• For Ad free site experience, please register now and confirm your email address. Advertisements and popups will not be displayed to registered users.Being a registered member will also unlock hidden sections and let you request for your favourite fakes.

Personal sex story Family fouck (Family sex story)

sex stories releted to personal
Aab Sam ko mere gar ki chut ki lat lag gai thi..

Wo Komal ko aapni gf ki tarah rakhta tha.. aur Komal bhi itni smart hai ki kisko pata bhi nahi chalne dethi thi Ghar me...

Komal Aaj Jan buj ke sasti randi ki tarah transperant saree pehen ke nikalithi..


ing]
 
Wo log theater pohoch Gaye..

Sab log Komal ko randi samaj rahe the.. aur sab uspe aur uski gand ko hath firate huve number mag rahe the..

Komal ne kuch kuch ko number bhi Diya aur kai log uska pic bhi le rahe the ...

Theater me Sam and Komal nastapani kar ke vapas Ghar aa jate hai..

Uske bad wo log Komal ke room me jage Sam komal ki palang Tod chudai karta hai aur chala jata hai...


Itne me Sonali komal ke room me aati hai..

Aur wo Komal ko dekhti hai ki uski saree bikhari hui thi and uske bal bhi bikhare uve the...

Aur bal me thoda thoda viry lag huva tha..


Sonali: kya bhabhi aaje Sam ke sath maje kiye kya..


Komal :ha to..


Sonali: Sam ke sath aap ko bhaiya se bhi jyada maja aata hai kya?


Komal: kyu tuje bhi karvana hai kya?

Sonali: ha Mera bhi thoda thoda man kar Raha hai try kar ne ko...


Komal Janki and Sonali se Sundar to thi hi par smart bhi bahut thi... Wo Sonali and Janki dono behno ko aapni juti ke neche rakhna chahti thi..

Vese wo nahi chati thi ki Sam uske alava kisi aur ko bhav de PR usko control kr ne ke liye usko ek bar Sam se chudvan chahti thi...


Dusre din Sam komal ko chodne aaya tha..
To pehle to 2 ghante tak palang Tod chudai ki komal ke sath..

Sam ko bhi Komal ke sath bahut jyada maja aat tha kyu ki Komal hi ek esi ladki thi jo Sam ka land aaram se jel letithi...

Fir Komal ne bato tato me Sam ko puch liya Sonali ke taraf ishara karte huve dhirese .... Isko chodna hai kya...

Sam: Vese to Sonali muje line to de Rahi hai pr Parth ko bura lag jayega..

Komal: aagar randi samne se chudvane aaye to usme bura kya hai..

Sam: thik Kai meri Komal dirling Mera Sonali ke sath set karva dena...

Sam: tum chinta mat kr na meri Rani darling to tum hi rahogi.. Janki and Sonali ko me meri rakhel bana ke rakhunga...

Fir sam Aaj chala jat hai


Komal uske bad Sonali ki room me jati hai aur usko bata ti hai ki Tera Kam ho jayga kal..

Sam ke land ke liye ready rehna..

Aru Aaj rat ko Parth se chudvana mat...

Sonali bhi khush ho jati hai..aur shrma jati ha
 
To finally dusre din Sam mere ghar aata hai, Komal ne Sonali ke liye ek room tariar kiya tha..Komal baut smart thi Jan buj ke Komal ne esa room select kia taki aas pas me aagar khada ho to use pata chale, aur jan buj ke khid ki bhi khuli chod di taki koi andar dekha sake,

Sonali ne aaj chudidar aur pink dress pehna tha.. Komal ne usko room me jake beth ne ko bola, Fir Sonali room me bed pe beth jati hai, wo thodi nurvas thi..

aab Komal bahar jati hai and Sam ko bol ti hai ja teri rakhel ko taiyar kar diya hai..

Sam me ghar pe nahi tha tab aaya tha bike leke wo padosio ne dekh liya tha..

Ab Sam room me jaya hai and Somali se chipak ke beth jata hai... Sonali ko current jesa lag raha tha .. pehli bar sasural me hi pati k ghar me kisi aur ke sath bethi thi..


Janki and Komal ko to Sam ne target kar ke choda tha to wo to naya nahi tha, pan Sonali uske best friend ki biwi thi aur usne kabhi socha bhi nahi tha ki wo Sonali ko chod dale ga..

wese Sam ne Janki ko chod ke uske friend ka badla bhi le liya tha, uapr se Komal bhabhi ko to roj pelta hai jo Parth ko to pata hi nahi tha.. and ab Sonali ko bhi bed pe le aaya tha..


