• For Ad free site experience, please register now and confirm your email address. Advertisements and popups will not be displayed to registered users.Being a registered member will also unlock hidden sections and let you request for your favourite fakes.

Actress Sex Story Mix Sex Story( TV Serial TMKOC with Bollywood Actresses)

Sbse phle sex kiska dikhau apni family mein se


  • Total voters
    84
  • Poll closed .
Update 51

mene ye sab kar to diyaa Iyer ke samne gusse me but kya Jetha ji mujhse shaadi karegee ya sirf meri chudai karne ke liye hi bolte rahte hai shadi karne ke liyee...
Iske baad babita ke ander se ek awaj Aati hai or wo bolti hai..nahi nahi Jetha ji Teri chudai karne ke liye itna sub kuch nahi kar sakte wo tujhse saccha pyar karte hai tune dekha nahi unki Aakho me kitna pyar dikhta hai tere liyee.. tu jo ye sab soch rahi hai wo sab faltu ki baate hai unko sochna band kar or aram se soja..
babita apne dil ki baat sunkar thoda relax hoti hai or apni Aakhe band kar leti hai thodi der baad usko bhi neend Aajati hai.. ab dono ki Aakhe direct sham ko 6 bjy khulti hai jab waiter Aakar unka gate knock karta hai.. gate knock hone ki awaj sunkar Jethalal jakar gate kholta hai or waiter se bolta hai..

  • Jethalal- ha kyaa kaam hai..
  • waiter- ye apke liye chay or nashtaa layaa hu
  • jethalal- but humne to koi nashta nahi magaya
  • waiter- sir ye Lokesh sir ne bheja hai.. or sath me bola hai ki Raat me hotel me party hai to aap dono acche se tyar hokar niche Aajana theek 8 bjy..
Waiter ki baat sunkar Jethalal usse bol deta hai ha bhai Aajayege.. ye sunkar waiter room me Aakar chay nashta rakh kar chala jataa hai.. uske jaate hi Babita 2 cup me chay karti hai or ek Jethalal ko deti hai or dusra khud karti hai or chay pite hua bolti hai..
  • Babita- jetha ji Lagta hai Aajto party me mjaa hi Aajayega
  • jethalal- ha babita ji valentine's week par Goa me bahut jabardast party hoti hai
Jethalal ki baat sunkar babita khus ho jati hai kyuki Jethalal ki wjhaa se uski sari wishes puri ho rahi thee ye sochte sochte dono chay pine lagte hai or aisee hi 7 baj jate hai.. jaisee hi Jethalal time dekhta hai to wo babita se bolta hai
  • Jethalal- babitaji aap tayar ho jaiyee or Aaj apko itna sundar dikhna hai jo apko dekh kar sabko mujhse jalan ho
Jethalal ki baat sunkar Babita hasti hai or phir Jethalal se bolti hai..
  • Babita- theek hai Jetha ji to phir me nha leti hu
Babita ki baat sunkar Jethalal bolta hai babita ji me bhi chalu apke sath nahane.. ye baat Jethalal ne itni masumiyat se boli the ki babita usko mna nahi kar payi or bol deti hai theek hai Jetha ji chalo ye bolkar babita apne kapde utarne lagti hai or babita ko kapde utarte hua dekh Jethalal jaldi se apne kapde utarne lagtaa hai or dekhte hi dekhte dono nange ho jatee hai or bathroom me chale jaate hai bathroom me pahute hi Jethalal sower on kar deta hai or uskee baad

unnamed

jethalal thoda jhuk kar babita ko uski gand se pakad letaa hai or apni godd गोद me utha leta hai or Babita ko kiss karne lagta hai babita bhi kiss me Jethalal ka pura sath deti hài..।
Jethalal Kiss karte karte babita ki chinki gand par hath ferne lagta hai jo pani girne ki wjhaa se itni jyadaa chikni ho gyi the ki Jethalal ha hath apne Aap fisal रहा thaa Thodi der baad jab Jethalal ke pairo me dard ho jataa hai to wo Babita ko niche utar deta hai.. niche utarte hi babitaaa kiss karte karte


justperfect-ldfvx-259d3b

Jethalal ke land ko dheere dheere aage piche karne lagti hai..
Jethalal ko is time kiss karne me bahut hi jyadaa mjaa Aarha hota hai kyuki uper se halka halka pani gir rha tha or niche se babita Jethalal ke landdd ko dheere dheere hila rahi thee.. thodi der baad jab dono ko sase lene me dikkat hoti hai to dono kiss karna band karte hai or apni sase control karne lagte hai or jab dono ki sase control hoti hai to Jethalal bolta hai..

  • Jethalal- Babita ji Aajto mjaa hi Aagya kiss karne me
  • babita- ha Jethaji yeto mere liye bhi new experience tha
Ye bolne ke baad babita apne or jethalal ke sareer par sabun lagane Lagti hai or dono aisee hi thodi der tak masti karte hai... Or masti karne ke baad dono bathroom se bahar Aate hai or apna sareer ko saaf karte hai.. pani saaf karne ke baad jethalal jakar bed par let jataa hai or Babita ko dekhne lagta hai... Khud ko aise dekhte hua Babita Jethalal se bolti hai
  • Babita- Jetha ji aise kya dekh rahi ho
  • jethalal- babitaji me apsara ko tyar hotee dekh rha hu
Jethalal ke muh se khud ki tareef sunkar babita ke gaal laal ho jaye hai or wo Jethalal se bolti hai..
  • Babita- Aap bhi kuch bhi bolte ho jetha ji
Ye bolne ke baad babita black colour ki bra panty pehen leti hai...

Cupace20211116220602

Bra panty itni choti the ki wo sirf babita ki Moti moti chuchiyo kr lips ko hi cover kar pa rahi the or yehi haal panty ka bhi tha.. panty bhi sirf babita ki chut or gand ke ched छेद ko hi cover kar pa rahi the ye dekh kar Jethalal ka land jhatke marne lagta hai jisko dekh kar babita muskurati hai or phir charo taraf ko ghum kar Jethalal se bolti hai...

Babita- jetha ji kaisee lag rahi hu me is bra panty me
Jethalal- babitaji aap is bra panty me aisee lag rahi ho mann kar rha hai apko abhi patak kar chood du
Jethalal ki baat sunkar babitaa haste hua bolti hai..

Babita- sabar kariyee Jetha ji sabar ka fall mitha hota hhai..
Ye bolkar babita apni mekup kit utha kar mirror ke samne kadhi ho jati hai or makeup karne lagti hai mekup krne ke baad babita time dekhti hai to 7 :50 ho gye the to wo Jethalal se bolti hai..

Babita- jetha ji aap kyu bed par lete hua ho 8 bajne me 10 mint bachi hai...
Babita ki baat sunkar Jethalal gadhi me time dekhta hai to sach me 10 mint bache the 8 bajne me isliyee Jethalal bed se kadha hota hai or apne bag se ek black shirt or Grey pent nikal kar pehen leta hai Or kapde pehenne ke baad


Cupace20211116222300

Jab babita Jethalal ko dekhti hai to bolti hai...

Babita- waah Jetha ji aap to in kapdo me bahut hi jyadaa handsome lag rahe ho
Dosto Jethalal sach me kisi hero se kam nahi lag rha tha kyuki Jethalal ab phle wala Jethalal nhi rha tha usne Mehta sahab ke sath Gym me jakar Aachi khasi body bnali thee... Jethalal babita ki baat sunkar babita se bolta hai

Jethalal- Babita ji mene to kapde pehen liye hai ab Aap bhi to pehno mujhe apko dekhna hai
Ye baat Jethalal ne apne baal banate hua boli the.. Jethalal ki baat sunkar babitaa bolti hai..

Babita- theek hai Jetha ji aap mera room ke bahar wait karo me aarhi hu bs 5 mint me dress pehen kar
jethalal- kyuu babita ji me room ke bahar kyu wait karu apkaa
babita- jetha ji wohi to apke liye surprise hai
Babita ki baat sunkar Jethalal maan jata hai kyuki usko ptaa tha jo mjaaa suprise me hai wo mjaa direct dress dekhne me kha hai isliye Jethalal room ke bahar Aakar babita ka wait karne lagta hài thodi der baad jab babita tyar hokar room se nikalti hai to jethalal usko dekhta hi reh jata hai kyuki babita ne is time ek


Screenshot-20211116-215430-Instagram
green colour ki western dress pehnni hui the jo niche uske pairo tak the... Us dress me dekh kar jethalal babita se bolta hai

Jethalal- babitaji Aap party' warty ko goli mariye Wapas room me chal kar chudai karte hai ab mujhse control nahi ho rha
Jethalal ki baat sunkar babitaa hasne lagti hai or jethalal ka hath pakad kar niche Aane lagti hai jha party'ho rahi the..
 
Update 52

Jab dono lift se Uttar rahe the to babita Jethalal se bolti hai..

  • Babita- jetha ji ek baat puchu
Babita ke muh se baat puchne ki permission mangne ka sunkar jethalal babita se bolta hai
  • Jethalal- babita ji ab apko mujhse kuch puchne ke liye bhi permission leni padegi kyaa
  • Babita- sorry Jetha ji abse nahi lugi permission..... Ab aap ye btaiye agar iyer ne mujhe divorce de diya to aap mujhse shaadi karegee
  • jethalal- babitaji mera bass chale meto Aapse Aajti shadi karlu
Jethalal ke muh se ye sunkar Babita bahut jyada khus ho jati hai or Jethalal ke lips par apne lips rakh kar chusne lagti hai... Jaisee hi Babita Jethalal ke lips chusti hai waisee hi lift ka gate khul jataa hai or dono Alag hote hai or lift se bahar Aakar uss side chal dete hai jhaa party ho rahi the..
wha Aakar jab dono dekhte hai to Jethalal or babita dono ka muh fata ka fata reh jata hai kyuki

images-1 images-2

Hotel walo ne decoration bahut kamal ki kari the.. ye dekh kar babita ke muh se nikalta hai wow kya decoration hai Jetha ji Aaj to sach me bahut hi mjaa Aayega isse phle Jethalal kuch bolta whaa Lokesh or Lalit Aajata hai or Lokesh Jethalal se bolta hai

  • Lokesh- Aayiye Aayiye Jetha bhai Or bhabhi ji Aap dono ka welcome hai hamare chhóti se party me
  • jethalal- Lokesh bhai Aapto aisaa bolkar hume sharminda kar rahe hai
Idher Lalit babita ko dekhkar apne mann me soch rha hota hai.. ahhhhh sali kyaa maal hai ek baar chodne ko mil jayeeee to mjaa hi Aajaye ye Jethalal to rooz isko dabakar chodta hoga jabhi to sali ki gand or chuchiya itni moti ho gayi hai ye sochkar Lalit chupke se apne land ko masalne lagta hai apni pant ke ander hath dalkar
  • Lokesh- Jethalal or bhabhi ji Aap log baithiye party bs suru hi hone wali hai
Lokesh ki baat sunkar Jethalal or babita seat par baith jate hai or Lokesh Stage par jakar mike se Annousment karta hai..or bolta hai Ladies and gentle man humne Aaj Hotel me kuch competition rakhe hai or jo sabse jyada competition jitega us couple ko last me ek gift milega.. Lokesh ki baat sunkar sab couples hala machalne lagte hai uske baad Lalit bolta hai
  • Lalit- to kya competition start kiya Jayee
Lalit ki baat sunkar sab couples ek sath Haa bolte hai.. unki baat Sunkar lokesh bolta hai to first competition ye hai ki sab apne apne partner ko kiss karege or jo couples sabse last tak kiss karega wo couple is game ko jeet jayega.. ye bolne ke baad lalit game start karne ko bolta hai or sab couples

images-3

ek dusre ko kiss karne lagte hai.. Jethalal bhi babita ke lips bahut masti me chusne lagta hai... Is time Jethalal Babita ke lips aisee chus rhaa tha jaisee babita ke lips par Jethalal ki koi favourite cheez lagi hui ho.. idher ek ek karke Aadhe se jyada couple eliminate ho gaye the bus kuch bache the unme se bhi 3 couples eliminate ho jate hai dekhte hi dekhte 5 couples bachte hai jisme se ek Jethalal or babita bhi the ... Idher Lalit Jethalal ko dekh kar kilas rhaa thaa....
. Ab yha competition me jethalal or ek couples or bacha thaa us couples ko dekh kar aisaa lag rhaa thaa jaise wo Jethalal or babita ko Aasani se hara dega kyuki wo couple teen Age ke the or wo ladka us ladki ke lips aisee chus rha ho jaisee wo ko aam chus rha ho.. idher babita ko Ab saas lene me problem hone jagti hai but wo mann me soch leti hai aaj cahe kuch bhi ho jayee wo jeet kar rahegi idher dusre couples me jo ladki the uskaa bhi yehi haal tha usko bhi kiss karne me bahut problem ho rahi thee but wo mann me soch rahi the in dono ki to Age ho gayi hai ye harne hi wale hoge but idher jethalal or Babita kuch or hi soch kar Aaye thee idher us ladki se jab control nahi hota to wo ladki apne partner ko dhaaka de deti hai or Teez teez sase lene lagti hai unke harte hi Lokesh Mike par bolta hai to is game ke winner hai Jethalal or Babita...
apna name sunkar Jethalal or babita

couple-kiss

dheere se ek dusre ke lips ko chhodte hai or ek dusre ko dekh kar smile karte hai or phir dheere dheere apni sase control karne lagte hai sase control hone ke baad lalit babita ko dekhte hua bolta hai...

  • Lalit- couples Aap loog ready hai next game khelne ke liye
Lalit ki baat sunkar sase couples phir ek sath ha bolte hai or Lokesh unko next game batata hai...
  • Lokesh- ab apka next gane ye hai ki hamare waiters apki Aakho par patti bandhege or apko apne husband ko dhundna hoga or uske lisp par kiss karni hogi jo apne husband ko dhund lega wo jeet jayegaa
Ye bolne ke baad waiters sabki Aakho par patti band dete hai wo unko gol gol ghuma kar chhod dete hai.. patti bandne se phle Jethalal babita ko apni mucho ki taraf ishara karta hai jisko wo smjh nahi pati but jab waiter uski Aakho par patti band rha tha tab wo samjh jati hai ki jethalal usko uski much se dhundne ko bol rhaa hai..
. Iske baad babita phle Aadmi ke face par tha rakhti hai or usko charo taraf ko ghumane Lagti hai or jab uske uper lips par hath le jati hai to usko pta chalta hai uske to muh hi nahi hai isliye babita usko chhod kar Aage badh jati hai next Aadmi ke pass is Aadmi ke much to hoti hai but Jethalal jaisee nahi isliye babita nirash hokar Aage badh jati hai uske Aage wala Aadmi Jethalal hi hota hai kyuki babita Jethalal ki muh pehchan leti hai or

4490606ef442885d9224bc8215d1ca9a

Jethalal ke lower lip ko apne lips me lekar chusne lagti hai.. idher Jethalal ko apna husband smjh kar 2, 3 ladies ne kiss karli the but Jethalal ko babita wala mjaa nahi Aata hai par ab jaisee hi babitaa Jethalal ke lips ko chusti hai to Jethalal bhi babita ka sath dene lagta hai or dono kiss karne lagte hai... dubara Is game ko bhi Jethalal or babita jeet jate hai kyuki sab galat kiss karte hai idher jaisee he Lokesh Announcement karta hai waisee hi babita bahut khus hoti hai or Jethalal ke gale laag jati hai... Iske baad ek game or hota hai jisko ye dono hi jeette hai jiske baad lokesh bolte hai..

  • Lokesh- jetha bhai or bhabhi ji apka gift apke room me pahuch jayega..
Itne sab dance karke enjoy karo play the music Lokesh ki baat sunkar music chal jataa hai or sare couples dance karne lagte hai dance karte karte 12 baj jate hai to Lokesh sabko khana khane ke liye bol deta hai or uske baad room me jakar rest karne ke liye idher jaisee hi khana khakar Jethalal or babita apne room me jate hai or gate khol kar ander jate hai to room ko dekh kar babita bahut ki jayada khus ho jati hai kyuki Jethalal ne Babita ki gand marne ke liyee room ko

images-7

bahut acche se Decorates karwa diyaa tha.. Jethalal ko aisee Normal kadha dekh kar babita Jethalal se puchti hai

  • Babita- jetha ji ye room apne decorate karwaya hai kya
  • Jethalal- ha babitaji kyuki Aaj mera barso ka sapne pura hone wala hai isliye mene socha kyu na Is moke ko special banaya jaye isliye mene room ko sajwa siyaa
Babita bhi samajh jati hai Jethalal uski gand marne ko bol rha hai isliye wo muskurate hua bolti hai..
  • Babita- jetha ji aap meri pasand na pasand ka kitna khayal rakhte ho or ek wo iyer hai jo usko accha lagta hai wo wo karta hai
Babita ke muh se iyer ka name sunkar Jethalal babita se bolta hai...
  • Jethalal- babita ji aap bhi itne khusi ke moke par kis chutiya ka name le rahi ho
Ye bolte time Jethalal ki nazar side me rakhti daru par padti hai jiske pass ek paper hota hai jisper kuch likha hota hai jisko dekh kar Jethalal wo parchi utata Hai or usko padhta hua bolta hai..
  • Jethalal- ye lo babita ji hamari jeet ka gift bhi Aagya hai ( ye baat Jethalal wo drink babita ko dete hua bolta hai )
Babita us drink ko dekh kar khus ho jati hai kyuki wo drink bahut hi mehgi hoti hai but us bechari ko ye kha pta tha ki wo drink kuch alag type ki thee...
darasal us drink me kuch aisaa tha ki agar us drink ko koi Aadmi pile to us Aadmi ka stamina badh jata hai or uski body me tagat bhi Aajati hai or agar us drink ko koi Aurat pile to usko kuch nhi hota tha sirf halka fulka nasha hota thaa.
...idher jethalal ke hath me se babita wo bottle le leti hai or peg banane lagti hai or ek peg banakar Jethalal ko deti hai or ek khud leti hai or dono bed par baith jate hai.... Idher Jethalal jaisee hi ek jhut pita hai to usko aisaa lagta hai jaisee uski body me kisi ne energy deldi ho uske baad Jethalal ek hi ghut me pura peg pi jataa hai... Peg pite hi Jethalal
 
Update 53

Peg pite hi Jethalal ke sareer me bijli si door jati hai or wo Ekdum se Babita ko pakad kar bed par lita deta hai or usko
4490606ef442885d9224bc8215d1ca9a
kiss karne lagta hai babita bhi Jethalal ka pura sath deti hai kiss karne me isliye Jethalal dheere dheere apni pant nikal deta hai or uske baad apna underwear bhi underwear nikalte hi Jethalal ka lamba or mota land Aajad ho jata hai or wo babita ke pet par chubne lagta hai... Apni pent utarne ke baad Jethalal babita ki Moti moti chuchiyo ko dabane lagta hai... Jethalal babita ki Chuchiya itni teez dabata hai ki usko dard hone lagta hai or uski Aakho ne se आसू nikalne lagte hai jo Jethalal ke face par gir jate hai jaisee ho Jethalal ko pta chalta hai babita ro rahi hai to wo usko kiss karna band karta hai or sath me uski chuchiyo ko bhi dabana chhod deta hai or Babita se puchta hai...

