• For Ad free site experience, please register now and confirm your email address. Advertisements and popups will not be displayed to registered users.Being a registered member will also unlock hidden sections and let you request for your favourite fakes.

Hindi Sex Story My Bhabhi Masterbation 💦

Sarkar2566

Member
LV
0
 
Joined
Jun 2, 2023
Posts
38
Reactions
379
DF Coins
238.00
Sexy Chubby Indian Bhabhi

Ye kahani mere padosh me rhne wali bhabhi ki hai jo dekhne me chubby or bahut sexy hai, unki shadi ko kafi time ho gaya hai or unke 2 bacche bhi hai, unke bade bade boobs or gadrai hui gand dekhkar mera hamesha khada ho jata hai me na jane kitni bar unke bare me soch soch kar hilaya hai to me unhi imagination me se ek aaj yhan bta rha hoon -

Ek din ki bat hai me aise hi bahar tahal rha tha or rat ka time tha to koi bahar tha nhi to mene bhabhi ke ghar ki taraf dekha ki unke darshan hi mil jaye, tabhi meri nazar unki ghar ki khidki par gayi jo thodi si khuli hui thi. Rat ka time tha to unke husband sharab peene daily bahar jate jo mujhe pta tha isiliye mene himmat krke andhar jhanka to unke bacche so rhe rhe or wo dikhai nhi di lekin unki paylo ki aawaj aa rhi jaise wo room me aa rhi ho mene thodi or khidki khol li or dekhne laga, Tabhi wo room me aayi or unhone maxi pahni hui thi jo sayad bartan dhone ki wajah se geeli ho gayi thi. Jo unke sareer se jipak rhi thi jiski wajah se me unka jism bahar se dekh pa rha tha, or unke boobs or jangho ke beech ki jagah alag dikh rhi thi. Unhe dekhte hi mera khada ho gaya. Or iske bad unhone maxi ka pani nichodne ke liye utar di ab to mera chhotu mere control me hi nhi tha, unhe bra panty me dekhkar mera chhotu meri pant fadne ko taiyar tha



Ab unhone dheere dheere apni maxi ko nichodna chalu kiya or chair pr sookhne ko dal di or baith gayi. Baithe baithe wo apni body ko dekhne lagi or unki bra panty bhi sayad geeli thi isiliye unhe problem ho rhi thi, unhone apne bacho ko check kiya ki wo such me so rhe hai or uske bad unhone apni bra bhi utar di or nichodne lagi, or uske bhi chair pr feck diya or pankhe ke neeche baithkar lambi sanse lene lagi, or apne boobs or body ko touch krne lagi, or fir unhone apna ek hath apni panty me dala or khujli karne lagi. Khujli karte karte sayad unka mood ban gaya or wo panty ke uper se apni pussy ko ragdne lagi, or thodi der bad unse rha hi nhi gaya or wo khadi ho gayi or apni panty utarne lagi



Or panty utarte utarte apni body ko mehsoos krne lagi or posh dene lagi jaise models deti hai



Or fir unhone apni do ungli mu me dali or halka sa thook laga lag rha apni pussy me dal di or dalte hi unki body unke control me nhi rhi or wo pas me rakhi table par jakar tik gayi or regular ungli krne lagi




Or kabhi dheere kabhi tej ungli dalti rhi, or firse mu me ungli dal kr thoda or thook lagaya or apni pussy ko beech se fad kar failane lagi mere hal to bahut kharab ho gaya tha or mujhe lag rha tha jakar apna pappu unki gufa me dal doon par itni himmat nhi thi



Or fir unhone ungli dalne ki speed or tej kardi or chair par jakar baith gayi or unki pussy se pani nikalne laga or fir wo dheere dheere fisal kar jameen par aa gayi or ruk gayi sayad unki ungliyon me dard hone laga tha, iske bad unhone chair ko pakda or ulta hokar doggy style feel krke ungli dalne lagi or dalti rhi



Or aise hi 5 min tk karti rhi or mera to pani poora nikl hi gayi thi, or aise hi krte krte 10 min bad unka pani sperm gaya



Or fir wo uthi or ek kapda lakar unhone apna sperm pochha or fir usi kapde se apni pussy pochhne lagi or pochhne ke bad aakar firse apni bra or panty pahni or maxi pahni, or khidki ki taraf dekhne lagi , me turant hi bhaga lekin unhe sayad shak ho gaya ki koi khidki par tha

Aaj ki kahani yhi khatm krte hai, agar story acchi lagi to jarur bataye agar aapko aange ki story me interest hai to comment kre..

Note - Ye sb unki hi fake hai please don't share this picture to another platform
 
Back
Top