki aaj vo log thak gaye the aur unhe rest krna tha kyuki kl se clg jaana tha isliye dono ek dusre ki baahon mein so gaye.
 
Agli subah , mein aur avneet abhi so rhe the aur thodi der mein avneet uth jaati hai aur wo bht horny hoti hai to avneet blanket ke ander ghus jaati h aur mujhe blowjob dene lgti hai.Isse meri neend toot jaati hai aur main usse moth fuck krne lgta hoon aur moan krne lgta hoon.

Yuvi: ummmmm.... aaaahhhh... Avneet suck meeee.
how to share a facebook photo
Thodi der bd mein uske mouth mein jhad jata hoon aur wo mera pura cum peejaati hai.Fir hum dono shower lene lgte hai bathroom mein.Shower mein avneet mere saamne niche beth jaati hai aur mujhe blowjob dene lgti hai.



Thodi der bd mein usse khda krta hoon aur usse plt kr uske boobs glass se lga leta hoon aur piche se usse chodne lgta hoon.Aur avneet bs moan kr rhi thi.



Avneet: ummmmm...... ahhhhhhh Yuvi ummmmm.... harderrrrrr

Yuvi: ahhhhhhh...... Avneet

Aur fir mein uska ek leg apne haath mein leke usse stall bar pr rkh deta hoon aur uski chudi krne lgta hoon.Thodi der mein avneet aur mein ek saath jhad jaate hain.

Avneet: ahhhhhh..... I'm cummmingggg

Yuvi: Meeeee toooooo



security photos free download

Uske bd hm dono ek dusre ko towel se pochte h aur uske bd hm tayaar hone ke liye chle jaate hain.Aur ready hokr hm jannat aur anushka ke saath breakfast krte hain.

Avneet:



Yuvi:



Aur fir hm chaaro apna saaman lekr penthouse lock krke apni car me baith kr clg ke liye nikl jate hain aur tapu sena bhi nikl jaati hai.
 
Thode der bd hm sb clg pshunch jaate hai aur apni car park krke ander ki trf chl pdte hai.Aur fir hm sb apni apni stream ki classes ka pta krke lectures attend krne chle jaate hai.

Me arts stream me, Avneet commerce, Jannat & Anushka science mein.Thodi der mein professors aakr lectures start kr dete hain .

Fir kuch time bd lunch break ho jaata hai aur hm sb canteen me baithe the pr avneet mujhe thodi tense lg rhi thi.Mein unse bolta hoon ki mere aage ke lec. free h to avneet khti hai ki mere bhi.Tbhi wo dono bolti hai ki hamare abhi do lect. baaki hai to hum dono unko car keys dekr clg se ghr ke liye nikl jaate hain.

Thodi der mein hm dono gokuldham pahunch jaate hain aur fir apne ghr mein chle jaate hai.Fir hm dono sofe pr jaakr baith jte hai tb mein avneet se puchta hoon ki kya hua.Tb avneet mujhe btati hai ki mein apni sisters ke saath firse hostel mein shift ho jaungi.

Yuvi: Pr kyu Avneet kya hua.

Avneet: Wo bt ye hai yuvi ki tapu sena ka tapu hai na wo mujhe glt nzro se dekhta hai.

Yuvi: Tum uski chinta mt kro wo aage se tumhe aur tumhari behno ko prshn nhi krega. Tumhe yaad hai rohit jo tumhe 12th mein glt bola tha aur dekha tha to maine uska kya kia tha.

Avneet: Haan yd hai tumne uski pitaai krwai thi ki wo aaj bhi bed pr pda hua hai aur tum uski behan ko aaj bhi chodte ho.

Uske bd khde ho jaate hai aur ek dusre ko kiss krne lgte h .Uske bd wo tumhe ass pr slap krta hai.

online kostenlos bilder bearbeiten ohne anmeldung

Fir aise hi hm aadhe ghante tk ek dusre ko kiss krte hain aur uske bd hm dono kiss tod dete hain breath lene ke liye .Fir mein khta hoon aajse uss tablet ka effect shuru ho jaega to aaj rt mein tumhe bilkul bhi choot nhi dunga.

Aur uske bd hm dono clothes change krke clg work khtm kr lete hain fir mein avneet ko bol kr apna plan start krne ke liye bhr compound mein jaata hoon aur tapu sena se jaakr dosti kr leta hai.
 
Last edited:
Tmkoc character pe jyaada focus karo, ye toh boring hai
Thode der bd hm sb clg pshunch jaate hai aur apni car park krke ander ki trf chl pdte hai.Aur fir hm sb apni apni stream ki classes ka pta krke lectures attend krne chle jaate hai.

Me arts stream me, Avneet commerce, Jannat & Anushka science mein.Thodi der mein professors aakr lectures start kr dete hain .

Fir kuch time bd lunch break ho jaata hai aur hm sb canteen me baithe the pr avneet mujhe thodi tense lg rhi thi.Mein unse bolta hoon ki mere aage ke lec. free h to avneet khti hai ki mere bhi.Tbhi wo dono bolti hai ki hamare abhi do lect. baaki hai to hum dono unko car keys dekr clg se ghr ke liye nikl jaate hain.

Thodi der mein hm dono gokuldham pahunch jaate hain aur fir apne ghr mein chle jaate hai.Fir hm dono sofe pr jaakr baith jte hai tb mein avneet se puchta hoon ki kya hua.Tb avneet mujhe btati hai ki mein apni sisters ke saath firse hostel mein shift ho jaungi.

Yuvi: Pr kyu Avneet kya hua.

Avneet: Wo bt ye hai yuvi ki tapu sena ka tapu hai na wo mujhe glt nzro se dekhta hai.

Yuvi: Tum uski chinta mt kro wo aage se tumhe aur tumhari behno ko prshn nhi krega. Tumhe yaad hai rohit jo tumhe 12th mein glt bola tha aur dekha tha to maine uska kya kia tha.

Avneet: Haan yd hai tumne uski pitaai krwai thi ki wo aaj bhi bed pr pda hua hai aur tum uski behan ko aaj bhi chodte ho.

Uske bd khde ho jaate hai aur ek dusre ko kiss krne lgte h .Uske bd wo tumhe ass pr slap krta hai.

online kostenlos bilder bearbeiten ohne anmeldung

Fir aise hi hm aadhe ghante tk ek dusre ko kiss krte hain aur uske bd hm dono kiss tod dete hain breath lene ke liye .Fir mein khta hoon aajse uss tablet ka effect shuru ho jaega to aaj rt mein tumhe bilkul bhi choot nhi dunga.

Aur uske bd hm dono clothes change krke clg work khtm kr lete hain fir mein avneet ko bol kr apna plan start krne ke liye bhr compound mein jaata ho
 
Back
Top