  • Jethalal- kya hua babita ji Aap ro kyu rahi ho
  • Babita- jetha ji apne mere boobs bahut hi teez dabadiye jisse meri Aakho se Aashu nikal gaye
Babita ki baat sunkar Jethalal usko sorry bolta hai or phir apni shirt utar kar fek deta hai ab is time Jethalal Babita ke samne bilkul nanga kadha hota hai or jaise hi babita ki nazar Jethalal ke land par padhi hai to usko Jethalal ke land me kuch alag nazar Aata hai but phir wo sochti hai uska koi wehem hogaa...
Khud ke land ko aisee dekhte hua Jethalal muskurata hai or babita se land chusnee ka Ishara karta hai... Ishara karne ke baad Jethalal bed par let jata hai or babita uske pairo ke beach me Aati hai or Jethalal ke
blowjob
land ko pakad kar apne muh me le leti hai or chusne lagti hai.. jaise hi babitaaa Jethalal ka land chusne lagti hai Jethalal apna hath uske sir par rakh deta hai or uske balo ko sehlane lagta hai or sath me bolne lagta hai Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh meriiiii Raniiiii babitaaa jaldiii se mere land ko chus kar geela kar ab mujhse or control nahi hota hai ab mujhe teri gand marni hai...
Jethalal ke muh se gand ke bare me sunkar babita darr jati hai but ab uske darne ya na darne se kuch nahi hoga kyuki usko bhi pta hai ab Jethalal manne wala nahi hai usne bahut wait kiya hai babita ki gand marne ke liye isliyee babita bhi bina kuch soche Jethalal ka land chusne lagti hai.. or Jethalal bhi bolne lagta hai Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh babitaaaaaajii aiseee heee jaldiii jaldi chusiyeee mere land koo Ahhhhhhhhhh Babita bhi Jethalal ki siskiyaaaa sunkar mast ho jati hai or uskaa land chusne lagti hai...
. Thodi der land chuswane ke baad Jethalal Babita ke sir ko balo se pakad kar piche kar deta hai jisse Jethalal ka land Babita ke muh se nikal jata hai or uske baad Jethalal kadha hokar babita ke pass jata hai or uski dress nikal deta hai dress nikalne ke baad jethalal babitaaa ki bra penty bhi nikal deta hai or Babita ko Dogy position me kadha kar deta hai bed par or Babita ki gand dekhne lagta hai dosto Babita ki moti gand dekh kar Jethalal ka land jhatke marne lagti hai or phir Jethalal babita ki gand par ek kiss karta hai uske baad Babita ka ek body losan utha kar lata hai or usko apne land par lagane lagta hai acche se apne land par lagane ke baad jethalal babitaaa ki gand par losan lagane lagta hai Jaise hi Jethalal apni ek ungli par losan laga kar babita ki
272331
gand ke cheed me dalta hai to uski ungli Babita ki gand me asani se chali jati hai.. ungli ander jate hi Jethalal ko shocked lagta hai kyuki babita ne Jethalal ko bta rakha tha ki usne Aaaj tak kisi se apni gand nahi marwai but ab Jethalal ki ungli asani se ander chali gayi the isliyee jethalal ko shocked lagta hai or wo aise hi bina hile kadha hokar sochne lagta hai babita jab Jethalal ko kuch karte hua nhi dekti to wo smjh jati hai kya mamla hai isliye wo jethal se bolti hai..

  • Babita- jetha ji kya hua Aap aise kyu Ruk gaye..
But Jethalal ko Babita ki koi awaj nhi sunai deti kyuki woto apni hi soch me gum tha.. isliyee babita dubara bolti hai
  • Babita- jetha ji kya hua aap aise ruk kyu gaye
abki baar jethalal babita ki awaj sunkar apni soch se bahar Aata hai or bolta hai
  • Jethalal- babitaji apne to bola tha apki gand kisi ne nahi mari but apki gand me to meri ungli Aasani se chala gya
  • babita- jetha ji mere apni gand kisi se bhi nahi marwai hai... But jisdin se apne mere gand marne ko bola tha na usdin se mere apni gand me Dillo ( nakli land) dalna start kardiya tha taki mujhe apse gand marwate time jyada dard na ho..
Babita ki baat sunkar Jethalal bhi apni ungli Babita ki gand me se nikal leta hai or apne land ko uski gand par rakh kar rub karne lagta hai... Idher Babita ko bahut hi jyadaa darr lag rha tha ki wo kaap rahi the or is baat ka Jethalal pura mja le rha tha isliye wo majee se apna land Babita ki gand par rub kar rha hota hai ab babita se darr bardast karna muskil hone lagta tha isliye wo Jethalal se bolti hai......
  • Babita- jetha ji ab apko jo karna hai mere sath wo kar lijiye.. but mujhe daraiye mat
... Babita ki baat sunkar Jethalal bhi ab apne land ko babita ki gand me rub karna band karta hai or apne land ko uski gand ke ched par rakh kar push karta hai jisse Jethalal ke land ka topa Babita ki gand me chala jataa hai or babita ke muh se ek dard bhari Ahhhhhhhhhh jethajiiii name ki siskiyaaaa nikalti hai jisko jethal ansunaa kar deta hai or ek Teez dhakkaaaa martaaaaa hai jisse Jethalal ka
images-1
Aadha land babita ki gand me chala jataa hai or babita ki gand fatt jati hai or uski gand se khun. ( Blood ) nikalne lagta hai jiski wjhaa se Babita itni teez chilatiii hai ki pure floor par uski Awaj pahuch gayi the... Or Babita Jethalal se rote hua bolti hai ayyiiiiii maaaaaa maaarrrr gayiiii faaad daliii meriiiii gandddd ayiii maaa please Jetha ji aap nikal lijiye apnee landd ko meri gand me se mujhe gand nahi marani...
Babita ki baat sunkar Jethalal smjh jataa hai Agar mene ab apna land babitaji ki gand me se nikal liya to phir kabhi mujhe babita ji ki gand marne ko naseeb hogi isliyee jethalal babita ki Chuchiyo ko dabane lagta hai taki wo garam ho sake or phir usko Babita ki gand marne me koi problem na ho.. Jethalal babita ki Chuchiyo ko bina hile daba rha tha taki hilne ki wjhaa se babita ko dard na ho isliye babita ka bhi ab dard kam hone laga thaaa Thodi der baad babita ke pure dard kam ho jataa hai or uskee muh se ek Ahhhhhhhhhh ki siskiya nikalti hai jisko jethalal sun leta hai or aise he dheere dheere dhakke marne lagta hai.. Babita ki gand ne Jethalal ke land ko jakad rakha tha isliye usko dheere dheere dhakke marne me bahut hi jyada dikkat ho rahi the but phir bhi Jethalal himmat nahi harta or dhakkee marta hi rehta hai thodi der dhakkee marne ke baad babita bhi garam ho jati hai or bolne lagti hai Ahhhhhh Ahhhhhhhhhh jethajiiii Aiseeeee heeeeeee chodiyeeeee mujheeeee dheere dheere bahuttttt heeee jyadaaaa majaaaaa Arhaaaaaaa haiiiii Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh Aiseeeee heeeeeee Jethalal Babita ki siskiyaaaa sunkar masti me dheere dheere dhakke marne lagta hai or beach me ek puri jaan se dhakka Marta hai jiski wjhaa se babita ke muh ek ekk cheek nikalti hai ayeeee maaa faad di meriiiii gandd
But is baar Jethalal ne babitaaa ki gand sach me faad di the or Jethalal ab Babita ki parwah kiye bine teez teez dhakke marne lagta hai jisse babitaa koo bahut hi jyadaaaa darddd hotaaa haiii or woo bolti hai Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh jethajiiiiiiii please rukkkk jaiyee bahutt teezzzzzz darddd hoooo rhaaaa haiii ayeee maaaaaa but Jethalal babita ki ek baat nahi sunta or babita ki Chuchiyo ko pakad kar dhaake marne lagta hai thodi der baad babita bhi garamm ho jati hai or bolne lagti haiiii Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh jethajiiiiiiii Aiseeeee heeeeeee teeeez teezzzzzz dhakke mariyeeee mujheeeee Abbb bahuttttt heeee jyadaaaa majaaaaa Arhaaaaaaa haiiiii Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh Jethalal bhi babita ki baat sunkar teezzzzzz teeeeez dhakke marne lagta hai or thodi der me babita ki gaand me jhaad jata hai or jaise hi Jethalal apna land babita ki gand me se nikalta hai to ekdum chook jata hai kyuki
images
babita ki gand puri tarah fat gayi the... Jethalal ka pura land khun se laal ho gya tha or sath me babita ki chut or gand bhi...
Jethalal or babita ke sath me bed sheet bhi puri laal ho gyi thee jisko dekh kar Jethalal smile karta hai or bed par let kar apni saase control karne lagta hai idher babita bhi bed par Aakhe band karke leti hui thee
 
Update 54

Babita ko Aise leta dekh Jethalal apne mann me sochta hai.. lagta hai Babita ji bahut hi jyada thak gayi hai jabhi Aise hi halat me so gyi hai isliye Jethalal babita ko bed par theek se letata hai or bathroom me Jakar Toilet karke Room me Aakar babita ke barabar me let jata hai or Abhi babita ki chudai ke bare me sochne lagta hai.. sochte sochte Jethalal ko pta nahi kab neend Aati hai usko pta hi nahi chalta subha kareeb 10 baje Jethalal ki neend khulti hai to wo dekhta hai Babita ji abhi tak so rahi hai... Babita ko sota dekh Jethalal apne mann me sochta hai raat to Babita ji bahut jyadaa thak gayi hai jabhi to abhi tak so rahi hai... Subha hone ki wjhaa se jethalal ka land waise bhi apne pure josh me tha or uper se Jethalal ki Nazar babita ki Moti moti chuchiyo or gulabi chut par chali jati hai jiskoo dekh kar Jethalal ka bahut bura hall ho jataa hai to wo babita ko uthane lagta hai...
. Jethalal babita ko bed par is position me baitha hota hai ki Jethalal ka land babita ke face ke pass hota hai... But Jethalal ke bahut uthane ke baad bhi jab babita nahi uthti to Jethalal

24840103

apne land ko babita ke lips par Rub karne lagta hai.. jisse Jethalal ko bahut hi mjaa Aata hai kyuki Babita ke lips bahut hi jyadaa soft hote hai jiski wjhaa se Jethalal ko bahut hi jyadaa mjaa Aata hai apne land ko...
Bahut der tak Land rub karne ke baad bhi jab babita nahi uthti to Jethalal apne

Decisive-Sandy-Cat-size-restricted

land ko Babita ke muh me daal deta hai Or Aage piche karna lagta hai...
. Jethalal is time Babita ke muh ko chod rha hota hai jiski wjhaa se Babita ke muh me se guuu guuuu ki Awajeeee nikal rahi hoti hai... Jethalal Babita ke muh ko is wjhaa se chod rha tha ki taki babita so kar uth sake but yha to sab ulta ho rha tha kyuki babita abhi tak sokar nahi uthi thee... Itne der se babita ke muh ko chhodne ke baad bhi jab babitaji nhi uthti hai to jethal ko kuch gadbad lagti hai to Jethalal jaldi se pani lekar Aata hai or babita ke muh par marta hai jisse Babita uth jati hai or Jethalal se bolti hai....
darsal hua ye tha ki Raat jab Jethalal babita ki gand mar rha hota hai to Jethalal josh josh me Babita ki gand jyadaa teez maar leta hai jisse babitaa behosh ho jati hai or ab Jethalal ke uthane se uthti hai...

  • babita- jetha ji mujhe kya hua tha jo apne mere uper pani dala
  • jethalal- pta nahi babita ji apko kya ho gya tha aap sokar hi nahi uth rahi the isliyee mene apko uthane ke liye apke face par pani dala
Jethalal ki baat sunkar babitaa Jethalal se bolti hai... Jetha ji me toilet karke Aati hu ye bolne ke baad jaise hi babitaaa uthne ko hoti hai to Babita ki gand me bahut teez dard hota hai jiski wjhaa se babita bahut teez chelati hai.... Babita ki cheek sunkar Jethalal babita se bolta hai..
  • jethalal- babitaji kya hua Aap itna teez kyu cheelai
  • Babita- jetha ji Meri piche bahut teez jyada dard ho rha hai.. ( ye baat babita ne apni gand ki taraf ishara karte hua boli the )
babita ki baat sunkar Jethalal babita ki gand dekhta hai.. jaise hi Jethalal babita ki gand ka cheed dekhta hai to Jethalal ke Rongte kadhe ho jate hai kyuki babita ki gand ka bahut bura haal hota hai... To Jethalal babita ko apni Baho me utha kar bathroom me le jataa hai or toilet karwata hai toilet karne ke baad Babita ki nazar

images-6

BathTub par padti hai.. or babita bathtub ko dekh kar bolti hai wow kya sajawat kari hai bathtub ki....
babita ko itna khus dekh kar Jethalal bolta hai..

  • Jethalal- babitaji ek baar isme bhi chudai kare...
Chudai karne ka mann Babita ka bhi hota hai isliye wo Jethalal se bolti hai
  • babita- theek hai but piche se mat karna..
Jethalal bhi babita ki baat sunkar ha bol deta hai or Phir shower on karke babitaaa ko pakad leta hai or

justperfect-ldfvx-259d3b

Babita ko kiss karne lagta hai.. babita bhi Jethalal ka pura sath deti hai kiss karne me or sath me Jethalal ke land ko bhi pakad kar dheere dheere Aage piche karne lagti hai...
jisse Jethalal ko bhi mjaa Aata hai or wo apne ek hath dheere dheere Babita ki chut par ke jata hai or apni ek finger babita ki chut me dalkar dheere dheere Aage piche karna lagta hai... jisse babita garam ho jati hai or wo Jethalal ke land ko teez teez helane Lagti hai Babita ko garam dekh kar Jethalal uski chut me se apni ungli nikal leta hai or kiss karke karte hi Babita ka ek legs

tumblr-mvd7o0s-V6-T1sqapc7o1-400

pakad kar thoda sa utha leta hai or apne land ko uski chut par set karke ek dhaaka marta hai jisse Jethalal ke land ka topa Babita ki chut me chala jata hai... Jaise hi Jethalal ka land Babita ki chut me jata hai waise hi babitaaa ke muh se Ouchhhh ki ek awaj nikalti hai or Jethalal babita ko kiss karna band karkee ek hath ek Babita ki moti gand pakad leta hai or dheere dheere dhakke marne lagta hai jiski wjhaa se babita dheere dheere Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh ki siyaaaa lenee lagti hai or sath me apni Chuchiyo ko bhi masalne lagti.... Jab Jethalal babita ki gand pakad kar dhakkee mar rha hota hai to babita ko thoda thoda gand me dard bhi hota hai kyuki Jethalal ne babita ki gand ko pakad rakhi the...
jiski wjhaa se Babita siskiyoooooo ke sath sath me dard bhari Ahhhhhhhhhh bhi nikal rahi hoti hai jisse jethal ko bahut hi jyadaa mjaa Aata hai or

french-lp-9nhlq-826e21

phir jethalal babita ko bathroom ke ander kadha kar deta hai Ghodi banakar or apne land ko uski chut par set karke ek dhakka marta hai jisse Jethalal ka pura land babita ki chut me chala jataaa hai or uskee muh se ek halki si Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh jethajiiiiiiii name ki siskiyaaaa nikalti hai kyuki Ab Jethalal ne Babita ki chut ko chod chod kar itna fela diya tha ki Babita asani se Jethalal ka pura land le jati the...
. Babita ki chut me pura land dalne ke baad Jethalal teez teez dhakke marne lagta hai jisse babitaa koo full majaaaaa Aaataaaaa haiiii or wo jaldi garam ho jati hai or Jethalal se bolne lagtii hai Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh jethajiiiiiiii ahhhhh Aiseeeee heeeeeee chodiyeeeee mujheeeee Ahhhhhhhhhh bahutttt heeeeeeee jyadaaaa majaaaaa Arhaaaaaaa haiiiii Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh jethajiiiiiiii ji me jabbb bhiiiiii apseee chudwatiiii huuuuuu mujheee bahuttttt heeee jyadaaaa majaaaaa Aaataaaaa haiiii kyaaaa chudaiii karteeeee haiiiii aappppp Ahhhhhhhhhh jethajiiii... Jethalal bhi babita ki siskiyaaaa or apni tareef sunkar babita ki kamar ko pakad kar itneee teezzzzzz teeeeez dhakke marne lagta hai ki babita ki gand me dard hone lagti hai or wo bolne lagti hai Ahhhhhh Ahhhhhhhhhh jethajiiii please position change kar lijiyee iss position me mere piche bahut dard ho rhaaa hai but Jethalal babita ki ekk nahi sunta or Babita ko gali dete hua bolta hai Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh randiiiii saliii abhii to bol rahi thi jethajiiiiiiii Aiseeeee heeeeeee chodiyeeeee mujheeeee bahutt mjaaa arhaa hai or sali abhiii bol rahi hai position change kar lijiyeee agar sali tune abke ek baar bhi bahar nikalne ya position change karne ko bola na to me apna land teri chut me se nikal kar gand me de dugaaa...
ye baat Jethalal ne gusse me boli the Jiski wjhaa se babita kuch nahi bolti hai or chup chaap chudai ka mjaa lene lagta hai.. idher Babita Jethalal ke mote land or teez teez dhakko ke samne jyadaaaa deer nahi tik pati or Jethalal se bolti hai Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh jethajiiiiiiii aisee hi chodiyeeeee mera pani nikalne wala hai babita ke muh se pani ka sunkarrrr jethal apne land ko Babita ki chut me se nikal leta hai or usko pakad kar

tumblr-n0j8xgubib1tp4202o1-500

bathtub me lita hai or apne land ko uski chut me daal kar Teez teez dhakke marne lagta hai... Dhakkee marta time Jethalal Babita ko kiss bhi karne lagta hai or babitaaa jethalal ki kamar ko pakad kar dhakke marne me madat karne lagti hai... Pani me teez teez dhakke marne ke wjhaaa se puree toilet me taphhhh taphhh ki awajeeee gunjjjj rahiiii hotiii hai jisseee dono ko bahut hi jyadaaa mjaaa Aati hai or dono eksath Ahhh Ahhhhhhhhhh karte hua jhaad jate hai or bathtub me hi let kar hafne lagteeee haiiii thodi der baad jab dono ki sase control hoti hai to dono nahakar Room me Aate hai..
 
Update 55

Room me Aakar Jethalal sabse phle reception par call karke babita ke kiye pain killer ko bolta hai... Jab Jethalal reception par medicin ko bolta hai to reception par jo ladki hoti hai or Jethalal se bolti hai....

