• For Ad free site experience, please register now and confirm your email address. Advertisements and popups will not be displayed to registered users.Being a registered member will also unlock hidden sections and let you request for your favourite fakes.

Bollywood Actress Tmkoc_adult

Hindi actress fakes and nude edits from Bollywood movies

I am making a series album on tmkoc Mahila Mandal...

  • Daya

  • Sonu (nidhi)

  • Anjali (old)

  • Anjali(new)

  • Babita

  • Madhvi

  • Komal


Results are only viewable after voting.
Anjali bhabhi fucking story...
Subh subh gokuldham mai ground floor se Chikhne ki awaze aa rhi thi... ye awaz Mehta family k ghr se aa rhi thi... Mehta sb anjali bhabhi ki gaand jm kr chod raha tha ... anjali zor zor se mze leke chikh rhi thi.. quki Mehta sb anjali ka baar baar pani nikl chuka tha or sth m anjali ki gand maar rha thaaa.


AQSE.png


Anjali bhabhi zor zor se chikh rhi thi.. Mehta sb uski pussy se baar baar pani nikl raha tha...
Anjali- ahhhh tarak aj to ap mujhe bht zor se chod rhe ho... aj apke Lund mujhe bht maza ara hai... ahhhhh ahh ahhh abhhh ouchhh....fuckkkk fuck kkkkk harderrr harder.... apke Lund pe khudne m bht... drd ho rhi hai..abhhh
Tarak- kya bt hai anjali aj to mne tumhra paani bht baar nikl diya ... aj ka din bht yaadgaar rhega.... wahhh..ahh
Tarak anjali ko doggy style postion m change krta hai...or firse gaand or fudi Marne lgta hai...


AQYK.png


anjali- ahhh tarak ab mujhe apka rs meri gand m chaiye... ahhh plzz honey.. ahh.. jldi do mujhe ....cum in my ass bby...
Tarak- thik hai.. anjali..
Mehta sb anjali ki gaand pe apna saara cum chod deta hai...
Tarak- ahhhh wahhhh. Maza agya..
fr Mehta sb anjali ko kiss krke nahane chla jata hai..
Anjali- ahhhhhh tarakk aj mujhe meri gnd m bht .. drd hori hai..aj to apne meri gaand hi faad di...ahhh..
anjali fr nahne chli jaati Hai... wo thoda Lngda k chl rhi hotiii. Hai.. quki aj taraak ne usko bht buri trh se choda tha..
dono naah dho k tayir ho jate hai or tarak office Jane k liye tayir hai..
anjali kitchen m mehta sb ka tiffin tyir kr rhi hoti
hai..
Tarak - bby my tiffin...
anjali- la rhi hu honey...
anjali tarak ko tiffin deti h hai...
Anjali- tarak aj m apni new heels ki shopping krne ja rhi hu..
Tarak- ok anjali zarur jao achi heels kharidna ..
tb tarak anajli ko ek deep kiss krke office chla jata hai..
tarak- bye anjali...
Anjali- byee honey..
anjali jldi jldi tayir ho jati hai.. wo ek sexy si dress pehn k mall k liye jaane lgti hai..
jesa ki sbhi ko pta hai.. aj tarak ne anjali ki gaand jm k maari hoti jiski wajh se anjali thoda Lngda k chl rhi hoti..
fr anjali mall chli jati hai..
Anjali shoes section mai jati hai jha wo heels le ske ...
anjali- mujhe heels dekhni hai..
anjali aj bht sundr LG rhi hoti hai.. jiski wjh se dukndaar usse dekh kr heraan ho jata hai..
uski nzre anjali se ht ti nhi hai..
seller- g maam sure aiye.. is trf..

Wo anjali ko apne cabin m le jata hai.. or wo dekh k anjali thoda heraan ho jaati hai..
Seller - g maam bataiye konsi heels dekhna psnd kroge ...
Fr anjali apni psnd ki heels use batai hai..
Seller - in mind ( wahh kya aurat hai... kaash isko mai chod sku...)
G maaam ye dekhiye.. photos apki heels jesi..



