• For Ad free site experience, please register now and confirm your email address. Advertisements and popups will not be displayed to registered users.Being a registered member will also unlock hidden sections and let you request for your favourite fakes.

Hindi Sex Story Parivaar me chudai behen ki help se

Update 41 ❤️
Me anjali ke sath piche Aakar baith gya...
or wo mujhe dekh kar smile karne lagi...
us time anjali ne ek white colour ki skirt and white top pehni tha.....


kritisanon-20201211-004440-2

Jo sirf uski chuchiyo ko he chupa rha tha... Or uski skirt me se uski doodh jaise gori gori jange saaf nazar Aarhe the....
Anjali ko is rup me dekh kar mera land dubara kadha ho gya...
or wo mere land ko dekh kar smile karne lagti hài...
ab intervel ktm ho jata hài jiski wjha se light dheere dheere band hone lagti hài...
jaise he light band hoti hai waise he Anjali apna hath mere land par rakh deti hài...
uske asa karne ki mujhe thodi se bhi ummed nahi the...
me usko Aakhe fad fad kar dekhne lagta hu...
or wo sifr mujhe smile karti rhte hai...
ab wo dheere dheere meri pant ki chain kholne lagti hài...
or mere land ko pant se bahar nikal kar....

338-1000

Apne ek hath se uper niche karne lagti hài...
me mje se baithi movie dekhne lagta hu or wo mere land ko uper niche karte rhte hài Aram Aram se....
or Aage baithi didi bar bar piche mud kar mujhe dekhte rhte hai...
me didi ko dekh kar smile kar deta hu...
badle me didi bhi mujhe smile kar deti hài...
Ab me apne ek hath Anjali ki chuchiyo par le jata hu...
ye kya usne to Ander bra bhi nahi phne se..
or phir me uski chuchiyo ko top ke ander se bahar nikal kar Aram Aram se dbane lagta hu...
ab wo full masti me Aajati hài...

unnamed

Anjali Aram aram se niche hone lagti hài...
or mere land ko chusne lagti hài...
Anjali mere land ko ase chus rahi hoti hai.... jaise chote chote bacche lollipop ko chuste hài...
Anjali sirf mere land ke tope ko he chus rahi the jisske wjha se mujhe bahut he jyada mja Aarha tha...
or mere muh se ab siskiya nikalne start ho gye the...
me... Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh Anjali aseeeee heeeeeee chusssssss apnee bhaiiiii keeeeee landdddddddd ko Ahhhhhhhhhh....
Anjali bhi MERI avaj sunkar mast ho gyi...
or mere land ko or teez teez lollipop ke jaise chusne lagti hai....
Thodi Der bad mere land se pani nikalne ko hota hài to me Anjali se bolta hu....
to Anjali meri bat sunkar Apna muh mere land se hata leti hài...
To me úsko sawaliya nazro se dekhne lagti hu...
or wo popcorn ki balti ko mere land ke pass lati hai.... Or mere land ko helane lagti hai Thodi Der bad me us balti me jhad jata hu.... Or Anjali mere land ko chat kar saaf kar deti hài....
or me ab Anjali ko chair par thoda Aage karta hu or uski skirt uper karne lagta hu...
jab me uski skirt uper karta hu to dekhta hu usne niche panty bhi nahi phne hài....
me uski skirtko uper karke...
apna muh...
uski chut par le jata hu or uski chut ko Aram aram se chatne lagta hu....
or wo masti me Ahhhhhhhhh Ahhhhhhhhhh siskiya lene lagti hài...
or apne hath se mere sir ko apne chut par dabane lagti hài...
Anjali ki chut ab thoda thoda pani chodne lagti hai to me apne ek ungli ko....

unnamed-1

Uski chut me de deta hu... Or usko aram aram se Ander bahar krne lagta hu...
or sath me uski chut ko bhi chatne lagta hu...
Anjali bhi masti me mere sir ko apne chut par dabate hua siskiya leti hài...
or bolti hai Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh bhaiyaaaaaa Ahhhhhhhhhh aseeeee heeeeeee chusssssssoooooo apniiiiiiiii chotiiiiii bheannnnn kiiii chutttt kooo Ahhhhhhhhhh chatooooo......
bahut prehannnn kartiiii haiii yeee mujheeeeeee.. Ahhhhhhhhhh
apni choti bhean ke muh se gali sunke me or jyada josh me Aajata hu.... Or uski chut me teez teez ungli krne ke sath sath...
teez teez chatne bhi lagta hu uski chut ko...
Thodi Der bad Anjali mere muh me jhaad jati hài... Or me uska sara pani pe jata hu...
or uski chut ko chat kar saaf kar deta hu...
or wo apne skirt ko niche kar leti hai or apne chuchiyo ko bhi ander kar ke bhait jati hài...
or movie dekhne lagti haiiiiiiiiii...
or sath me Popcorn khane lagti hai jisme mera jhada hua maal dala hua tha.....
or ase he picture ktm ho jati hai... Or hum chal dete hài khana khane...
kyuki sabko ab bhuk lagne lagi the..or sabse jyada bhuk to mujhe lagi the kyuki me do bar jo jhada tha....
Hum sab dominoes me jate hai pizza khane or me pizza oder karne chala jata hu...
jab me wapas Aata hu to dekhta hu... Jis popcorn ki balti me mera jhada hua maal dala tha usme se popcorn Prachi kha rhe hài....
mene apne mann me socha waah re meri kismat Prachi ne mere land ka pani piya bhi to Anjane me...
Abhi me soch he rha tha ki itne me hmarapizza Aajata hai...
or hum sub pizza kha kar Shalu ko lene station chale jate hai ..
thodi Der intejar karne ke bad jab Shalu Aate hài...
to usko dekh kar mera land Rod ke jaise kadha ho jata hài...


nora-fatehi-fcc-20201211-004542-0

Shalu ne red colour ki one peace dress pehni hui the jisme se uski chuchiyo or gand... Saaf nazar Aarhe the mote mote...
mene kabhi sapne me bhi nahi socha tha shalu itne mast itom hogi...
shalu ko dekh kar sab uske pass chale jate hài...
sirf deepa or didi mere pass rhte hài .....
didi mere land ko dekh kar bolte hài...
didi... Yuvi tera ye to shalu ko dekh kar he kadha ho gya.. ( mere land ki taraf ko ishara karte hua ).
me... Kya karu Didi shalu hai he itna sexy itom isko dekh kar mera land kadha he ho gya hai...
Didi... Control kar Bhai.. khi asa na ho koi dekh le...
me... Didi mujhe shalu ki Chut or ye moti gand Marni hài...
please Didi meri help karo isko chodne me...
Didi... Mene wada kiya hài jo ladki tujhe pasand Aayega usko tere niche lane ki... To me isko bhi kaise karke tere niche lakar rahugi...
sab hmare pass Aate hai or bolte hai chalo car me chalo phir ghar bhi chalna hài...
baki bate ghar jakar karna..
phir hum sab chal dete hài ghar... Ki taraf
ghar pahuch kar mami shalu ko pani detia hài...
 
Last edited:
Update 42 ❤️

Hum sub ghar phuch gye .....
humne car Ander parking me kadhi Kari or.. sab utar kar ghar ke Ander chale gye...
ander jakar Anshul or Prachi Shalu ka saman Apne room me le gyi... Or Shalu niche he baith gye sofe par...
or sabse bate karne lagi...
Phir mami ne shalu se khane ki puchi to usne bola..
S.. mami mene rashte me he kha liya tha...
m.. ok
phir in sab ki bate sham tak chali or sham ko jab mama Aaye or unhone shalu ko dekha to wo... Usko dekh kar apna land masalne lge...
Shalu ne mama ko dekh kar unko namaste Kari...
Or mama chale gye apne kapde change karne...
kapde change karke wo hum sab ke sath... Aakar sofe par baith gye... Or Shalu se bat karne lage..
bat krte karte wo shalu ke chuchiyo ko he ghure ja rhe the...

images-1

Kyuki shali ne us time ek short t-shirt or tight lower phna tha....
Jisme se uski moti moti chuchiya or moti gand Alag he nazar Aarhe the.....
Shalu ko bhi is bat ka pta chal gya tha ki mama uski chuchiyo ko he ghur rhe hài...
but wo mama se smile kar kar ke bate kar rhe the...
Didi mere pass Aaye or mujhe boli...
D.. yuvi dekh mama kaise shalu ki chuchiyo ko ghur rhe hai jaise abhi nikal kar chusne lgege..
M.. ha didi kitne hrami hai mama phle apke piche the Ab shalu ke bhi piche lag gye hai...
d.. mama ka kuch karna pdega..
M.. ha didi.. ase na ho ye shalu ko merese phle chod de...
dheko shali kaise mama se hash hash kar bat kar rhe hài...
jan bhuj kar dikha rhe hai apne chuchi mama ko..
D.. ha yuvi hme jaldi se shalu ko patana hota...yuvi kyu na hum mama ko ase dawai de jisse unka land kadha hona band ho Jaye...
m.. didi ase dawai hum kha se layege...
d.. mere ek friend doctor hai me usse le lugí...
m.. phir thk hai didi aap unse bar kar ke medicn mga Lena...
phir dekhna me mama ko kaise sabak sekata Hu...
Hum dono bat kar he rhe the ki itne me mami ne hum sabko khane ke liye bula liya...
khana khate time bhi mama didi or shalu ko he ghure ja rhe the..
Mama sabse phle khana kha kar sofe par jakar tv dekhne lge...
unhone socha hoga shalu or didi jarur yha tv dekhne Aayegi...
but mama se armano par shalu ne pani fer diya...
shalu.. khana khane ke bad uper chali gye Anshul or Prachi ko lekar...
unke sath sath Soniya or Anjali bhi chale gye Didi or deepa mami or mom ki madat krne lagi bartan saf krne me...
Me jakar mama se pass tv dekhne lga...
thodi der bad mujhe mom or mami apne apne room me jate hui dekhai de to mene socha...
Jarur inka kam ktm ho gya hoga... Or ye sone ja rhe hài ab didi or deepa bhi uper room me jayegi me bhi chalta hu...
me uth kar Apne room ke taraf chal diya...
to rashte me didi or deepa ne mujhe avaj mar kar roka or boli hum bhi chal rhe haitere sath...
hum teeno sath me uper ja rhe the... To jab hum uper pahuche to humne dekha ki Anjali or soniya bhi anshul ke room me baith kar shalu se bat kar rhe hai to didi mujhse boli...
( Abse me didi ko K likhuga )
k.. chal yuvi hum bhi chal kar bate karte hài .
didi ki bat sunkar hum bhi chal diye unke room me bat karne...
Thodi der humne idher udher ki bate Kari.. or phir Anjali mujhe dekhte hua boli..
( Me short me Anjali ko A.. or Anshul ko An likhuga or Soniya ko So.. shalu ko Sa mama mami or mom ko full likhuga ).
A.. kalka kya plain hai komal Didi..
to foran soniya Boli..
So... Kya kal bhi bag me chale Aam or Ganne khane (ganne khane ko wo mera land dekh kar boli the. ) or uske bad tubewell me nahayege or Hide and see khelege...
ab me smjh gya isme demak me kuch to jarur chal rha hài...
inki bat sunkar sabne ha bol diye... Or hum sab apne apne room me Aagye...
Room me Aakar mene didi ke mobile par msg kiya..
M.. Didi agr Deepa ki tabiyt thk ho to Aaj rat hum masti kre...
Foran he didi ka reply Aaya..
d... Ha deepa ki tabiyt thk hai ab.. tum 1 ghante bad humare room me Aajana...
hum door open he rakhege...
mene ek ghante tak vidushi se bat Kari or phir chal diya didi or deepa ke room me...
room ke Ander jakar mene dekha...
Ki Ander Deepa or didi dono
FF2EB4F
Bad par Bilkul nagni ek dusre ke uper leti hui hài...
or didi Apne chut ko deepa ki chut par ragad rahi hai..
mene sbse phle gate band kra phir sare kapde utar ke bilkul nanga hokar bad par dono ke pass jakar baith gye...
dono ne mujhe dekh liya but phir bhi apna kam nahi roka..
to me apna muh deepa ki chut ke pass le gya or usko chatne lga.... Thodi der bad didi ruk gayi... But ek dusre ke uper se uthi nahi.. ase he leti rhe..
phir dono ne mujhe uper bad par Apne pass kech liya...
Hot-threesome-sex-gifs
To me Jakar dono ke muh ke pass Apne ghutno par baith gye...
or mera land dono ke muh ke Aage ho gya...
jisse deepa mere Aando ko chusne lagi or didi mere land ko.... Didi mere land ko bilkul lollipop ke jaise chus rahi the..
or deepa niche se mere Aando ko... Jisse mujhe bahut he jyada mja Aarha tha....
mje ki wjha se mere muh se siskiya nikal rhe the...
ma.. Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh didii aseeeee heeeeeee chusssssssoooooo apneeee bhaiiiiiiiii keeeeee landdddddddd kooooooo Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh aseeeee heeeeeee Ahhhhhhhhhh...
Didi bhi masti me mere land ko chusti rhe...
uske bad mene apna land chuswana band krwaya... Or me niche bed par let gya....
Phir mene didi ko..
98CC943
Apne muh par baithne ko bola...
to didi mere hum par apni chut rakh kar baith gye....or me didi ki chut ko chatne gye...
Or deepa mere land ko chusne lagti hài....
hum teeno ko bhut he jyada mja Aarha tha is time land or chut chuswane me.....
mere chut chatne ki wjha se didi bhut jyada garam ho jati hai..
or apni chuchiyo ko apne hatho se dabane lagti hài.. or siskiya lekar bolne lagti hài...
Ahhhhhhhhhh Ahhhhhhhhhh yuviiiiiii aseeee heeee chuusoooo apniiiiiiiii bheannnn kiiiiii chutttt kooo Ahhhhhhhhhh bhaiiiiiiiii Ahhhhhhhhhh khaaaaa ja Aajjjjjjj apniiiiiiiii badiiiii bheannnn kiiiiii chutttt kooo...
Ahhhhhhhhhh ye bolte he didi mere muh me jhad jati hài..
or me didi ka sara pani chat kar saaf kar deta hu...
Abigaile-Johnson-and-Ella-Milano-in-passionate-threesome
Didi ki chut chat kar saaf karne ke bad me Didi ko lekar bed ke side me le Aata hu or unko ghodi bata hu....
or apna land Aram Aram se didi ki chut me dalne lagta Hu..
Aadha land chut me dalne ke bad me didi ko chodne lagta hu..
or deepa apni chut ko didi ke muh ke samne karke let jati hài...
or didi uski chut ko chatne lagti hài... Or me didi ko teez teez dhakke marke chodne lagta Hu...
didi bhi masti me apni gand ko mere land par mar rhe hoti hai or sath me Ahhhhhhhhh Ahhhhhhhhhh yuviiiiiii aseeee heeee choddddddd apniiiiiiiii badiiiii bheannnn kooooooo Ahhhhhhhhhh aseeeee heeeeeee karne lagti hài...
or bolne lagti hài Ahhhhhhhhhh bhaiiiiiiiii tera land kitna mast hài kitna mja Aata hai isse chudne me AHH uhhhhhhhhhh bhaiiiiiiiii or teez chod apniiiiiiiii isssssssss bheannnn kooooooo Ahhhhhhhhhh...
didi ki bat sunkar me didi ko..
unnamed-2
Apne land par baithne ko bolta hu... Didi kadhi hokar mere land par bahut he jyada aram se baithne lagti hài...
or deepa kadhi hokar piche Aajati hài...
or jab didi mere land par baith kar uchalne lagti hài to deepa didi ki gand ka ched chatne lagti hài....
Deepa ki jeebh didi ki gand par lagte he... Didi ki body me current sa dodne lagta hài...
or wo bahut teez teez mere land par uchalne lagti hài ..
or me unki chuchiyo ko chusne or dabane lagta Hu....
didi is dono taraf ke war ko jyada der seh nahi pati or mere land par he ghad jati hài...
or mere uper gir kar hafne lagte hai....
or phir me... Didi ko apne uper ke utha kar side letata hu..
or deepa ko..
tumblr-f5965df7740d953c943566477bbb9c16-a6004dcb-500
Apne niche tage chodi karke letata hu or apne land ko aram aram se uski chutme dalne lagta hu....
mere land ka topa ander jate he deepa ke muh se Ahhhhhhhhhh ki Awaj nikalte hài..
deepa ki Ahhhhhhhhhh ki avaj sunkar didi deepa ki ek chuchi ko muh me lekar chusne lagti hai....
or dusri ko ek hath se badane lagti hai.... Or deepa Apni Aakhe band karke mje lene lagti hai apni chudai ke....
or ab deepa ki chut uske pani se gili ho jati hai jisse mera land Aasani se ander bahr hone lagta hài.... To me dhakke teez teez marne lagta hu...
or deepa Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh yuviiiiiii aseeee heeee choddddddd Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh...
Deepa ki chut geli hone ki wjha se pure room me pach pach ki Avaj arhe the....
deepa is time full josh me the...or mujhe bol rhe the...
yuvi mujhe Nahi pta tha chudai me itna mja Aata hai wrna me phle din he tujhse chudwa leti..
Ahhhhhhhhhh Ahhhhhhhhhh yuviiiiiii aseeee heeee choddddddd bhaiiiiii or tezz or tezz chod bhaiiiiiiiii bhutttttt heeeee jyadaaaa Mjaaaaaaaa aaarhhaaaaaa haiiiiiiiiii Ahhhhhhhhhh Ahhhhhhhhhh...
depa ki bat sunkar mujhme or jyada josh Aajata hai...
or me apni puri jaan lgakar chodne lagta hu..
or ab room me puch pucj puch puch ki Avaj or jyada ho jati hài...or deepa bolne lagti hài..
Ahhhhhhhhhh yuviiiiiii aajsee me teriii gulamm bann gayi hu.. tu jisse mujhe chudne ko bolega me chudugi... Jha bolega jiske samne bolega me chudugi...
bs tu mujhe ase he chodte rhna hmesa.... Ahhhhhhhhhh yuviiiiiii mera hone wala hài...
ye bolte he deepa ka sarir akadne lgta hài or wo jhad jati hai... Or me usko chodta rhta hu thodi der bad mera bhi jhadne ko hota hai to me apne land ko...
unnamed-3
Deepa ki chut me se bahar nikalta hu or kadha ho jata hu...
uske bad me dono se niche baithe ko bolta hu...
to dono meri bat subkar foran niche jameen par bath jati hai....or me apne land ko hath se jor jor se helane lagta Hu...
or 1 mint bad he dono ke muh par jhad jata hu...
or dono mere land ka sara pani pe jati hai or phir apne muh or mere muh ko chat kar saaf karte hai...
uske bad muh teeno ek sath bathroom me jakar toilet karte hài... Or Aakar bad par let jaye hài...
me dono ke beach me let jata hu or dono se puchta Hu...
me... Mja Aaya..
didi foran mujhe gall par kiss krte hua bahut mja Aaya kyu deepa...
deepa ha yuvi bahut he jyada mja Aaya abse me teri gulam hu jo tu bolega me krugi...
me... To chalo ab jaldi se dono so jao time bahut ho gya hài ...
uske bad me dono ko ek ek kiss karta hu or hum teeno so jate hài .......
 