  • Receptionist- sir hum medicin ke sath apko ek tube bhi de rahe hai.. aap wo madam ke whaa lga dena or phir Madam Raat tak theek ho jayegi apke kaam ke liyee..
Ye bolkar receptionist call cut kar deti hai.. Darsal hua ye tha jab Raat Jethalal babita ki gand maar rha hota hai to Babita itna teez chila rahi hoti hai ki pure Hotel ko pta chal jataa hai ki Jethalal ne raat me Babita ki bahut damdar tarike se chudai kari hai... Ishi wjhaa se Receptionist ko bhi pta tha.... or idher Jethalal bhi Receptionist ki baat sunkar hasne lagta hai Jethalal ko haste hua dekh kar babita Jethalal se puchti hai wo kyu hash rha hai to Jethalal uske or receptionist ke beach me jo baat hui wo btaa deta hai jisko sunkar babita bolti hai..
  • babita- phir to Aaj Raat aap meri Dubara halat karab kar doge..
  • Jethalal- halat karab ki baat Chhodo Aap ye btao apko mjaaa Aaya tha ya nahi
  • Babita- ha Jethaji mujhe Raat me bahut mjaa Aaya tha but dard bahut hua thaa..
Babita ki baat sunkar Jethalal hasne lagta hai or uske Sath me babita bhi hasne lagti hai abhi ye done hash hi rhe the ki Room ki bell bajti hai to dono smjh jate hai medicn Aagyi hai to Jethalal sabse phle Grown pehenta hai or babita apne uper chadar daal leti hai kyuki dono bilkul nange the....
phir jakar waiter se jakar medicine leta hai.. medicine dete time waiter Jethalal ko dekh kar muskurata hai but Jethalal medicn lene ke baad Room ka gate band kar deta hai Or phir Jethalal babita ko pain killer khelata hai or uski gand par tube lagata hai tube lagane ke baad Jethalal Babita se bolta hai...

  • Jethalal- babita ji Goa ghumne chale...
  • Babita- ha Jethaji chalte hai ghumne waise bhi party to Raat me hi hai..
Babita ki baat sunkar Jethalal babita ko tyar hone ka bol deta hai or khud bhi tyar hone lagta hai... Jethalal ki baat sunkar babita bolti beg me se Dress nikalti hai or ek

images

Orange colour ka top bina Bra ke or Black skirt pehen leti hai bina panty ke Babita ki skin tight skirt itni chhoti the ki uske se uski moti moti kele ke tane jaisee chiki janghe chamak rahi the jinko dekh kar jethalal babita se bolta hài..

  • Jethalal- babitaji Aaj to apko dekhne walo ke land kadhe ho jayege.. Specially Apki ye Moti moti dhood ke jaise sexy legs dekh kar..
  • Babita- kyaa Jetha ji aap bhi na kuch bhi bolte ho
Ye baat Babita sarmate hua bolti hai... Abtak dono tyar ho jate hai or nikal jatee hai ghumne ke liyee Hotel ke bahar Aakar Jethalal Babita se bolta hai...
  • Jethalal- babitaji paidal hi chalte hai ghumne ke liyee udher se texi lekar Aajayge..
  • Babita- ha Jethaji aap theek bol rahe ho paidal hi chalte hai...
babitaaa ki baat sunkar dono chalne lagte hai ghumte ke liye or phir ghumte ghumte dono ko dopher ho jati hai or Jethalal ko bhuk bhi lagne lagti hai to Jethalal babita ko lekar ek hotel me chala jata hai or dono wha pet bhar ke khana khate hai khana khane ke baad dono ek beach par Aakar let jate hai But tabhi Jethalal ki nazar kuch Videshi ladkiyo par padti hai jo

1485371749-girls-on-the-beach

Pani ke ander se bhaag kar Aarhi the unki ladkiyo ki panty bra itni choti hoti hai ki Jethalal ko unka sabkuch dikh rha hota hai jisko dekh kar Jethalal ka land kadha hone lagta hai or uskaa mann chudai ka karne lagta hai... To Jethalal leta leta hi aise jagha dekhne lagta hai jha wo babita ko chod sake.. bhut dhundne ke baad Jethalal ko Ek jagha mil jati hai kyuki Beach ke ek taraf patthar hote hai or Jethalal ye bhi dekhta hai whaa koi nahi hota isliyee jethalal babita se bolta hài...

  • Jethalal- babitaji chaliye un pattharo ki taraf chaleta hai.....
  • Babita- jetha ji yahi baithe rahiye na yahi mjaa Aarha hai
  • Jethalal- please chaliye na Babita ji..
Jethalal ke bahut manate par Babita jethalal ke sath pattharo ki taraf chal dete hai or phir dono jab pattaro ke pass jate hai to Dono chok jatee hai Kyuki patthar ke pichhe ek ladka or ek ladki

5989301

chudai kar rahe the jiskoo dekh kar Jethalal ka Mood chudai karne ka ho jataa hai... Un couples ko chudai karta dekh babita jethalal se bolti hai..

  • Babita- to Jetha ji aap mujhe isliyee laye hai yha taki aap mere sath masti kar sakee
  • Jethalal- haste hua holta hai.. ha babitaji me apko chodne laya hu yhaa par..
ABhi ye dono baat hi kar rhe the ki wo couple Jethalal or babita ko dekh lete hai or inse ( English ) me bolte hai...
  • couple- Aap dono bhi yha sex karne Aaye ho kya..
  • Jethalal- ( muskurate hua bolta hai ) yes hum bhi sex karne Aaye hai yhaa
  • Couples- Tum caho to hame join kar sakte ho
  • Jethalal- matlab hum kuch samjhe nahi
  • Couples- means group sex ke liye join kar sakte ho aap dono hume..
Un dono ki baat sunkar Jethalal foran mna kar deta hai kyuki wo Babita ko kisi ke sath shair nahi karna cahta tha... Un couples ko mna karne ke baad Jethalal babita ko whi pass ke ek patthar ke piche ke jataa hai or Jaldi se apne sare kapde utar kar nanga kadha ho jataa hai... Wo couple jo chudai kar rhe the wo chudai karte time Jethalal or Babita ko hi dekh rahe thee unko Jethalal ka land saaf dikh rha hota hai jisko dekh kar ladki bolti hai wow kitna bada land hai iskaa to...
Idher Jethalal abtak babita ko bhi nanga kar deta hai or wo ladka babita ko nangi dekh kar josh me Aajata hai or teez teez dhakke marne lagta hai...
idher Jethalal Babita ko nanga karke niche bitha deta hai or apne land ko chusne ke liyeee bolta hai.. Jethalal ki baat sunkar

tiffany-tatum-blacked-interracial-beach-blowjob

Babita bhi Jethalal ke land ko apne muh me lekar chusne lagti hai.. or Jethalal majee me babita ke sir par apna hath ferne lagta hai.. or sath me apne ek hath se Babita ki moti moti chuchiyo ko bhi dabane lagtaa hai lagta hai jisse babitaa bhi madhosh hone lagti hai or kabhi apni jeebh se jethalal ke land ke tope ko chusti hai to kabhi Jethalal ki gotiyo ko or jab babita aisaa karti hai to jethalal bhi masti me siskiyaaaa leteee huaaa boltaaa haiiii Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh babitaaaaaajii aiseee heee chusiyeee mere landddddd koooooooo Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh Aiseeeee heeeeeee babitaaaa jiiii bahuttttt heeeeeee jyadaaaa majaaaaa Arhaaaaaaa haiiiii Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh idher Jethalal ko land chuswane me mjaaa Aarhaaa thaa wahi babitaaa ka muh dard karne lagta hai jisseee babitaaa ko land chusne me bahut hi jyadaaaa problem ho rahii thee but kuch der baad jab babita se land nahi chusa jataa to wo Jethalal ka land apne muh se nikal deti hai or Jethalal se bolti hai...

  • Babita- jetha ji ab merese apna land nahi chusa ja rha hai mera muh dard karne lgta hai... Ab aap apne land ko mere ander daldo please
Jethalal bhi babita ki baat sunkar khus hota hai or

avery-cristy-blacked-interracial-missionary-beach-sex

phir babita ko niche jameen par leta deta hai or phir babita ki tange utha kar apne land ko babita ki chut par set karta hai or ek hi dhakke me apna pura land Babita ki chut me daal detaa hai or dheere dheere dhakke marne lagta hai or babita Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh ki Awaje nikalneeee lagti hai...
wahi idher wo ladka jhaad chuka tha or us ladki ki chut chaat kar usko thanda karne ki kosis kar rha tha or wo ladki usse gali de rahi the or bol rahi the teri baski kuch nhi hai sale chakke tu har baar mujhe garam karke chhod deta hai tujhe badiya to wo uncle hi hai tere bada land le rha hai or unko dekh kitne ache se chod raha hai...

idher jethalal ne apne dhakko ki speed badha di the jiski wjhaaa se Babita siskiyaaaa letee huaaa boltiii haiiii Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh jethajiiiiiiii Aiseeeee heeeeeee chodiyeeeee mujheeeee Ahhhhhhhhhh bahutttt heeeeeeee jyadaaaa majaaaaa Arhaaaaaaa haiiiii Ahhhhhhhhhh Aiseeeee heeeeeee...
babita ki sikiya sunkar Jethalal apni puri tagat lagakar dhakke marne lagta hai but Jethalal dhakkee aram aram se martaa hai jisseee Jethalal kaa puraaa landd Babita ki chut me takkar mar rhaa hotaa hai jissee babitaa ko bhi bahut mjaaa Aarhaa hotaaa hai... abhi ye dono chudai me lage hua the ki itne me wo Videshi ladki Jethalal or babita ke pass Aajati hai or

m-ldpwiqacxt-E-Ai-mh-djv-NA58-Z9-Zu-DBl6-24669491b

Babita ke sir ko utha kar apni गोद me rakh leti hai is time babita itne jyadaa Josh me hoti hai usko kuch nahi pta chalta wo ladki kab Aaye... Wo ladki Jethalal ke land ko bilkul hawas bhari nazar se dekh rahi hoti hai or apni jeebh ko apne lips par ferti hai or sath me babita ke boobs ko bhi dheere dheere dabane lagti hai...
Dhakke marte marte Jethalal us ladki ki choti choti Chuchiyo ko hi dekh rha hoga hai jiski wjhaa se Jethalal ko dugna mjaa Aata hai Babita ko chodne me idher babita dugna war jyadaa teez tak seh nahi pati or jethalal se bolti hai Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh jethajiiiiiiii teezzzzzz teeeeez dhakke mariyeeee meraaaaaa honeeeee walaaaa haiiiiii Ahhhhhhhhhh babita ki baat sunkar Jethalal bhi teezzzzzz teeeeez dhakke marne lagta hai or sath me wo ladki bhi Babita ki Chuchiyo ko teez teez dabane lagti hai taki Babita jaldi jhaad sake kareeb 1 mint teez teez dhakke marne ke baad babitaaa Ahhh Ahhhhhhhhhh meto gayiii jethajiiiiiiii bolkar jhaad jati haibut Jethalal phir bhi Dhakke marne band nahi karta babita ko chodta rehta hai.... Jethalal ke dhakke marne or babita ki chut pani chhodne ki wjhaaaa seeee whaaa pachhhhh pachhhhh ki awajeeee gunjnee lagti hai Or wo awaj itne teez hoti hai jisko sun kar koi bhi bol sakta hai yha kahi chudai ho rahi hai....
ab wo ladki thodi Aage ko hokar Babita ki chut ko masalne lagti hai jisse Babita garam ho jati hai or Niche se dhakke marke Jethalal ka pura sath deti hai jab Jethalal ko pta chalta hai Babita dubara josh me Aagyi hai to wo apne land ko Babita ki chut me se nikal keta hai or Babita ko apne land ke uchalne ko bol deta hai ye bolkar Jethalal niche let jataa hai or

liya-silver-jia-lissa-vixen-threesome-sex

babita dheere dheere Jethalal ke land par baithne lagti hai jab babita Jethalal ke land par baith rahi hoti hai to wo ladki apne ek hath se to Babita ki chut ko masalti hai or dusre hath se babita ki Chuchiyo ko dabati hai dheere dheere jisse babita ke muh se Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh jethajiiiiiiii nikalne lagta hai or Jethalal niche se Babita ki gand pakad kar dhakkee marne lagta hai or uper se babita bhi dheere dheere Jethalal ke land par uchalne lagti hai... Or sath me wo ladki babita ke lisp par apne lips rakh kar kiss karne lagti hai or apni ek ungli Babita ki chut me daal deti hai Jethalal ke land ke sath me or usko ander bahar karne lagti hai dhaake ke sath sath us ladki ke aisaaa karneee se babita ko bhi bahut mjaa Aane lagti hai or wo dubara jhaad jati hai or Jethalal ke uper gir jati hai... Jab babita Jethalal ke uper girti hai to Jethalal par dhaake nahi lagte to Jethalal Babita ki chut me se apna land nikal detaa hai or usko side me leta deta hai... Aise karne ke baad wo ladki Jethalal ka land pakad leti hai or Jethalal se bolti hai..

  • ladki- please fuck me
Us ladki ki baat sune ke baad jethalal babita ki taraf dekhta hai jaise wo babita se permission mang rha ho usko chodne ki Jethalal ki loyalty dekh babita bhi ha me apna sir hila kar jathalal ko permission de deti hai or wo ladki Babita ka ishar smjh jati hai or Babita ki chut ke pass apna face le jakar ghodi ban jati hai us ladki ko ghodi bana dekh

Porn-GIF-cc-threesome-pornstar-liya-silver-full

Jethalal Apne land ko uski chut par set karta hai or dheere dheere apne land ko uski chut me push karne lagta hai.. Jethalal ka land us ladki ki chut me bahut tight ja rha hota hai jisse Jethalal apne mann me bahut khus hota hai kyuki Ab tak babita ki chut bahut hi jyadaa khul chuki hoti hai...
JEthalal ke bahut push karne ke baad bhi Jethalal ka sirf Aadha land hi us lakdi ki chut me jata hai or Jethalal Aadha land daal kar hi dheere dheere dhakke marne lagta hai or wo ladki babita ki chut ko chatne me lagi hui the jisko dekh kar Jethalal ek dhakka puri jaan se maar deta hai jisse Jethalal ka pura land uski chut me chala jataa hai or wo ladki bahut teez chilatiii hai ohhhhhh myyyyy Gooood please stoppp but Jethalal uski ek nahi sunta hai or teez teez dhakke marne me lgaa rehta hai thodi der baad wo ladki bhi josh me Aajti hai or bolte Lagti hai Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh please fuckkkkkkk meeeeeee hardddddd Ahhhhhhhhhh please Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh Jethalal bhi usko puri jaan se chodna lagta hai or thodi der me dono ek sath jhaad jateee hai or hafne lagte hai

 
Update 56

Thodi der baad jab Jethalal ki sase control hoti hai to Jethalal us ladki se bolta hai....।

  • Jethalal- Ek baar or kare...। ( Ye baat Jethalal ne English me boli the )
Isse phle ladki kuch bolti Jethalal ka Mobile bajta hai Or wo apni pocket se mobile nikal kar dekhta hai ki kiska call hai jab Jethalal mobile nikal kar dekhta hai to Tappu ka call hota hai or Jethalal tappu ka call dekh kar mobile side me rakh deta hai or dubara Bolta hai...
  • jethalal- ek baar or Kare..
Abki baar jethalal babita or us ladki dono ki taraf dekh kar bolta hai Jethalal ki baat sunkar wo ladki to ha kar deti hai but Babita...!
  • babita- jetha ji me ab nahi karugi kyuki mujhe pta hai Aap Raat me bhi mujhe theek se sone nahi doge...
Babita ki baat sunkar Jethalal haste hua bolta hai...!
  • jethalal- Theek hai Babita ji aap mat kariye Hum kar lete hai..
Ye bolkar jethalal Us ladki ko apna land chusnee ka ishara karti hai..। Wo ladki bhi jethalal ka ishara smjh jati h or

5FA24B7

Jethalal ke land ko pakad kar pura ander tak muh me lekar chusne lagti hai...!
jisse Jethalal ko bhi bhut mjaa Aata hai kyuki wo ladki Jethalal ka land kafi acche tarike se chus rahi hoti hai...! Jethalal abhi land chuswane ka mjaa hi le rha tha ki itne me Jethalal ka mobile dubara bajta hai jiskoo sunkar Babita Jethalal se bolti hai...!

  • Babita- jetha ji utha lijiye na call ko kya pta koi jaruri kaam ho..
Jethalal bhi Babita ki baat sunkar jaise hi Call utha kar gusse me hello bolta hai to udher se Bapuji ki awaj Aati hai...!
  • Bapuji- Babuchak kha tha tu utne der se jo mera call nahi utha rhaa thaa
Bapuji ki awaj sunkarrrr Jethalal ki hwa kharab ho jati hai or haklate huaa bolta hai..!
  • jethalal- bapuji wo me nahane gya tha isiliye phone nahi utha paya..
  • Bapuji- tu ek kaam kar abhi ke abhi Gokuldham society Aajaa
  • jethalal- but bapuji me Dukan par thodi na hu jo abhi ke abhi Society me Aajau..
  • Bapuji- wo sab mujhe nahi pta mujhe kal subha tak tu ghar par cahiye agar tu kal subha tak nahi Aaya to tujhe society me ghusne nahi duga...
Ye bolkar Bapuji call cut kar dete hai or ye baat sunkar Jethalal ki gand fat jati hai or wo us ladki ke muh me se apna land nikalta hai or jaldi se kapde pehenta hua Babitaji se bolta hai...!
  • jethalal- babitaji jaldi se kapde peheniye hume abhi ke abhi ghar jana hoga
  • babita- jetha ji hua kya hai woto bataiye
  • jethalal- babitaji wo me apko chalte chalte bata duga...
Jethalal ko itna tension me dekh kar Babita bhi kuch nhi bolti or jaldi se apne kapde pehenne lagti hai kapde pehenne ke baad Jethalal babita ko apna mobile deta hai or usko plain ki ticket book karne ke liye bolta hai...! Babita ki Jethalal se chupchap mobile lekar ticket book karne lagti hai or jethalal se bolti hai...
  • babita- jetha ji abto bataiye hua kya hai...
Uske baad Jethalal sab babita ko bta deta hai..! To Babita jethalal ki sari baar sunkar usse bolti hai..
  • babita- Jetha ji lagta hai Iyer society me pahuch gya hai or usne whaa koi hangama kar diya hai...
Jethalal ko bhi Babita ki baat theek lagti hai isliye wo babita se bolta hai...!
  • jethalal- babitaji aap bilkul theek bol rahi ho Lagta hai iyer society me pahuch gya hai..! Aap ruko me abhi Mehta sahab ko call karke puchta hu
Ye bolkar jaise hi jethalal Mehta sahab ko call karne ko hota hai udher se khud Mehta sahab ki call Aajati hai jisko dekh kar Jethalal forna call Uthata hai or speaker par karke Ha boliye Mehta sahab bolta hai...
  • Mehta- Tumne aisa kya kardiya hai jo iyer ne society me Aate hi hungama kardiyaa
  • jethalal- Mehta sahab Mene to kuch nahi kiya bs usko ye pta chal gya hai babita mere sath Goa Aagyi hai
  • M- but Jethalal iyer to bol rha hai Jethalal Babita ko Goa me chod rha hai...! Kya ye sach hai
  • jethalal- ha Mehta sahab ye sach hai
  • M- haste hua to Jethalal tumhara sapna pura ho hi gya hai...! Abto party deni padegi
  • jethalal- Mehta sahab Apko jitni party cahiye me uthni party'duga but apko mera ek kaam chhota sa kam karna padegaa..
  • M- bhai jethalal Meto tumhara kaam bina party' ke kar duga tum ek baar boloto sahi
Mehta sahab ki baat sunkar Jethalal apna sara plan Mehta sahab ko bta deta hai jisko sunkar Mehta sahab bolta hai...
  • Mehta- jethalal tu sach me bahut kamina hai..
  • Jethalal- ( Babita ko dekhte hua bolta hai ) Babita ji ko pane ke liye to me kitna bda kamina bhi banne ke liye tyaar hu..
  • mehta- tu nahi sudhoge Jethalal... Tum Aajao society me main sab sambal luga...!
Ye bolkar tarak call cut kar deta hai or hotel me Aakar Jethalal or babita sidha Lokesh ke pass jate hai or usse bolte hai...!
  • jethalal- Lokesh bhai hume abhi ghar jana hoga
  • Lokesh- kya hua Jethalal jo tumhe ek dum se ghar jana pad rha hai
  • Jethalal- wo Lokesh bhai Mere bapuji ki tabiyat krab ho gayi hai ekdum se ( jhut bolta hai taki Uski 5 crore ki deal na tute )
Jethalal ki baat sunkar Lalit ka mood karab ho jata hai or wo gusse me Jethalal se bolta hai......! kyuki wo Babita ko chodne ka plan bna rha tha
  • Lalit- Jethalal Agar tum yha se gaye to hum apni deal cancel kar dege...
Lalit ki baat sunkar Lokesh Lalit se bolta hai...!
  • Lokesh- Rhne de Lalit isse koi fayda nahi hone wala kyuki Jethalal nahi rukega...!
  • Lalit- kyu nahi rukega
  • Lokesh- ek baar iska koi friend problem me tha tab ye apni deal cancel karne ke liye tyar tha abto iske Bapuji ki tabiyat krab hai isiliye abto Jethalal Deal cancel karne ke bare me ek baar bhi nahi sochega...! Kyu theek bola na Jethalal......
  • jethalal- ha Lokesh bhai tumne sahi bola Family phle hai bissnuss badme hai...!
Ye bolkar Jethalal or babita wha se sidha apne room me Aajate hai saman pack karne..! Saman pack karne ke baad Jethalal babita se puchta hai...!
  • Jethalal- babitaji Flight kitne baje ki hai....
  • Babita- Jetha ji flight 6 bajy ki bai but hume 4 baje Airport pahuchna hoga isliye hume 3: 30 baje tak nikalna hoga..
Babita ki baat sunkar Jethalal bolta hai 3 :30 bajne me to 10 mint hai ye bolkar Jethalal jaldi jaldi apna saman pack karta hai jitne jethalal apna saman pack karta hai itne babita bhi apna saman pack kar leta hai or dono niche Aakr jaldi se hotel ki taxi lekar Airport jate hai or apni flight me baith kar Mumbai Aajte hai....!
Mumbai Aakar dono sabse phle society ke liye taxi lete hai or usme baith kar society nikal jate hai...! Dono jab society pahuchte hai to society ke sare loog Society compound me hi hote hai or taxi ko dekh kar sab uske pass jate hai or jaiseee he jethalal taxi se utar kar apna saman lekar thodi Aage ko chalta hai waise hi Bapuji bolte hai...!
 
