• For Ad free site experience, please register now and confirm your email address. Advertisements and popups will not be displayed to registered users.Being a registered member will also unlock hidden sections and let you request for your favourite fakes.

Hindi Sex Story Parivaar me chudai behen ki help se

Update 130 ?

Subha Meri Aakh Alarm se khulti hai kyuki mene kal din me hi Alarm lga diya tha... Aakh khulne ke baad me phle fresh hota hu uske baad phle thodi Running karta hu or phir Gym chala jata hu jaise hi me Gym me Jata hu or dekhta hu to whaa Ek ladki Kadhi hoti hai jiski

images-3

Pant itni tight the ki uski perfect shape ki gand Alag hi nazar Aarahi hoti hai... Phir me khud se bolta hu control Yuvi control tere ghar me ek se badkar ek gand hai phir yha Aakar kyu time barbaad karna tu apni exercise kar or ghar chal ye sochne ke baad me charo taraf Nazar ghuma kar dekhta hu to sabhi loog uski gand ko hi dekh rhe hote hai or mujhe Aaj bheed bhi kuch jyada lag rahi the isliye me apne ek friend ke pass jata hu or mere sath phle daily exercise karta tha jaise hi me uske pass jata hu to wo mujhe dekh leta hai or mujhse bolta hai...
uska introduction bad me time Aane par dugi isliye usko me abhi Wo likhugi...!

  • Wo- Aagya tu bahut din me Aaya Gaou se...
  • Me- ha bhai bahut din me gya tha na Gaou isliye... Tu ye bta ye sab kya hai...( Ye baat mene us ladki or charo taraf ishara karte hua bola tha )
  • Wo- bhai tere jane ke baad kuch ladke or kam ho gye the isliye Gym owner ne ek ladki rakhi hai Exercise karne ke liye...
  • Me- rakhi hai Mtlb theek se bta na kya bol rha hai
  • Wo- are yr ye dekh isko dekhne ke liye kitne loog Aate hai isliye Gym wale isko paise deta hai yha Aane ke liye taki gym me bheed lagi rahe or khaas kar ye Aadmi or bhude loog Aa sake...
Uski baat sunkar me usse bolta hu...
  • Me- bhai me sab smjh gya Chal ab exercise karte hai...
Meri baat sunkar wo exercise karne lagta hai but me apni Alag mix exercise karta hu kyuki me bahut din se gym nahi gya tha or meri body rest par bhi the isliye me mix exercise karta hu taki meri body khul sakee aise he lagbhag me 1 ya 1: 30 ghanta gym karta hu or phir ghar Aajata hu Or jaise hi main gate se ander ghusta hu to dekhta hu Ki Ander

images-4 images-5

Prachi or Kajal yoga kar rahi hoti hai Meri Nazar sidha Kajal ki nabhi par jati hai jisko dekh kar Mere land me halchal hone lagti hai to me wha se jane me hi apni bhalai smjhta hu kyuki Agar mera land kadha ho jata hu to usko chupane me problem hoti or dusri sabse badi problem ki agar land ek baar kadha ho jata to sara din preshan karta isliye me wha se sidha kitchen me jata hu wha Mami mom or chachi Nashta bna rahi the mujhe dekh kar Mami Muskurate bolti hai...

  • Mami- tu kha se Aarha hai jo itna pasino me bheeg rha hai..
Mami ki baat sunkar chachi or Mom meri taraf dekhti hai or Mom mujhse bolti hai...
  • Mom- Gym gya tha kya beta..
Mom ki baat sunkar me ha me sir hila deta hu or phir mom mujhse bolti hai...
  • Mom- tu jakar dinning table par baith me tere liye Juice or Aamlet lekar Aati hu...
  • Me- mom prachi or kajal ke liye bhi bn lena wo dono bhi Yoga kar rahi hai...
Ye baat mene Kitchen se bahar jate jate boli the... Or ander meri baat sunkar chachi Mom se bolti hai...
  • chachi- dekha didi Mera apni bahenno ka kitni khayal rakhta hai..
Mom- ha woto hai..
Ye bolkar mom Aamlet banane lagti hai or mami juice or me idher dinning table par Aakar baith jata hu ki tbhi prachi or kajal bhi wha Aajati hai or unko Aata dekh me un dono se bolta hu...

Me- Aao tum dono bhi baitho Mom sabse liye Omlet or juice bna rahi hai..
Meri baat sunkar dono mere pass dinning table par baith jati hai or phir kajal mujhse bolti hai...

kajal- tu kha se Aarha hai subha subha..
Me- wo me Gym gya tha bahut din ho gaye na exercise kiye hua..
kajal- tujhe dekh kar aisa lagta hai jaise tu sara din Gym me hi pada rehta ho..
Kajal ki baat sunkar jaisee he me bolne ko hota hu waise he prachi bol padti hai...

prachi- kajal ye 4 ,5 saal se Gym kar rha hai na isliye aisa ho gya hai ye...
Mene kbhi sapne me bhi nhi socha tha prachi aisa bolegi... Ab isse phle koi kuch bolta Mami or chachi Omlet or juice lekar Aajati hai or me chachi se majak karte hua bolta hu..

Me- are chachi jaan apne kyu takleef kari humse bola hota hum khud lene Aajate...
Meri baat sunkar kajal or Prachi shocked ho jate hai or ek dusre ka muh dekhne lagte hai or wahi mami smjh jati hai me majak kar rha hu... Or meri baat sunkar chachi mera kaan pakadte hua bolti hai...

chachi- lagta hai teri petai karni padegi bahut majak karne lga hai tu Aaj kal...
Me- me ahhh chachi kaan to chhodo abse majak nhi karuga...
Meri baat sunkar chachi mera kaam chho deti hai or me nashta karne lagta hu wahi kajAl apne mann me sochti hai...

kajal- ye yuvi Mummy se flirt kar rha hai...
Phir kuch der soch kar nahi nahi ye wo sirf majak kar rha hai or ye sochkar kajal apna nashta karne lagti hai or me apna nashta karke apne room me chala jata or thodi der bed par rest karta hu uske baad bathroom me jakar nahata hu or kapde pehen kar niche Aane lagta hu jaise hi me second floor par Aajat hu mujhe wha Deepa milti hai jisko dekh kar mera

images-6
land kadha hone lagta hai kyuki deepa Aaj bahut hi jyada sexy lag rahi the Deepa ne is time ek long skirt or mini top pehen rakha tha jisme wo kamal ki lag rahi the...

khud ko aise ghurte hu dekh kar Deepa muskurate hua mere land ki taraf dekhne lagti hai or me usse uper chalne ka ishara karta hu to wo mujhse bolti hai..

Deepa- abhi nahi abhi koi dekh lega kyuki Mummy ne mujhe abhi nashte ke kiye bulaya or agr me nahi gayi to koi mujhe dhundta hua pakad bhi sakta hai...
Mujhe deepa ki baat theek lagti hai or me usse bolta hu...ko

Me- theek hai tu jakar nasta kar me tujhe Dopher me moka dekh kar msg karuga.. Aaj tu tyar rehta damdar chudai ke liye..
Meri baat sunkar deepa kuch nahi bolti bs muskurati rehti hai or phir jane lagti hai or phir jate time mere land ko pant ke uper se pakad kar halka sa daba deti hai or jaldi se bhag jati hai or Me Didi ke room ki taraf jane lagta hu Unse milne ke liye or jaise hi me thodi Aage jata hu or me chok jata hu kyuki ek Room ka main gate khula tha or Ander jo kuch bhi ho rha tha wo mene kabhi sapne me bhi nhi socha tha ki mujhe aisaa dekhne ko milega
 
Update 131 ?

Kyuki jab me didi ke room me ja rha tha to Rashte me Bharti or soniya ka room padhta hai or jab me unke room ke pass se ja rha tha to unke Room ka gate khula hua tha or ander Bharti kapde change kar rahi hoti hai or Is time Bharti mere samne

images

Sirf Panty me kadhi the... Or bharti ki Bina kra ke Bilkul perfect shape ki Chuchiya dekh kar mera land kadha ho jataa hai or Bharti ki Chuchiya dekh kar Mere muh pani Aane lagta hai or me apne land ko masalta hua sochta hu Is par to mene dhyaan hi nahi kiya kabhi yeto Prachi kajal ke jaise hi sexy hai... Dosto Bharti ka rang bilkul doodh ke jaisa tha or uper se unper pink colour ke nipples unka to pucho hi mat wo kitne sexy lag rahe the...
idher bharti ne ab Bra bhi pehen ki the or sath me

images-1

Jeans bhi...! Jean's pehenne ke baad Bharti meri taraf apni kamar kar leti hai Apni t-shirt pehenne ke liyee... Or jaise hi Meri nazar bharti ki gand par padti hai to mera land jhatke maarne lagta hai kyuki Bharti ki bilkul gol shape wali gand tight jeans me mere samne the or bharti ko dekh kar mera bura hall ho rha tha or ab bharti ne kapde bhi pehen kiye the isliye mene wha se jane me hi apni bhalai samjhi or me Wha se didi ke room me Aajat hu To me dekhta hu didi Mirror ke samne mekup kar rahi hai or unhone ek

images-2

Yellow colour ka Anarkali suit pehen rakha tha jisme wo bahut hi jyadaa khubsurat lag rahi the... To me Didi ke piche jata hu or unko hug kar leta hu Didi bhi mujhe Mirror me dekh leti hai Aate hua or ek smile karti hai...!
jaise hi me didi ko piche se Hug karta hu to mera land Didi ki gand me chubne lagta hai jisko Mehsus karte hi didi mujhse bolti hai...!

  • Didi- yuvi tera ye kaise kaise salami de rha hai.....
Phir me didi ko sari baat bta deta hu jo mene abhi dekha meri baat sunkar didi mujhse bolti hai....
  • Didi- yuvi tu ye sab kaam Dhyan se kiya kar kahi kisi din kisi ne dekh kiya na to bahut badi gadbad ho jayegi...
  • Me- didi kuch gadbad nahi hogi Mujhe sabke Raaz pta hai or unke proof bhi hai...
  • Didi- woto theek hai par bharti kajal prachi or neha in sabke koi Rajj nahi hai hamare pass or prachi se to tu love bhi karta hai....
Didi ki baat sunkar me kuch der sochta hu or phir bolta hu....
  • Me- theek hai didi me pura dhyaan rakha karuga
Ye bolkar me didi ki gardan par ek kiss karta hu or phir unse bolta hu....
  • Me- didi Aaj me Deepa ke sath sex karuga kyuki bahut din ho gaye hai usko sex kiye hua or ab usko land ki bhi Aadat ho gayi hai kahi aisa na ho wo bahar jakar kisi ke sath karle...
  • Didi- ha yuvi tu theek bol rha hai... aaj raat Deepa ke sath aisaa karna ki uski Itne dino ki sari pyaas katam ho jaye...
Ye baat bolkar didi hasne lagti hai or unke sath me bhi or phir didi mujhse bolti hai chalo Niche chalte hai or hum wha se niche Aajate hai or sofe par baith jate hai or itne Dad bhi wha Aajate hai or Tv on karke News channel chala dete hai or News dekhne lagte hai phir kareeb 3, 4 mint baad news Aati hai ki College me Addmission xyz date se start hoge....! Jisko sunkar Dad mujhse bolte hai
  • Dad- yuvi tum phle hi din apna or apni bahenno ka Addmission form jama karwa dena...
Dad ki baat sunkar Didi bolti hai...!
  • Didi- Dad Aap chinta mat karo me sab karwa dugi or waise bhi ye sab mere hi Collage me Addmission lege to me sab dekh lugi Or waise bhi abhi to Pura 1 mahina hai
  • Dad- Beta Anshul ne kya socha... Wo kha Addmission legi
  • Didi- abhi to usne kuch bataya nahi
  • Dad- yuvi ek kaam kar tu Anshul ko bula kar la...
  • Didi- yuvi ko jane ki jarurat nahi hai me usko call karke bula leti hu..
Ye bolkar didi Anshul ko call kar deti hai or usko niche bula leti hai Anshul bhi 1 mint ke liye ke ander Aajati hai or Dad usse bolte hai...
  • Dad- baitho beta.. or ye baato tumne Apne Addmission ke bare me kya socha kha lena hai
  • Anshul- Fufa ji abhi to bahut din hai soch lugi Aram se
  • Dad- beta Addmission start hone ki Date Aagyi hai or tumne abhi socha nhi kha Addmission lena hai
  • Anshul- kabki hai Date Fufa ji
  • Dad- beta 1 mahine baad ki hai or kal tak mujhe tumhara disigioun cahiye
Dad ki baat sunkar Anshul bhi ha bol deti hai or phir Dad apne room me chale jate hai ab bachte hum teeno hai to me didi se bolta hu...
  • Me- Didi aise to hum bore ho jayege Sara din Ghar me...
  • Anshul- ha didi yuvi Theek bol rha hai
  • Didi- baat to teri theek hai but hum kare kyaa
  • Anshul- kahi ghumne chalte hai
  • Didi- ghumne ka to bol bhi mat dena wrna Datt padegi...
  • Me- kyu daat padegi
  • Didi- abhi phle Mama ke yha ghum kar Aaye hai uske baad Chacha ke yha.... Agar kisi ne ghumne ka bola to bolege kitna ghumoge tum loog....
me didi ki baat sunkar didi se bolta hu...
  • Me- didi aap bol to theek rahi ho phir hum kya kare jisse hum ghar me Bore na ho sakee.....
  • Didi- mere bhi kuch smjh me nahi Aarha hum kya kare...
Didi ki baat sunkar hum kuch nahi bolte or me Channel change karke Movie par laga deta hu or hum teeno movie dekhne lagte hai thodi der me wha Kajal or Prachi bhi Aajati hai or unke baad Anjali or Neha bhi Anjali Aate hi humse bolti hai....
  • Anjali- Didi Hum dono ghar me bore ho rahe hai kuch karo na...
  • Didi- beta bore to hum sab bhi ho rahe hai...
  • Anjali - to kuch socho na jisse hum bore na ho....
  • Didi- beta ye dono bhi abhi yehi bol rahe the hum bore ho rahe hai ghar me...
Didi ye baat meri or Anshul ki taraf ishara karte hua bolti hai... Didi ki baat sunkar Anjali sad sa muh bana leti hai jisko dekh kar mujhe bahut bura lagta hai or me Anjali se bolta hu...
  • Me- Anjali tu ek kaam kar kajal ko lekar Dad ke pass ja or ye baat jakar Dad se bol....
Mene kajal ka name isliye bola tha ki Dad kajal ki baat kabhi nahi talege... Meri baat sunkar kajal bhi kadhi ho jati hai or Anjali se bolti hai...
  • kajal- Chal Anjali me chalti hu tere sath bade papa ke pass..
Ye bolkar kajal chalne lagti hai or uske piche piche Anjali bhi chalne lagti hai or dono Dad ke room ke Andar chali jati hai jha Mom bhi hoti hai...
  • Anjali- Dad hum sab ghar me bore ho rahe hai or abhi Hamari chutti bhi 1 mahine ki bachi hai...
Anjali ki baat sunkar Mom usse bolti hai...
  • Mom- abhi itna ghum kar Aayi ho abhi tumhara pet nahi bhara ghum kar
  • Dad- seema kyu daat rahi ho baccho ko bacche bor ho rahe hai to unhone mujhse Aakar bol diyaa,, baccho tum ek kaam karo tum loog Aaj aaj adjust karlo me kuch sochta hu jisse hum log bore na ho...
Dad ki baat sunkar dono bahar Aajti hai or jo kuch bhi hua hame bata deti hai or sath me Anjali bolti hai...
  • Anjali- Mujhe bs Mom ki tension hai wo Dad ka plan na krab karde...
  • Me- tum Mom ki chinta mat karo unko me dekh luga...
Udher Dad apne mann me sochte hai phli baar to kajal ne mujhse kuch manga hai or me usko wo jarur duga but me aisa kya karu jisse bacche Enjoy kar sake...
 
Update 132 ( A )?

KUch der Sochne ke baad Dad muskurate hai or Room se bahar Aakar ghar se bahar chale jate hai... ghar ke bahar Aane ke baad Dad Phir kisi ko Call milate hai or bolte hai Mujhe Aaj Raat Tu yha cahiye Wo sab me kar luga tu uski chinta mat kar bs tu sham Tak yha Aaja uske baad Dad kisi or ko call milate hai or kuch bolte hai udher se bhi call par koi kuch bolta hai or call cut ho jati hai uske baad dad ek call kisi karte hai or uske bhi sham ko ghar Aane ka bol dete hai or uske baad ek last call karte hai or unko bhi sham ko ghar Aane ka bolkar call cut kar dete hai or ghar ke ander Aajate hai... Phir aise he sara din nikal jata hai kyuki hamare pass kuch karne ko nahi tha... Or Sham ho jati hai Or Sham Ko me chatt par ghum rha tha to hamare ghar ke samne Ek car rukti hai wo car mujhe aisa lagta hai jaise chacha ki ho but tabhi usme se chacha utarte hai to mujhe confirm ho jata hai ye car chacha ki hi hai car se utane ke baad Chacha piche ki window kholte hai or ek bed nikalte hai jisko dekh kar me smjh jata hu ki Dad ne Kuch planning kar li hai isliye unhone chacha ko bhi bula liya hai....
chacha apna bed lekar Ghar ke ander Ajaate hai or me didi ko call mila deta hu jaise hi didi call pick karti hai to me foran didi ko Uper chatt par Aane ka bol deta hu or Call cut kar deta hu didi bhi 2, ya 3 mint me uper Aajati hai or Aate hi mujhse bolti hai....

  • Didi- kya hua yuvi aise ek dum se kyu bulaya mujhe yha...
  • Me- Didi lagta hai Dad ne kuch planning karli hai kahi jane ki.....
  • didi- tujhe kaise pta..
  • Me- abhi bahi Chacha Aaye hai ek bed lekar jisme sayad unke kapde the or wo kadhi unki car... ( Ye baat mene Car ki taraf ishara karte hua boli the )....
  • Didi- agar beg lekar Aaye the to pakka Dad ne kuch planning karli hai kahi jane ki...
Isse phle me kuch bolta Hamare gahr ke samne ek or Car Aakar rukti hai but ye Car unknown the... Car ko dekh kar Didi bolti hai isme kon Aaya isse phle me kuch bol pata usme se Golu bhaiya utarte hai Golu bhaiya ko dekh kar Didi bolti hai abto jarur Dad ne koi planning karli hai....
Golu bhaiya ke utarte hi Car me se Anushka bhabhi utarti hai jinko dekh Jinko dekh kar mere muh se wow nikal jata hai or didi ek baar mere face ki taraf dekhti hai or bolti hai...

  • Didi- Anushka bhabhi Red saree me kitni beautiful lag rahi hai....

  • images
Dosto sach me bhabhi ke gore badan par red saree bahut hi jayda sundar lag rahi the... Me bhabhi ko dekh kar didi se bolta hu..
  • Me- sach me bhaiya Bahut naseeb wale hai jo unko Bhabhi jaise hot wife mili...
Meri baat sunkar Didi mujhse bolti hai...
  • Didi- Bhaiya se jyada to tu naseeb wala hai... Unko to sirf Anushka Bhabhi mili hai tujhe to pta nahi kitni mili hai unke jaise Hot ladkiya...
  • Me- ha didi ye baat to Aap bilkul theek bol rahi ho...
Isse Aage didi kuch bolti Car me se Radha Didi utarti hai jinko dekh kar meri Dhadkan Teez teez chalne lagti hai...
Radha didi ne Is time ek

images-1

Balck t-shirt or blue jeans pehen rakhi the... Black t-shirt Radha Didi ke gore badan par char chand lga rahi the Radha didi Hamare pure khandan me sabse Gori hai unka colour bilkul doodh ke jaisa safeed hai unko dekh kar sab ye bolte hai ye jarur doodh se nahati hogi jabhi iska Rang itna Gora hai...
Dosto ek baat batau Me bachpan se hi Radha didi ko pasand karta tha kyuki Mujhe Radha didi ka doodh ke jaisa Gora rang bahut pasnad tha... Ab ye mujhe nahi pta ye meri Hawas hai ya unke liye mera pyar or Me hamesa se hi unko bina kapdo ke dekhna cahta tha me ye dekhna cahta hu ki jab didi bahar se itni Gori hai to Ander se kitni gori hogi... Radha didi ko dekh kar didi mujhse bolti hai...

  • Didi- Yuvi ye Radha ka Rang to or jyada gora ho gya hai sayad...
  • Me- kya pta didi or waise bhi hum Didi ko bahut din baad dekh rahe hai na kya pta hume aisa isliyee lag rha ho...
  • Didi- ha ye bhi ho sakta hai...
Ab car me se Mosi utarti hai Mosi ne is time ek

Screenshot-20220104-235523-Instagram

Green colour ki saree pehen rakhi the jisme wo bahut hi jyadaa sundar lag rahi the... mosi ko aise dekh kar me Didi se bolta hu...

  • Me- didi mosi to Or Jawan hoti ja rahi hai..
  • Didi- kahi ab tera dil Moshi par to nahi Aagya hai na..
  • Me- nahi nahi didi aise koi baat nahi hai... Mujhe jo lga meto bs wohi bol rha hu...
  • Didi- Waise Yuvi mosi to mujhe bhi phle se jyada Jawan lag rahi hai...
Me didi ki baat sunkar Didi se bolta hu...!
  • Me- didi ye Divya kha Reh gayi ye dekhai nahi de rahi hai....
Jaise hi me Divya ka name leta hu waise hi wo Car me se utarti hai unse bhi

images-2

Black colour ki t-shirt or blue jeans pehen rakhi the... Or uski T-shirt me se uske Moti moti chuchiyo ki golayi saaf nazar Aarahi hoti hai jisko dekh kar me Didi se bolta hu...

  • Me- didi Divya ki Chuchiyo ko to dekho kitni moti moti hai...
  • Didi- ha yuvi me bhi yehi dekh rahi the... Lagta hai kisi ne bahut mehnat kari hai inper ya Divya ne khud Mehnat kari hai inper...
Ye bolkar didi hamse lagti hai or sath me main bhi... Idher Ye sab apna apna saman lekar Ghar ke ander Aagye the jisko dekh kar didi mujhse bolti hai...
  • Didi- Ab yahi khada Rahega kya... Chal niche chalkar sabse milte hai
Ye bolkar didi niche ki taraf chal deti hai or me bhi unke piche pichee niche ki taraf chal deta hu... Nicha Aakar me sidha Mosi ke pass jata hu or unke pair chuta hu or phir Golu bhaiya ke pass jata hu to Golu bhaiya mujhse bolte hai...
  • Golu- or chote Ab kya karne ki socha hai Aage...
  • Me- bhaiya Kuch nahi didi ke college me Addmission luga..
  • Bhaiya- Kya karega College me wohi to puch rha hu me bhi...
Bhaiya ki baat sunkar bhabhi bolti hai...
  • Bhabhi- Aap bhi na Aate ke sath hi is bechare se Cid ke jaise sawal karne lage... Kar lega jo isko karna hoga
Bhabhi ki baat sunkar bhaiya bilkul chup ho jate hai or wahi sab hasne lagte hai... Wahi Radha didi mujhe dekh kar bolti hai
  • Radha didi- yuvi tune body to kafi Acchi banali hai...
  • Divya- ha didi me bhi jase yehi dekh rahi hu...
Radha didi or Divya ki baat sunkar Bua bolti hai...
  • Bua- isko or kaam kya hai yato sara din Soyega ya Gym karge...
Bua ki baat sunkar Didi ko bahut teez gussa Aarha tha jo unko dekh kar pta chal rha tha isliye wo kabhi mujhe dekhti to kabhi bua ko Darasal wo mujhse isliye dekh rahi the wo cahti the me Bua ko jawab du...! But mene bua ko kuch nahi bola or Didi ko bhi Relax hone ka ishara kiya...
abtak Mom or chachi sabse liye Nashta bhi lekar Aagyi the or Dad Nashta karte karte mujhse bolte hai...

