• For Ad free site experience, please register now and confirm your email address. Advertisements and popups will not be displayed to registered users.Being a registered member will also unlock hidden sections and let you request for your favourite fakes.

Bollywood Actress Tmkoc_adult

Hindi actress fakes and nude edits from Bollywood movies

I am making a series album on tmkoc Mahila Mandal...

  • Daya

  • Sonu (nidhi)

  • Anjali (old)

  • Anjali(new)

  • Babita

  • Madhvi

  • Komal


Results are only viewable after voting.
Anjali oil anal fucking...

judb2w.png


judmp7.png


juduwQ.png


jud7Q4.png


jud9mb.png


judlgF.png


judpZA.png


judIMv.png
actually a whore!!!!!
 
Hello Friend,

Fir se ek baar Aapaka one and only Rocko aapake liye leke aaya ek very hot and super sexy story.

So friends, Welcome My Nineth sex story, Jo he pure Hindustan ki raani hamari pyari gokuldham ki queen hot and sexy babita.

To ye baat us din ki hai jab Iyer office ke kaam se out of city Gaya tha. to babita subhe ghar me yoga kar rahi thi aur usane hot sexy black bra and tight track pent pehani thi, Fir achanak door bell baji, babita darawaja kholati hai,

Babita : are tappu tum! Itani subhe ! Aao .

Tappu(andar aake) : good morning aunty! Wo me aapase yoga sikhane aaya hu, aap sikhaoge?

Babita : are kyu nahi sure ! Aao to start karate hai.

white up pointing backhand index

Fir babita pichhe mudati he to usaki tight pent me se badi gaand tappu ke samane thi aaahhhhh kya lag rahi hogi, tappu dekhata hi rehata tha.

Fir achanak usane apana haath usaki gaand pe rakah , to babita dar gai.

Babita (shock se) : what is this? Tappu ye kya kar Raha he ,besharam!

Tappu : waaooo aunty kya must he aapaki gaand , kya mujahe dikha sakate ho.

Babita : what! Ek thapad du! Chup chap yoga sikhana ho to sikho Varna chale jao.
Fir babita pichi mudati he aur yoga start karti he , but tappu se raha nahi jata to wo jor se babita ki pent kichata he sur faand deta he.

Babita(gusse se) : taapppppuuu! Ye kya kiya! Meri itani achhi pent faad di .
Per tappu sunata nahi aur jor se apan pent underwear ke saath niche kar leta he .usaka mota bada lund babita ke samane aata he.

Babita (shock se) : whhhhhaaaaatt! Ye kya ita bada,wawwwwwaaaaooo tappu tumara itana bada !

Tappu : aunty ek baar try Karo maja aayega .

Fir babita tappu ke paas Jake use kis karne lagati he ummmm ummmmm karake dono kis karne lage,
Fir babita niche Beth ke lund Hilla ne lage jor jor se Hilla rahi thi ,fir muh me lya aur chusane lagi

Tappu : aaahhhhh aaahhhhh uuuummmmm uuummmm aur chus aur aaaaahhhhhhh uuuummmmm

Babita : ummmmmm ummmmmm uuuuummmmmmm

Fir tappu uska aur pakad ke lund andar gusa ne laga , jor jor se lund gussa ne laga, usana lund pura gale tak daal diya,babita ko takalif hone lagi,fir usane muh se lund bhar nikala aur khadi hokar sofe pe Jake late gai.

Babita : aaaooo tapu Aaj tumahe sex yoga sikhati hu.



Fir tappu babita ke pichhe Jake late Gaya babita ne lund thoda hillaya usape thoda thuk lagaya fir use dhire se chut me dalaa .Fir tappu ne dhire dhire daake marana start Kiya.

Babita : aaahhhh ahahhhh ahahhhhh yes yes tappu aur jor se aahahhh aahhhhh yes yes hard hard aur aur aahhhhhahahhahhhh aahhhhhhhh ahhhhhhaaaahhh

Tappu : hhhhhhaaaaa aaahhhhh le aur le aaahhhh le aahhhhhh aaahhhh

Tappu jor jor se dhakke Mare ja raha tha aur sath me apane ek haat se babita ke boobs bra ke upar se bada se jaaa rah tha.



Fir thodi der ke baad babita khadi hui tappu sofe pe sidha Beth Gaya, babita ne fir dhire se apani bra utari aur taapu ke muh pe fek de.jese hai tappu ne Bra muh se to woh shock ho gay aaahhh ahahhh kya babita ke boobs the.

Tappu : wwwahhhhh wooooou aunty kya he ye ! Itane bade wwwaaaauu.

Babita : ek baar chuso roj aaooge gahr uuummm.



Fir babita tapu ke samane boobs rakh kar usaki godh me bethi aur lund chut pe set kar diya , fir tappu ek ek kar ke chusane laga waahahhhh kya najara he …

Fir babita dhire dhire kudane lagi ,aur tappu abhi bhi chuse jaa raha tha.babita jor jor se kude jaa rahi thi.

Babita : aaahhhhhh aahhhhhhh aahhhhh aaaaahhhhh yes yes hard hard fuck fuck ye sahahhhh aahahhhhhh ahhhhhh aur jor aur yes aahahhhh aaahahhhh aaaaahhhhh yes .

Tappu (chusate hue) : uuuuummmmm uuuummm aur khudo aur jor se aaahhhhh uummmmm uuummm waaahhhhhhhh



Fir babita uthi aur tappu ne thoda lund ko hilaaya ,fir babita tapu ko apani peeth deekha kar usaki godh me lund chut me set kar ke beth gai .

Fir usane pane hath sofe pe tika diye , aur tappu ne apane haath se uaski Kamar Pakad di fir babita uchhalane lagi .

Babita : aaaaahhhhh ahhhhhhh ahahhhhh aahhhhhh yes tappppuuuu jor se jor se aaaahhhhhh aahahhhhhh yes yes hard hard aahahhhhhh ooooohhhhh yes yes

Tappu bhi ye sunake Jos me aa gaya aur jor jor se lund niche se guussa ne laga .

Babita : aaaaaahhhhh hhhhhhhaaaa yes yes aese hi hhhhhhaaaaa aaahhhhh ahahhhhhhh ooohhhh good hhhhhhaaaa aaaaaahhhhhh ohhhhh yes yes .

Tappu : aaaahhhhh hhahhhahah oooohhhhh yes yes aur kud aur kud yes aaaahhhhhh aunty I am coming aahaahhhh .



Fir tappu jese hi chhodane wala tha to usane tappu ko utha diya uasne babita ko niche bitha diya, aur same lund Hilla ne laga aur thodi der me sara ras chhod diya babita par.

Babita : hhhhahahhaaa aaahhhh yes wwaaahhh maja aagaya .ab jab tak Iyer nahi aata tum roj aana tappu .

Tappu : hhaaa sure .

Fir tappu kapade pehan ke chala gaya ,aur babita bhi bathroom me nahane chali gai.

To friends i hop aapako ye khanai aachhi lagi hogi.to fir mulakat hogi ek new hot Super sexy couple ki kahani ke sathe tab tak ke liye good bye.
 
Back
Top