• For Ad free site experience, please register now and confirm your email address. Advertisements and popups will not be displayed to registered users.Being a registered member will also unlock hidden sections and let you request for your favourite fakes.

Hindi Sex Story SEX EDUCATION.......!!!!

SEX EDUCATION
PART 10



Mai fir naatak k liye vo fata hua condom pehnta hu jisme maine pehle se hole krdiya tha. Isse unhe lga ki mai safe sex kr rha hu. But asliyat m to mai unhe pregnant krne vala tha.

Ananya ghabrayi hui hoti h.


Usne kabhi lund andar nhi liya tha. Vo aakhe band kr leti h.

Mai apna lund uski patli si chut m ghusata hu.



Ananya : aaahhh....nhi...ruko..aahh...dard hora h.

Mai uski nhi sunta aur dheere dheere krke apna poora hi lund uski chut ki gehrai tk daal deta hu.

Ananya : aaahhh...mar gyi mai to...aaahhh...dard hora h nikalo isse.

Me : kuch ni hua. Thoda dard to hota hi h seal tutne m. Tu abb relax hoja aur mujhe mera kaam krne de.

Mai fir Ananya ki chut chodna shuru krta hu. Usse jyada dard hora tha isliye maine uske muh pe hath rkh diya tha taaki uske chillane se koi dekh na le.

Me : abb to set ho gyi teri chut. Ab dekh kaisa janwar hu mai.

Mai uska muh daboch k dhakko ki speed tez krta hu.



Ananya ki toh aakhe bhi uper ko roll hogyi thi.

Mai Ananya ki chut itni buri tarah pel rha tha ki uski chut laal hogyi thi.

Mera bhi fir nikalne ko hua to mai Ananya k uper hi let gya aur relax hoke saara sperm Ananya m nikal diya.

Me : aaahh...aaahh...nikal gya...aahhh...

Ananya ko to maano itni wild penetration ki vajah se hosh hi nhi tha. Vo bss aakhe band kiye siskiya leri thi.
Mai lund nikal k Ananya ko chumta hu

Me : achi bacchi h tu..mast thi teri chut.

Ananya ko yakeen ni hora tha uski virginity jaa chuki h. Vo bhi ek toilet saaf krne vale ne uski virginity li. Vo dard k mare vahi padi rhi.


Mai fir Avneet jo vahi zameen pe padi hui thi, usko lete rehne deta hu aur bss uski gand uper ko uthata hu.

Me : aye haye..virgin to tu bhi lgri h mujhe. Chal ab mai hu naa. Seal toduga teri bhi.
Avneet : bhaiya ....pls aisa mt kro..
Me : to mai leak krdu teri video?
Avneet : nhi pls nhi...chalo lelo aap meri pr pls jaldi krna. Vo video fir delete krna.

Mai uski gand uthake apne lund k pass lata hu. Aur uski virgin chut m ek jhatke m ghusa deta hu.



Avneet : oohhhh....bhaia...aaaahhh...bahar nikalo dard hora h.
Me : saali kuttiya chup chaap gaand marwa. Abhi jaise Ananya ko choda h vaise hi teri lunga.
Avneet : aahh...bhaia...nhi plss...aahh...dard hora h...merko dard hora h.

Mai ye sunke uski moti gand pe zor se marta hu.

Me : tere se saali pucha kya maine?...uff..saali tu bss ek raand mere liye. Ahhh...dekh teri chut ka bhosda bnata hu.

Avneet ki cheekhe badhti jari thi. Uski seal tootne pe usko dard hora tha. Mai apna mota lund uski chut ki gehrai tak le jara tha. Avneet m itni taakat bhi nahi reh paa rhi thi ki vo apna sir zameen pe se utha ni pari thi. Uska pura shareer ek behosh vyakti ki tarah zameen pe pada dard se chilla rha tha. Mai uski gaand uthake pele jara tha. Fir mai apni speed zor se badhata hu.

picture host site

Me : le saali ...aahhh...ab le behenchod.....ufff kya tight chhed h tera.

Avneet dard k maare rone ko hogyi thi. Usse yakeen ni hora tha ki uski virginity ek toilet cleaner ne todi h.

Thodi der baad mera nikalne ko hota h. Mai fir saara maal nikal deta hu. Avneet ko lgta h ki maine condom m hi nikala h. Par usse nhi pta tha ki maine condom m hole krdiya tha.
Mai uski chut chodne k baad usko jameen pe hi lete rehne deta hu.

Ab mai araam se unke bed pe baithta hu aur relax hota hu. Ananya aur avneet ko dard k maare zameen pe padi hui thi. Dono ko bohot sharminda mehsus hora tha. Mai unn dono ko aisa dekh hasta hu.

Me : abb aai na tum apni aukat m.



TO BE CONTINUED.....
 
SEX EDUCATION
PART 11




Ananya aur Avneet dard ke maare zameen pe padi hui thi.
Mai relax krke uthta hu aur kapde pehne lgta hu.

Ananya : bh..bha...bhaiya...vo...abb..aap video delete krdijiye.

Mai phone ko uske samne lata hu aur uske samne video delete krdeta hu.

Me : le randi...ab khush?