Sam aab Sonali ko pichhe se pakad ta hai aur dhire dhire gale me kiss kar ne laga aurn boobs masal ne laga tha... Sonali bhi thodi garam hone lagi tthi...
Sam: Ohhh meri randi Sonu sali chhinal... kya mast item hai sali randi..tu..
Sonali: aapne liye pehli bar randi work sun ke aajb feel kar rahi thi..
Sam: bata sali rand sadi se pehle kitno se chidu hai tu... jis din mene tuje Komal ki panty dikhai thi aur tune smile di thi usi din samaj gaya tha tu chhinal sali randi hi hai....
Sonali:nahi me utno jyada nahi chudi hu, bar 4 5 bar mere ek cousin se chudi hu and ek sal college me mere bf ke sath relation rahe the...
Sam: Randi sali bat to ese kar rahi hai jese sil pack thi..

aab Sam uska top nikal fekta hai and chudi dar bhi nikal ke dusri side fek deta hai.. aan Sonali sirf bra panty me thi Sam ke sam ne..

aab har bar ki tarah Sam ne mobile nikala aur Sonali ke aalag alag pose me bra panty me pic liye , jo sonali ne sarmate huve pose diye..

aam Sam aapne kapde nikal ke Sonali ko aapne aage bhutno pe bitha deta hai.. Sonali bhi samaj jati hai Sam kya chata hai.. Sam aab onali ko bal pakad ke uska land sonali ke muh me rakh deta hai..

aaj college ke bad Sonali ne 1st time muh me land liya tha...

itna bada land muh me leke Sonali ki chut pani chhod ne lagi aur panty gili hone lagi thi...

Sonali uske best friend ki biwi thi is liye sam aaj condom leke aaya tha.. to wo Sonali ko condom land pe chadane ko deta hai..

aab Sonali condom land pe chada dethi hai... wo aab land le ne ke liye tadap rahi thi...

aab Sam SOnali ko bed pe patak deta hai aur uski gili panty bhi nikal fetka hai... aab uski chut pe land tika ke joe se dhaka marta hai.. aaj tak Sonali me mera 5 inch ka land liya tha to Sam ka tagda land uske liye bahut bhari tha..

wo jor se chukh deti hai..par Ssssam rukk nahi raha tha... wo aur jor se pelna chalu kar diya Sonali ko...

Sonali: Ahhhhh ahhhh Ohhhh plzzz dhire plzz dhire chodo aapni Sonu randiii ko...

Sonali ka dhyan hi nahi raha ki khidki khli hai air wo jor jor se chikh rahi thi wo aavaje bahar ja rahi thi..

aas pas vale padosi chhup chhup ke notice kar rahe the..


ek ghante tak Sonai ke sath palang tod chudai ki aur fir jad gaya.. Sam me aab condom nikal ke khid ki se bahar fek diya jo padosi ke gallery me jake gira aur padosi ne dekh liya tha..

Sam aabhi Sonali ko baksh ne ke mood me nahi tha... usne dusra round chalu kar diya... aabhi dusra condom leke nahi aaya tha to bina condom chalu kar diya is bar...

Sonali ko bhi sex chada huva tha to wo bhi mana nahi kar payi thi..

Ohh ohh aah thap thap thap ki aavaje a rahi thi aur bahar bhi ja rahi thi... Fir se Sam me baht sara mal Somali ki chut me ek dam andar tak chhod diya...


is bar dono thak gaye the.. Sonali ki to halat kharab ho chuki thi..

Iski chut mese Sam ka Virya beh raha tha..

aab Sam ne us din vali Janki ki Panty nikali jis me uske and Janki ke ras ke dag bhi lage uve the.. uas ne aapna land saf kiya and Sonali ki chut pochh di aur wo panty uske muh pe mari

Sam: Aaj yehi panty ke pehen ke aapne pati ke sath bed me jana ... hamari chudai ki yad me pani nikal jayega..

Sonali wo panty pehen leti hai... wo thodi tight pad rahi thi usko.. kyo ki Janki ki size ki thi... fir hi usko achha feel ho raha tha Virya se gili panty pehen ne me...

aab wo us pe chudidar aur dress pehen leti nai and Sam Sonali ki panty jeb me dal ke chala jata hai...


aan Padosi bhi Komal ko sidhi samaj ne lage the and Sonali ko chalu randi samaj rahe the...
 
Idhar muje Sam ke side se Krishna ko chodne ki chhuti mil gai thi to me Krishna ke ghar chala jata hu uski thukai kar ne ko..

Raste mese ek condom liya aur pahoch gaya Krishna k ghar.. aaje jake pehle to Krishna ko jam ke choda uski palang tod chudai kar ke usko satisfy kiya.. vese Krishna ko satisfy karja ese vese mardo ka kam hai hai..

wooo bhi komal ki tarak ek number ki expert randi hai..

aaj wo bade achhe mood me thi to mene usko bata diya ki me and Sam teri behen Shturi ko chodna chate hai.. tu koi setting kar na...

