• For Ad free site experience, please register now and confirm your email address. Advertisements and popups will not be displayed to registered users.Being a registered member will also unlock hidden sections and let you request for your favourite fakes.

Hindi Sex Story Parivaar me chudai behen ki help se

◼️◾▪️ Update 157 ▪️◾◼️

But isse phle me didi se kuch puchta didi gate ke pass ruk jati hai or phir Mere room ka gate lock karke mere pass aati hai or phir mujhse bolti hai....

  • didi- yuvi phle ye batao tumne 2, 3 din me kyaa kyaa kand kiyee....
Ye baat didi muskura kar mujhse bolti hai or didi ki baat sunkar me unse bolta hu....
  • Me- didi kal Raat mene chachi ko chod diyaa hai....
Meri baat sunkar didi shocked ho jati hai or phir mujhse bolti hai....
  • didi- kyaaa ye kab kiyaa tune or kaisee....
  • Me- didi mene goa jane se phle Chachi ko bua or dad ki chudai ki jo video mere pass hai wo dikha di the uske baad ek din mene chachi ko propose kiyaa uske baad yhaa aane se phle Chachi ne wo proposal accept kar liya or uskee baad kal raat Chudai....
Meri baat sunkar didi mere gaal par pyar se ek hath ferti hai or phir mujhse bolti hai....
  • didi- waah kyaa baat hai mera chota bhai to ab bdaa ho gya hai.... Waise ab kiske sath karne ka soch hai Chachi ke baad.....
  • Me- didi mene socha to sana ke sath hai kyuki usko chod kar hum Uske baap se badla le sakte hai or mujhe apko ek baat or batani hai....
Meri baat sunkar didi kuch sochte hua mujhse bolti hai....
  • didi- sana ko chod kar uske baap se badla lene ka plan to theek hai tera but tu usko patayega kaisee.... or important baat kyaa hai
  • Me- didi uske liye mujhe apki help chahiye kyuki ek din mene sana ko apni chut masalte hua dekha tha isliye mujhe lagta hai uski chut me bahut Aag hai usko chosne me aasani hogi itni problem nahi hogi or important baat ye hai lagbhag mene bhabhi ko ptali hai....
  • didi- wo kaisee
Uske baad me didi ko bhabhi ko sari baat btaa deta hu jisko sunkar didi thoda aage ko aati hai or mujhe ♦️

kiss-kajal-agarwal-kiss

pakad kar kiss karne lagti hai jaise hi didi mere lips ko chusti hai waisee me bhi didi ke lips ko chusne lagtaa hu or sath me didi ki Chuchiyo ko bhii dheere dheere dabane lagtaa hu....
or jab me didi ki Chuchiyo ko dbaa rha tha to mujhe aisaa lagta hai jaise didi ki Chuchiya phle se badi ho agyi hai isliye me didi ki Chuchiyo ko unke top me se bahar nikal leta hu or unke nipples ko masalne lagta hu jisse hi me didi ki Chuchiyo ko masalta hu waise hi didi mujhe kiss karna band karti hai kyuki unko saas lene me problem ho rahi the or jaisee hi didi mujhe kisss karna band karti hai waise hi me didi se bolta hu....

  • Me- didi apki Chuchiya phle se badi ho gayi hai kyaa...
Meri baat sunkar didi ❣️

IMG-20220412-133158-343

apna top nikal kar fek deti hai or apni moti moti chuchiyo ko hath me pakad kar masalne lagti hai....
me jab didi ko Chuchiyo ko masalte hua dekhta hu to mujhe ptaa chalta hai ki sach me didi ki Chuchiya bahut badi ho gayi hai kyuki wo abhii aadhi bhi didi ke hatho me nhii aarhe thee jisko dekh kar me didi se bolta hu....

  • Me- didi apki Chuchiya to sach me bahut badi ho gayi hai dekho Aadhi bhi nahi aarhi hai....
Meri baat sunkar didi Muskurati hai or phir apni Chuchiyo ko masalte hua mujhse bolti hai.....
  • didi- jab tu inko din raat dabayega to ye badi nhi hogi to choti hogi....
Ye bolkar didi bed par baith jati hai or unke baithte hi me❣️

IMG-20220412-132949-714

bhi didi chuchi ko apne ek hath se pakad leta hu or usko dabane ke baad me didi se bolta hu...

  • Me- didi yeto phle se bhi jyada soft ho gayi hai phle to hard the na...
  • didi- ha phle choti the isliye wo hard the or ab badi ho gayi hai isliye soft ho gayi hai...
Didi ki baat sunkar me unse bolta hu...
  • Me- didi mujhe to ye ab jyada mast lag rahi hai...
  • didi- yuvi tujhe ye mast lag rahi hai to teri wajah se me apni braa nahi pehen pa rahi hu sab tight jo ho gayi hai....
Didi ki baat sunkar me Muskurate hui didi se bolta hu....
  • Me- didi aap kyu chinta kar rahi ho aaj sham ko aap mere sath chalna me apko new apne size ki braa dila lauga....
Ye bolkar me didi ko bed par leta deta hu or phir unki jeans nikal kar fek deta hu panty ke sath hi.....
jeans nikal ke baad me didi ko bed ke kinare lakar baitha deta hu or phir ❣️

IMG-20220412-132712-992

apna muh unki chut par rakh deta hu.......
. Or jaisee hi me apna muh didi ki chut par rakhta hu waisee hi didi ke muh se ek ahhhhhhh ki awaj nikalti hai jisko sunkar me apni jeebh nikal kar didi ki chut ko
bilkul hi dheere dheere chatne lagta hu or sath me apna ek hath didi ki Chuchi par rakh deta hu or uske nipple ko dheere dheere masalne lagta hu jisse didi ko alag hi aanand aane lagta hai or wo ahhhhhhh ahhhhhhh yuviiiiii aiseeeeee hiiiii chaaattt meriiiiii chuttttt koooo ahhhhhhhh ahhhhhhh ki siskiya nikalne lagti hai or sath me mere sir par dheere dheere apne hath bhi ferne lagti hai.....
or uske baad me apne dono hatho se didi ki chut ki fako ko khol deta hu or phir apni jeebh ko unki chut ke ander kar ander bahar karne lagta hu jiski wajah se didi ki chut halka halka pani chhodne lagti hai jisko mehsus karke me apni jeebh didi ki chut se nikal leta hu kyuki me nahi cahta tha didi abhi jhaad jaye.... Or idher didi chut chatna band karne ke baad mujhe bolti hai....

  • didi- kyaa hua yuvi chaat na meri chut ko...
  • me- didi me nhii cahta aap abhi jhaado isliye mene apki chut chatna band kardi hai or ab aap mera land chus kar gila karo taki me apko acche se chod saku...
Meri baat sunkar didi bed se utar kar niche jameen par baith jati hai or meri pant ko niche karke mere land ko bahar nikal kar❣️
IMG-20220412-132653-325
mere land ko apne hath se pakad leti hai or phir usper dheere dheere apni jeebh ferne lagti hai....
or jaisee hi didi ki garam jeebh mujhe mere land par mehsus hoti hai waisee hi mere muh se ek ahhhhhhhh didiiiiiii name ki siskiya ki awaj nikalti hai....
jisko sunkar didi mere land ki cap ko apne muh me lekar lolipop ke jaise chusne lagti hai or sath me apne ek nipple ko masalne lagti hai....
. Idher didi ko apne land ki cap chusta dekh kar me didi se bolta hu....

  • me- ahhhhhhh didi pure land ko muh me lekar gila karo uske baad hume chudai bhi karni hai isse phle koi Aakar hume disturb kareee....
Meri baat didi ko bhi aachi lagti bai isliye wo mere land ko utna apne muh me lene ki koshish karti hai jitna unke muh me jaa sakee bahut koshish karne ke baad didi mera aadhe se jyada land apne muh me le leti hai or phir bahar nikal kar mujhse bolti hai....
  • didi- ab tum mujhe chodo mujhse control nhi ho rhaaa hai.....
  • Me- okay didi aaj hum new possition try karee...
Meri baat sunkar didi thodi exited hokar mujhse bolti hai.....
  • didi- yuvi yeto mujhe exited lag rha hai chalo karte hai new possition try....
Didi ki baat sunkar me pass me rakhi chair utha kar lata hu or didi ko usper baitha deta hu khud pakad kar or uske piche jakar didi se bolta hu....
  • me- didi apni gand uper karke thodi piche karooo taki me apna land apki chut me daal sakuuu....
Meri baat sunkar didi apni gand ko hwaaa me utha leti hai or sath me piche ko bhi kar deti hai jisko dekh kar me ❣️

IMG-20220412-135704-313

apne land ko unki chut par set karke halka sa ander push karta hu.... Or jaisee hi mera land didi ki chut me jata hai waisee hi didi hastee hua mujhse bolti hai....

  • didi- ahhhhhhh yuvi yeto bahut accha lag rha hai please dhakkeee mar na mjaaa aarha hai.....
Me didi ki baat sunkar dheere dheere dhakke marne lagta hu jiski wajhaaa se didi ahhhhhhh ahhhhhhh yuviiiiii aiseeeeee hiiiii karooo mujhe mjaaaaaa arhaaaaa haiiiii.....
Didi ki baat sunkar me didi se bolta hu ahhhhhhh didiiiiiii mujheee bhi bahut mjaaaaaa arhaaaaa haiiiii apko is possition me chodne me but didi jitne mjeee lene hai abhi lelo kyuki is possition me main apko jyada der nahi chod saktaaa kyuki mera sara wait mere pairo me pad rha hai..... Ye bolkar me didi ki gand ko pakad kar teez teez dhakke marne lagta hu jiski wajha se didi ki Chuchiya hawa me aiseee hilne lagti hai or didi ki Chuchiya aisee hil rahi the jaisee wo kagaz ki hoo....
idher ab mere pairo me dard hone lgaa tha didi ko chodne isliye me didi se bolta hu....

  • Me- didi ab mere pairo me dard ho rha hai ab me aisee apko jyadaa der nahi chod sakta....
Meri baat sunkar didi mujhse bolti hai...
  • didi- yuvi phir rhne de hum possition Change karte hai....
Didi ki baat sunkar me unko apni baho me utha leta hu or par jakar baitha deta hu or phir didi mujhse bolti hai.....
  • didi- yuvi tu ab rehne de me tere land par baith kar uchalti hu.....
Didi ki baat sunkar me bed par let jata hu or phir didi mere uper aati hai ❣️

IMG-20220412-141644-121

or dheere dheere mere land par baithne lagti hai or jaisee hi unki gand mere land ke pass aati hai waisee hi me apne hath se apna land didi ki chut par set karta hu or didi dheere dheere mere land par baithne lagti hai or phir dekhte hi dekhte mera pura land didi ki chut me chala jata hai.....
or uske baad didi dheere dheere mere land par baith kar uper niche hone lagti hai or sath me ahhhhhhhh ahhhhhhh yuviiiiii ki awajee bhi nikalne lagti hai idher jab didi mere land par uchal rahi hoti hai to. Meri nazar unki gand par padti hai jisko dekh kar mera mann usko chatne ka karta hai but me is possition me kuch kar nhi sakta tha isliye me niche se didi ki kamar ko pakad leta hu or teez teez uper niche karne lagta hu or mujhe dekh kar didi bhi teez teez mere land par uchalne lagti hai or bolne lagti hai ahhhhhhhh ahhhhhhh yuviiiiii aiseeeeee hiiiii teeeeeez teeeeeez dhakkeee marrrr nicheee seee ahhhhhhhh didiiiii mujhe bahut hi jyada mjaaaa aarha hai ahhhhhhhh yuviiiiii please aiseeeeee hiiiii meraaaa panii niaklne walaaa hai.....
ye baat bolkar didi mere land par teez teez uchalne lagti hai or me bhi niche se teeez teeez dhakkeee marne lagta hu jiski wajhaaa se room me pachhh pachhhh ki awajeee gujnee lagti hai or phir thodi der baad didi ahhhhhhhh karke jhaad jati hai or aage ko girkar hafne lagti hai but me dhakke marna band nahi karta or thodi bed baad jab didi ki sase control hoti hai to didi wapas mere land par baith jati hai or mere land se kadhi hokar mujhe bolti hai.....

  • didi- yuvi me tujhe aise aisaa mjaaa dugi jo tujhe kisi ne nhi diyaaa hoga kyuki tu jo mujhe chudai mee mjaaa deta hai wo alag hi hota hai.....
Ye bolkar didi bed par let jati hai or mere❣️

IMG-20220412-141712-768

land ko apni dono Chuchiyo ke beach me lekar ko apni Chuchiyo ko uper niche karne lagti hai didi ke aisee karne see mujhe alag hi Anand aata hai jisko dekh kar me didi se bolta hu....

  • Me- ahhhhhhh didi aisee hi karooo mujhe bahutt hiii jyadaa mjaaa aarhaa haiiii....
Meri baat sunkar didi Muskurati hai or phir dheere se niche ko jhuk kar mere land ki cap par apni jeebh ferte hai jisse mujhe bahut hi jyada mjaaa aata hai or me phir me didi se bolta hu....
  • Me- ahhhhhhh didi aiseee hi karoo mera pani kisi bhi waqt nikal sakta hai.....
Meri baat sunkar didi apni Chuchiyo ko teeez teeez uper niche karne lagti hai or sath me apni jeebh ko bhi teeeeeez teeeeeez mere land par ferne lagti hai jisse mera sasir akadne lagta hai or phir mere land se pichkari didi ke muh par nikalti hai jisko dekh kar didi apna muh khol leti hai or jisse mera aadha pani didi ke muh me chala jata hai or Aadha pani didi ke face ko Chuchiyo par jisko didi apne hatho se chaat kar saaf kar deti hai or idher me bed par girkar hafne lagta hu or tabhi mere room ka gate knock hota hai jisko sunkar me or didi ek dusre ki Aakho me dekhne lagte hai.....
 
◼️◾▪️ Update 157 ▪️◾◼️

But isse phle me didi se kuch puchta didi gate ke pass ruk jati hai or phir Mere room ka gate lock karke mere pass aati hai or phir mujhse bolti hai....

