• For Ad free site experience, please register now and confirm your email address. Advertisements and popups will not be displayed to registered users.Being a registered member will also unlock hidden sections and let you request for your favourite fakes.

On which actress should i post short sex story on?

  • Shraddha kapoor

    Votes: 127 44.6%
  • Alia bhatt

    Votes: 74 26.0%
  • Disha patani

    Votes: 84 29.5%

  • Total voters
    285
RANDIYO PAR KABJA
PART 13

Phone no. Save krke mai aur kriti gaadi m baith gye aur driver ko mere ghar leke jaane ko bol dia .
Ab dikkat ye thi ki mera lund bohot zyada tadap rha tha kyuki vaha disha ne aur kriti ne apni kameeni harkato se merko garam krke rakha tha. Maine tabhi kriti ke kaan m bola
Me: Baby mera lauda teri chut k liye jhatke maar rha h ab control krna mushqil h.
Kriti havsi nazro se mujhe dekhne lagi aur apne hath se mere lund ko uper se masalte hue boli




Kriti : Ghar pohochne do tumhare lund ki khub seva krugi. Tab tak k liye mere hath se hi kaam chalao.
Fir poore raaste bhar vo mere lund ko apne naram haatho se thook lagakar hilati rahi.




Itna garam krne sath sath vo meri akho m akhe daal kr ekdum havsio ki tarah sexy look de rhi thi



jisse mujhe disha ki bhi harkate yad aa gyi. Ab to mujhe uske hotho ko chumne ka mann kr rha tha. Maine turant usko baalo se pakad ke apni taraf kheecha aur chumne lga. Driver bhi hume dekhne lga. Uske thook se apni jeebh ko gila krke chaatne m bohot maja aa rha tha.
Fir aise hi chumte chumte mera ghar aagya. Hum dono itne garam ho chuke the ki jaise hi gaadi ruki hum bhaag kr mere ghar k andar ghuse aur sidha bedroom m pohoch gye.
Maine dheere dheere uski gardan ko chaat te hue uske kapde utarne shuru kiya. Vo bhi mera lower utaarne lgi. Maine fir jab uske kapde utaar diye to usko maine bed pe fek diya



aur khud poora nanga hoke bed pr chadha. Maine pehle uski gaand ko apni jeeb se gila krna start kia. Bich bich m uski gaand pe chaate bhi marta rha jisse uski gaand laal pad gyi thi aur sath hi m vo hadd se jyada garam ho rhi thi.



Uske baad maine uski taange chaati aur uski taang kya hi malaai jaise tasty thi.



Saali randi apni aisi malaidaar taango se hi sabhi fans ka muth nikalva deti hai. Uske baad maine uske muh m apna lauda thoos diya. Uske muh m fir maine jor jor se jhatke maarne shuru kr diye apne laude se. Uski gaand abhi bhi mere chaato ki vajah se laal padi hui thi. Fir mai uske chuche chaatne lga aur uske nippple apne daato se kaat bhi liya. Saali kuttiya jor se chillayi jab maine usse kaata .

Maine uska muh dabocha aur vapas se apna lauda uske muh m rakh diya. Fir vo khud hi boli ki ab apna lund meri chut m daaldo . Mai mann hi mann m hass kr bola ki Nupur bhi havas m bilkul apni behan pe hi gyi h . Bc hai to dono behne raandiya hi. Maine lauda uski chut aur uski chut maarta chala gya. Saali kameeni puri raat paani chhodti rahi. Ek baar to itna nikla uski chut se ki pura bistar hi bheeg gya tha. Last m jab mera sperm nikalne ko hua to maine apna mith uski sexy aur malaidaar taango pr nikal diya. Fir hum dono ek durse ko chumte rhe aur fir ussi geele bistar pe so gye.


TO BE CONTINUED.......
 
RANDIYO PAR KABJA
PART 15

Agle din utha to dekha ki kriti nahane jaane vali h. Aur mera lund abhi bhi kal ki disha aur kriti ki harkato se khada hua tha.