Krishna: kyu? muj me koi kami hai?
Me: nahi mari Krishna darling mere liye nahi Sam ke liye.. me to hamesha tumhara hi rahunga...

Krishna : (Thoda soch te huve chalo aur ek naya land mil jaye ga) : thik hai

Krishna: thik hai par wo ham Sam ke ghar me nahi kar sak te , waha usko biwi Nikita bhi hogi.. (Sochte huve.. agar Sam ko pata lungi to Nikita ko achhe se control kar paugi.. and Shruthi ke liye bhi aahca hi jaye ga.. Dono ko control kar paungi..)

Krishna: Kal ham bahar OYO room chalte hai ham charo.. kelin ek shart hai ki Sam ko Mask pehen ke aana padega.. may be shruthi di di Sam se chidvane ko mana kar de..

Me dusre din jake Sam ko bata ha hu , aur me & Sam OYO rooms nikal padte hai.. Sam ne mask laga liya tha...
 
Me aur Sam sidha bed pe chad jate hai... me Krishna ko baho me le leta hu and Sam Shruti ko...

me Krishna ke boobs dabate huve kiss kar ne lagta hu... ham ko go ko dekh ke Shruthi bhi garam ho hati hai,,.. Shruti ko thoda dar lag raha tha kyu ki uske liye to naya thaye...

Krishna Red dress pehen ke aayi thi and Shruti Saree pehen k aayi thi...me Krishna ka boobs dress pe se hi bada raha tha... aur udhar Ssam Shruti ki saree nikal fekta hai aur uske blouse ke button nikal ke side me fek deta hia .. aab paticote bhi utar ke fek deta hai...

aab shruti sirf bra panty me thi ham tino ke bich me..

ham sab log kapde pehne uve the aur wo sirf bra panty ne to usko sharam aa rahi thi...

par Sam kaha rukne vala tha.. usne Shruti ke straight kiye uve bako nu ek hath se pakad ta hai aur land uske muh me dal deta hai..

Shruti bhi aab sharm chod ke maje le rahi thi.. aur uski panty bhi gili ho rahi thi....

yaha me bhi Krishna ka dress nikal ke bra panty me la deta hu usko... aur bed pe patak deta hu... mene Krishna ki panty ne upar se hi uski small lete huve kiss kar ne laga uski panty pe... Krishna ko esa karvana bahut pasand tha..

Krishna bhi Sam ka bada land dekh ke machal rahi thi....

udar Sam Shruti ki panty bhi nikal fekta hai aur land chut pe dal ke jor jor se dhakke dene lagta hai.. aur Shruti ki chikhe nikal rahi thi...

yah sab dekh ne Krishna bhi ruk hai thi... aur me & Krishna Sam & Shruti ki chudai dekh ne lage...


aadhe ghante pel ne ke bad Shruti ki chut me Sam mal nikal deta hai..... aur Shruti ko vapas panty pehna deta hai... taki mal bahar beh na jaye...


Krishna: Parth darling plzzz aaj tu Shruti ki chut le le, muje aaj Sam ka land chakhna hai...

Me bhi thoda shok hi gaya ki Shruti mera mal hai aur wo mere hi sam ne Sam ke sath chudna chai hai.....

Fir me kuch jyada nahi bola aur me Shruthi ke pas jake let jata hu jo abhi sirf bra panty me ti...


idhar Sam Krihsna ke pas jata hai aur uske bra par se hi boobs masal ne lagta hai uar lips pe kiss kar raha tha...


mere sam ne mera mal chud raha tha to muje aajeeb lag raha tha..... Krihsna bhi Sam ka sath de rahi thi uar uska kand muh me leke khada kar rahi ti...



idhar mera land to wo do no ko dekh ke pehle se hi tight tha to mal jaldi nikal na jaye us ke liye me land nahi chusvana chata tha.... varna Sam ke samne meri ijjat chali ajti....


Fir me Shruti ki panty pe kiss kar raha tha... aur SHruthi bhi vapas garam hi rahi thi...


udhar Sam krishna ki panty nikal fet ka hai aur thap thap se Krishna ko chad raha tha... Krishna expert thi to usko Krishna ke sath aur bhi jada maja aa raha tha...


me Shruti ki panty nikal ke mera land uski chut pe tika deta hu.....


jo ki aahi aahi thodi der pehle sam ka land se chudi thi...


uski chut me mer land makhan ni tarah chala jata hai... aur uski chut me pehlese Sam ka Virya tha to mast makhan ki tarah chudai chal rahi thi....


pehli bar me Fresh chudi hui chut chod raha tha.. aur bahut maja aa raha tha......

aab mene bhi chudau ki speed badha di... aur 10 15 min dhakke laga ne ke bad mera nikal ne lava tha... to shruti ne muje ro kiya Plz dont cum inside me plzz

to mene end me land bahar kinal diya aur uske pet pe mera mal khali kar diya..


idhar Sam kafi der tak Krishna ko dhakke laga raha tha aur aab wo bhi jad ne vala tha... aur wo Krishna ke andar chut me mal gira deta hai....


aaj do do randiyi ke 4 sum kar ke bahut maja aaya tha aur for ham log ghar vapas aa jate hai....
 
aa to Sam ke pas Krishna & Komal jesi expert randi thi.. aur jab kabhi tight chut chodne ka man karta to Janki ko bhi thok leta tha.. aur Komal koi koi din Sonali ko bhi sam ke land se chudne ka muka deti thi..