Anjali unme se ek heels choose krti hai...
Anjali- mujhe ye wali dekhni hai..
Seller - g maam ok..wait
Wo apne dukaan wo heels ka piece Manwata hai...
Seller - dekhie maam ye appe bht achi lgegi..
Anjali- hein ye hai.. to bht achi... mujhe isse try krna hai..
Seller- g maam sure
Tb anjali apni ek foot aage krti hai..
Anjali ne black color ki valley phni hoti hai..
Fr wo apna per bahr niklti hai..
Dukaandaar ka Lund anjali k per dekh kr khada ho jata...
Seller- wow maam u have a very nyc feet..
Anjali- ty
Seller- laiye maam mai phna deta hu..
Anjali ko wo heels bht psnd ati hai... uska color or sb kuch..
Anjali- ye kitne ki hai..
Seller - maam ye 15k ki hai..
Anjali ye sun k heran hi jati.. hai..
Pr use wo heels bht achi lgti hai...
Anjali- ye to bht jada hai..
Seller - g maam ye branded heels hai. Or sbse mehngi heels m se ek hai...
Anjali- mere ps itne paise nhi hai... or mujhe ye heels kisi bhi halat mai chaiye...plzz
Seller- g maam pr...
Fr seller anjali ki dono per apne tango k upr rkh deta hai..
Or unhe dekh kr ..
Seller - maaam Bina paiso k to apko ek hi trh se mil skti hai..
Anjali- kese....
Seller anjali k pairo pe kiss krta hai or unhe chaatne lgta.hai...
Seller- ese, ap smjh hi gye hoge...



Anjali thoda heraan ho jati hai..
Seller- I wanna fuck u..
Anjali - nhi nhi agr kisi ko pta chl Gaya to or anjali wo heels utr deti hai...
Seller - kisi ko Pata nhi chelga , ye mera cabin hai..
Fr dukndaar anjali ki feet firse apni tango pr rkhta hai. Or unhe chaatne lgta hai.
Anjali- ahhhh... nhi ye glt hai..
Anjali ko thoda mza aane lgta hai .. ..
Pr fr bhi dukhandaar anjali k pairo ko kiss or chata rehta hai..



Seller- maam mai appko ye heels free mai de duga bs... apko kuch nhi .. krna hai..
Or dukhaandaar baar baar anjali k pairo ko chata rehta hai..
Anjali- nhi nhi ye glt haii..
Ummmmm ahhhhhha haha ummmmm ahhh
So nycc...
Fr seller apni pant utr daalta hai..or apna Lund nikl k beth jata hai...
Seller- ab bhi nhi ???
Anjali thoda Dr jati hai ki agr kisi ko bhi Gkd m pta chl gya to..pr dukndaar k Lund dekh kr wo reh nhi Pai or use ab apni chut m Lena tha..
Isliye ab anjali sofe pe beth jati hai.or dukaandr k Lund ko apne pairo se hilane lgti hai..



Anjali apni dress nikl deti hai...
Or zor zor se uska Lund apne pairo se hilane lgti hai...
Anjali- ummmm ahhhh so big...
Apka Lund bht acha hai...
Jesa ki ap jante hai ki anjali ko naya Lund lene m koi dikht nhi hoti hai..to isliye ab wo ab apni aag mitane k liye tyr hai..
Anjali- bht bda Lund h tumhra...
Ab to mujhe ise chusna hi pdega...


image upload

Anjali ab uska Lund chusne lgti hai...
Dheere dheere dukndaar uski fudi mai ungli krne lgta hai.or uske mooh mai or andr tk apna Lund dalta hai...
Anjali - ahhhh ahhhh ya bby... ahhhh
Seller- ab mujhe Teri fudi chatni hai...
Anjali ab apna top bhi nikl deti hai or sofe pr ulti le jati hai..
Fr dukndr anjali ki panty nikl k anjali ki chut chatne lgta hai..




Anjali- saale ahhhhh ahhh tune mujhe jaan bujh k mehgi heels dikhai na ... taki tu mujhe chod ske ahhhhhh ahhhh ummmmm .
Selller- hn bilkul saali
Anjali- ab Maar meri chut fr ... mita meri khaaaj ...ahhhh
Bs kr saale mera saara pani nikl dega kya.. phle hi aj mere Pati ne meri gaand or chut Mari hai.. ahhhh.
Seller- Sali rnd tu hai hi esi.. thik hai.. ab Teri chut hi maruga sirf ..ummm




Dukhndaar dheere dheere apna Lund anjali ki chut mai daalta hai..or anjali awaze niklni shru krti hai...
Anjali -ahhhh saale Tera Lund bht mota hai.. aj to meri chut or bhi chodi ho jaegi ahhhhh...... ahhhh..
Ruk mujhe apne dono per sofe pe Rkhne de...fr chod mujhe...