  • Dad- Yuvi beta tum apna Room Bhaiya or Bhabhi ko de dena...
  • Me- theek hai Dad de duga..
  • Dad- Or komal Beta tum Radha ko apne Room me le jana...
  • Didi- theek hai Dad..
Dad ki baat sunkar Meri Mood karab ho jata hai kyuki Mera plan Aaj Deepa ki chudai karne ka the or ab wo Dad ki wjhaa se krab ho gya thaa...
  • Dad- Yuvi beta uper third floor par kitne room khali hai...
  • Me- Dad ek room khali hai or ek me Shalu ka saman hai ek me Anshul ka..
  • Dad- To ek kaam karo Radha beta tu Shalu ke sath Adjust karlo ek Divya beta tum Anahul ke sath Adjust karlo...
Dad ki baat sunkar me khus ho jata hu or apne mann me bolta hu sukar hai bhagwan tumko mere uper taras Aagya...
  • Radha/Divya- theek hai mosa ji waise bhi isme Adjust karne wali konsi baat hai humto waise bhi akele bore ho Jate kamse kam ab koi baat karne ke liye to mil gya....
Abtak sabka Nashta katam ho gya tha isliye Dad mujhse bolte hai....
  • Dad- Yuvi beta tum apni bhabhi Radha or Divya ko unka Room dikha do Golu humse baat karega abhi...
Dad ki baat sunkar me apni jgha se kadha hota hu or jaise hi Bhabhi Bhabhi ka samna uthata hu to bhabhi bag pakad leti hai or mujhse bolti hai...
  • Bhabhi- rhne de Yuvi me utha lugi...
  • Me- bhabhi aap hamari mehmaan ho..
  • Mom- Anushka beta uthane do Yuvi ko bag....
Mom ki baat sunkar bhabhi bag chhod deti hai or me unka saman utha leta hu or Radha didi or Divya apna apna saman khud utha leti hai or Mere piche piche chal deti hai... Jab hum third floor par ja rahe hote hai to Radha didi mujhse bolti hai...
  • Radha didi- yuvi ye third floor kab Bana...
  • Me- didi jab hum Mama ke yah or Chach ke yha gaye the Dad ne tab Banwaya tha...
  • Divya- Tum loog jab Mama ke yha gaye the tab humko bhi bta dete hum bhi tumhare sath chalte Kyu Didi...
  • Me- Divya plan ek dum se ban gya tha isliye hum bta bhi nahi paye or waise bhi didi to job karti hai unko chutti kha milti..
  • Radha Didi- tumne sahi kiya hame nahi bataya agar me tab chutti le leti to mujhe ab chutti nahi milti...
Ab tak hum uper third floor par pahuch gaye the sabse phle wala room to khali tha uske baad wale me Anshul Rehti hai isliye mene Divya ko uske room me bhej diya uske baad wale room Shalu ka hai Isliye mene Radha didi ko us Room me bhej diya uske baad wala room mera hai isliye me bhabhi ka saman uske lakar rakh deta hu or room se bahar Aajata hu..
 
Update 132 ( B ) ?

Jaise hi me Room se bahar Aata hu meri Nazar khali Room par padti hai jisko dekh kar me Sodhta hu.... Ki jab Ye room Khali hai to Dad ne isko use kyu nahi karwaya Radha didi or Divya se but phir mere dimak ki ghanti bajti hai or me sochta hu jarur koi or Aarha hai jabhi Dad ne ye Room uske liye Chhoda hai....! Yehi sochta sochta me Niche Hall me Aajata hu or jaise hi Me dekhta hu Wha Mama Or unke Friend baith kar Dad se baat kar rahe the....!
jab Mama or unke Friend ko Mere Aane ka pta Chalta hai to wo don Ek sath mujhe ek Kamini Smile dete hai or phir Dubara baat karne lagte hai or me unko dekhte Hua apne mann me sochta hu...

  • Me- salo jitna Hasana hai Haslo Picnic par Tujhari Biwi aur Beti ko Me hi Choduga
Ye sochkar me bhi Muskurane lagta hu but tabhi meri Nazar Lalita Aunty par padti hai jisko dekh kar mere land me Halchal hone lagti hai kyuki Lalita Aunty

images

Black colour ke suit me bahut hi Jayada Sexy lag rahi the...
Lalita Aunty ko dekh kar Mere mann me unki Chudai wala Seen Aajata hai jo Mene unko Akele ya mama ke sath milkar choda tha... Wo seen yaad Aate hi mera land kadha hone lagta hai isliye me wahi dinning table par hi bath jata hu mujhe wha baithe dekh Lalita Aunty mujhse bolti hai...

  • Lalita Aunty- yuvi beta wha Akele kyu baithe ho yahi Aakar baith jao na...
  • Me- nahi Aunty me yahi theek hu or waise bhi me Aap logo ke beach me baith kar bore ho jauga.....
Jaise hi me ye baat bolta hu waise hi Apsana Jambhai leti hai to me usko dekh kar Lalita Aunty se bolta hu....
  • Me- Deko Aunty jaise Apsana bore ho rahi hai waise hi me bhi bore ho jauga..
Meri baat sunkar Sab loog uski taraf dekhte hai to pate hai wo sach me bore ho rahi hai isliyee Dad mujhse bolte hai...
  • Dad- yuvi Beta tum Apsana ko apni kisi bahen ke Room me chhod Aao ye usne baat kar legi... Hum bhudo me to ye bore hi hoyegi ..
Ye bolkar Dad hasne lagte hai or baki sab bhi hasne lagte hai or me Apsana se chalne ko bolta hu or usse puch kar uska bag bhi uthà leta hu or jaise hi Apsana chalne ke liye uthti hai to meri

images-1

Nazar uski sexy Nabhi par padti hai jo Uske Mini top me se clear chamak rahi the jisko dekh kar mere Dil bolta hai waah Apsana kitni Gori hai bilkul doodh jaise iski chut bhi pink colour ki hogi.... But tabhi Mene apne Mind ko diver karne ke liye usse baat start karna ka socha kyuki agar me apna mind Diver nahi karta to Mera land kadha ho jataa... Isliye me usse bolta hu

  • Me- Apsana tumko pta hai Dad hume kha le ja rahe hai Picnic par..
  • Apsana- nahi mujhe bhi mere ghar walo ne nahi bataya....
Isse Aage me kuch bol pata Bharti or Soniya ka room Aajata hai to me usko wha Chhod kar didi or deepa ke Room me Aajata hu jha KOi nahi tha wha Aakar me let jata hu or so jata hu
 
Update 133

phir sham ko mujhe Didi utati hai.....!

  • Didi- yuvi uth ja bhai Sham ho gayi hai...
  • Me- kya yr didi sone do na bahut teez neend Aarhi hai...
  • Didi- Raat ko konsa tujhe Kahi konsa chokidari karni hai Raat me so jana...
  • Me- apko sab to pta hai Mujhe Raat me kya karna hai..
  • Didi- tujhe kuch bhi karna ho but tu abhi uth ja Dad puch rahe hai tere bare me...
Didi ki baat sunkar me sad sa muh banakar uth jata hu or unke bathroom me jakar Toilet karta hu or hath muh do kar Aata hu jab me bathroom me Aata hu to Didi wahi bed par baithi hoti hai to mera mind me Aata hai kyu na didi ke sath thodi masti kari jaye isliye me didi ke pass jata hu or Phle to bed par baith jata hu or uske baad didi ko bed par dhakka dekar leta deta hu or Phir

3f25ebba2f81256499d757ec90bced8b

apne lips ko unke lips par rakh kar unke lips ko chusne lagta hu....
jaise hi me apne lips ko didi ke lips par rakh kar chusne lagta hu to didi bhi mera sath dene lagti hai kiss karne me or mere uper wale lips ko chusne lagti hai....
me bhi dheere dheere didi ke lips chusne ke sath sath apne hatho ko unki chuchiyo par le jata hu or dheere dheere unki soft soft chuchiyo ko dabane lagta hu....
ab didi ne apni jeebh ko mere muh me daal diya tha to me unki jeebh ko apne lips se chusne lagta hu jisme mujhe bahut hi jyada mjaaa aarha tha abhi tak hum dono bhai bahen apni masti me mast the ki itne me hume kisi ke Aane ki awaz aati hai to hum jaldi se alag hote hai or didi jaldi se bathroom me bhaag jati hai kyuki Mere chuchiya dabane ki wjha se unke kapdo par nisaan ho gaye the isliye wo unko theek karne ke liye bathroom me ghus gayi the..... Me ab gate ki taraf dekhne lagta hu ye dekhne ke liye ki kis madarchod ki wjhaa se hamari masti karab hui abhi me ye dekh hi rha tha ki Bilkul slow Motion me ek haseen Chehra mere samne Aata hai wo cehra kisi or ka nahi balki

7017

Bharti ka tha.... Bharti ne is time ek Red Colour ka patiala suit pehen rakha tha jisme wo bahut Pyari lag rahi the....

  • Bharti- Uth gya tu chal tujhe niche Bade papa bula rahe hai...
  • Me- ok chal..
Ye bolkar me uski sath chalne lagta hu Or chalte chalte wo mujhse bolti hai...
  • Bharti- yuvi tujhe pta hai Bade papa hume kha le ja rahe hai.....
  • Me- kha yr agar mujhe pta hota to me tum logo ko na batata kya...
  • Bharti- ha teri yee baat bhi theek hai..
  • Me- are tu kyu soch rahi hai itna Dad hume khi bhi lekar jaye hum loog karege masti hi... Chal tu bhi ap sochna chho or Moj kar
Ye bolkar me Bharti ki taraf ko Aakh mar deta hu jisko wo dekh leti hai or Mera kaan pakadte hua bolti hai...
  • Bharti- yuvi tu bahut bigad gya hai apni hi bahen ko Aakh mar rha hai...
  • Me- kahi likha hai kya bahen ko Aakh nahi maar sakte...
  • Bharti- likha to nahi hai but ye galat baat hai....
  • Me- kya yr bharti tu bhi kyaa baat lekar baith gayi... Or mera kaan to chhod de dard ho rha hai...
Meri baat sunkar jab Bharti ko Ahsaas hota hai ki usne mera Kaan abhi tak pakad rakha hai to wo foran mera kaan chhod deti hai or usko aise sehlati hai jaisee Me koi baccha hu.... Usko aise kaan sehlate dekh me usse bolta hu
  • Me- Bharti tu to mera kaan aise sehla rahi hai jaise me tera bf hu...
Ye bolkar me bhaag jata hu or bharti Mere piche bhagne lagti hai or sath me bolne lagti hai....
  • Bharti- yuvi tu ek baar rukja me abhi tujhe batati hu...
Aise hi hum bhagte bhagte niche Aajate hai or chachi bharti ko mere piche bhaagta dekh kar bolti hai...
  • Chachi- Bharti kyu bhaag rahi hai mere piche...
  • Bharti- Mummy yuvi bahut bugad gya hai...
  • Mom- kya kiya beta isne bta me kabar leti hu iski...
  • Bharti- badi ma www wooo yuvi ne...
  • Me- kya kiya mene bta na..
Ye bolkar me bharti ki taraf kó dubar Aakh mar deta hu..
  • Bharti- badi ma wo yuvi mere baal kich kar bhaag Aaya....
Bharti ki baat sunkar Dad bolte hai...
  • Dad- yuvi beta Apni banen ke aise baal nahi kichte galat baat hoti hai...
  • Bua- Partap ye kisi din Petai mang rha hai..
Bua ki baat sunkar mujhe bahut Gussa Aata hai or me mann me unko gali deta hua bolta hu... Ki bahen ki lodi jitna uthna hai uchal le jis Din mera mood karab ho gya na Gand me aisa land duga 1 mahine chal bhi nahi payegi theek se... Wahi bua ki baat sunkar Mama or unke Friend ko bahut khusi hui the jo unke Face se Alag hi nazar aarha tha or wahi Bua ki baat sunkar Mom or chachi ko bura lagta hai or wo Bua se bolti hai...
  • Mom- Didi yuvi sirf majak hi to kar rha tha Bharti ke sath tum to usko petwane ko bol rahi ho...
  • Chachi- ha didi Yuvi majak hi kar rha hai aise to wo mere sath bhi majak karta hai to kya me usko pithti hi rahu...
Chachi or Mom ki baat sunkar bharti bhi bolti hai...
  • Bharti- ha dua ji yuvi sirf majak hi kar tha tha or me bhi majak me uske piche bhaag rahi thi....
Yha Bharti ne mera sath isliye diya tha kyuki usko bhi maloom tha ki me uske sath majak kar rha hu... In sabki baat sunkar dad bolte hai...
  • Dad- koi nahi maar rha hai yuvi ko Didi to bs aise hi bol rahi hai...
Ye baat Dad ne baat katam karne ke liye bolti the but hua bilkul aisaa nahi tha kyuki chachi ne Dad ko ghur kar dekhta tha jisko dekh kar me apne mann me sochta hu....
  • Me- Mann me ( yuvi yahi Sahi time hai Chachi ko Dad se dur karne ka or unko chodne ka )
Isliye me kuch sochne lagta hu to Mom sabse bolti hai...
  • Mom- chalo sab khana khalo 8:30 ho gaye hai or khana bhi thanda ho jayega....
Mom ki baat sunkar chacha bolte hai...
  • Chacha- bhabhi aap ek kaam karo Aap khana Do jagha lagado ek jgha Dinning table par or el sofe par or sabke liye patale bhi lakar rakhdo jaisa shadi me hota hai na hum khud lekar kha lege kyuki bahut sare loog ho gaye hai ghar me aap loog thak jaogi sabko khana dete dete...
Chacha ki baat sunkar Mama bolte hai...
  • Mama- ha seena Bhai sahab bilkul theek bol rahe hai tum loog khana aise he lagado sab le lekar khana kha lege...
Mom ko bhi yehi baat sahi lagti hai or Mom mami or chachi aise hi do jagha sara khana laga deti hai... Sofe par sab bade loog baith jate hai jaisee Dad chacha mama mama ka fruend Bhaiya Bua Or Lalita Aunty.....
wahi dinning table par hum sab bacche or Moshi bhabhi or mami baith jate hai but sab chair full ho jati hai isliye me alag se do chair lakar Daal deta hu jisper Mom or chachi baith jate hai or jaise me khana dekhta hu to mere muh me pani Aajata hai kyuki Aaj khane me Chiken, matar paneer, Daal makhni, Biryani Gulab jamun or bhi do theen dish the jisko dekh kar mujhe bahut teez bhul lagti hai or me Khana khane lagta hu...
dosto me sabse last tak khana khata hu pura pet bhar kar...
Khana khane ke baad Dad mujhse bolte hai...

  • Dad- yuvi beta tum Uper Store me so jana...
  • Mosi- bhai sahab Yuvi store room me kaise soyega wha to bahut gandki hogi...
  • Dad- uska sirf name hi store room hai wo Ganda nahi hai...m
  • mosi- phir bhi
Mosi or Dad ki baat sunkar didi Mama ki taraf dekhte hau bolti hai....
  • DIdi- Dad mosi bilkul theek bol rahi hai Yuvi wha akela kaise soyega... Isse accha to mere or deepa ke sath hamare room me so jayegi....
Didi ki baat sunkar Mosi bolti hai...
  • Mosi- ha Komal tu theek bol rahi hai... Yuvi tu komal ke room me hi So jana..
Mere to dil ki muraad puri ho gayi the isliye me kaise Mana karta isliye me khus hote hua Ha bolti jisko dekh kar Mama or unke friend ke face par Gussa saaf dikh rha thaa... Or tabhi Didi ke mobile par kisi Ki call Aati hai to Foran Bua Didi se puchti hai...
  • Bua- komal kiski call Aarhi hai itni Raat ko...
Bua ki baat sunkar didi call dekhti hai or bolti hai...
  • Didi- bua wo meri Friend ki call hai..
  • Bua- wo kyu call kar rahi hai Itni raat me....
  • Me- jab wo call uthayegi tabhi to pta chalega na...
Meri baat sunkar bua mujhe Gusse me dekhti hai or Didi se call uthane ke liye bolti hai or bolti hai... baat speaker par karna
Bua ki baat sunkar mujhe bua or Dad bahut teez gussa Aata hai Dad par isliye aata hai kyuki Ek chut ke chakkar me Dad bua ko kuch nahi bol rahe the....
wahi bua ki baat sunkar chachi ko bhi gussa Aarha or wo Dad ki taraf dekh kar kuch badbada rahi the

  • Didi- Hi Monika kaise hai
  • Monika- me theek hu tu bta tu kaise hai..
  • Didi- me bhi theek hu Aaj meri yaad kaise Aagyi doctor madat ko...
Ye Didi ki wohi doctor dost hai Jisse didi ne mama ke liye land na kadha hone ki Medicine or Apne liye dard na hone tube ke bare me pucha tha...
  • Monika- Komal me yha seher me Aayi hui kal milne Aaja..
  • Didi- kab Aayi tu
  • monika- do hafte ho gaye.. tu Aaja kal milne
  • Didi- Nahi kal hum loog kahi ghumne ja rahe hai full family...
  • Monika- kha ja rahe ho..
  • Didi- wo abhi Dad ne nahi bataya surprise hai...
  • Monika- Me bhi chalu tum logo ke sath ghumne meri life me bhi kuch intresting sa ho jayega wrna Daily daily hospital me wohi sab karke me preshan ho gayi hu...
Monika ki baat hum sab sun rahe the bua bhi isliye Bua foran bolti hai...
  • Bua- komal mana karde isme sab family wale ja rahe hai..
  • Monika- theek hai komal tum sab family wale ja rahe ho to
Bua ki baat sunkar mujhe bahut gussa Aata hai or me bolta hu abto bua ko sabak sikhana padega pani sir se uper ja rha hai isiliye me Mom ko ha bolne ka Ishara karta hu... Mom bhi meri baat smjh jati hai or Didi se bolti hai
  • Mom- Komal Monika beta se boldo chalne ke liye..
Mom ki baat Monika bhi sun leti hai or Didi ko thank you bolti hai... Wahi mom ki baat sunkar mere face par smile Aajati hai or Didi jaldi se mobile ka speaker band karti hai or uper ki taraf chali jati hai kyuki unko pta tha bua kuch na kuch bolegi....
  • Bua- Seema picnic par kisi bahar wale ko lekar jane ki kya jarurt hai...
  • Mom- jaise mere liye komal hai waise hi mere liye uski Friend bhi hai...
Mom ki baat sunkar Bua sada sa face bana leti hai or Dad se bolti hai...
  • Bua- Partap tum hi samjhao Seema ko...
Jaise hi bua dad ka name leti hai waise hi Chachi bol padti hai...
  • chachi- pooja didi Seema didi bilkul theek bol rahi hai.. jab hum dusro ke baccho se pyar karege tabhi to koi hamare baccho se pyar karega...
Chachi ki baat sunkar Bua sofe se uth kar apne room me chali jati hai Gusse me unke jane ke baad Mom humse bolti hai...
  • Mom- baccho tum sab bhi apne apne room me jakar packing karlo kal subha chalne ke liyee....
Mom ki baat sunkar sab kadhe ho jate hai or me sabse phle uper ki taraf chal padta hu kyuki mujhe pata tha didi baat karne tarace par gayi hogi or mujhe unse ek important baat bhi karni the isliye me jaldi se uper tarrace par jata hu or didi se bolta hu...
  • Me- didi mujhe apse 5 mint baat karni hai aap Monika didi ke 5 mint baad baat kar lena bahut important hai....
Meri baat sunkar didi smjh jati hai koi important baat hogi warna me aise nahi bolta isliye wo Monika se bolti hai...
  • Didi- Monika me tujhe 5 mint baad call karti hu..
Ye bolkar didi forna call kat deti hai or mujhse bolti hai...
  • didi- bta yuvi tujhe kya important baat karni hai...
  • Me- didi me soch rha hu kyu na hum is picnic par Vidushi ko bhi le jaye..
  • Didi- Milna to me bhi cahti hu Vidushi se but hum Vidushi ko apne sath lekar kaise jayege...
  • Me- Monika didi ki chhoti bahen banakar....
Meri baat sunkar Didi muskurate hue bolti hai...
  • didi- tera in kamo me to bahut dimag chalta hai chal theek hai me karti hu Monika se baat...
Ye bolkar didi monika ko call mila deti hai or usse Vidushi ke bare me baat karti hai to Monika bhi foran maam jati hai unke mante hi me vidushi ko call karta hu or sab bta deta hu meri baat sunkar vidushi bahut khush hoti hai or Foran Ha kar deti hai to hum Monika or vidushi ko sab plain samjha dete hai or call cut karke niche Room me Aajate hai jha Deepa hamara wait kar rahi the jaise hi hum room me ghuste hai deepa bolti hai...
  • Deepa- kha gaye the tum dono me tumhara yha wait kar rahi hu...
  • Me- are me didi ko bulane gya tha chat par wo apni friend se baat kar rahi hai na...
  • Deepa- chalo ab packing karlo...
  • Me- Mera saman to mere room me hai or wha bhaiya bhabhi hai...
  • didi- koi nahi hum dono teri packing subha karwa dege tu abhi hamari karwa...
Ye bolkar didi uth kar apni Almari open karti hai or apni or deepa ki dress nikal leti hai or hum jaldi se packing karne lag Jate hai packing karne me hume 30 mint lagte hai.... Packing hone ke baad me un dono se bolta hu
  • Me- ab tum logo ka kaam katam ho gaya ho to hum hum chudai kare...
  • didi- tum dono hi karo me to bahut thak gayi hu... Or ha jo kuch bhi karna Aram se karna bina aawaj ke..
Didi ki baat sunkar me

love-time

Deepa ko pakad kar deewar se laga leta hu or uske lisp ko chusne lagta hu deepa bhi kiss me mera pura sath de rahi hoti hai or kabhi mere uper lip ko chusti hai or kabhi lower lips ko Or sath me apne hatho ko mere lower ke ander dalkar mere land ko dheere dheere aage piche bhi kar rahi the....
me bhi apna ek hath se dheere dheere uski chuchiyo ko masal rha tha or dusre se uski chut ko masal rha tha kapdo ke uper se hi...
Deepa ki Chut ab halka halka pani chhod rahi the iskiye Mene usko apni Godi ne utha kar bed par baitha diya or usse apne kapde utahne ko bole meri baat sunkar deepa ne foran apni one peace dress utar kar fek di or Mere samne apni

images-1

white colour ki trans parent Bra panty me bed par baith jati hai... Dosto deepa white colour ki Bra panty me itni jyada mast lag rahi the me bata nahi sakta usko dekh kar mera land jhatke marne lagta hai jisko dekh kar Deepa muskurane lagti hai or me usse bolta hu...