Sam ek din Krishna ko uske ghar chodne jata hai..

wo jan buj ke bhai bhi condom leke nahi jata, aur Krishna ko bina condom chudvana pasand nahi tha..

aaj Sam krishna ke bhar jata hai, aaj muje bhi Krishna ko chodne ka man kar raha tha to mene Krishna ko call lagaya ki me aavu kya..

to Krishna ne mana kar diya aaj do peher ke bad hi aana me busy hu aabhi...


Sam udhar uske ghar pehoh gaya tha...


aaj Sam ne Krishna ki palang tod chudai ki aur uska gada vriya uski chut me bhar diya....


Sam ne bhi aab aapni aadat ke mutabik jab se Sonali ki panty Nikali jo Sonu ko chodne ke bad sath le aaya tha...

Fir aapna land saf karta hia us se and Krishna ki chut saf kar ke uski Krishna ko pehna deta hai... aur Krishna ki panty jeb me rah leta hai..

krishna ko bhi Virya se gili panty pehen ne me aaja aaraha tha.. jis me Sonali and Sam ke ras ke dag the...

aru aab sam nikal jata hai...
 
To finally dusre din Sam mere ghar aata hai, Komal ne Sonali ke liye ek room tariar kiya tha..Komal baut smart thi Jan buj ke Komal ne esa room select kia taki aas pas me aagar khada ho to use pata chale, aur jan buj ke khid ki bhi khuli chod di taki koi andar dekha sake,

Sonali ne aaj chudidar aur pink dress pehna tha.. Komal ne usko room me jake beth ne ko bola, Fir Sonali room me bed pe beth jati hai, wo thodi nurvas thi..

aab Komal bahar jati hai and Sam ko bol ti hai ja teri rakhel ko taiyar kar diya hai..

Sam me ghar pe nahi tha tab aaya tha bike leke wo padosio ne dekh liya tha..

Ab Sam room me jaya hai and Somali se chipak ke beth jata hai... Sonali ko current jesa lag raha tha .. pehli bar sasural me hi pati k ghar me kisi aur ke sath bethi thi..


Janki and Komal ko to Sam ne target kar ke choda tha to wo to naya nahi tha, pan Sonali uske best friend ki biwi thi aur usne kabhi socha bhi nahi tha ki wo Sonali ko chod dale ga..

wese Sam ne Janki ko chod ke uske friend ka badla bhi le liya tha, uapr se Komal bhabhi ko to roj pelta hai jo Parth ko to pata hi nahi tha.. and ab Sonali ko bhi bed pe le aaya tha..


Sam aab Sonali ko pichhe se pakad ta hai aur dhire dhire gale me kiss kar ne laga aurn boobs masal ne laga tha... Sonali bhi thodi garam hone lagi tthi...
Sam: Ohhh meri randi Sonu sali chhinal... kya mast item hai sali randi..tu..
Sonali: aapne liye pehli bar randi work sun ke aajb feel kar rahi thi..
Sam: bata sali rand sadi se pehle kitno se chidu hai tu... jis din mene tuje Komal ki panty dikhai thi aur tune smile di thi usi din samaj gaya tha tu chhinal sali randi hi hai....
Sonali:nahi me utno jyada nahi chudi hu, bar 4 5 bar mere ek cousin se chudi hu and ek sal college me mere bf ke sath relation rahe the...
Sam: Randi sali bat to ese kar rahi hai jese sil pack thi..

aab Sam uska top nikal fekta hai and chudi dar bhi nikal ke dusri side fek deta hai.. aan Sonali sirf bra panty me thi Sam ke sam ne..

aab har bar ki tarah Sam ne mobile nikala aur Sonali ke aalag alag pose me bra panty me pic liye , jo sonali ne sarmate huve pose diye..

aam Sam aapne kapde nikal ke Sonali ko aapne aage bhutno pe bitha deta hai.. Sonali bhi samaj jati hai Sam kya chata hai.. Sam aab onali ko bal pakad ke uska land sonali ke muh me rakh deta hai..

aaj college ke bad Sonali ne 1st time muh me land liya tha...

itna bada land muh me leke Sonali ki chut pani chhod ne lagi aur panty gili hone lagi thi...