Fr anjali ki awaze or zor se bdne lgti hai...uski uske maza ana shuru hua tha..
Dukhndr apni speed tez krne lgta hai..
Anjali- ahhhh saale dheere ... ahhhhh ummmm aummmm .....
Wo fr apna Lund anjali ki chut se niklta hai... fr taki anjali usse footjob de ske ...
Anjali- ahhhh ummm ahhhb bht maza ara hai.. saale


upload pic

Anjali - ruk Zara ab Zara mujhe tere Lund pe Bethne de ..ahhhh Zara poori rnd bnne de mujhe..




Anjali fr uske Lund k upr beth jaati hai or apne dono per uski dono taango k upr rkh deti hai tki wo usse poora rnd ki trh chod ske..
Anjali- le sale chod ab mujhe..ahhhhhh ummmmm ahummmm ammo




Anjali ab uske upr kudne lgti hai.
Anjali- Tera Lund mujhe andr tk feel hora h...
Ahhhhh fuck ur bitch ahhhh bbby harder... harder fuck me ..
Le chus mere mome ahhh.. chod mujhe ek kutiya ki trh
Seller- ruk ab tujhe kuti bnauga.. rand Sali
Dukhndr anjali or sofe pe leta hai. Ab wo dono spoon position m hote h..




Ab wo anjali ko zor zor se jhtke dene lgta hai. Jisse anjali ko bht mza aane lgta hai..




Anjali- aahh sale rukna nhi hai.. or zor se chodna hai. Tujhe ahh.. fuck me harder bby fuck ur bitch harder ahhh..




Anjali- ruk Zara mujhe ab dusre trh se chudna hai.
Anjali ab reverse cowgirl position mai beth jati hai..
Anjali- ahhh daal meri chut m apna Lund ahhh..ummmm ahhhh
Rik Zara mko apne dono per upr rkhne de ah.. jisse ki mai ab Tere Lund pe kud sku..


upload

Ahhh fuck yeah yes yes.. let me take ur dick ah.... yeah..fucking love it ah...




Anjali- ahhh ruk mujhe apne toes pr Bethne de ah...
Ahhhh ummm so good bby ahhhh.. ahhhhh bby yeah ahhh..ummm
Seller- wahh Sali rand tere per bht sundr hai ..ahhh maza agya..



Anjali - mujhe ab Tera saara cum meri feet pe chiye .ahhhh
Seller - ruk bc ab to tujhe kuch Akhri jhtke deta hu.. ahh
Anjali ko dukhndaar apne upr leta deta hai or uski dono taange Hwa mai utha deta hai. Taki wo jldi se apna Sara cum uske pairo pe chidk de.
Anjali- ahhhh ahhh ahhh ahhhhhahhahahahahahahhahahahhaahah ahh sale aha hh sale wah kya jhtke hai..
Chlo ahhh iski bhane free mai heels bhi ajengi or meri aag bhi mit jaegi.. ahhhhh yeahh bbbh harder harde bby oh yes fuck me fuck me ahhhh ahhh fuck me..
I want ur cum ahhh on my feet..





Anjali - wow wwowowo ahhh ahhh bby wow itna saara cumm I love it.ummm




Ahhh bby itna ssara cumm wahhhh I love it
Anjali fr saara cum pi jaati hai ..
Or dukndr use wo heels free m de deta hai.

Anjali - wahhh aj to do baar chud chuki hu bs kisi ko mt batio... tune mujhe aj bht ache trh se choda or meri chut bhi bht ache se maari ...
Fr dono kiss krke apne kpde phn k chle jaate hai.....
The End..
 

Hello friends,


Aapaka one and only Rocko.Welcome My Sixth sex story,aaj hum dekhenge Gada family ka lockdown sex.


To friends aaj me aapake liye badiyasi ek our story leke aaya hu,vese to iske pics to bohot pehale aagaye he lekin aap sabhi ko ye pics bohat pasand aaye he isliye me us pics ki hot story apake liye laya hu.

Jese ki aapako pata he ke pichale saal corona ke vajhse puri duniya me lockdown ho gaya tha,sabhi log apane gar me hi the log subhase news dekhane beth jate the lekin hamari gokuldham socity me to kuch aur hi ho raha tha.