  • Me- deepa tu in transparent Bra panty me bahut hi jyada sexy lag rahi hai...
  • Deepa- hai woto tere isse pta chal gya tha..
Ye baat deepa mere land ki taraf ishara karte hua bolti hai or me Jaldi se deepa ke pass jata hu or uski Bra panty nikal kar usko nanga bed par leta deta hu or uski tange chodi karke apna face uski chut ke pass lekar jata hu or

gif-porn-cunnilingus

phir dheere se apni jeebh nikal kar uski chut par rakhta hu... Jaise hi me apni jeebh deepa ki chut par rakhta hu uske hum se ek halki se ahhhhhhh yuvi ahhhhhhh ki sikiya nikalti hai....
jisko sunkar me apni jeebh ko Deepa ki chut par teez teez chala kar chatne lagta hu jisse deepa machalne lagti hai kyuki deepa ko chude hua kareeb 10 din ho gaye the isliye abhi se deepa ki chut bahut hi jyada pani chodne lagi the jiski wjhaa se meri jeebh Aasani se uper niche ho rahi thi or wo siskiya lete hua bol bhi Rahi thi ahhhhhhh ahhhhhhh yuviiiiii aiseeeeee hiiiii chattttt ahhhhhhhhh bahuttt hiiiiiii jyadaaaaaa mjaaaaaa arhaaaaa haiiiii ahhhhhhh yuviiiii
ye bolkar deepa mere sir ko apne hatho se chut par dabane lagti hai or me bhi apni jeebh ko uski chut me daal kar ander bahar karne lagta hu jisse deepa ka sareer akadne lagta hai or me smjh jata hu ye jhaadne wali hai to me foran apni jeebh uski chut me se nikal leta hu kyuki me itni jaldi deepa ko jhaadne nahi dene wala tha... Uski chut me se apni jeebh nikal kar me kadha ho jata hu or uski tango ke beech me Aakar apne land ko uski gili chut par rub karne lagta hujisko dekh kar deepa mujhse bolti hai ahhhhhhh ahhhhhhh yuviiiiii ab dalde apne land ko meri chut me ahhhhhhhh yuviiii ab or Mat tadpaaaaa...
deepa ki baat sunkar me bhi apne land ko uski chut par set karta hu or apni gand ko Aage ko push karta hu jisse mera pura

Blonde-amateur-with-huge-naturals-fucked-by-her-boyfriend

Land uski chut me chala jata hai or me apne legs par baith jata hu or apne hatho se uski jangho ko pakad kar dheere dheere dhakke marne lagta hu jaise hi me dhakke marta hu waise waise deepa ki dono moti moti chuchiya aiseeeeee hilneee lagti hai jaisee wo chuchiya na hokar pani ke gubbare ho Or sath me deepa ahhhhhhh ahhhhhhh yuviiiiii aiseeeeee hiiiii chodddddd mujheeeee ahhhhhhh ahhhhhhh bahuttt hiiiiiii jyadaaaaaa mjaaaaaa arhaaaaa haiiiii ahhhhhhh ahhhhhhh aiseeeeee hiiiii chodddddd ki siskiya lene lagti hai... Deepa ki siskiya sunkar me bhi thoda garam ho jata hu or apne dhakkeee ki speed badha deta hu or Deepa se bolta hu ahhhhhhh ahhhhhhh deepa kyaaaaa chutttr haiiiiii teriiiiii aisaaaa lag rha hai jaiseee me aaj iskoo phli baar chhod rha hu ahhhhhhh deepa teri chut aaj bhi phle Din ke jaiseee tight hai.....
Meri baat sunkar deepa bolti hai ahhhhhhh ahhhhhhh tune hi kari the meri phli baar bhi chudai or kasam se agar tu meri chudai nahi karta to me Aaj tak chudai se milne wale Aanand se vanchit rehti mujhe kabhi pata hi nahi chalta chudai me kitna maja Aata hai or shadi ke baad bhi kya pta koi chutiya milta... Ahhhhhhh ahhhhhhh yuviiiiii Teeeez Teeeez dhakkeee marrrr mera pani nikalne wala hai ahhhhhhh deepa ki baat sunkar me apna land uski chut me se nikal leta hu or usko ghodi ban leta hu or apna

lexi-belle-ho-3139

land uski chut par set karke ek dhakka marta hu jisse mera pura land uski chut me chala jata hai or me teeeeez teeeeeez karkeee dhakkeee marrrr lagtaaa hu Deepa bhi mera sath dete hua apni gand ko piche karke mere land par marne lagti hai or bolne lagti hai ahhhhhhh ahhhhhhh yuviiiiii aiseeeeee hiiiii teeeeeez teeeeeez dhakkeee marrrr meraaaa paniii kisiiiii bhiiiii timeee nikal saktaaa haiiii... Mene bhi deepa ki baat sunkar apne dhakko ki speed badha di the jiski wajah se puree rooom.me pach pach ki awaje gunje lagti hai or unki awajo ke beech me deepa ki awajj Aati hai ahhhhhhh yuviiiiii meto gayi ye bolkar deepa jhaad deti hai or Aage ko bed par gir jati hai to me usko pakad leta hu or Apne dhakko ki speed kam nahi karta but tabhi mere dimkar me Bharti ka nanga sareer Aajata hai or me Deepa ko

jill-kassidy-julesjordan-ripe-doggystyle-fuck

bharti samajh kar chodne lagta hu mere mind me ia time bharti ka nanga jism hi ghum rha tha jiski wajah se me deepa ko itni buri tarah chodne lagta hu ki deepa ko dard bhi hone lagta hai or wo mujhe bolti hai ahhhhhhh ahhhhhhh yuviiiiii arammmm see chood please mujhe bahut dard ho rha tha.... But mujhe is time deepa ki ek baat nahi sunai de rahi the kyuki mere dimkar me to bs bharti hi ghum rahi the or mujhe bhi aisaaa hi lag rhaaa tha jaiseee me bharti ko chod rha hu isliye me pani nikalne kooo hota hai or me bolta hu ahhhhhhh ahhhhhhh meiiii Rani mera pani nikalne wala hai ahhhhhhh ahhhhhhh yeee lee yeee leee ye bolkar me apni bachi kuch jaan lakar dhakkeee marrrne lagta hu or thodi der me me or deepa ek sath jhaad jate hai or aise hi nange so jate hai

 
Please increase the speed of story posting
Update 133

phir sham ko mujhe Didi utati hai.....!

  • Didi- yuvi uth ja bhai Sham ho gayi hai...
  • Me- kya yr didi sone do na bahut teez neend Aarhi hai...
  • Didi- Raat ko konsa tujhe Kahi konsa chokidari karni hai Raat me so jana...
  • Me- apko sab to pta hai Mujhe Raat me kya karna hai..
  • Didi- tujhe kuch bhi karna ho but tu abhi uth ja Dad puch rahe hai tere bare me...
Didi ki baat sunkar me sad sa muh banakar uth jata hu or unke bathroom me jakar Toilet karta hu or hath muh do kar Aata hu jab me bathroom me Aata hu to Didi wahi bed par baithi hoti hai to mera mind me Aata hai kyu na didi ke sath thodi masti kari jaye isliye me didi ke pass jata hu or Phle to bed par baith jata hu or uske baad didi ko bed par dhakka dekar leta deta hu or Phir

3f25ebba2f81256499d757ec90bced8b

apne lips ko unke lips par rakh kar unke lips ko chusne lagta hu....
jaise hi me apne lips ko didi ke lips par rakh kar chusne lagta hu to didi bhi mera sath dene lagti hai kiss karne me or mere uper wale lips ko chusne lagti hai....
me bhi dheere dheere didi ke lips chusne ke sath sath apne hatho ko unki chuchiyo par le jata hu or dheere dheere unki soft soft chuchiyo ko dabane lagta hu....
ab didi ne apni jeebh ko mere muh me daal diya tha to me unki jeebh ko apne lips se chusne lagta hu jisme mujhe bahut hi jyada mjaaa aarha tha abhi tak hum dono bhai bahen apni masti me mast the ki itne me hume kisi ke Aane ki awaz aati hai to hum jaldi se alag hote hai or didi jaldi se bathroom me bhaag jati hai kyuki Mere chuchiya dabane ki wjha se unke kapdo par nisaan ho gaye the isliye wo unko theek karne ke liye bathroom me ghus gayi the..... Me ab gate ki taraf dekhne lagta hu ye dekhne ke liye ki kis madarchod ki wjhaa se hamari masti karab hui abhi me ye dekh hi rha tha ki Bilkul slow Motion me ek haseen Chehra mere samne Aata hai wo cehra kisi or ka nahi balki

7017

Bharti ka tha.... Bharti ne is time ek Red Colour ka patiala suit pehen rakha tha jisme wo bahut Pyari lag rahi the....

  • Bharti- Uth gya tu chal tujhe niche Bade papa bula rahe hai...
  • Me- ok chal..
Ye bolkar me uski sath chalne lagta hu Or chalte chalte wo mujhse bolti hai...
  • Bharti- yuvi tujhe pta hai Bade papa hume kha le ja rahe hai.....
  • Me- kha yr agar mujhe pta hota to me tum logo ko na batata kya...
  • Bharti- ha teri yee baat bhi theek hai..
  • Me- are tu kyu soch rahi hai itna Dad hume khi bhi lekar jaye hum loog karege masti hi... Chal tu bhi ap sochna chho or Moj kar
Ye bolkar me Bharti ki taraf ko Aakh mar deta hu jisko wo dekh leti hai or Mera kaan pakadte hua bolti hai...
  • Bharti- yuvi tu bahut bigad gya hai apni hi bahen ko Aakh mar rha hai...
  • Me- kahi likha hai kya bahen ko Aakh nahi maar sakte...
  • Bharti- likha to nahi hai but ye galat baat hai....
  • Me- kya yr bharti tu bhi kyaa baat lekar baith gayi... Or mera kaan to chhod de dard ho rha hai...
Meri baat sunkar jab Bharti ko Ahsaas hota hai ki usne mera Kaan abhi tak pakad rakha hai to wo foran mera kaan chhod deti hai or usko aise sehlati hai jaisee Me koi baccha hu.... Usko aise kaan sehlate dekh me usse bolta hu
  • Me- Bharti tu to mera kaan aise sehla rahi hai jaise me tera bf hu...
Ye bolkar me bhaag jata hu or bharti Mere piche bhagne lagti hai or sath me bolne lagti hai....
  • Bharti- yuvi tu ek baar rukja me abhi tujhe batati hu...
Aise hi hum bhagte bhagte niche Aajate hai or chachi bharti ko mere piche bhaagta dekh kar bolti hai...
  • Chachi- Bharti kyu bhaag rahi hai mere piche...
  • Bharti- Mummy yuvi bahut bugad gya hai...
  • Mom- kya kiya beta isne bta me kabar leti hu iski...
  • Bharti- badi ma www wooo yuvi ne...
  • Me- kya kiya mene bta na..
Ye bolkar me bharti ki taraf kó dubar Aakh mar deta hu..
  • Bharti- badi ma wo yuvi mere baal kich kar bhaag Aaya....
Bharti ki baat sunkar Dad bolte hai...
  • Dad- yuvi beta Apni banen ke aise baal nahi kichte galat baat hoti hai...
  • Bua- Partap ye kisi din Petai mang rha hai..
Bua ki baat sunkar mujhe bahut Gussa Aata hai or me mann me unko gali deta hua bolta hu... Ki bahen ki lodi jitna uthna hai uchal le jis Din mera mood karab ho gya na Gand me aisa land duga 1 mahine chal bhi nahi payegi theek se... Wahi bua ki baat sunkar Mama or unke Friend ko bahut khusi hui the jo unke Face se Alag hi nazar aarha tha or wahi Bua ki baat sunkar Mom or chachi ko bura lagta hai or wo Bua se bolti hai...
  • Mom- Didi yuvi sirf majak hi to kar rha tha Bharti ke sath tum to usko petwane ko bol rahi ho...
  • Chachi- ha didi Yuvi majak hi kar rha hai aise to wo mere sath bhi majak karta hai to kya me usko pithti hi rahu...
Chachi or Mom ki baat sunkar bharti bhi bolti hai...
  • Bharti- ha dua ji yuvi sirf majak hi kar tha tha or me bhi majak me uske piche bhaag rahi thi....
Yha Bharti ne mera sath isliye diya tha kyuki usko bhi maloom tha ki me uske sath majak kar rha hu... In sabki baat sunkar dad bolte hai...
  • Dad- koi nahi maar rha hai yuvi ko Didi to bs aise hi bol rahi hai...
Ye baat Dad ne baat katam karne ke liye bolti the but hua bilkul aisaa nahi tha kyuki chachi ne Dad ko ghur kar dekhta tha jisko dekh kar me apne mann me sochta hu....
  • Me- Mann me ( yuvi yahi Sahi time hai Chachi ko Dad se dur karne ka or unko chodne ka )
Isliye me kuch sochne lagta hu to Mom sabse bolti hai...
  • Mom- chalo sab khana khalo 8:30 ho gaye hai or khana bhi thanda ho jayega....
Mom ki baat sunkar chacha bolte hai...
  • Chacha- bhabhi aap ek kaam karo Aap khana Do jagha lagado ek jgha Dinning table par or el sofe par or sabke liye patale bhi lakar rakhdo jaisa shadi me hota hai na hum khud lekar kha lege kyuki bahut sare loog ho gaye hai ghar me aap loog thak jaogi sabko khana dete dete...
Chacha ki baat sunkar Mama bolte hai...
  • Mama- ha seena Bhai sahab bilkul theek bol rahe hai tum loog khana aise he lagado sab le lekar khana kha lege...
Mom ko bhi yehi baat sahi lagti hai or Mom mami or chachi aise hi do jagha sara khana laga deti hai... Sofe par sab bade loog baith jate hai jaisee Dad chacha mama mama ka fruend Bhaiya Bua Or Lalita Aunty.....
wahi dinning table par hum sab bacche or Moshi bhabhi or mami baith jate hai but sab chair full ho jati hai isliye me alag se do chair lakar Daal deta hu jisper Mom or chachi baith jate hai or jaise me khana dekhta hu to mere muh me pani Aajata hai kyuki Aaj khane me Chiken, matar paneer, Daal makhni, Biryani Gulab jamun or bhi do theen dish the jisko dekh kar mujhe bahut teez bhul lagti hai or me Khana khane lagta hu...
dosto me sabse last tak khana khata hu pura pet bhar kar...
Khana khane ke baad Dad mujhse bolte hai...

  • Dad- yuvi beta tum Uper Store me so jana...
  • Mosi- bhai sahab Yuvi store room me kaise soyega wha to bahut gandki hogi...
  • Dad- uska sirf name hi store room hai wo Ganda nahi hai...m
  • mosi- phir bhi
Mosi or Dad ki baat sunkar didi Mama ki taraf dekhte hau bolti hai....
  • DIdi- Dad mosi bilkul theek bol rahi hai Yuvi wha akela kaise soyega... Isse accha to mere or deepa ke sath hamare room me so jayegi....
Didi ki baat sunkar Mosi bolti hai...
  • Mosi- ha Komal tu theek bol rahi hai... Yuvi tu komal ke room me hi So jana..
Mere to dil ki muraad puri ho gayi the isliye me kaise Mana karta isliye me khus hote hua Ha bolti jisko dekh kar Mama or unke friend ke face par Gussa saaf dikh rha thaa... Or tabhi Didi ke mobile par kisi Ki call Aati hai to Foran Bua Didi se puchti hai...
  • Bua- komal kiski call Aarhi hai itni Raat ko...
Bua ki baat sunkar didi call dekhti hai or bolti hai...
  • Didi- bua wo meri Friend ki call hai..
  • Bua- wo kyu call kar rahi hai Itni raat me....
  • Me- jab wo call uthayegi tabhi to pta chalega na...
Meri baat sunkar bua mujhe Gusse me dekhti hai or Didi se call uthane ke liye bolti hai or bolti hai... baat speaker par karna
Bua ki baat sunkar mujhe bua or Dad bahut teez gussa Aata hai Dad par isliye aata hai kyuki Ek chut ke chakkar me Dad bua ko kuch nahi bol rahe the....
wahi bua ki baat sunkar chachi ko bhi gussa Aarha or wo Dad ki taraf dekh kar kuch badbada rahi the

  • Didi- Hi Monika kaise hai
  • Monika- me theek hu tu bta tu kaise hai..
  • Didi- me bhi theek hu Aaj meri yaad kaise Aagyi doctor madat ko...
Ye Didi ki wohi doctor dost hai Jisse didi ne mama ke liye land na kadha hone ki Medicine or Apne liye dard na hone tube ke bare me pucha tha...
  • Monika- Komal me yha seher me Aayi hui kal milne Aaja..
  • Didi- kab Aayi tu
  • monika- do hafte ho gaye.. tu Aaja kal milne
  • Didi- Nahi kal hum loog kahi ghumne ja rahe hai full family...
  • Monika- kha ja rahe ho..
  • Didi- wo abhi Dad ne nahi bataya surprise hai...
  • Monika- Me bhi chalu tum logo ke sath ghumne meri life me bhi kuch intresting sa ho jayega wrna Daily daily hospital me wohi sab karke me preshan ho gayi hu...
Monika ki baat hum sab sun rahe the bua bhi isliye Bua foran bolti hai...
  • Bua- komal mana karde isme sab family wale ja rahe hai..
  • Monika- theek hai komal tum sab family wale ja rahe ho to
Bua ki baat sunkar mujhe bahut gussa Aata hai or me bolta hu abto bua ko sabak sikhana padega pani sir se uper ja rha hai isiliye me Mom ko ha bolne ka Ishara karta hu... Mom bhi meri baat smjh jati hai or Didi se bolti hai
  • Mom- Komal Monika beta se boldo chalne ke liye..
Mom ki baat Monika bhi sun leti hai or Didi ko thank you bolti hai... Wahi mom ki baat sunkar mere face par smile Aajati hai or Didi jaldi se mobile ka speaker band karti hai or uper ki taraf chali jati hai kyuki unko pta tha bua kuch na kuch bolegi....
  • Bua- Seema picnic par kisi bahar wale ko lekar jane ki kya jarurt hai...
  • Mom- jaise mere liye komal hai waise hi mere liye uski Friend bhi hai...
Mom ki baat sunkar Bua sada sa face bana leti hai or Dad se bolti hai...
  • Bua- Partap tum hi samjhao Seema ko...
Jaise hi bua dad ka name leti hai waise hi Chachi bol padti hai...
  • chachi- pooja didi Seema didi bilkul theek bol rahi hai.. jab hum dusro ke baccho se pyar karege tabhi to koi hamare baccho se pyar karega...
Chachi ki baat sunkar Bua sofe se uth kar apne room me chali jati hai Gusse me unke jane ke baad Mom humse bolti hai...
  • Mom- baccho tum sab bhi apne apne room me jakar packing karlo kal subha chalne ke liyee....
Mom ki baat sunkar sab kadhe ho jate hai or me sabse phle uper ki taraf chal padta hu kyuki mujhe pata tha didi baat karne tarace par gayi hogi or mujhe unse ek important baat bhi karni the isliye me jaldi se uper tarrace par jata hu or didi se bolta hu...
  • Me- didi mujhe apse 5 mint baat karni hai aap Monika didi ke 5 mint baad baat kar lena bahut important hai....
Meri baat sunkar didi smjh jati hai koi important baat hogi warna me aise nahi bolta isliye wo Monika se bolti hai...
  • Didi- Monika me tujhe 5 mint baad call karti hu..
Ye bolkar didi forna call kat deti hai or mujhse bolti hai...
  • didi- bta yuvi tujhe kya important baat karni hai...
  • Me- didi me soch rha hu kyu na hum is picnic par Vidushi ko bhi le jaye..
  • Didi- Milna to me bhi cahti hu Vidushi se but hum Vidushi ko apne sath lekar kaise jayege...
  • Me- Monika didi ki chhoti bahen banakar....
Meri baat sunkar Didi muskurate hue bolti hai...
  • didi- tera in kamo me to bahut dimag chalta hai chal theek hai me karti hu Monika se baat...
Ye bolkar didi monika ko call mila deti hai or usse Vidushi ke bare me baat karti hai to Monika bhi foran maam jati hai unke mante hi me vidushi ko call karta hu or sab bta deta hu meri baat sunkar vidushi bahut khush hoti hai or Foran Ha kar deti hai to hum Monika or vidushi ko sab plain samjha dete hai or call cut karke niche Room me Aajate hai jha Deepa hamara wait kar rahi the jaise hi hum room me ghuste hai deepa bolti hai...
  • Deepa- kha gaye the tum dono me tumhara yha wait kar rahi hu...
  • Me- are me didi ko bulane gya tha chat par wo apni friend se baat kar rahi hai na...
  • Deepa- chalo ab packing karlo...
  • Me- Mera saman to mere room me hai or wha bhaiya bhabhi hai...
  • didi- koi nahi hum dono teri packing subha karwa dege tu abhi hamari karwa...
Ye bolkar didi uth kar apni Almari open karti hai or apni or deepa ki dress nikal leti hai or hum jaldi se packing karne lag Jate hai packing karne me hume 30 mint lagte hai.... Packing hone ke baad me un dono se bolta hu
  • Me- ab tum logo ka kaam katam ho gaya ho to hum hum chudai kare...
  • didi- tum dono hi karo me to bahut thak gayi hu... Or ha jo kuch bhi karna Aram se karna bina aawaj ke..
Didi ki baat sunkar me

love-time

Deepa ko pakad kar deewar se laga leta hu or uske lisp ko chusne lagta hu deepa bhi kiss me mera pura sath de rahi hoti hai or kabhi mere uper lip ko chusti hai or kabhi lower lips ko Or sath me apne hatho ko mere lower ke ander dalkar mere land ko dheere dheere aage piche bhi kar rahi the....
me bhi apna ek hath se dheere dheere uski chuchiyo ko masal rha tha or dusre se uski chut ko masal rha tha kapdo ke uper se hi...
Deepa ki Chut ab halka halka pani chhod rahi the iskiye Mene usko apni Godi ne utha kar bed par baitha diya or usse apne kapde utahne ko bole meri baat sunkar deepa ne foran apni one peace dress utar kar fek di or Mere samne apni

images-1

white colour ki trans parent Bra panty me bed par baith jati hai... Dosto deepa white colour ki Bra panty me itni jyada mast lag rahi the me bata nahi sakta usko dekh kar mera land jhatke marne lagta hai jisko dekh kar Deepa muskurane lagti hai or me usse bolta hu...

  • Me- deepa tu in transparent Bra panty me bahut hi jyada sexy lag rahi hai...
  • Deepa- hai woto tere isse pta chal gya tha..
Ye baat deepa mere land ki taraf ishara karte hua bolti hai or me Jaldi se deepa ke pass jata hu or uski Bra panty nikal kar usko nanga bed par leta deta hu or uski tange chodi karke apna face uski chut ke pass lekar jata hu or

gif-porn-cunnilingus

phir dheere se apni jeebh nikal kar uski chut par rakhta hu... Jaise hi me apni jeebh deepa ki chut par rakhta hu uske hum se ek halki se ahhhhhhh yuvi ahhhhhhh ki sikiya nikalti hai....
jisko sunkar me apni jeebh ko Deepa ki chut par teez teez chala kar chatne lagta hu jisse deepa machalne lagti hai kyuki deepa ko chude hua kareeb 10 din ho gaye the isliye abhi se deepa ki chut bahut hi jyada pani chodne lagi the jiski wjhaa se meri jeebh Aasani se uper niche ho rahi thi or wo siskiya lete hua bol bhi Rahi thi ahhhhhhh ahhhhhhh yuviiiiii aiseeeeee hiiiii chattttt ahhhhhhhhh bahuttt hiiiiiii jyadaaaaaa mjaaaaaa arhaaaaa haiiiii ahhhhhhh yuviiiii
ye bolkar deepa mere sir ko apne hatho se chut par dabane lagti hai or me bhi apni jeebh ko uski chut me daal kar ander bahar karne lagta hu jisse deepa ka sareer akadne lagta hai or me smjh jata hu ye jhaadne wali hai to me foran apni jeebh uski chut me se nikal leta hu kyuki me itni jaldi deepa ko jhaadne nahi dene wala tha... Uski chut me se apni jeebh nikal kar me kadha ho jata hu or uski tango ke beech me Aakar apne land ko uski gili chut par rub karne lagta hujisko dekh kar deepa mujhse bolti hai ahhhhhhh ahhhhhhh yuviiiiii ab dalde apne land ko meri chut me ahhhhhhhh yuviiii ab or Mat tadpaaaaa...
deepa ki baat sunkar me bhi apne land ko uski chut par set karta hu or apni gand ko Aage ko push karta hu jisse mera pura

Blonde-amateur-with-huge-naturals-fucked-by-her-boyfriend

Land uski chut me chala jata hai or me apne legs par baith jata hu or apne hatho se uski jangho ko pakad kar dheere dheere dhakke marne lagta hu jaise hi me dhakke marta hu waise waise deepa ki dono moti moti chuchiya aiseeeeee hilneee lagti hai jaisee wo chuchiya na hokar pani ke gubbare ho Or sath me deepa ahhhhhhh ahhhhhhh yuviiiiii aiseeeeee hiiiii chodddddd mujheeeee ahhhhhhh ahhhhhhh bahuttt hiiiiiii jyadaaaaaa mjaaaaaa arhaaaaa haiiiii ahhhhhhh ahhhhhhh aiseeeeee hiiiii chodddddd ki siskiya lene lagti hai... Deepa ki siskiya sunkar me bhi thoda garam ho jata hu or apne dhakkeee ki speed badha deta hu or Deepa se bolta hu ahhhhhhh ahhhhhhh deepa kyaaaaa chutttr haiiiiii teriiiiii aisaaaa lag rha hai jaiseee me aaj iskoo phli baar chhod rha hu ahhhhhhh deepa teri chut aaj bhi phle Din ke jaiseee tight hai.....
Meri baat sunkar deepa bolti hai ahhhhhhh ahhhhhhh tune hi kari the meri phli baar bhi chudai or kasam se agar tu meri chudai nahi karta to me Aaj tak chudai se milne wale Aanand se vanchit rehti mujhe kabhi pata hi nahi chalta chudai me kitna maja Aata hai or shadi ke baad bhi kya pta koi chutiya milta... Ahhhhhhh ahhhhhhh yuviiiiii Teeeez Teeeez dhakkeee marrrr mera pani nikalne wala hai ahhhhhhh deepa ki baat sunkar me apna land uski chut me se nikal leta hu or usko ghodi ban leta hu or apna

lexi-belle-ho-3139

land uski chut par set karke ek dhakka marta hu jisse mera pura land uski chut me chala jata hai or me teeeeez teeeeeez karkeee dhakkeee marrrr lagtaaa hu Deepa bhi mera sath dete hua apni gand ko piche karke mere land par marne lagti hai or bolne lagti hai ahhhhhhh ahhhhhhh yuviiiiii aiseeeeee hiiiii teeeeeez teeeeeez dhakkeee marrrr meraaaa paniii kisiiiii bhiiiii timeee nikal saktaaa haiiii... Mene bhi deepa ki baat sunkar apne dhakko ki speed badha di the jiski wajah se puree rooom.me pach pach ki awaje gunje lagti hai or unki awajo ke beech me deepa ki awajj Aati hai ahhhhhhh yuviiiiii meto gayi ye bolkar deepa jhaad deti hai or Aage ko bed par gir jati hai to me usko pakad leta hu or Apne dhakko ki speed kam nahi karta but tabhi mere dimkar me Bharti ka nanga sareer Aajata hai or me Deepa ko

jill-kassidy-julesjordan-ripe-doggystyle-fuck

bharti samajh kar chodne lagta hu mere mind me ia time bharti ka nanga jism hi ghum rha tha jiski wajah se me deepa ko itni buri tarah chodne lagta hu ki deepa ko dard bhi hone lagta hai or wo mujhe bolti hai ahhhhhhh ahhhhhhh yuviiiiii arammmm see chood please mujhe bahut dard ho rha tha.... But mujhe is time deepa ki ek baat nahi sunai de rahi the kyuki mere dimkar me to bs bharti hi ghum rahi the or mujhe bhi aisaaa hi lag rhaaa tha jaiseee me bharti ko chod rha hu isliye me pani nikalne kooo hota hai or me bolta hu ahhhhhhh ahhhhhhh meiiii Rani mera pani nikalne wala hai ahhhhhhh ahhhhhhh yeee lee yeee leee ye bolkar me apni bachi kuch jaan lakar dhakkeee marrrne lagta hu or thodi der me me or deepa ek sath jhaad jate hai or aise hi nange so jate hai
 
Update 134 ?

subha Kareeb 6 bjy Didi Hume uthati hai mujhse bolti hai....
  • Didi- uth jao dono kapde pehen kar so jana aise hi nange soye pade ho dono...
  • Me- sone do na didi subha subha kyu utha rahi ho bahut teez neend Aarhi hai...
  • Didi- kapde to pehen lo doNo..
Didi ki baat jab mujhe pta chalta hai ki wo kya bol rahi hai to me uth jata hu or Kapde pehenne lagta hu itne didi Deepa ko bhi utha deti hai or kapde pehenne ko bolti hai itne deepa kapde pehenne start karti hai itne me kapde pehen leta hu or dubara so jata hu kyuki is time mujhe bahut teez neend Aarhi hoti hai....
Phir didi dubara mujhe 7 bjy Aati hai or mujhse bolti hai...