Sonali uske best friend ki biwi thi is liye sam aaj condom leke aaya tha.. to wo Sonali ko condom land pe chadane ko deta hai..

aab Sonali condom land pe chada dethi hai... wo aab land le ne ke liye tadap rahi thi...

aab Sam SOnali ko bed pe patak deta hai aur uski gili panty bhi nikal fetka hai... aab uski chut pe land tika ke joe se dhaka marta hai.. aaj tak Sonali me mera 5 inch ka land liya tha to Sam ka tagda land uske liye bahut bhari tha..

wo jor se chukh deti hai..par Ssssam rukk nahi raha tha... wo aur jor se pelna chalu kar diya Sonali ko...

Sonali: Ahhhhh ahhhh Ohhhh plzzz dhire plzz dhire chodo aapni Sonu randiii ko...

Sonali ka dhyan hi nahi raha ki khidki khli hai air wo jor jor se chikh rahi thi wo aavaje bahar ja rahi thi..

aas pas vale padosi chhup chhup ke notice kar rahe the..


ek ghante tak Sonai ke sath palang tod chudai ki aur fir jad gaya.. Sam me aab condom nikal ke khid ki se bahar fek diya jo padosi ke gallery me jake gira aur padosi ne dekh liya tha..

Sam aabhi Sonali ko baksh ne ke mood me nahi tha... usne dusra round chalu kar diya... aabhi dusra condom leke nahi aaya tha to bina condom chalu kar diya is bar...

Sonali ko bhi sex chada huva tha to wo bhi mana nahi kar payi thi..

Ohh ohh aah thap thap thap ki aavaje a rahi thi aur bahar bhi ja rahi thi... Fir se Sam me baht sara mal Somali ki chut me ek dam andar tak chhod diya...


is bar dono thak gaye the.. Sonali ki to halat kharab ho chuki thi..

Iski chut mese Sam ka Virya beh raha tha..

aab Sam ne us din vali Janki ki Panty nikali jis me uske and Janki ke ras ke dag bhi lage uve the.. uas ne aapna land saf kiya and Sonali ki chut pochh di aur wo panty uske muh pe mari

Sam: Aaj yehi panty ke pehen ke aapne pati ke sath bed me jana ... hamari chudai ki yad me pani nikal jayega..

Sonali wo panty pehen leti hai... wo thodi tight pad rahi thi usko.. kyo ki Janki ki size ki thi... fir hi usko achha feel ho raha tha Virya se gili panty pehen ne me...

aab wo us pe chudidar aur dress pehen leti nai and Sam Sonali ki panty jeb me dal ke chala jata hai...


aan Padosi bhi Komal ko sidhi samaj ne lage the and Sonali ko chalu randi samaj rahe the...
us din rat ki bat hai






aaj rat jab me Sonali ko chod ne ke mood me tha.. par pata nahi kyu aaj Sonali itna responce nahi de rahi thi.. usko aaj chudvana nahi tha mujse par me full mood me tha.. to mene Sonali ko kiss karte hue boobs masal te huve top and chudi dar nikal feka...





aaj Sonali pata nahi kyu thoda sharma rahi thi mere sam ne...





mene dekha ki aaj Sonali ne bahut tight and chhoti panty pehni hui thi..





mene uski panty pe kiss karna chalu kar diya .. to pata nahi kyu aaj Sonali kiss kar te hi panty ko gila kar gai..



Fir me uski panty nikal k land dal deta hu uski chut em aur dhakke de ne lagta hu... aaje Sonali ki chut muje makkhna jesi feel ho rahi thi...



to mene SOnali se puchh hi liya aaj kya jadu kiyadarling.. teri chut aaj badhi mast smtooth feel ho rahi hia..



SOnali: ye aap ke land ka hi kamal hai,, itne dino se chod chod ke dhila jo kar diya hai aap n e...





ohh

Me: nahi meri jan ... muje to aur bhi mast feel ho raha hai..



aab SOnali mera land uski pany me daba ke hilane lagti hai aur mera mal nikal jata hai ,,, aur Sonali wo panty pehen ke kapde pehen leti hai ..
 
aa to Sam ke pas Krishna & Komal jesi expert randi thi.. aur jab kabhi tight chut chodne ka man karta to Janki ko bhi thok leta tha.. aur Komal koi koi din Sonali ko bhi sam ke land se chudne ka muka deti thi..

Sam ek din Krishna ko uske ghar chodne jata hai..

wo jan buj ke bhai bhi condom leke nahi jata, aur Krishna ko bina condom chudvana pasand nahi tha..

aaj Sam krishna ke bhar jata hai, aaj muje bhi Krishna ko chodne ka man kar raha tha to mene Krishna ko call lagaya ki me aavu kya..

to Krishna ne mana kar diya aaj do peher ke bad hi aana me busy hu aabhi...