Update 57 ?...

Ab yha se story' puri tarah se change ho jayegi or Tv serial ke According nahi mere According chalegi...! Agar kisi ki koi fantasy ho ya kisi ko koi bollywood actress ka sex dekhana ho isne ek do update ka wo comments karke bol saktaa hai

  • Bapuji- wahi Ruk ja jethiya
Bapuji ki awaj sunkar Jethalal ki Fatt jati hai or wo wahi ruk jata hai or babita ki taraf dekhta hai..! Luckily Babita bhi uski time Jethalal ki taraf ko dekhti hai or jethalal ko preshan dekh kar Jethalal ko relax rhne ka ishara karti hai...! Jethalal bhi babita ka ishara smjh jata hai or Relax hokar kadha ho jataa hai itne bapuji Or baki sab Jethalal ke pass Aajate hai but Jethalal phle taxi wale ko paise deta hai or taxi me se saman nikal kar rakh leta hai but jaise hi Jethalal Saman rakhta hai waise hi Bapuji bolte hai...!
  • Bapuji- jethiya ye iyer kya bol rha hai ki tumne...! ( Aage bolte bolte ruk jate hai )
  • jethalal- bapuji kya maine..
Bapuji ko chud dekh kar iyer gusse me Jethalal se bolta hai...!
  • iyer- Ki tumne Babita ke sath sex kiya hai..
Isse phle Jethalal kuch bolta babita gusse me bolti hai...!
  • babita- iyer tum kya bol rahe ho tumhara dimak krab to nahi ho gya hhai
Isse phle iyer ya koi or kuch bolta Jethalal tarak ko Aakh mar deta hai or yha se Jethalal ka plan start ho jataa hai...!
  • Mehta- iyer kisne bola Jethalal or babita ji ne sex kiya hai..
  • iyer- mujhe khud Babita ne video call karke dekhaya tha..
Isse phle koi kuch bolta Jethalal gusse me bolta hai...!
  • jethalal- lagta hai bapuji iyer bhai sukha Nasha karke Aaye hai bhala konsi aise waife hogi wo apne husband ko video call par dusre Aadmi se sex karke dekhayegi...
  • Bapuji- ha iyer tune Nasha kar rakha hai kya..
  • iyer- nahi chacha ji me theek bol rha hu Jethalal or babita ne sex kiya hai
  • Sodhi- gusse me...!
  • Oyee iyer tera ab bahut ho gya tu bina baat ke jethalal praa or babitaji par ilzaam lga rha hai
  • iyer- dekh sodhi me koi ilzaam nhi lga rha me sach bol rha hu or ab me Babita ke sath nahi rahuga me Babita ko devoice de rha hu...
Iyer ki baat sunkar sab society wale ek sath bolte hai iyer bhai ye kya bol rhe ho tum mujhe pta bhi hai...!
  • iyer- ha mujhe sab pta hai me kya bol rhaa hu or mene to Babita ko ishi wjhaa se mnaa bhi kiya tha jethalal ke sath jane ke liye but wo nahi mani or chali gayi...
iyer ki baat sunkar Babita jhuta gussa dikha kar bolti hai...!
  • babita- iyer tu kya ab me nahi rehne wali tumhare sath kyuki ab mene bahut sehen kar liya tumharaa toucher tumhe to phle se hi mujhpe sakk tha ki mera or Jetha ji ka Affair chal rha hai..
Ye baat sunkar society walo ko shocked lagta hai ki iyer Babita or Jethalal par sakk kartaa thaa...! Or Babita ki baat sunkar Anjali bolti hai...!
  • Anjali- babitaji aap sach bol rahi ho iyer aap par sakk karte thee..
  • Babita- ha Anjali Bhabhi ek baar Jetha ji ghar par tv theek karne Aaye the or usdin iyer ghar par jaldi Aagya tha to iyer ko lga hum dono Ander sex kar rahe hai... usdin hamara bahut jyada jhagda hua tha usdin to me aap logo ki wjhaa se sant ho gayi but Aaj pani sir se uper chala gya hai isliye me ab iyer se devoice lekar hi rahugi..
  • Madhvi- iyer bhai yeto bahut galat baat hai aap babita ji par sakk karte hai...
Madhvi ke bolte hi sab iyer ko sunane lagte hai or iyer bahut teez chelakar bolta hai...!
  • iyer- babita tumhe mujhe talak cahiye na to ye lo paper ( apni jeeb se nikal kar dete hua bolta hai ) mene sign kar diye hai tum bhi kardo...
Babita or Jethalal yehi to cha rahe the isliyee koi unko roke isse phle babita iyer se takal ke paper leti hai or jaldi se sign karke iyer ko de deti hai...! Abhi tak society walo ko ye smjh nahi Aarha ye hua kya but tabhi plan ke mutabit jethalal bolta hai....
  • jethalal- babitaji apne ye kya kiya ab Aap kya karogi or kha rahogi...!
  • Babita- jetha ji me kuch bhi krugi.. cahe mujhe futpate par sona pade par ab me iss Aadmi ke pass nahi rahugi
  • Daya- par Babita ji futpate par to bhut khatra hai
  • Bapuji- ha Babita beta bahu bilkul theek bol rahi hai..
Isse phle koi kuch bolta tarak Jethalal ke plan ke According bol padta hai
  • tarak- jethalal tumhari wjhaa se Babita ji ka talak hua hai yato tumhe babita ji ki dekhbhaal krni hoga ya shadi
Tarak ki baat sunkar sab bolne lagte hai ha Jethalal Mehta sahab bilkul theek bol rhe hai...
  • jethalal- ab mehta sahab isme me kya bolu... Ab jo bhi fesla lena hai wo bapuji or Daya ko lena hai jo ye dono bolege wo mujhe manjur hai...
Jethalal ki baat sunkar sab ChaCha ji or Daya ki taraf dekhne lagte hai.. But itne me daya bol padti hai...!
  • Daya- Mene soch liya hai mujhe kya karna hai...
Daya ki baat sunkar sab ek sath daya ki taraf dekhne lagte hai....
Ye baat Daya ne gusse me boli the....!

  • Daya- jo Bapuji bolege mujhe bhi wo manjur hai...
Daya ki baat sunkar tarak chacha ji se bolta hai...!
  • tarak- chacha ji Aap babitaji ki Zindagi ka fesla apke hath me hai ( Tarak ne ye baat jaan puch kar boli the.. or kyu jaan puch kar boli the wo agle update me pta chalega..)
  • bapuji- babita beta Me apna fesla kal Raat 9 baje sunaunga...! Or itne tum hamare ghar me rahogi..
Ye bolkar bapuji sabko ghar jane ke liye bol dete hai...! Jaise hi sab jane lagte hai to Babita ji Anjali se bolti hai...
  • babita- Anjali aap mere sath chalogi mujhe iyer ke ghar se apna samna lana hai...!
Babita ki baat sunkar daya bolti hai...!
  • daya- babita ji me bhi chalugi apke sath..
Daya ki baat sunkar sab bolti hai ha ha hum sab chalege tere sath babita...! Sabhi ladies babita ki side isliye leti hai kyuki sabki nazar me Babita sahi the or iyer galat kyuki ek Aurat kisi ka bhi sath de sakti hai but kabhi uska sath nahi deti jo Aurat par sakk karta hai...! Iske baad sab Aurte babita ke sath saman lene chali jati hai or Jethalal se bolta hai...!
  • Jethalal- Mehta sahab me abhi Aaya saman rakh kar apse baat karni hai..!
Ye bolkar Jethalal jaldi se apna or babita ka beg utha kar ghar me chala jataa hai uske piche piche bapuji bhi Ander Aajate hai bapuji ko apne piche Aata dekh Jethalal ko darr lagta hai ki bapuji usko bahut datege but bapuji usko kuch nahi bolte or wo beg rakh kar sidha mehta sahab ke pass bhag jataa hai...! Niche Aane ke baad mehtaa sahab Jethalal ko apne ghar me le jate hai or gate band karke bolte hai...!
  • tarak- or btao Jethalal babitaji ko chodne me mjaa Aaya...
  • jethalal- Mehta sahab apko bta bhi nahi sakta mujhe babita ji ko chodne me kitnaa mjaa Aaya
  • tarak- jethalal abto tumhari moj hi moj Aane wali hai daya bhabhi or babita ji dono
Ye bolkar tarak hasne lagta hai or phir Jethalal tarak se bolta hai...!
  • jethalal- Mehta sahab aap chinta na karo apke liye bhi me chut ka intzaam kar rha hu jiskoo hum sath me milkar chod sakee
  • Tarak- but Jethalal uski phle me luga kyuki tumhara land bahut bda hai agar wo phle tumse chudwa legi to mere layak nahi rahegi
  • jethalal- ha Mehta sahab yeto aap theek bol rhe ho..
Ye bolkar Jethalal hasne lagta hai or uske sath tarak bhi hasne lagta hai uske baad dono baith kar kuch planning karte hai or phir Anjali aajati hai to Jethalal uth kar apne ghar chala jataa hai...
 
Update 58

Jethalal ke Ghar Aane ke baad Daya sabko khana deti hai but Babita mana karti hai taki sabko lag sake wo dukhi hai but Asal wo ander se bahut khus hoti hai...! Babita ji ke mna karne ke baad Jethalal Babita se bolta hai...!

  • Jethalal- babita ji ab khana na khane se sab kuch theek thodi ho jayega...! Ab ho hoga Aache ke liye hi hoga or Aap tension mat lijiye Bapuji Apki bhalai hi sochege...
Ye baat bolte time Jethalal chachi ji ko dekha hai or phir daya se bolta hai...!
  • jethalal- Daya babitaji ko khana de
Jethalal ki baat sunkar daya babita ko khana deti hai or Babita bhi khana khane lagti hai... Sabko khana khelane ke baad Daya bhu khana kha leti hai or Babita daya ki madat karti hai Bartan dhone me.... Or idher Jethalal maje se Tv dekh rha tha usko koi tension nahi the ki bapuji Kya fesla lege...!
thodi der baad jab Daya hall me Aati hai to Jethalal Daya se bolta hai...!

  • jethalal- Daya mujhe ek takiya or chadar laade me yahi sofe par so jauga
Ander room me bed par baithi babita Jethalal ki baat sun leti hai or wo bahar hall me Aakar Jethalal se bolti hai...
  • Babita- jetha apko bahar sone ki koi jarurt nahi hai.....
  • Daya- par babita ji agar tapu ke papa yha nahi soyege to kha soyege...
  • babita- Daya ji Agar bapuji ne Jetha ji ko mujhse shadi karne ko bola to uske baad bhi to hum teeno ko ek hi bed par sona padega...Agar hume badme bhi ek hi sath sona hai to abhi se kyu nahi...
  • jethalal- baat to apki theek hai babita ji... But Agar Daya ha bole to mujhe manjur hai
Jethalal ki baat sunkar daya thodii der sochti hai or phir bolti hai...!
  • Daya- mujhe Manjur hai tappu ke papa
Daya ki baat sunkar Jethalal or babita dono khus ho jate hai but wo apni khusi jahir nahi karte...
Note:- Darasal Daya har baat ko ha isliye kar rahi the ki ek din Anjali ne Daya ko ek lesbian porn dikha di the usme ek pornstar ki body bilkul babita jaisee the mtlb uski chuchiyo or gand babita ke jaisee moti moti the... Or usdin daya ne soch liya tha me bhi ye sab Babita ji ke sath karugi or ab Daya ko apna sapna pura hota hua dekhai de rha tha isliyee daya har baat me ha kar rahi thee...

daya ki baat sunkar Jethalal bolta hai chalo to phir sone chalte hai Aaj bahut thak gaye hai ye bolkar Jethalal hall ki light band karta hai or room me Aajata hai...! Jethalal ki baat sunkar Daya or babita ji bhi Room me Aajati hai or Daya Jethalal ko kadha hua dekh kar bolti hai...!

  • Daya- tappu ke papa aap ek side let jaiye or Dusri babitaji aap or bech me Aakar me let jaugi
Ye bolkar daya sidha bathroom me chali jati hai or gate band kar leti hai... Jaise hi daya bathroom me jati hai to Jethalal babita se bolta hai...
  • jethalal- babitaji me apko raat me Awaj duga but aap utna mat sone ka natak karna...
  • babita- but kyu Jetha ji
  • Jethalal- kyuki babita ji mujhe daya ki chudai karni hai Aaj bahut din ho gaye hai usko land liye hua
Jethalal ki baat sunkar babita okay bol deti hai kyuki wo daya ka dukh samjh jati hai land na lene ka or ek side me let jati hai or uske dusri side Jethalal let jata hai or 2 mint baad daya bhi dono ke beach me Aakar let jati hai.. Neend to teeno me se kisi ko nahi Aarhi the but phir bhi teeno Aakhe band karke lete hua thee... Kareeb Aage ghante baad Jethalal dheere se apne hath Daya ki Chuchiyo par rakh deta hai or jaise hi Daya ko ahsass hota hai ki kisi ke hath uski chuchiyo par hai to wo foran dekhti hai kiske hath hai but jab usko pta chalta hai hath jethalal ke hai to wo Jethalal se bolti hai...!
  • daya- tappu ke Papa rhne dijiye na Babita ji mere barabar me leti hai....
  • jethalal- daya wo so gayi hai na yakeen Aarha hai to dekh le...
Ye bolkar Jethalal Babita ko Awaj lagata hai but Babita bhi kuch nahi bolti or chupchap leti rehti hai... Babita ke kuch na bolne par jethalal daya ße dubara bolta hai
  • jethalal- dekh daya babitaji so rahi hai ab jyada natak mat kar or mera sath de..
Ye bolkar Jethalal piche se lete lete hi

images

daya ki Chuchiyo ko Dabane lagta hai kapdo ke uper se hi..! Or daya bhi bhi apne ek hath piche le jakar Jethalal ke land ko pakad leti hai or kapdo ke uper se masalne lagti hai jisse Jethalal ko bhi bahut mjaa Aata hai or wo daya ki ek chuchi ka nipple apni do ungliyo se pakad kar masalne lagta hai or apne dusre hath ko daya ke blows ke ander daal kar uski dusri chuchi ko masalne lagta hai...! Daya ki halat Jethalal ke is do tarfa waar se bahut buri ho gayi the or usse ab apni siskiyaaaa control nahi ho rahi the isliyee wo siskiyaaaa lete hua bolti hai Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh tappuuuuu keeeee papaaaa aisee hi dabaoo meriiiii Chuchiyo koo Ahhhhhhhhhh tappuuuuu keeeee papaaaa bahuttttt din ho gaye apse chude huaaa Ahhhhhhhhhh aaj meri sari kasar puri kar denaa Ahhhhhhhhhh...!
Daya ki siskiyaaaa sunkar Jethalal bhi masti me Aajata hai or wo apni jagha se uth kar niche daya ke pairo me jata hai or Daya ki saree ko dheere dheere uper karta hai or phir

eating-pussy

Daya ki chut par apna muh rakh deta hai or apni ek finger Daya ki chut me daal kar dheere dheere ander bahar karne lagta hai or sath me hi daya ki chut ko bhi chatne lagta hai...! Jisse Daya ko josh chadne lagta hai or wo bolne lagti hai Ahhhhhh Ahhhhhhhhhh tappuuuuu keeeee papaaaa Aiseeeee heeeeeee chatiyeee Meri chut ko Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh tappuuuuu keeeee papaaaa bahut hi jyadaaaa majaaaaa Arhaaaaaaa haiiiii... Jethalal bhi Daya ki siskiyaaaa sunkar josh me Aajata hai or Daya ki chut me Apni ungli teez teez ander bahar karne lagta hai jiski wjhaa se daya ahhhhhhh ahhhh ayeeeee ahhhhhh tappuuuuu keeeee papaaaa name ki siskiyaaaa leneee lagtiiii haiiiii or Daya ki chut bahut hi jyadaaaa pani chhodne lagti hai jisko dekh kar Jethalal apni ungli daya ki chut me se nikal leta hai or kadha hokar apna pajama nikal kar fek deta hai or Phir daya ki

unnamed

chut par land set karke ek dhakka marta hai jisse Jethalal ka pura land daya ki chut me chala jata hai..! Pura land chut me jate hi ahhhhhhh tappuuuuu keeeee papaaaa Daya ke muh se nikalti hai but usko dard nahi hota kyuki abtak to jethalal ne Daya ki chut ka bhosda bana diya tha...!
apna pura land dalne ke baad Jethalal daya ki chut me dheere dheere dhakke marne lagta hai jisse Daya ko bilkul bhi mjaa nahi Aatha kyuki uska face sab bta rha hota hai... Jethalal dheere dheere Dhakke iskiye maar rha tha kyuki wo Daya ko tadpana chachta tha usko maloom tha ki me Jitna Daya ko tadpauga utna jyada Majaa दया mujhe degi isliyee jethalal dheere dheere dhakke marta hai... But jab daya se control nahii hotaaa to wo Jethalal ko gali dene lagti hai or bolne lagti hai Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh bhosdikeee jabb tujhse bolaaa hai teezzzzzz teeeeez dhakke maar to teez teez mar na dheere dheere kyu mar rha hai...!
idher daya ke muh se gali sunkar Babitaa ji bilkul shocked ho gayi the kyuki puri society me sabko pta hai Daya bahut sanskari hai but ye nhi pta daya jitni sanskari hai utni wild bhi...!
Idher Jethalal daya ke gali dene se muskurat hai or phir Daya ki chut me se apna land nikal kar usko doggy position me le Aata hai or apne land ko daya ki chut me set karke ek