  • Didi- yuvi uth ja teri packing bhi karni hai... Or agar bua ko pta chal gya ki tu abhi tak so rha hai to wo phir ulta sidha bolegi pta nahi kya ho gya hai unko...
Didi ki baat sunkar me uth jata hu or sidha bathroom me jata hu kyuki mujhe bahut teez toilet lagi the toilet karke me fresh hota hu or niche Aajata hu or sidha kitchen me jata hu pani pine ke liye kyuki is time mujhe bahut teez pyaas lag rahi the or mera gala sukh rha tha.... kitchen me jakar me sabse phle pani pita hu or phir me dekhta hu ki nashte ki kya kya tayari ho rahi hoti hai.......
mujhe to ye pakka pata tha Aaj Nashte me jarur special ban rha hoga But jaise hi me bolne ko hota hu waise hi Bua kitchen me Aajati hai or mujhe wha dekh kar bolti hai...

  • Bua- tu yha kya kar rha hai...
  • Me- kyu ab me apne ghar me bhi kahi ja nahi sakta kya...
  • Bua- tujhme ek lag gya na tu sudhar jayega bhul jayega ulta jawab dena...
  • Me- bua me kya ulta jawab de rha hu ab bol hi aise rahi ho...
  • Bua- tujhe na teri ma ne sir par chada rakha hai jo mujhe utla jawab de raha hai...
  • Me- isme mom kha se aagyi...
Ab tak hamare bate sabne sun li the isliye Mom mujhse bolti hai....
  • Mom- yuvi Koi bado se aise baat karta hai...Bua ko sorry bolo...
Mom ki baat sunkar me gusse me bina kuch bole kitchen me se chala jata hai sidha apne rooom me saman pack karne... Mere jate hi Bua mom se bolti hai
  • Bua- Seema dekha apne ladle ka behaviour Bado se baat karne ki bilkul bhi tameez nahi hai usko..
Bua ki baat sunkar bhabhi bolti hai jo is time kitchen me hi hai...
  • bhabhi- Bua ji baccha hai abhi yuvi dheere dheere sab samajhne lag jayega...
  • Bua- tujhe kidher se baccha lag rha hai wo... Pura sand ho rha hai tu baccha bol rahi hai usko...
Bua ki baat sunkar chachi ko gussa Aajata hai jo bahut der se khadi baat sun rahi the...
  • Chachi- Pooja didi ap hi kalse baccho ke piche pad rahi ho.... Kal jab komal apni friend se baat kar rahi the tab bhi apne usko speaker on karne ko bola jaise wo kisi ladke se baat kar rahi ho... Ab ab yuvi usse bhi aise hi pucha jaise pta nahi wo yha kya karne Aaya ho wo bechara to yha bs pani pine Aaya thaa...
Chachi ki baat sunkar Bua bolti hai....
  • Bua- tum logo ko to bs me hi galat lagti hu...
Ye bolkar wo bahar chali jati hai or phir chachi Mom bhabhi Or mami sabke liye nashta lagata hai or jab Unko me wha hall me nahi dikhta to Mom Didi se bolti hai.....
  • Mom- komal yuvi kha hai..
  • Didi- mom abhi to wo yahi tha ab pta nahi kha chala gya....
  • Chachi- Kajal jra yuvi ko bula lana sayad uper hoga apne room me..
  • Kajal- komal didi Raat wo apke room me soya tha na..
Kajal ki baat sunkar deepa usse bolti hai..
  • Deepa- kajal me abhi room me se hi Aayi hu wo wha nahi hai...
  • Didi- wo sayad apne room me packing kar rha hoga kyuki uski packing reh rahi the...
Didi ki baat sunkar chachi kajal se bolti hai...
  • Chachi- kajal ja tu bula la yuvi ko wo bhi nashta kar lega...
Chachi ki baat sunkar kajal uper chali jati hai or mere room me Aakar mujhe dekhti hai jha me apna saman pack kar rha tha or phir mujhse bolti hai...
  • kajal- Yuvi chal niche Nashta karle sab tera wait kar rahe hai....
  • Me- mujhe bhuk nahi hai tum loog karlo me badme kar luga... Abhi mujhe packing karni hai
  • Kajal- phle nashta karle na me karwa dugi teri packing nashta karne ke baad
  • Me- bola na mujhe bhuk nahi hai...
Ye baat mene gusse me boli the jisko sunkar kajal chup chap mere room se chali jati hai or Jate jate apne mann me.sochti hai.....
ye yuvi ko kya hua subha subha Aajse phle to kabhi kisi se uchi awaj me baat nahi kari or aaj mujhse gusse me bol rha hai kahi meri koi baat to buri nahi lag gayi isko but mene to isko kuch aisa bola nahi hai jo isko bura lage... Ye sochti sochti kajal niche pahuch jati hai or jaise he kajal niche jati hai to Foran chachi usse puchti hai....

  • chachi- kajal yuvi nahi aaya...
  • kajal- mummy wo bol rha hai mujhe abhi bhuk nahi hai me badne kha lugi...
Kajal ki baat sunkar chachi mann me Bua ko kuch bolti hai or phir kajal se bolti hai...
  • Chachi- tum loog nashta karo me yuvi ko bula kar lati hu...
Ye bolkar chachi uper ki taraf Chali jati hai or mere room me aakar mujhse bolti hai...
  • chachi- kya hua yuvi tu nashta kyu nahi kar rha hai...
  • Me- apko nahi pta kya hua hai jo puch rahi ho...
  • chachi- pooja didi ki wjha se tu nashta kyu nahi kha rha hai wo to hai hi khadoos...
  • Me- kal se jyada ho rha hai bua kal aise didi ko bol rahi the wo... Us time to me Dad ki wjha se kuch nhi bol paya tha Dad ne nhi bua ko bina baat ke sir par chada rakha hai
  • chachi- beta wo suru se hi aise hi...
  • me- suru se kaise bhi ho but jis din mera mood ghum gya na aisa sabak sikhauga puri Zindagi yaad rakhegi....
Meri baat sunkar chachi chokte hua bolti hai...
  • Chachi- yuvi beta kuch aisa waise Mat kar jisse pure pariwar ko nuksan ho.... Or gussa to mujhe bhi bahut Aarha hai kalse Pooja didi par...
  • Me- apko kyu Gussa aarha hai bua par unhone apko to kuch bhi nahi bola...
  • chachi- tujhe to bola hai na or tujhe to me apna saga beta hi mati hu na...
Ye bolkar chachi mujhe Apne gale se laga leti hai chachi ke gale lagane ki wjhaa se unki Moti moti chuchiya meri chati me dabne lagti hai jiski wjhaa se mere land me hulchul hone lagti hai or me chachi se majak me bolta hu...
  • Me- Chachi ab chhod bhi do kuch ajeeb sa lag rha hai...
Meri baat sunkar chachi mujhe chhod deti hai or mera kaan pakad kar mujhse bolti hai....
  • chachi- tu na bahut Badmaash hota ja rha hai tere papa se teri sikayat karni padegi...
Chachi ki baat sunkar me majak me chachi se bolta hu...
  • Me- sikayat to apni bhi karne padegi chacha se aap bhi bahut Badmaash ho...
  • chachi- me kaise badmaash hu mene kya kiyaa
  • Me- apne to bahut kuch kiya hai chachi..
Ye bolkar me chachi ki taraf Aakh maar deta hu or hash deta hu or phir chachi se bolta hu...
  • Me- chalo chachi niche chalte hai bahut teez bhuk lag rahi hai....
Meri baat sunkar chachi ghabra jati hai or khadi khadi kuch sochne lagti hai... Chachi ko aise soch me duba dekh me unse bolta hu.. chachi chalo niche mere sath niche ki taraf chal deti hai or chalte chalte mujhse bolti hai...
  • chachi- Yuvi tu abhi kis bare me baat kar rha tha...
  • Me- are meri hot Chachi me to majak kar rha tha
Ye baat mene chachi ka gaal kichte kichte boli the or yee baat bolkar me niche ki taraf bhaagne lagta hu mujhe bhagta hu dekh kar chachi mujhse bolti hai...
  • chachi- ruk ja badmaash tujhe abhi batati hu..
Ye bolkar chachi bhi mere piche piche bhaagne lagti hai or phir hum dono niche Aajate hai or nashta karne lagte hai.... Nashta karne ke baad dad sabse bolte hai
  • Dad- 12 bjy sab tyar hokar niche Aajana kyuki 12: 30 tar bua Aajayegi.... Or komal beta tum bhi apni friend ko bol dena ki wo bhi 12 bjy tak Aajaye...
Dad ki baat sunkar didi bhi ha bol deti hai or phir hum sab idher udhar chale jate hai koi baat karne lagta hai or kuch koi kuch or didi mere sath mere room me Aakar meri packing karwane lagti hai
 
Update 135

Meri packing karwane ke baad didi mujhse bolti hai...

  • Didi- yuvi Bua Aaj kal kuch jyada nahi bol rahi hai...
  • Me- ha didi bahut jyada bol rahi hai...
Uske baad me didi ko wo sab bata deta hu jo Subha hua usko sun kar didi mujhse bolti hai...
  • Didi- yuvi ab pani sir se uper ja chuka hai bua ka kuch karna padega Warna agar bua ko hamare uper sakk ho gya na to bahut badi problem ho jayegi...
  • Me- didi aap bua ki tension mat lo picnic par dekhte hai Bua ko....
  • Didi- yuvi jo kuch bhi karna sambhal kar karna...
Mujhse ye bolne ke baad didi Monika ko call karti hai unse 11: 30 bol deti hai Aane ke liye or sath me vidushi ko lane ka bhi bol deti hai... Didi ki baat sunkar me vidushi ko call karta hu or usko 11:30 tak Monika didi lene Aayegi ye bta deta hu....
abhi 9: 30 ho rahe the isliye hamare pass abhi Dhai ghanta tha isliye me didi se bolta hu...

  • Me- didi abhi to 12 bajne me bahut time hai itne kya kare...
  • Didi- tu apni dekh mujhe to Mom ke pass jana hai unhone bulaya tha...
Ye bolkar didi mere room me se niche chali jati hai but jabhi Room me bhabhi Aajati hai or Mujhe dekh kar bolti hai...
  • bhabhi- ho gayi yuvi packing ya baki hai...
  • Me- ho gayi bhabhi..
Jaise hi me baat puri karta hu meri nazar chadar par white colour ke Nishan par padti hai jisko dekh kar me samajh jata hu ki ye chudai ke Baad nikalne wale pani ka nishan hai... Isliye me uski taraf ishara karte hua bhabhi se bolta hu...
  • Me- lagta hai bhabhi Raat to bahut mehnat kari hai apne...
Ye baat mene hasne hua boli the jisko bhabhi bhi samjh jati hai or

Screenshot-20220114-001603-Instagram

Sharmate hua niche dekhne lagti hai... dosto bhabhi sharmate

hua bahut hi beautiful lag rahi the isliye me apni pocket se apna mobile nikalta hu or unka photo click karne ke baad unse unse bolta hu...
  • Me- Bhabhi aap to sarmate hua bahut beautiful lag rahi ho...
  • Bhabhi- sarmate hua...! Devar ji kyu tang kich kare ho..
Bhabhi ki baat sunkar me mobile main unka photo unko dekhate hua bolta hu...
  • Me- bhabhi agar apko yakeen nahi aarha hai to dekho...
Meri baat sunkar jaise hi bhabhi Mere mobile ki taraf dekhti hai to usme apna photo dekh kar shocked ho jati hai or mujhse bolti hai...
  • bhabhi- ye kab kitcha tune...
  • Me- abhi jab aap sarma rahi the... Isko to me frame me banwake apne room me rakhuga...
  • bhabhi- kyu
  • Me- taki apko daily dekh saku...
  • Bhabhi- accha agar Mosi or mosa puchege tab kya bologe...
  • Me- bol duga bhabhi Laga kar gayi hai..
Meri baat sunkar bhabhi mere marte hua bolti hai...
  • bhabhi- bahut setaan hai tu to meto tujhe sareef samajhti the...
Isse phle me kuch bolta wha bhaiya aajate hai or bolte hai....
  • bhaiya- kya baate ho rahi hai devar bhabhi me...
  • bhabhi- wo hamari important baate hai apko kyu bataye... Kyu sahi bola na Dever ji
  • Me- ha Bhabhi theek bola...
Bhaiya mere beg dekh kar bolte hai...
  • Bhaiya- ho gayi yuvi teri packing...
  • Me- ha bhaiya ho to gayi hai... Par bhaiya ye to batao hum ja kha rahe hai
  • Bhaiya- wo to surprise hai tum logo ke liyee...
Meri or bhaiya ki baat sunkar bhabhi mujhse bolti hai..
  • Bhabhi- yuvi inhone mujhe nahi bataya to tumhe kya batayege...
  • bhaiya- are jha itna wait kar liye Aaj raat tak ka wait or karlo...
Bhaiya ki baat sunkar me ha me sir hila deta hu or Room se bahar Aajata hu Or chaat ki taraf chal deta hu jaise hi me chaat par pahuchta hu to me dekhta hu wha Chachi or Dad kadhe the or kuch baate kar rahe rahe the kyuki Chachi ke face par gussa tha or Dad ke face par chinta ke bhaav..... Dad ka face dekh kar me samajh gya ki Chachi abhi tak Dad sa gussa hai but tabhi mere mind me ek idea aata hai or me apne mann me muskurata hu or un dono ki taraf chal deta hu jaise hi ne unke pass pahuchta hu to Dad mujhse bolte hai...
  • Dad- yuvi beta tum yha...
  • Me- ha dad aise hi ghumne aagya tha chaat par agar aap bolo to me jau...
Meri baat sunkar foran hi dad bolte hai...
  • Dad- nahi beta me ja rha hu mujhe kuch kaam hai tum ghumo...
Ye bolkar Dad wha se niche chale jate hai or me chachi ke face ko dekh kar muskurane lagta hu.... mujhe Khud ko aisaa dekhte hua pakar chachi mujhse bolti hai...
  • chachi- aise mujhe dekh kar kyu muskura rha hai...
  • Me- to mana liya Dad ne apko..
Ye baat bolkar me chachi ko ek kamini smile deta hu... But meri baat sunkar chachi ke to rang hi ud gaye the isliye wo mujhse bolti hai...
  • chachi- tttt tuuuu tumm tum kehna kya cahte ho yuvi..
Chachi ko itna dara hua dekh kar me thoda khus hota hu or phir unse bolta hu...
  • Me- wahi jo aap samajh rahi ho...
  • Chachi- me to kuch nahi samajh rahi hu...
Ab tak chachi ne khud ko normal kar liya tha isliye me unse bolta hu...
  • Me- dekho chachi Mujhe sab pata hai apke or Dad ke bich me kya relation hai...
Meri baat sunkar chachi ke face ke gand udd jate hai or wo dubara haklate hua bolti hai...
  • Chachi- tttt tuuuu tuuuu kehna kya cahta hai yuvi...
  • Me- yahi ki apka or Dad ka chakkar chal rha hai...
Meri baat sunkar chachi foran gusse me bolti hai...
  • chachi- ye kya bakwas kar rha hai tu tujhe pata bhi hai...
  • Me- ruko abhi dekhata hu apko sabut..
Ye bolkar me apni pocket me se apna mobile nikal leta hu or phir usme

tumblr-npbz1y1-Fp-O1tqjgo7o3-500

chachi or Dad ki chudai ki video chala kar Chachi ke hath me rakh deta hu... Video dekh kar chachi ka face bilkul laal ho jata hai or wo kisi murti ke jaise video ko dekhne lagti hai but tabhi me unke hath me se mobile cheen leta hu or lock laga kar apni pocket me rakh leta hu...
. Or phir chachi se bolta hu..

  • Me- ab yakeen aaya chachi meri baat par...
  • Chachi- please yuvi ye baat kisi ko mat batana or is video ko delete kardo..
Ye baat chachi ne rote hua boli the isliye me chachi se bolta hu...
  • Me- Chachi aap roiye Mat agar mujhe ye baat kisi ko batani hoti to me kabka bata chuka hota...
Ye baat mene chachi ke Aasuo ko pochte hua boli the apne hatho se... Meri baat sunkar chachi foran bolti hai...
  • Chachi- jab tu ye baat kisi ko nahi batayega to tujhe mujhse kya cahiye...
  • Me- mujhe apse kuch nahi chahiye but ye sab kaise start hua wo to bata sakti ho...
  • chachi- ha bata sakti hu but abhi nahi baadme bataugi...
Chachi ki baat sunkar me khus ho jata hu or apne mann me bolta hu... Apna plan start karne ka time aagya hai isliye me chachi se bolta hu...
  • Me- Chachi apko pata hai Dad pooja bua ki itni side kyu lete hai har baat par or unko kuch bolte bhi nahi hai..
  • chachi- ha kyuki wo unki ek loti bahen hai...
  • Me- bahen to wo chacha ki bhi hai wo to nahi karte aisa...
  • Chachi- ha teri baat bhi theek hai chal ab tu hi batade iska kya reason hai...
  • Me- iska wohi reason hai jo apka reason hai...
Meri baat sunkar chachi shocked ho jati hai or mere face ko dekhne lagti hai or phir mujhse bolti hai.......
  • Chachi- Yuvi lagta hai Aaj tera sach me dimak karab ho gya hai jabhi ulta sidha bol rha hai... Wo dono sage bhai bahen hai
Chachi ki baat sunkar me hasta hu or phir unse bolta hu...
  • Me- chachi apko bhi har baat ka saboot dena padta hai...
Ye bolkar me phir dobara apna mobile nikalta hu or usme

Busty-MILF-pornstar-Valeria-Blue-riding-a-dick

Dad or Bua ki chudai ki video chala kar Chachi ke hath me rakh deta hu... Dad or Bua ki chudai ki video dekh kar chachi ko bahut jyada gussa aaata hai jo unke face se pata chal rha hota hai or wo gusse me bolti hai...

  • Chachi- me tumhe chhodugi nahi partaap tumne mujhe dhoka dekar accha nahi kiyaa...
  • Me- kya bologi aap dad ko yahi ki mene rajeev ( chacha) ko dhoka diya or apne mujhe...
Meri baat sunkar chachi kuch der sochti hai or phir mujhse bolti hai....
  • Chachi- baat to theek hai tumhari but ab me kya karu Jisse tumhar Dad ko sabak mile...
  • Me- me batau chachi kya kaorgi aap
  • chachi- ha ha bta na yuvi
  • Me- aap dad ko hath bhi mat lagane dena...
Meri baat sunkar chachi kuch der sohti hai or bolti hai....
  • chachi- ha ye baat theek hai jab me unko hath nahi lagane dugi tab pata chalega unko....
Abhi hum baate hi kar rahe the ki tabhi wha kajal Aajati hai or wo humse bolti hai....
  • kajal- aap dono yha khade ho chalo chalo 11 baj gaye hai tyar nahi hona kya...
Kajal ko dekh kar mere subha wali baat yaad aajti hai or jab me usse bolta hu...
  • Me- kajal subha ke liye sorry mene bua ka gussa tujh par utara...
  • Kajal- koi baat nhi yuvi mujhe pata hai tune gusse me mujhe gusse me bola chal ab tyar ho ja warna bua phir gussa karegi....
Bua ki name sunkar me bolta hu...
  • Me- ha kajal tu theek bol rahi hai...
Phir hum niche ki taraf chala jata hu or sabse phle apne room me jata hu jha is time bhaiya bhabhi the wha jakar me dekhta hu to bhaiya bhabhi baat kar rahe the or mujhko dekh kar bhabhi bolti hai....
  • bhabhi- Aao Aao Devar ji
  • Me- aap log baat karo me to apna saman lene aaya hu..?
Ye bolkar me apna saman utha kar room se bahar Aajata hu Or apna saman lekar Didi ke room ki taraf chal deta hu..
 
Update 136 ?

Tyar hone ke liye.... Jab me didi ke Room me jata hu to Deepa or Didi wha baith kar Apne kapde nikal rahi the tyaar hone ke liye... Unko kapde nikalta dekh me un dono se bolta hu....!
  • Me- aap dono wait karo me nahakar aata hu kyuki aap dono ko to time lagega Nahane me....
Meri baat sunkar Deepa haste hua bolti hai...
  • Deepa- Mere pass ek ider hai kyu na hum teeno ek sath nahaye isse hamara bahut sara time bhi bachega or hum thodi masti bhi kar lege..
Ye baat bolkar deepa meri taraf ko aakh mar deti hai....
mujhe or kya cahiye tha isliye mene Deepa ki baat sunte hi apne sare kapde utar kar fer diye.... Mujhe itna jaldi me dekh kar Didi or deepa dono muskurane lagti hai... Or uthne mene apne sapne kapde utar diye hote hai or ab me un dono ke samne bilkul nanga kadha hua tha or mera land Hawa me jhul rha tha ab me unse bolta hu...