Last edited:
Update 43 A ❤....

Didi ne mujhe subha jaldi utha kar apne Room me jane ko bola...
me jaldi se uth kar Dídi ke lips par ek choti se kiss karke apne Room me Aakar so gya...
Phir meri Aakhe kisi ke helane se khuli...
to mene dekha Didi mujhe utha rahi hài... Breakfast karne ke liye...
me.. didi me fresh hokar Aata hu..
me fresh hokar niche Aaya to mene dekha Mama ab bhi shalu ko ghur rhe hài..
kyuki usne ek treak suit pehen rakha hài..

images-1

Jisme se uski Aadhe se kam chuchiya saaf nazar Aarhe hai or Mama uski chuchiyo ko kha jane wali nazro se he dekhe ja rhe hài...
me shalu ki chuchiyo ko dekh kar apne mann me sochne lga...
Waah kya chuchiya hài shalu ki ek bar chusne ko mil jaye to mja he Aajaye...
mujhe jaldi he kuch karna hoga kahi asa na ho...
ki mama he is kacchi kali ke mje le Jaye....
Ab me bhi Mama ke jaise he shalu ki chuchiyo ko ghure ja rha tha...
jo mama ne mujhe shalu ki chuchiyo ko ghurte hua dekh liya tha..
or meri taraf dekh kar smile karte hài...
or apne mann me soche hai.... ( Kyu na is yuvi se hath melalu.. shalu ko patane ke liye... Kya pta asa karne se mujhe Komal ki bhi chut mil jaye...
jab Dekho sali ishi se chipki rhte hài...
or apne sath deepa ko bhi rakhte hài... Khi asa na ho ye komal or deepa dono ko chod de or me reh jau...
land helata....
ye soch kar....
Mama apne mann me dubara bolte hài aaj he isse bat karta hu shalu ko patakar chodne ke liye..).
Ab hum sab breakfast kar chuke hote hài.. or mama apna bag lekar chal dete hài apne office...
or idher hum sab kheto par jane ki bol kar nikal jate hài.. kheto par..
sare Rashte sab Shalu ki moti gand or moti moti chuchiyo ko he ghur rhe the... Jisse usko koi farak nahi pad rha tha...
Rashte me didi or deepa sabse piche chal rhe the..
or humse Aage Anshul prachi or Shalu....
or unse Aage Anjali or soniya chal rhe the...
me shalu ki gand ko dekhte hua didi se bola...
m.. Didi kitni moti gand hai na shalu ki..
K.. ha yuvi sach me bahut he moti hai asa lagta hai jaise subha sham isme land leti ho ye...
deepa... Ha yr jab iski gand itne mast hai to iski chut kitne mast hogi...
ye bolte he didi mujhse boli...
k.. yuvi tu jaldi se isko pta mujhe iski chut or gand chatni hài..
M.. mera bass chale to me aaj he iski chut or gand apko chata du...
hum ase he bate karte karte kheto par pahuch jate hài...
wha jakar me sabse puchta hu... Ab btao kya karna hai..
to soniya bolti hai phle Hide and see khelte hài.. uske bad Aam todege or uske bad un Aam ko tubewell me nahate hu khayege...
Soniya hai idea sabko pasand Aata hài..
but shalu bolti Hài..
shalu... Hum kapde kha laye hài..
to Anjali uski bat ka Answer deti hài...
Anjali... Humne undergarments to pehen he rakhe hài... Unme nahalege.. jab wo geele ho jayege to unko tubewell wale room me jakar change kar lege...
shalu... Tum logo ko saram nahi Aayegi kya yuvi ke samne Ase Aane me..
Anjali... Nahi hum isse phle bhi ek bar naha chuke hài..
shalu.. mujhe nahi pta tha tum log itne open minded hoge...
Iske bad Soniya counting karte hài or mujhe sabko dhundna padta hai...
jab me sabko pakadta hu to me ye dekhta hu shalu kis taraf ja rahi hai chupne...
me sabse phle shalu ki taraf jata hu... Or mujhe shalu ki gand dikh jati hai ek ped ke piche..
to me jan puch kar shalu ke face ki taraf jakar toilet karne lag jata hu..
Mera land pura kadha he tha shalu ki gand dekh kar...
or jab shalu mera land dekhti hai to..

images-9

Uska muh fata reh jata hài..or wo apne mann me sochti hài..
Baap re itna mota land itne mota land to mene bs blue film me dekha hài...
ye insaan hai ya gadha jo itna mota land le kar ghum rha hài...
agar koi iska land apni chut me lele to uski chut to puri fat jaye...
Ab shalu ki chut me pani Aane lagta hài.. jab shalu ko pta chalta hai to wo bolti hai ye kya...
meri chut to iska land dekh kar pani chodne lagi hài...
me ab apne land ko pant ke ander karta hu...
or jakar shalu ko pakad leta hu uske bad me ek ek karke sabko pakad leta hu...
to ab dhundne ki bari shalu ki hoti hài..
to me jaldi se didi or deepa ko lekar Ander chala jati hu bag ke..... Or didi se bolta hu .
me... Apne land ko pant ke bahar nikal kar... Didi isko sant karo na bahut dard kar rha hài..
Didi... Deepa se bolti Hài.. tu nazar rakh koi idher to nahi Arha hai tab tak me isko sant karti hu...
ye bolti he Didi apne ghutno par baith jati hài... Or mere land ko..

blowjob-in-park

Apne Right hand se pakad kar muh me le kar Aage piche karne lagti hài...
mujhe bahut sunun milta hai didi se land chuswane me wrna... Subha se land ne preshan kar rakha tha...
khas kar jabse mene shalu ki chuchiyo ko dekha tha subhe....
me Ahhhhhhhhh Ahhhhhhhhhh didiiii aseeeee heeeeeee chusssssssoooooo apneeee bhaiiiiiiiii keeeeee landdddddddd kooooooo Ahhhhhhhhhh aseeeee heee..... Didi meri bat sun kar apne muh ko or jyada teez teez chalane lagi mere land par...
Or me mashti me siskiya lene laga... Ahhhhhhhhhh Ahhhhhhhhhh didiiii aap tooo bilkulllll experttttttt hooooooo gyeee hoooo landdddddddd chusneeeee meeeeee Ahhhhhhhhhh aseeeee heeeeeee chodiyeeeeeeee apneeee bhaiiiiiiiii keeeeee landdddddddd kooooooo Ahhhhhhhhhh...
ab thodi der or didi mere land ko chusti hài or phir...
deepa ko bula leti hài...

unnamed-1

Or usse mera land chusne ko bolti hai or khud chali jati hài... Dekhne ke liye ki kahi koi Aa na jaye...
deepa bahut ke kamukh Andaj me mere land ko apne muh me leti hài...
deepa ke muh me land lete he mere muh se Ahhhhhhhhhh ki siskiya nikalti hài....
or deepa meri Aakho me dekh kar Kabhi mere land ke tope ko lollipop ki jaise chusti hai to kabhi mere Aando ko pura muh me lekar bahut he mast Andaj me chusti hài...
mere muh se siskiya Nikal rahi hoti hài Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh aseeeee heeeeeee chusssssss deepaaaaa mereee landdddddd ko Ahhhhhhhhhh ye bolte he me deepa ke...

taking-a-load-on-her-pretty-face

Muh me jhad deta hu... Or deepa mera Aadha pani pe jati hai or Aadhe ko apne muh me rakh kar didi ko bulane ka ishara karta hai..
or

tumblr-oes0ik5y-A81vtrzjro1-400

Unko niche apne pass bethati hài... Apna face unke face ke pass kar ke unko kiss krne lagti hài...
or mera maal unke muh me dalti hài...
mera Aadha maal didi pe jati hai or Aadha deepa or didi ke muh ke side se tapakta rhta hài jisko dono paglo ke jaise chatke saaf karte hài... Or apne aap ko saaf kar ke bolti Hài...
dono ek sath... Mja Aagya yuvi tera maal pine me...
itne me shalu hme apni taraf Aate hui dekai de to hum chup ho gye..
or jan puch kar pakde gye...
uske bad humne Aam tode or hum Aamo ko lekar chal diye tubewell me..
phle deepa ne tubewell me saaf pani kra or usme sare Aam dal diye.. or sabse bola ek ek karke sab apne apne kapde change karke Aajao tubewell wale room me..
deepa ki bat sunkar shalu boli tubewell me jane ki kya krurat hai...
Humko jab bhi yuvi ke samne undergarments me nahana hai to kyu na yhe utar de apne kapde...
Note :- hmare tubewell ke charo taraf uchi uchi dewaar ho rhe hài... Jiski wjha se koi wha nhi dekh Sakta... Tum log ek type ka pelote bhi man sakte ho.. uchi uchi dewaar wala......
Ye bolte he Shalu....apne kapde utar deti hài..
or hmare samne green colour ki Bra panty me kadhi ho jati hài...


images-2

Uski bra me se Aadhe se jyada uski chuchiya nazar arhe the... Jisko dekh kar mera land phir kadha ho gya...
uski chuchiyo ko dekh kar didi mere kam me boli..
didi... Yuvi ab kaise control krega isko to ase dekh kar me out of control hone lagi hu...
ye bolte he didi jaldi se Apne kapde utare deti hai or jakr pani me ghus jati hài...
unke piche piche shalu bhi pani me chali jati hài
phir hum sab bhi kapde utar ke tubewell me ghus jate hài...
tubewell me kuch khass Nahi hota bs hum bhut masti karte hài...
or bech bech me Anjali mere land ko masal deti hai......
 
