• For Ad free site experience, please register now and confirm your email address. Advertisements and popups will not be displayed to registered users.Being a registered member will also unlock hidden sections and let you request for your favourite fakes.

Actress Sex Story TV Serials Parallel Adult Universe

Gum hai kisi ke pyar mein



Jaise ki sab is Serial ke bare mein jante ho ge toh ham jayada piche na jate huye hal hi ki story ka ek alag pahlu ya kahe to ek alag duniya ki kahani ek najar se dekhte hai ki agar Sai apne bachhe ki wajah se nahi balki Virat aur Pakhi ke affair ke chalte apne bacche ko lakar unse alag hui thi jiske chalte unki bus ka accident ho gya jisme wo apne bachhe se alag hogi aur Virat aur baki sabhi ko laga ki Sai aur uska bacha is duniya me nahi rahe lekin apne Virat ke dhokhe aur bacche se alag ho jane ke Karan kese Jabtaab Ne use apne jaal mein fasa kar apni rakhe mana liya aur apne aur Virat se badla lene ke liye usne Sai ko kai logo se chudwaya aur apna badla lene ke liye use apne bache ki maa bhi Manya



baki story me padege yaar chlo thoda intro ho jaye



hamare dilo ki Dhadkan Saiiii Joshiiiii?‍??‍??‍??‍?



1. Sai



bhaiyo in kapdo ko dekh Galt mat samajhna ye ek number ki Randi hai















Kayo khada ho gya na jane kitno ne iske boobs(chuche) ? dabaye hoge tab kahi jakar itne bade huye hai ye ki hum jante hai ki ye ek dusri duniya ki kahani hai jisme sari sari aurate ek Randi hi hoti hai per dikhawe ke liye sanskari mankar rehti hai sabhi ye dusre number ki Randi jo he Paakhi ye apne pati ke alawa subhi ka lund le chuki hai jayada tar apne dewar ka isne shadi ke pahle din hi apne Pati se chudwane ki jagah dawar se suhag din mana liya jise iske pati Samrat ne dekha liya jo dekha wo Ghar chhod kar chala gya pere tabhi Kisi ne ise kuch bhi bhura bhala nhi bola kayo ki Samrat ke jane ke baad Pakhi ne Ghar ke sabhi mardo ka lund chus-chus kar apni taraf kar liya aur Jo kaku thi use bhi apni baato me fasa kar apni taraf kar liya



2. Paakhi Chavan



jesi dikhati hai wesi nhi hai ye











kyo aaya maza



tisra maal hai Ghar ki choti Bahu bachri ka pati kuchha kaam dham nhi karta is Karan uske apne sasur ke sath sona padta hai jiska baare mein kisi ko bhi nhi pata apne sasur ke sath usene apne bade sasur yani Virat ke pita ko bhi apni is sarvise ka lufat uthane deti hai jiske chalte bachli ka apne mahege shokha pure ho jate he



3. Karishma Chavan



Dosto ise kam mat samajhna ye to Sai aur Pakhi se bhi age he ye kabhi kabar Red light area mein bhi kaam karne jaati hai kyoki is gar ki Bahu Mane se pahle ye garib pariwar se thi to ye apne shok pure karne ke liye Red light area mein jakar khadi ho jati thi aur jabhi ko amir aadmi waha aata to uski gadi me Beth kar chali jati thi aur wo ise chod kar iski kahe anusaar chhod jate the Mohit ko to isne college me fasaya lekin iski shaadi ka Raaz iske Red light area se hai jiski ek full story likhuga



To aage ye chavan khandan ki bati hai jiske baare mein sab jaante hai ki kitani baadi Randi hai ye ye har mahine apna boyfriend badalti rahati hai jabhi ye boyfriend manti hai wo 10 din iski har baat manta hai per 11 din se jo iski chut chodna shru karta hai agle 20 dino Tak apne niche hi rakhta hai man bharne ke baad bare up kar deta hai ek bar to iska gangrape ho gaya tha Jo ki ek hafte chala ispe to full story manani pade gi