Welcome to gokuldham,

To friends jese ki mene kaha ke puri duniya me log news dekh rahe the lekin hamare pyare jethalal ke gar pe se to roj jor jor se aavaje aati thi.haaa woh aur koi nahi hamari hot sexy daya bhabhi ki aavaje thi.

Aahhhhh aahhhhhh tapppu ke ppaaappa aahhhhhhh aur aur ahhhhhhhhh ahhhhhhh aesi din raaat aavaje aa rahi thi kyoki lockdown ki wajah se jethalal gar pe hi tha to woh din raat bas daya ko hi chod raha tha.

Ek din ki baat he raat ko pura gada para gada pariwar dinning table par beth kar khana kha raha tha,khana khatam hone ke baad jethalal daya ko isara karata he daya samaj gai aur vo bedroom me chali gai.bapuji aur tappu sofe pe bethe the.

Jethalal (daya ke jate hi):- chalo bapuji good night me sone jaa raha hu aap aur tappu bhi so ja na.

Fir jethalal room me chala gay aur darwaja band kar diya.

Andar aate hi daya ko kehane laga,

Jathalal:-chal daya jaladi kapade utar ab raha nahi ja raha

Daya:-haa baba santi.

Jathala:-are santi gai tambu me chale utar.

Fir jor se daya ke sari kich leta he aur utar ke fek deta he.fir usake peticot ka nala khich leta he usaka peticot niche utar jata he.fir usaki blows ka button piche se khol kar blows utar deta he aur daya ko palag par fek deta he.

Fir apan kurata jor se utar deta he payja ko undarwear ke sath utar deta he aur jor se palag pe kud jata he.

NG15IG.png


Daya ke kich ke apane pas lata he aur jor se usaki gaand pe thapad marata he fir jor se usaki penty kich leta he aur apna bada mota lund usaki gaand me gusa deta he.

Daya(chila ke):- aaahhhhh aahhhhhh taapppu ke ppapappppaa aaahhhhh aram se aahhhhh aaaaaaaaaahhhh.

Jethalal kuch sunata nahi jor jor se daya ko dhaake marane lagata he daya ko dard ho raha thaw oh apni gand pe haat rakhi hui thi lekin jethalal ru nahi raha thaa aur jor jor se daya ke chode ja raha tha aahhhh ahhhhhhh ahahhhhhh waahhuuuuu aahhhhhh.

Fir achanak darwaja nock hua aur avaj aai,jethiya ea jethiya...

Jethalal(gabharate hue):-aya bapuji...

Fir jaladi se lund bahar nikal ta he aur kurta aur pyjama pehan ke bahar jaata he.lekin underwear pehana bhul jata he.daya apane upper chadar daal ke let jati he.

Jathalal:- haa bapuji boliye.

Bapuji:-jethiya ye dekh tv pe nahi must movie aa rahi he jaldi bahu ke sath aa sathame pura pariwar milake dekhate he.

Jathalal:-thik he bapuji.

Fir room me jake daya ko kehata he chal daya jaldi kapade pehan ke aaja bapuji bula rahe he aaj nahi hoga.

Daya:- thik he.

Fir daya fata fat saadi lappet kar bahar aa gai lekin penty pehana hi bhol gai.fir daya aur jethalal sofe pe bethe aur pura parivar movie dekhane laga.

Lekin jethalal ke mind me to daya ke gaand marane ke khayal chal rahe the us wajhse usaka lund khada hone lage aur underwear na hone ki wajh se woh bahar payajame ke uper barabar dikha raaha tha daya ka dhyan gya to wo garam hone lagi.aur dhire se apana haath usake lund pe rakh kar hilane lagi.Bapuji aur tapu dheere dheere movie dekh kar so gaye,jethalal bola,

Jethalal:-dekh daya dono gaye chal jaladi saadi nikal.

NG1CYK.png


Aur daya ne turant saadi kol di fir jethalal bhi nanga ho gaya .aur usane daya ke pair pakad kar use table par rakha ur doogy styal me laya fir daya ke gaand par haath rakha aur jor se usaki gaad me lund utar diya.

Daya:-ahhh...dheere tapu ke papa bapuji aur tappu yahi he.

Jethalal:-haa soorryyy lekin daya mujahe jor se chodana he please tu dheere chilaaana.

Daya:-thi he meri gaand ke raja.