☻︎ Update 43 B ❤️...☻︎..

kheato se ghar Aakar sab apne apne room me chale jate hài rest karne....
sham ko mujhe Didi Aakar uthati hài...
didi.. uth ja yuvi kitna soyega rat hone wali hài..
me.. sone do na didi.
didi.. didi ke bacche kadha ho jaldi ek bat batani hài..
me.. turant kadha hokar.. kya bat btani hai Didi.
didi.. mene bola tha na meri ek friend doctor hài..
me.. ha.
Didi.. meri usse bat ho gye hai.. hai usne bol diya hài medicn lene ke liye..
Me.. didi ab hum ghar kaise ja sakte hài koi hme jane nahi dega..
Didi... Babu uska transfer gaou ke pass xyz jgha par ho gya hai..
me.. didi yeto bhut achi bat hài.. hum ye bol dege sabse ki didi ki friend rhte hai yha usse milne ja rhe hài..
Didi... Ha babu thk bol rha hai... Or abse tum mujhe Akele me komal bolega didi Nahi..
me.. okk komal baby ?.
Didi.. i love you babu.
me... I love you 2 meri komu ???..
phir me didi se bolta hu..
me.. didi ap 2 mint ruko me muh hath dhoke Aata hu..
ye bat bolkar me jaldi se bathroom me jakar muh hath dhoke Aajata hu...
or phir Didi or me niche aajate hài....
jha Mama baithe hua hote hài.. or wo shalu ke chuchiyo ko he ghure ja rhe hài...
shalu ne is time white T-Shirt or grey lower pehen rakha tha...



images

Shalu ki t-shirt me se uski chuchiyo ki golayi saaf nazar Aarhe hài...
jisse saaf pta chal rha tha usne ander bra Nahi pehni the...
ab me bhi moke ka fayda utha kar shalu ki chuchiyo ko he ghure ja rha tha..
jab me shalu ki chuchiyo ko ghur rha tha to usne mujhe dekh liya.. or phir meri nazar ka picha kiya me kha dekh rha hu...
jab usko pta chala me uski chuchiyo ko he dekh rha hu to usne mujhe...

tenor

smile kari or apne mann me sochne lagi...
( Ye kaise meri chuchiyo ko kha jane wali nazro se dekh rha hài... Lagta hài ye mujhe jarur chodna chahta hai...)..
ye sab mama ne dekh liya tha or wo apne mann me sochne lge...
( Ye sala jarur shalu ko mujhse phle pta lega... Dekha nahi abhi sali sandi ne dekh liya tha ki wo kaise meri chuchiyo ko ghur rha hài... Phir bhi boli kuch nahi bas daat dikha diye..
lagta hài mujhe ab is yuvi se bat karne padegi kaise bhi Karke... Phle iski madat se shalu ko choduga phir komal ko )...
ye soch kar mama hasne lagte hài... Or me mama ko dekh leta hu..
or sochta hu mama jarur kuch plain bna rahr hài..
thodi der bad.. hum sab khana khate hài...
khana khane ke bad meri sari bheane apne room me chali jati hai bs deepa or komal didi mami or mom ki help karte hai kitchen me jakar...
or me mama ke sath jakar movie dekhne lagta hu...
jab me movie dekh rha tha to mama mujhse bole...
mama... Yuvi mujhe tujhse kuch bat karne hài..
me.. boliye mama ji..
Mama.. yha nahi uper chat par chalte hai..
Or phir me or mama dono chale jate hài... Chat par bat karne...
chat par Aakar mama mujhse bolte hài...
mama.. dekho yuvi mujhe pta hai tum shalu ko chodna cahte ho.. or me bhi usko chodna chahta hum...
kyu na hum dono mil kar shalu ko pataye...
me.. mama aap ye sab kya bol rhe ho aapka demak to theek hai na wo meri bhean hai me usko kaise chod sakta Hu...
mama... Mene sab dekh liya hài aaj jo to bar bar uski chuchiyo or gand ko ghur rha tha na... Chal phle shalu ki sath chudai tu karna... But shalu ki gand phle me maruga...
agar manjur hai to bol wrna me abhi teri mummy ko bolta hu... Ki tu shalu ki chuchiyo or gand ko ghurta rhta hài...
me Apne mann me bola sala gandu mujhe blackmail karta hài...
tujhe to me batauga...
me... Ok mama mujhe manjur hai but meri ek shart hài...
mama.. kya.
me... Mujhe apke friend ki wife ko chodna hài...
mama... Ye kaise ho sakta hài..
me... Ye sab apki problem hai.. agar mujhe aap uski chut dela sakte ho to meri ha hai wrna na...
cahe phir aap mom se bhi bol dena jo hoga dekha jayega....
ye bolkar me niche Apne room me Aajata hu or so jata hu...
 
Update 40 ??

wo ek dam se niche ho gye or mere land ko paglo ke jaise chusne lage...
uski wjha se didi bhi mere land ko paglo ke jaise chusne lagti hai...
thodi der land chusne ke bad deepa jaldi se Theek hokar baith jati hài...
Or me masti me Aakhe band kare hua leta rhta hu....
deepa ne us time ek tight one peace Dress pehni hui the..

jacquelinefernandez-clubb-20201210-133001-0

Jisme se uski gand or chuchiya bahut he jyada Bahar Dikh rahi the...
Ab me mje me Deepa ki Nangi Jangho par hath ferne lga..
or wo bhi Aram Aram se apni Aakhe band karne lagi..
or me ek hath se komal didi ke Chuchiyo ko or ek hath se deepa ki jagho ko masal rha tha..
ab me dheere dheere Apna hath deepa ke chuchiyo par le jane lga or uski chuchiyo ko uski dress ke uper se he badane lga...
deepa ne bhi masti me apni Aakhe band karli..
or Aram aram se Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh karne lagi..
Ab mene Aram se ek ek hath deepa or didi ki Dress ke ander de diya or dabane lga...
or didi ab mere land ke tope ko Apni jeebh ghuma kar chusne lagi or didi ke asa karne ae me itne jos me Aagya ke mene didi ki chuchiyi ko jor se badadiya...
or didi ne foran bola Ahhhhhhhhhh yuviiiiiii arammm se...
or mene ab Deepa ki chuchiyo ko...

images

Dress se bahar nikal ke badane lga..
or deepa maje me Aakhe band karke mje me apni chuchiyo ko dabwane lagi..
Ab mera pani nikalne wala hota hai or me didi ke air ke pass le jakar Aram se unse bolta hu...
didi mera pani nikalne wala hai...
Ye sunte he didi mere land ko or teez teez chusne lagi or me bhi Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh didii aseeeee heeeeeee chusssssssoooooo bhut mja Aarha hai....
Ye bolte he mene

sexy-blowjob

Didi ke hum me jhad diya...
or didi jaldi jaldi mera pani chusne lagi..
jabhi mera pani itna jyada nikla tha ki mera Aadha pani unke muh par lag gya tha.. or didi ne mere land ko chat kar saaf kar diya...
ab me seat par piche ki taraf let gya tha...
or mene deepa ki chuchiyo ko bhi dabana band kar diya tha... Jab deepa ne mujhe ase pade hua dekha to usne apni chuchiyo ko dress ke ander kari or deepa ke face ki taraf dekha...
jab usne didi ke face ki taraf dekha to didi ke face par lage pani ko dekha or ishare se didi ko apne pass Aane ka ishara kiya or didi ke face ko chat kar saf kar diya....
or mene apna Rumal didi ko diya muh saaf karne ke liye... Jaise he didi ne apna face saaf kiya...
Ekdum se cinema Hall ki lights chalu ho gye....or didi ek dam se boli....
Aaaaasss bach gye wrna Aaj to mare gye the....
light jalte he me sabse popcorn or cold drinks lane ka bol kar chala gya... Or
Didi or deepa bathroom chali gye apne Aap ko theek karne chali jati hai....
jab me Popcorn or cold drinks lekar wapas Aata hu to Anjali mujhse bolti hai...
Anjali... bhaiya piche seat khali hài.. hum dono wha jakr baithte hai yha mujhe mja Nahi arha hài...
me... Nahi yhe me yhe theek hu.
Anjali.. chalo na bhai please please...
Anjali.. ki bat sunkar didi boli...
mom... Chala ja na beta jab itna mann hai iska..
itne me didi Aajati hai or bolte hai ...
Didi.. kiska kha jane ka mann hai
Mom.. Anjali ko piche baithna hai wo yuvi se bol rahi hài...
ye bat sunkar didi or deepa dono ka muh utar jata hài..
or me piche sabse last seat par jakar baith jata hu Anjali ke sath..
Awesome update bro ??
 
Update 44 ?....

Me Apne room me sone chale jata Hu....
or mama kisi se bat kar rhe hote hài Call par..
Mama... Baby bahut din ho gye hài hume chudai kare hua...... Kal ka plain bnao na please...
udher se koi kuch bolta hai..
Mama... Baby suraj ko neend ki goli de dena..
udher se.........
Mama... Ok baby me ghar par bissnuss ke sil sile se 1 din ke liye bahar ja rha hu bol duga...
or tum suraj or nia ko neend ki goli de dena..
Note:-.. Suraj mama ke friend ka name hài... Or Nia uski ladki ka name hài... Mama ki family ka introduction......
Friend Name.... Suraj Sharma... 44 saal ek dam tharki hài... Jawan ladkiyo ko dekh kar iska land hmesa kadha rhta hai...
land ka size 6 inch 2 inch mota....
wife... Lalita Sharma...
Age.. 43 saal hai but dikhne me bilkul 34 45 lagti hài...
ek dam sex bom hai Isko dekh kar sabke land kadhe he rhe hài.... Figure 38 ki mast chuchiya hài...
32 kamar... Or 40 ki mast gand hai... Ek dam mordan hài... Jyada tar tight kapde he pehenti hài jisme se iski mast gand bahuttttt pyari lagti hài...

images

Beti... Nia Sharma..
Age... 21 saal Ek dam maal hai.. jitne bhi ladke ya Aadmi isko jante hai wo sab isko chodne ke chakkar me lage rhte hai...
yha tak iska baap khud isko chodne ko tyar rhta hai...
or Mama to iski ma ko Nia smjh kar he chodte hai kabhi kabhi....
Figure... 36 ki mast gol gol chuchiya... 28 ki patli kamar or 36 ki mast gol gand...
jo bhi iski gand ek bar dekh le.. to jarur iski gand ki ek bar mith jarur marega...
images-2

Ab chalte hai present time me...
mama call cut karke...
apne room me jakar so jate hài... Or subha smjhte deepa uthane Aate hai..
d... Uth ja yuvi babu
me... Aaj tum kaise..
d... Mene socha aaj me bhi utha du apne babu ko..
utna bolte he me deepa ko pakad kar kiss karne lagta hu or deepa bhi mere kiss me pura sath dene lagti hài...


phnqPF

Mene ab kiss karte time uski chuchiyo ko uski t-shirt se bahar nikal liya..
or unhe dabane lga..
or sath me kiss bhi karta rha...
hum kiss karne me itna jyada mast ho gye the ki hme pta he nahi chala Didi kab gate par Aakar kadhi ho gye or hme kiss karte hua dekhne lgi...
jab humne kiss karne band kardi to Didi humse boli...
didi... Subha subha he chalu ho gye dono..
didi ki bat sunkar deepa boli...
deepa... Aaja tu bhi karle subha subha muh meetha mene to kar liya....
deepa ki bat sunkar....

KdQZxa

Didi mere pass Aate hài.. or mere lips par kiss karne lagti hài...
me bhi Didi ko kamar se pakad pakad kar kiss karne lagta Hu... Or sath me unko uper bhi uthane lagta Hu...
ab me dheere dheere apna hath didi ki gand par le jane lagta hu or phir unki gand par Aram aram se apne hath ko unki hand par gumane lagta Hu....
mere asa karne se Didi bahut he jyada jos me Aagye or mere lips ko masti me chusne lagi....
Itne me hme niche se kisi ko Aane ki Avaj sunai de to deepa boli...
jaldi karo niche se koi arha hài...
me didi se dur kadha ho gya... Or phir me or dídi hafne lage...
saas kabu karke me bathroom me fresh hone chala gya or didi deepa dono niche chali gyi...
jab me niche Aaya to dekha mama abhi bhi shalu ki chuchiyo ko ghur rhe hài..
me apne mann me...
yé sala nahi sudhrega isko jaldi he land na kadha hone ki dawai deni pdegi...
phir me chup chap baith kar khana khane lga...
or khana khane ke bad mene dawai ke bare mé didi se bat kari...
or didi ne dopher ko sher jana ka bol diya..
 
Update 45......

Dopher ko Mom se bolkar me Didi or deepa seher chale gye didi ki friend se milne...
Car me baithe he deepa didi se boli...
deepa... Komal hum seher kis liye ja rhe hài..
didi... Meri ek friend rhte hai.. seher me usse milne ja rhe hài...
deepa... Okay
meto soch rhe the masti karne ja rhe dikhe.. ye bolar deepa hasne lagti hai.. ?????
deepa ki bat sunkar didi bolti Hài...
tere bahut mann karta hai masti karne Ka...
Didi ki bat sunkar deepa sarma jati hài...
or me bolta Hu...
me.. deepa hum kal ya parso jarur karege masti...
meri bat sunkar deepa khus ho jati hài...
or phir wo bolti Hài...
deepa... Shalu ko patana ka kuch hua...
hum dono ek sath bolte hài.
kha hua yr..
me.. but wo jaldi pat jeyegi..
deepa ... Wo kaise.
phir mene wo bat btadi didi or deepa ko jab me uski chuchiyo ko ghur rha tha or usne mujhe dekh kar smile kardi the...
ye sab sunkar didi mujhe boli....
didi... Pagal ye sab tu mujhe phle btadeta to ne Shalu ko apne sath le Aati.. jisse tujhe uske sath time spend karne ko milta or patane me bhi madat milti....
me... Chalo koi na didi me kuch sochta Hu.....

Hume bat karte karte pta he nahi chala kab hum hospital Aage...
hospital Aate he didi ne apni friend ko call melaya.... Or usne hme apne cabin me milne bula liya....
Note... Didi ki friend ka introduction...

images

Name... Monika Mishra
Age 23 saal... Dikhne me ekdum sexy maal hài... Mera to land isko dekh kar he kadha ho jata hài...
pta nahi kitne bad mene iske name ki muth mari hài...
figure.. 36 ki mast chuchiya 28 ki patli kamar or 36 ki mast gol gol gand...
jo bhi iski gand ko tight kapdo me dekh le uske demak me iski gand marne ke khyal Aane lagte hài....
iski Family jab Aayegi unka intro... Jab he Hoga..

Hum didi ki friend ke office me pahuch gye...
wha jakr didi ne Monika ( nick name Moni ) ke gale mili...
didi ko dekh kar moni boli..
Moni... Komal tuto ab or bhi jyada sexy ho gyi hai.. (didi ki chuchiyo or gand ki tarf ishara karte hua ).
kon mehnat kar rha hai ab..
moni ki bat sunkar didi boli...
Didi... Chup kar pagal mera bhai baitha hai yhe...
moni.. mujhe dekh kar kaisa hài yuvi tu..
me.. ek dum mast Aap btao...
moni... Me bhi thk hu tuto ab or bhi jyada handsome ho gya hài...
didi Moni ki bat bich me katte hua boli..
didi... moni isse mil ye mere mama ki ladki hai Deepa..
phir moni or deepa ne hath melaya or humne ase he idher udhar ki bate kre phir kareeb 1 ghante bad didi moni se boli..
Didi... Moni ab hme chalna cahiye.. tumhare pasents bhi wait kar rhe hoge tera or hume bhi bahut der ho gye hài...
moni... Okay or ye le teri boli hui medicines..
Didi moni se medicn lekar bahar Aajati hai or car me baith jati hài...
phir deepa didi se puchti hai...
deepa... Komal ye kis cheez ki dawai hài..
didi... Mere pet me drd hota hai uski hài..
didi ki bat sunkar deepa chup ho jati hai or hasi mjak karne lagti hai...
idher Mama rat hone ka wait kar rhe the... Kyuki rat ko unko apni friend ki wife ke chudai jo karne the...
or mere sath bhi chudai karne ko manana tha...
humne ghar pahuch kar car ko parking me kadhi kari or ghar ke Ander Aagye ghar ke Ander Aakar didi apne room me chali gye dawai rakhn...
me or Deepa whe baith gye sofe par jha...
Anjali shalu or soniya baithi hui tv dekh rhe the...
Anjali hme bahar se Aata dekh kar boli...
Anjali... Kha gye the Aap log...
me.. didi ki friend rhte hai seher me unse milne gye the...
Anjali.. konse friend.
me.. Monika Didi..
unka name sunte he Anjali khus jo jati hài or bolti Hài...
mujhe bhi le jate me bhi mil leti unse...
me... Chalo to agli bar le chalege tujhe bhi..
Anjali.. ok but Aaj na le jane ki sja me apko movie dekhane padegi..
me... Ok Manjur hài..
movie ka name sunkar Shalu boli...
shalu... Hum sab bhi chalage movie dekhne..
me shalu ki movie ko dekhte hua bola..
me... Ok tum sab bhi chalna...
mere nazar ko dekh kar shalu hash deti hài.. or phir wapas tv dekhne lagti hài..
 