Sam udhar uske ghar pehoh gaya tha...


aaj Sam ne Krishna ki palang tod chudai ki aur uska gada vriya uski chut me bhar diya....


Sam ne bhi aab aapni aadat ke mutabik jab se Sonali ki panty Nikali jo Sonu ko chodne ke bad sath le aaya tha...

Fir aapna land saf karta hia us se and Krishna ki chut saf kar ke uski Krishna ko pehna deta hai... aur Krishna ki panty jeb me rah leta hai..

krishna ko bhi Virya se gili panty pehen ne me aaja aaraha tha.. jis me Sonali and Sam ke ras ke dag the...

aru aab sam nikal jata hai...
Sam Krishna ko chod ke nikal jata hai aur yaha me Krishana ko chod ne pahoch jata hu..

Krishna ke bal bikhare pade the.. jese abhi koi use chod ke Gaya ho..

Me karishan se chipak ke Beth jata hu.. kyu ki muje usko chodne ki chul machi thi..

Me Krishan ko kiss karna and boobs press Karn chalu kar detahu..

Uskebad uske kapde utar ke fek detahu..

Krishna ab sirf bra panty me thi ...

Aab me Krishna ki panty small leke panty par kiss karta hu...


Uski panty thodi jyada hi gili aur chip chipi thi aur virya ki small aa rahithi..


Mene notice Kiya ki Krishna ne bhi Aaj jyada tight and size se thodi chhoti panty pehni thi...


Fir se me Krishan ko panty upr se chut chatna chalu kar detahu..

And Krishna maje le Rahi thi...


Aaj Krishna ki panty muje Sonali ki panty jesa lag rah tha..

Itne me mene panty PE marker se likha huva dekha Sam ki randi Sonali...


Ek taraf me Krishna ki panty chate ja Raha tha aur ek taraf muje sab kuch samaj aa Raha th...


Ke us din Sonali n kyu chhoti panty pehni thi aur Sonali ki panty Krishan ne kese pheni thi...


Mene Sam ke bare me Socha bhi nahi tha ki wo meri mal Krisha and meri biwi Sonalidono ka Kam tamam kar chuka tha...


Par us din Sonali ne chhoti panty kis ki pehni thi wo clear nahi ho Raha tha...


Sam to bahut madar chod nikala tha.

Fir me condom laga ke Krishan ko chod deta hu aur kapde pehen leta hu...
 
Jab Krishan vapas panty pehen Rahi thi to mene use puch liya ki ye panty kis ki hai..

Krishna: meri hai kyu?

Me: ye meri biwi Sonali ki hai.. wo tumhare pas kese aayi..


Krishna bhi aab sab samaj jati hai..


Krishna: sorry babu, tumse pehle mene Sam ko bulay tha chudvane , wo muje pehna ke Gaya hai..


Sorry Babu muje maf kar do aab me unse nahi chudvaugi ..

Plzzz


Me: thik hai

Krishna: ye sab chal Teri over smart bhabhi Komal and Sam ki lag Rahi hai..

Sonali to bechari sidhi ladki hai..


Tum tension mat lo .. un dono ko nipat ne me me tumhari help karungi...

Fir me waha se nikal jata hu...
 
Sam ko aab roj nai nai ladkiyo ko chod ne ka chaska sa lag Gaya tha...


Sam ko tight chut Vali ladkiya jyada pasand thi..

Komal and Krisha ki chut to wese pehle se hi fati Hui thi.. par un dono ki experti ki vajah se unko chod ne me Sam ko Aaj bhi maja aat tha...

Sonali ki chut pehle tight thi.. par aab roj Roj Sam ke bade land se chudvane ke Karan uski bhi chut dili ho gai thi..


Usko Janki ki tight chut bahut pasand thi to wo roj 2 2 shot Janki ko lagata tha to uski chut ka bhi bhosda ban chuka tha..

Aabhi is sal uski shadi hai.. pata nai usk pati ko kya javb degi...

Aabhi Sab ki vajah se shadi se phle Janki ko dusra moth ja raha tha aur Komal ko tisra month..


To ek din Sam dono ko hospital l ja k abortion karva deta hai..

Sonali kobhi is month period nahi aaaya tha..

To aab Sam ko koi nai kubari chut ki jarurat thi...

Uske dimag me aab sirf ek hi ladki ghum Rahi thi aur wo thi uski sali Dipa
 
Heyy guys now I am going to introduce star of this story Sam ki sali and Nikita ki sister Dipa
Age: 19 year
Unmarried and sil pack mal

Jiska bhi Tak koi bf thi nahi tha..

Uevsfcg.jpg
 
Sam ko koi bhi chut chaiye hoti hai to Komal ke pas chal jata, agar usko dili chut chodne ka man hot to Komal hi satisfy kar deti thi..

Aur tight chut chahiye hoti thi to Janki ya Sonali Jo available hoti thi uski chut divadeti thi..