21405351

dhakkar marta hai or apna pura land Daya ki chut me daal deta hai ek hi baar me or Teez teez dhakke marne lagta hai jaisee hi Jethalal teeeeez teeeeez dhakkee marta hai waisee hi dayaa bolne lagtiii haiii Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh tappuuuuu keeeee papaaaa aiseeeeee heeeeeeee chodoooo apniiii issssssssss randiiiii koooooooo Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh Bahutttt heeeeeeee jyadaaaa majaaaaa Arhaaaaaaa haiiiii tappuuuuu keeeee papaaaa aiseeeeee heeeeeeee Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh Ye bolkar daya bhi Jethalal ka sath dene lagti hai or apni gand ko Jethalal Ke land par marne lagti hai jisse pure room me pach pachhhh ki awajeeee gunjnee lagti hai or wahi idher beachari Babita ka bura haal ho rhaa tha or wo theek se fingering bhi nahi kar sakti thee...
Idher Jethalal bhi apni puri Raftaar se daya ki chudai kar rha hota hu jissi wjha se ab Daya Jhadne ke kareeb hoti hai or wo boli hai Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh tappuuuuu keeeee papaaaa aiseeeeee heeeeeeee chodteeeee rakhiyee meraaa pani nikalne walaaa haiiii Ahhhhhhhhhh Daya bhi Baat sunkar Jethalal apniii Puri jaan lagakarrrrr teeeez teeeez dhakke marne lagta hai or pure room me pach pach ki Awaje jungne lagti hai kyuki Daya ki chut is time bahut hi jyadaaa panii chood rahi hoti hai thodi der chudne ke baad daya bolti hai Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh tappuuuuu keeeee papaaaa meraa pani nikalne wala hai ye bolkar daya ka sareer akadne lagta hai or dayaa ki chut pani chhod deti hai Jo Jethalal ke land se hota hua bed par gir rha hota hai...n! Pani nikalte hi daya bed par girne lagti hai but Jethalal usko pakad leta hai or aisee hi dhakke marta rehta hai thodi der baad jab Daya ki sase control hoti hai to wo Jethalal se bolti hai....

  • Daya- ab rhne dijiye na tappu ke papa me Aaj bahut thak gayi hu mujhe bahut teez neend aarhi hai
Daya ki baat sunkar Jethalal khus ho jataaa kyuki usko malum tha daya ek baar so gayi to subha se phle nahi uthne wali or mujhe Babita ji ko chodne ke moka mil jayega ye soch kar Jethalal daya ki chut me se apna land nikal leta hai or Daya side me hokar let jati hai or so jati hai or is moke ka fayda utha kar Jethalal beach me let jataa hai Or babita ko pakad kar kich leta hai or uska pajama ghutno tak utar deta hai jaise hi jethalal babita ka chut dekhta hai to pata hai ki babita ki chut bahut hi jyada pani chhod rahi hai jisko dekh kar Jethalal ke muh me pani Aajata hai or wo apna muh ko babita ki

unnamed-1

chut par rakh deta hai deta hai or babita ki chut ko chatne lagta hai jaise hi jethal apna muh Babita ki chut par rakhta hai waisee hi babita tadapne lagti hai or Jethalal masti se uski chut chatne lagta hai...! Is time Jethalal ko babita ki gulabi chut chatne me bahut hi jyada mjaa Aarha thaa or wahi babita ka bura haal ho rha tha chut chatwane me...! Babita ka mann tha Jethalal bs apna land uski chut me dal de or chodna start karde...! But idher jethalal ko pta nhi babita ke dil ki baat kaise pta chalti hai wo apna muh uski chut par se hatha deta hai or apne ghutno par baith kar apne

unnamed-2

land ko babita ki chut par set karke apna land ko uski chut me puch karne lagta hai dekhte hi dekhte Jethalal ka Aadhe se jyada land babita ki gulabi chut me chala jataa hai or jethalal dheere dheere dhakke marne lagta hai jaise babita ko bhi bahut mjaa Aata hai or wo apne face to pillows ke ander daba leti hai or chudai ke maje lene lagti hai wahi Jethalal ko bhi Babita ki chudai karne me bahut he jyada majaaaaa Arhaaaaaaa hotaaaa haiiii kyuki Daya ki chut ab puri trha khul chuki the or wahi Babita ki chut daya ke mukable bahut hi jyada tight the isliye Jethalal ko babita ko chodne me bahut he jyadaa mjaaa Aarhaaa hota hai Thodi der chodne ke baad Jethalal ko pta chalta hai babita ka sareee akadne laga hai to wo smjh jata hai babita jhaadne wali hai isliye Jethalal teez teez dhakke marne lagta hai or thodu der baad dono jhaad jate hai or phir Apni sase control karne ke baad ek ek krke bathroom jate hai or so jate hai
 
Update 59.. ?

phir Jethalal sidha subha uthta hai wo bhi jab usko Babita uthati hai... Ek ek baat Ajeeb hui the wo ye ki Aaj life me phli baar Jethalal Ek Awaj me uth gya tha or ye baat Daya ne bhi Notice kar li the but usne bola kuch nahi... Jethalal uth kar sidha Bathroom me jata hai or tyar hokar Dinning table par baith jataa hai or Hamesa ke jaise hi chay ke liye bolta hai... To Jethalal ki baat sunkar Babita Jethalal ke liye chay lekar Aati hai or Jethalal bhi chup chap Babita se Chay le leta hai But Jethalal ka mann to bahut tha Babita se baat karne ka but wo babuji ko dekh kar chup ho jata hai or chay pikar Daya se bolta hai...

  • jethalal- Daya me dukan par ja rha hu.. jai Jinendra
  • ( ye baat Jethalal ne babita ki taraf dekh kar boli the jaise usse bhi bta rha ho ki me Dukan par ja rha hu )
Sabko jaise jinendra bolkar Jethalal Apne ghar se bahar Aajata hai or jaise hi Sidiya utharta hai to usko Anjali Apne ghar ke bahar podho ko Pani dalti hui dekhai deti hai... Anjali ko dekh kar Jethalal uski taraf chal deta hai or jaise hi thodi Aage jata hai to Jethalal land jhatke lene lagta hai kyuki jhuk kar pani dalne ki wjha se

images

Anjalii ki Aadhi chuchiya Jethalal ko dekhai de rahi the jisko dekh kar Jethalal ka land laghbhag khada hi ho jataa hai or wo Anjali ke pass jataa hai or usse bolta hai...

  • jethalal- Anjali bhabhi Mehta sahab gaye office
Jethalal ki baat sunkar Anjali pani dalna band karti hai or bolti hai...
  • Anjali- ha Jetha bhai woto kabke Chale gayee
Jaise hi Anjali ye baat bolkar pani dalne ko hoti hai to uski nazar

images-1

Jethalal ke land Par padti hai jisko dekh kar Anjali ke face par ek muskaan Aajati hai kyuki wo Jethalal ka land phle dekh chuki hoti hai or phir wo Jethalal se bolti hai...

  • Anjali- Jetha bhai Mere sath chaliye apse ek kaam hai
Anjali ki baat sunkar Jethalal uske piche piche chal deta hai or Dono Ghar ke Ander Aajate hai or ghar me Aane ke baad Jethalal Anjali se bolta hai...
  • jethalal- bataiye Anjali bhabhi kya kaam hai
  • Anjali- Jetha bhai bta dugi kaam bhi phle Aap baithiye or bataiye kya piyoge...
Anjali ki baat sunkar Jethalal uski chuchiyo ko dekhte hua bolta hai...
  • Jethalal- Anjali bhabhi mera to Aaj doodh pine ka bahut mann kar rha hai
Anjali bhi jethalal ki baat smjh jati hai or wo bhi double meaning me bolti hai
  • Anjali- to pilo Jetha bhai apko mna kiske kiya hai
Anjali ke muh se douple meaning ki baat sunkar Jethalal kadha ho jata hai or apne muh ko

images-2

Anjali ki chuchiyo par rakh deta hai suit ke uper se hi...।
Anjali ye bilkul bhi expect nahi kiya tha ki Jethalal itni jaldi uski chuchiya chusne lagega....
but Anjali bhi to yehi cahti the isliyee wo bhi majee lene lagti hai or bolti hai Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh jethaaa bhaiii aisee hi dabaoo or chusooooooo meri chuchiyo ko Ahhhhhhhhhh meto kabse yehi cahti the but Aap hi mujhper dhyan nahi de rahe thee....
Anjali ki siskiyaaaa sunkar Jethalal bhi mast hone lagta hai or wo apna ek hath piche Anjali ki gand par le jataa hai or unko dheere dheere masalne lagta hai jiski wjhaa se Anjali ko or bhi jyada mjaa Aane lagta hai or wo apne dono hatho ko Jethalal ke land par le jati hai or uske land ko pakad kar masalne lagti hai kapdo ke uper se hi... Jiski wjhaa se Jethalal Anjali ki ek chuchi ko uske suit or bra me se nikal leta hai or jaise apni muh Anjali ke nipples par lagata hai waise hi Dore ball bajti hai jisko sunkar Jethalal apna muh Anjali ki chuchi par se hatha leta hai or bolta hai...

  • jethalal- kis bhasdi wale ki ma chud gayi ab
Jethalal ki baat sunkar Anjali ko hasi Aajati hai but isse phle Jethalal kuch bolta bell dubara bajti hai to Jethalal Anjali se bolta hai..!
  • jethalal- Anjali bhabhi aap ek kaam kariye tab tak me gate kholta hu Aap kitchen me jakar mere liye ek cup chay banao or ha jate jate tv on karti jana or bolna jetha bhai tv theek karne Aaye hai...
Jethalal ki baat sunkar Anjali sabse phle Apni Chuchi ander karti hai or phir jakar tv on karti hai or kitchen me chali jati hai or jethalal gate ke pass jata hai or dekhta hai kab tv on hoy or wo gate khole idher jaise hi tv on hota hai to Jethalal jaldi se gate khol deta hai... Or jaise hi Jethalal gate kholta hai to samne kadhi hui Aurat ko dekh kar uska land jhatke marne lagta hai kyuki Samne

images-3

Roshan kadhi hoti hai... Or Roshan se usdin wali Dress hi pehen rakhi the jisme dekh par phli baar Jethalal or tarak ka land kadha hua tha...!
But isse phle Jethalal or Roshan me se koi kuch bolta kitchen me se Anjali Aati hui bolti hai...

  • Anjali- kon Aaya hai Jetha bhai...
  • Jethalal- wo Anjali bhai Roshan bhabhi Aayi hai or ha apka tv theek ho gya hai ab me chalta hu dukan par jane me der ho rhi hai..
Jethalal ki baat sunkar Anjali bolti hai...
  • Anjali- Jetha bhai aap baithiye mene apke liye chay banai hai bs banne hi wali hai
Anjali ki baat sunkar Jethalal sofe par jakar baith jata hai or Roshan ke jane la wait karne lagta or idher Anjali Roshan se bolti hai...
  • Anjali- bataiye Roshan bhabhi kis liye Aana hua
  • Roshan- wo Anjali bhabhi mujhe xyz Dish ki recipe cahiye...
  • Anjali- aaiye mere sath kitchen me chaliye me apko wahi recipe de dugi or Jetha bhai ki chay ban rahi hai wo bhi dekh lugi
Ye bolkar Anjali side ho jati hai or Roshan Ander Aajati hai or Anjali gate band kar leti hai or phir dono kitchen ki taraf jane lagti hai but jab Roshan kitchen me ja rahi the to Jethalal uski moti Gand dekh kar apna land masal rha hota hai or Mann me sochta hai waah kyaa gand hai Roshan bhabhi ki ek din to iski gand jarur maruga me..
abhi Jethalal ye sab soch hi rha tha ki Anjali uske liye chay lekar Aajati hai or Jethalal bina koi ulti sidhi harkat kiya chay le leta hai or pikar dukan ke liye nikal jata hai....

Jaise hi Jethalal dukan me gusta hai To bagha usko dekh kar bolta hai...!

  • bagha- seth ji aap yha Goa se itni jaldi kaise Aagye
  • Jethalal- bhai wo bapuji ne bula liyaa
  • bagha- kyu seth ji
Uske baad jethalal Bagha ko sab bta deta hai or bagha Jethalal ki baat sunkar apne mann me sochta hai... Waah seth ji ke to maje hai babitaa jaise Mast maal ko jo chod diya unhone ye soch kar bagha apne land ko masal leta hai or sochta hai Aaj to Bawri ji ki puri raat chudai karuga....
Friends jabse nattu kaka ki deat hui hai tabse Bagha ka jab bhi chudai ka mann karta hai wo bawri ko ghar bula leta hai or uski dabakar chudai karta hai...
Bagha abhi apne khayalo me khoya hua he tha ki itne me ek lady customer Dukan me Aajati hai or jaise hi wo dukan me ghusti hai uske hath se uska mobile gir jata hai or jaise hi wo apna mobile uthane ko

images-4

jhukti hai to usko dekh kar Jethalal Bagha or Magan teeno ka land kadha ho jata hai...! Kyuki uski short dress me se uski Moti gand ki golayi Alag he nazar Aayi the jisko dekh kar teezo ka bura haal ho jata hai or wo Aurat Jethalal ke pass aati hai or bolti hai...!
  • A- Mujhe Ek ear phone cahiye
Us Aurat ki baat sunkar Jethalal usko ear phones dikata hai or uako pand Aaajate hai to Bagha usko bill banakar deta hai kyuki Bagha ne ab nattu kaka ki jagha le li the... Or wo Aurat bhi bill lekar chali jati hai uske jate hi jethalal bolta hai...!
  • jethalal- Kya gand the sali ki land kadha karwa kar chali gayi...
  • bagha- ha seth ji aap theek bol rahe ho ab yha se jakar Bawri ki chudai karni padegi...
Bagha ki baat sunkar Jethalal usse bolta hai...
  • jethalal- ohhh bhai Bawri ki chut ko shadi se phle hi bhosdaaa mat bna dena kahi aisa na ho Suhagraat par chudai me maje na Aaye or tujhe hilakar hi sona pare..
Ye bolkar Jethalal hasne lagta hai usse sath sath Magan bhi hasne lagta hai but Bagha chup chap niche sir karke heesab jodne lagta hai ..
 
Update 60 ?..

Aise hi kaam karte karte Sham ho jati hai or jethalal Bagha se bolta hai....

  • jethalal- Bagha me ghar ja rha hu..
  • Bagha-. Seth ji itni jaldi
  • Jethalal--. Ha bhai kuch jruri kaam hai tu ek kaam kariyo dukan band kar diyo
  • Bagha- seth ji aap tension mat lo jab Aap Goa gaye the tab bhi to mehi band karta tha dukan...
Bagha ki baat sunkar Jethalal Dukan se ghar ke liye nikal jataa hai or jaise hi wo Abdul ki dukaan ke pass pahuchta hai to usko whaa Iyer kuch saman leta hu dikha hai jisko dekh kar Jethalal Auto wahi rukwa deta hai or usko paise dekar bhej deta hai or phir Abdul ke pass jakar bolta hai...
  • Jethalal- Bhai Abdul jra ek soda to bnaa...
Idher jaise he Iyer Jethalal ko dekhta hai to

images

Style me apne chasme ko uper karta hai or Apna muh ko Ajeeb tarha se banata hai jisko jethalal dekh leta hai or Abdul se bolta hài....
  • jethalal- Abdul duniya me kaise kaise loog rehte hai land theek se kadha hota nahi hai or style aise marte hai jaise kitne bade MahaRaja ho...
Ye baat Jethalal iyer ko dkeh kar bolta hai jisko sunkar iyer ki gand jal jati hai but wo jethalal ko kuch nahi bol pata kyuki isme uski hi bejati hoti isliye wo wha se sidhaa apne ghar chala jataa hai or jethalal bell bajata hai... Bell ki awaj sunkar Babita gate kholne jati hai or jaise hi Jethalal ki Nazar

Screenshot-20211218-092459-Instagram

babita par padti hai to jethalal ka land jhatke marne lagta hai kyuki Jethalal ki Nazar sidha babita ki Chuchiyo par padti hai..
babita me is time ek black t-shirt jisme se Uski Moti moti chuchiyo ki golayi saaf nazar Aarahi hoti hai... Or White or black colour ka plazo pehen rakha tha jisme jethalal babita ko dekh kar bolta hai...