Update 46...... ?

Hum sab Khana khakar apne apne room me chale gye.... Or didi or deepa mami or mom ki help krne kitchen me chali gye...
idher mama Lalita ki call ka wait karne lge..
mene thodi der vidushi se bat Kari.. to wo puch rahi the kab Aaoge..
meme uski btaya kuch time lgega Aane me...
vidushi se bat krke me so jata hu.... Or
idher mama ke pass Lalita ki call Aate hài... Or wo bolti Hài mene Suraj or nia ko neend ki goli dedi hai..
wo sone wale hài me tumko call karugi tum Aajana..
mama ne Ek sex ki goli nekali or usko khakar apne mobile me porn movie dekhne lage...
mama ko porn dekhte hua 5 mint he hue hoge ki itne me... Mama ke pass Lalita ka call Aajata hài or mama apne car ko start krke uske ghar me le jate hài...
jhar ke Ander jakar jab mama bell bajate hai to Lalita gate kholti hài...
Gate kholte he mama ki nazar jaise he Lalita par padti hài....
to mama ek dum se chok jate hài kyuki Lalita Bilkul........

images

Nangi mama ke samne kadhi hoti hài...
mama to phle se jos me hote hai goli khane ki wjha se....
to mama jaldi se gate ke ander jate hai or gate ko band karke Lalita par tute padte hài....
or Lalita ko pakad lete hai...
Mama ke pakadte he lalita bolti Hài...
L... Phle kapde to utar lo phir aram se kar lena me kahi baghi thodi ja rhe hu..
Lalita ki bat sunkar mama bahut jaldí apne sare kapde utar kar Lalita ke samne kadhe ho jate hài...
mama ke kadhe land ko dekh kar Lalita muskura deti hài or mama.. usko pakad kar...

tumblr-npuse8-Nq4-L1rarn4yo1-400

Whe dewaar se lga dete hài or usko kiss karne lagte hài.... Or sath me uski chuchiyo ko bhi dabane lagte hài..
Lalita bhi mama ka pura sath de rahi hoti hai kiss karne me or sath me mama ke land ko bhi Aage piche karne lagti hài...
Thodi Der kiss karne ke bad mama Lalita ko whe pass me ek bad room me le jate hài....
or wha jakar mama bad par let jate hài.. or Lalita se apne land par baithne ko bolte hài...
mama ki bat sunkar Lalita bhi...

dfa57371e7a4e9452b75b53d0298793b

Uper bad par chad jati hài.. or Mama ke dono taraf pair karke Aram Aram se Mama ke Land par baithne lagti hài..
Mama bhi lalita ki gand ko apne dono hath se pakad kar uper niche karne lagte hài.. or Lalita bhi mama ke land par uchalne lagti hài...
jab Lalita mama ke land par uchal rahi hoti hài to...
mama siskiya lete hua bolte hài Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh lalitaaaaaaa darling kya choot hài teriiiiii Ahhhhhhhhhh bahuttttt mjaaaaaaaa Aaataaa haiiiiiiiiii tujheeee chodneeeee meeeeee...
ptaaa nahii Suraj tuj jaise maal ko kyu Nahi chodtaaaaa haiiiiiiiiii Ahhhhhhhhhh aseeeee heeeeeee uchal meriiii Randiiiiii Ahhhhhhhhhh..
Mama ki bat sunkar Lalita bhi or teez teez mama ke land par uchalne lagti hài or thodi der me jhad jati hài or mama ke uper he gir jati hài...

unnamed

Mama jaldi se Lalita ko ghodi bna lete hài or mama ka land Lalita ki chut gili hone ki wjha se Asani se nader chala jata hài...
pura land ander jate he mama Lalita ki gand pakad kar teez tezz dhakke marne lagte hài or Lalita Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh aseeeee heeeeeee chodiyeeeeeeee apniiiiiiiii isssssssss Randiiiiii kooooo Ahhhhhhhhhh bahuttttt mjaaaaaaaa Aaataaa haiiiiiiiiii tumseeee chusneeeee meeeeee....
mama apne mann me sochte hai yehi sahi moka hai Lalita ko yuvi ke liye mnane ka...
to mama Lalita se bolte hai... Ahhhhhhhhhh Ahhhhhhhhhh Lalita kyaaaaaaaaa chutttt haiiiiiiiiii teriiiiii Ahhhhhhhhhh
Lalita babyyyyy teraa mannn nahii kartaaaa Apniiiiiiiii isssssssss chutttt meee doooo landddd ekkkk sathhhh leneeee kaaaa..
Lalita... Ahhhhhhhhhh kartaa to hài butt dooo landdddddd khaaaa se lauuu ekkk sathhhh...
mama bolte hài wo meri zimmedari hài...
bs tu tyar rhna Apne chut or gand me ek sath land lene ke liye...
do land ke bare me he soch kar lalita ke Ander itna josh Aata hài ki wo mama se bolti Hài....
Ahhhhhhhhhh Ahhhhhhhhhh orrrr teezzzz choood apniiiiiiiii isssssssss Randiiiiii kooooo Ahhhhhhhhhh jannnnn nahiii haiiiiiiiiii kyaaa bhosdike tereeee landdddddddd meeee...
Lalita ke mus se gali sunkar mama apne dhakke marne ki speed badha deti hài or teez teez chodne lagta hài...
thodi der chodne ke bad Lalita jhad jati hài or mama bhi jhadne ko hote hài...
to wo Lalita se bolte hài...
kha jhadu to Lalita bolte hai mere muh me...


902-450

Ye bolte he Lalita apna muh khol kar baith jati hài...
or mama uske muh me apne land ko helane lagte hài...
or Mama thodi der me Lalita ke muh me jhad jate hài...
or lalita mama ka sara maal pe jati hai...
or idher meri raat ko neend khulti hài...
To mujhe pyas lagti hài jab me pani dekhta hu to mujhe apne pass pani nahi milta to me pani pine kitchen me jata hu jab me pani pikar kitchen se wapas Aata hu to...
mujhe soniya or Anjali ke room ki light jali hui dekhai deti hai to...mme sochta hu ye itne raat ko kya kar rahi hài.... To me janne ke liye window se ander jhak kar dekhta hu jo garmi ki wjha se khuli hui hoti hai..
jab me ander jhak kar dekhta hu to me bilkul shoked ho jata hu... Kyuki Ander soniya...


lesbian-lovers


Anjali ki chut ko chat rahi hoti hài or Anjali apne hath se soniya ke muh ko Apni chut par dba rahi hoti hài.....
mujhe Soniya ki chut bilkul saff nazar Aarhe the kyuki wo ghodi ban kar Anjali ki chut ko chat rahi hoti hài...
Soniya ki chut pink colour ki hoti hài bina balo wali..
soniya ki chut ko dekh kar mera land pura kadha ho jata hài or....
me usko bahar nikal kar muthi marne lagta Hu..
idher ab Anjali ne apna pani chod diya tha to soniya usko chatt kar saff kar deti hài or phir...


846-450

Soniya apne chut ko Anjali ki chut ke pass le jati hài or uspe apne chut ko ragadne lagti hài or bate karne lagti hài...
s.. Ahhhhhhhhhh Anjaliiiii yuviiiiiii ka kuchhh huaaaa...
A... Ahhhhhhhhhh Ahhhhhhhhhh haaaa bss usse tooo bolne ki derrr hài woto bhuke bhediye kí trha hmari chutt parrr tutttt pdegaaaa Ahhhhhhhhhh....
S... To jaldi chudwa na tu apnii chutttt Abb meri chuttt se bardast nahi hotaaa Ahhhhhhhhhh mujhe Abbb landdddddddd cahiyeee ismmmeee..
A... Mujhse bhi soniya Ahhhhhhhhh..
phir soniya Anjali ke uper leti jati hài or kiss karne lagti hài...
or dono kiss karte karte nangi he so jati hai...


 
Update 47 ❤️.....

Subha me jaldi uth gya or fresh hokar bad par let gya Aakhe band karke...
thodi der bad mujhe mom uthane Aaye..
jab mom mujhe jhuk kar utha rahi the to mene mom ko pakad kar apne uper kich liya..
or unko kiss karne lga..

Jyothika-lip-kiss

Mom bhi mera pura sath de rhe the kiss karne me...
me ab ek Hath mom ke chuchiyo par le jane lga...
or dheere dheere mom ki chuchiyo ko dabane LGA..
ab mene mom ki ek chuchi ko unko Blouse se bahar nikal le or usko dabane lga...
Thodi Der mom ki chuchi ko dabane ke bad mom ne...
apni ek chuchi ko pakda or usko pakad kar..

images-1

Mere muh me dene lagti hài...
or me bhi mom ki chuchi ko chusne lagta hài.. or MOm Ahhhhhhhhhh yuviiiiiii chusssssss betaaa apniiiiiiiii Maaaaaaaaa kiiii chuchiiiiii kooooo....
Mom ye sab bol he rahi the ki hme kisi ke uper Aane ki Avaj Aaye...
to hum jaldí se kadhe ho or mom ne apni chuchi ko ander karke Apne kapde theek kiye or niche chali gye...
jab me bahar Aarha tha to mujhe Prachi dikhe...
mene socha to ye arhe the uper agr ye dekh leti the to musibat ho jati...
phir mene Prachi ko Gm bola...
P.. Gm
Aaj Prachi ne mujhe bhai nahi bola tha..
M.. or kaise hai Prachi tu..
p.. thk hu tum btao.
me.. me bhi mast hu..
phir Prachi smile karte hua bolo...

63a3e4dad6839a061fbcdcad6f09c505-w

P.. tumko me bhi dikhte hu..
m... Mtlb.
p.. hsesa tum didi ke sath lage rhte ho na isliye bola ki tumko hum log bhi dikhte hài..
m.. ase kuch nahi hai tum Sara din Anshul ke sath rhte ho na isliye me didi ke sath bat kr leta hu..
ab hum dono bat krte karte niche dinning table ke pass Aage or chair par baith kar breakfast karne lge...
breakfast karte karte didi mujhse boli...
Didi.. kya bat kar rha tha Prachi se..
me... Wo ye bol rhe the sara din didi ke sath lga rhta hai... Hum nahi dikhte tujhe...
didi... To usse bhi bat kar liya kar...
me.. ok didi...
phir hum dono nashta karne lge naßhta karne ke bad...
me chat par ghumne chala gya...
jab me chaat se niche Aya to Shalu mujhse boli...
S... Chal na gaou ghumne chalte hài..
M.. chal.
or kon kon ja rha hai sath me...
S... Koi Nahi..
phir me mann me sochne lga... Me Aaj to kam ban Sakta hài..
Me.. ok chal.
phir shalu boli me tyar hokar Aati hu..
jab shalu tyar hokar niche Aaye to me usko dekhta he reh gya..

images-2

Kyuki us time Shalu ne ek white colour ka top pehna tha... Jisme se uski Aadhe se jyada chuchiya nazar arhe the....
shalu ko dekh kar mera land kadha ho gya jisko shalu ne dekh liya....
or smile karke boli chale ghumne...
me.. chal ( me apne mann me sochne lga... Hey bhagwan koi hmare sath chalne ke liye na bol de.).
phir hum ghar se bahar Aagye or mene ràhat ki saas li...
or hum chal diye gaou ghumne...
jab hum ghum rhe the to sab shalu ki chuchiyo ko he ghure ja rhe the...
jo shalu ko bhi pta tha ki sab uski chuchiyo ko he ghur rhe hài...
wo mujhse Anjan bante hua boli.
S... Sab log hme ase kyu dekh rhe hài..
M.. hme Nahi tumhe dekh rhe hài..
s. Mujhe kyu dekh rhe hài..
M.. chal chod..
S.. bta na..
me.. bura man jayegi tu..
s.. nahi manugi bta to..
M.. wo sab Teri chuchiyo ko dekh rhe hài.
S.. kya sach me..or kyu.
me.. uski chuchiyo ki tarf ishara karte hua..
kyuki Aadhe se jyada top se dikh jo rahi hài..
S ... Mtlb tera ye bhi meri wjha se he kadha hài (mere land ki tarf ishara karte hua.)..
Me apne mann me socha Dheere dheere line par Aarhe hài agr me thoda Aage badhu to bat ban Sakti hài..
Me... Ha kya karu tere ye hai he itne mast..
S.. Acha teri koi gf hài..
Me.. Nahi tera koi Bf hai..
S.. nahi or teri koi gf kyu nahi hai dikhne me to smart hài Tu..
me.. agr smart hu to tuhe ban ja na meri Gf..
S.. shalu smile karte hua boli sochna pdega iske bare me to...
phir hum gaou me guumne lage or idher udher ki bate karne lage..
jab hum ghar Aagye to mama samne he sofe par baithe the..
unhone hme dekha or mujhe Apne pass bulaya..
mama.. yuvi idher aao beta..
me.. ji mama
jab me mama ke pass gya to mama mujhse bole...
Mama... Tera kam ho gya hai kal me tujhe Apne sath le jauga or dono milkar chudai krege uski..
Me.. theek hài mama..
mama.. tujhe apna wada yad hai na shalu ki chudai mujhse krwane ka...
me.. ha yad hai..
Ye bolkar me apne room me chala jata hu
 
Update 48...

hum sabne sath me khana khaya or tv dekhne lage..
thodi der bad mami or mama apne room me chale gye...
shalu Anshul or Prachi to phle he chali gye the..
Thodi der bad Soniya or Anjali bhi Apne room me chali gyeee...
ab bache me didi deepa or mom..
thodi der bad ek dam se light chali gye or pure ghar me Andhera ho gya tha....
is moke ka fayda utha kar me...

tenor

Me mom ki dono chuchiyo ko pakad kar dabane lga...
mere Chuchiyo ko dabate he mom ke muh se Ahhhhhhhhhh nikal gye..
jo didi or deepa ne bhi sun le...
mom ki Ahhhhhhhhhh sunte he didi boli kya hua mom..
Mom.. ku ku kuch nahi beta bs me kadhi ho rhe the to mere pair me kuch lag gya...
mom ki bat sunkar didi boli...
Didi.. ruko mom me mobile ki touch jalati hu..
didi ki bat sunkar mene mom ki chuchi par se apna hath hata liya...
or didi ne apne mobile ki touch jalai or mene tv bnd kiya.. or phir didi or deepa apne room me jane lagi...
to mene mom ke kaan me chupke se bola...
me... Mom uper chat par Aajo me whe ja rha hu...
Deepa or didi jaldi jaldi apne room me jane lge to mene mom se bola..
me.. mom Aap pani piyogi me pani pine he ja rha Hu..
meri bat sunkar didi or deepa ne meri taraf dekha or apne room me jakr gate lock kar liya...
ab is time pure gahr me Andhera tha..
to mene mom ko apne god me uthaya or uper le jane lga ..
to mom mujhse boli..
yuvi mere room me karte hai na..
me... Mom Aaj khule Aasman ke niche krege..
me mom ko uper chat par le jane lga or mom mere lips par kiss karne lagti hài....
mom kiss chat tak he karte hai.. or phir me mom ko niche utar deta hu or jaldi se pura nanga ho jata hu..
or jaldi se mom ki nught utar kar ek side fek deta hu....
mom is time mere samne..