Issi ka fayda uthate hue mai bistar se utha aur kriti ka muh dabocha aur chumne lga. Dusre hath se mai uski bra panty utar rha tha. Fir usko kheech kr mai bathroom k andar le aya.
Bathroom m jaate hi hum ek dusre ko passionately kiss krne lge. Sath hi m mai uski chut m ungli kr rha tha aur badle m vo apne naram hatho se meri gotiyo ko masal rhi thi. Uski chut ab kaafi geeli hogyi thi.




Kriti : Baby ab rha ni jaara. Jaldi se apne iss laude se meri chut faad do.
Me : Kameeni sali subah subah tu mere laude ke anand lena chahti hai.
Ye kehte hi mai kriti ko half doggy position m jhuka deta hu aur thook uski chut m lga kr apna lauda usme daalne hi vala hota hu ki tabhi ghar m bell bjti hai.
Kriti : behenchod ache khaase chudai k bich m kon aagya.
Me : Chalo koi ni jaan isse baad m continue krege. Tum abhi nahalo mai jaa kr dekhta.

Kriti fir nahane lg jaati h aur mai kapde pehen kr darwaja kholta hu to samne dekh kr mera lauda aur bhi kadak ho jata h kyuki....

TO BE CONTINUED.....
 
Lockdown ke dauran media me bass middle aur lower class ke logo ki finacial problems ko dikhaya
Unhone kabhi bhi bade celebrities ki problems nhi dhikaii

Shakti kapoor ji hai to ameer par logo ko ye nahi pata ki unhone apne aadhe se jyada paise lokdown mein kharch kr diye. Unhone apne pariwar se chupke mehengi videshi randiya apne ghar pr bulai aur unhe har roz khoob choda aur unki dedh do saal ki payment krne m kapoor khandan sadak pr aane ko ho gya. Lockdown khulne pr movies bhi itni nahi mili shraddha ko
Vo to shukr hai ki jaise shraddha ko iss financial problem k baare m pata chala to usne paisa kamaane ka dusra tareeka nikal liya.
Africa m shraddha ab settle ho chuki hai . Aur vo itna enjoy krne lagi h ki vo wahi se paise online apne baap ko bhejti rehti h.
Ab bombay m din raat shakti kapoor randiya chodta hai aur vaha africa m shraddha khud ek randi ban chuki.


Or banao story shraddha kapoor ki bro @Kaptaan
 
NOTICE FOR ALL :
I am making a seperate new story but it won't be posted in any of my threads as it may hurt religious sentiments of few people. Therefore whenever i complete a part of that story i will notify you all in this thread and if you are interested u will have to dm me asking for that part of the story.

Note : 50df coins for each part
Pls also provide the screenshot of the payment .

Also note that the story will include muslim girls getting fucked so only dm me if are ok with such story and its not hurtful to you.
🙏🙏
 
RANDIYO PAR KABJA
PART 16

Darwaje pr Disha khadi hui thi.



Mera lauda to jaise maano fatne ko taiyar ho gya tha. Tabhi bathroom se kriti chilla kr puchti
Kriti : Kon aya h baby?
Me: Tumhari friend Disha ayi h .

Ye bolte hue mai darwaja kholta hu aur darwaja kholte hi disha merse puchti h
Disha : Kriti kaha pe h?
Me: Vo abhi naha rhi h

Ye bolte hi uske hath m jo ek purse tha usse fekti h aur mere godi m chad jaati h aur fir mera muh pajad ke chumne lgti h.




Mai bhi maje maje m usse chumte hue uski gand apne hatho se masal rha hota hu.



Tabhi kriti bathroom se bolti h
Kriti : Mujhe 10 min do...mai bss abhi nahakr aati hu
Me: theeke jaan

Ye bolke mai vapas disha ki gand masalte hue usse ghurta hu
Disha : Kyu jiju itna miss kiya apne merko bss kuch hi ghanto m ki mere aate hi aao meri gand ko daboche jaa rhe ho.
Me : Saali haramkhor tu bhi to kam kuttiya nhi h pehle apne jiju pe try marti h aur fir apne jiju ke laude ko garam krdeti h.