Komal and Janki ka ka aborsation kar ne ke bad fir se pregnent ho gi thi..

Dr ne bola tha ki dono ka 3 3 monthho jayega tab abortion karenge.. tab Tak chudvana mat esa bola tha..

Dono ka 2nd month ja Raha tha..

Àb Janki ki chut bhi Komal jesi dhili ho chuki thi..

Sonali ka abhi abhi hi abortion Kiya tha to Sam ke pas chone ke liye only Sonali ka hi option tha.. and uski chut ka bhi bhosda ban chuka tha...

Sam ko condom pehen k chodna pasand nahi tha..

Aur Sonali and Janki Komal ki vajah se bina condom chudvane se mana bhi nahi kar pati thi..


Sam ek din Komal ke pas aaya aur bola yar muj aab nayi tight chut dilade..

Komal: Teri najar me hai koi nayi ladki?

Sam: abh to meri Sali dipa PE Dil aa gay hai, par usko kese pata ke chodu?

Komal: Sali aadhi gharvali hoti hai.. Jo jija apni sali ko nahi chod pata wo namard hai... Ye parth ko dekh uski sali tu ne pel pel ke bhosda banadiya aur wo kabhi hath bhi nahi laga paya..

Sam: to tum hi batao koi rasta..

Komal: ye sex ki davai hai , Jo first time Janki ko chudvane ke liye men Janki ko Pani me Mila ke pila di thi..
Tu ye try kar Dipak pe...


Fir sam davai lek Ghar chala jat hai
 
Sam aab ghar jata hai and Dipu ko wo davai pani me milake pila deta hi.. Nikita aaj bahar gai thi to Sam ne jan buj kar Dipu ke sath ghum ne jane ka plan banaya..

Dipu: Jiju sirf ham dono akele..

Sam: Thik hai ham Sonali bhabi ko bhi sath me le chalenge.. (Janki & Komal to already pragnent the so...)

Sam dipu and Sonali uski park pe aaj chale jate hai.. Sonali aaj Sam ka irada samaj chuki thi...

Sam Dipu ke leke uski jagah pe beth ta hai jaya pehle Komal & Janki ko leke batha tha.. aur bad me Sonali ko bhi kai bar aakele leke aaya tha...

Sonali un dono ko support kar ne wo aakeli thodi aage chali jati hai..


aaj Sam dipu ke sath betha tha.. jaha sare couple the... Dipu ke liya ya sab naya tha... wo kabhi koi bf ke sath park me nahi gai thi...

Dipu sab aas pas ke colule ko chumma chati kar te huve dekh rahi thi..


aur Dipu ko aab davai ka aasar bhi ho raha tha..... us se raha nahi gaya to usne Sam ka hath pakad liya...

Dipu aaj Pink top and jense pehen ke aayi thi... yaha pe jitne colupe the usme Dipu hi sab se sexy mal thi.. to sare log dipu ko hi tad rahe thi.. aur usko line mar rahe the... Sonali aaj one pice long goun pehen ke aayi thi...


aab Sam se raha nahi gaya to usne khich ke Dipa ko godi me bitha liya....


Dipa: uske muh se aah nikal gaya Ahhhh jiju...

aasa pas ke sab logo ko pata chal gaya ki ye jija sali hai.....


likin Sam uski parvah kiye bina Dipa ko godi me leke top pe se hi uske boobs masal ne lagta hai...


aaur aab DIpa ki lips pe kiss karna chalu kar deta hai... Dipa ki ye first time kiss thi to wo puri kkap gai thi... aur muh se vapas aahh juju.. nikal jata hai...


Sab log Dipa and Sam ko hi dekh rahe the.. aab Dipa logo ki aur dekh ti hai to sab log usko slime dete hai...


DIpa ke liye ye sab naya tha sab logo ke sam ne ki kiss karna aur boobs press karvati hai..

aab Sam jor jor se aapni sali ko masal ne lagta hai,, Janki ke bad bahut sare dino ke bar esi kachhi kali mili thi usko...


Dipa bhi garam ho gai thi... uski chut bhi gili ho chuki thii aaj us se bhi raha nahi ja raha tha.......
 
aab Sam Sonali and Dipa ko leke us jadiyo ke aur chala jata hai jaha sab mavali log sasti randi yo ko chodne aate the...

yaha ke security vale se bhi Sam ki dosti ho gai thi aab to...

Me Dipa and Sonali ko leke uske jopde me chala jata hu..

Security: Kese ho sahab, aaj do do randiyo ko leke aaye ho?

Sam: Nahi mene aaj ek hi randi ko book kiya hai.. DIpa ko dikhate huve isko..

Security: Sonali ko, kyu lukkhi aaj free ho kya? aj koi customer nahi mila?

Sonali: ha

Security: aacha huva.. me aur mese dost koi free lukkhi ka wait hi kar rahe the...