  • Jethalal- babitaji Aaj to Aap bahut hot lag rahi ho...
Ye baat Jethalal babita ki Chuchiyo ko dekh kar bolta hai jiska pta babita ko bhi chal jata hai or wo jethalal se bolti hai....
  • Babita- jetha ji sirf mere boobs hi hot lag rahe hai..
Ye baat babita ne smile ? karte hua boli the...
  • jethalal- babita ji Mera mtlb hai Aaj Aap bahut hot lag rahi ho..
  • Babita- ha ha mujhe sab pta hai..
Isse phle Jethalal kuch bolta Ander se bapuji ki awaj Aati hai...
  • Bapuji- babita beta kon Aaya hai..
Bapuji ki awaj sunkar Jethalal jaldi se Ander bhagta hai or bolta hai Me hu bapuji... Ye bolkar Jethalal apne room me chala jata hai Fresg hone or itne jethalal fresh hokAr Aata hai itne Babita or Daya milkar khana lga dete hai Dinning table par or phir sab khana khate hai aisee hi 8:50 ho jate hai or Bapuji sabse bolte hai..
  • bapuji- Tum sab clubhouse se jakar baitho Me Aata hu.. or ha jethiya tu sabko bula lenaa..
Jethalal bapuji ki baat sunkar ha me sir hila deta hai or sab Niche Aane lagte hai... Or jaise hi niche Aakar dekhte hai to sab log phle se hi society compound me kadhe un sab ka wait kar rahe the ye sab dekh kar jethalal sidha Mehta sahab ke pass jata hai or puchta hai...
  • jethalal- Mehta sahab sab aise kyu kadhe hai
  • Tarak- jethalal wo sab Bapuji ke jawab ka intezar kar rahe hai...
  • Jethalal- Mehta sahab bapuji ne sabko club house me Baithne ko bola hai wo Aarhe hai Aap sabko ye sab boldo...
TARAK bhi jethalal ki baat sunkar sabko club house me Baithne ko bol deta hai or khud bhi club house me chal deta hai... Sabhi club house me jakar baith jate hai.. hamesa ki trha jethalal or taraf ek sath baithe hote hai or Anjali

images

Jethalal ko hi dekh rahi hota hai jishko Roshan dekh leti hai or apne mann me sochti hai...
  • Roshan- Kahi Jetha bhai ka Anjali bhabhi se chakkar to nahi chal rha... Dekho kaise Jetha bhai ko dekh rahi hai or subha bhi jab me Anjali bhabhi ke pass gayi the tab bhi jetha bhai unke ghar the.... Abto kya sach hai uska pta lagana hi padega
Or idher Iyer Jethalal ko ghur rha tha jisko dekh kar jethalal ko gussa Aatha tha but sab loog hone ke karan wo kuch nahi bol pata but itne bapuji society me Aajate hai or wo Aakar bolte hai...
  • bapuji- tum sab ko to pta hai hum sab yha kis liye ikkatha hua hai... Isse phle me apna Fesla sunau me tum logo se kuch puchna cahta hu..
  • Bhide- kya puchna cahte ho Aap chacha ji..
  • bapuji- Tum sab ye btao kon kon cahta hai Jethiya ko Babita beta se shadi karni chahiye...
  • Tarak- chacha ji aap aisa sawal kyu puch rahe ho...
  • Bapuji- Mehtus jitna pucha hai utna bata phle... To kon kon cahta hai Jethiya ko Babita se shadi karni chahiye wo sab Hath utho...
Chachi ki baat sunkar sabse phle Tarak hath uthata hai uske baad Anjali dheere dheere karke sab hath utha dete hai... Sirf Bhide popatlal or iyer ko chhod kar
sabko hath utha dekh kar Jethalal khus ho jata hai but Popatlal or Bhide ko dekh kar jethalal ko bahut gussa Aata hai....
Popatlal to isliye hath nahi utha rha tha ki woh sochta hai yha meri ek nahi ho rahi hai or jethalal ki Do do shadi ho rahi hai.... Or Bhide ko iyer ne mana kiya tha isliye wo apna hath nahi utata...
sabka Jawab sunkar chacha ji bollte hai...

  • chacha ji- Mene bhi yehi Nirnay liya tha ki Jethiya ki shaadi Babita beta se honi chahiye or ab tum sab ne apna jawab dekar mujhe sahi sabit kar diya hai...
Iske baad Chacha ji bolte hai...! 5 din baad Jethiya or Babita beta ki shadi hai or ha sabse important baat..
  • chacha ji- Iyer or Jethiya tum dono ko phle ke jaise hi dost bankar rahoge... Agar mujhe pta chala tum dono ki koi Anban hai to dono ko hi society se bahar nikal dugaa
Jaise hi chacha ji ki baat katam hoti hai waise hi Tarak bolta hai...
  • tarak- chacha ji me bhi yehi cahta tha dono ki dosti karab na ho yee baat bolkar apne bahut achha kiyaa..
Tarak ki baat sunkar ChaCha ji Daya se bolte hai...
  • Chacha ji- Bahu tujhe to koi dikkat nahi hai na...
  • Daya- nahi bapuji mujhe koi dikkat nahi hai...
Daya ki baat sunkar sab khus ho jate hai but sabse jyada khus to Jethalal or babita the unka plan jo pura ho gya thaa... Iske baad Jethalal bolta hai
  • Jethalal- kal tappu ka birthday hai to kal sabko meri taraf se society me party hai.. or iyer bhai Aap bhi Aajana.
Jethalal ki baat sunkar iyer na cahte hua bhi ha kar deta hai.. or uske baad Jethalal Bhide se bolta hai...
  • Jethalal- Bhide me kal society me party kar sakta hu..
Jethalal ki baat sunkar bhide kuch sochna lagte hai... But Jethalal bhide ko sochta hua dekh kar boltaa hai...
  • Jethalal- Bhide mene tujhse permission nahi li bs bataya hai ki kal me society me party rakh rha hu...
Jethalal ki baat sunkar sab hasne lagte hai wahi bhide ko bahut gussa Aarha hota hai but kuch nahi bol pata kyuki sabko pta hai chacha ji tappu se kitna pyar karte hai isliye wo na caha kar bhi kuch nhi bol paya iske baad chacha ji sabko jane ke liye bol deta hai or wahi tarak sab gent's se Abdul ki dukaan par chalne ke liye bolta hai sona pine ke liyee... Tarak ki baat sunkar iyer bolta hai
  • iyer- Mehta sahab aap loog chalo me kapde change karke Aata hu..
Iyer ki baat chacha ji sun lete hai or Tarak se bolte hai...
  • ChaCha ji- Mehtus agar iyer na Aaye or ye dono jhgda kare to mujhe batana...
Chacha ji ki baat sunkar iyer or jethalal dar jate hai or iyer ghar or baki sab Abdul ki dukaan par chale Jatee hai... Rashte me jate jatee Popatlal jethalal se bolta hai....!
  • Popatlal- Jethalal tum bahut naseeb wale ho jo tumhari do do shadi ho rahi hai yha dekho yha meri ek bhi nahi ho rahi hai...
Popatlal ki baat sunkar Tarak usse bolta hai...
  • Tarak- Popatlal shaadi karne ke liye Naseeb ki nahi land me jaan hone ki jarurt hai.. tumko dekh kar lagta hai tum me hi jaan nahi hai to tumhare land me kya jaan hogi... Isliye ladki tumhe dekh kar mnaa kar deti hai....
Tarak ki baat sunkar sab hasne lagte hai but badme sab bolte hai...! Popatlal Mehta sahab bilkul theek bol rahe hai jra thodii sehat banao dekho phir shadi kaise hoti hai tumhari....
sabki baat sunkar Popatlal Nirash ho jata hai but Jethalal popatlal ko nirash dekh kar bolta hai...

  • Jethalal- bhai popatlal tu chinta mat kar teri shaadi me karwata hu...
Jethalal ki baat sunkar popatlal khus ho jata hai or bolta hai Aaj ki soda party meri taraf se... Popatlal ki baat sunkar sab khus ho jate hai or Tarak Abdul se bolta hai
  • Tarak- bhai jaldi se soda bana isse phle popatlal ka mind change ho jaye ... Or ha aaj tu apne liye bhi ek soda banana kyuki Aaj phle baar popatlal khusi se sabko soda pila rha hai...!
Tarak ki baat sunkar sab hasne lag jate hai or itne iyer bhi Aajata hai or phir sab hashi majak karte karte soda pine lagte hai....!

wahi dusri taraf Mahila mandal baat kar rahi hoti hai...

  • Anjali- Congratulations babita ji New shaadi ke kiye..
  • babita- abhi hui thodi na hai Anjali bhabhi
  • Anjali- hui nahi hai to ho jayegi...
Iske baad sab Babita ko wish karte hai including Daya.. phir Roshan Anjali se bolti hai...
  • Roshan- or btao Anjali bhabhi mehta sahab mood me hai ya nahi ?
  • Anjali- kya batau Roshan bhabhi woto hamesha se hi mood me rehte hai.. Aap apni batao Aaj kal Sodhi bhai kaise le rahe hai apki
  • Roshan- Anjali bhabhi woto ek dum ghelo hai Ghelo Pta nahi kab kaise karne lag jayee wo...
Roshan ki baat sunkar sab hasne lagti hai but phir Komal bolti hai....!
  • Komal- waise Roshan bhabhi jethalal bhai ke to maje hi maje hai... Abto do do Hot ladies chodne ko milegi
  • Roshan- ha komal bhabhi ye to aap theek bol rahi kyu Daya bhabhi
Roshan or komal ki baat sunkar Daya bhi maje lete hua bolti hai....
  • Daya- komal bhabhi mere liye to Accha hi hai kyuki me akele jhel nhi pati tappu ke Papa ko...
daya ki baat sunkar sab hasne lagte hai or itne sabhi gent's bhi Aajate hai to sabhi apne apne ghar chali jati hai..
 
Update 61 ?

Ghar Aakar Teeno sofe par baith jate hai... Bapuji or Tappu apne Room me Hote hai tabhi Jethalal ke mobile ki ghanti bajti hai jisko utha kar Jethalal hello bolta hai...

Jethalal- kon...
Call par - hello bhai jethalal Me tayyab bol rha hu..
jethalal- ha Boliye tayyab ji..
Tayyab- Congratulations jethalal Shadi ke liyee
Jethalal- thank u tayyab ji.. or ha 5 din baad meri shadi hai apko jarur Aana hai..
tayyab- isme bhi koi bolne ki baat hai.. Agar tu mujhe nahi bulata teri shadi me to me jab bhi Aajata...! Or ha sabse important baat Mujhe kuch paiso ki jarurat hai to me apna flat bech rha hu abto tumhe bhi dusre flat ki jarurt padegi to kya tum mera flat karedne ke liye intrusting ho...
Tayyab ki baat sunkar jethalal apne mann me sochta hai ki Flat le hi leta hu kabhi na kabhi kaam Aahi jayega or Waise bhi gokuldham me flat milna bahut muskil hai...

jethalal- me tyaar hu apka flat lene ke liye but aap kitne paise mang rahe ho Flat ke..
tayyab- waise to Jethalal me 60 lack mang rha hu tum 50 de dena..
Jethalal- theek hai tayyab ji deal done..
tayyab- theek hai jethalal me tumhari shadi me to Aauga hi tab sare paper tyar karke leta Aauga...
Ye bolkar tayyab call cut kar deta hai jaise hi Jethalal mobile rakhta hai to Daya usse puchti hai...

Daya- tappu ke Papa kiska call tha...
Jethalal- Daya wo tayyab bhai ka call tha or mene unse unka falt kareed liya hai
Daya- par tappu ke papa is time to hame waisse bhi paiso ki jarurat hogi na
Daya ki baat sunkar babitaa bolti hai...

babita- Daya ji Jetha ji ne koi nuksaan ka sodda nahi kiya kyuki Apni society me flat milna muskil hi nahi na mumkin hai or waise bhi Jetha ji ne flat 50 lakh ka kareeda hai... Or Aaj ke time me society me flat 60 se 65 lakh rupe ka hai..
Daya- ha babita ji aap yeto theek bol rahe ho.. par tappu ke Papa apke pass itne paise hai..
Jethalal- Daya tu paiso ki chinta mat kar abhi jo 5 crore ka oder mila tha uska tokken mila tha 1 crore ka.. or me lokesh bhai ko call karke bol duga paiso ke liye wo bhijwa dege... Or Lagbbag10 crore Mere account me hoge wo kis din kaam Aayege..
.. Daya- phir to achi baat hai tappu ke Papa
Babita- Daya ji aap paiso ki chinta mat karo 3 crore ke Aas pass to mere Account me bhi hoge..
Daya- par Babita ji hum apke paise kaise le sakte hai..
Babita- Daya ji abto me bhi Jetha ji ki wife banne wali isliye abto aap sab meri family ho...
Babita ki Ye baat daya ko bahut acchi lagti hai isliye wo usko apne gale gala leti hai or phir jethalal se bolti hai...

Daya- tappu ke Papa ek baat puchu sach sach bataoge..
Jethalal- ha puch puch
Daya- chalo phle room me chalte hai wha puchugi
Daya ye bolkar sofe par se uth jati Or Room ke Ander jane lagti hai.. daya ko jata dekh babita or Jethalal bhi room me Aajte hai... Un dono ke ander Aate hi daya Gate band kar leti hai or teeno bed par me Aakar baith jate hai... Bed par baithte hi Daya jethalal se bolti hai..!

Daya- tappu ke papa Apne or Babita ji ne Goa me Sex kiya tha na..
Daya ki baat sunkar Jethalal or Babita dono ke tote ud jate hai or wo Ek dusre ko dekhne lagte hai... Jethalal ko chup dekh kar Daya jethalal se bolti hai...!

Daya- Tappu ke papa apko tappu or bapuji ki kasam hai sach sach batao..
Ab jethalal se pass koi chara nahi bacha tha isliye wo daya se bol deta...

Jethalal- Daya me babita ji ko bahut pasand karta tha or iyer bhai bhi babita ji ko theek se nahi chod pate the isliye humse ye galti ho gayi.. please hum dono ko maaf karde
Jethalal ne yee baat Daya se bol to di the but uski ab gand fatt rahi the ki Daya ab kya karegi.. But Daya bolti hai...

Daya- koi baat nahi tappu ke Papa mujhe is baat ki khusi hai apne Babita ji ka fayda nahi uthaya or me apse naraz nahi hu..
Daya ki baat sunkar Jethalal bahut khus hota hai or uske gaal par kiss kar deta hai jisse wo sarma jati hai... Daya ko sarmata dekh Jethalal Daya se bolta hai

Jethalal- Daya babita ji se sarmane ki kya jarurat hai abto ye humara sab kuch dekh hi legi..
Daya- theek hai tappu ke Papa but jitne apki or babita ji ki shadi nahi hoti Aap unke sath kuch nahi karege...
Jethalal- par daya me 5 din kaise reh pauga..
Daya- tappu ke Papa sabar ka fall mitha hota hai.. Or aap subhagRaat par kar lena jo apko karna hai or me khud babita ji ke kapde utarugi apke liyee....
Daya ki baat sunkar Jethalal ok bol deta hai kyuki usko malum tha ye baat Daya ne bahut himmat karke boli hai..... Daya jitni sanskari hai uske liye Jethalal ki dusri shadi ke liye bhi manna bahut badi baat hai...



idher Popatlal ko bahu gussa Aarha hoti hai ki uski ek bhi shadi nahi hui or Jethalal dusri kar rhaa hai... Isliye wo khud se bolta hài Jethalal ki shadi rukwane ke liye kuch to karna padega aisee to mujhe sukun nahi milega Aisa kya karu jisse Jethalal ki shadi Tut jayee... Ha idea tabhi wo apna mobile uthata hai or kisi ko call karta hai...

Popatlal- or sundar bhai aise ho..
Sundar- Badiya hu My dear popatlal.. or ye btao Aaj is sundar ki yaad kaise Aagyi...
Popatlal- tumne suna jethalal dusri shaadi kar rha hai...
Popatlal ki baat sunkar sundar bahut teez chelata hai or popatlal se bolta hai...!

sundar- tumhara deemak to krab nahi ho gya hai popatlal tumhe pta bhi hai tum kya bol rahe ho..
popatlal- ha bhai mujhe pta hai me kya bol rha hu agar tumko mujper yakeen nahi ho rha hai to tum khud jethalal se call karke puchlo...
Sundar- woto me puch luga tum abhi ye btao wo kiske sath Dursi shadi kar rahe hai...
Sundar- lagta hai My dear jija ji ka Deemak krab ho gya hai...
Ye bolkar sundar call cut kar deta hai or Popatlal bolta hai... Jethalal dekha Popatlal ka kamal...



Idher Jethalal Daya or babita teeno baith kaar baat kar rahe the Tappu ke janamdin ke bare me tabhi Jethalal ke mobile par sundar ka call Aata hai to wo call utha kar speaker par karke bolta hai....

jethalal- ha bhai is time kaise phone kiya..
sundar- My dear jija ji mene suna hai Aap babita ji se dusri shaadi kar rahe ho..
jathalal- ha bhai kar rha hu par tujhe kisne bataya..
Sundar- my dear jija ji agar aap mujhe kuch nahi bataoge to mujhe kuch nhi pta chalega kya...
jethalal- wohi to puch rha hu kisne bataya..
sundar- My dear jija ji aap ye sab chodiye aap ye bataiye apki himmat kaise hui meri bahena ke hote hua dusri shadi karne ki...
Jethalal- bhai phle tu ye bta tujhe kisne bataya..
Sundar- My dear jija ji me apko kal batatu hu whi Aakar mene apki haddi pasli ek na kari to mera name sundar nahi..
Isse phle Jethalal kuch bolta Daya uske hath me se apna mobile cheen leti hai or sundar se bolti hai...!

Daya- Teri himmat kaise hui apne jija ji se aisee baat karni ki...
sundar- par bahena me apki Aakho se tera sukhi sansaar ujadta hua kaise dekh sakta hu...
Daya- kisne bola mera sukhi sansaar ujad rha hai.. ye shadi meri Rajamandi se hi ho rhai hai or me bhi bahut khus hu iss shadi se or ha tujhe sabko lekar Aana hai shadi me 5 din baad...
sundar- theek hai bahena jaise tujhe accha lage par ma ko tuhi batana uske baad me sabko boluga shadi me Aane ke liye...
Daya- ha woto waise bhi me subha batane wali the ma ko..
Jaise hi Daya ye bolti hai to jethalal foran Sundra se bolta hai...

jethalal- sundar tunhe bataya nahi tujhe Ye sab kha se pta chala...
sundar- Jija ji apko isse kya lena dena...
Jaise hi sundar apni baat katam karta hai waise hi Jethalal daya ke kaan me bolta hai daya isse apni kasam dekar batane wale ka name puch... kyuki Jethalal ko pta tha agar daya sundar ko apni kasam degi to usko jarur batane padega.. Jethalal ki baat sunkar Daya foran sundar se bolti hai...

daya- Sundar tujhe meri kasam bta tujhe kisne bataya tappu ke papa dusri shaadi kar rahe hai...
AB sundar ke pass koi chara nahi bacha hota isliye wo Daya ko bta deta hai jo jo popatlal ne usse bola... Sundar ki baat sunkar Jethalal gusse me popatlal bolta hai but ye baat sundar nhi sunn pata kyuki itne call cut ho jati hai... Or phir Daya bolti hai

Daya- tappu ke papa meto popatlal bhai ko apne sundar Veera jaisa manti the or unhone aisaa kiya me unko chhodugi nahi..
Babita- ha Daya ji me bhi popatlal bhai ko apna saga bhai manti the unhone meri shadi todkar meri khusiya barbaad karni cahiye..
Un dono ki baat sunkar Jethalal dono se bolta hài...

Jethalal- Aap dono ko kuch karne ki jarurat nahi hai me Popatlal ko khud dekh luga uske sath aisa karuga wo hamesa yaad rakhega... Bs jab me apse Kuch karne ko bolu Aap dono ko karna hoga...
Jethalal ki baat sunkar dono ha bol deti hai or phir teeno so jate hai...



Chalo idher dekhte hai Bagha or bawri kya kar rahe hai...

Ohhh Bc ye kyaa yha to Bhaga ne Moj hi kar rakhi hai...

Kyuki Bagha ne Bawri ko

Nickey-Huntsman-painful-anal-sex-gif

Bed par ghodi bana rakha hai or piche se uski gand maar rha hai... Or bawri chila rahi hoti hai Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh bhagaaa jiiii please thodi der hiliye mat bahut jyada Dard ho rha hai ayeeeeee maaaaa marrrr gayiiiii Ahhhhhhhhhh please baghaaaji...

but Bagha bawri ki ek nahi sun rha hota hai or Dheere dheere apne land ko bawri ki chut me ander bahar kar rha ho hai sirf land ko puch karke....