Disha ab apne naram hatho se mere laude ko sehlane lgti h


Disha : Jiju ab mujhe dikha hi do ki kyu kriti ka dil apke iss auzaar pe aya .

Ab mai usse god m uthakar pass mai pade sofe pe bitha deta hu. Apna lower niche krke mai usse apna khada lund dikhata hu




Me: Le behenchod jaldi shaant kr mere lund ko
Disha : itne bade laude ko toh shant krne m time lgega jiju......
Disha fir mere laude ko thook lga kr gila krti h aur fir mere lund ko chusna chalu krti h. Kya h mast majedar chus rhi thi mere lund ko
Me : Aaah sali tera thook aur jheebh to mere laude ko pighlane vali h.
Disha mujhe hawas bhari nazro se dekhte hue lund chuse jaa rahi thi. Maine uska sar pakda aur apna lund bilkul uske gale tak ghusa diya. Haramzaadi ka gala to aur bhi thook se garam tha. Fir mai usko jhatke dete hue uska gala chodne lga. Uss raand ko bilkul bhi saas lene ka mauka nhi dia. Uska gale m tab tk jhatke marta rha jab tak uski aakh m se aasu nhi aagye. Fir maine apna lund uske muh se nikala uske muh ko chumne lga. Mera lund kafi geela hogya tha uske thook se. Mai uski naram jeebhko chaat chaat kr maje le hi rha tha ki tabhi kriti ke bathroom se nikalne ki avaj aayi.
Me : ohhh shit kriti aari h hum ye baad m continue krte h.
Mai apna lower vapas uper krta hu. Dosha bhi apna muh apna pochne lgti h.
Kriti : Sry dishu mujhe nahane m thoda tym lg gya. Tune mere piche jyada tang to nhi kita apne jiju ko ?
Disha : Bass thoda sa
Ye bol kr hum sab hsne lge.Disha lekin mann m soch rhi thi ki asliyat m to vo jiju ko tang nhi balki alsi sukh de rhi thi.

Kriti : arey pr dishu pr tu aaj yu achanak kaise aagyi.
Disha : what..? Maine tum dono ko msg kia to tha. Dont tell me u both didn't read it.
Kriti : konsa msg...ek sec

Kriti phone kholke msg check krti h to dekhti h ki disha ne aaj bahar ghumne ke liye msg kia tha par kal to puri raat kriti taang faila ke mujhse chudne m busy thi isliye hum ye padh nhi paaye.

Kriti : ohh so sry disha kal hum padh nhi paye isse...
Disha : chalo koi nhi tum abhi taiyar ho jao fir hum chalte h.
Kriti : chalo theeke baby tum jaake naha ke taiyar hojao

Disha mann m sochti h...jarur jiju aur kriti kal ghar aate hi chudai m lg gye hoge tabhi phone nhi dekha. Lgta h aaj hi jiju k lund se pani nikalna padega.
Ab kriti taiyar hone lgti h aur mai bhi taiyar hojata hu.........



TO BE CONTINUED.........
 
NOTICE FOR ALL :
I am making a seperate new story but it won't be posted in any of my threads as it may hurt religious sentiments of few people. Therefore whenever i complete a part of that story i will notify you all in this thread and if you are interested u will have to dm me asking for that part of the story.

Note : 50df coins for each part
Pls also provide the screenshot of the payment .

Also note that the story will include muslim girls getting fucked so only dm me if are ok with such story and its not hurtful to you.
🙏🙏
NOTICE FOR ALL :
There is a change in plan....
The story will be posted in my other thread in the given link below..
🙏🙏
 
RANDIYO PAR KABJA
PART 17



Taiyar hokar maine kriti ko dekha to saali ko akho akho m hi chod daalne ka man kea.