images

Black Bra or Black panty me kadhi the..
me... Mom apka Figure to bahut kamal ka hài...
Lagta hai papa ne apko jam kar choda hoga..
Mom.. tere papa ka to pta nahi but uska beta mujhe jam kar chodega Aaj...
Mom ki bat sunkar me bolta hu...
Me.. ha ye jarur hoga Aaj apki chut ka kachumber bna duga me...
ye bolkar me jaldi se mom ko bilkul nanga kiya..
or store room se ek gadda le Àaya...
or mom uper baith gye or phir mene...

sunny-xxx-2020-wallpaper-9

Apne land ko mom ke muh ke pass Kiya....
to mom smjh gye me kya cahta hu...
mom ne mere land ko pakda or bahut he maje se mere land ko chusne lagti hài...
mom bilkul expect ki trha mera land chus rahi the...
me mom ase he chuso Apne beta ka land Ahhhhhhhhhh mom bahuttttt mjaaaaaaaa Aarhaaaaa haiiiiiiiiii Ahhhhhhhhhh...
mene Aaj tak 5 ko land chusaya tha bus mom he sabse jyada mast tarike se mera land chus rhe the...
mom mere land ko kisi pornstar ke jaise he chus rhe the...
phir mene apne land ko mom ke muh se bahar nikala or mom se bola...
me.. mom apne itna mast land chusna kha se sikha..
mom... Tere papa hmesa muhjse land chuswate hai chudai se phle iswjha se land chusne ka experience ho gya...
me.. mom chalo tage chodi karke let jao..

tumblr-p24o7t-Rjc71x0luqbo1-400

Meri bat sunkar mom wse he let gye...
or mene apne land ko mom ki chut par set kiya to mom boli...
mom.. beta Aram se dalna tera land tere papa se bahut mota or lamba hai...
me.. ok mom..
phir mene ek dhakka mara jisse mera Aadha land mom ki chut me chala gya..
or mom ke muh se Ahhhhhhhhhh ki avaj nikle...
or me ase he Aram Aram se dhakke marke mom ko chodne lga...
thodi der mom ko ase chodne ke bad mene moka dekh kar or jordar dhakka mara jisse mera pura land mom ki chut me chala gya.....
or mom boli Ahhhhhhhhhh yuviiiiiii thodi der ase he reh... To me mom ki chuchiyo ko masalne lagta Hu...
jisse thodi der me unko jos Aajata hai or wo bolti hai...
yuvi chod beta apne ma ko teez teez...
mom ki bat sunkar me teez teez dhakke marne lagta Hu or MOm siskiya lene lagti hài...
Ahhhhhhhhhh Ahhhhhhhhhh yuviiiiiii Ahhhhhhhhhh bahuttttt mjaaaaaaaa Aarhaaaaa haiiiiiiiiii betaaaaaa Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh....
phir mene mom ko ghodi banya.. or


unnamed

Ek he bar me pura land mom ki chut me dhakke marne lga...
Mom Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh betaaaaaa aseeeee heeeeeee choddddddd apniiiiiiiii isssssssss Randiiiiii mommmm koooo Ahhhhhhhhhh betaaaaaa teraaaaa baap to mujheeeeeee kabhiiiiii santtttt nahiii karrrr pataaaaaa hàiiiii tujhe nahi ptaaaaa meeee kitniiiii tadapti hu betaaaaaa Ahhhhhhhhhh choddddddd faddd deee Aajjjjjjj apniiiiiiiii Maaaaaaaaa kiiii chutttt kooo....
mom ki bat sunkar me bhi josh me Aagya or mom ki gand ko pakad kar teez tezz dhakke marne lga...
or bolne lga... Ahhhhhhhhhh mommmmm meee tujheeee apniiiiiiiii personallll Randiiiiii banaugaaaaa...
bolllll banegiiii naaa apneee isss beteeeee kiii Randiiiiii.. or mom ki gand par ek chapat mar deta hu...
or mom bolti Hài... Ahhhhhhhhhh ha betaaaaaa banugii apneeee beteee ki personallll Randiiiiii...
Ahhhhhhhhhh beta mera hone wala hài...
ye bolte he mom jhad deti hài but me dhakke marne band nahi karta....
ab mom ki chut ka pani unki tago se beh kar niche Gir rha tha..
jisse pach pach ki Avaj arhe hoti hài...
thodi der bad mera pani nikalne wala hota hài to me mom se puchta Hu...
me... Mom me apna pani kha nekalu...
mom.. mere muh me..
me mom ko chodna band kar deta hu or mom mere land ke pass muh khol kar baith jati hài..
or me apne land ko hath se helane lagta hu or jab mera maal nikalne wala hota hài to me...

her-mouth-swallow-the-semen-which-keep-on-ejaculation-hot-and-minx-babes-14248744614kn8g

Or me mom ke muh me jhad deta hu jise mom sara gat jati hài..
or piche ko gir jati hài...
me bhi mom ko uper gir kar hafne lagta Hu..
Thodi Der bad hamari sase kabu hoti hai to me mom se puchta hu ..
me... Mom mja Aaya..
mom.. bahut jyada mja Aaya..
ye bolte he mom mujhe kiss karne lgati hài or phir boltai hài chal jaldi se kapde pehen..
ye bolte he mom apni bra utha kar pehenne lagti hài to me mom se bolta hu...
me.. mom Bra panty kyu pehen rhe hài ab rat ko subha nahakar pehen lena...
meri bat sunkar mom apni nighty utha kar pehen leti hai or niche chali jati hai...
or me wha ase he padha rhata hu thodi der...
uske bad me kapde pehen kar niche room me Aata hu or bed par let jata hu..
lette he mujhe neend Aajatu hài
 
Update 49.,...

Subha mujhe didi uthane Aate hai..
Didi.. uth ja yuvi sab tera breakfast par wait kar rhe hài..
me.. sone do na Didi.
Didi... Kitna soyega 8 30 ho rhe hài.. (Aapko to pta hài Gaou me Sab jaldi uth jate hai Subha..)
.Me.. ok didi uthta hu..
me uth kar bathroom me chala gya or fresh hokar niche Aakar breakfast karne lagta Hu..
Breakfast karte hua mama bolte hài..
mama.. yuvi beta Aaj tu mere sath chalna..
Mami.. isko kyu le ja rhe ho.
mama.. Aaj mere hatho me drd hai merese drive nahi hogi.. or Aaj suraj bhi nahi hai hài isliye le ja rha hu.
mami.. ok par agar iska wha mann na lga to.
Mama. Meti taraf smile karte hua dekh kar bole..
me garenty deta hu isko bahut mja Aayega wha...
jab mama ye bat bol rhe the to didi ne unka face dekh liya tha ....
isliye wo mujhe gusse se dekhne lge...
Or me apne breakfast krne me bsy rha..
or phir dheere dheere hum sabne breakfast kiya or phir mama mujhse bole..
yuvi chal jaldi se kapde pehne kar Aaja..
me mama ko ok bolkar apne room me chala gya...
or nahane bathroom me chala gya jab me nahakar bathroom se nikla to mujhe didi whe. Mere bed par baithi hui mili...
Isse phle didi kuch bolti mene didi...ko

LbDv3B

Pakad kar thodi niche ko jhukaya or unko kiss karne lga...
didi bhi mere uper ke lips ko chusne lagti hai..
or me dheere dheere didi ki chuchiyo ko bahut pyar se or bahut aram se dabane lga...
or didi bhi masti me mera pura sath dene lagi kiss karne me...
thodi der bad jab humse saas lena muskil hua to hum dono Alag hua or teez teez saas lene lge...
apni saas kabu karne ke bad me kapde pehenne lga or didi mujhse puchne lgi...
Didi.. yuvi tere or mama ke beach me chal kya rha hai..
me.. Didi mene mama ke sath hath mila liya hài..
didi.. kya mtlb Ab tu mujhe mama se bhi chudai karwane ko bolega.. ( ye bat bolte he didi ki Aakho me se Aasu nikalne lagte hài..).
or me didi ke Aashu puchte hua bolta hu..
Me.. didi Aap pagal to nahi ho gye ho me apko kabhi kisi ke sath shair krne ke bare me kbhi soch bhi nahi sakta...
Didi.. phir jo tune mama ke sath hath milaya hai wo kya hài..
Me.. mene Didi ko apna sara plain bta diya jo mere mind me tha...
or phir me kapde pehen kar niche Aagya..
or mama ke sath bahar nikal gya...
Bahar nikal kar mene car parking ne se nekali or chal diya...
tha dur jane ke bad mama ne car rokne ko bola or mujhse bole...
mama.. char tu ab meri seat par Aaja or me driving karta hu Ab...
Mama ki bat sunkar mene car side me roki or Utar kar side wali seat par Aakar baith gya...
or Mama Aakar driving seat par baith gye or car chalane lge...
Me.. mama hum kha ja rhe hài..
Mama.. sabar kar beta sabar ka fal meetha hota hài....
mama ki bat sunkar me chup baith gya or thodi der bad mama ne car ek hotel ke bahar Roki or reception par jakar ek room ki chabi le or hum chal diye Room ki taraf...
hamara Room 4 floor par tha jhase poora seher dikh rha tha..
Room me jakar mama ne sabse phle Apni jeb se ek goli nelaki or khane lge...
mama ko goli khata dekh me mama se bola..
me.. mama ye kya hài.
Meri bat sunkar mama ek goli mujhe dete hua Boli..
ye sex ki goli hai le kha le..
mama se goli lekar mene khaki or Lalita ka wait krne lga...
mama ne Lalita ko call kre or pucha kha hai to usne btaya Bs 5 mint me Aagye..
kr hum dono wait krne lge.....
thodi der bad Room ki bell baji to mama ne jakar gate khola...
or jab Lalita Ander room me Aaye to me usko dekhta he reh gya...


tenor

Lalita ne pink colour ki dress pehni the...
jisme se uski mast mast chuchiya Aadhe se jyada dikh rahi the..
sach me Lalita bagut he jyada mast mall the..
Lalita ne mujhe dekh kar pucha...
L... Ramesh ye ladka kon hài..
R.. ye mera bhanja hai..
L.. to mama or bhanja milkar mujhe chodega..
ye bat sun kar mama ne Lalita ko pakad kar bilkul nanga kar diya..
Lalita ne apne panty Bra nahi pehni the...
Lalita ko nanga dekh kar mama bole...
R.. to Randi ko chudne ki itne jyada jaldi hai jo kapde bhi nahi pehen kar Aaye..
ye bolte he Mama ne apne bhi kapde utar diye...
or unka 7 inch lamba or 2 inch mota land hmare samne Aagya..
to Lalita mujhe kapdo me dekh kar boli.m
L.. tu kyu kapdo me kadha hai tu bhi jaldi se Nanga hoja...
Lalita ke bat sunkar me apne mann me bola...
sali bahut jldi hai mere land dekhne ki ruk abhi dekhata hu..
phir mene bhi apne kapde utar diye to Lalita mera land dekh kar boli..
L.. waah Ramesh tere bhanje ka land to tere se bahut bda hài..
or mujhe dekh kar boli kitna mota hai..
me.. smile karte hua 9 inch lmba or 3inch mota..
L.. mere pass Aate hua boli phir to mja Aajauega..
or ghutno ke ball mere land ke pass baith gye.. or mere land ko chusne lagi..
Lalita ko land chuste dekh mama bgi hmare pass agye or apna land ko...


teen-cock-sucking-threesome-mfm-porn-gif

Lalita ke hath me de diya..
ab Lalita mere land ko muh me lekar chus rahi the or mama ke land ko hath se Aage piche kar rahi the...
Lalita Bilkul Randi ke jaise mera land chus rahi the...
Or me Lalita ko bola...
wahhh Aap to bahut mast landdddddddd chuuuuussstiiiii hooooo..
meri bat sunkar màma bole...
ha yuvi ye Randi land bahut mast chusti hài..
or mama bole...
mama... Jab tak hum chudai kar rhe hai tu bhi isko Randi bol or Gandi Gandi gali de isko isme he mja Aata hài..
Me.. ok mama.
phir mama bole chal Randi bahut land chus liya Iska ab mera chus...
ye bolkar mama bad par chale gye or Lalita bhi unke piche piche chali gye..
or jakar Mama ke land ko muh me le liye..
or mene Lalita ko ghodi banaya or apna Aadhe land unki...


unnamed

Chut me dalkar dhakke marne lagta Hu..
or lalita ke muh se Gup Guuuuppppp ki Awaj Aane lagte hài...
me thodi der Lalita ko ase chodne ke bad Puri jann se ek Dhakka marta hu jisse mera pura land Lalita ki chut me chala jata hài..
or wo ek dam se mama ka land apne muh se nekalti hài or Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh maar dalaaaa hàiiii...
saleee terriii maaaaaaaaa kiii chuttttttt thodiiiii naaaaa hàiiii jooo puraaaaa landdddddddd ekkkkkk dhakkkee meee Anderrrr dall diyaaaa sale Randiiiiii kii Aulad Ahhhhhhhhhh bahar nikallll bahuttttt jyadaaaa dardddddd hoooo rhaaaaaaaaa haiiiiiiiiii Ahhhhhhhhhh...
Mama ne mujhe dhakke marne ka ishara kiya or Lalita ke muh me apna land de Diya....
or me dhakke marne lagta Hu...
or lalita ke muh se Ahhhhhhhhhh guppp gupppp ki avaj nikalne lagti hài...
thodi der land chuswane ke bad Mama apna land Lalita ke muh se bahar nikalte hài..
to me smjh jata hu mama ab Lalita ko chodna chata hài...
to me Lalita ko pakad kar ghuma deta hu jisse lalita ki chut se mera land bhi nahi nikalta or wo mere uper Aajati hai...
jisse lalita ki gand mama ke samne Aajati hai...
or phir mama..