Darasal Bagha ke dimak me wo Aurat chal rahi the jo dukan me ear phones lene Aaye the is time bagha soch rha tha me bawri ko nahi us Aurat ko chod rha hu isliye usko bawri par bilku bhi taras nahi Aarha hota hai or wo dheere dheere dhakke marne rha hota hai... bagha ek dum ek bawri ki Chuchiya par apne dono hath rakh deta hai or uski chuchiyo ko teez teez masalne lagta hai taki wo bawri ko jadli garam kar sake or phir uski acche se gand mar sake bur thodi der baad hota bhi kuch aisa hai jisse Bagha ki mehnat rang kari hai kyuki Bawri

anal-insertion-001-4

teez teez apni gand ko Aage piche karne lagti hai jisse hota ye hai ki bagha ka pura land Bawri ki gand me jane lagta hai or usko mehnat bhi nahi karni padti hai or sath me majaaaaa bhi bahut aata hai jisse wo siskiyaaaa lete huaaaa bolta haii Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh bawriiiii jiiii Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh kyaaaa ganddddd haiiii apkiiiiiii Ahhhhhhhhhh mujheeeee itna jyadaaaa majaaaaa apniiiiii chut ki seal todne me bhi nahi Aayaaa jitnaaa Aaj apkiiii dusriii baar gand marne me Aarhaaa hai Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh...

bagha ki baat sunkar bawri bhi mast ho jati hai or wo baghaa ke land par apni gand teezzzzzz teeeeez aage piche parne lagti hai or is time bagha ka pani nikalne ko hota hai to wo bawri ki kama pakad leta hai or apni puri jaan se dhakke marne lagta hai...

Dono dhakke itne jyadaaaa teeez mar rahe hote the ki bed bhi char char karne lagta hai or sath me dhakke marne ki wjhaa se pure room me pachhhhh pachhhhh ki awajeeee gunjnee lagti hai or tabhi baghaaaa Ahhhhhhhhhh Bawri ji meto gya bolkar jhaaaaaadddd jata hai or dono bed par girkar hafne lagte hai or so jateee hai...
 
Update 62

Aise hi subha ho jati hai or sab uth jate hai jethalal bhi Aaj subha jaldi uth jataa hai or Tappu ko Birthday wish karta hai... Or uske baad Bapuji Tappu ko lekar Mandir chale jate hai....
or idher ghar me sirf jethalal babita or Daya hi bache the... or babita ne is time

Screenshot-20211221-110615-Instagram

wohi Dress pehenni hui the jo usne Goa jate time pehen rakhi the... Us dress ko dekh kar jethalal ko uski or babita ki chudai yaad Aane lagti hai jo unhone Plain ke bathroom me kari the wo yaad aate hi jethalal ka land kadha ho jata hai jisper babita ki Nazar pad jati hai jo Jethalal ke pass me hi kadhi hui thi... Jethalal ka kadhaa land dekh kar Babita jethalal se bolti hai...

  • Babita- kya hua Jetha ji.. ye baat babita jethalal ke land ki taraf ishara karte hua bolti hai....
  • jethalal- kuch nhi Babita ji wo mujhe plain wali baat yaadaagyi the..
Babita bhi Jethalal kibaat smjh jati hai ki wo chudai ki baat kar Raha hai isliye wo sarmane lagti hai isse phle koi kuch bolta Daya jethalal ke liye nashta lekar Aajati hai or jethalal ko nashta karne ke liye bolkar chali jati hai... Jethalal bhi chay or nashta karta hai or phir Babita se bolta hai...
  • Jethalal- babita ji me Mehta sahab ke pass ja rha hu
Ye bolkar jethalal nikal jata hai or jaise he sidiya utharta hai to usko mehta sahab apni gallary me hi baithe dikhte hai... Mehta ko wha baitha dekh kar jethalal uske pass jata hai or bolta hai..
  • Jethalal- Mehta sahab kya kar rahe ho..
  • Mehta- bura sa muh banakar...! Kya karta bhai green tea pi rha hu..
Mehta sahab ko aisaa sadaa sa muh banata dekh Jethalal usse bolta hai...
  • Jethalal- Mehta sahab agar aap bolo to me apka diet food band karwa sakta hu...
  • TArak- Agar tum aisa karwado to me sari zindagi tumhara Ahsaan nahi bhuluga...
  • Jethalal- Mehta sahab Aap meri madat karte hai kya usme aap mere uper koi Ahsaan karte ho kya...
  • Tarak- nhi nhi jethalal
  • jethalal- phir aapne aisa kyu bola... Acha ye btao Anjali bhabhi kha hai
  • Tarak- Ander hai Kitchen me..
  • Jethalal- Aap yahi rukna me Aaj apka diet food band karwake hi ghar se nikluga...
Ye bolkar jethalal tarak ke ghar me chala jata hai or Main gait band kar deta hai or chupke se kitchen ki taraf chala jata hai jha Anjali kaaam kar rahi hoti hai... to jethalal dheere se jakar Anjali ke piche kadha ho jata hai or

tumblr-mondbw-CT5-X1s6m6jfo1-400

Apne lips Anjali ki Gardan par rakh deta hai or kiss karne lagta hai... Jaise hi Jethalal apne lips Anjali ko gardann par rakha hai waise hi Anjali bolti hai Ahhhhhhhhhh Tarak kyaaa kar rahe ho kaaam karne do na please.... But jethalal Anjali ki ek nahi sunta or apne hatho ko bhi uski chuchiyo par rakh deta hai or dheere dheere masalne lagta hai... Ab Jethalal ka land pura kadha ho jata hai or wo jaise he Anjali ki gand me chubta hai to wo smjh jati hai ye Tarak nahi hai kyuki tarak ka land itna mota nahi tha... Jaise hi Anjali ko pta chalta hai wo tarak nahi hai to wo jaldi se palat jati hai or Jethalal ko apne samne kadha dekh kar bolti hai....

  • Anjali- Jetha bhai aap yha tarak kha hai...
But jethalal Anjali ki baat Ansuni kar deta hai or Apne

sensual-kiss

lips ko Anjali ke lips par rakh deta hai or unko chusne lagta hai phle to Anjali jethalal ka bilkul sath nahi deti but dheere dheere sath dene lagti hai or dekhte hi dekhte normal kiss wilf kiss me badal jati hai or jethalal kiss karte time Anjali ki perfect shape ki Chuchiyo ko masalne lagta hai jisse Anjali or jyada wild ho jati hai or apni jeebh ko Jethalal ke muh me daal deti hai jjsko jethalal chusne lagta hai aisee hi dono ki kiss 7, 8 mint tak chali hai or phir dono alag ho jate hai or teez teez sase lekar unko control karne lagti hai jab dono ki sase control hoti hai to Anjali Jethalal se bolti hai....

  • Anjali- Jetha bhai Tarak kha hai
  • Jethalal- Mehta sahab bahar baithe hai
  • Anjali- please Jetha bhai aap bahar jaiye tarak ne dekh liya to meri zindagi karab ho jayegi Aap badme jo bologe wo me karugi...
Anjali ne yehi bolkar bahut badi galti kardi Ab wo Jethalal ke changul me fass chuki the... Anjali ki baat sunkar Jethalal usse bolta hai..
  • Jethalal- theek hai Anjali bhabhi but me jo buluga apko wo karna padegaa..
  • Anjali- theek hai jo Aap bologe wo me karugi..
Darsal Anjali sochti hai jethalal sex ke liye bolega or wo khud sex karna chahti the jethalal se...
  • Jethalal- aajse aap Mehta sahab ko biet food nahi dogi..
  • Anjali- ye nahi ho sakta Jetha bhai agar me unko normal khana dugi to unka pet bahar nikal jayega...
  • jethalal- uski meri garanty hai nahi hoga...
Jethalal ki baat sunkar Anjali kuch sochti hai or bolti hai...
  • Anjali- theek hai Jetha bhai me ap par believe karke ha bol rahi hu..
Anjali ki baat sunkar Jethalal usko pakad kar hug kar leta hai or phir bolta hai apke ye baat mehta sahab se bolni hogi bahar jakar.... Jethalal ki baat sunkar Anjali ha me sir hila deti hai or jethalal ke sath bahar aane lagti hai bahar Aate time jb dono main gate ke pass pahuchte hai to Anjali gate ko lock dekh kar muskurati hai or Jethalal se bolti hai...
  • Anjali- Jetha bhai aap chalu to bahut ho..
Ye bolkar anjali main gate khol deti hai or tarak se bolti hai aajse apko diet food nahi milega... Ye bolkar wo gahr ke ander chala jati hai or tarak Jethalal ko gale laga keta hai or bolta hai...
  • tarak- jethalal tum hi mere sacche dost ho..
  • Jethalal- ye sab chhodiye Mehta sahab apse ek baat karni hai...
  • tarak- ha bolo bhai
Iske baad jethalal tarak ka hath pakad kar society compound me le jata hai ek kone me jha unki koi baat nahi sun sakee.. or phir jo raat popatlal ne kiya wo bata deta hai... Jisko sunkar tarak ko bahut gussa Aata hai or wo jethalal se bolti hai...
  • tarak- jethalal is popat ka kuch karna padega..
  • Jethalal- wo mene soch liya hai kya karna hai ye bahut shadi shadi karna hai na me iska aisaa haaal karuga ye shadi ka name sunkar darega...
Ye bolkar Jethalal apna plan tarkk ko bta deta hai..! Jisko sunkar tarak bolta hai..
  • tarak- jethalal plan to bahut mast hai..
Isse phle Jethalal kuch bolta society compound me ek car Aakar rukti hai or usme se Mohanlal Matka king nikalta hai jisko dekh kar dono uski taraf jane lagte hai... Tabhi us car me se ek ladka bhi utarta hai...

dosto yha se me story' me special entery Start kar rhi hu..
introduction......
Yuvraj- ( Yani me ) Me 20 saal ka Ladka hu meri Height 5 :11 hai dikhne me kafi handsome hu.. Daily Gym karta hu isliye Body bhi kafi Acchi hai or 6 pack Abs bhi hai...! Or mere land ka size 9 inch lamba or 3•5 Mota hai... Me jha phle rehta tha wha mene bahut ladkiya or Aurto ko choda hai... Or ye mohanlal mere chacha hai jinhone mera Addmission yha Mumbai ke karwa diya hai Computer science me bachpan se hi mujhe computer ka bahut soak tha isliye mene bina kisi ko bataye hacking bhi sikh li hai.. or ab me Hacking me expert hu.. or apko Aage pta chalega mene hacking se kya kya gul khelaye hai..
____Meri family me Meri Mom or 2 bahene hai_
__ unka introduction badme dugaa..



Idher Jethalal or Tarak mohanlal ke pass pahuch jate hai or unse bolte hai...

  • T Arak-- kaise ho mohan bhai
  • Mohanlal- bhaiya hu Mehta sahab tum batao tum kaise ho...
  • tarak- me bhi mast hu or ye ladka kon hai
  • Mohanlal- ye mere bhatija hai or Aajse ye mere falt me hi rha karegaa... Or yahi xyz college me padhai karge...
  • Jethalal- chalo acchi baat hai beta kabhi hamare ghar khane par Aana... or ha aaj saam ko mere beta ka janamdin hai isiliye aap dono ko Aana hai or mohanlal bhai 5 din baad meri babita ji ke sath shadi hai usme bhi apko Aana hai...
  • mohanlal- babita ke sath shadi wo kaise hua...
  • Jethalal- wo iyer hum dono par sakk karta tha or ek oder ke liye babita ji ne meri wife banne ka natak kiya tha isliye iyer Babita ji ko talak de deta hai to bapuji meri shadi karwane ko bol deta hai Babita ji se...
  • Mohanlal- Jethalal tumne ye bahut accha kiya kisi ladki ki Zindagi barbaad hone se bachali..
  • Jethalal- Mohanlal bhai ye sab meri wjhaa se hi to ho rha tha isiliye mujhe hi to theek karna tha na..
  • Mohanlal- theek hai jethalal hum dono aaj tappu ke birthday me bhi Aayege or teri shadi me bhi
But tabhi me bhi bolta hu ha uncle me bhi jauru Aauga...
Mere muh se uncle sunkar Jethalal mujhse bolta hai...

  • Jethalal- tum to yar gale milo..
Ye bolkar jethalal mujhe gale laga leta hai or apne mann me sochta hai is ladke ko dekh kar aisaa lag rha hai jaisee ye kisi din apne jarur kaam Aayegaa...
Tabhi wha Ek Aurat Aati hai jisko dekh kar mera land jhatke marne lagta hai kyuki wo perfect Milf hoti hai.. or Mujhe us Aurat ko ghurte hua... Tarak or jethalal dekh lete hai or mann hi mann muskurane lagte hai....
but tabhi ChaCha mujse bolte hai...
Mohanlal- yuvi beta ( yuvi my nick name ) Apna saman nikalo phir room me chalte hai...
chacha ki baat sunkar me apna saman nikal leta hu or hum dono apne falt ki taraf chal dete hai jaise he hum jethalal or tarak ke pass se jate hai to Jethalal tarak se bolta hai...

  • Jethalal- Mehta sahab dekh ladke ka land Madhvi bhabhi ko dekh kar kaise jhatke mar rha tha...
Darasal dosto wo Aurat koi or nahi Madhvi hoti hai jisko dekh kar mera land jhatke maar rha hota hai...
  • tarak- ha par jethalal madhvi bhabhi lag bhi to bahut mast rahi hai Aaj...
    images
  • jethalal- ha mehta sahab bilkul chodne layak maal hai Madhvi bhabhi...
Ye bolte time Jethalal apna land maslta hai or phir tarak Jethalal se bolta hai...
  • tarak- jethalal mujhe dekh kar lagta hai is ladke me kuch to baat hai...
  • Jethalal- ha Mehta sahab mene jabhi to isko khane par bulaya hai wrna me pagal thodu na hu kisi ko bhi khane par bula luga..
  • tarak- isko mujhe apse sath karna hoga kya pta kha kaam Aajaye...
  • Jethalal- ha Mehta sahab ye baat to aap bilkul theek bol rahe ho..
Uske baad dono Abdul ke pass jate hai or usko tappu ke birthday ki tyari ke liye bolte hai...
  • Abdul- jetha bhai aap chinta mat kro abdul sab smbhal lega..
Uske baad dono ghar Aajate hai or Bapuji Tappu ko dusre mandir le jate hai.....or phir ghar Ajate hai or Tappu party ki tayri dekhne lagta hai apne dosto ke sath...
 
Update 63 ?

Aise hi Shaam ho jati hai or Is time Gokuldham society

images

kisi dhulan ke jaise saj rahi hoti hai.. or is time.party ka bhi time ho gya tha isliye sab dheere dheere tyar hokar Aana start kar diye the Sabse phle Chachaji Or tappu seena ko tyar hokar niche Aana hota hai isliye tappu sabko call karke niche Aane ko bolta hai...
to sab ek ek karke niche Aane lagte hai sabse phle chacha ji or Tappu Aajata hai uske baad ek ek karke Gogi Goli or Pinku bhi Aajate hai or phir tappu bolta hai....

  • Tappu- Yr ye sonu kha reh gayi hai...
  • Goli- chill Tappu Sonu Aati hi hogi...
But tabhi sonu Aajati hai jisko dekh kar sabke muh khula reh jataa hai or Pinku dheere se Goli ke kaan me bolta hai...
  • Pinku- Yr Goli sonu to Aaj bahut hi sexy lag rahi hai..
  • Goli- ha yr mera to land bhi kadha ho gya iskoo dekh kar...
Ye bolkar Goli apna land masal deta hai.. Dosto sonu sach me bahut hi jyada

Screenshot-20211223-092642-Instagram

sexy lag rahi thi.. Sonu ne ek light blue colour ki One peace dress pehen rakhi the jo uski jangho tak aarhi hoti hai jisme se uski chikni chikni janghee dikh rahi jinko dekh kar Gogi Goli Pinku or tappu charo ka bura hall ho rhaa thaa.... Or unka land pant ke ander jhatke mar rha hota hai uske baad but tabhi wha komal hathi or Sodhi or Roshan Aajati hai... Or unke theek baad Jethalal Babita or Daya bhi Aajate hai Un teeno ko dekh kar Sodhi Majak me jethalal se bolta hai...

  • Sodhi- kya baat hai Jetha pra Aaj to Teeno Red red ho rahe hai..
Ye baat Sodhi isliye bolta hai kyuki un teeno ne

In-Shot-20211223-095333198

Red colour ki dress pehen rakhi the... Us dress me babita or Daya dono hi bahut jayada sexy lag rahu the jisko dekh kar Sodhi apne mann me sochta hai...

  • sodhi- jetha pra ke to maje hi maje hai jo unko do do sexy itom chodne ko milegi absee...
Ye sochkar Sodhi apna land masalta hai isse phle koi kuch bolta wha Tarak or Anjali Aajate hai Or jaise hi Jethalal Anjali ko dekhta hai uska land jhatke marne lagta hai kyuki Anjali bhi Aaj sexy itom lag rahi thi

Screenshot-20211223-092501-Instagram

Anjali ne us time ek black colour ka Frok pehna hota hai jismee se uske clavages saaf saaf nazar Aarhe hote hai or uski perfect Gol gol boobs bahut hi mast lag rahe hote hai...
. Abhi Jethalal ye sab dekh kar maje hi le rha tha ki tabhi uske mobile par msg ki ringtone bajti hai to Jethalal uskoo sun kar Mobile apni jeeb ( pocket ) se bahar nikalta hai or jaise hi msg open karke dekhta hai to unke niche se jameen khisak jati hai or or wo kabhi Anjali or kabhi tarak ko dekhta hai or uske face ka Rang bilkul udd jata hai jiska pta tarak ko chal jataa hai or wo Jethalal se puchta hai...

  • Tarak- kya hua Jethalal..
Tarak ke is sawal se Jethalal darr jataa hai or Bolkate hua bolta hai....
  • Jethalal- kuuu kuuu kuch nahi Mehta sahab..!
Jethalal ko aisee bokhlata hua dekh kar Tarak usse bolta hai
  • Tarak- Woto tumhara face dekh kar pta chal rha hai kya hua hai kya nahi... Chalo ab bta bhi do jethalal..
Uske baad himmat karke Jethalal jo photo usper Aaya tha wo Tarak ko dikha deta hai.. or bolta hai..
  • Jethalal- Mehta sahab humse kuch aisa nahi kiya..
  • tarak- mujhe tum par pura believe hai...
Hua ye tha ki kisi ne Jethalal ko ek photo bheji thi jisme jethalal or

Cupace20211223102147

Anjali bina kapdo ke kadhe hua the bs un dono ne apne private parts ko kapdo se dhakk rakha tha... Un dono ko dekh kar bilkul aisa lag rha tha jaise dono ne abhi thodi der phle chudai kari ho...
but tabhi Jethalal tarak se bolta hai...