  • didi- yuvi phle ye batao tumne 2, 3 din me kyaa kyaa kand kiyee....
Ye baat didi muskura kar mujhse bolti hai or didi ki baat sunkar me unse bolta hu....
  • Me- didi kal Raat mene chachi ko chod diyaa hai....
Meri baat sunkar didi shocked ho jati hai or phir mujhse bolti hai....
  • didi- kyaaa ye kab kiyaa tune or kaisee....
  • Me- didi mene goa jane se phle Chachi ko bua or dad ki chudai ki jo video mere pass hai wo dikha di the uske baad ek din mene chachi ko propose kiyaa uske baad yhaa aane se phle Chachi ne wo proposal accept kar liya or uskee baad kal raat Chudai....
Meri baat sunkar didi mere gaal par pyar se ek hath ferti hai or phir mujhse bolti hai....
  • didi- waah kyaa baat hai mera chota bhai to ab bdaa ho gya hai.... Waise ab kiske sath karne ka soch hai Chachi ke baad.....
  • Me- didi mene socha to sana ke sath hai kyuki usko chod kar hum Uske baap se badla le sakte hai or mujhe apko ek baat or batani hai....
Meri baat sunkar didi kuch sochte hua mujhse bolti hai....
  • didi- sana ko chod kar uske baap se badla lene ka plan to theek hai tera but tu usko patayega kaisee.... or important baat kyaa hai
  • Me- didi uske liye mujhe apki help chahiye kyuki ek din mene sana ko apni chut masalte hua dekha tha isliye mujhe lagta hai uski chut me bahut Aag hai usko chosne me aasani hogi itni problem nahi hogi or important baat ye hai lagbhag mene bhabhi ko ptali hai....
  • didi- wo kaisee
Uske baad me didi ko bhabhi ko sari baat btaa deta hu jisko sunkar didi thoda aage ko aati hai or mujhe ♦️

kiss-kajal-agarwal-kiss

pakad kar kiss karne lagti hai jaise hi didi mere lips ko chusti hai waisee me bhi didi ke lips ko chusne lagtaa hu or sath me didi ki Chuchiyo ko bhii dheere dheere dabane lagtaa hu....
or jab me didi ki Chuchiyo ko dbaa rha tha to mujhe aisaa lagta hai jaise didi ki Chuchiya phle se badi ho agyi hai isliye me didi ki Chuchiyo ko unke top me se bahar nikal leta hu or unke nipples ko masalne lagta hu jisse hi me didi ki Chuchiyo ko masalta hu waise hi didi mujhe kiss karna band karti hai kyuki unko saas lene me problem ho rahi the or jaisee hi didi mujhe kisss karna band karti hai waise hi me didi se bolta hu....

  • Me- didi apki Chuchiya phle se badi ho gayi hai kyaa...
Meri baat sunkar didi ❣️

IMG-20220412-133158-343

apna top nikal kar fek deti hai or apni moti moti chuchiyo ko hath me pakad kar masalne lagti hai....
me jab didi ko Chuchiyo ko masalte hua dekhta hu to mujhe ptaa chalta hai ki sach me didi ki Chuchiya bahut badi ho gayi hai kyuki wo abhii aadhi bhi didi ke hatho me nhii aarhe thee jisko dekh kar me didi se bolta hu....

  • Me- didi apki Chuchiya to sach me bahut badi ho gayi hai dekho Aadhi bhi nahi aarhi hai....
Meri baat sunkar didi Muskurati hai or phir apni Chuchiyo ko masalte hua mujhse bolti hai.....
  • didi- jab tu inko din raat dabayega to ye badi nhi hogi to choti hogi....
Ye bolkar didi bed par baith jati hai or unke baithte hi me❣️

IMG-20220412-132949-714

bhi didi chuchi ko apne ek hath se pakad leta hu or usko dabane ke baad me didi se bolta hu...

  • Me- didi yeto phle se bhi jyada soft ho gayi hai phle to hard the na...
  • didi- ha phle choti the isliye wo hard the or ab badi ho gayi hai isliye soft ho gayi hai...
Didi ki baat sunkar me unse bolta hu...
  • Me- didi mujhe to ye ab jyada mast lag rahi hai...
  • didi- yuvi tujhe ye mast lag rahi hai to teri wajah se me apni braa nahi pehen pa rahi hu sab tight jo ho gayi hai....
Didi ki baat sunkar me Muskurate hui didi se bolta hu....
  • Me- didi aap kyu chinta kar rahi ho aaj sham ko aap mere sath chalna me apko new apne size ki braa dila lauga....
Ye bolkar me didi ko bed par leta deta hu or phir unki jeans nikal kar fek deta hu panty ke sath hi.....
jeans nikal ke baad me didi ko bed ke kinare lakar baitha deta hu or phir ❣️

IMG-20220412-132712-992

apna muh unki chut par rakh deta hu.......
. Or jaisee hi me apna muh didi ki chut par rakhta hu waisee hi didi ke muh se ek ahhhhhhh ki awaj nikalti hai jisko sunkar me apni jeebh nikal kar didi ki chut ko
bilkul hi dheere dheere chatne lagta hu or sath me apna ek hath didi ki Chuchi par rakh deta hu or uske nipple ko dheere dheere masalne lagta hu jisse didi ko alag hi aanand aane lagta hai or wo ahhhhhhh ahhhhhhh yuviiiiii aiseeeeee hiiiii chaaattt meriiiiii chuttttt koooo ahhhhhhhh ahhhhhhh ki siskiya nikalne lagti hai or sath me mere sir par dheere dheere apne hath bhi ferne lagti hai.....
or uske baad me apne dono hatho se didi ki chut ki fako ko khol deta hu or phir apni jeebh ko unki chut ke ander kar ander bahar karne lagta hu jiski wajah se didi ki chut halka halka pani chhodne lagti hai jisko mehsus karke me apni jeebh didi ki chut se nikal leta hu kyuki me nahi cahta tha didi abhi jhaad jaye.... Or idher didi chut chatna band karne ke baad mujhe bolti hai....

  • didi- kyaa hua yuvi chaat na meri chut ko...
  • me- didi me nhii cahta aap abhi jhaado isliye mene apki chut chatna band kardi hai or ab aap mera land chus kar gila karo taki me apko acche se chod saku...
Meri baat sunkar didi bed se utar kar niche jameen par baith jati hai or meri pant ko niche karke mere land ko bahar nikal kar❣️
IMG-20220412-132653-325
mere land ko apne hath se pakad leti hai or phir usper dheere dheere apni jeebh ferne lagti hai....
or jaisee hi didi ki garam jeebh mujhe mere land par mehsus hoti hai waisee hi mere muh se ek ahhhhhhhh didiiiiiii name ki siskiya ki awaj nikalti hai....
jisko sunkar didi mere land ki cap ko apne muh me lekar lolipop ke jaise chusne lagti hai or sath me apne ek nipple ko masalne lagti hai....
. Idher didi ko apne land ki cap chusta dekh kar me didi se bolta hu....

  • me- ahhhhhhh didi pure land ko muh me lekar gila karo uske baad hume chudai bhi karni hai isse phle koi Aakar hume disturb kareee....
Meri baat didi ko bhi aachi lagti bai isliye wo mere land ko utna apne muh me lene ki koshish karti hai jitna unke muh me jaa sakee bahut koshish karne ke baad didi mera aadhe se jyada land apne muh me le leti hai or phir bahar nikal kar mujhse bolti hai....
  • didi- ab tum mujhe chodo mujhse control nhi ho rhaaa hai.....
  • Me- okay didi aaj hum new possition try karee...
Meri baat sunkar didi thodi exited hokar mujhse bolti hai.....
  • didi- yuvi yeto mujhe exited lag rha hai chalo karte hai new possition try....
Didi ki baat sunkar me pass me rakhi chair utha kar lata hu or didi ko usper baitha deta hu khud pakad kar or uske piche jakar didi se bolta hu....
  • me- didi apni gand uper karke thodi piche karooo taki me apna land apki chut me daal sakuuu....
Meri baat sunkar didi apni gand ko hwaaa me utha leti hai or sath me piche ko bhi kar deti hai jisko dekh kar me ❣️

IMG-20220412-135704-313

apne land ko unki chut par set karke halka sa ander push karta hu.... Or jaisee hi mera land didi ki chut me jata hai waisee hi didi hastee hua mujhse bolti hai....

  • didi- ahhhhhhh yuvi yeto bahut accha lag rha hai please dhakkeee mar na mjaaa aarha hai.....
Me didi ki baat sunkar dheere dheere dhakke marne lagta hu jiski wajhaaa se didi ahhhhhhh ahhhhhhh yuviiiiii aiseeeeee hiiiii karooo mujhe mjaaaaaa arhaaaaa haiiiii.....
Didi ki baat sunkar me didi se bolta hu ahhhhhhh didiiiiiii mujheee bhi bahut mjaaaaaa arhaaaaa haiiiii apko is possition me chodne me but didi jitne mjeee lene hai abhi lelo kyuki is possition me main apko jyada der nahi chod saktaaa kyuki mera sara wait mere pairo me pad rha hai..... Ye bolkar me didi ki gand ko pakad kar teez teez dhakke marne lagta hu jiski wajha se didi ki Chuchiya hawa me aiseee hilne lagti hai or didi ki Chuchiya aisee hil rahi the jaisee wo kagaz ki hoo....
idher ab mere pairo me dard hone lgaa tha didi ko chodne isliye me didi se bolta hu....

  • Me- didi ab mere pairo me dard ho rha hai ab me aisee apko jyadaa der nahi chod sakta....
Meri baat sunkar didi mujhse bolti hai...
  • didi- yuvi phir rhne de hum possition Change karte hai....
Didi ki baat sunkar me unko apni baho me utha leta hu or par jakar baitha deta hu or phir didi mujhse bolti hai.....
  • didi- yuvi tu ab rehne de me tere land par baith kar uchalti hu.....
Didi ki baat sunkar me bed par let jata hu or phir didi mere uper aati hai ❣️

IMG-20220412-141644-121

or dheere dheere mere land par baithne lagti hai or jaisee hi unki gand mere land ke pass aati hai waisee hi me apne hath se apna land didi ki chut par set karta hu or didi dheere dheere mere land par baithne lagti hai or phir dekhte hi dekhte mera pura land didi ki chut me chala jata hai.....
or uske baad didi dheere dheere mere land par baith kar uper niche hone lagti hai or sath me ahhhhhhhh ahhhhhhh yuviiiiii ki awajee bhi nikalne lagti hai idher jab didi mere land par uchal rahi hoti hai to. Meri nazar unki gand par padti hai jisko dekh kar mera mann usko chatne ka karta hai but me is possition me kuch kar nhi sakta tha isliye me niche se didi ki kamar ko pakad leta hu or teez teez uper niche karne lagta hu or mujhe dekh kar didi bhi teez teez mere land par uchalne lagti hai or bolne lagti hai ahhhhhhhh ahhhhhhh yuviiiiii aiseeeeee hiiiii teeeeeez teeeeeez dhakkeee marrrr nicheee seee ahhhhhhhh didiiiii mujhe bahut hi jyada mjaaaa aarha hai ahhhhhhhh yuviiiiii please aiseeeeee hiiiii meraaaa panii niaklne walaaa hai.....
ye baat bolkar didi mere land par teez teez uchalne lagti hai or me bhi niche se teeez teeez dhakkeee marne lagta hu jiski wajhaaa se room me pachhh pachhhh ki awajeee gujnee lagti hai or phir thodi der baad didi ahhhhhhhh karke jhaad jati hai or aage ko girkar hafne lagti hai but me dhakke marna band nahi karta or thodi bed baad jab didi ki sase control hoti hai to didi wapas mere land par baith jati hai or mere land se kadhi hokar mujhe bolti hai.....

  • didi- yuvi me tujhe aise aisaa mjaaa dugi jo tujhe kisi ne nhi diyaaa hoga kyuki tu jo mujhe chudai mee mjaaa deta hai wo alag hi hota hai.....
Ye bolkar didi bed par let jati hai or mere❣️

IMG-20220412-141712-768

land ko apni dono Chuchiyo ke beach me lekar ko apni Chuchiyo ko uper niche karne lagti hai didi ke aisee karne see mujhe alag hi Anand aata hai jisko dekh kar me didi se bolta hu....

  • Me- ahhhhhhh didi aisee hi karooo mujhe bahutt hiii jyadaa mjaaa aarhaa haiiii....
Meri baat sunkar didi Muskurati hai or phir dheere se niche ko jhuk kar mere land ki cap par apni jeebh ferte hai jisse mujhe bahut hi jyada mjaaa aata hai or me phir me didi se bolta hu....
  • Me- ahhhhhhh didi aiseee hi karoo mera pani kisi bhi waqt nikal sakta hai.....
Meri baat sunkar didi apni Chuchiyo ko teeez teeez uper niche karne lagti hai or sath me apni jeebh ko bhi teeeeeez teeeeeez mere land par ferne lagti hai jisse mera sasir akadne lagta hai or phir mere land se pichkari didi ke muh par nikalti hai jisko dekh kar didi apna muh khol leti hai or jisse mera aadha pani didi ke muh me chala jata hai or Aadha pani didi ke face ko Chuchiyo par jisko didi apne hatho se chaat kar saaf kar deti hai or idher me bed par girkar hafne lagta hu or tabhi mere room ka gate knock hota hai jisko sunkar me or didi ek dusre ki Aakho me dekhne lagte hai.....
Story continue kro bhai hum sab kab se intazar kar rahe hai
 
♦️ Update 158 ♦️

or gate jab dusri baar knock hota hai to didi mujhse bolti hai....
didi- yuvi tum kapde pehen kar gate open kar me itne bathroom me jati hu....
Ye baat bolkar didi bed par se kadhi ho jati hai or phir me apne kapde pehenne lagta hu or didi apne kapde utha kar bathroom me chali jati hai or jab me gate open karke dekhta hu to samne Anjali kadhi hoti hai jisko dekh kar meri sasoo me saas aati hai idher mere gate kholte hi Anjali mujhse puchti hai....
Anjali- bhaiya kyaaa kar rahe the aap jo itna time lgaya gate open karne me...
Anjali ki baat sunkar me idher udher dekhta hu or dheere se uske kaan me bolta hu....
Me- didi ki chudai kar rhaa tha...
Ye bolkar me muskura deta hu or Anjali ko pakad kar ander room me kich letaa hu.... Dosto us time Anjali me ek white colour ki ❣️


Screenshot-20220414-092710-Instagram

dress pehen rakhi thi jisme se Anjali ki lambi lambi kele ke tane ke jaisee chikni malai Jaise legs chamak rahe the khaas kar left wala leg.... Or Anjali us dress me bahut hi jyada hot lag rahi the jisse Anjali ko dekh kar mujhse control nhi hota hai or me usko pakad kar kiss karne lagta hu idher jaisee hi me apne lips Anjali ke lips par rakha hu wo bhi pagalo ke jaisee mere lip chusne lagti hai jaisee kitne mahino se pyasi ho.....
. Anjali ko aisee kiss karte dekh kar me apna hath niche uski chut par le jata hu or panty ke uper se hi uski chut ko masalne lagta hu or idher jab Anjali mera hath apni chut par mehsus karti hai waisee hi jo bhi mere land ko mere lower ke uper se pakad leti hai or dheere dheere usko masalne lagti hai or thodi der baad jab hamse sase lena muskil hota hai to hum dono alag hote hai or mujhe tab didi ki yaad aati hai isliye me bathroom ke gate ke passs jakar didi se bolta hu...
Me- didi bahar aajao Anjali hai....
Idher bathroom ke ander didi ko meri baat sunkar thodi rahat ki saas milti hai kyuki unko lag rha tha hamari awaj bahar to nhi chali gayi...... Idher didi Anjali ka naam sunkar Braa panty ❣️

photo capture download
WfI2T

me hi bathroom se bahar aajati hai or didi ko transparent black colour ki braa panty me dekh kar Anjali mujhse bolti hai....
Anjali- bhaiyaaa meto apki baat ko majak samajh rahi the mujhe kyaa ptaa sach me mere bade bhai bahen chudai ka mjaaa le rahe hai....
Ye bolkar Anjali Dheere se didi ki ek chuchi ko dbaa deti hai or bed par jakar baith jati hai or phir mujhse bolti hai....
Anjali- bhaiya waisee aaj din me kaisee mood ban gyaa aap dono ka....
Anjali ki baat sunkar didi usse jhut bolti hai kyuki hum usko sach btane ka risk nhi le sakte thee....
didi- Anjali wo meraa mood tha aaj karne ka kyuki bahut din se kiyaa nhi tha mene yuvi ke sath kuch....
Didi ki baat sunkar Anjali bed se kadhi ho jati hai or humse bolti hai....
Anjali- didi kraaa to mene bhi nhi hai or ab aapko aise dekh kar mera bhi mood ban gya hai....
Ye bolkar Anjali apni dress utar deti hai or jaisee hi wo dress utar kar sidhi kadhi hoti hai me usse bolta hu kyuki usne bhi didi ke Jaise hi Black colour ki