lana-rhoades-006

Apna land Lalita ki gand me set karke ek dhakka mar dete hài....
or lalita bolti Hài Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh bosdiwalooo ek ekk karkeee heee choddddddd looo tumharriii maaaaaaaaa kiii chuttttttt thodiiiii naaaaa hàiiii jooo donooo ekkk sathhhh chodneeeee lgeeee....
Lalita ki bat sunkar mujhme josh Aajata hai or me niche se teez teez dhakke marne lagta hu...
or jab mama mujhe dhakke marta hua dekhte hai to wo bhi teez teez dhakke marne lagte hài...
or humare bich me Lalita Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh aseeeee heeeeeee chodoooooooo donooooo mujhe bahuttttt heeeeeee jyadaaaa Mjaaaaaaaa aaarhhaaaaaa haiiiiiiiiii Aajjjjjjj tooooo Aahhhhhhhh Ahhhhhhhhhh agr mujheeee ptaaaaa hotaaaa Dooooooo landdddddddd leneee me itnaaaa mjaaaaaaaa Aaataaa haiiiiiiiiii to me kabsee do do land apni is chutttt meee leee letiiii...
Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhhme fadddddd doooo apniiiiiiiii isssssssss Randiiiiii kiiiiiii chuttttttt kooooo Ahhhhhhhhhh...
Lalita ki bat se hum dono mama bhanje me bhut jyada jos Aajata hài or hum Lalita ko itne teez teez chodne lagta hài ki pure Room me pach pach pach or hamari siskiyo ki he Vaj arhe hoti hài...
thodi der chudne ke bad Lalita jhad jati hài or mere uper gir jati hài..
jisse mama la land Lalita ki gand se nikal jata hài or me Lalita ko lekar kadha ho jata hu...

ba39e74c9f37d7a4d0561094243383ae

Or apne land ko Lalita ke gand me dal deta hu...
or Mama Aakar Lalita ki chut me land dal dete hài...
or me mama ko dhakka marne ka ishara karta hu...
or phir mama or me ek sath dhakke marne lagte hài or Lalita ko chodne lagta hài...
or Lalita phir siskiya lene lagti hài Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh Ahhhhhhhhhh chodoooooooo donooooo aseeeee heeeeeee choddddddoooooo Ahhhhhhhhhh bahuttttt mjaaaaaaaa Aarhaaaaa haiiiiiiiiii Ahhhhhhhhhh Ahhhhhhhhhh...
aaj to chudaiiiiii kaaaa asliiii mjaaaaaaaa Aarhaaaaa haiiiiiiiiii Ahhhhhhhhhh...
or hum dono Lalita ko ase he chodte rhte hài..
or phir mama bolte hài Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh lalitaaaaaaa darling tuuuuu bahuuuttttt komalllllll kiiii Randiiiiii hàiiiii Ahhhhhhhhhh jabbbb bhiiii chodtaaaaa huuuu toooo bahuttttt mjaaaaaaaa detiiiiiiii haiiiiiiiiii Ahhhhhhhhhh...
itne me Lalita dubara jhad jati haiiiiiiiiii...
pr hum dono usko ase he pakad kar chodne lagte hài or thodi der bad mama bolte hài mera pani nikalne wala hài to me Lalita ko bed par leta deta hu..
or...

suhaila-hard-threesome-fuck-porn-gif

Uski chut me apna land dal kar chodne lagta hu...
or lalita mama ke land ko chusne lagti hai....
Jab me Lalita ko chod rha huta hu to Lalita bolte hai Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh Ramesahhhh teraaaaa bhanjaaaaaaa bahuttttt masttttttttttt chudaiiiiii kartaaaaaa haiiiiiiiiii Ahhhhhhhhhh...
lagtaaaaa haiiiiiiiiii bahuttttt barrrrrr chudaiiiiii kariiiii haiiiiiiiiii isneeee Ahhhhhhhhhh...
Lalita ke asa bolne se mere demak me ekdum shalu ki photo Aajti hai or mere ander ka josh dugna ho jata hài... Or me Lalita ko pakad kar teez tezz dhakke markar chodne lagta hài...
mera asa karne se Lalita Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh kyaaaa huaaaa asheeeeeee heeeeeee chodiyeeeeeeee apniiiiiiiii isssssssss Randiiiiii kooooo Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh bahuttttt heeeeeee jyadaaaa mjaaaaaa Aarhaaaaa haiiiiiiiiii Ahhhhhhhhhh Ahhhhhhhhhh me lagtar Lalita ko paglo ki trha chode ja rha tha or thodi der me mera pani nikalne ko hua to mene apna land Lalita ke muh se bahar nilal liya or.. apne land ko uske muh ke samne kar deta hu...
or mama bhi apne land ko Lalita ke muh ke samne kar dete hài...

753-1000

or apne apne land ko Lalita ke muh par helane lagte hài...
thodi der helane ke bad hum apna sara maal Lalita ke muh par jhad dete Hài..
or piche bed par gir jate hài...
or Lalita hmare pani ko hath se fass kar ke chat kar saaf kar deti hài...
or hafne lagti hài thodi der hafne ke bad hum ek bar or chudai karte hài...
or phir nange he bad par so jate hài...
 
Update 50 ❤️......

Sham ko mujhe chupke se Lalita ne sote hua uthaya...
Lalita... Uth na yuvi..
me.. sone do na didi ( mujhe lga didi utha rahi hai..)..
Lalita. Mere land ko pakad kar boli...
Aakhe khol kar dekh kon hài..
jab mene Aakhe khol kar dekhi to mere sab yad Aagya me is time kha hu or kya kar rha hu...
phir me bola..
me.. ha kya hua..
Lalita.. Tu mujhe apna mobile no.. de phle yo..
phir mene apna mobile no. Lalita ko diya or usne mujhe apna mobile no diya...
uske bad Lalita mujhe boli...
L... Chalo na ek bar or karte hai bahut mann kar rha hai mera...
mera land to phle se he kadha hota hài isliye mene Lalita ke ek chuchi ko pakad kar dabane lga...
to Lalita dheere se mere kan me boli...
L... Yha Nahi bathroom me...
Lalita ki bat sunkar mene Lalita ko pakad kar apni god me uthaya or bathroom me ander le gya...
or phir bathroom me jakar Lating ke sheat par baith gya...
or phir mene Lalita ko apna....

38795

Land chusne ka ishara kiya...
to Lalita mera land pakad kar Masti me chusne lagti hai or me....
uski chuchiyo ko ek hath se masalne lagta Hu or Ek pair ka Anghuta uski chut me dalne Lagta hu...
Anghuta uski chut me jate se Lalita ke muh se Sisssssss ki Avaj nikalti hài.....
or phir wo masti me land chusne lagti hai or me pair ke Anghute ko Ander bahar karne lagta Hu....
Thodi Der bad Lalita ki chut bhut jyada Gili ho jati hài or me Lalita ko..
mana karta hu land chusne ko... to wo kadhi ho jati hai....
Or me usko pakad kar apne land ke uper betha leta hu...
Lalita Bilkul Aram aram se mere land par baith rahi hoti hai to me uski kamar se pakad kar ek dum se land par betha leta hu...
jisse mera pura land Lalita ki chut me ghus jata hài or uske muh se Ahhhhhhhhhh mar gye re...
nikalta hai..

355-1000

TO me usko uper niche karne lagta Hu or sath me niche se dhakke bhi marne lagta Hu...
Thodi Der Lalita ko ase chodne ke bad Lalita garam ho jati hài or wo...

Ahhhhhhhhhhhh Ahhhhhhhhhh aseeeee heeeeeee chodoooooooo yuviiiiiii mujheeeeeee Ahhhhhhhhhh aseeeee heeeeeee chodiyeeeeeeee bhutttttt heeee jyadaaaa Mjaaaaaaaa aaarhhaaaaaa haiiiiiiiiii Ahhhhhhhhhh Ahhhhhhhhhh aseeeee heeeeeee....
me bhi ab nuche se teez teez dhakke marne lagta Hu.....
pure bathroom me chudaiiiiii kii wjha se puchhhhhh puchhhhhh kiiii Avajjjjjj Arhheeee hotiiii hàiiii...
to Lalita mujhse phuchti hài...
L.. Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh yuviiiiiii tunee kha seeee sikhiiiii aseeeee chudaiiiiii krneeee Ahhhhhhhhhh..
M... Lodiyaaaa kooo choddd karrrr..
L... Tuto apne mama se bhi Achi chudai karta hài..
ab jb mera mann krega tujhse chudwane ka to ayega na apni is Randiiiiii kooooo chodne Ahhhhhhhhhh....
Me... Lalita ke gand par ek chapat marte hua...
ha Aauga meri Randi..
mere chapat marte he Lalita ke muh se Ahhhhhhhhhh ki avaj nikalti hài or wo jhad jati hài...
uske jhadne ki bad bhi me nahi rukta or usko chodne lagta Hu..
or uski chut ka pani meri Jangho se hota hua niche Gir rha tha...
Or phir mene Lalita ko..

img-3179

Utha kar whe flash par betha liya..
or uski chut me land ek bar me pura dal ka dhakke marne lga...
Lalita bhi mujhse puri masti me siskiya lete hua chudwa rahi the...
me dhakke marte hua bola...
me.. Lalita darling mama ko bhi uthalo wo bhi kar lege hmare sath masti...
L... Us bhosdike ko sone he de... Sala chakka goli kha kar chudaiiiiii kartaaaaaa haiiiiiiiiii phir bhi theek se nahi kar pata....
Ahhhhhhhhhh mujhe to aajse tum he chodoge...
Thodi Der dhakke marne ke bad Lalita or me ek sath jhad gye...
or mene apna sara pani Lalita ki chut me he jhad diya.... Thodi Der hafne ke bad hum dono..
nahakar bahar nikle or Lalita kapde pehen kar...
mujhe ek kiss karke apne ghar chali gye or mene kapde pehen kar mama ko uthaya
.
or phir mama uthkar bathroom me jakar fresh hokar kapde pehen kar ghar ko chal diye...
gahr pahuch kar mami ne mujhse pucha..
Mami.. yuviiiiiii beta bore to nahi hua..
me.. nahi mami..
phir mami boli jakar muh hath dhole or niche Aaaja..
me muh hath dho kar dinning table par Aakar baith gya or khana khakar mene...
didi ko uper chat par bulaya..
Jab me didi ko uper bula rha tha to deepa ne dekh liya or boli...
deepa... Lagta hài dono bhai bhean ka chudaiiiiii ka plain hai Aaj...
me.. Nahi bs aaj bat krne hài chudaiiiiii ka program to kalka hài tumhare sath..
meri bat sunkar deepa hash kar chali jati hài...
or me uper chala jata hu...
or Didi thodi der bad chat oar Aate hài..
to Aaj jo kuch bhi hua haí wo sab mene didi ko bta diya...
or didi ne bhi mujhe btaya unhone Aaj mama ko goli dedi hài...
phir mene didi ko ek kiss kari or kal ko chudai ka bol kar niche apne room me Aakar so gya...
 
Update 51.....

Subha mujhe Deepa uthane Aaye...
D... Yuvi uth ja kabtak soyega...
me.. sone de na yr..
deepa ko mera kadha land dikh jata hài..
or wo usko dabate hua bolti Hài..
D... Terese phle to tera ye land uth jata hài..
Deepa ki bat sunkar me usko pakad kar apne niche leta deta hu... Or

d8e766215c79a4fce18a6e87a948df9a

Usko kiss karne lagta Hu..
deepa bhi mera pura sath de rhe hoti hài...
to me apna ek hath niche le jakar Deepa ki panty ke Ander ghusa kar Apni ek ungli uski chut me ghusa deta Hu...
Chut me ungli jate he Deepa ekdum sissssssss ki Avaj nikalti hài or mere lips ko paglo ke jaise kathne lagti hài...
abhi hum kißs kar he rhe the ki...
Mami ki niche se Avaj Aaye...
mami... Deepa yuvi utha nahi hai kyaaaa...
mami ki Avaj sunkar deepa foran mujhse dur hui or boli...
D... Uth gya hai mummy..
meri ungli abhi tak deepa ki chut me the jisko me Ander bahar kar rha tha..
mujhe ungli Ander bahar karte dekh deepa boli...
D... Yuvi abhi rhne de na.. rat ko jo marzi wo kar lena..
mene deepa ko chooda or theek hai bol kar bathroom me ghus gya...
jab me fresh hokar niche Aaya to sabhi nashta kar rhe the...
mene sabko good morning bola or nashta karne lga..
jab me nashta kar rha tha to mama ne mujhe bahar chalne ka ishara kiya...
or chup chap nashta karne lge...
nashta karne ke bad wo Apne room me gye apna office bad lene or...
jab wo room me se aaye to mera nashta ho gya tha....
or unhone mujhe bahar chalne ka ishara kiya..
to me bhi unke piche piche bahar chalne lga...
jab me bahar ja rha tha to Mami mujhe dekh kar haste hui boli...
Àaj bhi apne mama ke sath jane ka erada hai kya..
me.. nahi mami meto bs wse he thodi tehelne ja rha Hu...
jab me tehelne ka bola to shalu boli..
s.. ruk yuvi me bhi chalugi..
me.. okk Aaja me bahar he kadha hu..
jab me bahar Aaya to mama bole..
m... Yuvi tujhe apna wada to yad hai na shalu ko mujhse chudwane ka..
me.. ha mama yad hai..
M.. to phir jaldi pta usko ab uski moti gand dekh kar raha nahi jata...
me.. Me Aajse he usko patane ke kosis karuga..
itne me Shalu Aagye or mama ko kuch khne ka moka nahi Mila..
or me apne mann me sochne lga.. ( sale ek din tere samne he chuduga me Shalu ko or tu usdin kuch nahi kar payega..)..
shalu ne is time ek blue jeans or Blue Top pehna tha...


images-1

images

Jeans me se shalu ki Moti gand bahut mast lag rha tha ....
shalu ki gand ko dekh kar mama mujhse bole...
mama... Dekh to sali ki gand kitne moti hai isko chodne me bahut mja Aayega..
ye bolte he mama apni car me baith gye or Shalu mere pass Aagye...
or mujhe boli..
S... Kha chalna hài..
Me.. kheato ki taraf chalte hài...
S.. ya yehi theek rhega ishi bahane fresh Air bhi mil jayegi body ko thodi....
Jab hum kheto ki taraf Aagye to me shalu se bola..
M.. shalu agr tu bura na mane to ek bat puchu..
S.. ha Puch..
Me.. tera koi Bf hai
S.. smile karte hua.
tujhe kyu janna hai mere bf ke bare me..
M.. bs Ase he..
is time mere land kadha tha shalu ki gand ko dekh kar... Jiskha shalu ko bhi pta tha...
S.. theek hài wse mera koi bf Nahi hai ye bolte he Shalu meri taraf ko Aakh mar deti hài...
phir me shalu se bolta hu..
M.. shalu tu yahi ruk me toilet karke Aate hu..
S.. ok par jaldi Aana..
Ye bolkar me Pass me ganne ke khet me toilet karne chala jata hu..
me ase jagha toilet karta hu jha se mera land shalu ko dikh sake..
me ek ganne ke jhund ke piche kadha ho jata hu jisse ne shalu ko na dikh saku bs mera land shalu ko dikh ske...
Me jaise he Apna land toilet karne ke liye apne pant me se nekalta Hu..