Fir jethalal chodane laga dheere dheere speed banana laga ,

Daya (dheemi aavj me) :-ahhhh ahhhh... ahhhh.aahhhhh yes yes haaa aahhhh tapu ke papa aaahhha ahahh..

Jethalal:-yes yes hhhaaaa wahahhh daya aahhhhh le aur le aahhhhh.

Fir achanak bapuji ke aakh kuli woh shok ho gaye wo achanka khade ho gaye.daya ne dekha wo gabhra gai ,

Daya:-aaaaaaa taapppu ke papa rukeye ye dekhiye.

Jethalal(dekhata he):- aaaaaaaaaaa bapuji aapp jag gayee.

Bapuji:-ae bevkuf ye kya kar raha he room me jjake nahi kar sakata yaaahh taapu bhi hee wo dekhe ga to kya sochega aur bahu tu bhai chheee.

Daya:-naahhi bapuji me to yaha mana hi kar rahi thi lekin tappu ke papap.

Jethalal:-haa sorry bapuji me ni daya ke majabur keya sorryyy.

Daya ka ye rup dekh ke to bapuji ka bhi khada ho gaya fir achhank tappu bhi jag gaya use dekha kar daya dar gai.

Tappu:-mummy papa aap is halat me .

Bapuji:-bol ab bol.

Jathalal:-sorry bapuji liken bapuji aaj nahi to kal tappu ko bhi to sikhana padega na.

Bapuji:-lekin doba bahu ke saath.

Jethalal:-usame kya bapuji gare ki to aurat he aur bach pan se daya hi tappu ko sab kuch sikati he to ye bhi sikayegi.

Jethalal:-chal beta jaldi kapde utar tujahe me aur mummy sikhate he.bapuji aap jaai ae room me so jaaiae.

Bapuji:-nahhi me bhi sikhauga.

Daya gabhara gai lekin man hi man kush ho gai kyoki ek saath teen lund ka mauka milega.

Jethalal:-aapp bapuji .

Bapuji:-kyo tujahe kya lagta he me nahi kar sakata.

Fir turant bapuji apane kapde nikalte he aur lund sabako dikhate he.lund ko dekh kar daya kush ho gai .

Jethalal:- waahh bapuji apaka itana bada isiliye mera bada he.

Bapuji:-haa jethiya hamare gada khandan me sabaka bada hi he.

Daya:-waaahhh meri saadi kitane aachhe khandaan me hui ke jaahaa sabake lund bade hi he.

Jethalal:-aa taapu dekh me tujhe bata hu ki apani biiw ko kese chode.

NG1IEL.png


Fir jethalal sofe pe deth ja ta he daya ko apane uper bitha ta he.fir apana lund usaki gaand me daalata he.

Jethalal:-dekh beta apane lund ka sahi upayog biwi ko aese kush rakhane ke liye karana chahiye .

Fir jor jor se daya ke gaand me dhakee marane laga aahhh ahhhhh.

Daya:-aaahhh ahhahhhh ahhhh tappu ke pappa aaahhhhhh ahhhhhhhh yes yes aahhhhhhh fuck me aahhhhhhhhhh yes aahhhhh wahhhhhh ahahhhhhh....

Daya dusari aur tappu aur bapuji ke lund chuse jaaa rahi thi ummmm ummmmm ....

Jethalal jor jor se chode jaaa rahhaa tha aaahhhh aahhhhh wahhhhh kaya mmust najara hee.

NG1VnW.png


Bapuji:-chal jethiya aab meri baari me bata hu tappu ko.

Jethalal:-thi ke bapuji aai ye.

Fie jethalal daya ke gaand se lund nikal ta he aur sofe pe bapuji ko bitha ta he .aur fir daya bapuji ke uper beth gai bapuji ne lund set kiya aur suru ho gai .

Daya bhi fir se jethalal aur tappu ka lund hilane aur chusane lagi.

Daya:-aaaahhhh aahhhhhh yes yes waahhhh bapuji ahhhhhh aur jor se aur jor se aaaaaaaahhhhhhh ahahhhhhh ahhhhhhhh ahhhhhhhhhhhhhh......

Bapuji:-waahhh bahu teri gaand bhi jethiya ke maaa kei jese hi badi badi haeee waahhhh ahhhhhhhh .

Pur 10 min tak ye chalata raha.

NG149O.png


Tappu:-mummy ab me try karu?

Daya:-haaa beta ab tu aaa aage jake tujahe bhi ye karana he.