Sam: Thik hia aap dekho aapna , me to Dipa randi ko leke Jadiyo me hi jata hu... muje to jadiyo me hi maja aata hai..


Security and uske dost Sonali ko masal na chalu kar dete hai.. Sonali ki ha ka wait bhi nahi kiya kyu ki unko pata tha ki yaha sari randiya customer ke liye hi aati hai..

wo log bina puchhe Sonali ka goun ka chain nikal ke utar fekte hai...


Sam: thik hai me ye goun le jata hu abhi jadiyo me bichha ne ko kam aayega..

Sonali ko Sam ka style pata tha.. to wo bina soche ha kar dethi hai...

idhar Seciruty aur usek dost Sonali ka bra panty me hi alag aalg post karva ke video bana le lagte hai aur masal na chalu kar dete hai..


Sam Sonali ka gown leke Dipa ke sath jadiyo ke aur chala jata hai..
 
Sam aab aage jadiyo me chala jaya hai,, jaya dusri randiyo ki bhi chudai chal rahi hoti hai..

is area me Dipa sab se sexy lag rahi thi.. to sab usko havas bhari najro se dekh rahe the... Dipa ko thoda dar bhi lag raha tha... ki wo first time sex kar ne ja rahi hai aur wo bhi kai gande loko ke sam ne hi...


haya sab log randiyo ko chod ne aate the wo fat se land nikal ke sidha chod ne lagte the aur ek shot finish kar ke nikal jate the..


par Sam and Dipa to jese suhag rat mana ne aaye ho us tarah se Sonali ke gown pe beth ke hole hole se kiss kar rahe the,,, and fir aaram se Dipa ka top utar ta hai Sam...

uske boobs achhe se masal ne ke bad uske jense ka button khol ke chain utar deta hai.... Dipa ko pehli bar kisi mard ne uske jense ki chain utari thi...

uske bad jense utar ke side me fek deta hai...



DIpa aab sirf bra panty me thi aur sab log usko dekh rahe the aur aapna aapna land sehlane lagte hai..

DIpa bhi unko dekh ke unko smile de rahi thi.. taki kisi ko esa na lage ki ye randi nahi hai..

Sam bhi mobile nikal ke Dipa ka alag alag pose me pic lene lagta hai..
 
udhar security and uske dost Sonali ko achhe se pel te hai aur sab log aapna aapna mal Sonali me muh pe, bal me Boos pe chut me gira deta hai, wo sab log Sonali ki panty se bari bari land poch ke panty Sonali ke muh pe fek dete hai...

Sonali ke pas koi rumal ya kuchh nahi tha.. and jopde me bhi koi wash room ya kuchh nahi tha to wo hath se muh pese virya puchh ti hai.. to ek dost me uska hath pakad ke sara virya Sonali mo jub se chatvaya ... aab Sonali bra and panty pehen leti hai, panty puri virya se gili go chhuki thi...

Security: Sonali ke muh pe 100 100 ke 2 3 note fetka hai bar bol ta hai chal aab bhag yahase randi... yaha checking aayegi to muje dikkat ho jayegi...


Sonali ka gown to Sam le gaya tha.. to wo kuch bol nahi payi aur vaha khadi rehi... to fir se security ne usko bhaga diya.. yaha mat khadi rehna muje dikkat ho jayegi... aage ja java dusri randiya khadi hai customer ka wait akr ke..

Dar ke mare Sonali ek bar to bahar nikal jati hai aur aab wo sirf bra panty me thi to usko bahut sharm mehsus ho rahi thi..anr dar bhi lag raha tha... ki khule me sirf bra panty pehen ke ghum rahi thi...


aaje jake kuch randiya customer ko ishare kar ke lubh rahi thi vaha jake khadi ho jati hai... baki ki randiya chote chote kapdo me aay hui thi pan Sonali to sirf bra panty me hi thi.. to sab log usko hi dekh rahe the aur land sehla rahe the..

koi koi to uaka pic bhi le rahe the..

aab Sonali Sam and Dipa ko aane ka intajar kar rahi thi.. par bahut dar lag raha tha aur time kese nikale gi wo soch rahi ti... to usne bhi customer ko ishare karna chalu kar diya..

ek customer aaya uar bola kya rate hai randi tera???

Sonali ne socha ki kam bol deti hu to kam se kam muje thodi der ke liye kahi jadi yo me le jaye.. itne me Sam and Dipa aa jayege... to usne aapna Rate 300rs bata ya..

to wo bola 150 me aana hai to bol varna ja yaha se... fir Sonali man jati hao 150me..

Customer : kya kya service degi?

Sonali : Sab kuch karungi.. muh me chut me sab..

Customer : thik hai to chal aaja khopche me


Fir customer Sonali ko anadr Jadiyo me le jata hai....
 
Back
Top