2 picture
bfa5645d0820bea411902cf2f415e08c

transparent bra penty pehennte rakhi the.....
Me- kyaaa baat hai aaj do aap dono ne samnee bra penty pehen rakhi hai....
Meri baat sunkar dono Muskurati hai or jab me didi ki smile dekhta hu to mujhe alag hi anand aata hai kyuki mujhe didi ki smile bahut pyari lagti the or idher Anjali didi ko pakad kar kiss karne lagti hai or me piche se didi ki gand par apna hath rakh deta hu or dheere dheere usko masalne lagta hu or sath me dheere dheere didi ki panty nikal kar fek deta hu....
. Didi ki panty nikalne ke baad me Anjali ke pass jata hu or uski panty nikal kar fek deta hu or sath me Anjali ki braa ka huk khol deta hu or uske baad didi ka huk bhi khol deta hu or phir dekhte hi dekhte meri dono bahene mere samne nangi kadhi hokar kiss kar rahi the thodi der kiss karne ke baad Anjali kiss karna band karti hai or mujhse bolti hai....
Anjali- bhaiya ab mujhse control nahi hota jaldi se chod kar meri chut ko shant karo....
Anjali ki baat sunkar didi haste hua mujhse bolti hai....
didi- yuvi mita de isko garmi...
Didi ki baat sunkar Anjali bed par let jati hai or phir me apna land uski ❣️


b9da7a9622dce111546055e2e2d63e3e

chut ke ched par le jata hu or jaise hi apna topa uski chut ke ander dalta hu waise hi Anjali ke muh se ek ahhhhhhhh bhaiyaaa aaram se dalna... Anjali ye baat isliye bolti hai kyuki wo abhi tak mujhse sirf 3, 4 baar hi chudi the isliye uski chut itni nahi khuli the ki mera land aasani se uski chut me jaa sakee.....
idher me apna land uski chut par set karkee ander push karta hu jisse mera aadha land Anjali ki chut me chala jata hai or me dheere dheere dhakke marne lagta hu Anjali ahhhhhhh ahhhhhhh bhaiyaa aiseeeeee hiiiii dheere dheere karoooo mujheeeee bahuttttttt hiiiiii jyadaaaaaa mjaaaaaa arhaaaaa haiiiii ahhhhhhh ahhhhhhh ye bolkar Anjali apni Chuchiyo ko masalne lagti hai or sath me niche se apni gand uthaa kar mere dhakkooo ka bhi jawab de rahiii hota hai idher Anjali ki harkato ko dekh kar mujhe lagtaaa hai jaisee wo bahut pyasi hai yaaa Anjali ke ander bahut garmi hai isliye me Anjali se puchta hu....
me- ahhhhhhh Anjali tu bahut pyaari hai kyaa matlab tera sex ka mann kar rhaa thaa kyaa bahut din se....
Meri baat sunkar didi siskiya lete hua mujhse bolta hai.....
Anjali- ahhhhhhh meraaa mannn to nhi thaa but didi ko braa panty me dekh kar meraa mood ban gyaa bhaiyaaa ahhhhhhhh bhaiyaaa ab teeeeeez teeeeeez dhakkeee maroooo mujhe bahutttt he jyada mjaaa aarha hai ahhhhhhhh ahhhhhhh
Anjali ki baat sunkar me uske dono pair pakad kar apne kandhe par rakh letaaa hu or ❣️


c696eb4f1648cbb1d55bf47abb60bf32

uski tange pakad kar Teeeez Teeeez dhakkeee marne lagtaaa huu.....
Mera land Anjaliiii ki chut me bahut fass kar ja rha tha or wahiii mera land didi ki chut me asaniii se ander Bahar hotaaa hai but felling bhiiii dono ke sath sameee arhi the....
. Or ye soch kar hi mere ander itnaaa jyadaaaaaa joshh aata hai ki me apni puri jaan lagakar Anjali ko chodne lagta hu or mere dhakkeee itne Teeeez hote hai ki pore room' me pach pach ki awaje gunjnee lagtiii hai or sathh me Anjali siskiya lete hua bolti hai ahhhhhhh ahhhhhhh bhaiyaaa aiseeeeee hiiiii teeeeeez teeeeeez dhakkeee markeeeee chodiyeeee mujheeeee ahhhhhhh ahhhhhhh bhaiyaa mujheeeee bahuttttttt hiiiiii jyadaaaaaa mjaaaaaa arhaaaaa haiiiii ahhhhhhh bhaiyaa
ye baat bolkar Anjali mujhe bhi josh dilaaa rahi the taki me usko acche se chod saku or idher ab mera pura land Anjali ki chut me ander bahar ho rhaaa thaa jiskaaa na to Anjali ko ptaaa na mujheee or idher didi apna muh Anjali ki chuchi par rakh deti hai or uskee nipple ko aiseee chusneee lagtiii hai jaisee bacche tofi ko chusteee haiiii or sath me didi Anjali ke dusre nipple ko apni ungliyo se masalne lagti hai yhaaa ab meri halat kharab ho gayi the Anjali ko teez teez chodte chodte isliye me thak gya tha jiski wajah se me Anjali se bolta hu....
me- ahhhhhhh Anjali ab mujhe aisee kadhe kadhe or dhakkeee nhi lagege.....
Meri baat sunkar Anjali foran mujhse bolti hai...
Anjali- ahhhhhhh bhaiyaa aap kyu chinta karte ho me apkee land par baith kar chud lugi
Anjali ki baat sunkar me apna land uski chut me se nikal leta hu or bed par let jataaa hu uskee baad Anjali mere ❣️


ASX2z

land ko apni chut par set karke dheere dheere mere land par baithne lagti hai or dekhte hi dekhte mera Aadha land Anjali ki chut me chala jata hai or wo dheere dheere uper uper niche hone lagti hai or wahi didi barabar me baith kar apni chut ko masalne lagti hai or sathh me ahhhhhhhh uhhhhhh ki awajee bhi nikalne lagti hai or idher me Anjali ki gand ko apne dono hatho se pakad leta hu or Anjali ki madat karne lagtaa hu apne landd par uchalne me jiskiii wajha se Anjali ko bhi aasani hoti hai mere land par uchalne me jiskiii wajha se mereee muh se ahhhhhhh ahhhhhhh ki siskiya nikalne lagti hai or sathh meee ahhhhhhh ahhhhhhh anjaliiii aiseeeeee hiiiii uchallll mereee landddd parrrt ahhhhhhh ahhhhhhh anjaliiii kyaaaaa chuttttt haiiii teriiii kitniiii garammmm or kitniii tight ahhhhhhh aiseeeeee hiiiii uchal meree landd par mujhe bahut hi jyada mjaaaa aarha hai....
meri baat sunkar Anjali is time full josh me hoti hai or wo bahut teez teez mere land par uchalne lagti hai jiskiii wajha se wo jhadne ko hotiii haiiiii or thodi der baad ahhhhhhh bhaiyaa me jhadne wali hu bolkar jhaad jati hai or mere uper girkar hafne lagti hai or phir me usko side me litaaa detaa hu or phir didi se bolta hu....
me- didi mujhe aaj apki gand marni hai....
Meri baat sunkar didi foran apni tange khol kar let jati hai mujhe ptaaa tha didi meri baat kabhi nahi talegi isliye didi foran ghodi ban jati hai or phir mujhse bolti hai....
didi- yuvi aram se dalna mere abhi whaa ek baar hi liyaa hai......
Me- didi aap tension mat lo me apna pura land nhi daluga aadhe se bhi Aadha dalugaaa....
Ye bolkar me Anjali ki chut ka pani apni ungli se utha kar ❣️


IMG-20220414-095416-694

didi ki gand ke ched par lgaa deta hu or usko acche se lagane ke baad apne land ka topa didi ki gand me dalta hu or jaiseee hi mera land ka topa didi ki gand me jata hai waisee hi unkee muhh se ahhhhhhh yuviiiiii ki awaj nikalti hai jisko sunkar me ruk jata hu or niche se apna hath le jakar didi ki chut ko masalne lagta hu or sath me dheere dheere dhakke bhi marne lagtaa hu isse didi ko bahut kam dard ho rha tha kyuki mere land par Anjali ki chut ka pani bhi lgaaa hua tha isliye mera land aram se didi ki gand me ander bahar ho rhaaa tha.....
idher ab Anjali ki sase control ho gayi the isliye wo didi ke pass aati hai or didi ki chut ko teeez teeez masalne lagti hai jiski wajha se didi ki sase control ho jati hai or ye moka dekh kar me teeez teeez dhakkeee marne lagta hu jisse didi ko bhiii mjaaaaaa aaane lagtaaa hai jiski wajah se wo mujhse bolti hai.......
. Ahhhhhhh ahhhhhhh yuviiiiii aiseeeeee hiiiii teeeeeez teeeeeez dhakkeee marrrr or khol de meri gand ke cheed ko taki tera land meri gand me aasani se ander ja sakeee ahhhhhhh uskeee baad me daily tujhe apni gand marwaya karugi ahhhhhhh yuvi gand marwane me to bahut hi Jayada mjaaaaaa aataaa haiiii
didi ki baat sunkar Anjali didi ki chut ko bahut teeez teeez masalne lagti hai jiski wajha se didi or me ek sath jhaad jate hai
 
Last edited:
♦️ Update 158 ♦️

or gate jab dusri baar knock hota hai to didi mujhse bolti hai....
didi- yuvi tum kapde pehen kar gate open kar me itne bathroom me jati hu....
Ye baat bolkar didi bed par se kadhi ho jati hai or phir me apne kapde pehenne lagta hu or didi apne kapde utha kar bathroom me chali jati hai or jab me gate open karke dekhta hu to samne Anjali kadhi hoti hai jisko dekh kar meri sasoo me saas aati hai idher mere gate kholte hi Anjali mujhse puchti hai....
Anjali- bhaiya kyaaa kar rahe the aap jo itna time lgaya gate open karne me...
Anjali ki baat sunkar me idher udher dekhta hu or dheere se uske kaan me bolta hu....
Me- didi ki chudai kar rhaa tha...
Ye bolkar me muskura deta hu or Anjali ko pakad kar ander room me kich letaa hu.... Dosto us time Anjali me ek white colour ki ❣️

Screenshot-20220414-092710-Instagram

dress pehen rakhi thi jisme se Anjali ki lambi lambi kele ke tane ke jaisee chikni malai Jaise legs chamak rahe the khaas kar left wala leg.... Or Anjali us dress me bahut hi jyada hot lag rahi the jisse Anjali ko dekh kar mujhse control nhi hota hai or me usko pakad kar kiss karne lagta hu idher jaisee hi me apne lips Anjali ke lips par rakha hu wo bhi pagalo ke jaisee mere lip chusne lagti hai jaisee kitne mahino se pyasi ho.....
. Anjali ko aisee kiss karte dekh kar me apna hath niche uski chut par le jata hu or panty ke uper se hi uski chut ko masalne lagta hu or idher jab Anjali mera hath apni chut par mehsus karti hai waisee hi jo bhi mere land ko mere lower ke uper se pakad leti hai or dheere dheere usko masalne lagti hai or thodi der baad jab hamse sase lena muskil hota hai to hum dono alag hote hai or mujhe tab didi ki yaad aati hai isliye me bathroom ke gate ke passs jakar didi se bolta hu...
Me- didi bahar aajao Anjali hai....
Idher bathroom ke ander didi ko meri baat sunkar thodi rahat ki saas milti hai kyuki unko lag rha tha hamari awaj bahar to nhi chali gayi...... Idher didi Anjali ka naam sunkar Braa panty ❣️

WfI2T

me hi bathroom se bahar aajati hai or didi ko transparent black colour ki braa panty me dekh kar Anjali mujhse bolti hai....
Anjali- bhaiyaaa meto apki baat ko majak samajh rahi the mujhe kyaa ptaa sach me mere bade bhai bahen chudai ka mjaaa le rahe hai....
Ye bolkar Anjali Dheere se didi ki ek chuchi ko dbaa deti hai or bed par jakar baith jati hai or phir mujhse bolti hai....
Anjali- bhaiya waisee aaj din me kaisee mood ban gyaa aap dono ka....
Anjali ki baat sunkar didi usse jhut bolti hai kyuki hum usko sach btane ka risk nhi le sakte thee....
didi- Anjali wo meraa mood tha aaj karne ka kyuki bahut din se kiyaa nhi tha mene yuvi ke sath kuch....
Didi ki baat sunkar Anjali bed se kadhi ho jati hai or humse bolti hai....
Anjali- didi kraaa to mene bhi nhi hai or ab aapko aise dekh kar mera bhi mood ban gya hai....
Ye bolkar Anjali apni dress utar deti hai or jaisee hi wo dress utar kar sidhi kadhi hoti hai me usse bolta hu kyuki usne bhi didi ke Jaise hi Black colour ki

bfa5645d0820bea411902cf2f415e08c

transparent bra penty pehennte rakhi the.....
Me- kyaaa baat hai aaj do aap dono ne samnee bra penty pehen rakhi hai....
Meri baat sunkar dono Muskurati hai or jab me didi ki smile dekhta hu to mujhe alag hi anand aata hai kyuki mujhe didi ki smile bahut pyari lagti the or idher Anjali didi ko pakad kar kiss karne lagti hai or me piche se didi ki gand par apna hath rakh deta hu or dheere dheere usko masalne lagta hu or sath me dheere dheere didi ki panty nikal kar fek deta hu....
. Didi ki panty nikalne ke baad me Anjali ke pass jata hu or uski panty nikal kar fek deta hu or sath me Anjali ki braa ka huk khol deta hu or uske baad didi ka huk bhi khol deta hu or phir dekhte hi dekhte meri dono bahene mere samne nangi kadhi hokar kiss kar rahi the thodi der kiss karne ke baad Anjali kiss karna band karti hai or mujhse bolti hai....
Anjali- bhaiya ab mujhse control nahi hota jaldi se chod kar meri chut ko shant karo....
Anjali ki baat sunkar didi haste hua mujhse bolti hai....
didi- yuvi mita de isko garmi...
Didi ki baat sunkar Anjali bed par let jati hai or phir me apna land uski ❣️