Ananya aur Avneet kuch ni bolti. Vo bss sharm k mare ro rhi hoti h.

Mai kapde pehn k unke room se nikalta hu.
Bahar dekhta hu ki Radhika aur Shriya ne humari chudai ka video record kr lia tha.

Vo dono meri taraf muskura ke dekhti h.



Mai unki kamar pakadta hu.

Me : do ladkia to hogyi shikaar.

Radhika : bohot bdiya...chal pehle fatafat vapsi apne room chalte h yaha koi dekh lega.

Hum teeno apne room haste haste jaate h. Room jaate hi mai let kar relax krta hu.

Shriya : oyee...ye kaise let rha h tu..humari thukai kon krega?

Radhika : haa Sanjay...itni tabad tod chudai dekh humari chut garam ho chuki h. Ab tu aise hume ignore nhi kr skta. Chal ab uth aur chod hume bhi.

Mai ye sunke gusse m bolta hu

Me : saali randio...2 baar nikaal ke aya hu vaha pe. Uper se kitni tight chut thi unki. Mera lund kab relax krega. Tum dono to ho hi havasi.

Ye sunke Radhika aur Shriya ek dusre ki taraf dekhti h.

Shriya : chal Radhika kr lene de isko relax. Tu aaj meri chut ko thanda kr mai bhi teri garmi nikalugi.

Mai soo jata hu.

Par radhika aur Shriya dono lesbian sex krne m lg jati h.


url=Upload Image — Free Image Hosting]
lesbian-scissoring-rough-lesbian-scissor-xxx-sex-gifs-wet-mature-rubbing-scissor-xhamster-fucking-le.gif
[/url]

Fir 1 ghante tak ek dusre ki chut ko ragadne k baad vo nangi hi soo jati h.

TO BE CONTINUED.....
 
SEX EDUCATION
PART 12




Agli subah hum uthte h aur apne kam krne k liye nikal jate h.

Mai Ananya aur Avneet vale room khota hu toh dekhta hu ki dono hi room m hoti h aur class attend krne nhi gyi hoti.

Vo mujhe room m dekh darr jaati h aur ek dusre se chipak jaati h.

Mai door band krke unke pass baithta hu.

Avneet : tum tum...yaha kya kr rhe ho abb?
Me : mai toh iss samay har roz tumhare toilet saaf krne aata hu. Par ye btao aaj tum dono kyu nhi gye.

Dono ghabrane lgti h par kuch nhi bolti.
Thodi der m Ananya bolti h

Ananya : vo...vo..hume dard hora tha.

Mai ye sunke hasne lgta hu.
Me : ek baar chudne m hi chut m dard ho gya? Itni naazuk h tumhari chut toh kaise chalega. Mai fir apna lund kaise thanda karuga?

Avneet : kkk...kya matlab h tumhara?

Me : kal toh bss shuruat thi...ache se to tumhe aaj peluga. Ab to koi aas paas h bhi nhi jo tumhari cheekhe sun sake.

Ananya : nhi ...nhi dubara nhi bhaiya pls. Kal humne aapki khwaish poori krdi thi. Tumne video bhi delete kra tha.

Mai haste hue apna phone nikalta hu aur unhe kal raat jo Radhika ne humari chudai ki video record ki thi usse dikhata hu.

Me : abb iss video ko delete krne k liye bhi to kuch chaiye mujhe.

Dono ki akho se aasu aate h.



Avneet : nhi bhaiya pls...hum hath jordte h . Firse nhi...hume abhi bhi pain hora h.

Mai unki baat nhi sunta aur khada hoke apni pant utar deta hu. Apna lund hath m leke hilane lgta hu
Me : chalo...bahane nhi. Ab tumhe mai nehla deta hu. Chup chaap nangi hoke bathroom m aao dono.

Ye sunke dono rote hue mana krne lgti h.

Me : toh kya chahti ho? Tum chahti ho kya ki poore scl ko pta lg jaaye ki tumhari virginity ek toilet cleaner ne li hai?

Ananya : nhi bhaiya...pls...leak mt krna. Isse delete krdo.

Me : toh meri baat maano aur ek achi bachi ki tarah apne kapde utaarke bathroom m aao.

Ye bolke mai bathroom m chala jaata hu.

Thodi der baad Ananya aur Avneet nangi hoke darte hue bathroom m aati h.



Me : bohot badhiya...mujhe laga hi tha tum ek achi bachhi ki tarah baat manogi. Ab fatafat ye bathroom ke door ko lock krdo.

TO BE CONTINUED....
 
Hey guys i wanted to inform you all that due to some violation of rules my DF account Kaptaan got banned permenantly.
This is my new account. I will try not to violate those rules again.

So, to all my story fans, i request you to follow my this account.
And also i have started a new story NYMPHOMANIAC VOL. 1 - Hindi Sex Story - Desifakes.com
PLS SHOW YOUR LOVE AND SUPPORT ONCE AGAIN
NOTE : I KNOW HOW YOU ALL LOVED THE MAKING OF WHORELAND. SO I AM IN PROCESS OF WRITING ITS PART 2. KINDLY DM ME IF U HAVE ANY QUERY.
 
Back
Top