203350

To mera 8 inch lamba land Shalu ke shamne Aajata hài jisko wo Aakhe fad fad ke dekhte hài or apki chut ko masalne lagti hai..
jo me dekh rha hota hu..
me ab jan puch kar apne land ko pakad kar helane lagta hu...
thodi der land helane ke bad me bahar Aajata Hu..
or hum idher udhar ki bate karne lagte hai..
or me bato he bato me shalu ki gand par hath fer deta tha kbhi kbhi...
Wo mujhe bolti kuch nahi the bs smile kar deti the...
ase he bate karte karte hum kab aghar Aajate hai mujhe pta he nahi chalta hài...
jab hum ghar pahuchte hài to Shalu sofe par baith kar tv dekhne lagti hài or me kitchen me chala jata Hu..
pani pine ke liye...
jab me kitchen me jata hu to wha mujhe mami dikhte hài.. to me piche se jakar mami ki gand par hath ferta hu..
 
Update 52...

Me kitchen me Aakar mami ki gand ko masalta hu..
to mami ek dum se dar jati hài.. or jab piche mujhe pati hai to thoda relaxe hoti hài...
m.. Mami ki gand ko masalta hua bolta hu...
Abto bahut din ho gye hai chudai kare hui..
Mami.. yuvi hat na koi dekh lega...
me.. phle Chudai ka wada karo jab hatuga...
Mami... Ok...
Dopher ko lunch karne ke bad jab sab sone jayege tab store room me mera wait karna...
Mami ki bat sunkar me Mami ko ek kiss karta hu or Room me let jata hu..
Thodi Der bad mujhe Anjali lunch ke liye bulane Aate hai to me...
uski sath. Niche Aajata hu..
or hum sab lunch karne lagte hai....
didi mere pass wali chair par baithe the.... Or deepa mere dusri side wali chair par.....
lunch karte karte me Didi ki jango par hath rakh deta hu or masalne lagta Hu...
phle to didi mna karte hai but badme wo bhi mere land ko pant ke uper se pakad kar masalti hài..
or phir mere land ko mere lower ke ander se bahar nikal kar hath se Aage piche karne lagti hài... or
231-450
Me bhi didi ki panty ko side me karke unki chut me ungli karne lagta Hu...
hum ek hath se Khana kha rhe the or ek hath se masti...
ab didi ne camach (spoon) table ke niche gerai jan puch kar...
or usko uthane ke bahane se table ke niche jhuki.. or phir...
927-1000
Jb didi niche jhukti hai to deepa ek dum se didi ko dekhti hai..
jab wo didi ke hath me mera land dekhti hai to..
ek smile karke hài...
or didi bhi usko Aakh marte hai or mere land ko muh me leti hài..
or chusne lagti hài...
jaise he didi land chusti hai wse he Shalu khana kha kar uthe hài..
to didi foran mere land ko pant ke ander karke khud table ke niche se Bahar Aajati hai.....
or khana khane lagti hài...
thodi der me sab ek ek karke khana khakar apne apne room me chale jate hai bs me or mami bachte hài...
me bhi mami ko Store room ke taraf ishara kar ke store room me chala jata hu...
me store room me Aakar mami ka intjar krne lagta hu..
thodi der bad mami store room me Aate hài to me unko pakad kar...
kiss karne lagta Hu..
to mami bolte he yuvi jaldi kar kiss karne ka time nahi hai Hmare pass Time nahi hai...
Ye bolte he Mami foran apne sare kapde utar kar mere samne nangi ho jati hài...
to me bhi jaldi se apne sare kapde utar deta hu or Mami ko..
dani-daniels-getting-pounded
Whe Ek purane sofe par ghodi bna deta hu or Ek he Jhatke me Apna pura land mami ke chut me ghusa deta hu...
mera pura land chut me jate he mami Bolti hai Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh yuviiiiiii arammm se kar betaaaaaa bahuttttt dardddddd hoooo rhaaaaaaaaa haiiiiiiiiii Ahhhhhhhhhh..
me mami ki koi bat nahi sunta or mami ko ase he chodne lagta Hu...
Thodi Der chodne ke bad mami bhi mera sath dene lagti hài or bolti hai Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh yuviiiiiii aseeee heeee choddddddd apniiiiiiiii isssssssss Randiiiiii Mamiii ko Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh aseeeee heeeeeee....
me bhi mami ki bat sunkar mami ki gand par thappad marne lagta hu or sath me teez teez dhakke bhi marne lagta Hu...
or mami bolte he Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh yuviiiiiii tereeee sathhhh chudaiiiiii krneeee meeeeee bahuttttt mjaaaaaaaa Aaataaa haiiiiiiiiii betaaaaaa Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh chod betaaaaaa apniiiiiiiii Mamiii ko Ahhhhhhhhhh...
ye bolte he mami or me ek sath jhad jate hài or me apna sara maal mami ki chut me dal deta hu...
or whe sofe par piche ko gir jata hu..
 
....... Update 53......

Uper se neeche Aakar mami or me Apne Apne room me Aakar So jate hài..
sham ko mujhe Didi uthane Aate hai or Bolti hai..
D.. yuvi uth ja bhai Rat ho gye hai kabtak sota rhega..
Me.. sone do na Dídi..
D.. chal jalti uth tujhe kuch btana hài..
me.. important hai kya ( sote hua...).
D.. Ha important hai..
Me uthate hua bola.. Ha bolo...
D.. Mama ne Aaj Meri Gand par hath fera or phir smile kari . Or Aakh bhi mari the..
Me.. Didi mere pass ek plain hai..
d.. bol.
mene didi ko apna plain btaya to Didi boli..
D.. but yuvi isme bahut jyada Risk hài.
Me.. Didi apko mujhpe pura believe hai na.
D.. apne se bhi jyada..
Me.. to phir jo mene bola hai Aap wo Karna.
D.. ok yuvi.
phir mene didi ko pakda or..


2f297f59d3a4e0ca0b51cd9502cb4bed

Unko kiss karne lagta hu..
Didi bhi mera pura sath de rhe the kiss karne me...
me apne ek hath se didi ki gand ko pyar se sehla rha tha...
or didi masti me mere lips ko chusne me lagi hui the..
thodi der lips chusne ke bad hum Alag hote hai...
Alag hote he hum dono apni sase control krne lagte hai...
Saase control karne ke bad Didi..
mujhse niche Aane ka bolkar chali jati hai...
or me bhi bathroom me jakar fresh hokar Niche Aajata hu....
or sabse sath tv dekhne lagta hu...
jab mera dhyan mama par gya to wo kbhi didi ko to kbhi Shalu ko dekh rhe the...
to me Didi se jan puch kar majak karne lagta Hu..
or Didi uth kar Mere piche Aate hài or...

07f2754d-663f-4835-8f03-1b28e92b1109-kajal-agarwal-wm-icon

mere piche Aakar mere gall kechne lagte hài...
Didi mere Gaalo ko jhuk kar kech Rahi the... Jhukne ki wjha se didi ke Aadhe se jyada boobs dikhe rhe the...
didi ke boobs ko dekh kar mama Apne lips par jeebh ferne lagte hai...
Dídi bhi mama ko smile karte hài...
itne me Sonia Didi ki jgha par Aakar baith jati hài..
To Didi mama ke pass jagha khali the.. wha jakar baith jati hài or mama bhi is moke ka fayda utha kar Apne Hath ko..

tenor

Didi ki jango par ferne lagte hài...
Dídi bhi mama ko kuch Nahi bolti bs Aram se baith kar tv dekhte rhte hài...
thodi der bad Dídi khadi hoti hai or Mama ko uper Aane ka ishara karte hài..
or uper chali jati hài...
thodi der bad Mama mobile ko apne Kaan par lagate hài or bat krne ka bahana karke uper chat par chale jate hài...
chat par jate he Didi mama se puchti hài..
Didi... Ye sab kya karte ho Mama aap mere sath..
Mama... Komal me tumhare sath sex karna cahta hu..
Didi.. but Mama meto Apki bhanji Hu..
Mama.. Agar tere jaise sexy ladki meri beti Hoti to me usko bhi jarur chodta tuto phir bhi meri bhanje hai...
ye bolte he mama didi ki chuchiyo par hath rakh kar dba dete hài..
Didi.. didi ye muh se Ahhhhhhhhhh ki Avaj nikalti hài.. or wo mama se bolte hai..
par ghar par to sab hote hài Hum ye sab kaise krege..
Mama.. iski tu chinta mat kar.. tu abhi mere se neend ki goli le lena or sabhi ke khane me mila dega...
uske bad hum Puri Rat masti krege...
Dídi.. Agar Tumhare pass koi sex ki goli ho wha kha lena..
mama... Ok..
me niche room me jakar goli nikalta hu tum lene Aajana...
ye bolkar mama niche Aajate hài..
thodi der bad didi mama ke room me jakar mama se neend ki goli leti hài..
or kitchen me chali jati hài..
thodi der bad mami sabko khane ko bulati h...
or didi chupke se sabke khane me neend ki goli mila deti hài...
or Mom ke pass baith kar khana khane lagte hài..
Or Mama ko smile karne lagti hài...
Me abhi Didi ko he dekh rha tha ki kisi ka hath mere land par pada...
Jab me dekhta hu wo hath kiska hài to pta chalta hai wo hath deepa ka hota hai...
deepa mere Land ko...


pripas-fhqgf-d0b970

Pant ke ander se bahar nikal kar hath se helane lagte hài or smile karne lagti hai...
Me bhi deepa ke land helane ka mja le rha tha or Aram se khana kha rha tha...
Thodi Der bad me bhi apna ek hath Deepa ki chut par le gya or usko Rub karne lga..
mere rub karne se deepa bich bich me Ahhhhhhhhh Ahhhhhhhhhh ki avaj bhi nikal rhe the...
uski Avaj itne dheemi the ki kisi ko sunai nahi de rhe the...
Thodi Der bad mene Pani ka khali gelass table ke niche fer diya or usko uthane ke liye...
table ke ander guss gya...
or phir Me......


unnamed

Dídi chut par muh Rakha or apni jeebh se uski chut chatne lagta hu..
thodi der chut chatne ke bad me geelas lekar table ke niche see bahar Aakar khana khane lagta hu...
Dheere dheere sab khana khakar uthne lagte hài..
or jab Didi khana kha kar uthtte hai to wo Mama ko Aakh mar deti hài or Bartan utha kar kitchen me chali jati hai or mama Apne room me chale jate hài..
or hum sab tv dekhne lagte hài...
tv dekhte hua. Me bech beach shalu ko Aakh mar deta tha...
jisse wo mujhe bolti kuch nahi bs ek smile karke wapas tv dekhne lagta hài...
Neend ki goli ki wjha se sabko neend Aane lagti hài to wo Apne apne room me chale jate hài sone unke sath me bhi chala jata hu...
or Didi bhi mere sath uper Aane Lagte hai or jab u ka room Aata hai to wo....
Apne room me chali jati hai..
 
...Update 54......

Hum sab Apne Apne Room me chale gye Sone..
or idher Mama didi ka wait karne lagte hài...
Thodi Der Bad Didi Mama ke room me jati hài..
to mama didi ko dekhte he bolte hài..
Mama... Komal kha the tu me kabse tera wait kar rha hu..
didi.. sabke sone ka wait kar rhe the...
Mama didi ki bat sunkar bole...
Mama.. chal jadi se kapde utar ab mujhse sabar nahi hota...
Mama ki sab sunkar didi bolti Hài..
Didi... Thoda sabar karo mami ji sabar ka fal meetha hota hài..
Or Apne Sex ki Goli khai..
Mama... Nahi Ruk abhi khata hu..
or mama foran Goli kha lete hài...
uske bad didi mama se bolti Hài...
Dídi.. Mama apke pass koi gel wgera hai Land par lgane wala...
didi ke muh se land sunkar mama bhut jyada exited ho jate hai...
or bolte hài..
Mama.. Ha bam hai mere pass...
phir mama bam lakar Aate hài or apne land ko bahar nikal ka jaise he lagane ko hote hài.... Foran didi mama se bam lete hua bolte hài...
Didi... Aap rhne dijiye me apne hatho se lagaugi...
Uske bad didi mama ko bolti hai...
Ek kam kro Aap sare kapde utar kar bad par let jaiye me abhi Aate hu..
didi ko jata hua dekh kar mama bolte hài...
Mama... Kha ja rhe ho komal tum..
Didi... Mama ko Aakh marte hua... Surprise hai.
ye bolte he didi bahar chali jati hai or mama apne sare kapde utar ke nange he bad par sidhe let jati hài...
thodi der bad Didi... Ek...


images-1

Red Colour ki sexy se Dress pehen kar Aate hài jisko dekh kar Mama ka Land jhatke khane lagta hài....
Or didi ke hath me ek rassi bhi hoti hài...
jidko dekh kar mama bolte hài..
Mama.. komal ye Rassi kis liye..
Didi... Apke hath pair badkar sex krege Aaj..
Mama... Apne mann me sochte hai... Aaj to kuch new try karne ko milega...
or Aaj is Randi ko ase choduga ye sari Zindagi yad rakhegi....
abhi Mama soch he rhe the ki Didi Mama ke uper

images

Baith jati hai or unko Rassi se badhne lagti hài...
Rassi se badhne ke bad didi mama ke uper se kadhi ho jati hài... Or phir Mama ke land par bam lagati hài..
Mama se abhi Aaye bolkar bahar chali jati Hài...
Mama Apne mann me soche hài... Ye shali karne kya wali hài...
lagta hu chudai me bahut expert hai.. jabhi to ye sab kar rhe hài..
Itne me Didi Room ke ander Aajati hài..
jab Mama Didi ko Dekhte hai to unki Aakhe Fati ki fati reh jati hài...

tumblr-nv332zp-PMO1tikjvqo5-400

Kyuki didi us time bilkul nangi mama ke Room me entery karte hai....
Didi ko dekh kar mama ka bahut bura Haal ho gya tha...
or Didi ke piche piche jab me Room me Aata hu to mama ko ek or jhatka lagta hài...
mujhe dekh kar mama ke muh se nikalti hài..
Mama... Yuviiiiiii tum yhaaaaaa.
Me.. ha mama ji mujhe pta tha tum mere jariye mere bhean or Shalu ko chodne ka plain bna rhe the...
Ab me apke sapne he komal ki chudai karuga..
mama ko ab bhi yakeen nahi ho rha tha....
or me didi ko pakad kar kiss karne lagta hu...
or mama hum dono ko dekhne lagta hài...
kiss todne ke bad me didi se bolta hu..
me... Didi Aaj 69 position used kre..
didi.. ha bhai kyu Nahi..
ye bolte he muh bhi mama ke pass bad par let jate hai..

Leilani-Gold-licking-and-sucking-in-69-position

Or Didi mere land ko muh me lekar chusne lagti hai hài or me didi ki chut ki fako ko apne hatho se chodi karke chatne lagta hu...
hum dono khub masti se ek dusre ki chut land ko chate ja rhe the...
didi kabhi mere land ke tope ko chusti to Kabhi mere Aando ko muh me leti....
me bhi kbhi didi ki chut ko kiss karta to kbhi me didi ki chut me jeebh dalkar... Chatta jaise he meri jeebh didi ki chut me jate unke muh se Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh ki Avaj nikalti.....
Thodi Der me or Didi ki chut ko ase he chatta ke bad wo mere muh me jhad deti hài.. or me unka sara pani chat kar saaf kar deta hu......
Didi ki chut ka pani chatne ke bad me didi se bolta hu..
me.. didi ab Aap rhne dijiye land chusne ko or apne Tage chodi karke let jaiye...
Didi meri bat sunkar foran tage khol kar let jati hài....