b9da7a9622dce111546055e2e2d63e3e

chut ke ched par le jata hu or jaise hi apna topa uski chut ke ander dalta hu waise hi Anjali ke muh se ek ahhhhhhhh bhaiyaaa aaram se dalna... Anjali ye baat isliye bolti hai kyuki wo abhi tak mujhse sirf 3, 4 baar hi chudi the isliye uski chut itni nahi khuli the ki mera land aasani se uski chut me jaa sakee.....
idher me apna land uski chut par set karkee ander push karta hu jisse mera aadha land Anjali ki chut me chala jata hai or me dheere dheere dhakke marne lagta hu Anjali ahhhhhhh ahhhhhhh bhaiyaa aiseeeeee hiiiii dheere dheere karoooo mujheeeee bahuttttttt hiiiiii jyadaaaaaa mjaaaaaa arhaaaaa haiiiii ahhhhhhh ahhhhhhh ye bolkar Anjali apni Chuchiyo ko masalne lagti hai or sath me niche se apni gand uthaa kar mere dhakkooo ka bhi jawab de rahiii hota hai idher Anjali ki harkato ko dekh kar mujhe lagtaaa hai jaisee wo bahut pyasi hai yaaa Anjali ke ander bahut garmi hai isliye me Anjali se puchta hu....
me- ahhhhhhh Anjali tu bahut pyaari hai kyaa matlab tera sex ka mann kar rhaa thaa kyaa bahut din se....
Meri baat sunkar didi siskiya lete hua mujhse bolta hai.....
Anjali- ahhhhhhh meraaa mannn to nhi thaa but didi ko braa panty me dekh kar meraa mood ban gyaa bhaiyaaa ahhhhhhhh bhaiyaaa ab teeeeeez teeeeeez dhakkeee maroooo mujhe bahutttt he jyada mjaaa aarha hai ahhhhhhhh ahhhhhhh
Anjali ki baat sunkar me uske dono pair pakad kar apne kandhe par rakh letaaa hu or ❣️

c696eb4f1648cbb1d55bf47abb60bf32

uski tange pakad kar Teeeez Teeeez dhakkeee marne lagtaaa huu.....
Mera land Anjaliiii ki chut me bahut fass kar ja rha tha or wahiii mera land didi ki chut me asaniii se ander Bahar hotaaa hai but felling bhiiii dono ke sath sameee arhi the....
. Or ye soch kar hi mere ander itnaaa jyadaaaaaa joshh aata hai ki me apni puri jaan lagakar Anjali ko chodne lagta hu or mere dhakkeee itne Teeeez hote hai ki pore room' me pach pach ki awaje gunjnee lagtiii hai or sathh me Anjali siskiya lete hua bolti hai ahhhhhhh ahhhhhhh bhaiyaaa aiseeeeee hiiiii teeeeeez teeeeeez dhakkeee markeeeee chodiyeeee mujheeeee ahhhhhhh ahhhhhhh bhaiyaa mujheeeee bahuttttttt hiiiiii jyadaaaaaa mjaaaaaa arhaaaaa haiiiii ahhhhhhh bhaiyaa
ye baat bolkar Anjali mujhe bhi josh dilaaa rahi the taki me usko acche se chod saku or idher ab mera pura land Anjali ki chut me ander bahar ho rhaaa thaa jiskaaa na to Anjali ko ptaaa na mujheee or idher didi apna muh Anjali ki chuchi par rakh deti hai or uskee nipple ko aiseee chusneee lagtiii hai jaisee bacche tofi ko chusteee haiiii or sath me didi Anjali ke dusre nipple ko apni ungliyo se masalne lagti hai yhaaa ab meri halat kharab ho gayi the Anjali ko teez teez chodte chodte isliye me thak gya tha jiski wajah se me Anjali se bolta hu....
me- ahhhhhhh Anjali ab mujhe aisee kadhe kadhe or dhakkeee nhi lagege.....
Meri baat sunkar Anjali foran mujhse bolti hai...
Anjali- ahhhhhhh bhaiyaa aap kyu chinta karte ho me apkee land par baith kar chud lugi
Anjali ki baat sunkar me apna land uski chut me se nikal leta hu or bed par let jataaa hu uskee baad Anjali mere ❣️

ASX2z

land ko apni chut par set karke dheere dheere mere land par baithne lagti hai or dekhte hi dekhte mera Aadha land Anjali ki chut me chala jata hai or wo dheere dheere uper uper niche hone lagti hai or wahi didi barabar me baith kar apni chut ko masalne lagti hai or sathh me ahhhhhhhh uhhhhhh ki awajee bhi nikalne lagti hai or idher me Anjali ki gand ko apne dono hatho se pakad leta hu or Anjali ki madat karne lagtaa hu apne landd par uchalne me jiskiii wajha se Anjali ko bhi aasani hoti hai mere land par uchalne me jiskiii wajha se mereee muh se ahhhhhhh ahhhhhhh ki siskiya nikalne lagti hai or sathh meee ahhhhhhh ahhhhhhh anjaliiii aiseeeeee hiiiii uchallll mereee landddd parrrt ahhhhhhh ahhhhhhh anjaliiii kyaaaaa chuttttt haiiii teriiii kitniiii garammmm or kitniii tight ahhhhhhh aiseeeeee hiiiii uchal meree landd par mujhe bahut hi jyada mjaaaa aarha hai....
meri baat sunkar Anjali is time full josh me hoti hai or wo bahut teez teez mere land par uchalne lagti hai jiskiii wajha se wo jhadne ko hotiii haiiiii or thodi der baad ahhhhhhh bhaiyaa me jhadne wali hu bolkar jhaad jati hai or mere uper girkar hafne lagti hai or phir me usko side me litaaa detaa hu or phir didi se bolta hu....
me- didi mujhe aaj apki gand marni hai....
Meri baat sunkar didi foran apni tange khol kar let jati hai mujhe ptaaa tha didi meri baat kabhi nahi talegi isliye didi foran ghodi ban jati hai or phir mujhse bolti hai....
didi- yuvi aram se dalna mere abhi whaa ek baar hi liyaa hai......
Me- didi aap tension mat lo me apna pura land nhi daluga aadhe se bhi Aadha dalugaaa....
Ye bolkar me Anjali ki chut ka pani apni ungli se utha kar ❣️

IMG-20220414-095416-694

didi ki gand ke ched par lgaa deta hu or usko acche se lagane ke baad apne land ka topa didi ki gand me dalta hu or jaiseee hi mera land ka topa didi ki gand me jata hai waisee hi unkee muhh se ahhhhhhh yuviiiiii ki awaj nikalti hai jisko sunkar me ruk jata hu or niche se apna hath le jakar didi ki chut ko masalne lagta hu or sath me dheere dheere dhakke bhi marne lagtaa hu isse didi ko bahut kam dard ho rha tha kyuki mere land par Anjali ki chut ka pani bhi lgaaa hua tha isliye mera land aram se didi ki gand me ander bahar ho rhaaa tha.....
idher ab Anjali ki sase control ho gayi the isliye wo didi ke pass aati hai or didi ki chut ko teeez teeez masalne lagti hai jiski wajha se didi ki sase control ho jati hai or ye moka dekh kar me teeez teeez dhakkeee marne lagta hu jisse didi ko bhiii mjaaaaaa aaane lagtaaa hai jiski wajah se wo mujhse bolti hai.......
. Ahhhhhhh ahhhhhhh yuviiiiii aiseeeeee hiiiii teeeeeez teeeeeez dhakkeee marrrr or khol de meri gand ke cheed ko taki tera land meri gand me aasani se ander ja sakeee ahhhhhhh uskeee baad me daily tujhe apni gand marwaya karugi ahhhhhhh yuvi gand marwane me to bahut hi Jayada mjaaaaaa aataaa haiiii
didi ki baat sunkar Anjali didi ki chut ko bahut teeez teeez masalne lagti hai jiski wajha se didi or me ek sath jhaad jate hai
Bro not able to pics you uploaded with story
 
♦️ Update 158 ♦️

or gate jab dusri baar knock hota hai to didi mujhse bolti hai....
didi- yuvi tum kapde pehen kar gate open kar me itne bathroom me jati hu....
Ye baat bolkar didi bed par se kadhi ho jati hai or phir me apne kapde pehenne lagta hu or didi apne kapde utha kar bathroom me chali jati hai or jab me gate open karke dekhta hu to samne Anjali kadhi hoti hai jisko dekh kar meri sasoo me saas aati hai idher mere gate kholte hi Anjali mujhse puchti hai....
Anjali- bhaiya kyaaa kar rahe the aap jo itna time lgaya gate open karne me...
Anjali ki baat sunkar me idher udher dekhta hu or dheere se uske kaan me bolta hu....
Me- didi ki chudai kar rhaa tha...
Ye bolkar me muskura deta hu or Anjali ko pakad kar ander room me kich letaa hu.... Dosto us time Anjali me ek white colour ki ❣️


Screenshot-20220414-092710-Instagram

dress pehen rakhi thi jisme se Anjali ki lambi lambi kele ke tane ke jaisee chikni malai Jaise legs chamak rahe the khaas kar left wala leg.... Or Anjali us dress me bahut hi jyada hot lag rahi the jisse Anjali ko dekh kar mujhse control nhi hota hai or me usko pakad kar kiss karne lagta hu idher jaisee hi me apne lips Anjali ke lips par rakha hu wo bhi pagalo ke jaisee mere lip chusne lagti hai jaisee kitne mahino se pyasi ho.....
. Anjali ko aisee kiss karte dekh kar me apna hath niche uski chut par le jata hu or panty ke uper se hi uski chut ko masalne lagta hu or idher jab Anjali mera hath apni chut par mehsus karti hai waisee hi jo bhi mere land ko mere lower ke uper se pakad leti hai or dheere dheere usko masalne lagti hai or thodi der baad jab hamse sase lena muskil hota hai to hum dono alag hote hai or mujhe tab didi ki yaad aati hai isliye me bathroom ke gate ke passs jakar didi se bolta hu...
Me- didi bahar aajao Anjali hai....
Idher bathroom ke ander didi ko meri baat sunkar thodi rahat ki saas milti hai kyuki unko lag rha tha hamari awaj bahar to nhi chali gayi...... Idher didi Anjali ka naam sunkar Braa panty ❣️

photo capture download
WfI2T

me hi bathroom se bahar aajati hai or didi ko transparent black colour ki braa panty me dekh kar Anjali mujhse bolti hai....
Anjali- bhaiyaaa meto apki baat ko majak samajh rahi the mujhe kyaa ptaa sach me mere bade bhai bahen chudai ka mjaaa le rahe hai....
Ye bolkar Anjali Dheere se didi ki ek chuchi ko dbaa deti hai or bed par jakar baith jati hai or phir mujhse bolti hai....
Anjali- bhaiya waisee aaj din me kaisee mood ban gyaa aap dono ka....
Anjali ki baat sunkar didi usse jhut bolti hai kyuki hum usko sach btane ka risk nhi le sakte thee....
didi- Anjali wo meraa mood tha aaj karne ka kyuki bahut din se kiyaa nhi tha mene yuvi ke sath kuch....
Didi ki baat sunkar Anjali bed se kadhi ho jati hai or humse bolti hai....
Anjali- didi kraaa to mene bhi nhi hai or ab aapko aise dekh kar mera bhi mood ban gya hai....
Ye bolkar Anjali apni dress utar deti hai or jaisee hi wo dress utar kar sidhi kadhi hoti hai me usse bolta hu kyuki usne bhi didi ke Jaise hi Black colour ki

2 picture
bfa5645d0820bea411902cf2f415e08c

transparent bra penty pehennte rakhi the.....
Me- kyaaa baat hai aaj do aap dono ne samnee bra penty pehen rakhi hai....
Meri baat sunkar dono Muskurati hai or jab me didi ki smile dekhta hu to mujhe alag hi anand aata hai kyuki mujhe didi ki smile bahut pyari lagti the or idher Anjali didi ko pakad kar kiss karne lagti hai or me piche se didi ki gand par apna hath rakh deta hu or dheere dheere usko masalne lagta hu or sath me dheere dheere didi ki panty nikal kar fek deta hu....
. Didi ki panty nikalne ke baad me Anjali ke pass jata hu or uski panty nikal kar fek deta hu or sath me Anjali ki braa ka huk khol deta hu or uske baad didi ka huk bhi khol deta hu or phir dekhte hi dekhte meri dono bahene mere samne nangi kadhi hokar kiss kar rahi the thodi der kiss karne ke baad Anjali kiss karna band karti hai or mujhse bolti hai....
Anjali- bhaiya ab mujhse control nahi hota jaldi se chod kar meri chut ko shant karo....
Anjali ki baat sunkar didi haste hua mujhse bolti hai....
didi- yuvi mita de isko garmi...
Didi ki baat sunkar Anjali bed par let jati hai or phir me apna land uski ❣️


b9da7a9622dce111546055e2e2d63e3e

chut ke ched par le jata hu or jaise hi apna topa uski chut ke ander dalta hu waise hi Anjali ke muh se ek ahhhhhhhh bhaiyaaa aaram se dalna... Anjali ye baat isliye bolti hai kyuki wo abhi tak mujhse sirf 3, 4 baar hi chudi the isliye uski chut itni nahi khuli the ki mera land aasani se uski chut me jaa sakee.....
idher me apna land uski chut par set karkee ander push karta hu jisse mera aadha land Anjali ki chut me chala jata hai or me dheere dheere dhakke marne lagta hu Anjali ahhhhhhh ahhhhhhh bhaiyaa aiseeeeee hiiiii dheere dheere karoooo mujheeeee bahuttttttt hiiiiii jyadaaaaaa mjaaaaaa arhaaaaa haiiiii ahhhhhhh ahhhhhhh ye bolkar Anjali apni Chuchiyo ko masalne lagti hai or sath me niche se apni gand uthaa kar mere dhakkooo ka bhi jawab de rahiii hota hai idher Anjali ki harkato ko dekh kar mujhe lagtaaa hai jaisee wo bahut pyasi hai yaaa Anjali ke ander bahut garmi hai isliye me Anjali se puchta hu....
me- ahhhhhhh Anjali tu bahut pyaari hai kyaa matlab tera sex ka mann kar rhaa thaa kyaa bahut din se....
Meri baat sunkar didi siskiya lete hua mujhse bolta hai.....
Anjali- ahhhhhhh meraaa mannn to nhi thaa but didi ko braa panty me dekh kar meraa mood ban gyaa bhaiyaaa ahhhhhhhh bhaiyaaa ab teeeeeez teeeeeez dhakkeee maroooo mujhe bahutttt he jyada mjaaa aarha hai ahhhhhhhh ahhhhhhh
Anjali ki baat sunkar me uske dono pair pakad kar apne kandhe par rakh letaaa hu or ❣️


c696eb4f1648cbb1d55bf47abb60bf32

uski tange pakad kar Teeeez Teeeez dhakkeee marne lagtaaa huu.....
Mera land Anjaliiii ki chut me bahut fass kar ja rha tha or wahiii mera land didi ki chut me asaniii se ander Bahar hotaaa hai but felling bhiiii dono ke sath sameee arhi the....
. Or ye soch kar hi mere ander itnaaa jyadaaaaaa joshh aata hai ki me apni puri jaan lagakar Anjali ko chodne lagta hu or mere dhakkeee itne Teeeez hote hai ki pore room' me pach pach ki awaje gunjnee lagtiii hai or sathh me Anjali siskiya lete hua bolti hai ahhhhhhh ahhhhhhh bhaiyaaa aiseeeeee hiiiii teeeeeez teeeeeez dhakkeee markeeeee chodiyeeee mujheeeee ahhhhhhh ahhhhhhh bhaiyaa mujheeeee bahuttttttt hiiiiii jyadaaaaaa mjaaaaaa arhaaaaa haiiiii ahhhhhhh bhaiyaa
ye baat bolkar Anjali mujhe bhi josh dilaaa rahi the taki me usko acche se chod saku or idher ab mera pura land Anjali ki chut me ander bahar ho rhaaa thaa jiskaaa na to Anjali ko ptaaa na mujheee or idher didi apna muh Anjali ki chuchi par rakh deti hai or uskee nipple ko aiseee chusneee lagtiii hai jaisee bacche tofi ko chusteee haiiii or sath me didi Anjali ke dusre nipple ko apni ungliyo se masalne lagti hai yhaaa ab meri halat kharab ho gayi the Anjali ko teez teez chodte chodte isliye me thak gya tha jiski wajah se me Anjali se bolta hu....
me- ahhhhhhh Anjali ab mujhe aisee kadhe kadhe or dhakkeee nhi lagege.....
Meri baat sunkar Anjali foran mujhse bolti hai...
Anjali- ahhhhhhh bhaiyaa aap kyu chinta karte ho me apkee land par baith kar chud lugi
Anjali ki baat sunkar me apna land uski chut me se nikal leta hu or bed par let jataaa hu uskee baad Anjali mere ❣️