Fir daya uth ti he aur fir se table ke sahare doogy styl me aati he ,

Daya:-aaa beta idhar daal yaaha tujahe aaur maja aayega aajaa.

Fir tappu daya ke pichhe jaake khada hogaya aur apan lund usaki gaaand ke chhed me daal diya.

Tappu:-ab kya karo papa

Jethalal:-beta ab aandar bahar kar lund haa aese ,haaa beta sahi kar raaha he karte jaa aur dheere dheere spped badane usase auart ko aur maja aata he.

Daya:-aaaahhhh aahhh haaa beta tere papa barabar keh rahe hee.aahhhhh ahhhhhhh ahhhhhhhh wahhhh ahhhh aahh beta aaur jor se aahhhh ahhhhh.

Fir daya jamin pe betha gayi aur teen ke lund jor jor se hilane lagi aur chusane lagi.

Tappu:papa ye mummy kya kar rahi he ?

Jethalal:-beta sex karne ke baad hamare lund me se creem nakalta he wwooh aurat ko chahiye isaliye muumy ye kar rahhi he.

Fir teen ke lund ke creem daya ke muh pe aati haaa.

Daya:-aaaahhhh wahhhhh itani saari creem wahahhhh.

Tappu:-mummy papa mujhe bahot maja aaya ab roj raat hum sex saathme karenge

Daya:-thik he beta chalo ab tum aur bapuji kamre me jake so jao.

Fir sab log kapde pehan ke kamre me jaake so gaye.

To friends i hop aapako ye khanai aachhi lagi hogi.to fir mulakat hogi ek new sexy kahani ke sathe tabtak ke liye good bye.​

Reupload kro ye please pucs nhi dikha raha hai
 
#Daya fucked by tapu
daya or tapu ghr mai akele hote hai to tapu daya ko chup k dekhta hai or apne kmre mai Jake daya ko dekh kr muth Marne lgta hai zor zor se awaje krta hai..
daya tapu ki awaze sunti hai or tapu k kmre mai jati hai...
daya ne ek sexy c dress phni hoti hai..
tapu daya ko dekh k dr jata hai..
daya tapu k dekh kr heraaan ho jati hai or uska itna bda Lund dekh k wo grm hone lgti hai..
DAYA- tapu beta ye kya krre ho ...
Fr daya tapu k ps Jake bethti hai or apni heels utr deti hai...or apne pero se tapu k Lund ko hilane lgti hai..


Daya- wahh dikkkaa tumhra Lund to kafi mota or lamba hai ahhhhhhhh bht maza ara hai isse hilane mai ...
Tapu- ahhhh mummy kya mst maza ara hai ...plz fr tapu daya ko zor se janwro ki trh kiss krne lgta hai or zor se boobs chusne lgta hai or daya ki fudi mai ungli daalta hai..
Daya-- dikka ahhhhahahahha ahhhhha hh aram se ahhhhh pplaaaazzzzzz ahhhhh ummmmm..
Fr tapu daya ko uthata or sida daya k mooh mai apana Lund dalta hai or zor se andr tk choke krta..
Daya ko kuch smjh ni ata pr wo bhi maza leti hai..
Daya- ahhhh ummmmmm ahhhhh dikka tune to meri ssaaas hi bnd krdi thi.... ahahhhhhum
Tapu- Aja mummy aj tujhe jm k choduga ..
Daya - ahhh dikka aram se ...
Tapu nhi sunta or daya ko missnary position mai chodta hai..
DAYA - ahhhhhhhahhhhahahhahahahhahahahahahahahahahahahahaahahahhahahahahahahahahahahahahahahahahah dikkkaaa aram se Tera Lund bht mota hai ahhhhahahahahahahha ....
Aram se chod mujhe ... yesss fuckkkk me ahhh fuck me dikka ahhhhummm.
Daya- ruk dika ab tu Jara mere piche aake mujhe chod ahhhhhhh


Tapu daya k piche se zor zor k jatke deta hai or daya zor zor se chikti hai...
Tapu kabhi uske mooh mai apna poora hth dalta or kbhi usse zor k thapd ..
Daya - ahhhha hahahhhaaha dikaa Tera Lund bht mazedr hai ahhhh bht andr tk ara hai hai.. or zor zor se chod mujhe fuck me dikku....
Ahhhhhhahahahahahahahahahahahahahah fuccckkkcckckck meeeee harderrrr..
Tapu- ab konsi position chodu mummy tujhe...
DAYA- ruk dika ab Zara mujhe tere Lund pr kudne de tu Zara the gya hoga...ahhhhha


Daya fr mooh se thuk leti or fr apni fudi mai daalti hai or tapu k Lund k upr beth jati hai...
Daya - ahhh tapu auuuummmmm mai apne dono per tere upr rkhti hu .. ese chudne mai bht maza ata hai ahhhhahah ummmmmm ahhhhhhhh fucckkkkk.