  • Me- aap dono bhi jaldi se kapde utar kar bathroom me aajao me wait kar rha hu...
Ye bolkar me bathroom me chala jata hi or shower on karke uske niche kadha ho jataa hu or un dono ka wait karne lagta hu...
thodi der baad Didi or deepa dono bilkul nangi bathroom me aati hai or shower ke niche aakar kadhi ho jati hai... Unko shower me nahata dekh me shower ke niche se hath jata hu or apni body par sabun nagane lagta hu jab meri body par sabun acche se lag jati hai to me shower ko band karta hu or dheere dheere un dono ki body par bhi shabun lagane lagta hu or wo dono apne apne hath se mere land ko pakad leti hai or dheere dheere aage piche karne lagti hai

tumblr-mv7aetg8-Jp1shz2aeo1-400

Or me apne hath ko deepa ki gand par le jata hu or dheere dheere uski gand ko rub karne lagta hu or uske sath sath didi ko kiss karne lagta hu or apne dusre hath ko unki kasar se lekar unki gand tak ferne lagta hu...
thodi der didi ko kiss karne ke baad me apne lips ko deepa ke lips par rakh deta hu or usko kiss karne lagta hu or ider Didi shower on kar deti hai or hum teeno masti karte karte nahane lagte hai....
thodi der masti karne ke bàad jab hamre uper se shabun saaf ho jati hai to didi humse bolti hai...

  • Didi- agar tum dono ka ho gya ho to ab hum bahar chale abhi hume tyar bhi hona hai...
Didi ki baat sunkar hum dono kiss karna band karte hai or didi shower band karti hai or hum nange ki room me aajate hai or teeno apni body par se pani saaf jarte hai or uske baad apne kapde pehen kar niche Aajata hu apna saman lekar jaise hi me niche Aata hu mujhe wha baithi Vidushi dikhti hai

images

jisne us time ek blue colour ki jeans or white colour ki t-shirt pehen rakhi thi....
jeans me se Vidushi ka figure mast lag rha tha jisko dekh kar me apne mann me sohta hu...

  • me apne mann me- is trip par Vidushi ke sath jarur thodi bahut masti karuga...
Ye baat me Vidushi ko dekh kar hi soch rha tha but tabhi Mujhse Monika didi bolti hai....
  • Monika didi- ohhhh lela majnu yha or koi bhi baitha hai uska to khayal karlo...
Monika didi ki baat sunkar me unki taraf dekhta hu or unko dekh kar mera land jhatke marne lagta hai kyuki wo lag hi itni hot rahi the

images-1

Blue colour ki jeans or white shirt me... Monika didi ki Shirt me se unki chuchiyo ki Golayi saaf nazar aarhi the jisper neri Naza padte hi mera land ek jhatka marta hai or phir me Monika didi se bolta hu....

  • Me- didi thoda aram se bolo na agar kisi ne sun liya to bahut bada panga ho jayega kyuki abhi hamare bare me kisi ko pta nahi hai...
Meri baat sunkar Monika didi sorry bolti hai or mujhse puchti hai...
  • Monika didi- yuvi komal ka room kha hai...
Monika didi ki baat sunkar me unko didi ke room ka rashta bata deta hu or vidushi ko lekar didi ke room me chali jati hai...
unke jane ke 1 mint baad hi Mama tyar hokar Aate hai or mujse bolte hai...

  • Mama- or bhai kaise chal rahi hai Komal ki chudai...
Ye baat Mama ne haste hua boli the but tabhi tabhi mujhe Mama ke friend hamari taraf aate hua dekhai dete hai or me Mama se bolta hu...
  • Me- mast chal rahi hai tum batao Lalit darling ki kaise chal rahi hai....
Meri baat sunkar mama darr jate hai or mujse bolte hai...
  • Mama- yuvi please dheere bol Naresh idher hi aarha hai agar usne sunn liya to bahut badi problem ho jayegi...
Mama ko aise gidgidata hua dekh kar me hasne lagta hu or unse bolta hu...
  • Me- jab apko pata hai aap mera kuch nahi kar sakte to mujhse panga kyu lete ho...
Isse phle mama kuch bolte Naresh wha Aajata hai or humse bolta hai....
  • Naresh- or kya baat ho rahi hai Mama bhanje me...
  • Me- kuch nahi me bs mama se ye puch rha tha hum kha ja rahe hai...
Isse phle hum teeno me se koi kuch bolta Tabhi Mami tyar hokar aajati hai apne room me se Mami ne us time ek

Screenshot-20220117-150306-Instagram

blue colour ki saree pehen rakhi thi jisme wo bahut he jyada khubsurat lag rahi the...
Mami ko dekh kar me apna land masalne lagta hu or Mami ko hi dekhne lagta hu... But tabhi Mama mujhe apna land masalte hua dekh lete hai or Apne mann me bolte hai...

  • Mama- beta masal le jitna land masalna hai picnic par kuch aisa karuga tu hamesa yaad rakhega..
Ye bolkar Mama mann hi mamm muskurane lagte hai or tabhi Mami hamare pass Aakar Naresh mama ( mama ke friend mere bhi mama hua na ) se bolti hai...
  • Mami- Bhai sahab Lalita bahen Aani aaye abhi tayr hokar...
  • Naresh- bs abhi aati hi hogi....
Abhi Mami or Naresh baat hi kar rahe the ki meri nazar Bua par padti hai

Screenshot-20220117-150218-Instagram

jo hamari hi taraf aarhi the bua ne us time ek light blue colour ki jeans or white t-shirt or sath me blue colour ka top pehen rakha tha... In kapdo me.bua bilkul chodne layak maal lag rahi the isliye me bua ko dekh kar me apne mann me sochta hu...

  • Me- sali jitna udna hai udle kyuki picnic par to tujhe jarur Choduga me cahe Mujhe kuch bhi karna pade...
Ye sochkar me wha se uth jata hu kyuki mujhe pata tha agar me yha baitha rha to Bua bina baat ke mujhe sunayegi...
isliye me wha se uth kar Dinning table par ek chair par aakar baith jata hu or tabhi Chacha or Dad bhi Aakar wha sofe par baith jate hai or sabse bate karne lagte hai...
or tabhi Dad ke piche piche Mom bhi tayar hokar bahar Aajati hai

Screenshot-20220117-150405-Instagram

Mom ne us time ek Black colour ki transparent saree pehen rakhi thi jisme wo bilkul apsara lag rahi thi... Mom ko dekh kar me apne mann me sochta hu...

  • Me- yr Dad kitne naseeb wale hai jo unko mom ke jaise sundar or susil wife mili or wo hai ki bahar muh marte firte hai.......
But tabhi Mujhe uper se niche Aati hui Lalita Aunty dekhai deti hai

Screenshot-20220117-150611-Instagram

unko dekh kar mera land jhatke marne lagta hai kyuki Lalita Aunty bilkul sex ki devi lag rahi the or unka face itna masoom lag rha tha ki me unko dekh kar apne mann me bolta hu...
Lalita Aunty ko dekh kar sab yehi bolte hoge ki ye kitni sanskari hai but kisi ko ye nahi pata ki inke ander kitni badi Randi chupi hui hai... Abhi me ye sab soch hi rha tha ki Lalita Aunty mere pass aati hai or dheere se mujhse bolti hai....

  • Lalita Aunty- Yuvi tujhe usdin ke baad meri jara si bhi yaad nahi aayi kya...
Lalita Aunty ki baat sunkar me unse bolta hu.....
  • Me- Lalita darling apki yaad to hamesa Aati hai ye dekho..
Ye baat mene apne land ki taraf ishara karte hua boli the kyuki mera

images-3

land pant ke ander kisi rod ke jaise kadha hua tha...
Mere land ko aise kadha hua dkeh kar Lalita Aunty mujhse haste hua bolti hai...

  • Lalita Aunty- ha tum to sach me mujhe bahut yaad kar rahe ho abto tumhara kuch karna padega picnic par...
Jaise hi Lalita Aunty ye baat bolti hai piche se Naresh ki awaj Aati hai....
  • Naresh- Lalita wha kya kar rahi ho yha Aao sab tumhe bula rahe hai...
Naresh ki baat sunkar Lalita Aunty un sabke pass chali jati hai or me apne mann me bolta hu...
  • Me- teri bhi Ma abhi chudni the...
Jaise hi me ye bolta hu Chachi mere pass wali chair par baithte hua bolti hai...
  • Chachi- akele akele baith kar kya badbada rha hai...
Chachi ki awaz sunkar jaise hi me unki taraf dekhta hu to meri Aakhe fati ki fati reh jati hai Kyuki Chachi ne us time ek

Screenshot-20220117-150519-Instagram

pink colour ki saree pehen rakhi thi jisme wo bahut he jyada Hot sexy.... Kamukh ki devi sabkuch lag rahi the....
  • Me- chachi me ye badbada raha tha ki meri Hot chachi abhi tak nahi aayi kha reh gayi...
  • Chachi- Aaj kal tu bahut Badmaash ho gaya hai teri petai karni padegi....
Jaise hi Chachi ye bolti hai unki nazar mere kadhe land par padti hai or wo mera land dekhne ke baad apne mann me sochti hai....
  • Chachi- are baap re ye kya itna bada land yeto iske chacha or iske papa se dugna bada hai.... Ye sach me land hi hai kya ya kuch or hai....
Idher jaise hi me chachi ki nazar ka picha karta hu to pata chalta hai wo mere land ko ghur rahi the isliye me unse bolta hu...
  • Me- pasand Aaya chachi...
Meri baat sunkar chachi hadbada jati hai or mujse puchti hai...
  • Chachi- kyyyy kaaaa kyaaaa pasand Aaya
  • Me- mere kapde chachi or kya pasand aayega apko
Isse phle chachi kuch bolti wha Mosi Aajati hai or Humse bolti hai....
  • Mosi- kya baate ho rahi hai Chachi bhatije me..
  • Me- kuch nhi Mosi bs aise hi....
Dosto us time mosi ne ek

Screenshot-20220117-154636-Instagram

green colour ki saree pehen rakhi thi jisme unka bhara hua badan kamal ka lag rha tha...
mosi ko dekh kar me apne mann me sochta hu...

  • Me- abhi to mosi ki land lene ki umar hai or abhi Mosa ji ki death ho gayi bahut na insafi hui hai inke sath to...
Idher Mosi chachi se bolti hai...
  • Mosi- ye ladkiya kha reh gayi abhi tak nahi aayi tayar hoakr....
  • chachi- didi baccho ko tyar hone me time to lagta hi hai aajayegi..
 
Update 136 ?

Tyar hone ke liye.... Jab me didi ke Room me jata hu to Deepa or Didi wha baith kar Apne kapde nikal rahi the tyaar hone ke liye... Unko kapde nikalta dekh me un dono se bolta hu....!
  • Me- aap dono wait karo me nahakar aata hu kyuki aap dono ko to time lagega Nahane me....
Meri baat sunkar Deepa haste hua bolti hai...
  • Deepa- Mere pass ek ider hai kyu na hum teeno ek sath nahaye isse hamara bahut sara time bhi bachega or hum thodi masti bhi kar lege..
Ye baat bolkar deepa meri taraf ko aakh mar deti hai....
mujhe or kya cahiye tha isliye mene Deepa ki baat sunte hi apne sare kapde utar kar fer diye.... Mujhe itna jaldi me dekh kar Didi or deepa dono muskurane lagti hai... Or uthne mene apne sapne kapde utar diye hote hai or ab me un dono ke samne bilkul nanga kadha hua tha or mera land Hawa me jhul rha tha ab me unse bolta hu...

  • Me- aap dono bhi jaldi se kapde utar kar bathroom me aajao me wait kar rha hu...
Ye bolkar me bathroom me chala jata hi or shower on karke uske niche kadha ho jataa hu or un dono ka wait karne lagta hu...
thodi der baad Didi or deepa dono bilkul nangi bathroom me aati hai or shower ke niche aakar kadhi ho jati hai... Unko shower me nahata dekh me shower ke niche se hath jata hu or apni body par sabun nagane lagta hu jab meri body par sabun acche se lag jati hai to me shower ko band karta hu or dheere dheere un dono ki body par bhi shabun lagane lagta hu or wo dono apne apne hath se mere land ko pakad leti hai or dheere dheere aage piche karne lagti hai

tumblr-mv7aetg8-Jp1shz2aeo1-400

Or me apne hath ko deepa ki gand par le jata hu or dheere dheere uski gand ko rub karne lagta hu or uske sath sath didi ko kiss karne lagta hu or apne dusre hath ko unki kasar se lekar unki gand tak ferne lagta hu...
thodi der didi ko kiss karne ke baad me apne lips ko deepa ke lips par rakh deta hu or usko kiss karne lagta hu or ider Didi shower on kar deti hai or hum teeno masti karte karte nahane lagte hai....
thodi der masti karne ke bàad jab hamre uper se shabun saaf ho jati hai to didi humse bolti hai...

  • Didi- agar tum dono ka ho gya ho to ab hum bahar chale abhi hume tyar bhi hona hai...
Didi ki baat sunkar hum dono kiss karna band karte hai or didi shower band karti hai or hum nange ki room me aajate hai or teeno apni body par se pani saaf jarte hai or uske baad apne kapde pehen kar niche Aajata hu apna saman lekar jaise hi me niche Aata hu mujhe wha baithi Vidushi dikhti hai

images

jisne us time ek blue colour ki jeans or white colour ki t-shirt pehen rakhi thi....
jeans me se Vidushi ka figure mast lag rha tha jisko dekh kar me apne mann me sohta hu...

  • me apne mann me- is trip par Vidushi ke sath jarur thodi bahut masti karuga...
Ye baat me Vidushi ko dekh kar hi soch rha tha but tabhi Mujhse Monika didi bolti hai....
  • Monika didi- ohhhh lela majnu yha or koi bhi baitha hai uska to khayal karlo...
Monika didi ki baat sunkar me unki taraf dekhta hu or unko dekh kar mera land jhatke marne lagta hai kyuki wo lag hi itni hot rahi the

images-1

Blue colour ki jeans or white shirt me... Monika didi ki Shirt me se unki chuchiyo ki Golayi saaf nazar aarhi the jisper neri Naza padte hi mera land ek jhatka marta hai or phir me Monika didi se bolta hu....

  • Me- didi thoda aram se bolo na agar kisi ne sun liya to bahut bada panga ho jayega kyuki abhi hamare bare me kisi ko pta nahi hai...
Meri baat sunkar Monika didi sorry bolti hai or mujhse puchti hai...
  • Monika didi- yuvi komal ka room kha hai...
Monika didi ki baat sunkar me unko didi ke room ka rashta bata deta hu or vidushi ko lekar didi ke room me chali jati hai...
unke jane ke 1 mint baad hi Mama tyar hokar Aate hai or mujse bolte hai...

  • Mama- or bhai kaise chal rahi hai Komal ki chudai...
Ye baat Mama ne haste hua boli the but tabhi tabhi mujhe Mama ke friend hamari taraf aate hua dekhai dete hai or me Mama se bolta hu...
  • Me- mast chal rahi hai tum batao Lalit darling ki kaise chal rahi hai....
Meri baat sunkar mama darr jate hai or mujse bolte hai...
  • Mama- yuvi please dheere bol Naresh idher hi aarha hai agar usne sunn liya to bahut badi problem ho jayegi...
Mama ko aise gidgidata hua dekh kar me hasne lagta hu or unse bolta hu...
  • Me- jab apko pata hai aap mera kuch nahi kar sakte to mujhse panga kyu lete ho...
Isse phle mama kuch bolte Naresh wha Aajata hai or humse bolta hai....
  • Naresh- or kya baat ho rahi hai Mama bhanje me...
  • Me- kuch nahi me bs mama se ye puch rha tha hum kha ja rahe hai...
Isse phle hum teeno me se koi kuch bolta Tabhi Mami tyar hokar aajati hai apne room me se Mami ne us time ek

Screenshot-20220117-150306-Instagram

blue colour ki saree pehen rakhi thi jisme wo bahut he jyada khubsurat lag rahi the...
Mami ko dekh kar me apna land masalne lagta hu or Mami ko hi dekhne lagta hu... But tabhi Mama mujhe apna land masalte hua dekh lete hai or Apne mann me bolte hai...

  • Mama- beta masal le jitna land masalna hai picnic par kuch aisa karuga tu hamesa yaad rakhega..
Ye bolkar Mama mann hi mamm muskurane lagte hai or tabhi Mami hamare pass Aakar Naresh mama ( mama ke friend mere bhi mama hua na ) se bolti hai...
  • Mami- Bhai sahab Lalita bahen Aani aaye abhi tayr hokar...
  • Naresh- bs abhi aati hi hogi....
Abhi Mami or Naresh baat hi kar rahe the ki meri nazar Bua par padti hai

Screenshot-20220117-150218-Instagram

jo hamari hi taraf aarhi the bua ne us time ek light blue colour ki jeans or white t-shirt or sath me blue colour ka top pehen rakha tha... In kapdo me.bua bilkul chodne layak maal lag rahi the isliye me bua ko dekh kar me apne mann me sochta hu...

  • Me- sali jitna udna hai udle kyuki picnic par to tujhe jarur Choduga me cahe Mujhe kuch bhi karna pade...
Ye sochkar me wha se uth jata hu kyuki mujhe pata tha agar me yha baitha rha to Bua bina baat ke mujhe sunayegi...
isliye me wha se uth kar Dinning table par ek chair par aakar baith jata hu or tabhi Chacha or Dad bhi Aakar wha sofe par baith jate hai or sabse bate karne lagte hai...
or tabhi Dad ke piche piche Mom bhi tayar hokar bahar Aajati hai

Screenshot-20220117-150405-Instagram

Mom ne us time ek Black colour ki transparent saree pehen rakhi thi jisme wo bilkul apsara lag rahi thi... Mom ko dekh kar me apne mann me sochta hu...

  • Me- yr Dad kitne naseeb wale hai jo unko mom ke jaise sundar or susil wife mili or wo hai ki bahar muh marte firte hai.......
But tabhi Mujhe uper se niche Aati hui Lalita Aunty dekhai deti hai

Screenshot-20220117-150611-Instagram

unko dekh kar mera land jhatke marne lagta hai kyuki Lalita Aunty bilkul sex ki devi lag rahi the or unka face itna masoom lag rha tha ki me unko dekh kar apne mann me bolta hu...
Lalita Aunty ko dekh kar sab yehi bolte hoge ki ye kitni sanskari hai but kisi ko ye nahi pata ki inke ander kitni badi Randi chupi hui hai... Abhi me ye sab soch hi rha tha ki Lalita Aunty mere pass aati hai or dheere se mujhse bolti hai....

  • Lalita Aunty- Yuvi tujhe usdin ke baad meri jara si bhi yaad nahi aayi kya...
Lalita Aunty ki baat sunkar me unse bolta hu.....
  • Me- Lalita darling apki yaad to hamesa Aati hai ye dekho..
Ye baat mene apne land ki taraf ishara karte hua boli the kyuki mera

images-3

land pant ke ander kisi rod ke jaise kadha hua tha...
Mere land ko aise kadha hua dkeh kar Lalita Aunty mujhse haste hua bolti hai...

  • Lalita Aunty- ha tum to sach me mujhe bahut yaad kar rahe ho abto tumhara kuch karna padega picnic par...
Jaise hi Lalita Aunty ye baat bolti hai piche se Naresh ki awaj Aati hai....
  • Naresh- Lalita wha kya kar rahi ho yha Aao sab tumhe bula rahe hai...
Naresh ki baat sunkar Lalita Aunty un sabke pass chali jati hai or me apne mann me bolta hu...
  • Me- teri bhi Ma abhi chudni the...
Jaise hi me ye bolta hu Chachi mere pass wali chair par baithte hua bolti hai...
  • Chachi- akele akele baith kar kya badbada rha hai...
Chachi ki awaz sunkar jaise hi me unki taraf dekhta hu to meri Aakhe fati ki fati reh jati hai Kyuki Chachi ne us time ek

Screenshot-20220117-150519-Instagram

pink colour ki saree pehen rakhi thi jisme wo bahut he jyada Hot sexy.... Kamukh ki devi sabkuch lag rahi the....
  • Me- chachi me ye badbada raha tha ki meri Hot chachi abhi tak nahi aayi kha reh gayi...
  • Chachi- Aaj kal tu bahut Badmaash ho gaya hai teri petai karni padegi....
Jaise hi Chachi ye bolti hai unki nazar mere kadhe land par padti hai or wo mera land dekhne ke baad apne mann me sochti hai....
  • Chachi- are baap re ye kya itna bada land yeto iske chacha or iske papa se dugna bada hai.... Ye sach me land hi hai kya ya kuch or hai....
Idher jaise hi me chachi ki nazar ka picha karta hu to pata chalta hai wo mere land ko ghur rahi the isliye me unse bolta hu...
  • Me- pasand Aaya chachi...
Meri baat sunkar chachi hadbada jati hai or mujse puchti hai...
  • Chachi- kyyyy kaaaa kyaaaa pasand Aaya
  • Me- mere kapde chachi or kya pasand aayega apko
Isse phle chachi kuch bolti wha Mosi Aajati hai or Humse bolti hai....
  • Mosi- kya baate ho rahi hai Chachi bhatije me..
  • Me- kuch nhi Mosi bs aise hi....
Dosto us time mosi ne ek

Screenshot-20220117-154636-Instagram

green colour ki saree pehen rakhi thi jisme unka bhara hua badan kamal ka lag rha tha...
mosi ko dekh kar me apne mann me sochta hu...

  • Me- abhi to mosi ki land lene ki umar hai or abhi Mosa ji ki death ho gayi bahut na insafi hui hai inke sath to...
Idher Mosi chachi se bolti hai...
  • Mosi- ye ladkiya kha reh gayi abhi tak nahi aayi tayar hoakr....
  • chachi- didi baccho ko tyar hone me time to lagta hi hai aajayegi..
Interesting story update fast pls
 
Update 137 ?

Idher Chachi baar baar Mosi se Naza bacha kar Mere land ko dekh rahi hoti hai.... Jisko me bhi baar baar unkoo hi dekh rha tha apne land ko ghurte hua....!
abhi me or chachi apni apni harkato me busy the ki itne meri Nazar sidiya utarti hui Prachi par padti hai....!
Prachi ko dekh kar me usme hi kho gya kyuki prachi bahut hi jyada beautiful lag rahi the usne

Screenshot-20220120-213817-Instagram

Chocolate white or red colour ki skirt or Red Colour ka top pehen rakha tha....! Skirt uske ghutno tak the jisme uska Figure mast dekhai de rha tha or uske top me se uski Chuchiyo ki Motai or shape alag hi chamak rahi the... Me abhi Prachi ko hi dekh rha tha ki ekdum se uski nazar mujhse milti hai to usko pata chalta hai ki ne usko dekh rha hu to wo mujhe Dekh kar ek smile karti hai or hamare pass Aati hai....! Prachi ko dekh kar chachi usse puchti hai....

  • Chachi- prachi beta Kajal nhi aayi....
  • Prachi- chachi wo Aarhi hai bs Room ka gate lock karne lagi the....
Jaise hi prachi apni baat puri karti hai waise hi hume Kajal Aati hui dekhai deti hai...!
kajal ko dekh kar mera land jhatke marne lagta hai kyuki Kajal lag hi itne sexy rahi the usne ek

Screenshot-20220120-214716-Instagram

Orange colour ki skin fitting Western dress pehen rakhi thi...!
KAjal ki Dress itni tight the ki ander uski bra ki shape alag hi nazar aarhi the...!
kajal ko dekh kar ek baar me chachi ki taraf dekhta hu or apne mann me sochta hu....!