ASX2z

land ko apni chut par set karke dheere dheere mere land par baithne lagti hai or dekhte hi dekhte mera Aadha land Anjali ki chut me chala jata hai or wo dheere dheere uper uper niche hone lagti hai or wahi didi barabar me baith kar apni chut ko masalne lagti hai or sathh me ahhhhhhhh uhhhhhh ki awajee bhi nikalne lagti hai or idher me Anjali ki gand ko apne dono hatho se pakad leta hu or Anjali ki madat karne lagtaa hu apne landd par uchalne me jiskiii wajha se Anjali ko bhi aasani hoti hai mere land par uchalne me jiskiii wajha se mereee muh se ahhhhhhh ahhhhhhh ki siskiya nikalne lagti hai or sathh meee ahhhhhhh ahhhhhhh anjaliiii aiseeeeee hiiiii uchallll mereee landddd parrrt ahhhhhhh ahhhhhhh anjaliiii kyaaaaa chuttttt haiiii teriiii kitniiii garammmm or kitniii tight ahhhhhhh aiseeeeee hiiiii uchal meree landd par mujhe bahut hi jyada mjaaaa aarha hai....
meri baat sunkar Anjali is time full josh me hoti hai or wo bahut teez teez mere land par uchalne lagti hai jiskiii wajha se wo jhadne ko hotiii haiiiii or thodi der baad ahhhhhhh bhaiyaa me jhadne wali hu bolkar jhaad jati hai or mere uper girkar hafne lagti hai or phir me usko side me litaaa detaa hu or phir didi se bolta hu....
me- didi mujhe aaj apki gand marni hai....
Meri baat sunkar didi foran apni tange khol kar let jati hai mujhe ptaaa tha didi meri baat kabhi nahi talegi isliye didi foran ghodi ban jati hai or phir mujhse bolti hai....
didi- yuvi aram se dalna mere abhi whaa ek baar hi liyaa hai......
Me- didi aap tension mat lo me apna pura land nhi daluga aadhe se bhi Aadha dalugaaa....
Ye bolkar me Anjali ki chut ka pani apni ungli se utha kar ❣️


IMG-20220414-095416-694

didi ki gand ke ched par lgaa deta hu or usko acche se lagane ke baad apne land ka topa didi ki gand me dalta hu or jaiseee hi mera land ka topa didi ki gand me jata hai waisee hi unkee muhh se ahhhhhhh yuviiiiii ki awaj nikalti hai jisko sunkar me ruk jata hu or niche se apna hath le jakar didi ki chut ko masalne lagta hu or sath me dheere dheere dhakke bhi marne lagtaa hu isse didi ko bahut kam dard ho rha tha kyuki mere land par Anjali ki chut ka pani bhi lgaaa hua tha isliye mera land aram se didi ki gand me ander bahar ho rhaaa tha.....
idher ab Anjali ki sase control ho gayi the isliye wo didi ke pass aati hai or didi ki chut ko teeez teeez masalne lagti hai jiski wajha se didi ki sase control ho jati hai or ye moka dekh kar me teeez teeez dhakkeee marne lagta hu jisse didi ko bhiii mjaaaaaa aaane lagtaaa hai jiski wajah se wo mujhse bolti hai.......
. Ahhhhhhh ahhhhhhh yuviiiiii aiseeeeee hiiiii teeeeeez teeeeeez dhakkeee marrrr or khol de meri gand ke cheed ko taki tera land meri gand me aasani se ander ja sakeee ahhhhhhh uskeee baad me daily tujhe apni gand marwaya karugi ahhhhhhh yuvi gand marwane me to bahut hi Jayada mjaaaaaa aataaa haiiii
didi ki baat sunkar Anjali didi ki chut ko bahut teeez teeez masalne lagti hai jiski wajha se didi or me ek sath jhaad jate hai
Next update?
 
❣️ Update 159 ❣️

or dono teez teez sase lene lagte hai thodi der baad jab hamari sase control hoti hai to Anjali didi se bolti hai...

  • Anjali- didi piche lene me sach me itnaa mjaaa aata hai jitna aap abhi bol rahi thee...
  • didi- Anjali mjaaa to aata hai but dard bahut hota hai isliye tu abhi sochna bhi mat whaa lene ke liyeee....
Didi ki baat sunkar Anjali kuch der sochti hai or phir bolti hai....
  • Anjali- theek hai didi abhi me whaa lene ke bare me sochugi bhi nhi...
  • didi- chal theek hai ab kapde pahen.... Apne room me chalte hai kyuki abhi din hai kisi ne dekh liyaa to problem ho jayegi.....
Ye bolkar didi apni Panty ithati hai or usko pehenne lagti hai didi ko panty pehente dekh Anjali bhi apni braa Panty utha kar pehen leti hai or phir dono mere room se chali jati hai....
. Anjali or didi ke jate hi me apna gate lock karta hu or nanga hi bed par let jataa hu but tabhi mere mobile par vidushi ka msg aata hai jisko me open karke dekhta hu to usme likhaa tha....

  • vidushi- kyaa kar rahe ho babu...
Vidushi ka msg padh kar me usse majak karne ki sochta hu or phir usse boltaa hu....
  • Me- mera chota nawab apko bahut miss kar rha hai isliye usko ajad karke bed par letaa hu....
Meri baat vidushi samajh jati hai or phle to mujhe smile emoji send karti hai or phir mujhse bolti hai....
  • vidushi- apka wo to hamesa hi kadha rehta hai lagta hai uska jaldi hi ilaaj karwana padegaaa....
Vidushi ki baat sunkar me apne mann me sochta hu chalo yeto tyaar hai bs ek baar sahi moka mil jayee to iski seal tod dugaaa..... Ye soch kar hi mera land ladhaa ho jaata hai jisko me apne ek hath se dheere dheere masalne lagtaa hu or phir vidushi ke msg ka reply karta hu....
  • me- to kab kar rahi ho iskaa ilaaj....
Idher jaisee hi me vidushi ko msg karta hu waisee hi kajal ka msg bhi aata hai jisko dekh kar me uske bahut khus hota hu or usko reply kartaa hu...
  • kajal- kis se baat kar rhaaa hai what's app par....
Idher vidushi mera reply karti hai....
  • vidushi- chintaa mat karo bahut hi jaldi ilaaj hoga iskaaa....
Ye baat vidushi ne smile emoji ke sath send kari the jiska me foran reply karta hu or sath me.kajal ke msg ka bhi....
  • Me- Vidushi ko... Mera chota nawab wait kargaaa iska besabri se....
  • Me- kajal ko..... Kar rhaa hu kisi ladki ko patane ki kosish......
Ye baat me kajal se isliye bolta hu taki uske dil me kuch hai ya nhi wo ptaa lag jayee.... Waise mujhe ptaa to hai kajal ke dil me mere liye kuch hai kyuki jab sana meri tareef kar rahi thee tab usko jalan ho rahi theee....
idher vidushi ka reply aata hai....

  • vidushi- babu me badme baat karti hu komal didi or Monika didi room me aagyi hai....
Vidushi ka msg padhkar me god ka sukriya Adaa karta hu kyuki ab me aram se kajal se baat kar saktaa thaa isliye me jaldi se vidushi ke msg ka reply kartaa hu....
  • Me- okay baby byee i love you.....
  • vidushi- i love you too babu
Ye bolkar wo off line ho jati hai or...
idher kajal ka reply aata hai....

  • kajal- pata kar to dikhaa kisi ko bade papa se bol kar na teri tange tudwadi to kehnaa...
Kajal ne gusse me phle ye baat bol to di thee but usko is baat ka ahsas hota hai ki usne kitni badi galti kardi to wo foran msg delete kar deti hai but iskaa koi faydaa nhi hota kyuki itne me notification me msg padh letaa hu or uskaa reply kartaa hu...
  • Me- kyaaa baat hai kaaju ( kajal ka nickname ) tujhe bahut jalan ho rahi hai sab kuch theek to hai na...
Ye baat mene isliye boli the taki me uske muh se i love you sun sakuu but kajal bhi bahut chalak the isliye wo meri baat ka jawab deti hai...
  • Kajal- me kyu bura manugi meto isliye bol rahi thi ki abhi teri umar nhi hui hai ye sab karne ki....
Kajal ka msg padh kar me Muskurata hu or phir uskaa reply kartaa hu...
  • Me- ha ha sab ptaaa hai mujhe....
  • kajal- kyaa pta hai tujhee ye bolkar kajal bhi Muskurane lagti hai....
  • Me- ki meri agee hai ya nhi....
Meri baat sunkar kajal gusse wale emoji ke sath mujhse bolti hai....
  • kajal- okay... Chal ye btaaa me kaise lag rahi hu...
Ye bolkar wo ek photo send kar deti hai jisko dekh kar ❣️

Screenshot-20220417-003936-Instagram

meraa land kadha ho jata hai kyuki usme kajal bahut hi jyada sexy lag rahi thee.... Isliye me kajal ke msg ka reply karta hu
  • Me- bs ab kaisee batau tujhe kajal tu kaisee lag rahi hai...
Meri msg padh kar kajal Muskurati hai or mann me sochti hai... Tere hosh udane le liye hi to tujhe ye photo send kari hai ye sochne ke baad kajal mera msg ka reply karti hai....
  • kajal- kaisee kyaa msg par muh se to batayega nhi isliye msg karke hi btaaa....
Kajal ka msg padh kar me apne man me sochta hu ki jab ye khud mujhse khul kar baat kar rahi hai to me kyu piche hatu ye soch kar me kajal ka reply karta hu....
  • Me- kajal tu is dress me bahut jyadaa sexy lag rahi hu....
Meri msg padh kar kajal foran mujhse video call lgaa deti hai.... Or me kajal ki video call dekh kar jaldi apne land par bedsheet dalta hu or jaise hi uski call pick karta hu waise hi kajal mujhse bolti hai....
  • kajal- to tujhe me ab sexy lag rahi hu... Ruk batati hu bade papa ko
Kajal ke muh se dad ka name sunkar me dad jata hu or usse bolta hu....
  • Me- kajal meto sach bol rhaa tha agar tujhe bura lgaa to sorry...
Ye baat mene dar kar boli the isliye kajal ko hasi aajati hai or wo mujhse bolti hai....
  • kajal- aree pagal meto majak kar rahi the..... Waise tune t-shirt kyu nhi pehni hai
Jaise hi kajal ye baat bolti hai meri nazar uski Chuchiyo par pad jati hai jiske cleavage dikh rahe hote hai or unko dekh kar hi me kajal ki baat ka jawab deta hu....
  • me- wo me nahane ki soch rhaa tha isliye utar di mene t-shirt....
Idher kajal ko jab pta chalta hai me video call me uski Chuchiyo ko dekh rha hu to wo mujhse bolti hai....
  • kajal- yuvi mera face yhaa uper hai yhaa niche nhi...
Kajal ki baat sunkar me apne mann me sochta hu ki mujhe abhi isko byee bolne me hi faydaa hai kyuki ab meri nazar iski Chuchiyo par jayegi jiski wajhaaa se mujhe helana pad sakta hai isliye mujhe isko byee bolne me hi faydaa hai... Ye soch kar me kajal se bolta hu
  • me- kajal mujhe ab nahane jana hai byeee
Ye bolkar me bina kuch bole call cut kar deta hu or chen ki saas leta hu.....

Or idher didi or Monika baat kar rahe hote hai....

  • didi- monika chal market chalte hai mujhe kuch saman lene hai....
Idher didi ki baat sunkar monika foran didi se bolti hai....
  • monika- chal komal mujhe bhi medical store par se kuch medicine leni hai....
Monika ki baat sunkar dono nikal jate hai Chachi ke batane ki hum market ja rahe hai kyuki monika ko kuch medicine leni hai.... Didi ki baat sunkar chachi un dono ko market jane ki ijazat de deti hai or dono market chale jate hai.... ( Didi or Monika shopping me kyaa kyaa layi wo next update me bataugi or whaa kya hua wo bhii )
or phir shopping karke dono kareeb 6 bjee gahr aate hai or un dono ko dekh kar Radha didi se puchti hai....

  • radha- komal khaa gayi the tum dono...
  • didi- radha wo monika ko kuch medicine leni the to hum wo lene gaye the but Rashte me mall pdaa to humne shopping bhi karli...
Didi ki baat sunkar Radha didi se bolti hai....
  • radha- komal tu shopping karne gayi the to mujhe bhi le jati kyuki mujhe bhi apne liye kuch shopping karni hai....
  • didi- ohhh wo hum dono ka shopping ka plan nhi tha chal koi baat nhi kal yuvi ke sath chali jaaana....
  • Radha- okay
Ye baat sunkar didi or Monika apne room.me chali jati hai or idher jab me sokar uthta hu to mujhe mere number par ek msg milta hai jisko dekh kar me khus ho jata hu kyuki us msg me likhaa thaa......
aaj raat 12 bjy uper store room me milna tumhare liye koi surprise hai or ha wapas call ya msg mat karna mujhe agar tumne aisaa kiya to surprise cancel... Ye msg padh kar me usko na koi msg karta na koi call kyuki me koi risk nhi Lena cahta tha or jhaa mujhe khusi hoti hai wahi me shocked bhi tha kyuki mujhe ye malum nhi tha ye msg kiskaa hai...
 
❣️ Update 160 ❣️

isliye ye msg padh kar me aram se baith jata hu or apne mann me sochta hu.... Is msg se ek problem ho gyi or wo ye ki Mera bahut mann tha aaj Chachi ki chudai karne ka but is msg ne sab karab kar diya or uper se ye ptaa nhi ye msg kiska hai kahii Divya ka to nahi agar uska hua to Aaj me uski aisee chudai karugi wo hamesaa yaad rakhegi or waise bhi chachi to ab meri hi hai jab marzi jab unko chod saktaaa hu ye soch kar me apne room se nikal kar niche ki taraf chal deta hu or jab niche Aakar dekhta hu to whaa sofe par Bhabhi baithi ❣️

images

hoti hai.... Bhabhi ne us time ek light sky blue colour ka suit pehen rakha tha jisme wo bahut he jyada khubsurat lag rahi hoti hai or me jakar bhabhi ke pass baith jata hu or unse bolta hu...