4.Shivani buha



saree me dekha sharif mat samjhna tumhare ishara karne ki der hai fir dekho kitni jaldi Kapde utarti hai ye
Ye is Ghar ki ek loti Beti hai is bechari ke boyfriend ne apne dosto ke sath mil kar iska gangrape kar diya tha jiske karan iska manasika santulan bigada gya aur iski Maa is Karan se ise nafrat karana Shuru kar diya hai


5. Devyani
Is bechari ki halat ke Karan Ghar ke sabhi mard iska fayda uthate hai kyoki iska dimag ek baccha ki tarah hai to sabhi mard is lollipop ke naam par apna Lund chusava te hai Jo iski maa ko bhi pata hai per apne andha vishwas ke Karan ye sab karne deti hai ki baab ne kaha tha ki ise Ghar ke mardo ka Lund chudwana jise ye jaldi thik ho jayegi



per Ghar ke mard kaku ke pichhe Devyani ko khub chodte hai
 
Last edited:
Ayesha Singh ake Sai
(Saavi kiski beti hai?)

Ek dusri duniya jaha Sai abtak jata ki Randi mana Chuki hai
Pichhali bar ki chudai ka video Jabtaab Sai ko dikhata hai jise dekh Sai Apni ijjat bajane ke liye Jabtaab ki saari baat Mane ko tayar ho gayi
Jisme se pahle baat ye thi ki use Jabtaab ke internetion costomer ko Khush karna Sai Jabtaab ke costomer ko dekh dar gayi thi kayo ki wo do African Balck Guy the lekin ab wo piche nahi hat Sakti thi Jabtaab un dono ko bolta hai ki Aaj raat ke liye ye tum dono ki Randi hai ye bola kar wo waha se chala jaata hai wo dono Sai ko utha kar kamre me leja kar uske sare kapde Faad dete hai aur fir ek Sai ke muh me aur dusra uski chut me Lund daal kar chodna shru kar dete hai Apni jagah badal badal kar Sai Ko choda rhe the aur jayada kuchh nahi kar pa rahi thi fir dono ne ek saath Sai ki chut me apna Lund gussa kar choda shuru kar diya apna sara maal Sai me bhar kar subah chale Gaye unke jane ke baad Sai ne apni chut ko mirror se dekha to paya ki ab uski chut ka bhosda mana gya tha jiske karan wo pure din wese hi apne Ghar me padi rhi iske baad bhi Jabtaab ne Sai ko kayi se chudwaya agle 1 saal Tak Sai din me toh doctor man kar rahti aur raat ko Randi mana kar Jabtaab aur uske sathiyo ka lund leti Apni chut me jise Sai 2 baar Pregnant Ho Gayi thi par usne dawai le kar bachha gira Diya lekin 3 baar Jabtaab se wo pregnant ho gayi aur usne ye Jabtaab Ko bataya jiske baad usne use baccha peda karne ko bola kar Chudwana band kar diya 1 saal baad Saavi peda hui aur ye Jabtaab aur Sai ki aulad hai
 
Chalo yaaro thoda story aage badate hai
6. Ashwini Ninad Chavan


Ise itna bhi sidha mat samajhna kayo ki apne Pati ki galiyan kha kar iska bhi character dhila hogaya hai Apne pati ko sabak sikhane ke liye isne bhi bahar muh mara hai jiska sabut se Virat joki chavan khandan ka beta nhi
Ye badme jane ge ki kese hua ye use pahle isb gharelu Randi ke thoda darshan kar le
 
Last edited:

Sai's Journey From A Doctor To A Prostitute​



To​

(Update -1)
Sai Ki Suhagrat
Ye baat tab ki hai jab Sai aur virat ke bich sab achcha chal rha tha aur dono ne ek baar fir se dobara Shadi kar li thi . Jab Sai ek din apne hospital ma kaam kar rahi thi tab use ek phone aaya .Wo tha Virat ka tha -
V= kesi ho mari jungli murgi
S= bas abi thoda kaam se free hui hu tu bolo khadus jasoos
V= kaya bolu meri jungli murgi teri chut ke pani ka sawda yaad aarha hai kese raat ko hum ne apni jindgi ki paheli suhagraat manai kese mane ek jhatke me teri seal todi
S= thodi sharm karo kahi tumhare police office me kisi ne sun liya to kaya bole ga humare bare me
V= koi kuchhe nhi bole ga kyo ki me abi akela hu (haste huai )
S= achha ji tum to akele ho per me to yaha takriban 50se 60 logo ke bich hu kisi ne sun liyana to pure naakpure me humari badnami ho jaygi
V= tum kese dar skati ho tumhare pati ka naam ACP Virat chawan hai aise kese koi badnam kar dega hume
S= Ajha ji aisi baat hai
V= aur kaya aise baat hai
S= 1min me apne office room me jati hu (apne cebin me jati hui )
V= to bolo doctor sahiba kese rhi kal ki suhaagrat maza aaya na tume
S=tum to kuch bolo hi mat tumhari wajah se sahi se chal bhi nhi pa rhi hu me
V= kyo kaya hua mari jungli murgi ko
S= kaya hua jaise ki tume pata nhi
V= mujhe kaya pata (Sai ko chidate huye) S= achha ji aise man rehe ho ke jese pata nhi ki kaya hua
V= kaya hua (haste huye )
Sai gusse me =tumhari to me jyada mano mat ke se tumne apne apne bade lund se mari chut fadi haina mara chalna mushkil ho gya hai
Virat Sai ko shant kart huye = are sorry sai tum to janti ho ye to paheli bar hota hi he isme naraj hone ki kaya baat
S= apna gussa shant karte hua sab janti hu mujhe mat btao ki kesa hota hai ye sab
V= ab to repit karna pade ga hi ke se main hamri dobara shadi ke baad sab ne milkar tume humare kamre me dhaka diya
Sai itna sunte hi apne kal raat ki yaad aati hai
back to 1stnight Sai aur Virat ki dobara shadi ke baad unki ye 1st night thi jise lekar Sai aur Virat dono hi bahut excited the go to badroom Virat bad par baithkar soch raha tha ki kese Sai ki seal Tod ga aaj wo jab se paheli baat to ye thi ki Virat ek numbar ka tharki hai jo apne hi ghar ki aurto ko bhi nhi chhodata abi tak usne sirf shivani bua ki chud maari hai jab ek baar Nase ki halat mai der raat ghar aayi thi to us raat virat ne apni sagi buaa ki chut me apna lund gussa kar apna maal bhar diya tha (o chalo ye baat baad me ) Virat apne man me soch hi raha tha ki Shivani aur karishma Sai ko dhakka de kar use room me me bhej deti aur jate huye Virat ko bolti hai ki Aaj to Sai ki dono seal tod kar hi maana ye su kar
Sai ka chehra bilkul laal ho jaata hai wo apna muh ghumakar khadi ho jati hai
Sai apni dress ke upar se hi chut par haath rakhti hai aur apne man (Aaj to chut ka bharta manne wala hai Aur virat ki tarf muh karti hai Virat Sai ko ek naughty smile deta hai
Sai bhi ek embarrassing smile karti jise dekh kar
Virat samjh jata hai ki Sai ko ye sab baada ajib lag raha hai par Virat man me boltat hai ki agar aise hi karta rhuga to apni hi biwi ki seal tod nhi pauga me