  • Me- jiski Maa itni mast maal ho uski ladki to maal hogi hi...
Ye sochkar me apne land ko masalta hu.... Itne me Kajal aakar prachi ke pass kadhi ho jati hai or usse bolti hai...
  • kajal- prachi abhi koi nahi aaya hai kya...
Jaise hi kajal ye baat bolti hai waise hi piche se didi ki awaj Aati hai....
  • Didi- hum bhi to aagye hai kajal...
Didi ki awaj sunkar jaisw hi hum unki taraf dekhte hai to unke sath vidushi Monika didi or deepa kadhi hui the...! Jha mera land abhi tak Aadha hi kadha tha whi ab wo Deepa ko dekh kar pura kadha ho jata hai or meri pant faad kar bahar Aane ko hota hai kyuki Deepa ne Dress hi itni sexy pehen rakhi hoti hai....

images-1

Deepa ne ek Red Colour ki jo uske ghutno tak hoti hai or usme uski left leg ki taraf ek cut ka Nishan tha jo uski jangho tak hota hai....! Jisme se uski sexy kele ke tane jaise chikni chikni jange chamak rahi hoti hai....
deepa ko dekh kar mera mann aisa kar rha tha ki sali ko yahi patak kàr chod de jha Deepa itni sexy lag rahi the wahi Didi ne

Screenshot-20220120-215748-Instagram
WhIte or light choclate colour suit Or green colour ki salwar pehen rakhi thi jisme wo bahut he jyada khubsurat lag rahi the jha Deepa ko dekh kar mere ander hawas paida ho rahi the wahi Didi ko dekh kar aisa kuch nhi tha.....
or uska parinaam ye hota hai ki mera land shant hone lagta hai
But sayad mere land ke naseeb me shant hona likha nahi tha kyuki tabhi Meri nazar uper se utarti hui Divya par padti hai usko dekh kar mera land wapas se kadha ho jata hai kyuki Wo lad hi itni jyadaaaaaa hot rahi the usne ek

Screenshot-20220120-215543-Instagram

Pink colour ki western dress pehen rakhi thi jo unki body se bilkul chipki hui the ki uski gand ki shape alag hi nazar aarha hoti hai or uper uski Moti moti chuchiyo ki Golayi ke sath sath uske cleavage bhi saaf nazar aarhe the.....
Is time mere land pura hard tha or meri pant me se chamak rha tha....! Idher Divya sidiyo se utar kar mere pass aati hai or Mere barabar me jo chair khali pari the uper baith jati hai jab Divya chair par baithte hai to uski

images-1
Nazar Mere land par padti hai jo Land ke ander ladhe hone ki wajha se aasani se dikh rha tha...
usko dekh kar Divya meri taraf Muskurati hai or jan puch kar apni sandal theek karne ke bahane thoda jhukti hai taki mujhe uske cleavage dikh sake or mera land or jayada hard ho sake... Ab seen ye tha ki Divya ke jhukne ki wjhaa se mujhe uski Aadhe se jayada chuchiya dekhai de rahi the jinko dekh kar mera land pant ke ander jhatke marne lagta hai jisko dekh kar Divya Muskurane lagti hai.....
Divya ko Muskurata dekh me apne mann me usko galiya dete hua bolta hu...

  • Me- sali Jitna muskurana hai muskurale abto me tujhe chod kar teri ye muskurahat band karuga....
Ye sochne ke baad jaise hi meri nazar sidiyo par jati hai mujhe Shalu or Anshul aage piche aati hui nazar aati hai dosto dono ek se badkar ek maal lag rahi the.....
shalu Anshul se aage aarhi hoti hai or usne

Screenshot-20220120-214555-Instagram
ek black colour ki skirt or black colour ka hi top pehen rakha tha... Shalu ki dono hi cheez bahut hi Jayada fitting hi the jisme se uska figure aasani se dekhai de rha tha....! Jha shalu ne skirt or top pehen rakha tha wahi Anshul ne ek

Screenshot-20220120-213953-Instagram
pink colour ki one peace dress pehen rakhi thi jo uski jangho tak hoti hai or usne me uski kele ke tane ke jaiseee chikni chikni jange chamak rahi the jinko dekh kar kisi ka bhi land kadha ho jaye or uske mann me usko chatne ka khayal aane lage... Jaise hi Anshul thodi niche aati hai meri nazar uper se niche utar rahi bharti par padti hai Bharti ko dekh kar to ekdum shocked ho jata hu kyuki mene kabhi nahi socha tha Bharti itni jyada hot bankar aayegi Dosto bharti ne

Screenshot-20220120-214421-Instagram

ek skin colour ka top pehen rakha tha jo uski body se bilkul chipka hua tha or Kajal ke jaise hi uski bhi Bra ki shape uske top me saff nazar aarhi the or wahi usne niche ek jeans ka short pehen rakha tha jo uske Ass ke niche tak hi the....
jab me Bharti ka short dekh rha tha to meri Nazar bharti ki Tango par padti hai jisko dekh kar mera land ek or jhatka marta hai kyuki bharti ki janghe Meri sari baheno se jyada chikni the...
is time meri halat ye ho gayi the ki agar Mujhe picnic par jate hi chudai na mili to mere land ye bolkar Aatma hathya kar leta ki mujhe nahi zeena itni Sexy ladkiyo ke beach.... abhi me ye sab soch kar muskura hi rha tha ki itne me Radha or Upasna uper se ek Sath aati hui dekhai deti hai Jha Radha ne

In-Shot-20220121-232242363

ek sky blue colour ki koi dress pehen rakhi thi jo uske Doodh ke jaise gore jisam par bahut he jyada jach rahi the wahi Upasna ne Light blue colour ki jeans or Black colour ka top pehen rakha tha...!
uska top kuch aisa tha ki uski Chuchiyo tak to cover tha or usse niche transparent Tha...
un dono ke dekhne ke baad meri nazar didi se milti hai to wo mujhe dekh kar muskurati hai or mujhe dheere se apna Angutha dikha kar best of luck bolti hai kyuki mujhe oata chal gya tha ki in sabko dekh kar mera kya hall ho rha hai....
jaise hi didi best or luck bolti hai waise hi uper se meri nazar meri pyari si gudiya Anjali par padti hai...! Jo beachari bahut hi muskil se apna saman niche la pa rahi the Anjali ne

Screenshot-20220120-215020-Instagram
ek green colour ka top or blue colour ki skin fitting jeans pehen rakhi the jisme wo bahut he jyada pyari lag rahi the... Me Anjali ko aise preshan hota hua dekh kar muskurane lagta hu jisko dekh kar Anjali mujhse gusse me bolti hai......

  • Anjali- bhaiya apni bahen ko pareshan dekh kar uski help karne se to gaye ulta muskura rahe ho...
Anjali ki baat sunkar me jaldi se apna land adjust karta hu or bhaag kar uske pass jakar usse uska beg le leta hu jaise hi me Anjali se uska beg leta hu uski nazar mere kadhe land par pad jati hai or wo mera land dekh kar mujhse dheere se bolti hai....!
  • Anjali- bhaiya apke ye kaise kadha hai...
Jaise hi me bolne ko hota hu mujhe chachi ki awaj aati hai jo mujhse bol rahi hoti hai...
  • chachi- yuvi beta Nia ( Neha ka Nickname) ka bhi saman le aana dekh wo bhi kaise pareshan ho rahi hai...
Chachi ki baat sunkar jaise hi me uper ko dekhta hu to pata hu Nia bhi Anjali ke jaise apna saman lane me preshan ho gayi hai isliye me uske pass jata hu or uska saman utha kar niche ki taraf aata hu or Anjali ka samna dusre hath se utha leta hu... Nia ne Bhi Anjali ke jaise hi ek

images
blue colour ki jeans or white colour ka skin tight top pehen rakha tha jisme wo bhi bahut pyari lag rahi the...
jaise hi me Nia or Anjali ka samna lakar niche rakha hu waise hi Dad bolte hai...

  • Dad- baccho sab aagye na...
Dad ki baat sunkar bharti unse bolti hai...
  • Bharti- bade papa wo bs soniya reh gayi hai...
Jaise hi Bharti apni baat puri karti hai waise hi soniya ki uper se awaj aati hai...
  • soniya- me bhi aagyi fufa ji...
Jaise hi me soniya ki awaj sunkar uper ki taraf dekhta hu to mujhe uper soniya dekhai deti hai... Usne

images-2

ek blue colour ki damage jeans or white t-shirt pehen rakhi thi soniya ki t-shirt itni tight the ki uski Chuchiyo ki Golayi or size alag hi pata chal rha tha...! Soniya ki chuchiya itni mast lag rahi the ki unko dekh kar kisi ka bhi mann unko chusne ka karne lage....
soniya ko saman lata dekh me jaldi se uska pass jata hu or uski chuchiyo ko dekhte hua usse beg lene lagta hu... Mujhe khud ki chuchiyo ko ghurte dekh soniya mujhse dheere se bolti hai....

  • soniya- chusni hai...
Ye bolkar soniya Aakh maar deti hai.... Uski aise harkat se me jhep jata hu or uske hath se beg lekar niche ki taraf aane lagta hu or sochne lagta hu...
YE mere sath kya ho rha hai jiski me chudai karna cahta hu uski mil nahi rahi or jiski me nahi lena cahta wo mujhe full line de rahi hai....! Ye sochta sochta me niche aajata hu or Dad se bolta hu...

  • Me- dad sab aagye hai...
  • dad- to ek kaam karo sab apna apna saman lekar bahar chalo bus wala hamara wait kar rha hai....
Dad ki baat sunkar hum sab apna apna saman lekar ghar ke bahar aajate hai or Dad gate lock karke tale ki chabi chokidar ko de dete hai...
 
Update 138 ?


Or phir hum sab bus me baithne lagte hai jab hum bus me baith rahe the to me dheere se chachi ke kaan me bolta hu...!
  • Me- chachi aap mere pass baithna sabse last wali seat par...
Chachi meri baat sunkar kuch nahi bolti hai or bus me ghus kar chup chap last wali seat ki taraf chalne lagti hai or last me jakar 2 seat wali row me window ki seat par baith jati hai or baki sab bhi idher udher baith jate hai jab sab bus me baith jate hai to Dad bolte hai...
  • Dad- sab aagye hai na koi raha to nahi...
Dad ki baat sunkar sab idher udher dekhte hai ek dusre ko or bolte hai koi nahi raha uske baad dab dubara sabse bolte hai...
  • Dad- sab loog apni apni seat ke parde lagalo taki kisi ko bahar ka na dikh sake ki hum kha ja rahe hai...
Dad ki baat sunkar sab chup chap parde laga lete hai bina koi parsan kiye jab hum sab loog parde laga lete hai to Dad Bus ko chalne ke liye bolte hai...! Dad ki baat sunkar bus chalne lagti hai jab bus thodi aage chalti hai to me sabse phle dekhta hu ki hamare se aage wali seat par kon baitha hai jab me dekhta hu to mujhe pata chalta hai hamse aage wali seat par didi or vidushi baithi the jo Aapas me baat kar rahi the unko baat karta dekh me chachi se bolta hu...
  • Me- chachi ek baat puchu..
  • Chachi- ha yuvi puch kya puchna hai tujhe...
  • Me- Apke or Dad ke beach jo kuch bhi hua uski starting kaise hui the....
Hum dono bilkul dheere dheere baat kar rahe the taki kisi ko sunai na de... Meri baat sunkar chachi mujhse bolti hai...
  • Chachi- Yha ye baat theek nahi hai hamse aage komal baithi hai wo sun legi...
  • Me- nahi sunegi na chachi waise bhi hume pata nhi hai hum kha ja rahe hai isliye time pass karne ke liye bata hi do..
Meri baat sunkar chachi kuch der tak sochti hai or phir bolti hai...
to baat tabki hai jab Bharti bahut chhoti the tab Tere Dad kisi kaam se hamare yha aaye the or or us time par tere chacha bilkul bhi mujhper dhyan nhi dete the bs her dum kheto par ya ghar se bahar hi rehte the or mene kahi se ye bhi suna tha ki Wo bahar reh kar nahi nahi Aurat or ladkiyo ki chudai karte hai isliye bahut kam ghar aate hai...! To ek din hua ye ki me tere dad ko Khana de rahi the jhuk kar jhukne ki wajha se mere blouse me se Aadhe se jayada meri

images-3
chuchiya tere dad ko dikh rahe the jinko dekh kar wo pure maje le rahe the or sath me apne land ko bhi masal rahe the...! Jab is baat ka mujhe pata chalta hai ki Tere dad meri chuchiyo ko dekh kar apna land masal rahe hai to me jaldi se sidhi kadhi hoti hu or wha se kitchen ki taraf jane lagti hu jab me kitchen me ja rahi the to tumjhe Dad meri gand ko hi ghur rahe the tumhare dad ki is harkato ko dekh kar mujhe bahut hi jyada gussa aarha tha mann kar rha tha ki abhi jau unke pass but me ustime apni beti bharti ki wjha sw kuch nhi kiya uske baad tumhare dad mujhe hamesa gandi Nazro se dekhte rehte....!
or tumhare dad gaou me sirf 2 din ke kiye aaye the but Mere uper gandi nazar rakhne ki wjha se unko wha 4 din ho gaye the but abhi bhi wo jane ka name nahi le rahe the but phir 5 ve din me kisi kaam se khet par gayi bina kisi ke bataye dopher ke time me...
dopher ka time hone ki wjha se sab majdoor aram kar rahe the or ustime tumhare chacha bhi aram kar rahe the khet par bane makan me or jab me Us makan ke gate par jati hu or awaj sunkar mere pairo ke niche se jameen khisak jati hai kyuki ander room me se Chudai ki Awaje aarhi the un awajo ko sun kar mera mann kiya ki abhi tere chacha ko room se bahar nikalu or unki petai kardu but tabhi Bharti rone lagti hai or me sochti hu ki agar mene tumhare chacha ke sath aisaa kuya tu usse meri bacchi ki zindagi barbaad ho jayegi or bade hone ke baad jab usko pata chalta ki uski na ne uske baap ko kis liye Chhoda hai to usper kya Gujarti....!
. Isliye me wha se chup chap ghar aagyi jab me ghar ke ander ghus rahi the to meri aankho me tumhare dad ne Aashu dekh kiye the or jab tumhare dad ko pata chala me khet par gayi the to unko samajhte der nahi lagi ki meri aakhonme aashu kis wajah se hai kyuki tumhare dad ko pata tha ki tumhare chacha khet par chudai karte hai...! Khet par jo kuch bhi mene dekha usko dekhne ke baad me ekdum akeli pad gayi or mujhe kisi aise ki jarurat mehsus hone lagi jisko me apna dard bata saku ushi time tumhare dad ne moke ka fayada utaya or phir dheere dheere hum kareeb aagye or me tumhare dad se pregnant ho gayi jisse Kajal paida hui bs ye kahani the...
ye baat batate batate chachi ki aankho me aansu aagye the jisko mere chupke se pucha or me dheere se unse bola...

  • Me- chachi apko rone ki jarurat nhi hai apne kuch galat nhi kiya
Meri baat sunkar chachi chup hoti hai or mere kandhe par sir rakh kar Aakhe band karke let jati hai... Me bhi unko disturb nhi karta or chup chap aise hi baitha rehta hu or dekhne lagta hu ko kya kar rha hai to meri Nazar Kajal par padti hai jo

rakul-preet-singh-keert
mujhe dekh kar muskura rahi hoti hai kyuki chachi mere kandhe par sir rakh kar leti hui the usko aise muskurata dekh kar me apni jeb se mobile nikalta hu or kajal ko apna mobile dikha kar usko msg kar deta hu....!

  • Me- aise dekh kar kyu muskura rahi hai....
  • kajal- kyu ab me muskura bhi nahi sakti kya...
  • Me- acha teri mom jo mere kandhe par sir rakh kar so rahi hai isliye muskura rahi hai kya...
Meri msg padh kar kajal kuch nhi bolti bs ? ye emoji send kar deti hai... Jisko dekh me halka muskurata hu or phir likhta hu....
  • Me- ab Gf bf ke kandhe par sir rakh kar nahi soyegi to kiske kandhe par sir rakh kar soyegi... Or ha abse mujhe papa bola kar
Mera msg padhne ke baad kajal meri taraf ekdum gusse se dekhti hai or reply karti hai...
  • kajal- bade papa ko bolu ki tum mera papa banne ke liye bol rha hai...
Kajal ka msg padh kar me halka sa hasta hu or phir reply karta hu....
  • Me- ayee teri Mom jaise hot Chachi se to hum shadi karke ke liye bhi tyar hai...
Mera msg padhne ke baad kajal ke muh par halki se smile aajati hai or wo apna ka lock laga kar side me rakh leti hai bina reply diye..... isliye me bhi usko koi or msg nahi karta hu or apna mobile jeb me rakh kar let jata hu jaisee me leta hu to meri Nazar chachi par padti hai...! Soye hone ki wjha se unke

images-1

cleavage mujhe dikh rahe the rahe the chachi ki Gol gol chuchiyo ko dekh kar mera land me Halchal hone start hone lagi the...... Or wo meri pant ke ander jhatke mar rha tha jisse wo uper niche ho rha tha yha mujhse ek galti ho gayi wo ye ki me chachi ki chuchiyo ko dekh rha or chachi ke sone ki wjha se unke sir ke baal thode bhikar gaye the jisse wo unki aakho par aagye the usse hua ye ki baal ki wjha se mujhe unki aakhe dekhi nahi di wo jaag gayi the or wo mere land ko pant ke ander uper niche hote dekh Rahi thi mera land uper niche hote dekh chachi ki sase teez teez chalne lagti hai jisse hota ye hai ki

images

mera land pura kadha ho jata hai jisko dekh kar chachi apne mann me sochti hai....

  • chachi- ye yuvi ka land ek dum se kaise kadha ho gya kahi ye meri chuchi to nahi de rha...
Ye soch kar chachi jaise hi mere face ki taraf dekhti hai to unko pata chalta hai ki me sach me unki chuchiyo ko hi dekh rha...! Ye oata chalne ke baad chachi jaldi se sidhi hokar baith jati hai or phir kadhi hokar aage ki taraf jane lagti hai Chachi ko aise ek dum se aage jate dekh meri fatt jati hai or me apne mann me sochta hu kahi chachi ko mera aise unki chuchiyo ko dekhna bura to nhi kaga wo kisi ko bata na de but phir mere dimak me aata hai batane de agar batadegi to....! Agar batayegi to bol duga mene inko or dad ko chudai karte dekh liya tha isliye ye jhut bol rahi hai or waise bhi mere pass to inki chudai ka video bhi hai jo me sabko dikha duga ye sochkar me aram se relax hokar baith jata hu or mujhe akele baitha dekh Anjali mere pass aajati hai or mujhse bolti hai...
  • Anjali- bhaiya akele kaise baitho ho Chachi kha gayi....
  • Me- Anjali wo aage chali gayi sabse baat karne ke liye...
Jaise hi meri baat puri hoti hai Anjali ki nazar mere kadhe land par chali jati hai jisko dekh kar wo mujhse Dheere se mere kaan me bolti hai....
  • Anjali- bhaiya aaj kal apke ye kuch jtada hi nahi khada ho rha hai....
  • Me- kya karu jiske ghar me ek se badkar ek sexy Bahen ho uska land ko kadha hi rahega na...
Meri baat sunkar Anjali mere land ko hath se pakadte hua bolti hai.......
  • Anjali- bhaiya aab bolo to me apki thodi help karu...
  • Me- abhi rehne de raat me muh se chus kar shant kar diyo abhi hath se bahut jyada time lagega or maja bhi nahi aayega...
Meri baat sunkar Anjali apna hath mere land par se hatha leti hai or mujhse bolti hai...
 
Update 139
  • Anjali- Theek hai bhaiya Aaj Raat aap mera jadu dekhoge....
Ye bolkar Anjali ek smile mujhe deti hai or phir thodi Aage ko hokar didi se baat karne lagti hai jo hamare aage wali seat par baithi the....! Dosto ek baat or batadu sabse piche jo seat hoti hai na bade wali wo khali padi the....
aise hi Baate karte karte sham ke 7 baj Jate hai or phir Bus ek dhabe par rukti hai.... Bus rukne ke baad Dad sabse bolte hai...

  • Dad- chacho sab loog utar kar khana khalo...
Dad ki baat sunkar hum sab bus me se utar jate hai or dhabe ke ander Aajate hai or sab group banakar baith jate hai uske baad
dad dhabe ke malik ko khane ka oder dete hai...!
dhabe ka malik bhi hamare Anushar sabko khane dete hai or hum sab khana khane lagte hai khana khana ke baad hum sab wapas bus me Aakar baith jate hai but abtak andhera ho jata hai or phir dad bolte hai...

  • Dad- sab loog aaye hai ya koi baki hau sab ek dusre ko dekh kar batao...
Dad ki baat sunkar hum sab ek dusre ko dekhte hai or jab pata chaltahai ki sab loog aagye hai to hum sab har kar dete hai or bus chalne lagti hai istime Anjali mere pass baithe hoti hai jha hum phle baithe hua the... Dosto is time mere ander koi hawas nahi the isliye mere land abhi tak kadha nahi hua tha.....
tabhi Anjali ek dum se mujhse bolti hai...

  • Anjali- bhaiya ek baat bolu..
  • Me- ha bol meri gudiya tujhe kabse kuch bolne ke liye mujhse puchne ki jarurat padne lagi...
  • Anjali- bhaiya jabse mere apka wo dekha hai tabse mera bahut mann kar rha hai apke sath masti karne ka.... Or usdin ke baad se humne kuch kiya bhi nahi hai..
  • me- babu abhi to hum bus me hai isme to hum jyada kuch nahi kar sakte...
  • Anjali- pata hai mujhe or bus me nahi picnic par kuch karne ki bol rhi hu....
Me Anjali ko nirash nahi karna cahta tha isliye me usse bolta hu......
  • Me- Anjali agar wha hume moka mila to hum jarur karege...
Ye bolne ke baad me Anjali ki Chuchiyo lo daba deta hu or Anjali me soye hua land ko daba deta hu... Idher Vidushi baar baar piche muh kar dekh rahi the jaise wo mujhse baat karna cahti ho but wo Anjali ko mere pass baitha dekh kar kuch nahi bol sakti the isliye jab Didi usko baar baar piche mudte hua dekhti hai to wo samajh jati hai ki vidushi kis wajha se aisa kar rahi hai isliye wo Anjali se bolti hai...
  • Didi- Anjali tu yha Aaja mujhe tujhe kuch baat karni hai...
  • Anjali- didi aise hi karlo na wahi se...
  • didi- Anjali aise mujhse baat hone meri gardan dard karne lagegi...
Didi ki baat sunkar Anjali apni seat se uth jati hai or didi vidushi ko thodi der mere pass baithne ko bol deti hai... Didi ki baat sunkar vidushi bhi khus hote hua apni seat se uthti hai or meri par Aakar baith jati hai or jaise hi Anjali didi ke barabar me baithti hai to vidushi mere hath par apna hath rahti hai or mujhse bolti hai...
  • vidushi- me kabse apke pass baithne ki soch rahi the but moka hi nhi mil Raha tha... Wo to sukar hai didi ka jisne mujhe yha baitha diya
  • Me- baby me bhi kabse tere pass baithna cha rha tha but mujhe khud moka nahi mil rha tha...
Meri baat sunkar Vidushi khus hote hua mujhse bolti hai....
  • Vidushi- waise hum ja kha rahe hai... Ye to batao
  • me- ye to hum me se kisi ko nahi pata dad ne surprise rakha hai iski wajha se Bus ki window par parde bhi lagwa diye hai...
Meri baat sunkar vidushi thodi mayush ho jati hai kyuki uska bahut mann tha ye janne ka ki hum kha ja rahe hai vidushi ko aise mayush dekh kar me usse bolta hu....
  • Me- baby hum kahi bhi ja rahe ho tum me wha aisa kuch karuga jisse tum is picnic ko hamesa yaad rakhogi..
  • vidushi- acha aisa kya kroge tum mere sath..
  • Me- wo tum wahi dekh lena me kya karta hu...
Meri baat sunkar vidushi smile karte hua mujhse bolti hai...
  • vidushi- mujhe apke irade kuch theek nhi lag rahe....
Vidushi ki baat sunkar me apne hath ko uski jangho par rakhte hu or uski jangh ko masalte hua bolta hu.....
  • Me- baby tum ho hi itni sexy ki kabhi kabhi control nahi hota...
  • Vidushi- me sexy nhi hu tum bigad gaye ho bahut jayada...
Vidushi ki baat sunkar me haste hua bolta hu...
  • Me- baby tumhe dekh kar har koi bigad jayega..
  • vidushi- ha ha sab pata hai mujhe ab maska lagana band karo......
Isse phle me kuch bolta Dad apni seat se kadhe hote hai or Bolte hai....
  • Dad- baccho ab sab log so jao... Jab hum loog picnic ki jgha par bahut jayege to hum tum logo ko utha dene.... Or ye lo sab apni apni chadar koi uth kar mat Aana chadar tum logo ki seat par pahuch jayegi or ha Ek seat par ek hi chadar milegi or wo aap logo ko shair karni padegi...
Ye bolkar dad sabko chadar dene lagte hai... Chadar ka sun kar me to bahut khus ho jata hu kyuki chadar hume shair karni padegi or mere sath is time vidushi baithi hai isme matlab me vidushi ke sath masti kar pahuga.....!
but uper wale se meri khusi dekhi nahi gayi isliye Anjali apni seat se kadhi hoti hai or vidushi ko apni seat par baithne ko bolti hai Vidushi ka mann to nahi tha jane ka but phir bhi wo Aage wali seat par chali jati hai or Anjali Mere pass Aakar baith jati hai jaise hi Anjali baithti hai waise hi hamari chadar bhi Aajati hai jaise hi chadar milti hai Anjali mujse bolti hai....