  • Me- kyaaa baat hai bhabhi aaj to aap bahut beautiful lag rahi ho bhaiya aarhe hai kyaaa.....
Meri baat sunkar bhabhi apne mann me sochti hai unke Aana ya na aana barabar hai kyuki santusht to wo mujhe nhi kar pate hai ye soch kar bhabhi mujhse bolti hai.....
  • bhabhi- nhi tumhare bhaiya nhi aarhe hai...
  • Me- waisee aaj aap bahut khus lag rahi ho dopher me majee le liye hai kyaaa....
Me baat bolkar me Muskurane lagtaa hu or wahiii bhabhi sarmane lagti hai but kuch bolti nahi hai iskaa matlab bhabhi ne dopher me dillo se khub mjeee liye hai.... Ye soch kar me bhabhi se dubara bolta hu
  • Me- bhabhi aaj aapne kitchen me kaam nhi karwaya kyaa....
  • bhabhi- kitchen ka aasa kaam ho gya hai or chachi apne room me hai....
Isse phle me kuch bolta whaa kajal Aajati hai ❣️

Screenshot-20220417-003936-Instagram

usne abhi tak wohi kapde pehen rakhe the jisme usne mujhe dopher me photo bheji the.....
jab kajal chal kar aarhi hoti hai to uski kele ke tane Jaise chikni chikni malai Jaise
tange chamak rahi hoti hai jisko dekh kar mere mann me khyaal aata hai ki kaaas me inko chaat pataa jab me ye sochta hu to mere ander ek alag hi energy aati hai.....
. Or idher kajal hamare pass Aakar baith jati hai or bhabhi se bolti hai.....

  • kajal- bhabhi is suit me to aap bahut hi jyada beautiful lag rahi ho...
  • bhabhi- thank you kajal...
Kajal ki baat sunkar me foran usse bolta hu....
  • me- ha kajal mene bhi yehi bol thaa bhabhi se but bhabhi ne koi jawab nhi diyaa...
Meri baat sunkar kajal mujhse bolti hai....
  • kajal- tujhse pucha hai kisi ne or iski wajah se bhi ne teri baat ka koi jawab nhi diyaa hoga...
Ye bolkar kajal hasne lagti hai or uske sath me bhabhi bhii un dono ko haste dekh kar me apna face sad sa bnaa leta hu or itne ki Chachi aajati hai or mere face ko dekh kar bhabhi se bolti hai...
  • chachi- Anushka isko kyaa hua hai isnee aisaa face kyu bnaa rakha hai....
Chachi ki baat sunkar kajal or bhabhi hasne lagti hai or phir bhabhi Chachi se bolti hai...
  • Bhabhi- kuch nhi chachi bs apki ye ladli yuvi se majak kar rahi hai...
  • Chachi- kajal kyu preshan kar rahi hai yuvi chal jakar sabko bulakar la dinner ka time ho gyaaa hai....
Chachi ki baat sunkar Kajal foran sabko bulane chali jati hai or jab sab loog khana khane Aate hai to me dekhta hu didi sana ke sath aarhi hai jisko dekh kar mere face par Smile aajti hai kyuki abto pakka sana mujhse jaldi chudegi or hamara badlaa bhi puraa hoga Naresh se badlaa bhi pura hoga abhi me ye soch hi rhaa tha ki tabhi mere mind me aata hai kahi Surprise Sana ka to nhi hai agar jaise hi me ye sochta hu waisew hi mera land ek jhatka marta hai lr phir me wapas sochta hu aisee hua to mjaaa hi aajayega.....
uske baad hum sab dinning table par baith jate hai or khana khane lagte hai khana khate time prachi chachi se bolti hai....

  • prachi- chachi baki sab kab wapas aarhe hai bua ke yhaa se....
  • Chachi- beta abhi un sab ko time lagega aane me....
Ye bolkar chachi chup chap khana khane lagti hai or tabhi meri Nazar Radha par padti hai usne us time ek yellow colour ka ❣️

images-1

suit pehen rakha tha jismee wo Swarg se utri Apsara lag rahi the jisko dekh kar mere mann me khyaal aata hai ki lagta hai mujhe isse bhi pyar ho gyaaa hai sayad kyuki isko dekh kar mera land koi reaction nahi deta hai balki sana wagera ko jab bhi sexy dress me dekhta hu mera land ek jhatka marta hai ye sab sochte sochte me dinning khata hu or safe par jakar baith jata hu or tv chala detaa hu or tabhi mujhe yaad aata hai aaj to India ka cricket match hai England se isliye me Match chala deta hu or meri sari bahene ek ek karke Sofe par aakar baith jati haior mujhse bolti hai kyaa ye match dekh rha hai Koi movie chalaa na....
or jhaa sabhi movie chalane ko bolti hai wahi Jab Radha aati hai to aate hi mujhse bolti hai....

  • radha- yuvi score kyaa hua..
Radha ki baat sunkar me khus ho jataa hu kyuki koi to mujhe company dene walaa milaa isliye me Radha ko scorecard batata hu or hum dono tv dekhne lagtee hai or hamare sath sab ko bhi match dekhna padta hai..... Thodi der Match dekhne ke baad sabko intrust aane lagta hai kyuki Jason Roy or Josh Butter India ke Bowlers ki petai kar rahee or tabhi ek catch uthti hai jisko dekh kar sabhi chelane lagti hai pakad pakad jisko sunkar chachi or bhabhi apne room se bahar aati hai or chachi bolti hai....
  • chachi- kyaa hua kyaa pakadwa rahe ho sab jo itna sor machaa rakhaa hai....
Chachi ki baat sunkar me haste hua unse bolta hu....
  • Me- kuch nhi chachi wo match me catch uthi the usko bol rahe the....
  • Chachi- match dekhna hai to chup chap dekhlo warna tv band kar dugi....
Ye bolkar chachi apne room me chali jati hai or hum sab match dekhne lagte hai but bich bich me jisko neend aane lagti hai wo ek ek karke apne room me chala jata hai or finally match katam ho jata hai or India jeet jati hai Match katam hone ke baad me tv band karta hu or apne room ki taraf jaane lagta hu but tabhi Radha mujhse bolti hai....
  • Radha- yuvi kal tu mujhe shopping karwane la jayegaa...
Radha ki baat sunkar me khus ho jata hu kyuki isse mujhe radha ke sath aklee me time spend karne ko milega or dusra usko bike par le jaugaa jisse me bich bich me break marke mjeee le sakta hu ye soch kar me Radha se bolta hu....
  • Me- isme please bolne wali kyaa baat hai me chaluga....
Itne me apni baat bolta hu second floor aajata hai or radha apne room me chali jati hai or me apne room me chala jata hu or 12 bajne ka wait karne lagta hu jisme abhi 15 mint the or bahut wait karne ke baad jab 12 bajne me 5 mint rehti hai to me chat par chala jata hu or jaise hi me chat par jata hu to dekhta hu koi store room ka gate open karke uske ander gya hai to me bhi chupke se store room ke gate par jata hu or jab ander jhakk kar dekhta hu to mera land ek hi jhatke me kadhaa ho jata hai kyuki ander Monika ❣️

Screenshot-20220418-093701-Instagram

didi hoti hai... Or wahi monika didi ko dekh kar mera land isliye kadha hota hai kyuki Usne us time bahut hi sexy dress pehen rakhi thi jisme monika Didi ko dekh kar me apne mann me sochta hu... Yr yuvi ye monika didi to yhaa chudne ke irade se hi aayi hai lagtaa hai ye soch kar me store room ke ander chala jata hu or Monika didi se bolta hu....

  • me- Monika didi apne hi msg kiyaa thaa mujhe....
Meri baat sunkar Monika didi haste hua mujhse bolti hai....
  • monika- or kyaa yhaa me sone aayi hu....
Monika didi ki baat sunkar me unke pass jata hu or unko pakad kar kiss karne lagtaa hu jisme monika bhi mera sath dene lagti hai or kiss karte time me dheere dheere apna hath uski choti choti well shape ki Chuchiyo par le jata hu or unko dheere dheere dabane lagta hu jiski wajha se monika mere lips ko aisee Chusne lagti hai jaise chota bachaa lolipop ko chustaa hai or thodi der baad hum hom dono ko sase lene me problem hoti hai to hum kiss karna band karte hai or me dheere dheere monika didi ki dress utar deta hu or is time monika didi mere samne ❣️

20220416142648587

Transparent Black colour ki braa panty me kadhi hoti hai... jisko dekh kar me monika se bolta hu
  • Me- monika didi mene jitnaa aocha tha aap to usse jyadaa sexy nikli...
Meri baat sunkar monika didi haste hua mujhse bolti hai....
  • monika didi- yuvi abhi tumne dekha kyaaa hai
Ye bolkar Monika didi mere kapde utarne Lagti hai or phir mujhe niche ❣️

20220416142509566

Mere pairo me baith kar mere land ko bade pyar se dekhti hai or jab monika didi mere land ko dekh rahi hoti hai to unki Aakho me ek alag hi chamak hoti hai jaisee unko koi pasand ki cheez mil gayi ho or tabhi wo mere land ko apne hath se pakad kar mere land ka topa chusne lagti hai monika mera land aiseeeeee chus rahi hoti hai jaisee koi lolipop chustaa hai or me apne hath ko monika didi ke sir par le jata hu or dheere dheere apne hath ko unke sir par ferane lagtaa hu....
jiski wajah se monika didi bhi mere land ko bahut hi majeee se chusnee lagti hai or phir ek dum se dheere dheere monika didi mere land ko apne ander lene lagti hai......
jiski wajah se monika ko saas lene me problem hone lagti hai or to wo mere land ko apne muh me se nikal leti hai or khasne lagti hai....
jisko dekh mar me monika didi ki braa ka huk khol deta hu or unki braa ko nikal kar fer deta hu or phir unko bed par leta kar usko bed par letaa hu or phir dheere dheere unki panty nikal kar fek deta hu or monika didi ❣️

20220416142620922

ki chut ke pass apna muh le jakar monika didi ki chut par ek kiss karta hu or phir unse bolta hu....

  • Me- waaah kyaaa chut hai didi apki aisaa lag rha hai jaisee kisi ne gulaab ki pankhudi chipka di ho....
Meri baat sunkar monika mujhse bolti hai....
  • monika didi- yuvi dekh kyaa rhaa hai chaat na isko....
Monika didi ki baat sunkar me apni jeebh baahr nikalta hu or phir niche se lekar uper tak chatta hu jisse unke muh se ek ahhhhhhhh ki awaj nikalti hai jisko sunkar me monika didi ki chut ko chatne lagtaaa hu or sath me monikaa Didi ke muh se ahhhhhhh ahhhhhhh yuviiiiii aiseeeeee hiiiii chato meri chutttt kooo ahhhhhhhh....
ye bolkar monika didi mere sir par hath ferne lagtii haiii jisse mujhe ek alag hi anand aata hai or me apne jeebh ko monika didi ki chut ke ander daal deta hu jiski wajhaaa se Didi mere baalo ko nochne lagtiii hai or sath me unki chut halka halka Pani bhi chhodne lagti hai jisko dekh kar me apna muh uski chut se hatha deta hu or phir monika didi ki ❣️

20220416142442056

dono tange khol kar halka sa thuk apne land par lagata hu jisko dekh kar Monika didi mujhse bolti hai.....
  • monika didi- yuvi aramm se dalnaa please tumhara bahut motaa hai....
Didi ki baat sunkar me apna topa unki chut ke ched par rakhta hu or jaise hi ander ko push kartaa hu waise hi ahhhhhhh yuviiiiii arammm seeeee ki awaj nikalti hai jisko sunkar me apne land ko monika didi ki chut me push karne lagta hu or dekhte hi dekhte mera aadha land monika ki chut me jakar ruk jata hai jisse mujhe ptaa chal jata hai isse jyada mera land inki chut me nahi jayega kyuki inki chut itni hi khuli hui hai isliye me aise hi dheere dheere dhakke marne lagta hu or monika didi ahhhhhhh ahhhhhhh ki awaje nikalne lagti hai or hath me mujhse bolne lagti hai ahhhhhhh ahhhhhhh yuviiiiii ab teeeeeez teeeeeez dhakkeee marooo....
monika didi ki baat sunkar me teez teez dhakke marne lagta hu jissee monika didi mjeee see ahhhhhhh ahhhhhhh ki awaj nikalne lagti hai or wahi pure room me pachhh pachhhh ki awajeee gujnee lagti hai but tabhi mere pairo me dard hone lagta hai kadhe kahde isliye me monika didi se bolta hu...

  • Me- ahhhhhhh didi ab mere pairo me dard hone laga hai aap mere land par baith kar dhakkeee maro...
Ye bolkar me apna land nikal kar bed par let jata hu or phir monika mere ❣️

20220416142537935

uper Aakar apne ek hath se mere land ko pakad kar usper dheere dheere baithne lagti hai or jab Aadha land monika ki chut me chala jata hai to wo usper uchalne lagti hai jisse mujhe anag hi mjaaa aata hai kyukiii monika mujhe ek alag hi mjaaa de rahi hoti hai jiski wajah se me niche se Monika ki janghe pakad leta hu or usko dhakka marnee me help karne lagtaaa hu jisko dekh kar monika mujhse bolti hai....

  • Monika didi- ahhhhhhh yuviiiiii komal to bol rahi thi tum chudai bahut damdaar karte ho but mera pani nikalne wala hai or mujhe to aisaa nhi lgaaa....
Monika ki baat sunkar me hadne lagta hu or usse bolta hu....
  • Me- meri jaaan mona tumne abhi chudai dekhi hi khaa hai....
Ye bolkar me monika ki gand me apni ek ungli daal deta hu jiski wajha se monika uper ko uchal jati hai or jab niche ko baithti hai to mera land Aadhe se jayada uski chut me chala jata hai jiski wajah se monika ke muh se ek ahhhhhhhh ki chikk nikalti hai or wo dhakkeee marna band kar deti hai jisse me samjah jata hu isko dard hua hai jiski wajha se ye dhakkeee nhi maar rahi hai ye soch kar mere muh par ek kamini muskaan aati hai or me monika ko side me leta deta hu or khud ❣️

20220416143309834

bed se side me jakar kadha ho jata hu or monika didi ki gand ko pakad kar apni taraf kich leta hu jisse unki gand bahar nikal jati hai or unki chut mere samne aajati hai jisko dekh kar me ek hi dhakke me apna land monika ki chut me daal deta hu or usse bolta hu....