Kameeni saali mere laude ke veerya aur moot se naha naha kr apna badan ko
malaidaar bana liya tha usne. Disha uss samay washroom m thi. Mai kriti k pass gya aur uski patli kamar ko tight pakad kr usse chumne lga. Vo bhi maje lene lgi thi. Jaise hi disha aayi hum dono alag hogye aur mai disha se bola
Me: arey disha vaise aaj kaha jaane ka plan h?
Disha : aaj pure din bhar ek private cruise ship se hum samundar m ghumege .
Kriti : private cruise trip...wow sounds good.

Hum teeno disha ke uss private cruise m chadhe aur fir samundar ka lutf uthane lge. Fir humne kuch pics bhi kheechi . Ek pic kheechte hue disha meri god m baith gyi aur fir mere lund ko apni gand se masalne lgi jiski vajah se mere lund ab chilla chilla kr chut chodne k liye maang rha tha. Par yaha pr koi bhi harkat krna safe nhi tha.
Shaam ko ship se utar ke hum ek restraunt jaate h. Restaurant m baithte hi mujhe vo din yad ata h jab maine issi restaurant m Nupur ki chut se pani nikal diya tha. Uss haramzadi ki chut mere man ghume jaa rhi thi. Tabhi mere side m baithi disha mere laude ko apne hatho se sehlane lgi. Kriti table k dusri taraf baithi isliye usse pta nhi chalra tha.
Disha (mann m) : yr ye jiju ka lund to ekdum kadak ho rkha h. Mera to mann abhi iss lund se sabke samne chudne ka kr rha h.
Hum vaha se khaana kha lete h. Poore khate samay disha mera lund hila rhi hoti h.


Bich bich m vo chupke se apna thook bhi lga deti h mere lund pe. Iss vajah se mera lund ka pani to nikalne vala hota h. Ussi samay kriti washroom chali jati h.
Me: disha yr mera muth nikalne vala h
Disha : acha jiju aisa kya...aap kya chahte ki ye aapki randi saali aapka muth pee jaye ya fir bss aise hi nikal k chhod du?
Me : Le bc bss nikal gya.....
Ye bolke m turant uske baal khichke apne lund k taraf legya. Usne apna pura muh mere veerya se bhar liya tha.
Me: aaahhh...bc nikal gya. Ache se peeja isko ....ahhh....satak ja isse kameeni

Disha mere laude se hat ke apna muh m mera saara veerya pada dikhati h aur fir ek hi baar m satak jati h.

Disha : lo jiju pee liya apke lund ki dhaar ab kab peeoge mere chut ka pani.






TO BE CONTINUED .........
 
RABDIYO PAR KABJA
PART 18



Me: bc ek baar mauka mil jaane de teri chut hi faaduga fir tu kitna marzi chillati rahio.
Disha: aaah jiju apki aisi baato se hi meri chut geeli hogyi h

Ab kriti washroom se aagyi h. Mai bhi apna lund pant k andar daal leta hu. Fir disha hume ghar chhodte hue apne ghar chali gyi .
Ghar jaake disha puri nangi hoke apni chut m ungli krne lgi.
Usse baar baar mere muth ka taste yad aa rha tha.


Vo phone nikalke apni gori chut ki photo kheech ke mujhe bhejti h aur sath m likhti h
" aapke lund k liye tadap raha h ye chhed. Parso kriti ka shoot h to vo busy rhegi to aap mujhe subah 9 baje aaj vale cruise ship milna."
Mai msg padh ke khush ho jata hu. Uss kameeni ki chhoti chut dekh ke mai horny ho jata hu aur mere pant m tent ban jata h. Tabhi kriti kamre m aake dekhti h ki mai apna lund masal rha hu .
Kriti: chalo baby aaj subah bathroom m jo hum pura nhi kr paye vo ab kr lete h.
Me: aajao jaan tumhare andar ki randi ko apne lund se khush kr deta hu.