  • Anjali- bhaiya mujhe neend aarhi hai piche wali seat par chalte hai me wha let jaugi...
Anjali ki baat sunkar me usko ha kar deta hu or hum sabse last wali seat par Aajate hai.....! Dosto ye wo wali seat hai jo bus me sabse last me hoti hai badi wali... Us seat par Aakar hum khidke ke pass baith jate hai me khidki ke barabar me hota hu or Anjali mere barabar me.... Uske baad Chacha bauthe baithe hi puchte hai
  • chacha- baccho sabko chadar mil gayi koi reh to nahi gaya.....
Chacha ki baat sunkar sab bolte hai nahi chacha koi nahi rha but tabhi mujhe chachi piche Aati hui dekhai deti hai or unke hath me chadar hoti hai piche Aate time chachi sirf mujhe hi dekh rahi the jaise bol rahi ho mere pass Aakar baith ja but me Anjali ko dhuki nahi karna cahta tha isliye me whi baitha raha or chachi wha jakar baith jati hai jha hum phle baithe the jaise hi Chachi baithti hai chacha light band karwa dete hai dosto is time bus me itna Andhera the ki pass wala banda bhi nahi dikh rha tha dur wala to bahut dur ki baat hai or iska fayda utha kar Anjali chadar khol leti hai or hum dono ke uper daal leti hai or apka kaam start kar deti hai matlab mere jeans ka button khol kar mere

images-1

land ko bahar nikal leti hai or usko masalne lagte hai...
Or meri Aakho me dekh kar hasne lagti hai or me bhi Seat par aram se fel kar baith jata hu or apne ek hath ko uske shoulder pe daal kar uski Chuchiyo tak le jata hu or phir uski Chuchiyo ko T-shirt ke uper se hi dheere dheere masalne lagta hu or Anjali bhi mere land ko khada karne ke liye ache se masal rahi the isliye mere land ko kadha hone me jyada time bhi nahi laga Land kadha hote hi Anjali dheere se mere kaan me bolti hai...

  • Anjali- bhaiya ye to phle se bhi bada lag rha hai...
  • Me- meri gudiya tune bahut dino se touch nahi kiya na isliye tujhe aisa lag rha hai... Or waise bhi ab cahe ye bada ho ya chota jaisa bhi hai tera hi hai...
Meri baat sunkar Anjali apna sir blanket me daal leti hai or Mere

images

land ke tope ko apne muh me leti hai or jaise Colgate karte hai waise hi charo taraf ko ghumane lagti hai... Jaise hi mera land Anjali ke muh me jata hai waise hi mere muh se siskiya nikalne ko hoti hai but me Bahut muskil se contact kar leta hu or apne ek hath ko Anjali ke sir par le jakar dheere dheere uske sir ko sehlane lagta hu.... Or is time Anjali mere land ko kisi lolipop ke jaise chus rahi the jisse mujhe maja Aana start ho gya tha or yehi Anjali ke liye accha tha kyuki agar mujhe felling nahi aati to mere pani bhi nahi nikalta cahte Anjali mera land kitna bhi chuslee thodi der or land chusne ke baad Anjali kadhi hoti hai or apni jeans utar kar ghutno tak kar deti hai or

17165289

Phir mere land ko pakad kar apni chut ke muh par sait karti hai or bahut he aram se baithti hai.... jaise hi mera topa Anjali ki chut me jata hai kyuki thoda dard hota hai kyuki Anjali ab tak mujhse sirf ek baar hi chudi the isliye usko dard to hona hi tha....! But Anjali phir nhi Dard ko bardasht karke mere land par dheere dheere baithne lagti hai or dekhte hi dekhte mera Aadha land uski chut me chala jata hai....!
Aadha land chut me jane ke baad Anjali ruk jati hai or Dheere dheere uper niche hone lagti hai Anjali ko uper niche hota dekh me aram se seat se tek laga kar baith jata hu or Anjali dheere dheere mere land par uchalne lagti hai.....
dosto bus me baitha koi bhi insaan sapne me bhi nahi soch sakaTa tha ki bus me chudai bhi chal rahi hai....
. Idher ab Me apne hatho ko Anjali ki t-shirt ke ander le jata hu or uski chuchiyo ko uski Bra ke uper se pakad kar masalne lagta hu... Jisse Anjali ko bhi maja Aane lagta hai or wo or teez teez uchalne lagti hai Anjali ko itne josh me dekh kar me dar jata hu or apne jeb se rumal nikal kar uske muh me daal deta hu or usko thodi

17165300

Aage ko jhuka kar ghodi bana deta hu or khud bhi khade hokar teez teez dhakke marta lagta hu.....!
Me kareeb 2 mint or dhakkeee marta hu or Anjali jhaad jati hai but me phir bhi nahi rukta or Anjali ki gand ko pakad kar teez teez dhakke marta rehta hu woto sukar hai Bus chalne se hawa ki awaj or sadar par gadiyo ki awaj ki wjha se jo pach pach ki awaje nikal rahi the jo jyada teez sunai nahi de rahi the warna hum pakde jate....
Ab mere bhi pani nikalne ko hota hai to me apni bachi khuchi jaan laga kar dhakke marne lagta hu or kareeb 1 mint me hi Anjali ki chut me jhaad jata hu or phir wahi piche ko seat par gir kar hafne lagta hai Mere sath me Anjali bhi seat par girti hai jaise ye hota hai mera land pura uski chut me chala jata hai woto sukar hai usko muh me.mene apna rumal de diya tha or uski chut gili bhi bahut the mere or uske pani se warna wo to puri bus ko jaga deti....
thodi der baad jab hum dono ki sake control hoti hai to Anjali apne muh me se mera rumal nikalti hai or mere uper se kadhi hokar apni chut ko mere rumal se saaf karti hai to apni panty or jeans pehen leti hai uske baad wo rumal ko mujhe deti hai land saaf karne ke liye me bhi rumal se land saaf karta hu or usko window se bahar fek deta hu abtak Anjali kuch nahi boli the sayad usko dard ho rha tha akhir kaar Anjali bolti hai...

  • Anjali- bhaiya mere dard ho rha hai or mujhe bahut teez neend bhi arhi hai isliye mujhe sone do or distribution mat karna...
Ye bolkar Anjli mere per par sir rakh kar let jati hai or Apni aakhe band kar leti hai
 
Update 140 ?

Or thodi der baad so jate hai...
Anjali ke sone ke baad me aram se uska sir seat par rakhta hu or phir apni seat se uth kar chachi ke pass aakar baith jata hu seat par baithne ke baad me chachi ki taraf dekhta hu to pata chalta hai wo so rahi hai to me bhi bina koi harkat kiye aram se seat par baith jata hu or sone ki kosis karta hu but bahut kosis karne ke baad bhi mujhe neend nahi aati kyuki chachi ki body me se jo khusboo aarhi the wo mujhe madhosh kar rahi the jiski wajah se mera land bhi kadha hone laga tha...! Isliye ab mujhse control karna muskil ho gaya tha to mene bahut himmat karke apna ek hath chachi ki जांग par rakh diya but abhi usko move nhi kiya kyuki mujhe darr lag rha tha kahi chachi sor na macha de but phir mene sochi jo hoga dekha jayega ye soch kar me apna hath dheere dheere chachi ki jhang par rub karne lagta hu thodi der rub karne ke baad jab chachi ki taraf se koi hulchul nahi hoti to meri himmat badne lagti hai or me apne hath ko chachi ki jangh par rub karne lagta hu or beach beach me apne hath ko chachi ki chut ke pass le jakar unki chut ko bhi touch karne ki kosis karta hu....!
jaise hi me chachi ki chut par touh karta hu mujhe aisa lagta hai jaise chachi ne siskiya le ho but me confirm nahi tha Chachi ne siskiya le hai ya ye mera koi wehem hai isliye me aage nahi badta or aise hi mast karne lagta hu or aise hi masti karte karte kab mujhe neend aajati hai mujhe pata hi nahi chalta subha kareeb 7 baje mujhe chachi uthati hai...

  • chachi- Yuvi uth ja hum pahuch gaye hai...
  • Me- sone do na chachi bahut teez neend aarhi hai...
  • Chachi- are beta room me jakar so jana hum picnic ki jagha pahuch gaye hai... Or ek baar tu Aakhe khol kar jagha dekh teri sari neend udd jayegi...
Chachi ki baat sunkar me apne mann me sochta hu...! Aise konsi jaghaa hai jo meri neend ud jayegi chalo dekhta hu ye bolkar jaise me apni aakhe kholta hu to apne baheno ko sor machate dekhta hu or wo Goa Goa chila rahe the...!
unki baat sunkar hum apni seat ke parde hatha kar bahar dekhta hu to hum sach me goa me the Goa ki location dekh kar me bahut he jyada khus ho jata hu kyuki yha me dil khol kar chudai kar sakta hu isliye.... Idher sab log ek ek karke bus se utar rahe the or sabke utarne ke baad sab bus me se apna saman nikalte hai or phir dad kisi ko call karke bulate hai or jisko bulate hai wo 5 mint me aajata hai or wo or koi nahi meri phupaji hote hai yahi Pooja Bua ke husband pupha ko dekh kar Shalu unse bolti hai...

  • Shalu- Dad aap yha
  • puphaji- beta tum loogo ko surprise dene ke liye mujhe to phle Aana hi thaa...
Shalu se ye bolne ke baad puphaji Dad se bolte hai...
  • puphaji- Partap mujhe sirf 10 room hi mil paye hai kyuki chuttiyo ka season hai na to sabhi room book hai...
  • Dad- koi baat nhi jijaji 6 room me to hum loog reh lege or 4 me ye bacche...
Puphaji ki baat sunkar Dad hum logo ko ginte hai or phir phuphaji se bolte hai...
  • Dad- jijaji ye 4 loog 1 room me Aajayege..
  • Fufaji- Partap tum uski chinta mat karo bahut bada bed hai aram se 4 loog Aajayege mene khud jakar room me bed chak kiye hai...
Fufa ji ki baat sunkar dad bolte hai phir thee hai or baccho tum khud dekh lo kaise kaise rahoge...
Dosto 6 room se ek 1 me Dad or Mom... Dusre me Chacha or chachi... Tesre me Bua or puphaji.... 4 me Mama or Mami.... Or last 5 me unka friend or uski wife.... Or 6th me bhaiya or bhabhi...
or idher baccho me 1 room me to Didi Vidushi Radha or Monika ....
or dusre me Shalu Deepa soniya or Bharti...
or teesre me Prachi Kajal Anshul or Apsana ye charo hot ladkiya ek hi room me reh rahi the...
ab last room ke liye hum 5 loog bacge the jisko dekh kar Mom bolti hai...

  • Mom- ab dubara problem ho gayi ye 5 loog ek room me kaise adjust hoge...
  • Me- Mom koi problem nahi hui ye sab bed par so jayegi or me sofe par so jayga...
  • Mom- nahi koi sofe par nahi soyega....
Hamari baat sunkar didi bolti hai...
  • Didi- Mom yuvi ek ek din karke hum sabse room me so jayega isse kisi ek ko problem nahi hogi...
didi ki baat sunkar Mom bolti hai...
  • Mom- ya yehi sahi rahega to sabse phle yuvi Didi ( Mosi ) wale room me rahega uske baad Komal tumhare wale me uske shalu tumhare wale me ek last Prachi tum hare wale me...
Mom ki baat sunkar jha me khus tha wahi Divya Neerash kyuki usne soch liya tha ab mujhe yuvi ke sath akele me time milega but didi ne uske armano par pani fer diya tha isliye wo thoda sed ho gayi the...
or 4th me Neha mosi Anjali Divya or Me the...
idher ye sab bolne ke baad Dad phir dubara bolte hai...
Dad- baccho tum sab jakar ab room me aram karlo or ha dooher me theek 2 baje yahi milna sab tyar hokar or ha koi late mat hona...
Dad ki yee baat sunkar hum sab apne apne room me Aajate hai or me room me jakar apna saman side me rakhta hu or bed par jakar let jata hu kyuki mujhe bahut teez neend aarhi the...
bahut teez neend aane ki wajha se me lette hi so jata hu.......

idher hum dekhte hai baki sab kya kar rahe hai apne apne room me specially couple to hum sabse phle chalte hai bhaiya bhabhi ke room me wha dekhte hai yha kya chal rha hai yha bhaiya bhabhi baith kar baate kar rahe hai...

  • Bhaiya- Anu ( bhabhi ka nickname) yha to me tumko daba kar choduga bs tum sexy sexy dress pehen kar rehna yha...
Bhaiya ki baat sunkar bhabhi apne mann me sochti hai...
bhabhi- hamesa yehi bolte ho daba kar Choduga but jab mujhe maja Aane lagta hai tabhi jhaad jate ho.....
ye sochne ke baad na cahte hua bhi bhabhi smile karke bhaiya ko ha bol deti hai or bathroom chali jati hai...
ab dusre room me chalkar dekhte hai yha kya ho rha hai ye tha Mama ka room is room me mama or unka friend baith kar Aapsa me baat kar rahe the...

  • Mama- yr Naresh Yha to komal ko chod kar rahege cahe hume kuch bhi karna pade...
Mama ki baat sunkar naresh kuch der sochta hai or phir bolta hai....
  • Naresh- yr Ramesh ek baat bolu bura to nahi manega...
  • Mama- ha bol bhai mene aaj tak teri koi baat ka bura mana hai jo aaj mauga...
  • Naresh- yr teri dusri bahen Vidya ki dono betiya bhi kuch kam hot nahi hai Bade wali to itni gori hai aisaa lagta hai jaise daily doodh me nahati ho.... Or chote wali tune uski Chuchiya dekhti hai kitni moti moti hai aisa mann karta hai abhi jakar sara doodh pi jau or uski gand ki to baat hi mat kar sochte hi land kadha ho jataa hai...
Ye bolkar Naresh apne land ki taraf ishara karta hai or abhi kadha hua tha.... Idher Naresh ki baat sunkar mama usse bolte hai
  • Mama- bhai In dono par to mene dhyaan hi nahi diya... Par Yuvi ke hote hua bahut muskil hai hume uska kuch karna padega
  • Naresh- tu chinta mat kar us sale ka me kuch sochta hu usko to me ye haal karuga wo khud Komal ko hamare liye nanga karega or khud hamara land pakad kar komal ki gand or chut par set karege...
Ye bolkar Naresh hasne lagta hai ot uske sath me Mama bhi... Thodi der hasne ke baad naresh apne room me chala jata hai....
or idher baki room me.kuch nahi ho rha tha koi so rha tha to koi baith kar baate kar rahe the
 
Update 141 ?

Isliye Me bhi bed par let kar so jata hu or kareeb 1 baje meri Aakh khulti hai to me dekhta hu Koi meri blanket me ghusa hua hai or mujhse bilkul chipak kar soya hua hai or uski chuchiya meri chati (chest) par dab rahi hai jiski wajha se uski moti moti chuchiya mujhse mehsus ho rahi the or jisse mere land me bhi jaan aane lagti hai but ye the kon me jis room me tha us room me Mosi Neha Anjali or Divya tha Mosi ye ho nahi sakti bachi ab Anjali Diya or neha....!
Chuchiyo ke mehsus hone se ye lag rha hai ye Chuchiya bahut moti hai.... Anjali Or neha dono ki Chuchiya jyada moti nahi hai Normal hai iska matlab ye Divya hai jaise hi mere mind me Divya ka khayal Aata hai waise hi mera land ek jhatka marta hai or pura kadha ho jata hai jisse hota hai ye ki mere mind me Divya ki Chuchiyo ko touch karke dekhne ka khayal aata hai but phir me sochta hu......!

  • Me- nahi rhne deta hu agar isne sor macha diya to bahut badi problem ho jayegi...
But phir mere mind me ek or khyal aata hai or wo ye tha ki ye to waise bhi mujhe puri line deti hai agar ye jaag nhi gayi to kisi ko kuch nahi bolegi....! Ye soch kar mere mann me khyal aata hai chalo ek baar try karke dekh leta hu but ek problem the wo ye the ki Divya mujse bilkul chipak kar so rahi the jiski wajha se mujhe uski Chuchiyo ko touch karne ke liye apne de dur karna padta or dur karne se wo jaag bhi sakti the isliye mene soch abhi iski gand ko touch kar leta hu ye soch kar me apne hath ko Dheere dheere uski gand ki taraf le jane lagta hu or phir uski gand par apna hath le jakar dheere dheere uper niche karna lagta hu dosto me tumko bata nhi sakta Divya ki gand kitni soft the or Mujhe kitna maja Aarha tha uski gand par hath ferne me abhi me uski gand par hath fer hi rha tha ki mera hath thoda niche ko chala jata hai to mujhe uski nangi janghe feel hoti hai jiska matlab ye hota hai ki Divya sayad bina dress Change kiye so gayi hai or ab sone ki wajah se uski One peace dress uski gand tak ho gayi hai or is moke ka fayda uthate hua me apne hath ko thoda niche karke uski Nangi jangho par ferne lagta hu or sath me thoda ander ko bhi karne lagta hu jisse me uski nangi gand ko touch kar saku Ye sab kart karte me dheere dheere usii gand tak pahuchne hi wala tha ki tabhi kisi ke mobile me Alarm baj jata hai or me jaldi se apna hath Divya ki gand par se hatta leta hu or sone ki acting karta hu.....!
Jaise hi me sone ki acting karta hu waise hi koi kadha hota hai or alarm off karke bathroom me chala jata hai or phir bathroom se aakar bolta hai or ye or koi nahi mosi hoti hai...

  • Mosi- uth jao baccho 1 baj gaya hai or 2 baje hume niche jana hai....
Mosi ke 2 ya 3 baar bolne par me Angdai lete hua uthta hu or bathroom me jakar sabse phle Toilet karta hu or jab toilet karke bahar aata hu to dekhta hu Ki Mosi ne teeno ladkiyo ko bhi utha diya hai or un teeno me se Mujhe Divya bahut khus najar aati hai jaise usko koi uski favourite cheez mil gayi ho...! Mujhe bathroom me se bahar Aata dekh divya apne beg me se kuch kapde nikalti hai or phir bathroom me ghus jati hai or wahi bed par baith jata hu or phir me sochta hu...
  • Me- yr ab jeans ki jagha lower daal leta hu thoda cofertable mehsus hoga... Waise bhi kal dopher se jeans pehen rakhi hai lower pehnuga to land ko bhi thodi rahat mehsus hogi.....
YE soch kar apne apne.beg me se lower or t-shirt nikal kar side me rakh deta hu or idher bathroom me divya apni gand par hath ferte hua soch rahi the....
  • Divya- kitna maja aaya tha Yuvi jab mere ass par apne hath rub kar rha tha but Mom ka bhi alarm abhi bajna tha thodi der or nahi ruk sakta tha taki yuvi mere Ass ko ache se apne mardana hatho se rub kar karta....
Ye soch kar Divya apni moti gand ko apne dono hatho me daba leti hai or phir apne kapde change karke bahar aajati hai or uske bahar aane ke baad hum sab ek ek karke bathroom jate hai or kapde change karte hai Idhar mosi ne bhi ab saree utar kar suit salwar pehen li the jisme wo bhi bahut sexy lag rahi the Mosi ko dekh kar jaise hi mere land me hulchum hone lagti hai to me sabse bolta hu....
  • Me- Ab hume niche chalna chahiye hum sabse kapde bhi change kar liye hai or niche sab hamara wait kar rahe hoge..
Meri baat sunkar mosi bhi foran bolti hai ha baccho chalo mosi ki baat sunkar hum sab room ke bahar Aajate hai or phir room' ko lock karke wha chal dete hai jha hum sabko milna tha wha jakar dekhte hai to sab loog hamara hi wait kar rahe the jaise hi hum sab wha pahuchte hai to sab ek sath bolte hai kha reh gaye the aap log sabki baat sunkar mosi bolti hai....
  • Mosi- abto aagye ab chale kha chalna hai...
Mosi ki baat sunkar Dad bolte hai....
  • Dad- sab loog hamare piche piche chalege...
Ye bolkar Dad fufaji ke sath hotel ke bahar ki taraf chal dete hai or hum sab Loog group me ho jate hai....! Means jisko jisse baat karni hoti hai wo uske sath ho jata hai Mujhe didi se baat karni hoti hai to me didi ko apne pass aane ka ishara karta hu to didi mere pass aajati hai....! Jaise hi didi mere pass aati hai me didi se dheere dheere chalne ka bolta hu meri baat sunkar didi bhi dheere dheere chalne lagti hai or dheere chalne se hota ye hai ki hum dono sabse piche ho jate hai jab hum dono sabse piche ho jate hai to me didi se bolta hu....
  • Me- Didi ab hum Goa aagye hai to ab hamara honeymoon bhi hona cahiye yha ek baar......
Meri baat sunkar didi Muskurane lagti hai or phir muskurate hua bolti hai...
  • Didi- Tune meri Aage piche dono taraf se leli hai ab bhi tujhe honeymoon manana hai...
  • Me- didi Humne apne ghar me bhi sex kara hai mama ke ghar me bhi Haveli me bhi khet me bhi baag me bhi jab humse sab jagha sex kiya hai..... Ye to waise bhi loog sirf enjoy karne aate hai to me yha kaise apko chhod du bina sex kiye...
Meri baat sunkar didi haste hua bolti hai...
  • Didi- accha waise loog jyada tar yha ya to apni wife ke sath aate hai ya gf ke sath.... Agar tujhe yha honeymoon manana hi hai to Vidushi ke sath mana ya jisse tu love karta hai Prachi uske sath mana....
Didi ki baat sunkar me thoda serious ho jata hu or unse bolta hu...
  • Me- didi mere liye aap sabse important ho Kyuki meri gf bhi aap ho or wife bhi or me nahi cahta me yha Aakar aapse phle kisi ke sath kuch karu....
  • Didi- are babu meto majak kar rahi the tuto serious ho gaya hai mujhe pata hai to mujhse kitna love karta hai isliye to me tere sex ke liye new new ladkiyo ko set karti hu...
Idher didi or mujhe sabse piche baat karta dekh Mama or Naresh baar baar piche dekh rahe the or Aapas me baat kar rahe the...
  • Mama- Naresh ye dono jarur chudai karne ka plan kar rahe hoge...
  • Naresh- ha yr mujhe bhi yehi lagta hai but kya ye dono itne logo ke hote hua chudai kar payege...
  • Mama- tujhe nahi pata Komal ke ander kitni garmi hai sali randi usdin jab mere samne yuvi se chud rahi tab dekha mene sab bhi wo seen yaad karke Komal ko nanga badan Dekhta hu to Land bilku lohe ki rood jaisa hard ho jata hai.....
Ye bolkar mama apna land masal dete hai idher didi meri sex ki baat ko sunkar bolti hai...
  • didi- yuvi itne logo ke hote hua hum sex kaise karege.....
  • Me- ha didi uske bare me kuch sochna padega BC room bhi to 4 loogo ko 1 allow hua hai warna agar do logo ko ek hota to phir koi tension nahi hoti kyuki jab to apke sath deepa hoti or usko to sab pata hai.......
Meri baat sunkar didi mere sholder par hath rakhte hua bolti hai...
  • didi- yuvi tu tension mat ke me sochti hu kuch...
Idher hum logo ko baato hi baato me pata hi nahi chala hum loog kaha pahuch gaye hai jab me samne dekhta hu to samne samundar tha iska matlab hum beach par the or jab mene sabhi ladkiyo ke face ki taraf dekha to sab bahut hi Jayada khus the or phir hum sab ek jagha jama ho gaye the or sab loogo ko ek jagha dekh kar Fufaji bolte hai...
  • Fufaji- tum sab loog aaj samundar me enjoy karo... But koi dur nahi jayega or koi akela nahi rahega sab loog group me rahege to karo sab enjoy...
Note:- Dosto me ek baat batani bhul gayi the or wo ye hai hi Ye family jo hai kafi mordan hai....! Or yee baat aap logo ko ab tak dressing dekh kar pata bhi chal gayi hogi but phir bhi me ek baat bata deti hu taki kisi ko badme problem na ho....