  • Jethalal- Mehta sahab apko to hum par vishwas hai but dusre loog dekhege to yehi sochege ki humne is photo me sex kiya hai..
  • tarak- baat to tumhari theek hai Jethalal par sabse badi baat ye hai ki ye photo tumhe kisne bheja hai...
  • Jethalal- ruko Mehta sahab me is number par call karke dekhta hu..
Ye bolkar jaise he Jethalal call karta hai to Wo number band Aata hai jisper se jethalal par photo Aaye the.... Ye sunkar jethalal tarak se bolta hai
  • Jethalal- Mehta sahab ye number to band bta rha hai...
Idher me bhi apne chacha ke sath society compound me Aajata hu or meri Nazar subha wali Aurat yani ke madhvi bhabhi ko hi dhund rahi thi... Jab me charo taraf dekhta hu or mujhe wo kahi nahi dikhti jisko na pakar me sochta hu sayad Abhi tak nahi Aaye hai wo but tabhi mujhe Mehta uncle or Jetha uncle ek side kadhe dikhte hai or unke Face par tension Alag dikh rahi hai to me unke pass chala jata hu kyuki Me un dono ke Alawa kisi ko janta bhi nahi tha isliye me unke pass jakar unse boltaa hu...
  • Me- Namaste jetha or tarak uncle....
Dono mujhe sad sa muh banakar namaste beta bolte hai...! Un dono ko aise sad dekh kar me unse bolta hu..
  • Me- kya hua hai aap dono itna sad kyu ho..
  • jetha- kuch nahi beta bs Aise hi
  • Me- Jetha uncle aap mujhe bhi Tarak uncle jaisa apna param mitr samajhiye... Kya pta me apki problem solve kardu...
Meri baat sunkar dono kuch der tak sochte hai or phir tarak uncle mujhse bolte hài...
  • tarak- dekho yuvi tum ye baat kisi ko mat banata...
Ye bolkar wo mujhe wo photo dikha dete hai or bolte hai ye photo kisi ne jethalal ko send kiya hai or uska mobile bhi ab band bta rha hai... Wo photo dekh kar me Jetha uncle se bolta hu..
  • Me- Jetha uncle ye kand kab kiya apne...
Meri baat sunkar sabse phle to Jethalal uncle mujhe dekhte hai but phir bolte hai...
  • Jetha- beta ye mene kuch nahi kiya koi photo edit karke mujhe blackmail karne ki kosis kar rha hai...
Jetha uncle ki baat sunkar me unse bolta hu...
  • ME- theek hai Uncle ab aap party enjoy karo kal tak me apko sab bta duga ye photo kisne bheja hai...
Meri baat sunkar tarak uncle mujhe dekhne lagte hai or phir puchte hai...
  • tarak- tum kaise pta lagaoge ye photo kisne bheja hai..
  • Me- jab aap logo ne mujhe apni itniiiii important baat bta di hai to me bhi apko apni ek important baat bta deta hu... Darasal uncle me ek hacker hu or is number se kisne apko photo bheja hai or iski sab details me apko kal de duga chacha ke jate hi...
Meri baat sunkar dono Aakhe fadkar mujhe dekhte hai but tabhi Wo Subha wali Aurat Aajati hai or mera land phir jhatke marne lagta hai kyuki is time wo bilkul sexy bom lag rahi the usne is time ek

Screenshot-20211223-092345-Instagram

White colour ki saree or black colour ka blouse pehen rakha tha... Jisme wo bahut hi jyadaa sexy lag rahi the unka aisaa roop dekh kar mera Vishal land pura kadha hone lagta hai jisko jetha uncle or tarak uncle dekh lete hai or mujhe bolte hai...

  • Jetha- Yuvi agar tum meri problem solve kar dete ho to me tumko aisaa gift duga jisko tum kabhi bhul nahi sakoge...
Jetha uncle ki baat sunkar me unse bolta hu...
  • Me- Theek hai Jetha uncle deal done'... Ab aap sab kuch bhul kar party enjoy karo..
Meri baat sunkar Jethalal mujhse bolte hai.. chalo tum logo ka intro karwata hu sabse kyuki abtak sabhi loog Ajate hai.. ye bolkar wo mujhe sabke pass le jate hai or sabse phle milate hai....
jethalal- ye mere bapuji hai Champak lal jayanti laag gada or bapuji ye Mohanlal bhai ka bhatija hai ye Aajse unke hi flat me reh kar padhai karega... Ye sunkar me bapuji ke pair chuta hu or uske baad number Daya Aunty ka Aata hai or uske baad Babita Aunty ka.... Darasal mujhe in sab ke name janne me koi dilchasbi nahi the mujhe bs uska name jaanna hai jisko mene subha dekha tha... Kareeb 5,6 mint baad uska number Aahi jata hai or Jetha uncle mujhe uska name batate hai to uska name Madhavi hota hai intro dete time me bs unk Aakho me hi dekh rha hota hu jiska pta unko bhi chal jataa hai or wo apni Aakhe niche kar leti hai or aise hi sabka intro ho jataa hai.. Darasal sabse jyada mast do ladki lag rahi the JiNper kabhi koi dhyaan nahi deta tha unme se Ek to The

Screenshot-20211223-093011-Instagram

Rita Report...!
Rita ne is time Lehnga choli pehen rakhi the uske lehnge me ek cut ka nishan tha jo uski mast jangho tak jata tha or usko janghe aisaa kisi ka bhi land kadha ho jaye dekh kar... Or uski choli me se uske clavages saaf nazar Aarhe hote hai or uski moti moti chuchiyo ki golayi bhi jisko dekh kar me mast hone lagta hu or mera land kadha hone lagta hai but phir me khud par control karta hu or bola hu Control Yuvi control ??...
Or dusri the Bagha ki Hot Girlfriend' Bawri Jisko dekh kar Aaj sabhi log apna apna land masal rahe the kyuki Aaj

Screenshot-20211223-093135-Instagram

Bawri Ne golden colour ki One peace dress pehen rakhi the wo bhi skin tight fitting... Ab dosto tum khud sochho ek to Bhawri ka figure itna mast or uper se uski skin tight fitting Us time bawri ne bilkul Keher macha rakha tha... Har koi mard usko dekh kar yehi soch rha hoga Kaam is itom ko maje se chod pataa...
ab sidha chalte hai Tappu ke pass jha tappu ke Friends Aane start ho gaye the or unme se teen ladkiya Aa bhi Gayi the... Jaise hi Tappu jethalal ko un ladkiyo se introduce karwata hai to unme se ek ladki bolti hai App....
jisko dekh kar jathalal ki Aakhe fat jati hai or wo boklane lagta hai...
 
Update 64 ?


jo Ladki Jethalal ko dekh kar pehchan jati hai wo or koi Nahi Jannat hoti hai... Jannat ke muh se aap sunkar Tappu uski taraf dekhta hai or phir usse puchta hai....

  • Tappu- Jaan( Jannat ka nickname ) tum papa ko janti ho..
  • Jannat- ha wo mene inki shop par se mobile liye tha to jab jaan pehchan hui..
Jannat ki baat sunkar Tappu usko okay bolta hai or idher jethalal Jannat ko dekh kar apne mann me sochta hai.... Waah kya kachi kali hai ek baar isko chodne ko mil jaye to mjaa hi Aajayega Dekho to Shai

duplicate url finder

duplicate text checker

black dress me bilkul maal lag rahi hai.. or uski gand to dekho kitni pyari lag rahi hai ye sab Jethalal Jannat ko ghur kar soch rha tha jiska pta apne Jannat ko bhi chal jata hai or wo apne mann me sochti hai...

  • Jannat- ye tappu ke Papa ko kya hua hai mujhe aisee kyu ghur rahe hai..
Uske baad Jannat kuch soch kar muskurane lagti hai uske baad tappu kahi chala jata hai to Jethalal wha Akele bachta hai un ladkiyo ke pass... Jethalal ko akela dekh kar me Mehta sahab se bolta hu...
  • Me- Mehta uncle Jethalal uncle ke pass chalte hai wo akele hi teen pataka ladkiyo se baat kar rahe hai...
Meri baat sunkar Tarak uncle muskurane lagte hai or phir mujhse bolte hai...
  • Tarak- ha chalo yuvi hum bhi chalte hai uske pass..
Tarak uncle ki baat sunkar hum wha chale jate hai or jaise me unke pass jata hu mujhe ek ladki pasand Aajati hai usne black dress pehni hui the jisme wo Bahut hot lag rahi the...! Unko dekh kar Me jetha uncle se bolta hu..
  • Me- uncle Humara intro to karwao insee..
Ye baat me us ladki ko dekhte hua bolti the jiska pta usko bhi chal jata hai.. or meri baat sunkar jetha uncle bolte hai...
  • Jethalal- Ye hai Jannat or ye dono hai...
Darasal Jo ladki mujhe pasand Aayi the uska name tha



Ashnoor Jo Balck mini dress me bahut hi jyada hot lag rahi the uske dekh kar me apne mann me sochta hu... Waah kya maal hai isko to chodne me bahut mjaa Aayega Ashnoor ko chodne ka kwab me nahi jitne bhi mard party me the sab dekh rahe the kyuki Ashnoor the hi itni hot... Or Ashnoor ki skin tight fitting dress me se uski Gol gol perfect shape ki Chuchiya bahut mast lag rahi the or usko dekh kar me sochta hu jab iski chuchiya itni kamal ki hai to gand kitni kamal ki hogi kyuki ( mene abhi tak Ashnoor ki Gand nahi dekhti the )...! or sabse main baat mujhe ladkiya bahut Pasand hai Mere manna ye tha ki ladkiya bahut Garam hoti hai....
Mera Maskad kisi bhi Dharam ko Gali dena nahi hai so please Koi ye comment na kare ki kisi ke Dharam ko Add mat karo kyuki Ye sab me story' ki situation ke hisaab se likhti hu jaan puch kar nahi.....
Or wo teesri ladki jo the jo dekhne me Bahut pyari or chulbuli lag rahi the Uska name tha...

Screenshot-20211223-093612-Instagram

Arishfa Khan Abhi Mere dil me uske liye koi Gandi felling nahi the uske dekh kar aisaa lag rha tha iske jaise to koi Gf ho Chulbuli se jo life ko thodi intrusting banaye but kahi or aisaa nahi tha kyuki koi usko hawas bhari nazro se dekh rha tha or apni pant ke uper se hi apne land ko masal rha tha uske aisa karte dekh Pta nahi kyu mujhe aaj phli baar jalan ho rahi the... Or jo Arishfa ko Gandi nazar se dekh rahe the wo koi or nahi Mehta uncle the mujhe uncle par gussa to bahut Aarha tha par phir mene sochta har Aadmi ke ander hawas hoti hai or wo pta nahi kisi ladki ya Aurat ko dekh kar bahar Aajaye isliye me jaisee hi Jannat se kuch bolne ko hota hu whaa popatlal uncle Aajate hai or wo un teeno se bolte hai...

  • Popatlal- Hello My self Golden Crow winner, Antar Rashtiye Akhbaar Tufan express ka warisht yuva patarkar Popatlal..
Popat uncle ki baat sunkar Wo teeno hello ke sath sath apna name bolti hai or uskee baad popat uncle jetha uncle ko Pakad kar ek side le jane lagte hai...!
to Tarak uncle mere hath pakad kar mujhe bhi unke pass le jate hai but popat uncle mujhe dekh kar bolte bolte ruk jate hai or mujhe dekhne lagte hai...! Popat uncle ko chup or mujhe ghurte dekh Jetha uncle bolte hai...!

  • Jethalal- Bol bhai popatlal uski tension mat le tu...
Jetha uncle ki baat sunkar Popat uncle forna bolte hai...!
  • Popat- Jethalal Jannat se meri Shadi ki baat karo na...
Popat uncle ki baat sunkar Hum teeno ko gussa Aajata hai or phir Jetha uncle bolte hai...!
  • Jetha- Popatlal bhudape me tera dimak satya gya hai kya Wo abhi bacchi hai Or tu usse shaadi ki baat kar rha hai..
Jetha uncle ki baat sunkar Tarak uncle bhi Popat uncle se bolte hai.....!
  • Tarak- or nahi to kya Popatlal apni umar dekho or uski umar dekho.. Agar Tumhari shadi time se ho jati to tumhari uske jaise ek ladki hoti...
Jetha uncle or Tarak uncle ki baat sunkar Popat uncle ka muh utar jata hai or unko aise neeras dekh kar jetha uncle bolte hai....
  • Jetha- Popatlal tum Neeras mat ho mene tere liye ek ladki dekh rakhi hai bs 1, 2 din me baar karuga usse tumhari shadi ki..
Jetha uncle ki baat sunkar Popat uncle khus ho jate hai or Jetha uncle ko khusi se gale laga lete hai itne me cake katne ki Annousment hoti hai or tappu cake katta hai or sabko khelata hai... In sab ke doran meri nazar sirf Jannat par hi the jiska pta Usko bhi tha or bhi bhi bich bich me mujhe ek smile de rahi the... Tabhi sab loog dance karne lagti hai including Jannat....!
Dance karte time Jab meri Nazar Jannat ki

images
gand par padti hai to mera mann karta hai Isko yahi pakad kar iski gand chatlu...! Kyuki Jannat ki gand ki shape bahut hi mast the jisko dekh kar kisi ka bhi bura haal ho jayega... Aise hi sab loog kareeb 12 ya 1 baje Tak dance karte hai or phir party katam ho jati hai or Jannat Ashnoor or Arishfa ye teeno Jetha uncle se... Uski baat sunkar Jethalal uncle bolte hai...

  • JEtha uncle- abhi to bahut time ho gya hai tume teeno akeli kaise jaogi...
  • Jannat- hum chale jayege Uncle koi problem nahi hogi...
  • Jetha uncle- Tume ek kaam karo Aaj Raat mere Ghar par hi ruk jao..
  • Jannat- aapko takleef karni ki kya jarurt hai..
  • Arishfa- ha uncle apko bina baat ke takleef karne ki kya jarurt hai...
Un teeno ki baat sunkar Tarak uncle bolte hai...
  • tarak- isme takleef kaise baccho hamare liye jaise Tappu sena hai waise hi Aap log ho...
  • Jetha uncle- ha Mehta sahab bilkul theek bol rahe hai..
Tarak uncle ki baat sunkar Jannat bhavuk ho jati hai or bolti hai...
  • Jannat- jaisa tappu sena se suna tha aap log usse bhi acche ho or ek hamari Society hai Jha hum loog PG par rehte hai wha har koi hume gandi Nazar se dekhta hai ladko se lekar bhudo tak....
Jannat ki baat sunkar hume bahut bura lagta hai or mujhe apne Aap par gussa bhi Aata hai.... Kyuki hum bhi to yehi sab kar rahe the unke sath iskiye me Jannat se bolta hu...
  • Me- sorry jannat
  • Jannat- aap kis kiye sorry bol rahe ho
  • Me- Wo badme batauga..
Jaise hi meri baat katam hoti hai Jetha uncle bolte hai.. tum loog mere ek Flat khali hai wha Ruk jao...
Sorry Friend's Me piche update me likhna bhul gayi the Aaj Dopher me Jetha uncle ne Tayab uncle wala Flat kareed liya hai....! isliye wo Flat ab jetha uncle ka hai or yha jetha uncle us flat ki hi baat kar rahe hai...
or ha Kal din me tum Loog uski falt me shift ho janaa... Jetha uncle ki baat sunkar teeno bolti hai aap kyu takleef kar rahe ho uncle...

  • Jetha uncle- isme takleef ki kya baat hai wo flat to waise bhi Khali rehtaa hai or yha tum logo par koi gandi nazar rakhega agar rakhe to hum teeno me se kisi ko bhi bta dena... Or jab kal tum Apne flat par jao to tumhe bta dena me Aadmi bhej kar tumhara saman mangwa luga...
Jethalal ki baat sunkar teeno ha me sir hila deti hai... Itne me party katam ho gayi the or sab loog apne apne gahr chale gaye the sirf society walo ko chhod kar.. uske baad jetha uncle Daya Aunty se bolte hai...
  • Jetha uncle- Daya jra new falt ki chabi lana is teeno bachiya usme soyegi.. or Ha abse ye usme hi rahegi
Jetha uncle ki baat sunkar Daya Aunty Chabi lene chali jati hai or idher sab Mard loog khus ho jate hai ki aise teeen haseen ladki society me rehne Aarahi hai... Un sabki khusi ka pta hum teeno ko pta chal gya tha jisko dekh kar Tarak uncle bolte hai....!
  • Tarak uncle- ye Jis Society me rehti the Usme sab inper gandi nazar rakhte the... Ye me tum logo ko isliye bata rha hu taki hum loog bhul kar bhi aisee galti na karo
Tarak uncli ki baat sunkar sabhi Ladies Un teeno par pass jati hai or unko gale mila leti hai or bolti hai... Beta aap logo ki darne ki jarurat nahi hai agar yha koi tum logo ke sath galat kare to hume batana.... Sabhi ladies ki baat sunkar chacha ji bolte hai...
  • chacha ji- ha baccho tum kisi ko bhi bta dena... Jo tum logo par gandi nazar rakhega usko me society me ghusne hi nahi duga...
Chacha ji ki baat sunkar sab darr jate hai Or sabse jyada Popatlal kyuki usne sochta tha ab ye yha rahegi to me inko patane ki kosis karuga yato shadi karluga nahi to chod kar maje luga...
itne me Daya Aajati hai chabhi lekar or jab usko is baat ka pta chalta hai to wo unke pass jati hai or unse boti hai...

  • Daya- Beta tum hamare ghar hi khana khana or mujhe Apni maa jaise hi smjhna.. tum logo ko koi bhi problem ho ya kisi bhi cheez ki jarurt ho to mujhe bolta...
Daya ki baat sunkar teeno rone lagti hai or Daya ke gale lag jati hai or Mere chacha Jetha uncle se bolte hai...
  • Mere chacha- Jethalal agar koi in bachiyo ko tang kare ya koi bhi ulti sidhi harkat kare to mujhe batana me apne tarike se bhi dekhuga usko...Or ha mujhe koi jaruri kaam Aagya hai isliye mujhe jana hoga me ab sidha tumhari shadi ke din Aauga or mere bhatije ka khayal rakhna...
Chacha ki baat sunkar Daya Aunty bolti hai...
  • Daya- Mohanlal bhai aap chinta kar karo Aajse ye charo Mere liye mere tappu jaise hi hai isliye Aap yuvi ki chinta mar karo...
Daya Aunty ki baat sunkar chacha unke Aage hath jodte hua bolte hai ab me chalta hu ye bolkar wo chale jate hai or phir sabhi ladies Un teeno ko unke room me chodne chali jati hai to me Jetha or tarak uncle ko side me chalne ka ishara karta hu mera ishara smjh kar wo meri taraf Aate hai to me unse bolta hu...
  • Me- Jeth uncle mujhe to abhi neend nahi Aarhi hai... To me kya soch rha tha me Us blackmailer ka pta lagau ..
Meri baat sunkar Jetha uncle bolte hai...
  • Jetha uncle- ha neend to hame bhi nahi Aarhi hai kyu Mehta sahab...
  • tarak uncle- ha bhai chalo lage hath ye kaam bhi nimta lete hai..
Tarak uncle ki baat sunkar jetha uncle bapuji se bolte hai...
  • Jetha uncle- bapuji Aap loog ghar jaiye or Aram kariye hum loog aarhe hai..
Jetha uncle ki baat sunkar bapuji or tappu chale jate hai or baki sab bhi or hum teeno sabse phle Jetha uncle ke new flat me jate hai or Tarak or jetha uncle daya/ Babita Anjali Aunty ko batate hai ki wo loog inko sula kar ghar chale jaye hum loog Aarhe hai abhi...!
ye bolkar hum Wha se mere flat me Aajate hai or he Apna Laptop open karta hu or wo phot Apne laptop me copy karta hu or phir Jetha uncle se bolta hu...

  • Me- Ye photo fake hai isme Face edit karke lagya hai Alag se or jha se ye bheji hai uska Address ye rha...!
Jaise hi me unko bhejne wale ka Address batata hu or Dono shocked ho jate hai or bolte hai...
 
Last edited:
Back
Top