Mai sidha uski taang chatne lg jata hu. Vo already geeli ho chuki thi . Mai bhi uski fir chut masalne lgta hu. Fir apna lund nikalke bina kisi deri k sidha uski chut m daal deta hu .


Fir poore josh k sath kameeni ki chut m dhakke marta hu.
Kriti : aaaaahhh baby....chut faad do meri aaj to...ufff kya mota lund h
Me: haramkhor teri chut to mere lund k liye hi bani h. Bol saali daldu kya isme apna baccha ?
Kriti : Daldo baby..aahh.....mai tumhare bache ki maa banna chahti hu...aaaahhhh......pls daal do apna sperm meri chut m....mai tumhari hi banna chahti hu.
Me: acha itna pyar krti h tu mujhse...le bc ab to tu meri hi h.....ahhhhh

Ye bolke mai apna sara muth uski chut ki gehraiyo m daal deta hu. Chut k andar muth chhodne ka kuch alag hi maza tha. Mai apna lund uski chut se nikalta hu. Uski chut m kafi sara veerya bhar chuka tha. Sath m thoda bohot muth mere lund pe hi lga reh gye tha.
Me : le abb mere lumd ko apne muh se saaf kr.
Fir kriti mere lund chaat ke mere laude ko saf krti h.
Kriti : baby ab mai pregnant ho jaugi ...i love you jaan
Me: i love you too jaan





TO BE CONTINUED....
 
RANDIYO PAR KABJA
PART 19


Kriti ki chut m dher saara veerya dalne k baad hum dono yehi discuss krte rhe ki bachcha hone k baad hum kaise apni life jeeyege. Fir hum dono cuddle krke sogye. Subah kriti mujhe lip to lip kiss krke uthati hai aur issi vajah se mera lund subah subah gaand marne k liye ready hojata h.

Me: Chalo jaan ek round subah subah lga hi lete h.
Kriti : nahi baby mujhe aaj jaldi set pe nikalna h. Aaj shoot h. Raat m masti krege.

Uske ek ghante baad kriti shoot k liye nikal jati h. Mai phone pe turant disha ko msg krta hu.
Me : gyi kriti shoot pe
Disha: ok ...mai bhi pohochti hu cruise ship pe...jaldi ana jiju

Mai fatafat taiyar hoke cruise ship pe pohochta hu. Ship pe chadke pta chalta h ki Disha already pohoch chuki h. Uss ship m 3 bedrooms the.
Ek bedroom m ghuske dekha to Disha already nangi hoke baith kr wine pee rhi thi.




Disha: ohh...aao jiju. Mai besabri se intejaar kr rhi thi.
Me: ab koi deri nhi hogi saali

Hum dono kiss krne lgte h. Ek hath se mai uski chuchi dabata hu.

Disha: jiju aap yakeen nhi kroge mai kitne tym se iss moment ka intejaar kr rhi thi.

Mai ab uski gaand pe 2 3 baar chaata marke bolta hu


Me : le haramkhor yahi chaiye na tujhe. Le bc randi h na tu andar se?
Disha : haa jiju...aah...ha hu mai ek harami randi hu jo apne jiju ke laude ko lene ke liye taras rhi h.
Ab vo niche baith kr mere laude ko pant se bahar nikalti h. Fir vo usse apni jeebh se chaatne lgti h.

Me: ache se geela kr bc. Teri dost kriti ki chut m kal raat veerya daala tha isse. Ache se saaf isse.
Disha : tharki jiju sharam nhi aati kal jiss lund se apni jaan ko pregnant kra aaj ussi lund ko apni saali se chatwa rhe ho.
Me: saali haramkhor bhaukna band kr aur chaat ache se.

Uske naram aur garam jeebh mere laude ko ache se saaf kre jaa rhi thi. Jab bhi vo mera lauda muh k andar nigalti to uske muh ki garamahat se mera lund pighalne ko ho jata.
Disha: jiju meri chut chulbula rhi h. Pls meri chut ko bhi mje dedo

Mai usse utha kr bed pe lita deta hu. Vo apni taange khol leti h. Mai fir uski chut ko chaatna shuru krta hu.