  • me- ahhhhhhh ab batata hu tujhe çhudai kaise kartee hai
Ye bolkar me teez teez dhakke marne lagta hu jisse monika ko bhi mjaaaaaa aane lagta hai kyuki wo jhaadne ke mareeb hoti hai or yhaa monika ki chut ke pani chodne ki wajah se mujhe jyada problem bhi nhi ho rahi thee dhakkeee marne me balki mujhe to bahut mjaa aarha tha monika ko chodne me isliye me Monika se bolta hu....
  • Me- ahhhhhhh minkaaa kyaaa chut hai teri beshak tu chudi hui ho but mujhe aisaa lag rha hai jaisee mene hi aaj teri seal todi ho....
Meri baat sunkar minika siskiya lete hua mujhse bolti hai....
  • Monika didi-ahhhhhhh ahhhhhhh tujhe meri chut isliyee tight lag rahi hai kyuki tera land uske mukable double haiii ahhhhhhh yuviiiiii aiseeeeee hiiiii teeeeeez teeeeeez dhakkeee marrrr mera pani nikalne wala hai.....
Monika ki baat sunkar me usko ghodi banane ki sochta hu kyuki is possition me agar uska pani nikal gya to wo aage ko bed par let jayegi jiaki wajha se mujhse dhakke nhi lagege isliye me jaldi se apna land monikaa Didi ki chut me se nikalta hu or isse phle usko kuch samajh aata me aadha land.❣️

20220416142413544

Uski chut me dala deta hu or Teeeez Teeeez dhakkeee marrrneee lagtaa hu mere dhakke itne Teeeez the ki jaise hi Monika ki gand or mera saseer aapas me milte uski gadde jaise gand mere sareer ko wapas bahar ko nikal deti jiski wajah se mujhe dhakkeee mernee me bahut hi Jayada mjaaaaaa arhaaaaa hota hai....
or mere mann me aata hai agar aisee hi monika ki gand mere land ko bahar nikalti rahi to me puri raat aisee hi Dhakkeee marke iskooo chod saktaaa hu......
jhaa mere Teeeez Teeeez dhakkeee marne se mujhee mjaaaaaa arhaaaaa hota hai wahi Monika ko bhii mjaaaaaa aata hai or wo mujhse bolti hai ahhhhhhh ahhhhhhh yuviiiiii aiseeeeee hiiiii teeeeeez teeeeeez dhakkeee markeeeee choddddd mujheeeee ahhhhhhh aiseeeeee hiiiii chato bahuttttttt hiiiiii jyadaaaaaa mjaaaaaa arhaaaaa haiiiii ahhhhhhh yuviiiiii....
monika ki baat sunkar me apni bachi kuchi jaan lagakar dhakkeee marne lagta hu kyuki ab meraa paniii bhii kisi timee nikal saktaaa hai....
Dhakka marte time meri nazar monikaa ki gand par padti hai jiskooo dekh kar me uski gand par ek thappad marta hu or monikaa se bolta hu...

  • ME- ahhhhhhh monikaaa apni ye mast gand kab marne degi.....
Meri baat sunkar monika apni gand ko mere land par marke mere dhakkooo ka jawab dete hua mujhe bolti hai....
  • MOnika- ahhhhhhh ahhhhhhh phleee merii chut ko to acche se chodle uske baad Maar lena gand bhi.... Ahhhhhhh abhi to tu teez teez dhakke mar meraaaa panii niaklne walaaa hai aahhhhhh...
Monika ki baat sunkar me teeeeez teeeeeez dhakkeee markeeeee lagtaa hu kyuki meraaa paniiiii bhi nikalne walaaa hota hai or phir kareeb 1, ya 2 mint baad hum dono ek sath jhaad jate hai or bed par ek dusre ke uper gurkar hafne lagte hai
 
♦️ Update 161 ♦️

or thodi der baad jab hamari sase control hoti hai to monikaa Didi kiss karte hua mujhse bolti hai...
  • Monika didi- yuvi mjaaaa aagya tum to bahut hi acchi chudai karte ho Komal theek bol rahi thee.....
Monika didi ki baat sunkar mere face par ek smile aajati hai or me unse bolta hu...
  • Me- ab apne apne room me chale agar kisi ne dekh liya to problem ho jayegi or waise bhi time bahut ho gya hai hume rest bhi karna hai.....
  • Monika didi- ha chalo mujhe bhi bahut teez neend aarhi hai...
Ye bolkar monikaa Didi apni braa panty utha kar pehenne lagti hai.,... Unko kapde pehente dekh kar me bhi apne kapde uthata hu or unko pehenne lagta hu kapde pahenne ke baad hum dono Chupke se niche aate hai or bahut hi dhyan se apne room me ghus Jate hai.,..
. Room me jakar jaise hi me bed par letta hu waise hi mujhe neend aajati hai kyuki aaj me bahut thak gyaa tha.... Raat me sone ke baad mujhe subha didi uthane aati hai or mujhse bolti hai....

  • didi- uth ja yuvi kabtak sota rahega sab tera wait kar rahe hai dinning table par....
Didi ki baat sunkar me unse bolta hu...
  • Me- sone do na didi bahut teez neend aarhi hai...
  • Didi- to tujhe raat bhar chudai karne ko kisne bolaa thaa...
Didi ki baat sunkar me Apni Aakhe kholte hua unse bolta hu.....
  • Me- raat bhar khaa chudai kari the sirf ek baar hi kari the or kal mene din me bhi apki or Anjali ki 2 baar chudai kari the isliye me bahut thak gyaa hu or ab neend aarhi hai....
Meri baat sunkar didi kuCh der sochti hai or phir mujhse bolti hai...
  • didi- theek tu ek kaam kar abhi nashta karle.... Or nashta karne ke baad dubara so jana,...
Didi ki baat mujhe bhi theek lagti hai isliye me unki baat maan jata hu or uthkar bathroom me jakar fresh hota hu or phir didi ke sath niche aajata hu jhaa sabhi loog nashta kar rahe thee isliye me bhi chup chap baith kar nashta karne lagta hu or phir jab meri nazar monikaa par padti hai to me dekhta hu wo mujhe dekh kar sarma rahi hai usko aisee dekh kar me apne mann me sochta hu ye monika didi aisee kyu sarma rahi hai agar kisi ne dekh liya to problem ho jayegi ye soch kar me chup chap niche dekh kar nashta karne lagta hu or phir nashta karne ke baad ke apne room me chala jata hu sone ke liye but phir me sochta hu kyaa sou ab ek kaam karta hu Thande pani se nahata hu sab thakawat dur ho jayegi ye soch kar me bathroom me ghus jata hu or nahakar kapde pehen kar bed par let jata hu or phir soche lagta hu meri life kyaa chal rha hai or kab kiski chut chodne ko mil jayee ye kisi ko nhi ptaaa....
jaise hi me ye sab sochne lagta hu waise hi mera land ladha hona start kar deta hai jisko Mehsus karke me apne land se bolta hu ki tu bhi kadha hoja teri hi kami thee.... Ye bolne ke baad me apne mann me sochta hu ki agar ye madha ho gyaa to mujhe preshan karke isliye apna mind divert karta hu taki ye kadha na ho isliye me mobile par video dekhne lagta hu or jisse mera mind bhi divert ho jata hai or mera land bhi shant ho jata hai
 
❣️ Update 162 ❣️

or me nha dhoo kar kapde pehenta hu or jaise hi apne room se bahar nikalta hu waise hi mujhe Radha milti hai jo mujhe dekh kar mujhse bolti hai....

  • Radha- yuvi me tere pass hi aarhi the ye bolne ki me tyar hone ja rahi hu tu bhi tyaar hoja phir hum shopping karne chalte hai...
Radha didi ki baat sunkar me unse bolta hu....
  • Me- didi aap tyar ho jao meto tyar hi hu or jab aap tyar ho jao to nichr Aajana me wahi baitha hu sofe par....
Ye bolkar me niche ki taraf chal deta hu or Radha didi apne room ki taraf chal deti hai tyaar hone or idher jab me niche aata hu to mujhe didi milti hai jo mere pass aati hai or mujhe bolti hai....
  • didi- yuvi raat mjaa aaya tha monika ke sath ya nhi....
  • Me- Didi mjaaa to bahut aaya tha but monika didi virgin nhi thee....
Meri baat sunkar didi hasne lagti hai or phir mujhse bolti hai....
  • didi- aree pagal wo virgin hi the bs usne apni virginity dillo se tod li the ek din josh josh me or dillo or vegetables se hi usne apni chut itni khol li hai....
  • me- ohhh meto soch rha tha Monika didi phle se hi chudi hui hai kisi se but didi mjaaa bahut aaya unko chodne me...
Meri baat sunkar didi smile karte hua mujhse bolti hai.....
  • didi- waisee mjaaa to usko bhi bahut aayaa woto tujhse chudne ke liye betaab hai dubaraa....
  • Me- chalo to phir moka dekh kar karte hai apke sath milkar threesome....
Ye bolkar me Aakh mar deta hu jisko dekh kar didi bhi smile karne lagti hai or phir mujhse bolti hai....
  • didi- waisee kha ja rha hai tu tuaar hokar....
  • Me- kal apne bola tha na Radha didi ko shopping karwane ko to unko shopping karwane le ja rhaa hu...
Meri baat sunkar didi haste hua mujhse bolti hai....
  • didi- phir to accha hai tere isse tu Radha ke najdeek Aasakta hai or ishi bahane tere Armaan bhi pure ho jayege....
Ye bolkar didi meri taraf ko ek Aakh maar deti hai or smile karne lagti hai but didi ki baat sunkar didi se bolta hu....
  • Me- didi apko kisne bola mere dil me Radha didi ke liye armaan hai.....
  • didi- yuvi tu shayad kabhi kabhi bhul jata hai me teri didi hu or me tere dekhne ke nazariye se btaa sakti hu tere dil me dekhne wale ke liye kyaa chal rhaa hai......
Didi ki baat sunkar mere dil me aata hai abhi unko kiss karlu but me aisaa nhi kar sakta tha isliye me unko hug kar leta hu or phir unse bolta hu....
  • Me- ishi liye to aap meri jaan se bhi pyari didi ho....
  • didi- chal ye Emotional drama chhod or ye btaa Radha ke liyee tere dil me pyar hai yaa lust....
Didi ki baat sunkar me kuch der sochta hu or phir didi se bolta hu.....
  • Me- didi yehi to mujhe nhi ptaa kyuki Radha didi pure Rishtedari me sabse Gori ladki hai or ishi wajah se wo bachpan se mujhe bahut jyada pasand thee....
Meri baat sunkar didi sochne lagti hai or isse phle kuch bolti hume Radha didi ki awaj sunai deti hai jo humse bolti hai....
  • Radha didi- kyaa baate ho rahi hai dono bhai bahan me itne chipak kar....
Idher Radha didi ki awaj sunkar Jaise hi hum Awaj ki taraf dekhte hai to waise hi Radha didi ko dekh kar mere muh se wow nikal jata hai Kyuki Radha didi ne us time ek ❣️

Screenshot-20220426-003543-Instagram

blue colour ki skin tight jeans pehen rakhi thi.... Jisme unka figure bahut mast lag rha tha jisko didi bhi dekh leti hai or mere muh se wo sunkar dheere se mere kaan me bolti hai....

  • didi- sexy lag rahi hai na Radha....
Jaise hi didi ye baat bolti hai waise hi mere muh se foran nikalta hai.....
  • Me- ha didi bahut jyada sexy lag rahi hai Radha didi...
Jaise hi me ye baat complete karta hu waisee hi mujhe ahsas hota hai mene kyaa bol diyaa hai but phir mujhe koi tension nhi hoti kyuki ye sab didi ne suna tha or unko koi fark nhi padta tha isliye Jaise hi Radha didi hamare pass aati hai waise hi me unse bolta hu....
  • me- chale didi....
  • Radha didi- ha chalo yuvi Komal tum bhi chalogi hamare sath....
Radha didi ki baat sunkar komal didi smile karte hua radha didi se bolti hai....
  • didi- tum dono hi jao Radha mene kal karli the shopping monika ke sath...
Idher Didi ki baat sunkar Radha unse okay bolti hai or phir hum dono ghar ke bahar aajaye hai or me Radha didi se bolta hu....
  • me- didi aap yahi ruke me gadi lekar aata hu....
Ye bolkar me garage ki taraf chal deta hu or jaise hi garage ke ander ghusta hu waise hi mere mind me idea aata hai ki kyu na me bike le jau kyuki Radha didi bike par dono taraf per karke baithegi jisse me beach beach me break marke mjee le sakta hu ye sochkar me bike start kar deta hu or usko lekar Radha didi ke pass Aajata Hu Radha didi dono taraf per karke baith jati hai or meri dono ❣️

images
upload multiple pictures
baju tight pakad kar baith jati hai jisse unki dono Chuchiya meri kamar me chubne lagti hai jinko mehsus karke me alag hi duniya me pahuch jata hu or uski wajah se me buke ko dheere dheere chalane lagta hu or beach beach me break bhi maar deta tha jisse unki Chuchiya Piche hokar meri kamar me lagti jisse unki Chuchiyo ki softness mujhe ptaa chalti....
. Aise hi mjee lete leta mujhe pta hi nahi chalta hum dono kab mall pahuch jate hai or me bike ko parking me lagata hu or hum dono mall ke ander aajate hai mall ke ander aate hi me Radha didi se bolta hu....

  • me- didi apko kya kya kareedna hai....
  • Radha- Bs kapde kareedne hai....
Didi ki baat sunkar me unko second floor ki taraf le jane lagta hu kyuki usper hi ladkiyo ke kapde acche milte hai...... Idher hum dono jaisee hi second floor par pahuchte hai Radha didi ek ladke ko dekh kar shocked ho jati hai or mujhse Dusri taraf ishara karte hua bolti hai....
  • Radha- yuvi chal whaa chalte hai mujhe whaa kapde acche lag rahe hai....
Didi ki baat sunkar me samajh jata hu ki wo is ladke ko janti hai or jaan puch kar mujhe us side le ja rahi hai isliye me bhi bina kuch bole unke sath chal deta hu but tabhi wo ladka Radha didi ko unke name se bulata hai jisko sunkar didi ruk jati hai or unke rukte hi me bhi ruk jata hu or idher wo ladka hamare pass aata hai or Radha didi se bolta hai......
  • ladka- Radha tum yhaa what a surprise or ye kon hai....
Idher ye ladka jaise hi ye puchta hai ye kon hai waise hi Radha didi usko baat complete karne se phle hi bolti hai....
  • Radha- ye meri mosi ka ladka hai yuvi or yuvi ye hai sachin ye phle mere sath or ye phle mere sath job karta tha....
Didi is baat ko itna jaldi isliye bolti hai ki unko lagta hai wo ladka mujhe unka bf bol degaa.... Or idher wo ladka Radha didi ko uper se niche tak dekhta hai or phir bolti hai....
  • SAchin- Radha tum to phle se jyadaa badal gayi ho...
Ye baat wo ladka didi ki Chuchiyo ko dekh kar bolta hai jiska ptaa didi ko chal jataa hai..... Or idher wo ladka apne mann me khud se bolta hai yrr Sachin ye Radha to ab chodne layak maal ban gyi hai phle to bilkul sukhi bhindi jaise lagti thee.... ( dosto Sachin ki baat bilkul theek the kyuki Radha didi phle bahut patli the wo abhi 1, 2 saal phle hi itni sexy hui hai...) idher didi Sachin se bolti hai...
  • DIdi- okay Sachin hum chalte gai hume shopping karke ghar bhi jana hai...
Ye bolkar Radha didi mera hath pakad kar chal deti hai or hum dono ek shop ke ander aajate hai or wha jakar Radha didi khud ke liye 2 Jeans pasand karti hai or 1 shirt or 1 shirt or in sabko pasand karne ke liye Radha didi ne kamse kam 45 ya 50 mint lagai the.....
ye saman pack karwane ke baad didi Bill pay karti hai or hum dono us shop se bahar aajate hai or tabhi Radha didi mujhse bolti hai....