Fufaji ke ye bolte hi sab khus ho jate hai or idher Mama Naresh se bolte hai....

  • Mama- ab sabka mast figure dekhne ko milega....
Fufaji ki baat sunkar mene foran apni T-shirt utar kar side me rakh deta hu or bhag kar
images-1
samundar me ghus jata hu... Meri body dekh kar sakba Muh khula ka khulà reh jata hai sirf un sab ko chhod kar jin logo ne Aaj se phle mujhe bina kapdo ke dekha hai....... Mujhko aise dekh kar Mami Mom se bolti hai
  • Mami- mera beta bilkul hero lagta hai
  • Mom- ha ye to hai..
Idher mami ki baat sunkar mama ko gussa aata hai but wo kar bhi kuch nahi sakte the...
idher mujhe pani me ghuste dekh Shalu Side me pade pattharo ke piche jati hai or apne kapde utar kar Mere pass Aane lagti hai....
shalu ko bikini me dekh kar Mama Naresh se bolte hai

  • Mama- dekh bhai Modeling show chalu ho gya dekh kya mast itom pani me ja rahi hai....
Idher Shalu ne

images-3

Pink colour ki bikini pehen rakhi the jisme wo bilkul Kamukh ki devi lag rahi the or shalu mere pass chal kar bhi bahut style me aarhi the jisko dekh kar pani me hi mera land jhatke marne lagta hai....
or jaise hi shalu mere pass aati hai to me usse bolta hu...

  • Me- Meri jaan Aaj to tu is bikini me Sex ki devi lag rahi hai Mann kar rha hai yehi patak kar chod du tujhe sabke samne...
Meri baat sunkar haste hua mujhse bolti hai....
  • Shalu- yuvi ji apni bhawnao par kabu rakhiye abhi kuch nahi ho sakta hai agar teri harkato ki bhanak Mom ko chal gayi to tujhe pata hai wo tera kya karegi...
Bua ka name sunte hi mujhe thoda gussa aata hai but me usko show nahi hone deta or me usse bolta hu...
  • Me- chal shalu swimming karte hai..
Meri baat sunkar shalu bolti hai ha chal uske ye bolte hi hum swimming karne lagte hai or swimming karte time' me bech bech me Kabhi shalu ki Chuchiyo ko daba deta kabhi uski gand ko shalu bhi meri harkato ka pura maja le rahe the or shalu bhi kabhi kabhi mere land ko pakad leti pani ke ander ghus kar abhi hum masti kar hi rahe the ki itne me shalu mujhse bolti hai...
  • Shalu- Yuvi Divya aarhi hai uske samne kuch aise waise harkat mat karna...
Shalu ki baat sunkar jaise hi me piche mudkar dekhta hu to mere hosh udd jate hai kyuki Divya

Screenshot-20220206-022300-UI-Browser

ne Pink colour ki bikini pehen rakhi thi jisme uski chut ki jagha ka area itna fula hua tha ki lag rha tha jaise kisi ne wha burger chupa rakha ho...! Divya ki bikini me sabse important baat ye the ki dress ke mukable bikini ke Divya ki Chuchiya palti lag rahi the aisa lag rha tha jaise kisi ne gubbaro ki hawa nikal di ho...
idher divya abtak hamare pass aagya the or mujhe khud ki Chuchiya or chut ko ghurte dekh ek smile deti hai or Phir shalu se bolti hai.....

  • Divya- shalu chalo swimming karte hai..
Divya ki baat sunkar shalu bhi uske sath swimming karne lagti hai or me wahi kadha hua dono ki gand ko dekh kar apne land ko masalne lagta hu or phir sabse bolta hu...
  • Me- are aap loog wha khade hokar kya dekh rahe ho yha pani ke aajao na...
Jaise hi me apni baat puri karta hu mujhe Neha or Anjali dono patthar ke piche se bikini me Aati hui dekhai deti hai...
Anjali ne

images-5

white colour ki bikini pehen rakhi thi jisme uski Chuchiya Aadhi dhaki hui the or Aadhi Chuchiya dikh rahi the or Anjali ki panty bhi bahut choti the Anjali ko aise dekh kar Naresh mama ke kaan me dheere se bolta hai...
  • Naresh- yr Ramesh land to ye bhi mang rahi hai dekh kaise Aadhi Chuchiya dikha rahi hai or iski panty to dekh kitni chhoti hai aisa lag rha hai jaise pehenna na cahti ho but majburi me pehen kar aayi ho...
  • Mama- ha yr tu theek bol rha hai chal pani me chalte hai kya pata kisi ko touch karne ka moka mil jaye...
Ye bolkar mama apne kapde utarne lagte hai or unko kapde utarta dekh Naresh bhi kapde utarne lagta hai...
idher Neha ne

images-4

orange colour ki bikini pehen rakhi thi... neha ki bra ne uski puri Chuchiyo ko dhak rakha tha but uski penty side me se thodi visible tha jisme me uske ass ka side par part dikh rha tha...
idher Mama or Naresh Mama dono apne apne kapde utar kar underwear me pani me ghus gaye the or Hamare pass aarhe the...
hamare pass isliye ki abtak Anjali bhi mere pass aagyi the or mujhse bolti hai...

  • Anjali- chalo na bhaiya masti karte hai..
Anjali ki baat sunkar neha bhi mujhse bolti hai....
  • Neha- ha bhaiya masti karte hai...
Un dono ki baat sunkar me unse bolta hu...
  • Me- tum dono shalu or Divya ke sath masti karo me aata hu abhi..
Meri baat sunkar Dono unke piche chali jati hai or idher Mama or naresh mere pass aajate hai or Mama mujhse bolte hai...
  • Mama- or hero chudai kaise chal rahi hai...
  • Me- mast chal rahi hai tum batao apke hath ka janetar kaisa chal rha hai...
Mama bhi meri baat samajh jate hai ki me hilane ki baat kar rha hu... Isliye wo mujhse bolte hai
  • Mama- hum kyu hath se kaam chalaye hamare pass to teri mami hai
Mama ki baat sunkar me apne mann mann.me bolta hu ha agar tu mami ko theek se chod pata to wo mujhse chudti... Idher mama ki baat sunkar me unse bolta hu
  • Me- acchi baat hai phir to..
  • Mama- waise tumne ab tak to komal ki chut ka bhosda bana diya hoga... Agar bhosda bana diya hai to humara bhi kuch karwade tu jo bolega hu tujhe wo dege...
Mama ki baat sunkar mujhe mama par bahut gussa aata hai or jaise hi me bolne ko hota hu Naresh Mama se bolta hai...
  • Naresh- Yr Ramesh tu to in ladkiyo ke piche waise hi pad rha hai is ghar ka sabse mast maal to wo arha hai...
Naresh ki baat sunkar hum dono jaise hi uski batai hui jagha par dekhte hai to hum dono ke land jhatke marne lagte hai kyuki samne pooja Bua

images-6

Black colour ki bikini me pani ke ander aati hui dekhai deti hai or unke sath me fufaji bhi hote hai bua sach me 40 plus hone ke baad bhi 30 Se jyada ki nahi lagti the........
. Abhi me bua ke bare me soch hi rha tha ki tabhi mujhe naresh ki baat yaad aajati hai jo usne abhi thodi der phle bola tha isliye me usse bolta hu...

  • Me- tu bahut Maal maal kar rha hai na ab tu mujhse apni biwi or beti ko bacha kar rakha yha se jane se phle me dono ko chod kar rahuga... or ha Ramesh mama ye baat apke liye bhi hai tum bahut meri didi ko chodne ke chakkar me lag rahe ho....
Meri baat sunkar dono bhokla jate hai or unko meri baat sunkar gussa bhi bahut aarha tha but wo kar kuch nahi sakte the isliye mama mujhse bolte hai....
  • Mama- yuvi beta tu jinko chodne ki baat kar Raha hai wo teri Mami or bahen lagti hai...
Mama ki baat sunkar me haste hua unse bolta hu...
  • Me- jab tum apni bhanji ko chodne ki soch sakte ho to me apni Mami or bahen ko nahi soch sakta... Or sabse important baat jo banda apni sagi Bahen ko chod sakta hai to wo apni mami or uski ladki ko nahi chod sakta...
Meri baat sunkar dono chup ho jate hai or Mama Naresh ko dusri taraf chalne ka ishara karte hai or wo mujhse door chale jate hai or idher bua ke itne sexy roop ko dekh kar ab mere dil me Prachi Kajal bharti Anshul ka figure dekhne ki iccha jaag rahi the or sath me Radha ki doodh jaisa gora sareer bhi......
or waise bhi jabse mene kapde change karte time bharti ko bra panty me dekha hai tabse me uske liye tadap rha hu...
 
Update 142 ?
Ye bhi bol sakte hai ki me uska besabri se intzaar kar rha tha...
idher Mama or uska friend aapas me baat kar rahe the...

  • Naresh- yr Ramesh ye ladka bahut jyada nhi bol gya abto hume uski bahen ko chod kar isko sabak sikhana padega....
  • Mama- ha yr bol to bahut jyada gya hai ye tu chinta mat kar Goa se hum komal ko bina chode nahi jayege...
Ye bolkar dono kamini hasi hasne lagte hai...
. Idher me jiska besabri se intzaar kar rha tha woto aayi nahi but koi aisaa aaya jisko dekh kar mera land ek hi jhatke me khada ho jata hai or wo insaan or koi nahi meri

madhuri-dixit-hot-body-d1a3

Mom the....!
. Mom me white colour ki bikini pehen rakhi thi jisme se unki Moti moti chuchiya aadhe se jyada dikh rahi the latakti hui... Mom sidha chal kar mere pass aati hai or mere khade hua land ki taraf ishara karke bolti hai....

  • Mom- tera ye kyu kadha hai.....
Mom ki baat sunkar me unse haste hua bolta hu...
  • Me- Mom aap lag hi itni sexy rahi ho ki apko dekh kar isse control nahi hua...
Meri baat sunkar Mom smile karne lagti hai but phir mujhse bolti hai....
  • Mom- isko adjust karle agar kisi ne dekh liya to pata nhi tere bare me kya kya sochega.....
Jaise hi Mom apni baat puri karti hai piche se kisi awaj aati hai jo Mom se bol rahi hoti hai....
kis bare me kon kya sochega bua ji... Awaj ko sunkar jab hum uski taraf dekhte hai to pata chalta hai ki piche

images

Soniya kadhi hoti hai sky blue colour ki bikini pehen kar jisme se uski moti moti chuchiyo ki Golayi alag hi nazar aarha hoti hai uski Chuchiyo ko dekh kar koi bhi unko chusne ke bare me ki sochega or sath me ye bhi ki uski Chuchiya ander se kitni mast hogi....
Idher soniya ki baat sunkar Mom usse bolti hai...

  • Mom- kuch nhi beta Me isse bol rahi thi jyada dur mat chale jana warna teri bua teri acche se khatir dari karegi...
Mom ki baat puri hone se phle hi Soniya ki nazar mere kadhe hua land par pad jati hai jisko dekh kar wo ek smile karti hai or phir apne lips par apni jeebh ferne lagti hai jaise usko uski favourite ice cream mil gayi ho....
Soniya ko aisa karte dekh mere mind me ek idea aaya hai or wo tha ki mene abhi mama or naresh ke un dono ki wife or beti ko chodne ko bola tha to kyu na me Mama ke samne soniya ke sath kuch aisa karu jisse Mama ki gand jale ye sochkar me ek kamini muskaan se sath hasne lagta hu but tabhi Meri nazar piche se aati hui Mami

images-1

par padti hai jisko dekh kar mera land ek jhatka marta hai kyuki mami ne panty hi itni choti pehen rakhi the ki sirf unki chut hi dhak rahi the or sath me bra aisa the ki jha unki chuchiyo ke nipples the wha se dark kapda tha baki jagha transparent....
. Jaise hi Mami chal kar hamare pass aati hai to Soniya unse bolti hai....

  • Soniya- mumma Aaj to aap is bikini me bahut he jyada sexy lag rahi ho...
Soniya ki baat sunkar mami usse bolti hai....
  • Mami- hatt besharam...
Or idher Mama or Naresh bua ke pass aakar unse baat kar rahe the sayad unko pata kar chodne ke liye baat kar rahe the ki jisse bua unse pat sake or wo dono mil kar bua ko chod sake....
Note:- Dosto comments me bahut loog bol rahe the ki Mama ko jo dawai de the uska asar hua hai ya nhi....
to dosto uska jawab ye hai ki Mama ko wo dawai jyada nhi de gayi isse unka land puri taraha to kadha hona band nhi hua but thoda asar hua hai jiska parinaam ye hai ki Mama ke land me ab phle jaise tagad nhi rahi dheela ho gaya hai or jaldi he jhaad deta hai....

Abhi tak mera land full hard tha jisper mami ki nazar bhi pad jati hai or wo bhi mujhe dekh kar smile karti hai but tabhi wo hota hai jiske bare me mene kabhi sona bhi nhi tha or wo ki samne se prachi

images-11

Aarhi hoti hai... Or prachi ko dekh kar mera land shant ho jata hai mujhe is baat ka ascharya hota hai ki jo abhi tak rod ke jaise kadha tha wo prachi ko dekh kar mare hua saap ke jaise gir gya tha..... Jabki prachi ne bhi bikini pehen rakhi thi jisme wo bhi bahut hot lag rahi the uski bikini me se uski choti choti chuchiya bahut he jyada mast lag rahi the jinko dekh kar mere land me jra si bhi hulchul nahi hoti ye dekh kar mujhe pakka believe ho jata hai ki mujhe prachi se saccha love ho gaya tha.....
prachi chal kar sidha hamare pass aati hai or humse bolti hai....

  • prachi- aap sab kya yha baate karne aaye ho... Samundar me nahao or masti karo chalo soniya didi hum dono baki sab ke sath mil sak masti karte hai inko karne do baat...
Prachi ki baat sunkar soniya prachi ke sath chali jati hai soniya ka mann to nahi hota hamare pass jane ka but phir bhi wo mann marke chali jati hai....
soniya ke jate hi mujhe wo Aata hua dekhai deta hai jiske liye me besabri se intzaar kar rha tha or wo koi or nahi Bharti

images-8

the...
. Bharti ko dekh kar mera land bina time waste kiye kadha ho jata hai.... Hota bhi kyu nahi Bharti yellow bikini me bahut hi jyada hot sexy sab kuch lag rahi the kyuki Bharti ke mast figure par yellow bikini bahut he jyada mast lag rahi the bharti bilkul Kamukh ki devi lag rahi the.....
idher jab mera land kadha hota hai to Mom or mami ki nazar mere land pad jati hai or wo dono apne apne mann me sohti hai... Ye yuvi ka land prachi ko dekh kar shant ho gya tha or ab bharti ko dekh kar wapas kadha ho gaya hai kahi aisa to nhi ye bharti ko bhi chodna cahta ho..... Ye baat sochne ke baad dono apne mann me sochti hai nahi nahi yevi aisa nhi soch sakta kyuki wo bahen hai yuvi ki..... But jab wo apni mom/ mami ko chod sakta hai to bharti ko kyu nahi........
idher meri nazar bua ki taraf jati hai to me dekhta hu ki

images-2

Lalita Aunty bua ke pass kadhi hoti hai....
Lalita ko dekh kar wapis se mera land jhatke marne lagta hai kyuki Lalita ki bikini hi itni choti hoti hai ki mera kya unke pass kadhe chacha dad or fufaji teeno ka land kadha hua tha.....
Lalita ki bra itni choti hoti hai ki uski Chuchiya aadhe se jyada chamak rahi the or sath me uski panty bhi uski bra ke jaise choti hi the uski panty ne sirf uski chut ko hi cover kar rakha tha.....
idher bua or baki sab ko bate karte dekh Mami or mom bhi unke pass jane lagti hai to jab wo dono chal kar unke pass ja rahi the to chalne ki wjha se mom or mami ki moti gand bahut he mast lag rahi the jisko dekh kar me apne mann me sochta hu.... Matak lo jitna matakna hai ek din to jarur marugi tumko ye sochkar me Muskurane lagta hu mujhko muskurata dekh didi mere taraf aate hua bolti hai.....

  • didi- kyu muskura rha hai yuvi...
Didi ki awaj sunkar me unki taraf dekhta hu to mere hosh udd jate hai kyuki didi ke sath Monika or vidushi dono aarhi hoti hai teeno ek se badkar ek haseena lag rahi the....

images-5

didi ne blue colour ki bikini pehen rakhi thi jiski mujhe wo hot nahi balki bahut hi jyada sunder lag rahi the wo isliye kyuki mere dil me didi ke liye koi hawas nahi the didi ko dekh kar to mera land bhi shant hone lagta hai
idher jaise meri nazar Vidushi par padti hai to Mera land wapas se kadha hona start hone lagta hai kyuki

images-13

vidushi green colour ki bikini me bahut jyada sexy lag rahi the or uski panty ke ander uske chut wale part ki jagha bahut fuli hui lagti hai jisko dekh kar mere wo seena yaad aajata hai jab Mene park me vidushi ko nanga karke uski chut dekhti the jab mene ye dhyaan nahi diya tha ki vidushi ki chut itni jyada fuli hui hai....
idher Monika

images-14

mujhe vidushi ko aise ghurte dekh kar muskurate hua mere land ki taraf dekhne lagti hai or apne mann me sochti hai....

  • monika- yuvi ka land to bahut bada lag rha hai kahi aisa to nahi komal isse hi chudti ho kyuki jabhi usne mujhe sun karne ki tube magi the jisse usko dard na ho.... Or chote mote land lene se jyada dard nahi hota itne mote land lene me hota hai....
Idher monika ko mere land ko ghurta dekh kar me apne mann me muskurane lagta hu or unka figure dekh kar apne land ko masal deta hu jisko dekh kar monika meri aakho me dekhti hai.... Or jaise hi monika meri Aakho me dekhti hai to Me usko ek aakh mar deta hu.... Jisko didi dekh leti hai or Muskurate hua mujhe dekhne lagti hai or phir mujhse bolti hai.....
. Didi jaise hi bolne ko hoti hai piche se deepa ki awaj aati hai jo minika se bolti hai....

images-6

Deepan ne bhi Bharti ke jaise yellow colour ki bikini pehen rakhi thi jisme wo bhi bahut he jyada sexy lag rahi the..... Idher aate aate deepa Monika se bolti hai....

  • Deepa- monika tu to yellow or blue mix colour ki bikini me bahut hi jyada hot lag rahi hai...
Ye bolkar didi piche se monika ki gand par ek thappad mar deti hai jisko hum sab dekh lete hai or hasne lagte hai.... Or badle me Monika bhi deepa se bolti hai....
  • Monika- meri rani lag to tu bhi bahut sexy rahi hai tujhe dekh kar bhudda bhi tujhe khane ko tyar ho jayega.....
Monika ki baat hum sab samajh jate hai ki wo kya bolne cahti hai tabhi piche se Kajal ki awaj aati hai or wo bol rahi hoti hai...
  • Kajal- kya khane ki baat ho rahi hai...
Kajal ki awaj sunkar hum sab piche ko mud kar dekhte hai to hum dekhte hai

images-9

kajal bahut jyada hot lag rahi hai specially kajal ki choti se panty usme wo bahut he jyada mast lag rahi the....
idher kajal ki baat sunkar monika usse bolti hai...

  • Monika- wo me puch rahi the bhuk to nahi lag rahi hai...
  • kajal- theek hai didi...
Idher mama or naresh dur se kadhe hua hume baat karte dekh rahe hote hai or bol rahe hote hai....
  • Mama- yr Naresh ye to sab ek badkar ek maal lag rahi hai......... Or sabse jyada to wo komal ki friend monika dekh sali kitni mast lag rahi hai...
  • Naresh- ha bhai lagta hai abto isko bhi chodna padega komal ke sath....
Ye bolkar Naresh apne land masalne lagta hai or phir mama usse bolte hai...
  • Mama- chal naresh unke pass chalte hai wo chutiya akela maje le rha hai...
  • naresh- ha chal
Ye bolkar dono hamari taraf aane lagte hai or jaise hi me unko apni taraf aate dekhta hu to me didi ko ishara karte hua bolta hu.....
  • Me- didi aap jakar pani me masti karo me aata hu abhi.......
Mera ishara samjh kar didi udher dekhti hai to Paati hai ki mama or naresh hamare hi taraf aarhe hai to wo sabki sabko lekar chali jati hai unke jati hi mama or naresh mere pass aate hai or mujhse bolte hai.....
  • Mama- kab tak bachayega humse komal ko ek na ek din to hum usko chod kar hi rahege....
Mama ki baat puri hote hi neri nazar Upasana or Anshul par padti hai jo didi se baat kar rahi hoti hai dono bahut hi jyada sexy lag rahi the Anshul

images-10

ne red colour is bikini pehen rakhi thi Jisme wo hot nahi hottie lag rahi the Anshul ki panty ne bhi sirf uski chut ko dhak rakha tha or sath me uska figure uske to kya kehne woto keher hi dha rha tha...... Jha Anshul ne red colour is bikini pehen rakhi thi wahi Upasna

images-15

ne Black colour ki pornstar jaise bikini pehen rakhi thi jisme wo bilkul pornstar hi lag rahi the....
un dono ko didi se baat karta dekh kar me mama se bolta hu...

  • Me- Wo dekho aap dono chodne layak saman to didi se baat kar rahi hai or didi unhe mujhse chudne ke liye hi tyar kar rahi hai....
Ye baat mene jhut boli the didi to bs unse normal baat kar rahi thi...... Mene dono se ye jhut isliye bola tha ki salo ne preshan kar rakha tha mujhe ab preshan hone ki bari in dono ki hai...
idher mama or naresh ke meri baat sunkar tote udd jate hai kyuki beach beach me didi upasna or Anshul hamari taraf dekh leti hai jisse mama or naresh ko yakeen ho gya tha ki Me sach bol rha hu..... Isliye wo mujhe kuch bole wha se chale jate hai...
unke jate hi meri nazar mosi Radha or Anushka Bhabhi par padti hai jo Mom or mami ki taraf aarhi the teeno ko dekh kar me apne mann me sochta hu ye teen hottie kha reh gayi thi kyuki teeno lag hi itni hot rahi the sabse phle baat karte hai mosi ki unhone ne

images-3

Mosi ne transparent bikini pehen rakhi thi jisme se unke nipples chamar rahe the.... Mosi ko bikini me dekh kar me apne mann me sochta hu ye mosi to bahut sexy hai mom ke jaise hi kaas inko me bhi chod pata....
ab chalte hai Radha ki taraf usne

images-7

green colour ki bikini pehen rakhi thi jo uske doodh ke jaise Gore badan par.... Dosto sabse jyada hot Radha lag rahi the kyuki uske doodh jaise gore badan par Radha ke jism par green bikini aise lag rahi tha jaise wo uske liye hi bani ho Radha ko dekhte dekhte meri nazar bhaiya par padti hai to me unki hartak dekh kar chok jata hu kyuki bhaiya Radha ko dekh kar apna land masal rahe the....
bhaiya ki ye harkat dekh kar mujhe pura believe ho jata hai ki bhaiya Radha ko chodna cahte hai or isme bhaiya ki koi galti nahi the kyuki Radha the hi aisi ki koi bhi usko chodne ki sochte....
Radha ke baad chalte hai Anushka Bhabhi

images-12

Bhabhi ka figure itna mast tha ki me soch hi nahi sakta tha....
bhabhi ka figure dekh kar me apne mann me sochta hu.... Kass bhabhi mujhe 1 mahine ke liye mil jaye chodne ke liye to me bhabhi ko itna Choduga ki Bhaiya ne unhe abhi tak nhi choda hoga ye soch kar me apna land masalne lagta hu wahi koi or bhi tha jo bhabhi ko dekh kar apna land masal rha the wo koi or nahi fufaji the... Yha aane se mujhe ye to pata chal gya hai ki meri family ke mardo ke ander bhi hawas chupi hui hai jo time aane par bahar nikalti hai.....
ye sochta sochta me didi ki taraf chal deta hu jo pani me masti kar rahe the....
 
Back
Top