Disha : aaahh...rukna mtt....uff..chaato..aaaaah.

Mai ab chaatne k sath sath apni jeebh ko uski chut k andar bhi daal deta hu . Ab uske tadap bilkul high level pe pohoch chuki thi. Mai bhi yahi nhi ruka. Mai ab jeebh k sath sath do ungliya bhi uski chut m ek sath daal deta hu. Ab mujhe andaza to lg gya tha ki disha virgin to nhi h.
Uski cheekhe ab bdti jaa rhi thi. Kuch der baad vo khub sara pani nikal deti h aur mai apni jeebh se usse chaat jata hu.
Me : tere pani ka taste to bohot bdiya tha .
Disha : kya jiju aapne to 5 min m hi pani nikalwa diya mera. Meri chut ki aag to aap hi bhuja skte ho.
Me : chal saali condom nikal aur ghodi banja abhi teri chut faadta hu.

Disha apne purse m se condom nikalti aur muskurate hue mujhe pakda deti h.
Disha (mann m) : lga lo condom jiju par koi fayda nhi h iska. Maine already ek pin se usme chhed kr diye h. Ab kriti k sath sath apko mere bache ka bhi baap banna padega.
Mai condom lga kr disha ko ghodi bnata hu aur sidha uski chut m ghus jata hu
Mere 9 inch ka lund leke disha ki cheekhe rukti nhi h. Hum alag alag positions m chudai krne lgte h. 20 min k andar hi vo 3 baar pani chhod deti h. Mai fir bhi bina ruke saali ki chut m dhakke marta rehta hu.

Disha : aaaaaaahhh...fuck...chalo jiju...aah...bathroom m jake krte h...fuck

Mai usse god m utha kr bathroom m ke jata hu aur ab hum vaha chudai krte h.


Haramzadi ki chut itni garam thi ki mere lund ko nigal kr pighlane vali thi. Thodi der baad mera sperm nikalne vala hota h. Condom pehne tehne ki vajah se mai apna lund bahar nhi nikalta aur jhad jata hu.

Me : Aaaj bhosdiki mja dila dia tere chhed ne.
Disha (mann m) : abhi asli maja to tb ayega jb mai pregnant ho jaugi aur tumhe fir mere sath rehna hi padega.

Fir hum dono sath m shower kerte h. Thodi der fir hum ussi ship m rest krte h aur sath m soo jate h.



TO BE CONTINUED.......
 
RANDIYO PAR KABJA
PART 20



Vahi dusri taraf Kriti apne shoot ke baad ghar aate hue apni behen Nupur se phone pe baat kr rhi hoti h. Tabhi Nupur pe uski BEST FRIEND Mouni Roy ka phone ara hota h. Jis tarah Disha aur Kriti kafi close friends h ussi tarah Nupur aur Mouni bhi kafi close friends hai. Nupur apni behen se baat khatam krke Mouni ka phone pick krti h

Nupur : Hello mouni darling how u doing?
Mouni : Em doing great wbu?
Nupur : me too....aur batao kaise phone kiya?
Mouni : listen yr since we are so close friends and we hv always shared our secrets so i want to tell u about a person about whom i can't stop thinking about.

Nupur already mere aur Mouni k bich relationship k bare m janti thi isliye usse already pata tha ki Mouni mere hi baare m bol rhi h . Fir bhi kuch naa janne ki acting krti h.


Nupur : omgg who is that lucky guy..pls jaldi bata. Uski pic bhejo mujhe.
Mouni : Well those pics are quite naughty ones so u have to keep it a secret ok?
Nupur : whaat....tum dono already apna honeymoon bana chuke ho. Well done mouni...jaldi bhej pic...mai pakka promise secret rakhugi.

Mouni blush krte hue apne gallery m se hum dono ki vo pic bhejti h jab hum chudai kr rhe the .