V= Sai aaj tum bahut khubsurt lag rhi ho
S(man me)=sab janti hu kyo aaj me kyo itni khubsurt lag rhi hu aap ko
Sai sharmate huye bad per jaker baith jati hai Virat Sai ka ghught hatata hai aur ke baalo me hath humata hu a uske sir ke pichhe hath le ja kar use ke baalo ko pakd kar apni aur khichta hai aur ek jor daar kiss karta hai Sai ke hoto per is jor daar war se Sai ko ek bahut jor ka dakha lagta hai ki Sai ne kabhi nhi socha tha ki Virat kuchhe aisa karege par Sai ko nhi pata tha ki Virat dikhta kuch aur hai kuchhe aur Sai ye soch hi rahi thi ki Virat useke Chucho (Boobs) ko bahut jorse daba deta hai aur Sai ko kiss bhi kar raha hota hai Virat ki is harkat se Sai iki halta Kharab hoti ja rhi thi sath mai Sai ko ye bahut achha la raha kyo ki Sai ka ye paheli baar tha Virat ke in waaro se Sai ki chut haar gyi idhar Virat Sai ke Boobs ko jor
se daba rha tha ki mano aaj hi Sai ka dhudh nikal dega ab Virat Sai ko kiss karte karte bad per gira deta hai apna ek hath Sai ki ke kapdo ke uper se hi Sai ki chut ko hath lagata hai hath late hi Virat samjhe jata hai ki Sai paani chod chuki hai to wo use kapdo ke uper se hi Sai ki chut masalne lagta hai Sai ko is waar ka koi andaja nhi tha wo to Virat ke kiss aur boobs ke daab ne se hi paani paani ho gyi thi per ise waar ko Sai nhi jhel pai Aur Sai baadi aaah ke baad jhaad gyi jise
Sai ki wedding deress kharab ho gyi per Virat ko ise ko phak nhi pad woto baas Sai ki chut ko uper se hi masle ja rha tha aur Sai ki is halt ke maje le rha tha .
Virat ne Sai ke kapade utarna sharu kar diya .
Sai ko bahut sharme aa rahi par ye to hona hi tha .
Virat ne Sai ko nanga kar diya Virat Sai ke boobs dekha kar bahut haran tha kayoki Virat ne Sai ko hamesha apne sharir ko dakar rkha hota hai jiske karna
kabhi Virat ne Sai ke boobs nhi dekhe Virat ko lagta tha ki Sai ke Boobs chhote hoge per Sai ke boobs to Paakhi se bhi bade hote hai .
Virat Sai ke Boobs dekh kar pagal ho jata hai aur Sai ke dono boobs apne hatho me lekar bahut jorse daba deta hai jise .
Sai ko itan dard hota hai ki wo jor se chilati hai .
Sai (dard se) :ahaa aa ahaa aha ahhaaaa aaaaa Viraaat thada dhire karo aaha aaa haa mujheee bahuut dard ho rhha haiii Virat ke sir per abhi srif hawas chad chuki hai .
Virat josh main : Sai ase kese tume jane du meri Raani aaj to hath aai ho mere sara ras nikal lkar manuga me to ye bol kar virat Sai ke ek nipple apne muh me kera jor se apne dat gadata hai jise karan Sai itani jor se chikhti hai ki pure chavan Niwas me Sai ki chikhe sunai deti hai jo pariwarke sabhi sadseye ho saf sunai derhi thi sai ki chikha sun kar Kaku ko lagta hai ki Virat ne jarur Sai ki seal todi hogi per srif ye to shuruaat thi Sai kei chikho ki .
To be continue.....
 
Last edited:
Bhai aapne report Kiya hai
Bas aise hi try kar raha tha ki mene bhi kisi aur ki post per pic dali thi to usne bhi mera kar diya tha
To soch me bhi try kar lu
Wese chaho to wapis daal do is baar nhi karuga report
Aur ha story kesi lagi batana warna wapis kar dunga 🤣🤣🤣🤣
Bata yaar kya ye story aage continue Karu ya nahi koi response hi nhi mila is per 😔😔
 
Back
Top