DAYA dheere dheere speed bdane lgti hai or zor zor se kudne lgti hai...
Daya - ahhhhhhhahahah yes dikka fuckkkkk mee ahhhhhahhahahahhh ummmmm ahhh dikka wahh tumhra Lund bhi tumhre papa ki trh hai ahhhh... aummmmm ahhhhh fuckk or zor se . Phad meri chut.. ummmm
Daya- ruk dika ab mai Teri trf ko apna mooh krti hu ..
Fr daya tapu k Lund pe cowgirl position pe aaajati hai or beth jati haii ..
Daya fr apne dono per tapu ki laps pe rkh deti hai...
Daya- ahhh dikaa kya mst position hai ye ummm ... ahhhhahahahahha mere per upr rkhne se mujhe Tera Lund ab or andr tk feel hora hai ahhhhhahahahahah
Fr daya kudnti hai zor zor se uchlti hai...
Daya- ahhha um mmmmmmm ahh
Dono kiss krte hai ...
Tapu- ahhh mummy mera niklne wala hai...
DAYA - AHHHHhhhhhhhhhh ahahhahahahahahaahahahahhahahha dikaaa ruk mai apne pero se Tera Lund hilati hu ..


DAYA - isse tuhje maza aega bht ..
Fr daya apne dono pero se tapu k Lund ko hilati hai
Tapu- ahhh mummy wahhhha kya maza ara hai ..
Fr tapu apne 3 unglio se daya ki chut mai dalta hai or zor se daya ki fudi mai daaalta hai...
Daya - ahhhhhhh dikkka ahhhhhh wahhhhhhwahhahaah kya mst ahhh dikka shsbh mera bhi paani niklne wala hai... ahhhhh
Tapu daya ki chut mai ungli se zor se pani niklta hai or daya tapu k Lund ko apne pero se hilati hai..
daya apna pani chod deti hai..
Daya- ahhhhh dikkaaa wahhhh tune mera sara pani nikl diyaa hahhh ahahahah yes dikka ab ruk mai Tera niklti hu
Daya zor se tapu k Lund apne pero se hilati
Tapu- ahhh mummy aane wala hai
Daya- ahhhh dika mere pero pe chod de sara cum apna ahhhhhh yessss yes..
Fr tapu sara cum daya k pero pe chod deta hai..
Tapu- wahh mummy maza agya
Daya - hn dikka chl nah lete hai dono..
Dono fr ek sth naah Lete hai fr apne km pe chle jaate hai
 
#Daya fucked by tapu
daya or tapu ghr mai akele hote hai to tapu daya ko chup k dekhta hai or apne kmre mai Jake daya ko dekh kr muth Marne lgta hai zor zor se awaje krta hai..
daya tapu ki awaze sunti hai or tapu k kmre mai jati hai...
daya ne ek sexy c dress phni hoti hai..
tapu daya ko dekh k dr jata hai..
daya tapu k dekh kr heraaan ho jati hai or uska itna bda Lund dekh k wo grm hone lgti hai..
DAYA- tapu beta ye kya krre ho ...
Fr daya tapu k ps Jake bethti hai or apni heels utr deti hai...or apne pero se tapu k Lund ko hilane lgti hai..


Daya- wahh dikkkaa tumhra Lund to kafi mota or lamba hai ahhhhhhhh bht maza ara hai isse hilane mai ...
Tapu- ahhhh mummy kya mst maza ara hai ...plz fr tapu daya ko zor se janwro ki trh kiss krne lgta hai or zor se boobs chusne lgta hai or daya ki fudi mai ungli daalta hai..
Daya-- dikka ahhhhahahahha ahhhhha hh aram se ahhhhh pplaaaazzzzzz ahhhhh ummmmm..