Nupur WhatsApp pe photo dekh ke mann hi mann hasne lgti hai.

Nupur : wooah mouni you totaally killed it
Mouni : But Nupur hum pichle kuch dino se bass calls nd messages through hi contact kr rhe h. Bhale hum bich bich m ek dusre ko kuch apni naughty pics bhej rhe h. Par u know i am always getting that urge to be touched by him.

Nupur iss feeling ko bilkul smjh paa rhi thi. Vo khud bhale hi apne jiju ko gaali deti hai kyuki vo uski behen Kriti pe cheat kr rhe h. Par kahi na kahi usse bhi vahi raate yaad aati h jab vahi jiju uski palang tod chudai krta tha .


Infact jab bhi ab Nupur raat m akele sone se masturbate krti h to humesha apne jiju ke lund ko hi yad krti h.

Vo khud bhi abb manne lgi h ki vo jiju ke lund ki deewani h.

Nupur : u know what mouni...i think you should tell him about your feeling and meet him.

Nupur agle 5 10 min tak mouni se baat krke usse convince kr deti h mujhse firse milne ko.

Nupur : kutta haraami sala pehle meri behen ko fasaya fir mujhe aur ab mouni ko bhi apne lund ka ashiq bana hi liya jiju ne. Lekin abb maja aayega kyuki abb iss baar mai usse bedroom tak ghaseet ke laugi aur usse apne jiss lund pe itna ghamand hai ussi lund ko pura murjha dugi aur fir uske sabhi kaand ko didi ke samne le jaugi. Ab to mere pass uski aur mouni ki chudai ki bhi pic h as a proof. Ab last m mai jiju ko Use & Throw krugi.

Ye bolke nupur haste hue nangi ho jati h aur jo pic mouni ne bheji thi usme mere lund ko dekh ke apne chut pe thook laga ke masalna chalu kr deti h



Nupur (chut masalte hue) : aaaahh..jiju...uff maro meri chut jiju....faad do meri chut ko..aaaaah...abhi akhri mauka h meri chut se khelna ka ....aaahh....fir aapki sachai sabke samne bahar laake apko beizzat krugi mai...aaahhhh.....nikal gya mera paani..ufffff jiju..aaah i am coming...

Ye bolke nupur jhad jaati h aur ek shaitaan jaisi smile dekr so jati h.


TO BE CONTINUED........
 
RANDIYO PAR KABJA
PART 21

Raat hote hi mai aur disha turant uthke apne kapde pehnte h aur ship se nikalne se pehle ek dusre ko hum firse kiss krne lgte h.

Flow flow m hum apni kiss m itna beh gye the ki hume waqt ka pta hi ni chala. 15 min tak hum ek dusre ko chumte rhe aur mai sath sath m ek hath se uski gaand dabaye jaa rha tha.
best image hosting
Fir mai thoda hosh m aya aur usko dur krke bola

Me : Disha saali tune aaj sahi m merko khush krdia. Par ab vapas jaane ka mann nhi kr rha. Aisa lg rha h ki yahi ship m tere sath puri jindagi bhar teri chut maaru.

Disha ye sunte hue mera lund mere pant m se hi sehlane lgti h aur bolti h



Disha : to ruk jaao na mere pyare jiju. Jitna maja Kriti degi aapko usse kayi guna jyada to mai hi aapko maje dedugi.
Me : Afsos dishu hume jana padega. Par fir jald hi hum firse aisi mulaqat rakhege.

Ye bolke hum apne apne raaste ghar nikal jaate h.
Raste m jaate hue disha apne mann m sochti h " mere pyare jiju, aapko kya pata agli baar mulaqat pe ho skta h ki apka bacha mere pet m ho"

Yaha ghar aake mai dekhta hu ki Kriti kitchen m khana bana rhi h. Usko piche se kam krte dekh mai notice krta hu ki gaand marwa marwa ke kriti ki gaand bhi ab fulaao le chuki h .