  • Radha didi- yuvi tu yahi ruk me abhi aayi...
Ye bolkar radha didi lingerie shop ki taraf chal deti hai jisko dekh kar me Radha didi se bolta hu...
  • me- didi dark colour ki lena Aap par bahut accha lagege....
Ye bolkar me didi ki taraf smile karta hu or wahi didi mujhe apni Aankhe dikha kar shop ke ander ghus jati hai or kareeb 30 mint baad bahar aati hai or phir mere pass Aakar mujhse bolti hai....
  • Radha didi- chal yuvi ab tere liye shopping karte hai...
  • Me- nhi didi mere pass bahut kapde hai aap kyu apne mehnat ke paise weast kar rahi ho.....
  • Radha didi- yuvi tu mera chota bhai hai or tujhe kuch delane me mere paise weast hoge kyaa....
Wo bolkar radha didi mujhe ek shop kar kich kar le jati hai jo sirf grant's ki the whaa jakar me didi ki pasand ki jeans or shirt leta hu or uske baad hum dono MacDonald me Jate hai whaa jakar hum pizza khate hai or phir apne ghar jane ke liye nikal jate hai....
 
♦️ Update 163♦️

Or wha se sidha hum parking me Aate hai to whaa jab hum dekhte hai to whaa bhi Sachin Hume ghur kar dekh raha hota hai jisko dekh kar me Radha didi se bolta hu....

  • Me- Didi apka ye friend Hume abhi tak ghur rha hai wo dekho....
Ye baat me Sachin ki taraf ishara karte hua bolta hu or meri baat sunkar Radha didi bhi Sachin ki taraf dekhti hai or phir mujhse bolti hai....
  • Radha didi- yuvi wo aisaa hi hai tum usper dhyaan mat do or bike start kroo hum ghar par chalte hai...
Idher me bhi didi ki baat sunkar bike start kar deta hu or phir Radha didi Sachin ki taraf dekh kar mujhe itna tight hug karke aise baithti hai jaise me uska bhai nhi boyfriend hu.....
uske baad hum dono Mall ki parking se nikal Jaate hai or Rashte bhar hamari koi baat nhi hoti or hum ghar Aajate hai or hum sidha apne apne room me chale jate hai Room me jane ke baad me sidha bathroom me jata hu or muh hath dho kar lower or t-shirt pehen leta hu or jaisee hu me Bed par letta hu waise hi waise hi mere mobile ki ring bajti hai or jab me ye dekhta hu ki kiski call hai to wo call vidushi ki call hoti hai jisko dekh kar me jaldi se call pick karta hu or vidushi se bolta hu....

  • Me- hello baby kaisee ho
Meri baat sunkar vidushi foran mujhse bolti hai....
  • vidushi- kha the aap subah se mene 4 Baar apke room me dekh liya but aap mile nahi.....
  • Me- ha wo me Radha didi ke sath Mall gya tha unko shopping karni thee...
  • vidushi- okay ek kaam karo mere room me aajao but dhyaan se aaya koi dekh na le......
Ye baat bolkar vidushi call cut kar deti hai or uski baat sunkar Mera land ek jhatka Marta hai or me jaldi se vidushi ke room me chal deta or jaldi se uske room ke bahar jakar uske room ka gate knock karta hu or vidushi foran gate khol deti hai hai or Deewar ke sahare jakar kadhi ho jati hai or Vidushi ❣️

Screenshot-20220505-142809-Instagram

ko dekh kar mera land jhatka marnee lagtaa hai or sath me full hard kadha ho jataa hai kyuki vidushi ne ek transparent dress pehen rakhi the jisme se uski blue colour ki Bra panty saaf nazar aarhi hoti hai......
. Jisme wo bahut hi jyadaa sexy lag rahi hoti hai isliye me uske pass jata hu or vidushi ko pakad leta hu or usse bolta hu....

  • Me- kyaaa baat hai baby Aaj to aap bahut hi jyadaa sexy lag rahi ho is dress me....
Meri baat sunkar vidushi sarma jati hai or usko sarmate dekh kar me vidushi ko pakad pakad kar apne sine se lgaaa letaa hu jisse vidushi ki chuchiya meri chati me dhasne lagti hai jisko me apne ek hath se dheere se dabata hu or vidushi se bolta hai....
  • Me- baby inko kab chusa rahi ho mujhe...
Meri baat sunkar vidushi halka sa sarmati hai or phir mujhse bolti hai....
  • Vidushi- yeto apki hai jab Mann kare chus Lena...
Vidushi ki baat sunkar me uske ek Ass ko apne ek hath se daba deta hu or phir usse bolta hu....
  • Me- mera mann to abhi kar rha hai mujhe abhi chusna hai....
Meri baat sunkar vidushi khud ko mujhse chudati hai or phir mujhse bolti hai...
  • Vidushi- bs boobs chusne hai usse aage kuch nhi kyuki agar koi aagya to problem ho jayegi.....
Vidushi ki baat mujhe theek lagti hai isliye me usse bolta hu....
  • Me- baby baat to tumhari theek hai isliye me tumhari chuchiyo ko bhi nhi chusta kyuki me Aram se sab kuch karunga jb Hume kisi ka darr na ho....
Ye baat bolkar me jakar bed par baith jata hu or vidushi bhi mere pass Aakar baith jati hai or phir mujhse bolti hai....
  • vidushi- apne bataya nhi me kaise lag rahi hu....
Vidushi ki baat sunkar me haste hue apne land ki taraf ishara karte hua vidushi se bolta hu....
  • Me- baby iska jawab to mera ye de rha hai....
Meri baat ko sunkar jab wo mere land ki taraf dekhti hai to wo mere kadhe land ko dekh kar sarma jati hai or phir mujhse bolti hai....
  • vidushi- yuvi ab tum jao Monika didi komal didi ke pass gayi hai wo kisi bhi time Aa sakti hai....
Vidushi ki baat sunkar me uske gall par ek kiss karta hu or usko bye bolkar apne room ki taraf nikal jataa hu kyuki mujhe darr tha ki agar Monika didi room me aagyi or uske vidushi ko mere sath aise dress me dekh liya to problem ho jayegi or usse vidushi or Monika didi dono mere hath se nikal sakti hai isliye me jaldi se apne room me bhaag jata hu....
 
♦️ Update 164 ♦️

Or Room me jane ke baad Rahat ki saas leta hu or bed par let jataa hu or idher Radha didi apna shopping ka saman dekhne ko open ki karti hai but tabhi Unke Mobile par kisi ka call Aata hai jo unknown number se hoti hai jisko wo foran pick karti hai kyuki Wo is time office ke ek project par kaam kar rahi the isliye usse related usko call aati rehti thee idher Radha didi jaise hi call utha kar hello bolti hai udher se awaj aati hai....
  • call- hello Radha me Sachin bol rha hu kaise ho tum....
Radha didi ko Sachin ki awaj sukar ek dum gussa aajata hai or wo Sachin se bolti hai...
  • Radha didi- ha bolo Sachin kyaa kaam hai....
Idher Sachin Radha didi ki baat sunkar usse bolta hai....
  • Sachin- Radha jab mujhe tumse koi kaam hoga tabhi call kar sakta hu kya me tumko.....
Sachin ki baat sunkar phle to Radha bahut jor jor se hasti hai or uske baad bolti hai...
  • radha didi- ye batao Aaj se phle meri yaad kyu nahi aayi....
Radha ki baat sunkar Sachin phle to kuch der sochtaa hai or phir bolta hai.....
  • Sachin- dekho Radha me aaj bhi tumse love karta hu isliye to aaj tak tumhara number delete nhi kiyaa....
  • Radha didi- but me tumse ab love nhi karti...
Ye bolkar radha didi call cut kar deti hai or mobile side me rakh deti hai or apne past ke bare me sochne lagti hai.....
or idher jaise hi Radha didi call cut karti hai waise hi Sachin ko bahut gussa aata hai or wo Radha didi ko gali dete hua call dubara milata hai but radha didi call pick nhi karti isliye Sachin ko bahut gussa aata hai or wo Radha ko Gali dete hua bolta hai....

  • Sachin- sali Randi bahut attitude dikha rahi hai na ek din teri gand marke tera sara attitude nikal duga....
Ye bolkar wo daru pine lagta hai or sath me radha ko gali dene lagta hai idher Radha didi ke past me chalte hai or dekhte hai wo kya soch Rahi hai.....
Radha didi uske baare me soch rahi thi ki jab wo sachin ke sath kaam karti the to dono relationship me the or Radha Sachin se bahut pyar karti the but wahi Sachin Radha se bilkul bhi pyar nhi karta tha bs wo us radha ke sath time pass kar rha tha ekto wo Radha didi se paise leta rehta hai or Radha didi bhi usko gift deti rehti the isliye uska karchaa aram se nikal jata hai or dusra Sachin radha se baar baar sex karne ko bolta the but Radha didi usko hamesha taal deti the phir ek din Sachin ka promotion Banglore se Delhi ho jata hai or wo usdin ek party deta hai or usdin wo Radha ko jabardasti drinks pila deta hai or uske sath jabardasti karne lagta hai or ishi beach me Sachin se ek galti ho jati hai or wo ye ki us din Sachin jab Radha ko pila rha tha to Radha jyada nashe me hone ka Natak karti hai taki Sachin radha ko or na pelaye isliye jab sachin Radha se sath jabardasti karta hai nashe me hone ke karan but Radha nashe me nhi hoti isliye radha Pass me se ek bear ki bottle utha kar Sachin ke sir me marti hai or whaa se bhaag jati hai...
Ye sab soch kar radha ki Aakho me Aashu aajate hai or wo unko saaf karke bed par let jati hai or thodi der me usko neend Aajati hai or wo so jati hai...... Idher me Room me bore ho rha tha kyuki na to mujhe neend aarhi hoti hai or na mujhper kuch karne ko hota hai isliye me sochta hu ki chalo Chachi ke pass jata hu wahi time.pass karuga ye soch kar me Chachi ke room ki taraf nikal jata hu or jab unke room ka gate khol kar dekhta hu to wo mujhe bed par soti hui nazar Aati hai unko sota dekh kar mera mood karab ho jata hai but tabhi mujhe bhabhi ka khayal aata hai jiske aate hi mere face par ek smile aati hai or me bhabhi ke room ke pass jata hu or ek dum se bhabhi ke room ka gate open kar deta hu to waise hi bhabhi mujhe patal 🔸

20220507092806449
kar dekhti hai or is time kuch kaam kar rahi the....
. Or idher jaise hi bhabhi palat kar mujhe dekhti hai to meri nazar unke pass face par padti hai jisko dekh kar mere mind me foran aata hai woww kyaaa masoom face hai bhabhi ka koi bhi dekh le to usko bhabhi se pyar ho jaye wahi idher me kadha kadha ye soch soch hi rha tha ki tabhi bhabhi mujhse bolti hai....

  • bhabhi- yuvi tum yha koi kaam tha kyaa...
  • Me- kyu bhabhi jab mujhe koi kaam hoga tabhi me apke room me Aasakta hu waise nhi Aasakta kyaa....
Meri baat sunkar bhabhi ke face par ek smile aajati hai or wo mujhse bolte hai....
  • bhabhi- nhi nhi aise baat nhi hai jab marji tab Aasakte ho....
Ye baat bolkar bhabhi bed par baith jati hai or sath me mujhe bhi baithne ka ishara karti hai or mere baithte hi mujhse bolti hai
  • bhabhi- Yuvi waise apne bhaiya ki germojudgi ka puri fayda utha rahe ho tum....
Bhabhi ki baat me foran samajh jata hu ki wo kya bol rahi hai isliye me unki baat ka koi jawab nhi deta bs unko ek Aakh maar deta hu jisko dekh kar bhabhi halka sa mere sir par ek thappad marti hai or phir mujhse bolti hai.....
  • bhabhi- yuvi tum mere room me Aane se phle knock kyu nhi karti....
Bhabhi ki baat sunkar me apne mann me sochta hu ki yuvi yehi sahi moka hai bhabhi ke sath apni baat Aage badhane ke liye isliye me bhabhi se bolta hu....
  • me- me bina knock kiye isliye aata hu taki mujhe dubara kuch dekhne ko mil jaye....
Meri baat sunkar bhabhi sarma jati hai or unko sarmate dekh kar me bhabhi se bolta hu...
  • me- bhabhi aap agar bura na mano to ek baat bolu...
Meri baat sunkar bhabhi apna face uper utati hai or mujhe ha me sir hila kar bolne ki permission deti hai jisko dekh kar me bhabhi se bolta hu....
  • Me- bhabhi agar bhaiya kr usme kuch problem hai to unse boldo wo uska ilaaz karwa lenge.....
Meri baat sunkar bhabhi mayush ho jati hai or phir bolti hai....
  • bhabhi- chal rha hai unka ilaaz....
Bhabhi ko aise mayush hote dekh kar me unse bolta hu...
  • me- bhabhi aap aise nirash na hoye bhaiya theek ho jayege...
Ye bolkar me bhabhi ke kandhe ( sholder ) par hath rakh deta hu or usko dheere dheere move karne lagta hu or phir bolta hu
  • Me- waise bhi jab tak bhaiya theek nhi hote tab tak apke pass hai ya apke wo hatyaar...
Ye bolkar me haste hua ek Aakh mar deta hu jisko dekh kar bhabhi phle to mujhe Aakh dekhati hai but phir kuch der sochne ke baad aisaa kuch bolti hai jiskaaa menee kabhi sapne me bhi nahi socha tha....
  • bhabhi- but ab usse wo mjaaa nhi aata...
Bhabhi ki baat me apne mann me sochta hu yuvi yehi accha moka hai bhabhi se puri tarah khulne ka isliye baat Aane badhaaaa ye soch kar me bhabhi se bolta hu....
  • Me- waise bhabhi aap itni sexy ho apko waise dekh kar kisi ka bhi pani foran nikal jaye to bhaiya kyaa cheez hai....
Bhabhi Meri baat ka matalab foran samajh jati hai ki me kyaa bol rha hu isliye wo mujhse bolti hai...
  • bhabhi- Yuvi ab tu apne room me jaa mujhe neend Aarhi hai...
Bhabhi ki baat sunkar mujhe lagta hai jaisee bhabhi mujhse naraz ho gayi hai isliye me bhabhi ke bed sw uth jata hu or bahar ki taraf chal deta hu or gate ke pass jakar bhabhi ko sorry bolkar unke room se nikal jataa hu or hall me Aakar sofe par baith jata hu or tv on karke movie dekhne lagta hu abhi mujhe tv dekhte hua 10 mint hi hua hone ki didi mere pass aati hai or mujhse bolti hai....
  • didi- yuvi tu yha se baitha hai me tujhe kabse dhund rahi hu...
  • Me- kya hua didi mood ban gya kyaaa
Ye bolkar me hasne lagta hu but didi mujhse bolti hai....
  • didi- nhi wo college me Addmission ka notification aagya hai kal mere sath chalne me tum sab ka Addmission karwa dugi.....
Ye bolkar didi mere pass baith jati hai or me unse bolta hu...
  • me- didi sana ke sath baat kha tak pahunchi....
  • didi- yuvi usme abhi time lagega kyuki phle mujhe sana ke sath thoda open hona padege....
Iske baad hamari koi jyada baat nhi hoti hum dono chup chap tv dekhne lagte hai....
 
Back
Top