Fr tapu daya ko uthata or sida daya k mooh mai apana Lund dalta hai or zor se andr tk choke krta..
Daya ko kuch smjh ni ata pr wo bhi maza leti hai..
Daya- ahhhh ummmmmm ahhhhh dikka tune to meri ssaaas hi bnd krdi thi.... ahahhhhhum
Tapu- Aja mummy aj tujhe jm k choduga ..
Daya - ahhh dikka aram se ...
Tapu nhi sunta or daya ko missnary position mai chodta hai..
DAYA - ahhhhhhhahhhhahahhahahahhahahahahahahahahahahahahaahahahhahahahahahahahahahahahahahahahahah dikkkaaa aram se Tera Lund bht mota hai ahhhhahahahahahahha ....
Aram se chod mujhe ... yesss fuckkkk me ahhh fuck me dikka ahhhhummm.
Daya- ruk dika ab tu Jara mere piche aake mujhe chod ahhhhhhh


Tapu daya k piche se zor zor k jatke deta hai or daya zor zor se chikti hai...
Tapu kabhi uske mooh mai apna poora hth dalta or kbhi usse zor k thapd ..
Daya - ahhhha hahahhhaaha dikaa Tera Lund bht mazedr hai ahhhh bht andr tk ara hai hai.. or zor zor se chod mujhe fuck me dikku....
Ahhhhhhahahahahahahahahahahahahahah fuccckkkcckckck meeeee harderrrr..
Tapu- ab konsi position chodu mummy tujhe...
DAYA- ruk dika ab Zara mujhe tere Lund pr kudne de tu Zara the gya hoga...ahhhhha


Daya fr mooh se thuk leti or fr apni fudi mai daalti hai or tapu k Lund k upr beth jati hai...
Daya - ahhh tapu auuuummmmm mai apne dono per tere upr rkhti hu .. ese chudne mai bht maza ata hai ahhhhahah ummmmmm ahhhhhhhh fucckkkkk.


DAYA dheere dheere speed bdane lgti hai or zor zor se kudne lgti hai...
Daya - ahhhhhhhahahah yes dikka fuckkkkk mee ahhhhhahhahahahhh ummmmm ahhh dikka wahh tumhra Lund bhi tumhre papa ki trh hai ahhhh... aummmmm ahhhhh fuckk or zor se . Phad meri chut.. ummmm
Daya- ruk dika ab mai Teri trf ko apna mooh krti hu ..
Fr daya tapu k Lund pe cowgirl position pe aaajati hai or beth jati haii ..
Daya fr apne dono per tapu ki laps pe rkh deti hai...
Daya- ahhh dikaa kya mst position hai ye ummm ... ahhhhahahahahha mere per upr rkhne se mujhe Tera Lund ab or andr tk feel hora hai ahhhhhahahahahah
Fr daya kudnti hai zor zor se uchlti hai...
Daya- ahhha um mmmmmmm ahh
Dono kiss krte hai ...
Tapu- ahhh mummy mera niklne wala hai...
DAYA - AHHHHhhhhhhhhhh ahahhahahahahahaahahahahhahahha dikaaa ruk mai apne pero se Tera Lund hilati hu ..


DAYA - isse tuhje maza aega bht ..
Fr daya apne dono pero se tapu k Lund ko hilati hai
Tapu- ahhh mummy wahhhha kya maza ara hai ..
Fr tapu apne 3 unglio se daya ki chut mai dalta hai or zor se daya ki fudi mai daaalta hai...
Daya - ahhhhhhh dikkka ahhhhhh wahhhhhhwahhahaah kya mst ahhh dikka shsbh mera bhi paani niklne wala hai... ahhhhh
Tapu daya ki chut mai ungli se zor se pani niklta hai or daya tapu k Lund ko apne pero se hilati hai..
daya apna pani chod deti hai..
Daya- ahhhhh dikkaaa wahhhh tune mera sara pani nikl diyaa hahhh ahahahah yes dikka ab ruk mai Tera niklti hu
Daya zor se tapu k Lund apne pero se hilati
Tapu- ahhh mummy aane wala hai
Daya- ahhhh dika mere pero pe chod de sara cum apna ahhhhhh yessss yes..
Fr tapu sara cum daya k pero pe chod deta hai..
Tapu- wahh mummy maza agya
Daya - hn dikka chl nah lete hai dono..
Dono fr ek sth naah Lete hai fr apne km pe chle jaate hai
NEW UPDATED
 
Back
Top