Mama hme Aakhe fad kar dekh rhe the... Or bol rhe the.. komal beta mujhe khol do bahut buri Aag lai hài..
mere Ander please betaaaaaa me tum dono ke hath jodta hu..
Mama ki bat sunkar Didi bolti Hài..
didi.. yuvi tu bolne de isko hum jo kam krne Aaye hai tu wo kam kar..


062-450

Didi ki bat sunkar mene apne land ko Didi ki chut par rakha or ek dhakka mara jisse mera pura land Didi ki chut me chala gya...
mera pura land Didi ki chut me jate he..
Didi ke muh se Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh ki Avaj nikalti hài or wo bolti hai Ahhhhhhhhhh yuviiiiiii mene kitne bar bola hài Arammm se dala kar Bhai tera Land bahuttttt jyadaaaa mota or lamba hài Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh...
Hmari bat sunkar mama bolte tum dono ne phle bhi chudai kari hui hai...

Me is time Aram Aram se dhakke mar mar rha tha..
Didi siskiya lete hua mama ki bat ka jwab deti hài...
Ahhhhhhhhhh Ahhhhhhhhhh to kya bhosdike phle bar me koi itna mota land Apni chut me le ja sakta hai...
Dídi ki bat sunkar mere Ander or jyada josh Aajata hài or me didi ki tange pakad kar teez tezz dhakke markar Didi ko chodne lagta hu...
or Didi bhi masti me siskiya leti hui Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh yuviiiiiii aseeee heeee choddddddd bhaiiiiii apniiiiiiiii badiiiii bheannnn kooooooo Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh aseeeee heeeeeee choddddddd bahuttttt heeeeeee jyadaaaa mjaaaaaa Aarhaaaaa haiiiiiiiiii Ahhhhhhhhhh....
me bhi thodi der didi ko ase he chodta Hu...
or phir ruk jata hu phir Didi mujhe sawaliya nazro se dekhte hài to me bolta hu....
me.. Didi ab Aap ghodi ban jao...
meri bat sunkar didi foran ghodi ban jati hài....


elsa-jean-blacked-interracial-doggystyle-sex

Or me apna Aadha Land Didi ki chut me dalkar dhakke marne lagta hu..
or didi masti me Ahhhhhhhhh Ahhhhhhhhhh yuviiiiiii tu sariiiii Zindagiiiiii apniiiiiiiii isssssssss bheannnn kooooooo aseeeee heeeeeee chodegaaaaa naaaa yuviiiiiii Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh....
me... Dhakke marte hua... Haaaaaaaa didiiiiiiii meee puriiiiii Zindagiiiiii apniiiiiiiii badiiiii bheannnn kooooooo aseeeee heeeeeee chodugaaaaaa Ahhhhhhhhhh...
mene ab Apne dhakko ki speed badha di to Didi boli......
AHH uhhhhhhhhhh Ahhhhhhhhhh bhaiiiiiiiii me jhadne wali hu...
mene 1 mint he or dhakke mare hogi ki Didi dhaj jati hài...
jab didi jhad rahi hoti hài to me ek Dhakka puri jaan se marta hu jisse mera oura land didi ki chut me chala jata hài or unko pta bhi nahi chalta...
Didi ke jhadne ke bad bhi me dhakke marne band nahi kartaaaaaa...
dhakke marta he rhta Hu...
thodi der dhakke marne ke bad Didi ko bhi Josh Aajata hai... Or wo bhi apni gand ko mere land par mar kar mera pura sath deti hài...
phir me dhakke marte hua he didi se bolta Hu...
me.. didi Ahhhhhhhhhh ab aap me land par baith jaiye..
Meri bat sunkar Mama bole Komalllllll yuvi se phle mere land par baith jao na... Please jo tum bologi me wohe karuga bs ek bar baith ja please...
mama ki bat sunkar didi gusse me boli...
chut kar haramzaade agr tune ke Avaj or nikali to yuvi se Teri gand marwaugi....
didi ki bat sunkar mama ki gand fat gye or wo bilkul chup ho gye....
goli or bam ki jgha se mama ka bahut bura Haal ho rha tha... Unka face pura laal ho rha tha..


476808

Didi mere land par baith kar uchalne lagti hài or me bhi niche se dhakke marne lagta Hu....
me... Ahhhhhhhhhh Ahhhhhhhhhh didiiii tumhare chuttttttt kitniiiii masttttttttttt haiiiiiiiiii jitne barrrr bhaiiiii chodtaaaaa huuuu toooo asaaaaaa lagtaaaaa haiiiiiiiiii jaiseeeeee phleeeeee barrrrr heeeeeee chudddddd rhiiiii hooooooo tummmmm Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh.....
meri bat sunkar didi ko bhi josh Aajata hài or wo mere land par bahuttttt teez teez uchalne lagtai hài or bolne lagti hai Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh yuviiiiiii aseeee heeee choddddddd bhaiiiiii apniiiiiiiii isssssssss bheannnn kooooooo bahuttttt mjaaaaaaaa Aarhaaaaa haiiiiiiiiii Ahhhhhhhhhh Ahhhhhhhhhh...
me bhi niche se dhakke marne lagta Hu or uper se Didi bhi uchalne lagti hài...
thodi der bad didi jhad jati hài or...
me Didi ko pakad kar teez tezz dhakke marne lagta Hu...
thodi der dhakke marne ke bad me didi se bolta hu...
me... Didi me bhi jhadne wala hu kha nekalu...
Didi mama ki or ko ishara karte hua bolti hai...
inke muh par jhad yuvi tabkar ne apna mobile lekar Aate hua inki video banane ke liye...
ye bolte he Didi bhaag kar apna mobile lekar Aate hai...
or me mama ke muh par helane lagta hu...
thodi der helane ke bad jaise he me...

tumblr-ni1q0l1ib-E1u7m71do1-400

Jhadne ko hota hu to me mama ka muh pakad kar khol deta hu jisse mama ki jeebh bahar Aajati hai...
or me unki jeebh or muh par jhad jata hu...
or wha zameen par baith kar hafne lagta Hu....
thodi der bad me didi ko

255432

Kiss karne lagta Hu or sath me ek chuchi ke nipples ko masalne lagta Hu...
or Didi bhi mere land ko pakad kar Aage piche karne lagti hài...
uske bad hum 2 bar or Chudai karte hài...
or subha 4 bjy Mama ke hath pair khol kar Apne apne room me jakar so jate hài...




 
....... �U????? 55 ☻︎......

Subha jab mujhe Didi ne uthaya Aakar...
Mere uthate he Didi meri God me baith jati hài...
or mujhe.....

tenor

Kiss karne lagti hài.. me bhi Didi ko kiss karne lagta hu...
thodi der bad Didi kiss karna band karti hai...
or mujhse bolti hai...
Didi.. yuvi Aaj me bahut khus Hu.. bol tujhe kya cahiye jo tu bolega me wohe dugi tujhe..
Me.. wo sab me badme mang luga... Phle Aap ye btao hua kya hai jo Aap itne khus ho....
Dídi.. Mama ki tbiyt krab hai isliye me bahut jyada khus hu...
Me.. jyada tbiyt krab to nahi hai na.
Didi.. yuvi tu tensn mt le jyada krab nahi hai...
Or ab hum Mama ko na Mard wali medicn bhi Aram se de sakege......
me.. ok Didi..
Didi.. chal ab jaldi se fresh hokar niche Aaja mami nashte ke liye bula rhe hài..
me Didi ko okk bolkar bathroom me chala gya fresh hone ke liye...
fresh hokar me Niche dinning table par Aakar baith gya...
jab mene dekha to Mama nahi the table par... Mene jan puch kar Mami se pucha.....
Me... Mami mama nahi dikh rhe hài..
Mami.. beta unki tbiyt krab hai isliye wo apne room Aram kar rhe hai..
me.. ok Mami.
or uske bad mene sabko Good morning bola or phir nashta karne lga...
nashta karne ke bad me Sofe par baith gya par mera wha mann nahi lag rha tha isliye me kheto me ghumne chal diya Akela...
Rashte me ghumta firta me kheto me pahuch gya..
to socha bad me ghum kar Aata Hu..
jab me bag me pahucha to mujhe ped par ek...
paka hua Aam dikha jab me us Aam ko tod kar niche utar rha tha....
to mujhe Baag me Ek jagha mene Ek ladke ko...

tumblr-ndbxq9-Q5-N31u13y88o1-400

Ek ladki ki chut chatte hua dekha...
ye dekh kar mere muh par smile Aagye.... Or me ped se utar kar unke taraf chal diye...
jab me uske paas pahucha to mene dekha wo ladka ladki ki chut chat rha hài...
or ek hath se uski ek chuchi dba rha tha...
or wo ladki Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh Sonuuu ase he chatoo bahuttttt mjaaaaaaaa Aarhaaaaa haiiiiiiiiii Ahhhhhhhhhh Ahhhhhhhhhh....
ladki ke muh se ye sab sunkar ladke ne foran ladki ki chut chatni band kardi or...

tumblr-61a0dc0d34cc5fcc40054dc431b25fbc-e7a081ca-500


Uske chut me apna land dalkar dhakke marne lagta hai or wo ladki Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh sonu Aseeeee heeeeeee chodddddd bahuttttt mjaaaaaaaa Aarhaaaaa haiiiiiiiiii Ahhhhhhhhhh Ahhhhhhhhhh....
ladka bhi teez teez dhakke marta rhta hài or thodi der me uski chut me jhad deta hài or uske uper gir kar hafne lagta hài...
thodi der bad jab uski saase kabu hoti hài to...
wo apne kapde pehen kar chala jata hài or wo ladki wha ase padi rhte hài...
or us ladke ko gali dene lagti hài....
or phir apni...

converted-2

Chut me ungli karne lagti hài....
to me apne mann me sochta hu... Yhe shi moka hài iske pass jane ka...
jab me uske pass jata hu to wo apni chut me ungli karna band nahi karte balki mujhe dekh kar or jyada teez teez apni chut me ungli karne lagti hài...
to me ekdum apni pant piche kar deta hu...
to mera land dekh kar uski Aakho me chamak Aajati hài...
Or wo ek smile karke mere .....

gifcandy-outdoors-31

Land ko pakad kar apne muh me lekar chusne lagti hai.....
wo ladki experts ke jaise mera land chus rhe hoti hài...
jisse mujhe bhi bhut jyada mja Arha hota hài...
to me uske baal pakad kar teez tezz dhakke marne lagta Hu...
thodi der Ab uski Aakho me se Aashu nikalne lagta hài or wo mujhse chutne ko karte hài to me usko chod kar....

tumblr-mb3dn88-Wdx1ru44dco1-500

Ghodi bna deta hu or ek dhakka marta hu...jisse mera Aadha land uski cgut me chala jata hai....
or mere dhakka marne ke wjha se uske muh se Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh ki Avaj nikalti hài.....
or me usko Aram Aram se dhakke marne lagta Hu...
thodi der bad usko bhi josh Aajata hai or wo Gali dete hua bolti Hài...
Ahhhhhhhhhh Ahhhhhhhhhh bheannnn choood Tere Anderrrr jannn nahiii haiiiiiiiiii kyaaa jo hejdooo keeeeee jaiseeeeee choddddddd rhaaaaaaaaa haiiiiiiiiii...
Ahhhhhhhhhh Ahhhhhhhhhh...
uski bad sunjar mujhe gussa Aajata hài or me...

eaM1Spu

Uske baal pakad kar teez tezz dhakke marne lagta Hu... Or bolne lagta hu...
sali Randi tujhe abhi dekhata hu apni jann...
ye bolte he me teezzzz teez dhakke marne lagta Hu...
or wo Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh aseeeee heeeeeee chodoooooooo mujheeeeeee Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh aseeeee heeeeeee choddddddd bahuttttt heeeeeee jyadaaaa mjaaaaaa Aarhaaaaa haiiiiiiiiii Ahhhhhhhhhh bhutttttt heeee mjaaaa Aarhaaaaa haiiiiiiiiii......
me bhi ab apni Puri jann se ek Dhakka marta hu jisse mera pura land uski chut me chala jata hài or uske hum se Ahhhhhhhhhh marega sale itna mota land puraaaa ekkkkkk barrrr meee heeee Anderrrr dall diyaaaa.....
me uski koi bat nahi sunta ot usko ase he chodta rhta hu...
thodi der bad uska sarir akadne lagta hài or wo jhad jati hài ..
jhadne ke bad wo niche ko girne lagti hai to ke usko pakad kar dhakke marta rhta hu......
or usko thodi der badphir josh Chad jata hài...

To uske mub se nikalti hài......
aaaaaàaaaaaaaaa Ahhhhhhhhhh Aaj to phle bad itna mja Aaya hai chudai me... Abto me daily tujhse chudwane Aaya krugi... Ahhhhhhhhhh
usko khade khade chodte hua mere pairo me drd hone lgta hai to me usko....

converted-1

Apne land par baithne ko bolta hu...
to wo jaldi se mere land par baith kar uchalne lagti hài...
or me uski ek chuchi ko pakda kar dabane lagta Hu.....
or sath me niche se dhakke bhi marne lagta Hu....
wo bhi puri mashti me siskiya leti hai or mere land par uchalne lagti hài...
me Ahhhhhhhhh Ahhhhhhhhhh kitne Aag hai tere Ander.......
or tere chut to kisi bhatti ke jaise he garam hài Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh....
thodi der chodne ke bad wo mere land par he jhad jati hài to me usko palad kar chodné lgta hu....
koi 2 3 mint chodne ke bad mera pani nikalne wala hota hài to me usse puchta hu.....
me.. pani kha nekalu..
wo.. mere muh par...
to me apne land ko uske chut me se nikalti.... Uske muh ke pass karke helane lagta Hu....
or thodi der me...

unnamed

Uske muh par jhad jata hu...
Mera Aadha pani wo pe jati hai or Aadha pani uske muh par lag jata hai...
mera sara pani nikalne ke bad me piche ko let kar hafne lagta Hu..
or wo bhi piche ko gir kar apne hatho se mera pani saaf karte hài... Or phir un hathoko chat leti hai...
jab hmari sase kabu hoti hai to hum dono kapne pehenne lagte hài...
jab me kapde pehen raha hota hu to wo mujhse puchti hài..
ladki... Kon ho tum phle to tumhe yha nahi dekha ..
me.. apne mama ka name btata hu or wobta hu me unke wha Arha hu...or mera name yuvi hai...
ladki... Mera name kajal hai or me gaou me us jgha rhte hài...
me... Theek hài..
kajal.. Ab kab miloge...
me.. jab gand dogi jab.
kajal... Gand kisi se nahi marwai mene Aaj tak bahut dard hoga isliye wo nahi de sakti... Chut jitna marji mar lena...
me.. me aram se maruga na please..
kajal... Ok soch kar btati hu..
uske bad usne mujhe apna no. Diya or kapde pehen kar Gaou ki taraf chali gye..
thodi der bad me bhi tubewell par hath muh dhoke ghar chal deta hu..
 
Back
Top