Mujhse raha na gya . Mai usko piche se hug krta hu aur apna khada lund uski gaand pe ragadna chalu krta hu.

Kriti : hmmmm....baby itne kadak kaise ho rkhe ho....ahhh....
Me : jaan tumhari gaand ab kafi badi hogyi h. Usse dekh mujhse control nhi hua.
Kriti : ofooo...hmmmm....itna kadak hogya h tumhara ki mai apni saree ke bheeter se mehsus kr paa rhi hu. Hayeee...ree...mai to geeli ho jaugi. Pehle khaana kha lo fir mujhe khaa lena.

Ye bolke vo sharmana lgti h. Hum dono fatafat khaate h aur fir bistar pr jaake apne kapde utaarte h.


Bhale hi kriti ki gaand aur chuche disha jitne mote nhi the pr uski lambi taange aur uske malaai jaise badan ko dekh ke kisi bhi mard ka khada ho skta tha.
Hum dono nange hojate h. Mai khada hua krti ki pink chut aur uski malai jaisi taange ghoore jaa rha tha. Vo notice krke boli

Kriti : aise kya dekh rhe ho baby? Pehli bar thodi dekh rhe ho. Kal to tumne apna sperm mere andar bhi nikala tha.
Me : Haa ....lgta h aaj fir nikaluga tere andar .




TO BE CONTINUED........
 
RANDIYO PAR KABJA
PART 22



Yaha hum apni chudai ki shuruat krne hi vale the ki Mouni apne ghar pe bistar pe leti mujhe hi yad ki jaa rhi thi.
a place to share photos
Usse Nupur ne kafi motivate kr diya tha mujhse firse milne ko aur humare rishtey ko aage k liye bhi usse kafi motivate kiya tha. Magar mouni ko ye ni pta tha ki Nupur to ye sab apne badle k liye keh rhi thi.
Mouni se raha nhi gya aur vo mujhe phone krti hai.

Yaha mai aur kriti ek dusre ke nange jism ko chume jaa rha the


. Tabhi mere pass mouni ka call aya. Mera phone bed k pass rkha tha aur ghanti bajne pr Kriti ne mere phone m dekha ki Mouni Roy naam se mujhe phone aya h. Uski aakhe fati reh jati h. Aur uske expression dekh mujhe lgra h ki ab to Kriti ko pta chal gya mere aur mouni k baare m ...ab kya hoga.
Kriti meri taraf gusse m dekhti h

Kriti : Tumgare pass Mouni Roy ka call kyu ara h? Aur tum Mouni ko kaise jante ho??

Me (hadbate hue): Areyy baby Mouni se meri mulaqat .. uuuhmmm....haa...Nupur ne krvayi thi. Tabhi humne apna contact no.exchange kiya tha.

Kriti : to mtlb mouni ko humare rishtey k baare m pta h? Tumne mujhe kyu nhi btaya?

Me: hnnn baby usse pta h humare baare m. Aur mai tumhe btana bhul gya tha.

Kriti mann m rahat ki saas leti h kyuki usse lga ki agar mouni ko pta humare relation k baare m to usne mere sath kuch aisa vaisa nhi kiya hoga.
Yaha phone ab bhi baje jaa rha tha.
Kriti : achaa chalo phone uthaoo. Dekhe to kya bolri h vo

Me darte hue phone uthata hu ye sochte hue ki kaash mouni romantic mood m na ho nhi to kriti ko pta chal jayega.
Vahi dusri taraf mouni already horny ho rkhi thi tabhi usne phone kiya tha.
Mai phone uthata hu aur bolta hu

Me : hi mouni...
Mouni : hello baby kabse phone kr rhi thi kyi nhi uthaya. Tumhe pta bhi h mera dil kitna tadap rha tha tumse baat krne ko.

Ye sunte hi kriti ka dil to tut hi gya tha. Usse bohot jor se gusaa agya tha.




TO BE CONTINUED.............
 
Back
Top